ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 дом Иезавели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:25 am

Первое сообщение в теме :

дом Иезавели - Страница 5 7e729410
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вс Сен 26, 2021 10:37 pm

дом Иезавели - Страница 5 CuoveOe5rcI

*Слушая бедняжку, Кэсс все больше кривилась. Кажется, сомнений уже не было, и Аманда реально была беременна. Но как так то? Когда успела? В смысле, что понятно когда, но как? Здесь разве так просто было залететь? Но потом вспомнила, что та ведь была не отсюда. В том смысле, что когда случилась вся эта радиоактивная заварушка, девушка по сути была тогда еще ребенком и была далеко отсюда. А значит, на ее репродуктивность не повлияли никакие техногенные катастрофы... И та была прекрасненько фертильной. Задумалась, взглянув на Аманду серьезнее*

- Слушай... Попробовать, конечно, можно... Потихому. *огляделась. Вокруг вроде почти все спали, а те, кто еще колобродились, находились далеко и слышать не могли* Просто методы, знаешь ли... У нас тут, сама понимаешь. Не цивильные. Тесс умеет, но... Сама то выдержишь? Тебе дадут выпить отравы, посадят на пару часов на кипящий горшок, а потом... для верности она тебе там еще поорудует, кхм, чем-то не очень приятным. Так что, черт... хвала то есть, не знаю.

*Девушка озабоченно поджала губы, снова кинув взгляд на Аманду. Но вид у той был настолько убитый и убогий, что похоже, иных вариантов не было. Ей по-любому хана. Или во время аборта, если что-то пойдет не так, или когда узнают, что она беременная согрешившая Марфа. Выходов было немного. Но... А что если она ошибается?*

- Да, ну какая лестница, ты чего. А... может, все не так уж плохо, а? Послушай... Если узнают, что ты беременна, может простят, спустят, потому что ты ну... Беременна же! Это здесь, сама знаешь аки второе пришествие мать его... *опять пооглядывалась, сбавив шепот на еле слышный*

- Может, тебе разрешат родить, а потом как годную переведут к какому-нибудь Командору... И что? Ну будет он в тебя совать свою сардельку три раза в месяц, зато жить будешь куда лучше, чем тут! Это же... Ну факт. Со Служанками знаешь сколько возни... Как со святошами, особенно если те уже рожавшие. А ты будешь... И каждый день будет хлеб с маслом и ночами спать... А? Подумай, может, тебе оно будет лучше. Нет, конечно, есть вариант, что если узнают, то... *поморщилась* Сразу на Избавление. Но хрен то пойми... Я бы на твоем месте рискнула. И перевелась в Служанки. Если бы прокатило... Тут... *она обвела тусклым взглядом казарму с Марфами, и горько усмехнулась* Перспективки служить до конца дней и периодически быть оттраханной хер пойми кем тоже так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вс Сен 26, 2021 11:19 pm

дом Иезавели - Страница 5 TQ192oLOOso
*Аманда поджала губы, чувствуя как у нее в очередной раз мучительно скручивает живот, от тошноты, от нервов... от страха. Слушала Кассандру и не верила своим ушам, не верила в то, что в 21 веке еще делали... еще предлагали, использовали подобные методы. Напиться яда, свариться на пару, и позволить себя взбить, как яичницу, чтобы из тебя... вышел... зародыш.
Девушка прижала ко рту ладонь, чувствуя, что сейчас снова сблюет. И пока боролась с позывом и не могла ответить, Кассандра повела разговор в другое русло, и Аманда затравленно и убито воззрилась на нее, не в состоянии уложить в голове то, что та озвучивала. Что значит - если... ее простят? Простят и позволят родить. Дадут ей родить ребеночка, окрестят фертильной, бросят ей к ногам цветы как деве Марии, и отправят служить к Командорам, таким же, как тот, что изнасиловал ее, как все те, кто приезжали в Иезавель, с живыми женами, из приличных домов с приличными родословными.
Она прикрыла глаза, в попытке перевести дыхание. Страх перед тем, что могло с ней произойти, если эта Тесс сделает ей аборт, был животным. Страх боли... в ее фантазиях она обещала быть просто непреодолимой. Но мысли... Мысли о том, что в какой-то предполагаемой ситуации ее не изобьют до смерти, а посадят на пуховое облачко и начнут обхаживать как святой сосуд с золотишком, казались девушке еще хуже. Да, она знала, что Служанки считаются типа привелегированными. И даже слышала, как какие-то Марфы обсуждали, что если бы они могли рожать, то вместо того, чтобы работать тут, они бы раздвигали ноги пару раз в месяц перед командором, и лелеяли бы надежду родить ребеночка и стать счастливым носителем победного зародыша. Все это... Все это не могло сложиться в голове девушки в здравую, адекватную, выгодную картину того, что с ней могло бы случиться, роди она этого отпрыска, просто потому - что она не хотела рожать. Под дулом пистолета, под страхом смерти от кровопотери и того, что ее матка может вывалиться ей в руки, истыканная чем-то там в решето, страх дикой боли и страх варварских методов... не шел ни в какое сравнение с тем, что она, совсем маленькая, угнетенная этим страшным местом девочка должна была родить от мерзкого насильника, и положиться на волю случая - казнят ее или помилуют? Помилуют и возведут в Служанки. Или заставят родить а потом посадят на кол или закидают камнями.
У нее закружилась голова, девушка склонилась, опершись о руку, которой упиралась в колено, сгорбилась, смотрясь нак жалко и замученно, но решение, которое пробивалось сквозь слезы было куда сильнее, чем все то, что было в ней*

- Я сказала, я не буду рожать. Я... не буду. Я просто... не могу. Ты не понимаешь, для меня это слишком, слишком тяжело, я не смогу... носить ребенка. Я не смогу... придти и покаяться, понадеяться, что меня... простят. Что, если нет? Что... если заставят родить, а потом убьют? Заставят... почувствовать его внутри меня, заставят... заставят что-то почувствовать к этому? Потом отнимут? А потом убьют? Я... нет, лучше я умру сразу. Нет нет, пусть лучше сразу, пусть Тесс... сделает все как надо, и если получится, и... и я все переживу, пусть будет так. Будет, как будто никогда не было. *и ее голубые глаза так пронзительно вперились в женские карие, и ее взгляд говорил, что она поймет и не изменит решения, не здесь, не сегодня, никогда. Она не была способна на такой рационализм. Она не была способна принять, что она еще могла бы выбрать меньшее... из тех издевательств, что ей грозили. Она не могла принять то, что должна родить ради того, чтобы выжить. Если так и так... все вокруг не жизнь, зачем пытаться сохранить ее тому... Кому лучше не видеть тот мир, который вокруг случился*

- Как мне найти... эту Тесс?..  Хочу сделать это как можно скорее, я не хочу... Чтобы в мире было что-то... связывающее меня и того старого урода. *Испытать боль и умереть в мучениях? Выжить и мучиться еще долго морально и физически? Выжить, чтобы родить и быть казненной? И это был  выбор, который должна была сделать восемнадцатилетняя девочка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Пн Сен 27, 2021 3:50 pm

дом Иезавели - Страница 5 CuoveOe5rcI

*Чем больше Кассандра слушала панические речи Аманды, тем сильнее почему-то убеждалась, что идея с абортом не была самой лучшей и безопасной. Все же... если бы та попыталась покаяться, быть может объяснить Теткам, что она зачала от изнасилования, можно было бы даже свалить вину на любого Хранителя. Кэсс готова была даже выступить свидетелем. А если найти третьего, то все, сраный закон был бы на их стороне. Но по виду Аманды, кажется, было понятно что переубедить ее было, если не невозможно, то очень сложно. А башка у Кассандры варила очень туго, она смертельно устала. Поэтому просто махнула рукой*

- Ну как знаешь... Да, конечно с ребенком бы тебя разлучили. Но если он тебе и не нужен, почему бы не попробовать? Смотри сама... Я поговорю с Тесс как проснемся. Она работает на верхнем этаже, следит за сауной. Как раз там и... *замолкла, когда мимо них прошествовала какая-то сонная Марфа. Затем продолжила*

- Тогда не ешь утром. Придется поголодать до конца смены, продержишься? Зато кровотечение будет поменьше. Когда все сделает, работать точно не сможешь несколько дней. Придется сослаться на грипп или что-то вроде того. Так что...

- Эй, вы бы потише а? Тут люди спят вообще-то, прекращайте балаболить. *Одна из Марф открыла глаза, погрозив кулаком. И девушкам пришлось замолчать. Кассандра кивнула Аманде, чтобы та возвращалась на свою постель. Но перед тем сжала ей руку вроде как в ободряющем жесте. Чем все это могло закончиться для бедняжки один бог знал, а судя по тому, что тот вообще в Галааде отсутствовал, перспективки были так себе. Но раз уж особо иных выходов не было, придется рискнуть. Нет, по большей части когда здесь залетали из десяти случаев восемь у Тесс оканчивались успешно. Так что может еще и пронесет.
Засыпая, Кассандра вспоминала Логана... И подумала, что вот если бы такое случилось, и она сама от него забеременела, избавляться от ребенка или лишаться его после рождения было бы ой как обидно... Он так нравился ей. И был таким адекватным и, если бы все было по иному, несмотря на всю разницу с ним в возрасте, она бы бегом побежала за него замуж. Но увы... ей светило до конца дней драить полы на кухне, отмывать кастрюли и стирать салфетки, а ему начищать до блеска командорскую тачку. Вот же им обоим не свезло*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Пн Сен 27, 2021 10:17 pm

============================================================================

дом Иезавели - Страница 5 TQ192oLOOso
*Весь следующий день прошел для Аманды словно в тумане, она плохо спала несмотря ни на какие таблетки, ее тошнило, и лекарство просто не усваивалось, а больше пить нельзя было. Отказавшись на утро от завтрака, который и без того не очень хорошо усваивался ее бунтовавшим желудком, девушка весь день работала не покладая рук, готовила, готовила, захлебываясь тошнотой от идеальных запахов жрачки, какие только могли получаться из под ее умелых рук, и готовилась морально... к боли.
Наверное, после того, как она провалялась в больнице после взрыва, в который не повезло выжить и оказаться тут, Аманда изменила свой болевой порог. Воспоминания затирались, потому что тогда большее время провела в полусне, но так или иначе знала, было очень хреново. Сегодня вечером... Снова будет. И все это станет продолжением спектакля, который для нее разыграл тот старый Командор, решивший, что ее можно было просто отыметь без последствий, а теперь она их расхлебывала, и она за них расплачивалась.
Старалась не думать о том, как все будет происходить. Не знала, какие методы использовали в том мире, который был ДО Галаада, ей об таком не рассказывали, а может она и не помнила. Может, с лестницы свалиться было бы куда более нормально, но это же не обязательно было бы наверняка. Что, если этот отпрыск окажется слишком жаждущим жизни... живучим, как она сама. Поэтому прогадать она не могла, все нужно было сделать как можно быстрее, и как можно незаметнее, ведь если кто узнает о том, что она решила избавиться от дара Божьего, ей точно добра не найти.
Это было ужасно... Было кошмарно для абсолютно безобидной, набожной девушки, в мечтах которой когда-то давно было бы и создание семьи, настоящей ячейки общества, и с детства, как у любой девочки, были и фантазии о том, как она стала бы мамой, согревала малыша своей сильной любовью, была бы замужем и очень счастлива - если не как в сказке, то в меру возможностей, какие есть у приютских выходцев. Сейчас... Она вероятно была беременна, но не чувствовала ничего к тому, что оставил в ней тот Командор. Нужно было просто закончить все как можно скорее... Закончить, чтобы дальше терпеть, в надежде, что когда-нибудь она все-таки справится и... И либо закончится Галаад, либо закончится она.
Наступила глубокая ночь, после тяжелой рабочей смены, когда почти все Командоры уже покинули Иезавель, а ей позволили покинуть кухню, готовить больше не нужно было. Кассандра договорилась с Тесс, что та будет ждать ее в сауне, и когда направилась туда, воровато оглядываясь по сторонам, едва ли осознавала до последнего момента, на что идет. Ее вело единственное желание - чтобы внутри нее ничего не было. Чтобы никто не жил... Никто не родился. И никто не узнал.*

- Святой день... *тихо пробормотала, когда зашла в душное помещение, почувствовав, как слегка повело голову. К ней вышла Марфа лет сорока на вид, и воровато заглянув ей за спину, тихо и резко спросила*

- Ты от Кассандры? Ну давай, проходи, не стой на пороге. Времени немного, вдруг кому припрет попариться.

*Аманда прошла в небольшую комнатушку, тускло освещаемую небольшой лампой, там стояла кушетка, возле которой были накиданы полотенца, похоже было на кладовку. Тесс кивнула, Аманда туда села, ощущая, как ее потряхивает нестрепимой крупной дрожью. Ее тошнило от страха, от голода, от всей хреновой жизни, но не было вариантов пожаловаться. Марфа прикрыла за ними дверь, заперев щеколду, и достав из шкафа какой-то чайник, налила какую-то вонючую жижу в стакан и подала девушке*

- На, пей. Здесь смесь трав, мята, богульник, немного тертых грибов, мерзкая... дрянь, знаю, но должна вызвать хорошую реакцию организма. Делала раньше такое?.. Нет? А рожала? Ладно... Сейчас выпьешь это, потом отведу тебя в сауну, запру, придется там повариться, чтобы температура поднялась. Затем нужно будет спицей проткнуть плодный пузырь, если конечно получится его сразу найти, но... Вариантов не много. Если не получится, можно засунуть туда на некоторое время морковь, больно, но тоже верно. Прости уж, вариантов... нам оставили не много. Есть вероятность, что после ты не сможешь иметь детей, но... это и лучшему сейчас. Пей... Я пока пойду натоплю сауну.

*И когда Тесс вышла, Аманда, трясущейся рукой держа стакан с вонючей дрянью, уже не замечала, как слезы ручьем льются в нее, а тошнота усилилась от накатившего просто животного страха. Все то... Что описала ей Тесс было чем-то настолько варварским, чем-то диким, чем-то... Чем ей придется воспользоваться, потому что у нее не было вариантов. Она не могла сделать ничего другого, она... не могла вскочить, убежать, и пойти каяться, как ей предлагала Кэсс. Нет! Она не будет рожать! Лучше сейчас... Сделала глоток, и жижа была настолько мерзкая, ее затошнило, Ами еле стиснула губы, чтобы не выплюнуть, крепко зажмурилась, заставляя себя проглотить это чайлдфри спасение*.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вт Сен 28, 2021 3:27 pm

дом Иезавели - Страница 5 2dKcuqDomTg

*За последний месяц ему удалось поработать гораздо больше и продуктивнее, нежели за все время, проведенное в Галааде. Эйдан смог таки выяснить, что существует некое подпольное сопротивление, звавшее себя "Мэйдей"... И в нем состояли абсолютно разные представители классов - как Марфы, так и простые экономужья и жены, Служанки и даже, как поговаривали, несколько Теток. Эта информация была чрезвычайно полезной и необходимой, и ему нужно было, как можно скорее, заполучив доказательства, предоставить их агенту из США. Примерное время встречи было назначено на день, когда ему предстояло перевозить Харриса в другой штат на очередную предстоящую конференцию по вопросам улучшения рождаемости. Здесь с появлением на свет все большего количества детей-инвалидов сходили с ума. Несколько Служанок даже были приговорены к Избавлению за то, что родили за подряд двух-трех нежизнеспособных младенцев. С ними даже не стали церемониться, чтобы сослать в Колонии. Просто сразу убили. Зафиксировав и таковые случаи, Эйдан собирался передать все это агенту, как и то, что успел разузнать о Харрисе. Не только к примеру то, что тот предпочитал насиловать юных, маленьких девочек, но и то, что он был первым, кто спланировал покушение на президента Мексики и отдал приказ о его ликвидации. Эйдану удалось добыть документы, аудио-записи и даже несколько фото. Все хранилось на микро-флешке, которая всегда была при нем и которую требовалось передать для обнародования в США. Имелось ли достаточных поводов, чтобы развязать войну и истребить террористическое государство? Это решать будет Дерек. Ну или отец, если сын-президент пожелает к тому прислушаться. Его же дело, Эйдана, было как и прежде оставаться лишь в тени великой фамилии Кросс. Даже звучало смешно.
Помимо всего прочего не забывал так же о маленькой Аманде, для которой уже у него была приготовлена новая пластинка таблеток. Но чертов Харрис никак не собирался в Иезавель. Его здоровье слегка пошатнулось, и старик мучился подагрой, привязывая к своим распухшим коленкам какие-то вонючие припарки. Эйдан от всей души желал тому поскорее сдохнуть. Только вопреки ожиданиям, как только тот поправился, то сразу же засобирался в публичный дом. Его толстая, старая и смертельно мерзкая женушка уже истерила изо всех сил, требуя новую Служанку. И кажется, Командор собрался вплотную заняться этим вопросом. В Красном Центре сейчас (как успел услышать) готовилось всего с десяток новых Служанок, это было весьма маловато для желающих потрахаться на глазах у жен.
Они выехали как всегда за полночь. И где-то в районе часа ночи, Эйдан проводил старика внутрь, задержавшись привычно на кухне. Увидев Кассандру, махнул ей рукой издалека, желая бы подозвать, поинтересоваться, где сейчас Марфа Аманда, чтобы по возможности передать той привезенные таблетки. Ну и от кофе в целом не отказался бы. Его частенько посещали мысли о том, чего могла натерпеться бедняжка за целый месяц еще здесь. Но он каждый раз запрещал себе представлять, сожалеть и анализировать. Хоть и получалось слабо. Разве что по прошествии времени эмоции вновь утихли, вернувшись в прежнее минорное русло, и Эйдан всячески старался этому порадоваться.*

- Эй, привет, командир! *Кассандра, едва сдерживая плескавшуюся в глазах радость, подпорхнула к нему* Как давно тебя не было, Логан! Так давно... Я уже начинала бояться.

- Думаю, у тебя находились и другие поводы здесь побояться. *он чуть улыбнулся, глядя на Марфу, которая по большей части всегда пребывала в хорошем расположении духа. Это было странным для ее занятия и места нахождения, но не могло не удивлять человеческому желанию не сойти с ума*

- Хочешь поесть? У нас сегодня грибы в сметане и луковый пирог. Аманда готовила, так что за вкусноту отвечаю. *Кэсс улыбнулась, правда не слишком весело, вспомнив, куда сейчас отвела несчастную девочку, и что той предстояло пережить*

- Да, пирог это класс, пожалуй. *кивнул, соглашаясь перекусить. А затем спросил, вроде бы как невзначай* А где сама повар? Поблагодарил бы лично.

- Ой, она... *Вид у Кассандры сделался уже откровенно печальным, и тот, почувствовав тревогу, спросил еще раз*

- Где Аманда, Кэсс?

- Она... *не зная зачем, то ли от переполнявших ее переживательных эмоций, то ли от желания поделиться тайной, которая могла бы секретиком связать ее поближе с Логаном, то ли просто будучи знатным треплом, Кассандра подалась к нему ближе, делая вид, что вытирает со стола и зашептала* Она залетела, представляешь? Ее тут кто-то... того-этого, и получилось. Хвала то какая... хех. Только она совсем скисла, помирать уже собралась. И... В общем... Я отправила ее тут... *и дальше она принялась шептать ему об ужасах, что предстояло пережить бедняжке. А сама же, не зная, то ли больше переживала за нее, то ли за то, что лицо Логана находилось так близко, и ей хотелось бы до него докоснуться, буквально таки исходилась на дрожание голосом.
Эйдан, слушая, просто не верил своим ушам. Что?.. Морковь? Спицы... Что блять? Это... она беременна? От... Харриса или Паттерсона? Она... беременна. Внутри него случился какой-то атомный взрыв. Не меньше, чем тот, что взорвал собой тут цивилизацию, превратив ее в Галаад. Его привычное уравновешенное состояние опять было подорвано. И на этот раз так фатально. Он рывком поднялся со стула, и метнув на Кассандру жуткий злой взгляд, процедил*

- Где мне ее найти? Где эта Тесс?

- Ой... *таким озлобленным Кэсс увидела его впервые. И впервые испугалась. Черт... А если она сболтнула лишнего? А если... Логан Уайт все-таки не такой и... Уайт и пушистый? Что он задумал, зачем?* Ну это... Только ты, чего это?.. Я же по секрету, я думала ты... *Но когда тот дернулся к ней, обхватил за плечи и тряхнул с такой силой, что у нее мозги взболтались, девушка едва сдержалась, чтобы не пискнуть*

- Где она? *и Логан спросил это таким убийственно-приказным тоном, а его зеленые глаза впервые за все время, что видела его, блестели такой ужасной сталью, что едва не разревевшись, Кассандра ответила полушепотом*

- На верхнем этаже... Дальняя комната в конце коридора. Где сауна... И Логан, а может, пожалуйста, ты... *но тот уже, не слушая ее, оттолкнул от себя так, что чуть не упала, и рванул из кухни. Кэсс проводила его перепуганным насмерть взглядом и метнулась в туалет, едва сдерживая рыдания. Вот она дура! ДУРА! Поверила ему... Проболталась! А он... что он хотел сделать? Убить Аманду? И Тесс? Рассказать о них побежал? Доложить? Им всем крышка... Их всех убьют. Их... ВСЕХ ПОВЕСЯТ! И захлебываясь истерикой от страха, Кассандра заперлась в туалете, роняя огромные бесконечные слезы.

Эйдан же шел так быстро, как только мог. Сорваться на бег, не вызвав подозрений, было бы невозможным. Приходилось контролировать себя даже в такой экстренной ситуации. Когда только и хотелось, что заорать во все горло и рвануть бегом так, чтобы легкие свело. Аманда собиралась сделать аборт в таких нереальных, доисторических условиях, что процентов на девяносто девять ее ждала смерть. Он был в этом убежден. И эта маленькая несчастная дурочка, страдавшая здесь от желания умереть, так напоминавшая ему Алексис, вдруг вызвала в нем такую бурю эмоций, что даже не представлял, что был на нее способен. Скорее. Успеть! Спасти ее... Твою ж мать. Он не должен никого здесь спасать!!! Тебя должен. Она запомнилась ему. Своим горем, своей отравленной участью, своей несчастливой судьбой... Совсем как у... Да, нет, у Алексис все сложилось, как нельзя лучше. Ее от смерти спас самый теперь лучший и единственный мужчина ее жизни, ставший мужем и отцом их бесконечных детей. Пока он, Эйдан, страдал хyйнёй, уберегая свою никому не нужную бляdскую репутацию.
Не помнил, как вообще ему удалось добраться до нужной комнаты, потому что перед глазами стояла уже кровавая пелена от панического ужаса. И больше не задумываясь об осторожности, он буквально вышиб плечом запертую дверь, ворвавшись внутрь. Послышался испуганный крик, и он увидел перед собой женщину, Марфу лет около сорока, по-видимому ту самую - Тесс. Вид у той походил на перепуганного до смерти животного. Она рухнула на колени, принявшись протяжно причитать, стонать и плакать*

- О, Хранитель... Святой вечер, я... Это все не так, как кажется, я... Никогда бы, я... *но он не слушал ее, лихорадочно оглядываясь. На импровизированном столе валялись какие-то инструменты, о назначении которых и знать не хотел, пресловутая... еbaная морковка и чистые тряпки.*

- Где она?

- Оооо, хвала его милости, я...

- ГДЕ ОНА? *Эйдан заорал так громко, что его должно быть можно было услышать и на первом этаже, но паника сработала быстрее разума. И когда рыдающая Тесс махнула рукой, указав на одну из дверей, ведущих судя по всему в парилку, он кинулся туда, чуть не сорвав дверь с петель. Когда заскочил внутрь, на него дыхнуло влажным жаром. И Аманда, судя по всему, без сознания, лежала на одной из парильных скамеек. Эйдан в два шага подошел к ней, порывисто подхватил на руки ее легкое, почти безжизненное тельце, и поспешил обратно на воздух.
Выйдя с девушкой на руках, бросил взгляд на все так же скулившую в слезах от ужаса Марфу Тесс*

- Ты что-то уже делала с ней? Что ты делала? Что ты дала ей?

- НЕТ! *Она так отчаянно вскрикнула, а в глазах блеснула надежда* Я еще ничего не делала! Она все еще... Она беременна, Хранитель! Можно позвать врача и убедиться, я... Она ждет ребеночка, хвала его милости! Она ждет, она...

- Мне нужна прохладная комната. И звать никого не нужно. Быстро приберись тут. *поняв, что ее, кажется, сейчас еще не станут убивать, Тесс быстро-быстро закивала, как болванчик*

- Поняла, сэр, я поняла. Ее можно отнести в кладовую, там... где хранятся засолки и... там темно и прохладно, там холодильники и... *понятия не имела, что собирался делать с этой Марфой Хранитель, но была бы просто счастлива, если бы они убрались,  а она бы подумала, как ей и что теперь делать дальше!
Эйдан, кивнув, примерно понимая куда ему идти, вышел из сауны и по коридору направился к черному выходу на лестницу. Да, его можно было увидеть и отследить по камерам, но уже понял, что по большей части за безопасностью в Иезавели следили мало. Несмотря даже на то, что здесь любили прохлаждаться такие высокие чиновники, как Харрис. Это был просто бордель. А бордель в любые времена и на любой территории и есть бордель.
Ему удалось спуститься вроде бы незамеченным в названную кладовую. Помещение было большим, заваленным провизией, складскими стеллажами и ящиками. И он, пройдя между ними к самому дальнему и темному углу, осторожно опустил Аманду на один из мешков с мукой, стоявших у каменной стены. Наверху вдоль стен располагались небольшие окна, из которых лился слабый уличный свет фонарей, озаряя полуподвальное помещение. Взгляд Эйдана был озабоченным, а брови напряженно сдвигались. Жива... и еще цела. Накаченная какой-то отравой, но хотя бы еще никто не успел засунуть ей промеж ног овощную культуру. Твою ж мать... Он осторожно отвел с лица девочки несколько спутанных влажных прядей. Беременна... И что ей, ему и им теперь было делать дальше он ни черта не имел понятия. Он просто вытащил ее оттуда, откуда быть может, возврата бы ей уже не было. Ты будешь жить. Ты должна. Очнувшись, та могла бы вновь начать задавать свои горестные вопросы - а зачем, а почему? И Эйдан не знал на них ответа. Он просто сейчас сидел рядом в ожидании, когда Аманда придет в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вт Сен 28, 2021 10:21 pm

дом Иезавели - Страница 5 TQ192oLOOso
*После того, как напилась какого-то отравляющего варева, дальше для Аманды все было как в тумане. Она зашла в парилку, где как Тесс объяснила ей, отвар окажет лучший эффект на матку, и жар вообще не рекомендован беременным, что поможет сто процентов открыть кровотечение, а если нет, то она добавит ей каких-нибудь манипуляций. Но кажется голодовка, тошнота и общая слабость сказались на организме сильнее, и когда почувствовала, как сердце уже нещадно колотится в самых висках, ей резко стало нечем дышать, а перед глазами расплылась кромешная темнота, в которую провалилась, потеряв сознание. Последней мыслью было то, что может, даже к лучшему, она может очнется, когда уже все закончится? Дыхание прерывалось, а голова кружилась настолько, насколько скручивало живот от какой-то тошнотворной отравы.
... Прежде чем открыла глаза, когда что-то почувствовала, а сознание начало проясняться, ощутила, что стало прохладнее. Сердце худо бедно сбавило темп, но тошнота была отравляющей, у нее буквально крутило живот, как будто съела кусок сырого тухлого мяса. Она где-то лежала... У нее практически ничего не болело. Веки затряслись, а брови сдвинулись в попытках контролировать лицевые мышцы, когда попыталась открыть глаза и подняться. Надеялась, что все уже кончилось, взмолилась Богу, что все страшное, чего так ждала целый день, уже миновало. Ее раскрасневшееся лицо было покрыто испариной, ресницы тряслись, и она тяжело дышала, пошевелившись со стоном. Стоило быть осмотрительнее, сразу попытаться подняться, встать, пойти работать, но ее так тошнило и кружилась голова, что смогла лишь слабо ткнуться ладонями во что-то мягкое, на чем лежала, и открыть глаза.
И когда вдруг увидела в темноте комнаты лицо вовсе не Марфы Тесс, а Хранителя Логана она еле сдержала вскрик, дернувшись, но голова закружилась, и она обмякла обратно на мешок, в панике глядя на мужчину. Откуда он взялся?! Что произошло?! Ее лицо отразило глобальный спектр всех переживаний и вопросов, слабо завертела головой, и зашептала*

- Что произошло? Где... где Марфа? Где я, я... нет, я в кладовой, но откуда вы, что.. *и когда встретилась с ним взглядом, замолчала, прочувствовав тягостное молчание с его стороны и внутри все похолодело. Как он казался рядом и как они оказались тут? Она ничего не помнила и не чувствовала, оставалось предположить, что он ее сюда... перенес? Но откуда он... Он узнал, что она собиралась сделать? С ней это сделали? И наверное, даже сейчас, когда память опять выбросила кусок, не уведомив девушку о том, как она из парилки оказалась в кладовке, самым главным осталось - ей сделали аборт? И позабыв об осторожности, о том, что Хранитель хоть и проявлял к ней участие, мог быть против такого, но он говорил, говорил, что он не урожденный Галаадец, что он... Ее затошнило, мысли спутались, но когда бросила взгляд блестящих глаз в мужское лицо, вперилась буквально в самую глубину его зеленых омутов с неземной надеждой*

- Откуда я тут оказалась? Скажите, скажите, пожалуйста, это все... Со мной... Все, вы не знаете? Все... кончилось? *если он знал, он скажет? Если не знал, не поймет*.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вт Сен 28, 2021 10:53 pm

дом Иезавели - Страница 5 2dKcuqDomTg

*Дико хотелось курить. Все чаще замечал за собой, что пагубность привычки усиливалась, когда нервничал. А то, что сейчас это с ним творилось, отрицать не было смысла. Пачка сигарет жгла карман, но приходилось претерпевать неудобства. Не покидать же эту девочку, пока она здесь будет валяться одна и без сознания. В целом курение в Галааде было аннулировано на официальном уровне, но так или иначе, Командоры, их жены и Хранители позволяли себе баловаться контрабандой. Старику Харрису, как высокопоставленному говнюку, табак домой привозили мешками. И тот с барского плеча разрешал ему пользоваться "благами" отравления легких. Вот и сейчас Эйдан бы с радостью немножечко траванулся.
Но мысли вернулись в реальность, когда Аманда начала приходить в себя, слабо подавая признаки жизни. Минуло не меньше получаса его бездельного сидения возле нее, прежде чем девушка открыла глаза. Конечно, ее разум был затуманен, а сознание еще плутало после выпитой отравы... И он, подняв руки вверх в знак того, что не причинит ей вреда вновь, ответил*

- Успокойся, все хорошо, ты в безопасности. *Наверное, ей было странно опять видеть рядом с собой его рожу, но... Какие были варианты? Она сама их себе не оставила, стоило лишь ему узнать, что задумала. И мать вашу идиот-бывший коп-Янг поспешил на помощь. Самому было смешно и противно. Но такова была его природа... что в двадцать, что почти в подступавший полтинник лет*

- Я принес тебя сюда. Ты потеряла сознание... *и от ее последнего вопроса буквально таки почувствовал горечь на языке, которым предстояло сказать ей "нет"* На сегодня все кончилось. Но... *это слово следовало бы произносить шепотом или не произносить вообще. Поэтому все же на всякий случай понизил голос* Аборт тебе не сделали. Я не позволил. *и чтобы девочка не зашлась в страхе из-за того, что он не допустил этого по своим галаадским соображениям, сразу же продолжил объяснять*

- Ты понимаешь на что согласилась? Да... носить в себе ребенка от одного из этих... *сдержался, не уточняя, хотя очень бы хотелось сорваться на мат* Отвратительно. Но ты бы не выжила. О, да я еще помню твое желание поскорее отправиться на тот свет, но все же... Давай не в мою смену? А сегодня я на нее здесь заступил, охраняя своего Командора, так что... Считай тебе не повезло. *усмехнулся, говоря все это серьезно и с хмурой тенью на лице. Его зеленые глаза смотрели на нее устало и безнадежно, хотя бы потому, что теперь сам ни черта не знал, что же... ей делать дальше? Рожать? Оставаться беременной? Но представления не имел, а мог лишь тошнотворно догадываться, что с ней могли бы за это сделать тут. За недопустимое зачатие. Спас бы ее факт того, что она в принципе могла рожать? Ему пришла в голову иная и не менее мерзкая догадка - Тебя могут сделать Служанкой... Даже на миг прикрыл глаза, зажмурившись. А когда открыл, постарался судорожно мыслить дальше*

- Я... Постараюсь помочь тебе. *почему в принципе это делал не мог связно объяснить даже самому себе, а ей тем более. Потому что... Она все-таки была так похожа на Алексис? А он... в своем больном, измученном от многолетнего одиночества по ней разуме, взял и стал представлять, а что если... Аманда была бы их доченькой? Чертов eблaн. Выдохнул* У меня есть связи... *уже совсем потерял весь страх, выдавая себя перед незнакомой, и судя по всему, не очень уравновешенной девочкой* Я могу... Я попробую достать тебе другие таблетки. Чтобы все случилось само по себе... Какой у тебя срок? *если та вообще знала* Может, еще есть время... А если нет - тебе стоит сдаться им. И покаяться. И пусть будет, как будет. Но подыхать от... *едва выдавил, аж тряхнуло* Моркови между ног, поверь не самая сладкая смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Вт Сен 28, 2021 11:31 pm

дом Иезавели - Страница 5 TQ192oLOOso
*Она с замиранием сердца ждала ответа на самый волновавший ее вопрос, но когда тот ответил... В открытую дав понять, что ничего не произошло, почувствовала, как сердце рухнуло в пятки. Ее опять затошнило, Аманда приложила пальцы ко лбу, прикрыв глаза*

- Господи... *обреченность ее голоса была фатальной, и когда Хранитель продолжил, вопрошая какого черта она вообще все это придумала, как решилась, как додумалась, чувствовала только одно - как будто проклятая новая жизнь в ее животе уже обзавелась сердцебиением и пульсировала, напоминая мамочке о том, что она все еще с ней. Как будто демон... Будто инопланетянин в ней. И никто, никто не мог ей помочь, полагая, что родить - куда лучше, чем скончаться от аборта. Не лучше! Она не может рожать! Слезы опять заструились по лицу, от безысходности. От понимания того, что ничего не случилось, сердце опять заколотилось, и выпитая отрава и парилка были напрасными, она опять мучилась, и опять зазря. Смогла сесть на мешке, все еще подпирая голову ладонью, упираясь в нее лбом. Даже не сразу услышала, как мужчина заговорил о помощи, слышала только осуждающие речи о том, что согласилась на мясорубку, лишь бы избавиться от ребенка, но почему-то никто.. никто не понимал. Не хотел понимать, слушать, услышать - она не могла родить от этого урода. Но что теперь делать дальше?*

- Ч-то? *не сразу уловила, подняв нахмуренное лицо на Логана, но когда тот вдруг сказал, что может... найти медикаменты, чтобы сделать аборт, подумала, что ослышалась. Чт-то?.. Он продолжил говорить, а она выпрямилась, не веря глядя в его лицо, и даже то, что дальше продолжил говорить о том, что если что - можно и сдаться, не шло ни в какое сравнение с тем, что сказал до этого. Что поможет ей... И после того, что уже несколько раз связало их, почему-то Аманда вдруг подумала, что он обязательно сможет помочь ей еще раз. Сможет и принесет ей таблетки... Он сможет. Он все может, он... не такой как все.*

- Месяц...Срок. С того... случая. *он так говорил об этих варварских способах, ее саму от них кидало в пот, но Галаад просто не оставлял им никаких шансов, он не оставил женщинам выбора рожать или нет, с кем спать или нет, кем быть... или не быть. Одни лишь сумасшедшие фанатики вокруг, одна жестокость, и смерть... И только этот мужчина, глубоко взрослый, но с такими живыми глазами, вдруг обнаружился на ее пути.  И она вдруг порывисто подалась к нему и потеряв осмотрительность и вообще все памятки Галаада, ударилась щекой в мужскую грудь, а трясущиеся руки оплели его талию, лицо ее вжалось в его черную куртку, а тело содрогалось. В порыве крайней степени благодарности.*

- Спасибо... Спасибо, Логан, я не знаю... Чтобы со мной было. Если бы не вы... *и этот сумбурный контакт с каким-то человеком впервые за несколько месяцев, а на памяти так вообще, всколыхнул в груди волну новых слез, но она сурово сдерживала ее, чтобы не промочить мужскую форму. Она стояла перед ним на коленях, сползя с мешка, и просто умирала от того, что сделала, от того... что из черноты паршивой ночи Галаада она увидела свет... видимо, белых волос. Ее благодарности не было предела, она ничего не могла дать, и ее объятия ему по сути тоже были не нужны, она вообще его не знала, но в Галааде не нужно было знать друг друга... Она практически не знала Служанку, с которой пересекалась в магазине, но та уже сейчас значила для нее многое. В Галааде достаточно было протянуть руку и позволить взяться за нее...это было больше, чем какие-либо слова*

- Простите меня, что вам приходится все это из-за меня... переживать, но вы... вы моя единственная надежда. Я так испугалась, когда поняла, что... что он оплодотворил меня, вы даже не представляете, как... испугалась. Нет... нет, нет, рожать я не буду ни за что, никогда... Вы даже не представляете, понимаете? Лучше... лучше пусть... *ей было так дико стыдно, у нее лицо было просто пунцовым, которым тыкалась в куртку, пряча свой срам* лучше бы сделали все это, чем я... чем я стану рожать ребенка стране, которую... Господь лишил детей за их извращения...
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Ср Сен 29, 2021 1:23 pm

дом Иезавели - Страница 5 2dKcuqDomTg

*Все выражение лица Аманды, олицетворявшее собой апокалиптичный ужас и безнадегу, были ему знакомы. Кажется, такую же беспросветную мину он видел на своей собственной роже на протяжении нескольких лет, пока смотрелся в унылое отражение в зеркале, не помня, кто он и откуда. Разве что не был изнасилован и не носил в себе плод чрева от какого-то престарелого ублюдка. Хвала блять.
Но Эйдан даже не успел опомниться, когда вдруг девочка ни с того, ни с сего, видимо, преодолев слабость, всю свою боль и страхи, подалась к нему, порывисто прижавшись к груди. Он окаменел, придя в смятение. Благодарность... которой он не заслужил еще. Он толком ничего не сделал, ничем ей не помог, чтобы заслужить ее искреннюю благодарность и доверие, которым она к нему, кажется, проникалась... Они все тут никто не могли друг другу доверять. Но он уже, совершая ошибки, совался туда, куда не следовало, беспокоясь за ее жизнь, и зачем-то глупо решив, что хоть как-то мог бы облегчить ее мучения здесь. В Галааде облегчить всем жизнь могло только сраное Избавление. Но он к нему не торопился и не собирался позволять этой несчастной девочке желать отправиться туда же.*

- Ну что ты... *Ему было так неловко, так стеснительно чувствовать ее объятия. Аманда жалась так доверчиво и испугано, как слепой котенок. И его сердце... очерствевшее за столько лет принудительного безразличия к жизни, вновь дернулось какой-то отдаленной, забытой теплотой. Эйдан вдруг медленно поднял руки и положил их на девичьи плечи, слегка сжав. Но не отстранил девушку от себя, позволив той и... себе эти краткие минуты оттепели среди сурового галаадского ледника*

- Я... еще не сделал для тебя ничего особенного. *он усмехнулся, осторожно и очень неспешно принявшись поглаживать девочку по спине. Ему было это приятно... черт! Ему было приятно! Делать это... осуществлять тактильную возможность дать почувствовать ей свое участие... и защиту?.. Проклятый идиот. Сглотнул* Кроме того, что смог достать для тебя таблетки от головной боли, которой сам страдал несколько лет из-за амнезии... Отказался изнасиловать тебя и... вытащил из-под морковной участи... *горько усмехнулся* Я не сделал для тебя ничего. Но попробовать стоит. *скривился от ее последних слов об оплодотворении от вонючего старика. И да, очень ясно мог бы себе представить ее отвращение и ужас. Зачем-то вспомнил опять... Как явился тогда за зов Алексис, когда она чуть не отымела одного своего престарелого клиента до смерти. Это было такое далекое воспоминание из такой далекой прошлой жизни, которой будто бы и вовсе не было...
Отстранив чуть Аманду от себя, он тронул пальцами ее подбородок, приподняв лицо. И вглядевшись в него в который раз, не без сожаления выдохнул, сказав тише*

- Ты... напоминаешь мне одного человека. Которого я знал очень-очень давно. Это был... хороший человек. Она есть и сейчас только в другой реальности... *вряд ли бы Аманда что-то поняла, он скорее говорил для себя, обуреваемый непонятными и тревожащими его эмоциями* И если бы ты не годилась мне в дочери... и ей тоже, я бы решил, что увидел призрака прошлого. *усмехнулся, убирая руку от ее лица* Я постараюсь достать таблетки. На этой неделе точно. Потерпи. Если же не получится... *Эйдан поморщился, нехотя продолжив* Придется рожать, Аманда. И с этим уже ничего поделать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 5 Icon_m15Ср Сен 29, 2021 9:35 pm

дом Иезавели - Страница 5 TQ192oLOOso
*Аманда не ожидала, что Логан дотронется до нее в ответ, но когда он сделал это, почувствовала, как все внутри пробило током дрожи, теснее зажмурилась и как будто незаметно вжалась в него, поглощенная этими иллюзорными моментами... защищенности. Нет, он сделал для нее очень многое. И не могла сказать, что решение сейчас прервать ее аборт, было с его стороны правильным для нее, Ами была не против только если он все-таки принесет таблетки, но он... наверное, принесет. У него были какие-то связи. Он был не такой, как все... И ей, совершенно юной потерянной девушке было так пронзительно ценно сейчас чувствовать чью-то поддержку, как будто он мог что-то решить за нее. Он не мог... Но иллюзия как будто да была на пару секунд такой отрадной*

- Вы много сделали... У меня стала меньше болеть голова. Вы не... изнасиловали меня, и остались в моих глазах человеком. Вы принесли мне мазь и моя спина почти зажила, вы... попытались спасти меня от всего этого сегодня, хотя я конечно была абсолютно готова к тому, что произойдет, только бы это вытащили из меня...

*Зачем-то как будто убеждала его в том, что он сделал много, а вовсе не ничего, потому что для нее все случившееся значило так много. Как будто она все это время плывет под водой, а он уже не первый раз выдергивает ее на поверхность подышать. Подняла глаза, когда мужчина обратил ее лицо на себя, и посмотрела на него, печально, открыто, с усталыми, широко распахнутыми голубыми глазами. Впервые за какое-то время имела возможность увидеть его так близко... неспешно. Он был очень взрослым, но наверное, итак сразу это поняла. Вокруг нее вообще было немного ее ровесников, разве что Ник... Мужское лицо было серьезным, напряженным, она медленно рассматривала его, задержавшись на видимом следе шрама на щеке. В уголках глаз залегли морщинки, а брови были сурово сдвинуты и нависали над пристальными изумрудными глазами. Сказанное отразилось на ее лице пониманием - вот почему! Он обратил на нее внимание. Она ему кого-то напомнила. Кого, откуда, из когда - Аманда не поняла, но наверное, не для нее и была эта информация.*

- Я потерплю. Как скажете... *кивнула, ощутив в себе это как будто знакомое... непонятное чувство, желание повестись за кем-то, кто бы ее повел. Стоило одернуть себя в понимании, что все происходящее лишь воля момента, и не стоило записывать Логана в свои покровители, он совершенно не должен был да и не собирался. Но все же, чувствовала со своей стороны потребность... просить о помощи. Даже той малой, что он мог бы ей дать, а она принять*

- Я просто растерялась, и не знала, что делать... Когда узнала. Предположила, что... он оплодотворил меня, поняла одно - я не буду рожать. Мне даже... не могу сказать "забеременела" или "жду ребенка", потому что... Понимаете да? Как будто это я делаю. Но это со мной делают, и он... сделал это со мной. Я не могу рожать... Вы неужели думаете, что меня ждет удачное разрешение событий? *она не отпускала все еще рук, удерживая мужскую талию, и вроде как было неприлично, но последнее о чем Аманда думала сейчас, это приличия.* Варианта два, меня... либо казнят сразу. Либо заставят родить а потом казнят, разве нет? Как думаете?.. Мне никто не говорил, как разрешались раньше такие случаи. Да и я... Знаете, я чувствую себя ужасно на самом деле. *шмыгнула носом, опустив глаза, и тихо проговорила* В монастырском приюте, где я выросла, нас растили в строгости. Я это помню... Вообще конечно говорили, что до свадьбы никакой близости с мужчинами быть не может, тем более какие-нибудь дети, и... *и говоря об этом, взгляд Аманды устремился куда-то за мужское плечо, и стал таким уязвимым, открытым, как будто погружение в те малые воспоминания, что остались с ней, приносили успокаивающее забвение. Тяжко вздохнув, Аманда заправила за ухо прядь волос, пройдясь по ней пальцами* Странно, что я помню... многое, до какого-то момента, хотя не могу поймать сам этот момент, знаете... Вроде и помню что-то последнее, но оно как будто ускользает. Кажется, что все произошло вчера, но в то же время чувствуешь этот пробел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом Иезавели
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: