ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 дом Иезавели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:25 am

Первое сообщение в теме :

дом Иезавели - Страница 7 7e729410
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Вт Май 31, 2022 10:42 pm

дом Иезавели - Страница 7 7J5bEvMhP1NBFvOdiKolDku0XLr-s2-UoKGCXJ3VdNaJmkP2UA5tKbvWfHd42Qya51XH4OC9FB5r-q7-7VJ-fECI
*Когда раздался выстрел, Аманда затихла от страха, перестав визжать, но ей было так страшно и кровь так стучала в висках, что даже не поверила в то, что двое других Командоров отпустили ее, подавшись назад. Тот, что пытался залезть в нее, окаменел, его взгляд помутился, девушка же сдавленно выла, не понимая того, что произошло, а потом... Потом он свалился на нее и больше не шевелился. Ами закричала опять. И опять раздался выстрел, и снова, и опять. Потом вопли, грохот, звук долбанувшейся о косяк двери и...
Тишина. Она лежала, еле дыша, завывая от потрясения под мертвым Командором, не понимая, что сейчас произошло. Ублюдок командор был таким тяжелым, что она не могла пошевелиться, попыталась повернуть голову и когда вдруг увидела морду еще одного мужика, бездумно смотревшего перед собой, она завизжала. Взвизгнула, забившись под уродом, потом попыталась замолчать, запоздало подумав, что не нужно было привлекать внимания, потом заплакала с новой силой, потом...*

- Логан... *он позвал ее, и она отозвалась, а когда мертвый Командор был с нее сброшен, девушка так вцепилась в Логана, встав, что даже не подумала о том, насколько тяжело ему сейчас было стоять вовсе. Она крепко, со всей силы обхватила его руками, прижимаясь полуголым телом к его, и ткнувшись лицом в подмышку, окаменела, безмолвно зарыдав. Они только что хотели изнасиловать ее, все трое! Четверо! Все, а теперь... Теперь они были мертвы. Три трупа на кровати едва впечатались в ее мозг, когда так крепко втиснулась в Хранителя, что ей нечем было дышать. Она хватала воздух ртом с надрывными всхлипами, так быстро, что едва не теряла сознание*

- Они умерли... *то ли спросила, то ли отрицала. Вскинула на Логана потрясенный взгляд, не веря смотря в его лицо. Он убил их. Он убил их сейчас? За то, что они чуть не сделали с ней. За то... Что сделал с ними Галаад.* Они умерли, Логан... Они умерли? Что же делать? Что делать? Что... *ей вдруг стало так страшно. Ее голос надорвали истеричные нотки, которые едва ли могли унять его слова, что все... Идет по плану. По плану? Это такой план?! Но сквозь распаленное, напуганное сознание пытались прорваться частицы понимания. Аманду трясло так сильно, она еле стояла на ногах, потом резко отстранилась, принявшись лихорадочно ощупывать Логана* Ты в порядке? Ты не ранен? С тобой ничего не произошло?! Господи, а-а-а-а... *она зажмурилась, выдохнула, вздрогнула, как вдруг просьба закрыть уши, заставила ее напротив резко распахнуть глаза. Он выстрелил только три раза. Здесь было... Трое человек. Она услышала, как хлопнула дверь туалета, она...
Ами сама не знала, откуда вдруг в ней словно перещелкнуло рубильник, отключив здравомыслие. Она перевела взгляд на дверь ванной, за которой спрятался Харрис, этот ублюдок, который причинил им так много боли и...*

- Он там, да?.. Он... Он там?.. *это гнилое существо, что причинило ей столько зла, это существо, что едва не убило ее Логана!!! Существо, что воплощало собой все зло в этом аду! Ее заколотило так сильно, накатило состояние аффекта, разум отключился, когда желание убить это чудовище самой возросло с такой силой, что она взмолилась* Дай мне пистолет... Логан, дай мне! Дай... Я прошу тебя!!! *она буквально выхватила его и быстрее мужчины направилась в туалет. Сердце грозилось вот вот вырваться из груди, она толкнула плечом дверь и сразу выбросила вперед две руки, тесно сжав рукоять пистолета.
Ами вошла в туалет и увидела его - жалкого, сгорбившегося, напуганного старика, скрючевшегося у ванной. Волна ненависти накатила так остро, что она, даже не зная толком, что нужно взводить курок и вообще не представляя себе как правильно целиться, прицелилась. У нее бешенно затряслись руки, буквально пошли ходуном. Слезы таким потоком хлынули из глаз, лицо исказилось гримасой боли, будто с нее прямо здесь и сейчас сдирали кожу. Все идет по плану, они все... Должны были умереть, иначе им не выбраться. Он умрет... Иначе им не спастись, а значит...
Вот оно? То, о чем мечтала почти целый год возле этого Дьявола! Этого существа, насиловавшего ее каждый месяц! Заставлявшего насиловать сотни других женщин! Унижавшего ее! Желавшего убить Логана! Заставившего избить Логана!!! Хотевшего заставить изнасиловать ее трех мужиков!!! Они горели в аду и он тоже... СГОРИТ!!!
Это было отчаяние жертвы Галаада. Это был вопль девочки, чью жизнь сломал этот старик. Она завопила*

- Ты сдохнешь прямо... Сейчас!  Страшно?! Страшно тебе?! Как было... Страшно мне!!! Ему!!! Нам!!! Я... *она ревела, ничего не видя перед собой, а руки так тряслись, в попытке спустить курок. Это давалось ей так нелегко, что Аманду едва не рвало. Взять на себя грех, обречь себя на муки в аду за преступление, но она желала Харрису смерти так сильно, что ценность ее собственной души секунда на секундой терялась. Она так хотела выстрелить!!! Она так рыдала, желая ему смерти. Она теряла свою душу, как теряла себя тогда, вынужденная говорить гадости, когда он насиловал ее! Чтобы он!!! Не убил! Логана!!! Я убью его!!! Я не могу!!! Я хочу этого!!! Набожная девочка, готовая стать убийцей - вот главное извращенство, что сотворил с ней Галаад*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Ср Июн 01, 2022 4:08 pm

дом Иезавели - Страница 7 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W  дом Иезавели - Страница 7 DvE7czSoX7A

*Он не мог бы ей вот так сразу ответить на многочисленные испуганные вопросы о том, что же им теперь было делать, когда он положил целых троих командоров. Аманда была так объята ужасом, что он передавался и ему, цепляя сердце адскими частыми ударами. Сглотнул ком в горле, мотнув головой*

- Я в порядке. Не ранен. Послушай, тебе нужно умыться. Нам... нужно тебя переодеть и... *но этого сейчас не случилось. Эйдан, погруженный в творившийся в этой гребаной комнате хаос, даже не уловил момента, не схватил мгновения, в котором девушка вдруг рванула у него из руки оружие и самостоятельно метнулась в незапертую ванную. Он остолбенел на какие-то секунды, когда она уже, залетев внутрь, принялась кричать на старика, угрожая ему выстрелом. Эйдан метнулся следом, но остановился позади девичьей спинки, пока Аманда держала на прицеле Харриса, желая бы, судя по всему, самой вершить правосудие. И он позволил бы ей. Он допустил бы такое, потому что считал это справедливым. В состоянии аффекта и той истерике, что пребывала девочка, она смогла бы выстрелить. Смогла бы сделать это сама. И даже лучше бы, если промахнулась, для начала отстрелив деду пол морды или уха, или гребаный член. Разве что в глубине души, Эйдан понимал, чем все это может обернуться для нее потом. Убить человека в безумии было бы возможным. Только что с ней творилось бы потом? Хренова размозженная башка Харриса преследовала бы ее до конца дней. У Аманды и без того была напрочь сломана психика. А смерть старика, хоть и была ими обоими так страстно желанной, но не стоила того.
Поэтому он осторожно сделал шаг еще ближе и мягко перехватив девичью руку, забрал оружие. Она так неистово плакала, так рыдала, что у него душа выворачивалась наизнанку. Эйдан, теперь сам держа мишень на таращившемся на них Харрисе, другой рукой с палкой потянулся за полотенцем с сушителя и протянул девушке, прошептав*

- Прикройся. *как только она сделала это, он так же осторожно оттеснил ее за спину, продолжая взирать на Командора все тем же пристальным и полным презрения взглядом. Понимал ли тот, что живым ему отсюда уже не выбраться? Ответом прозвучал его осиплый от страха и гнева голос*

- Вы... вы... грязные выродки... шлюха и кастрат, что вы творите?.. Вы... же... Проклятые всевышним еретики... Грешники ада... Вас повесят. Нет... вас четвертуют... Нет, тебе отрежут твой вонючий мелкий член и заставят сожрать его на ее глазах... а из нее заживо вытащат моего ребенка, а потом...

*Прозвучал глухой выстрел. Как шлепок говна, брошенный на землю. Или как будто кто-то сплюнул. Но это всего лишь пуля ровно и метко застряла промеж глаз деда, который сдох практически мгновенно, так и оставшись сидеть возле туалета с перекошенной от злобы рожей и широко распахнутыми глазами. Эйдану осточертело слушать гниль, которая лилась у того из помойного рта. Он слушал ее достаточно. Эта гниль... останется шрамами на его лице. Эта падаль и без того навсегда теперь отпечатается на нем несмываемыми следами боли. Еще раз окинув взглядом обмякший труп деда, и то какой черной тошнотной струйкой бежала у того кровь из середины лба, Эйдан обернулся и буквально силой выволок Аманду в спальню, закрыв дверь. Его буквально начинал бить озноб. Он даже не смог насладиться случившимся, упиться тем, как свершилось чертово правосудие, о котором он так сильно мечтал, потому что... потому что теперь им предстояло сосредоточиться на ином. Он понятия не имел, как будет разгребать это дерьмо, когда Аманда побежит. Но она не должна была думать об этом, бояться или впадать в еще большую истерику. Оставив ее на минутку в спальне с остальной нежитью, вернулся в ванную, чтобы смочить несколько полотенец и вынести ей, дабы она утерла лицо и смыла косметику. У них оставалось все меньше времени! Знал, что в шкафу для нее должна была быть заготовлена сменная одежда для побега. Молча прихромал к нему, как можно быстрее и вытащил черную оверсайз куртку с капюшоном, серую водолазку, черные джинсы и грубые ботинки. Протянул девушке, рука дрожала.*

- Пожалуйста... нужно переодеться. *у него не было даже времени, чтобы утешить ее, чтобы обнять, чтобы прошептать ей, что все, все, непременно все получится и будет хорошо. Он был как заведенный двигатель, работавший только по одному приказу - как можно быстрее вытащить ее отсюда. Даже не было времени подумать, что быть может, они даже никогда больше не встретятся. Если ему не удастся разгрести то, что тут произошло. Если он сдохнет... у него может остаться ребенок. Но Эйдан об этом даже не думал сейчас. Он был хреновым роботом, следовавшим заданию. И пока Аманда послушалась, принявшись менять одежду, Эйдан заговорил, подойдя ближе*

- Послушай меня, пожалуйста... Сейчас тебе нужно будет выйти из комнаты в правое крыло. На заднюю лестницу, ведущую к подземным гаражам... Дорога будет отмечена маленькими красными точками, ищи их на стенах. Ты спустишься вниз. В самом дальнем секторе... стоит черный фургон. Номера 897а12... Он открыт. Ты заберешься в него и... Может, подсядут еще трое женщин. Марфы, скорее всего. Вас вывезут. Слышишь, Аманда? *когда она закончила переодеваться, Эйдан коснулся ее личика ладонью, призывая слушать его как можно внимательнее, внимать и слушаться. Его чертова вторая рука не могла тронуть ее даже, чтобы нормально обнять, он еле стоял, опираясь на эту ублюдскую палку* Позже... Я свяжусь с тобой. Когда вы доберетесь до США... о тебе позаботятся. Центр поддержки беженцев... Или... или ты можешь найти родственников своего погибшего парня, слышишь? *ему нужно было как можно быстрее открыть ей правду о себе, но Эйдан так боялся, что она за пеленой своего ужаса вообще его мало слушала. Заставил* Повтори, что поняла? Давай... Номер машины? Аманда, малышка... повтори?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Ср Июн 01, 2022 10:16 pm

дом Иезавели - Страница 7 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Аманда не смогла выстрелить. Поэтому, плача, позволила Логану забрать из своих рук оружие, взявшись за полотенце, чтобы прикрыть наготу, и принялась мотать головой на все слова, что грязью лились изо рта Харриса, а потом... Потом она зажмурилась, и раздался выстрел. Вот и все. Едва нашла в себе силы, чтобы дышать, чтобы шевелиться, продолжать жить с пониманием того, что это все... Закончилось. С ним закончилось, и этот старый ублюдок больше никогда не откроет на нее своего мерзкого рта. Больше никогда ее ни к чему не принудит, не попытается убить их с Логаном, не причинит им вреда!!! Он сдох!!! Самой стыдной и паршивой смертью, какая даже для него была слишком большой честью!!!
Ами была так разбита переживаниями, что когда выплелась обратно в комнату вместе с Логаном, не заметила, чего он там делал, как перемещался... Когда протянул ей одежду, подняла олений взгляд на него, кивнула и стала натягивать на себя одежду, прежде стерев с лица остатки косметики. Все, что творилось, как будто происходило не с ней. Все... Шло по какому-то неизвестному ей плану, но если план был, она заставляла себя шевелиться дальше. Что дальше? Сколько у них было времени? Они толком даже не говорили сегодня, она даже не представляла себе, что будет дальше и...
И потом Логан все рассказал. Стал говорить ей, объяснять, куда ей надо было уйти, какая будет ждать ее машина, как она туда сядет а потом...*

- Машина... Машина 897а12...* повторила, как он просил, медленно, растерянно. Непонимающе смотрела в его лицо, переваривая услышанное, не отличалась скоростью соображения, особенно с учетом того, что по ее щекам по прежнему лились слезы, а вокруг них были трупы, и Харрис - дохлая старая мразь откинулся несколько минут назад и...* Логан, я... Я не понимаю, в смысле... *Свяжется с ней, когда она доберется до США? В смысле свяжется... Отсюда?* Ты... Что ты говоришь, ты что... Ты... *Нет, нет... Нет! Смысл его слов был прозрачен и он стал до нее доходить. И новая волна ужаса, страха, потрясения накатила на нее, что Аманда, вцепившись со всей силы в мужскую руку своими пальцами, напугано вскрикнула*

- Нет!!! Нет, нет, нет!!! Я... Я никуда не пойду!!! Без тебя!!! *он собирался отправить ее отсюда одну. Он не поедет с ней! Он... Он здесь умрет! Его убьют!!! Дикая паника снова сковала сердце в тиски, не давая дышать, Аманда опять заплакала, и крепко вцепилась в Логана, обхватив его руками за талию, и заплакала* Нет, нет, нет!!! Ты же обещал, что мы выберемся!!! Что мы выберемся отсюда вместе!!! Логан, пожалуйста, п... Пожалуйста, н... Не бросай меня!!! Пожалуйста, не оставляй меня, пожалуйста, не оставайся тут, пожалуйста!!!

*Снова адское пекло захватило их, как будто они стояли на разных полюсах трещины, что расходилась между ними в земле, разверзая ад под ногами. Они же почти все сделали! Они сделали так много! И сегодня, отсюда, здесь вывезут женщин в Артлэнд! И ее вывезут, и его тоже!!! Разве... Разве нет?! Он так говорил, он убеждал ее, он призывал ее к тому, чтобы все сделать по плану, и... Он сегодня узнал о том, что не сможет выбраться? Но... Но как же... Или он узнал раньше? Одно было очевидно - если его не могут вывезти, значит не могут. Значит, он останется тут...*

- Логан... *ее голос прозвучал жалобным надрывным писком, она отпустила его, не устояв, села на пол, проливая слезы. Вероятно, она была в его глазах нерасторопной торбой, но все это... Все это так сильно подрывало ее, и  то - что он хотел отправить ее дальше одну.* Пожалуйста, давай вместе... Пожалуйста, не оставляй меня, не бросай меня, я... Я так хочу, я думала... Я надеялась, я хотела, чтобы... Чтобы мы выбрались вместе и... И... Я бы хотела... *она хлюпала носом, шмыгала им, хныкала, сдаваясь перед обстоятельствами непреодолимой силы. Она так боялась потерять его. Потерять его тоже... Лишиться его... Оставить его.* Я хочу... Быть с тобой... Почему... Нельзя? Почему... Нельзя сбежать... Вместе?.. Тебе нельзя тут оставаться!!! Вдруг... Вдруг они все-таки... Кто-нибудь... Навредит тебе и ты... *не вернешься? Вместо этого заплакала пуще прежнего, закрыв лицо ладонями*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Чт Июн 02, 2022 1:41 pm

дом Иезавели - Страница 7 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W

*Пока Аманда переодевалась, все что успел сделать со своей чертовой хромой ногой, которая отдавала адовой болью в область бедра, это прикрыть трупы на кровати, накинув на них покрывало. Перед глазами расплывалось, в висках стучали сотни молотков. А когда она принялась рьяно и остро, бескомпромиссно отрицать свой побег без него, Эйдан лишь беспомощно простонал. Он подступил к девушке, когда та опустилась в истерике на пол, а он не мог бы так легко наклониться, чтобы присесть рядом. Поэтому просто и быстро заговорил*

- Послушай... Нет, послушай же! Аманда... черт. Я не могу... уйти с тобой. Не могу, я... Все это планировалось только для тебя. Потому что я должен остаться. Потому что... *Зачем? Уже теперь? Потому что ему по-прежнему хотелось спасать несчастных жителей Галаада и развалить эту помойку, за чем сюда и явился? Или... потому что теперь это было делом принципа? Разбомбить до самого дна этот гребаный муравейник, не оставив камня на камне. Ради мести... за нее. Сейчас не было времени для глубинного анализа его цели. Сглотнул горечь, которая заполняла рот. Протянул Аманде руку, призывая ее встать. Им нельзя... ей нельзя рассиживаться, у них чертовски мало времени! Он натворил здесь целую кучу дерьма, которую ему придется разгребать без нее. Разве что ей знать об этом было необязательно, пусть думает, что все идет по плану. Иначе ему вообще не представлялось реальным оторвать ее от себя и... заставить бежать. Как будто ему было легко! Отправить ее в беззвестность, отправить в мир, который сам хрен знает, когда еще мог бы увидеть. Отправить в чертову дорогу, где на каждом шагу ее могли бы убить. Он горел в аду. А ее слезы только подливали масла в огонь.
Заставив ее встать, снова притянул одной рукой к себе, заговорив опять быстро и сурово*

- Я все бы отдал, чтобы выбраться с тобой... Клянусь тебе. Но я... должен это сделать позже. Бежать вдвоем... Это опасно понимаешь? *усмехнулся, силясь прикрыть отравленной иронией свой страх* Как в хреновом Титанике, помнишь? Роуз не спаслась, оставшись с Джеком... и по итогу он сдох, потому что прежде всего должен был спасать ее... А не себя. *тупая параллель и неудачная, но может ее убедило бы? Хотя бы немного.* Ты выберешься... Ты окажешься в безопасности в Артлэнде. И... о тебе может позаботиться моя семья, Аманда, слышишь? Я... *и тут он глубоко выдохнул, стараясь привлечь к своим словам ее максимальное внимание. Его же собственное рассеивалось, когда приходилось еще прислушиваться к каким-либо звукам из коридора. Но Эйдан серьезно посмотрел в опухшие и покрасневшие девичьи глаза, и продолжил на последней выдержке*

- Мое настоящее имя не Логан Уайт. *он держал Аманду за плечо так крепко сжимая, что мог бы оставить синяки* Меня зовут Эйдан... Кросс. Мой брат Дерек Кросс, президент США. *Боже, как тупо это звучало. Как будто он был героем какого-то комедийного боевика в роли Стетхема и на серьезных щах признавался ей в таком невозможном идиотизме. Весь очевидный результат его слов отразился на ее личике, но он продолжал* Я говорил тебе, что... Галаад не был моим домом. Я... Эйдан Кросс, я должен остаться здесь до определенного момента, пока... Это нужно моей стране. Это... Моя гребаная миссия. Которая... которая пошла совсем не по плану, когда я встретил тебя. Потому что... *его голос понизился до шепота. Наклонился, почти коснувшись губами ее заплаканных губ* Я полюбил тебя. Я люблю тебя, слышишь?.. И я отдам свою чертову жизнь за тебя и... теперь нашего ребенка. Ты должна, Аманда, понимаешь? Вывезти себя и его... отсюда ради меня. Ты обратишься в посольство, расскажешь им все. О том, кто... отец твоего ребенка. Моя семья позаботится о тебе. И когда я вернусь, мы... *Что? Заживем долго и счастливо? Он не смог закончить свою пламенную речь этими мифическими обещаниями. Поэтому просто накрыл ее губы поцелуем, скорым, отрывистым и глубоким. Говорившим за все его чувства, которые только что открыл перед этой маленькой девочкой, завладевшей его сердцем так сильно*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Чт Июн 02, 2022 10:12 pm

дом Иезавели - Страница 7 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Встала, когда Логан заставил ее, не переставала плакать, пока убеждал ее в том, что несмотря на ее желание, ему нужно было остаться здесь. Да как же остаться?! Вокруг них было четыре трупа, и как же, что же он должен был сделать для того, чтобы его... Не поймали?! Его поймают? Что, если это он так убеждает ее, потому что прощается? Слезы с еще большей силой полились по лицу Аманды, являясь символом неизбежного. Она не хотела никуда бежать без него. Она не хотела нигде жить без него, она не хотела!!!*

- Что?.. *что он сказал ей дальше, прервало мысленную тираду шоком. Что? Что он говорит? Аманда даже мотнула головой, непонимающе глядя на Логана, когда тот назвался другим именем. Сердце на миг перестало биться, потом пустилось галопом. Он серьезно? Он говорит ей... Правду сейчас? Потрясение перед тем, что ее возлюбленный вдруг стал кем-то другим, было таким, что она, подавившись рыданиями, даже перестала плакать. В смысле Эйдан... Эйдан? Его так зовут... По-настоящему? Он... Брат президента Артлэнда? Брат... Что? Миссия? Он... Он что, как... Агент 007?* Я не понимаю... Не понимаю, как... *как так вышло, что... Что он, брат президента Артлэнда? Оказался в роли такого вот... Хранителя, которого чуть не убили? Брата президента Артлэнда? Что?! И... И тогда... Тогда причем же здесь она?! Почему он вообще ее спасает, если это... Какая то миссия или...

Логан пишет:
Я полюбил тебя. Я люблю тебя, слышишь?.. И я отдам свою чертову жизнь за тебя и... теперь нашего ребенка.
Заплакала. Вот именно от этих слов, глядя ему в глаза, заплакала, ее губы затряслись, брови сошлись домиком, выражая вселенское потрясение, проникновенность, доверие и...*

- Правда?.. *она не ослышалась? Он не обманывает ее? Что еще могло всколыхнуть сейчас сердце юной девушки, какие слова о посольствах и о том, как ей нужно было поступать дальше, когда человек, в которого она была так беззаветно влюблена уже столько времени, впервые... Внезапно, сквозь черноту этого мира, по простому, по человечески, по правде?.. Сказал, что любит ее. Логан Уайт, или Эйдан Кросс, какая разница как его звали, ведь главное, то, что он сказал, да?
Обвила его шею руками, позволив поцеловать себя и ответив так пылко и самозабвенно, насколько хватило дыхания. Обхватила его лицо ладонями, привлекала к себе изо всех сил, целовала так чувственно, как только умела, заливая их губы своими солеными слезами. Да она без конца плакала, постоянно, их поцелуи вообще редко когда бывали солеными. И стоило отстраниться, чтобы только тихо, едва слышно, прошептать в ответ*

- И я! И я!!! Я люблю тебя... Я люблю тебя тоже, спасибо... Что сказал, я так люблю тебя, так люблю, Логан... *замолчала, осеклась о его имя, открыла глаза, метаясь взглядом между его зеленых, заглядывая напугано, непонимающе, растерянно* Эйдан? *сбилась, растерялась, забормотала* Я... Я не хочу, чтобы ты отдавал свою жизнь, я... Я не хочу тебя потерять. Я знаю, ты не можешь пообещать мне, что... *губы скривились в печальной гримасе, пока припухшие от ревов глаза хлопали ресницами* Что тебе... Ничего здесь не угрожает, но... Но неужели нет... Неужели нет... Ни малейшей лазейки, ни малейшего шанса, зачем... Зачем, зачем, какая-то миссия, зачем... Все это нужно, пожалуйста... *стала осторожно, пытаясь не причинять боли, трогать его лица, умолять* Пожалуйста, пожалуйста, обещай... Обещай, что... Что не оставишь меня. Там. Пожалуйста... *зашептала* Пожалуйста *ткнулась ему носом в подбородок, зажмурившись* Пожалуйста... *заплакала* Я люблю тебя... *имело ли значение сейчас то, как его звали и кем он был, когда ее сердце так судорожно билось любовью к нему. Когда он вдруг сказал, что любит ее, а ей так захотелось сказать в ответ, и она так слепо и отчаянно давала понять, что так нуждалась в том... Чтобы он сделал все, чтобы остаться с ней. Его заставляли исполнять какую-то миссию, но неужели он не мог... Выбраться отсюда к ней?! Зачем нужна эта миссия?! Здесь убивают людей! Здесь его чуть не убили!!! Происходящее было таким сумасшествием, что думать о том, что Логан на самом деле Эйдан и что в нем течет королевская президентская какая? особенная кровь, Ами вовсе не успевала. Это все не важно!!! Он любит ее! Но он бросает ее!!! А ей было так страшно! Это все еще был Галаад! И его могли вздернуть на стене!!! Его?! Брата Президента Артлэнда?! Да как это вообще возможно! Он что, правда его брат?! А времени оставалось так мало.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Пт Июн 03, 2022 10:43 am

дом Иезавели - Страница 7 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W

*Ему показалось, что за пеленой творившегося вокруг них сейчас хаоса, Аманда не расслышала в его словах ничего, кроме его признания. Она так пылко, так упоенно приняла это, содрогаясь в ответных чувствах, что у него сердце раскололось не меньше, чем на сотню долбанных крестражей. Каждым из которых... являлась она. Ей оказалось без разницы, кто он такой, как его звали и откуда. Ведь все, что занимало их сейчас обоих это расставание. Безвестность, опасность гибели... возможность не увидеться больше никогда. И Эйдан привлек девочку к себе вновь, сдавливая объятиями, целуя ее волосы, висок, щеку*

- Я родной брат президента... Что мне тут может по-настоящему угрожать?.. *прозвучало тупой насмешкой над его внешним видом. Когда едва мог стоять, опираясь на чертову палку, а вся рожа представляла собой сосредоточение будущих шрамов. Теперь он мог остаться уродом на всю жизнь. Впрочем, кто бы мог ответить, как надолго это окажется.* Я не оставлю тебя, обещаю. Нигде... Тебе только нужно выбраться, хорошо? И я люблю тебя, я очень тебя люблю и... Да, это правда. Я буду осторожен... Здесь. Я все рассчитал, я... Знаю, что делаю.

*он запечатал поцелуем ее губки, которые дрожали, облитые слезами. Но ему и самому хотелось бы выть в голос, если бы только мог позволить. Сердце все так же неистово билось, а минуты неистово неслись вперед. У них не было времени насладиться обоюдными чувственными признаниями, осознать, что они теперь парочка несчастных влюбленных из дистрикта... Галаад. Им нужно было спешить.
Эйдан отстранился, обведя взглядом комнату. И затем еще раз задержал его на Аманде, уже переодетой, но все еще... такой же манящей и привлекательной, несмотря на весь свой опухший от слез вид. Эта припухлость наоборот делала ее такой соблазнительной, что если бы не гора трупов и не его хренова хромота, он занялся бы сексом с ней прямо сейчас, урвав на это минут десять от общей гонки. Затем, будто что-то сообразив, отошел в ванную, где все таким же бездыханным мертвецким мешком валялся проклятый Харрис. Смотреть на него было тошнотворно и не зачем, поэтому Эйдан, взяв с одной из тумбочек ножницы, вернулся в комнату. Ему пришлось приказать*

- Нам нужно срезать... твои волосы. Прости, это необходимо. У тебя будет кепка и... под большой курткой можно будет скрыть грудь. Хотя бы от лишних взглядов. Подойди, пожалуйста. *сам сделал шаг навстречу, а потом повернув Аманду к себе спиной, не медля, отхватил ножницами значительную прядь. Локоны беззвучно упали на пол, осыпав ему ноги. И дальше он резал еще и еще, кромсал быстро и безжалостно. Не было времени на сожаления о том, что ее девичья краса и гордость сыпалась ему под ноги. Цвет... ее волос был исключительно похож на Алексис. Он помнил этот цвет, когда задыхался от страсти, зарывшись в него лицом... Она вся была, как его Лекс. Вот только его Лекс - уже давно не было.
Когда на голове девушки осталось какое-то воронье гнездо вместо шикарных прядей, остановился. Еще раз прошептав*

- Прости... Отрастут. *повернул опять ее к себе, смахивая остатки волос с ее плеч и одежды* Когда увидимся... Ты снова будет умопомрачительной красоткой. Да и сейчас, ты осталась ею. Для меня... навсегда. *постарался улыбнуться ей, не уточняя сколько же ему тут потребуется времени, что у нее опять бы выросли локоны до пояса. Эйдан еще раз наскоро поцеловал девушку* Все... нужно идти. Запомнила? По красным точкам на подземную парковку. Я... узнаю, когда ты окажешься в безопасности. А ты должна сделать все, что я сказал. Моя семья... не оставит тебя. *он провел большим пальцем по ее губкам* Теперь ты... часть нее. *а после скользнул ладонью, в которой все еще сжимал ножницы, к ее животику* И он тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Пт Июн 03, 2022 10:57 pm

дом Иезавели - Страница 7 RozjULQgR8JyZUfTPJINSA4JyQ3OteOiXGUswIkoa6PpxcUbsz2mENvJ008XPOnd7w1z0b6LU-eCwDEnH3qs1q-S
*Брат президента... Это значило, что с ним ничего не может произойти? Не может? А что же значила та зажигалка с пламенем, что проклятый Харрис занес над ним тогда, в этой оранжерее?! Аманда чувствовала, как сходит с ума, и минимум времени, что был у них сейчас, окрашивал происходящее в какие-то нереальные краски. Осязаемость побега была такой реальной, такой желанной, таким желанным было покинуть этот ад, что это дурманило разум. Все как будто до этого было нереальным! Даже... Даже все ее переживания! За него? Как будто Логан, все это время являвшийся... Эйданом, знал всегда гораздо больше, чем знала она, и что, может... У него давно и на все был свой план? Но если был какой-то план, если подумать о том, каким мог быть всесильным член президентской семьи, да как тогда все... Все, что происходило с ними весь этот год, вообще произошло?!..*

- Я запуталась... *резюмировала, выдохнув в мужские губы, когда он принялся действовать дальше, оставив ее. Аманда поджала их, облизнув, лихорадочно следила взглядом за мужчиной, скрывшимся в ванной, сердце заколотилось, как будто там в этот момент мог восстать Харрис и что-то случилось бы. Времени на то, чтобы вообще анализировать происходившее, не было, поэтому она просто позволяла ему действовать, и  действовала, как он велел. Он заставлял не думать о том, что оставляет ее... Что остается на растерзание волкам, оставляет, не в силах убедить девушку в том, что он действительно мог быть здесь в безопасности. Что вообще происходит?! Я люблю его... Это было положительным ответом на все его повеления.*

- Что, волосы? Срезать? Но зачем, что... А?.. *шарахнулась, вдруг напугавшись его просьбы, а глаза голубые блеснули паникой. Но он велел, и она подчинилась. Повернулась, сама не заметила как заплакала опять, утирая дрожащим кулаком слезы, пока... С ней происходила какая-то казалось бы незначительная ерунда, ну и что, что волосы? Они падали к ее ногам, Ами закрыла глаза, часто дыша, испытывая уже что-то запредельное. Тронь и она бы свалилась от стресса, а ей нужно еще было так многое предпринять. Даже такая мелочь могла ранить беременную девочку, что с детства растила косы, считая их чем-то красивым для себя, как для девочки. Впрочем... Кем она была в Галааде, Аманда уже и не знала. Главное, ей было не стать той, что будет висеть на стене.
Когда ее голова стала легкой как никогда, повернула к Логану свое несчастное лицо, заглядывая в глаза со страхом. К Логану? Мысленно поправляла себя, но было бесполезно.*

- Ты врешь, я страшная... *хотя последний год вовсе была не особой красоткой, не имея даже зеркала в своей захудалой каморке на чердаке дома Харриса. Все вот вот закончится... Вот вот завершится, кепка дрожала в ее руках, которую ей нужно было нацепить на голову, превратиться из девушки в мальчика, и может таким образом исхитриться выехать из страны, чтобы... Найти его семью, родить там ребенка, вырастить его человеком и дождаться... его папы?*

- Я все запомнила. Все запомнила. Логан... *пусть простит ее за то, что другое имя не могло срываться с ее губ вперед мыслей. Голубые глаза так болезненно блестели, когда впилась в его руку, зашептав* Пожалуйста, пожалуйста, постарайся... Быть в порядке. *насколько это возможно в окружении четырех трупов.* Пожалуйста, я... Я очень прошу тебя, будь осторожен. Пожалуйста, я...

*Она не успела договорить, как вдруг дверь в номер распахнулась. На пороге застыл Хранитель, один из тех, кто был приставлен к  Командору, что уже дохлым мешком с пол часа валялся на кровати, заливая матрас кровью.*

- Эй, а где Командор... *он осекся, не сразу узнав в одном из стоявших перед ним девушку. Сдвинув брови, он не смог оценить так скоро хаос в комнате, но тут ему в глаза бросилась ярко красная бирка на ухе у девушки, что буквально сияла светофором из под коротких волос. Аманда заметила этот взгляд, невольно дернула рукой, закрыв ухо ладонью, когда сама едва вспомнила про эту бирку и со страху шарахнулась назад. А Хранитель, увидев ее страх, наступил, вытащив пистолет*

- Что здесь происходит?! Эй ты, ни с места! *и не глядя на Хранителя наставил пушку на Служанку в гражданской одежде, что значило только о ее диверсионных намерениях.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Сб Июн 04, 2022 5:37 pm

дом Иезавели - Страница 7 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W

- Я буду осторожен, если... если ты будешь. Ну все, Аманда, пожалуйста... *ему самому было так тяжело, просто невыносимо страшно оторвать ее от себя, выставить за дверь, отпустить ее в эту полную смертельной опасности дорогу. Но он не мог бежать с ней. Ему нужно было остаться, чтобы разгрести это дерьмо. И он смог бы сделать это лучше, когда она выбралась бы. Потому что жить здесь, нихера не делать и каждый день подыхать от страха за ее жизнь, уже самому было невозможно. Он далеко уже не был молоденьким мальчиком, верившим в то, что сможет воздать любому злу по заслугам. Сейчас - его целью было вывезти Аманду. А об остальном... он подумает позже, когда разберется здесь со всем.
Но когда вдруг херова незапертая дверь в комнату распахнулась, а на пороге показался какой-то Хранитель, Эйдана практически парализовало от ужаса. Тяжелый взгляд проследил за тем, как его любимая девочка оказалась под прицелом. А его чертов пистолет валялся на кровати, где оставил его, пока стриг ей волосы. Пальцы сжимали только ножницы. Этого бы хватило, если этот гребаный урод не начнет делать глупости.*

- Она со мной. *он сделал мягкий шаг навстречу* Опусти пушку.

- А ты еще кто? И где... *и тут мужской взгляд переместился от них в сторону постели, на которой в окровавленных покрывалах валялись целых три трупа. Глаза Хранителя широко распахнулись от ужаса и удивления, рука дрогнула. Эйдану этого хватило. Каких-то пару мгновений, за которые он успел подступить к парню, резко вывернуть его вооруженную руку наверх. Но выстрел все же раздался. Громкий сука, как взрыв целой бомбы. Пуля застряла в потолке, и когда Хранитель взревел, чтобы начать бороться с предателями, в его сонную артерию вонзились ножницы. Быстро и глубоко. Кровь брызнула таким фонтаном, что залила лицо Эйдана смрадной теплотой. Но он не обратил на это внимания. С остервенением, написанном на его перепачканном лице, он прокрутил ножницы в плоти, забирая жизнь случайного свидетеля. Еще один... сука труп. Тот, обмякнув, рухнул на пол к его ногам. Эйдан насилу сглотнул рвотный позыв и обернулся к Аманде, громко скомандовав*

- Уходи. *но прежде бы чем она сделала это, выглянул в коридор, обливаясь потом и задыхаясь от дикой тахикардии. Пока еще было пусто. Он грубо дернул девушку за руку, едва ли не выставляя из спальни. Взмолился* Уходи, быстро, слышишь? Уходи, Аманда! *камер в этой части этажа не было. Но выстрел явно могли услышать те, кто представлял собой опасность. Эйдану едва ли успелось зацепить девичьи пальчики своими, прежде чем последний раз взглянув на Аманду, оставил ее за дверью*

- Беги, не останавливайся. Даже если... *в другом дальнем конце коридора послышались голоса, и он оттолкнул от себя девушку, выйдя на них. Не обернулся, когда услышал ее частые, короткие шаги, перешедшие на бег. Вся его рожа была залита кровью, но он собирался встретить лицом к лицу любого, кто мог бы помешать ей. Но... голоса стихи, направившись куда-то в другую сторону. Как стихли и шаги Аманды. А он так и остался едва ли стоять с гребаной палкой, весь потный, задыхающийся, вонючий и грязный. Обернулся. Ее уже не было... И в груди сдавила такая тяжесть, что ему захотелось орать забитым зверем. Ушла... Она ушла. Она доберется, она... выберется. Молить об этом все, что ему осталось. Ломота во всем забитом несколькими неделями назад теле поглощала его сознание. Его трясло и мутило, но Эйдан вернулся в номер, прикрыв за собой дверь и на этот раз, заперев ее. Все... силы кончились. Он буквально рухнул на пол, сползя спиной по стене, отшвырнув палку в сторону. Всё... Он сделал все, что мог. Но если кто-то... кто-то из этих галаадских ублюдков сможет сделать больше, то они с Амандой больше никогда не увидятся. Больше никогда... Ему нужно было придумать, как разгрести сотворенное здесь дерьмо. Как объясниться... в смерти четверых Командоров и Хранителя. И он придумает. Да... он сможет выдавить из себя лживую, лицемерную актерскую игру. Стать таким же, как родной папочка. Он справится. А пока... пока что у него просто не оставалось сил. Ни на что... кроме как тупо сидеть, глядя в черноту перед собой и молиться богу, к которому он почти никогда не обращался. Молиться этому всесильному создателю за то, чтобы он спас... его девочку, беременную его ребенком. Чтобы она выбралась. Спаслась... из этого ада*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Сб Июн 04, 2022 11:38 pm

дом Иезавели - Страница 7 RozjULQgR8JyZUfTPJINSA4JyQ3OteOiXGUswIkoa6PpxcUbsz2mENvJ008XPOnd7w1z0b6LU-eCwDEnH3qs1q-S
*Прошло всего несколько секунд, за которые все закрутилось так, что Аманда только успела потерять дар речи, как Хранитель, наставивший на нее пушку, уже был устранен. Она едва сдержала вопль, закрыв рот ладонью, когда Логан дернулся к нему, как он вообще это сделал так быстро?! И раздавшийся крик и брызнувшая кровь в лицо ее возлюбленному дали понять, что еще один, попавшийся на пути Галаадец, был устранен.
Ее парализовало на мгновения от ужаса того, как темная кровь брызнула в лицо мужчине. Это было словно из фильма ужасов, этот Хранитель умер, задыхаясь, а его кровь такими струями била из тела, что Ами затошнило, она крепко зажмурилась, едва сдержав рвоту.
Сердце колотилось так бешено, что ее едва не разбивал инфаркт. Слезы лились непрерывным потоком, она хваталась за остатки ясности разума, чтобы заставить себя шевелиться и... И уйти. Она должна была уйти, пойти!!! По пути, который ОН открывал для нее, всеми силами! Всеми средствами, пойдя даже на преступления, на убийства! Ради нее, из-за нее... Это было ужасно, это сводило с ума, это взращивало болезненное отчаяние, неутолимое сожаление, это... Она сходила с ума.*

- Пожалуйста, ооо Господи, пожалуйста... Я прошу тебя, я умоляю тебя, будь осторожен! Господи, я... Я... Я иду. Я иду, я... Я люблю тебя!!! *и это было смерти подобно, она будто оставила его на смерть, заливаясь слезами, из-за которых едва видела дорогу, когда быстрым шагом двинулась по коридору в назначенном направлении. С каждым шагом ее раздирало все болезненнее, ей хотелось вернуться, хотелось вернуться к нему!!! Только для того, чтобы знать, как проклятая Роуз на Титанике, что с ним все в порядке! Что с ним... Все будет в порядке, а если нет, она будет переживать все вместе с ним!!! Она оставила Логана в комнате, полной трупами. Он не собирался уходить, потому что не мог, а значит, его там найдут. И тот факт, что он влиятельный родственник правительства Артлэнда, не умалял ее страха, хотя Логан полагал, что должен. Все, что вообще им пришлось пережить за целый час, было так страшно, что не могло уложиться в голове. Ей было больно идти, физически больно!!! От него все дальше, но она делала это. Делала, потому что он все это сделал для нее. И для их ребенка.
Аманда едва выхватывала красные точки взглядом, сбегая по лестнице и уже почти бегом пустившись по коридорам. Она нахлобучила кепку на голову, кутаясь в куртку, ее колотил такой сильный озноб, что еле вообще шевелила ногами. Мысли ее были не здесь - фантазии подбрасывали то, что сейчас происходило в номере, рисовали страшные картины того, что могли сделать с Логаном, или что мог сделать он - если кто-то еще войдет, и увидит все это, попытается убить его?! Она чувствовала, понимала, осознавала, что могла не увидеть его больше живым. Она вообще не знала, что заставляло ее шевелить ногами, какая-то глупая слепая вера в то, что брат президента Артлэнда может... Найти пути выбраться? Что он будет дальше делать? Когда его проклятый Командор убит, Служанка сбежала? Что скажет Элинор? Что будет, когда хватятся этих ублюдков командоров?!
Аманда выскочила на подземную парковку, лихорадочно ища нужную машину. В самой дали, в самой глубине, она побежала туда, пытаясь изо всех сил не привлекать внимание, но разум соображал плохо, поэтому просто очень стремительно подбежала к машине, спугнув того, кто стоял возле, сжимая пистолет на поясе и боязно озираясь*

- Эй, ты кто?! *он рявкнул на нее, Ами шарахнулась, вскинув вверх ладони, не зная, что ответить, забормотала*

- Я... Я... Мне сказали, спуститься... К машине номер... Я... *объяснить не вышло, но мужик, кажется, понял все вперед нее. Машина была заведена, время шло на секунды. Он быстро открыл двери фургона и Аманда заскочила внутрь, краем глаза увидев, что внутри него ютилось еще несколько женщин. Их озарило светом парковки на доли секунды, но уже через пару мгновений за ними закрылась дверь, поглотив в пустоту. Ами шарахнулась к стенке фургона и опустилась на пол, машина очень быстро тронулась с места. Она не видела, куда они едут, не знала куда ее везут, не знала... Что делать дальше, ведь никто не знал, и Логан тоже. Скрючившись на полу, не могла перевести дыхание, Ощущая себя натянутой струной, пока рыдания рвались из груди и она давила их в себе как могла, прижав ко рту ладони. Ее Логан... Эйдан, ее любимый, остался там. Один, раненный, избитый, замученный, один!!! Господи пожалуйста, защити его, сохрани его, пожалуйста... Стиснув ладони вместе, Ами стала молиться. Так отчаянно и самозабвенно, как никогда за последние месяцы. Пусть он выберется, пусть он спрячется, пусть продержится... Совсем немного!!! У нее была возможность сделать что-то, если вдруг получится... Уже скоро оказаться в Артлэнде. Она сделает все, как он сказал. Она найдет его семью! И скажет, что он в огромной опасности, и пусть... Пусть этот Президент возвращает его ей!!! Пусть он его  вытащит оттуда ЗАВТРА!!!
Тем временем фургон выехал с территории Иезавель, выруливая на бездорожную тропу по объездной дороге.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 7 Icon_m15Пн Авг 29, 2022 10:18 am

дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c дом Иезавели - Страница 7 1f49c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом Иезавели
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: