ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 дом Иезавели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 10 Empty
СообщениеТема: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 10 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:25 am

Первое сообщение в теме :

дом Иезавели - Страница 10 7e729410
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 10 Icon_m15Чт Сен 08, 2022 5:52 pm

дом Иезавели - Страница 10 W98AiB6qeV4

*Постарался погасить в себе вновь вспыхнувший огонек неуместной ревности, когда Аманда будто бы вскользь упомянула про то, как возможно принимала джакузи со своим первым возлюбленным. Хренов брато-премянник или кто он там ему был. Чувство собственничества и страх потерять Аманду превращали его в какого-то полоумного кретина, который только что и требовал от нее - это постоянных признаний в любви*

- Да... пожалуй, Иезавель не то место, где мы когда-то бы с тобой хотели остаться навечно. *усмехнулся, нежась в теплых почти горячих бурлящих водах, окутанный таким расслабленным блаженством, что уже готов был спорить со своими же словами* Но сейчас, когда оказалось, что это едва ли не единственное безопасное место... так иронично. Я тоже бы хотел остаться здесь... и только чтобы отсюда самолетом в Артлэнд.

*Он обнимал ее так сильно, водил под водой руками по ее животику, груди, ласкал сосочки, но уже не возбуждающе, а скорее нежно. Трогал ее ножки, возвращался к плечикам. Наслаждался каждой секундой возможности коснуться ее... и не отпускать. Ее последние вопросы обожгли непринятием собственной беспомощности. И когда она так спрашивала, а он бесконечно утверждал, что конечно без сомнений они свалят отсюда, ему становилось тошно. От самого себя. От  того, что будучи Кроссом - так и остался неудачливым Янгом.*

- В Галаад возвращаться мы точно не собираемся. *постарался улыбнуться, заглянув в ее личико и запечатлев поцелуй на кончике ее пенного носа. Поморщился шутливо от того, что испачкался. Утер губы, чмокнув девичье плечико* Все получится. Ты не должна... ни о чем думать, я... буду решать все по мере возможности. *звучало опять так пространно и не убедительно, но конкретного пока Эйдан ничего не мог ей обещать или дать, или сказать. Настолько ощущая свою неспособность решить все здесь и сейчас, он заходился в беззвучном раздиравшем его душу вое.*

- Мейдей больше пока не выходит на связь. Они все ушли в подполье, а отношения Галаада и США становятся все напряженнее. Но я не думаю, что кто-то решится начать войну... по крайней мере не в обозримом будущем. Мне всего лишь нужно связаться с семьей... *рассуждать и строить планы - это все, что им оставалось. Поедать безвкусную пищу, сношаться на Церемониях, пытаться зачать плод, который... который по законам это террористической страны бы даже им не принадлежал. Аманде так точно... И любить друг друга. Это все, что у них было. Порой ему казалось, что так мало, но сейчас, когда обнимал ее, прижимая к себе, когда только что владел ею так, как никто и никогда раньше, Эйдан понимал - у него было все. И в пылу охвативших его каких-то мало свойственных ему теперь сентиментальных чувств, он прошептал Аманде на ушко*

- Я не отдам тебя... ни Брюсу, ни кому бы то ни было. Если бы ты знала, как горит... во мне, когда я... представляю, что ты была с ним. Что он твой первый... любимый - до меня. *И ему уже стало так плевать на разность их лет, эту непреодолимую пропасть, плевать на неуместность реальности, в которой они жили, чтобы признаваться ей в этом. Эйдан признался. Потому что любовь к этой девочке теперь властвовала над его жизнью. До ее конца. Совершенно точно*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 10 Icon_m15Чт Сен 08, 2022 11:00 pm

дом Иезавели - Страница 10 Jv65S7KD8q4
*Ами понимала, что Эйдан ничего не мог обещать ей, не мог обещать больше, чем они имели, ведь путь к выходу из Галаада был слишком опасен, и им нужно было выверить каждый шаг. И была благодарна за эту возможность хотя бы вот так, несколько часов в ночи понежиться в объятиях друг друга, поговорить в полный голос, не бояться, что их подслушают, и уже точно никто не обольет их здесь бензином. От воспоминаний по коже понеслись мурашки, но Аманда лишь теснее закутывалась в мужские объятия, прикрывая глаза от пронзительного удовольствия.*

- Я знаю, что все получится... Я верю в это очень сильно. Я не чувствую, что вся наша жизнь закончится... в Галааде, это значит, что скоро... Достаточно скоро мы снова будем на воле. *хотя потому, что их двое. Что они есть друг у друга, и они сделают все, ради того, чтобы быть вместе и в безопасности. И слова о том, что казалось бы, было достаточно просто попытаться выйти на связь с его семьей и... И им бы сразу помогли, вселяли в девушку какую-никакую, но надежду. Ведь Эйдан был здесь под прикрытием. Это значило, рано или поздно, его бы все равно отсюда вытащили. А значит, и ее вместе с ним.
И когда Эйдан произнес свои последние слова, Аманда так крепко вжалась в его грудь, чувства так остро скрутили все внутри, причиняя сладкую боль, сердце забилось так быстро, что перед глазами все будто стало ярче. Он ревнует? Это было так... необычно, волнующе, вроде как неловко, но... Сердечко так ярко колотилось волнением, что девушка пылко прошептала в ответ*

- Я никогда... Никогда тебя не оставлю. *она обернулась в ванной, чтобы преданно и зачарованно заглянуть в его глаза, и погладить его скуластое лицо, трепетно шепча* Теперь я всегда... Всегда всегда буду твоей. И только... *потому что так сильно любила его, и не могла даже представить себе момента, в котором оставила бы его... Без себя. И то, что случилось между ними здесь, и происходило день за днем, объединило их навсегда, противопоставив всему миру. Даже... Даже Брюсу. Ее чувства к нему, ее чувство уважения к нему не позволили бы ей однажды... Когда они бы вновь оказались так рядом, позволить себе предать кого-то из них. Она хотела быть честной со всеми и главное с самой собой.* Я люблю тебя... *она дрожаще улыбнулась, а в глазах замелькали слезы от чувственности* Ты мой любимый... Отныне... И навсегда. И я хочу любить тебя всю свою жизнь, я буду делать это... Обещаю.

*И она поцеловала его, нежно и влюбленно обхватив мужское лицо ладошками, чтобы целовать, долго, глубоко, с самой сильной любовью, что теперь наполняла ее сердце. Хотелось бы кричать!!! О том, как сильно она любила его, и как верит в то, что им осталось совсем немного подождать и все наладится. И все моменты, что они урывали здесь друг с другом, навсегда сложатся в их историю. И у них еще было  несколько часов... Чтобы записать все это...
Скоро им предстояло снова вернуться в дом Уайатов, где их ожидала гадкая Энн-Мари, ее Марфа, вновь все те запреты, что возвращались в ее жизнь с красным платьем. Но пока была без него... Могла претендовать на звание самой счастливой девушки без платья. Ведь именно счастливой сейчас и была, пусть и в окружении этого фанатического безумия. Они - были здравы как никогда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
дом Иезавели
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: