ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 дом Иезавели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:25 am

Первое сообщение в теме :

дом Иезавели - Страница 3 7e729410
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Сб Сен 18, 2021 2:16 pm

дом Иезавели - Страница 3 2dKcuqDomTg

- Пред его... очами. *закончил Эйдан, когда, попрощавшись, Аманда удалилась от него, чтобы продолжить свой нелегкий и бlядский труд. Он задержался еще на несколько секунд, пока девочка не скрылась в одной из комнат, закатив туда тяжелую тележку. Восемнадцать... Признаться, даже успел слегка удивиться. Она выглядела и вела себя, как будто бы младше. Но быть может, скорее всего от того, что в голове у нее был известная ему мучительная и бездонная пустошь. Даже при одном воспоминании о том, как жил несколько лет в гнилом и душном тумане без памяти, его мутило. Поэтому очень ярко представлял себе все, что могла бы сейчас ощущать несчастная девочка.
Мотнул головой, угрюмо сдвинув брови. Ему нужно было тоже возвращаться к своим чертовым делам. А именно в данный момент - поспешить на зов Командора. Поэтому, когда Эйдан вошел к нему в комнату, был не удивлен, что старик недоволен его задержкой*

- Извините, сэр. Задержался у... постового Хранителя на этаже. *не стал придумывать и уточнять почему именно, но Харрис и не потребовал. Когда тот повелел или же предложил ему присесть, посмотрел на него с легким подозрением. Какого дьявола ему надо? А уж когда услышал про некий "подарок" для себя и вовсе напрягся. Только этого еще не хватало. Тем более... здесь.
Но все же, не ослушавшись, он подошел к стулу и сел на него с ровно выпрямленной спиной. Слушая то, о чем ему продолжил вещать Командор, Эйдан все сосредоточеннее на него смотрел. Что... в каком смысле?.. Что блять?
Харрис пишет:
Сегодня тебя ублажит женщина
Эйдану показалось, что его сейчас стошнит. Прямо вот тут сиюсекундно. Он готов был блевануть прямо на этого смрадного ублюдка, который... который взялся предлагать ему такой "подарок". От того каких усилий ему стоило сдержаться, лицо обрело каменное выражение, скулы напряглись, очертив контуры худощавого лица. Прикусил язык, чтобы сделать себе больно и отвлечься от накатывавших тошнотворных волн. Почему ему стало так херово? Потому что понимал, что... отказаться вряд ли получилось бы. Твою то мать... Но он попытался, откашлявшись*

- Кхм... кхм, сэр... Я с большой честью благодарю вас. Но... боюсь, что... *разве что до конца озвучить свой отказ он не успел. Как дверь распахнулась, и на весь усилившийся тошнотворный ужас еще один Хранитель втолкнул в комнату насмерть перепуганную Аманду. Платок с ее головы был сорван, отчего длинные волосы растрепались. Но Эйдан не заметил бы в ней ничего, кроме кромешного ужаса, застывшего в голубых девичьих глазах. Он особенно остро обратил внимание именно на это, потому что сам испытал почти что-то подобное. Сглотнул горький ком, застрявший в горле, а все внутри орало диким зверем в желании отщелкнуть чертову кобуру на поясе, выхватить пистолет и в пару выстрелов порешить и гребаного извращенца Харриса и того, кто посмел притащить сюда несчастную Аманду.*

- Но... сэр, эта девушка Марфа. Она не... *реально. Какого хера? Почему она? Откуда они ее взяли? Догадка промелькнула сразу. Ну не подкладывать же под какого-то Хранителя местных шлюх Командоров. И судя по всему бедная девочка просто попалась под руку, ходя где-то поблизости. Силясь дышать ровнее, чтобы не выдать свою ярость и презрение, Эйдан добавил* Благодарю вас, сэр, но... с Марфами это против... закона. Я... *это место в целом было противозаконным и противоестественным. И самым трепетным его желанием было бы спалить его ко всем чертям* Не смог бы принять ваш подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Сб Сен 18, 2021 11:41 pm

дом Иезавели - Страница 3 TQ192oLOOso дом Иезавели - Страница 3 DvE7czSoX7A

*Когда Аманда завернула за угол коридора, ей навстречу попался чей-то Хранитель, и вдруг, когда он грубо схватил ее под локоть и куда-то потащил, обронив, что ее хотят видеть, на нее накатил такой острый ужас и страх, что в голове сразу промелькнули все возможные проступки и неосторожности, за которые ее могли сейчас взять и наказать. Куда ее ведут?! Зачем ее подловили? ЧТо она сделала не так, за что опять ее наказывают?!*

- Что... Зачем, я... Простите, я... я ничего не сделала, я... Что вы делаете?! Что...

- Молчи, Марфа, ты что, совсем страх потеряла? *Хранитель грубо оборвал ее, посмотрев в лицо девки с таким непониманием, будто она заблеяла на коровьем. В Галааде ни одной из женщин не позволялось перечить, ни одной не полагалось сопротивляться, если ее велено было куда-нибудь привести. Идея подложить Марфу под Хранителя Харриса была такой себе, но это было только его дело. Сорвав с девичьей головы платок, чтобы выглядела по привлекательнее, он втолкнул ее в номер, где ждал командор, и остановился в дверях.
Аманда до смерти перепуганная едва не свалилась, когда ее втолкали в комнату, и увидев в комнате только что встреившегося ей Хранителя и Командора, от страха потеряла дар речи. Их увидели по камерам?! Они узнали, что он ей что-то передал? Таблетки прожигали карман платья, и да, за них ее тоже могли очень мощно наказать. Да что же это такое?! Но все вопросы окаменели на языке, срываясь частым напуганным дыханием вместо слов. Лишнее слово - вот оно наказание. Ее голубые глаза, расширенные как два блюдца, смотрели напуганно, а когда вдруг услышала, что сказал этот светловолосый хранитель, ее охватил какой-то инстинктивно животный страх. О чем... Они говорят? Что... Что происходит, какой подарок? Ему подарок? Ей? Что против закона?!*

- Сынок, я ведь не просто так тебе это предлагаю, неужели ты не понимаешь величины моего жеста щедрости? *для Харриса реакция его Хранителя была неожиданной, он действительно не предполагал, что тот надумает отказываться. Смерив взглядом приведенную девушку, поджал губы, находя ее очень даже... Ничего такая. И формы при ней, даже через платье было заметно, сам на миг задумался - от чего раньше никогда ее здесь не видел? Но все-таки велел выбрать девицу для своего Хранителя, поэтому встал, подошел к тому и хлопнул по плечу*

- Если тебя заботит вопрос законности, то оставим условности. Здесь в этом номере никто ни о чем не узнает, за его пределами тоже. Расслабься... *смягчил голос, и приблизившись к приведенной Марфе, обвел ее запуганное лицо взглядом и поддел подбородок, чтобы та посмотрела на него.* Симпатичная... Уже ублажала здесь кого-нибудь? Поверь, я подобрал очень достойный вариант.

- Ч-т-то? Что?! Ублажала, что.. Нет... Нет, нет, нет, простите пожалуйста, о чем вы, что? *и когда до Аманды вдруг дошел смысл всего того, что вообще здесь происходило, ее окатило такой волной ужаса, что она задохнулась, едва не свалившись и шарахнувшись назад, разве что ей не дали отойти, мужик, что привел ее, толкнул ее обратно, и она едва не свалилась от шока. Она могла вынести здесь что угодно, вытерпеть все на свете, у нее спина была вспорота вдоль и поперек, но... Но она не может... Она не станет!!! Она не будет!! Они не посмеют, она... Чувство безысходности подкралось к горлу давящим комом.*

-Вы, вы... Вы кажется ошиблись, я здесь не работаю, то есть я не, я здесь.. Я Марфа, я готовлю еду, я уборщица, я... Я не...Я...

*Старику, судя по всему, дела до ее блеяния не было, он уставился на своего Хранителя с гадкой ухмылкой*

- Это мой подарок за твою верную службу, сынок. Так что не надо выказывать мне неуважение, иначе я решу, что ты играешь за две команды, м? Это совершенно не противозаконно. Все женщины этого дома призваны нам служить. Так что давай... *кивнул девчонке* Раздевайся. Мой Хранитель отличный парень, вам обоим очень нравится. Сколько у тебя уже не было женщины? Вот твой шанс, а если тебе понравится, и если будешь хорошо работать, то шанс может когда-нибудь и повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Вс Сен 19, 2021 11:58 am

дом Иезавели - Страница 3 2dKcuqDomTg

*Эйдан, кажется, впервые за многие последние года ощутил, как вновь... та далека юношеская, детская неконтролируемая ярость стала медленно растекаться по венам. Он настолько плотно стискивал зубы, слушая то, что нес этот гребаный старик, слыша, как испуганно принялась отбиваться несчастная Аманда, что у него пульс разогнался до двести ударов в минуту. В его жизни бывали моменты, когда всплесками агрессии ничуть не уступал своему бешеному кузену. Случалось...
Цитата :
Рука автоматом вырвала костет, облачив в него пальцы, чтобы не разбить костяшки, когда будет убивать этого скота.  Ярость настолько застлала глаза Эйдана, что он размашисто зарядил Дею в зубы, с ревом набрасываясь следом ,как тот упал. В голове будто сработал какой-то датчик переключения. И от уравновешенного и довольно таки пацифистского мальчика не осталось и следа. Ему показалось, что вместо крови у него течет зелень Халка, ибо остановиться уже не мог. Он бил рыжего говнюка так сильно, пока не услышал, как у того хрустит сломанный нос, скулы, ключицы... Лицо у того представляло кровавое месиво костей и мяса
~~~~~~~~~~~~~
Перед глазами полыхнуло, но он с рёвом подался вперед и сшиб с ног напавшего на него ублюдка. Это был Грант Доу. И теперь он умрет. Эйдан быстро и ловко оказался сверху него, впадая в неистовую ярость.*

- Сука... Это ты сука... Что же ты делал... *он мертвой хваткой сдавил горло этого паршивого подонка, превозмогая любую боль. Бешенство и зверство овладели им с неистовой силой. Живым не отпустит* Что ты сделал с ней? Что ты... с ней сделал? Ты сдохнешь, мразь... Ты сдохнешь, ты... *Слабы попыткие Доу высвободиться, хоть как-то облегчить страдания, не оказывали сопротивления тому, как Эйдан все сильнее душил его, а затем несколько раз смачными ударами приложил того затылком об пол. Показалась кровь... Но не мог уже остановиться в своем остервенении. Он убьет его! Он ЕГО УБЬЕТ! Доу хрипел и трепыхался, тщетно лупил его по рукам, которые железными обручами сдавливали его вонючую глотку, а Эйдан смаковал каждый хрип, вырывавшийся из груди этого маньяка. Сам сейчас походил на не меньшего
Самые запоминающиеся моменты своего психоза пронеслись перед глазами, и он и сейчас почувствовал себя херовым Халком, который прилагал нечеловеческие, титанические усилия, чтобы... не бомбануть. Но ему было уже не двадцать, а за плечами было пережитого слишком много дерьма, так что он смог удержать в себе то, что могло бы привести его на повешение на стену. Эйдан сглотнул и насилу выдавил из себя подобие улыбки*

- Сэр, я... для меня большая честь, что вы приготовили мне подарок и... *бросил еще один напряженный взгляд на бедную девочку, на лице которой был написан такой ужас, что у него опять пошла адскими трещинами стена его выдержки. И пальцами буквально таки ощутил невидимый курок, который выжег на них огнем желание спустить его промеж глаз сраному старому выродку*

- Но дело в том, что... *на миг его посетила идея - согласиться. Принять ебaный подарок деда, остаться с Амандой наедине, посидеть минут двадцать молча, на край попросить ее слегка... покричать для убедительности, но затем его осенила другая догадка. Харрис не собирался покидать комнату. Он собирался... смотреть. Эйдан знал, что ублюдок был любителем понаблюдать за тем, что у него самого не слишком получалось. Слухи в Иезавели среди Марф распространялись быстро, а Кассандра была любительницей поболтать. Очередная удушливая волна гадливой ярости затопила его нутро, и тогда продолжая неистовую борьбу с самим собой за трезвость разума, продолжил*

- Дело в том, сэр... Что я... *эта ложь далась ему с омерзением. Не от того, что выставлял себя позорным импотентом, а потому что в принципе ему приходилось выставляться слабым и рабским перед тем, кого он уже мечтать просто убить. Ты не должен распаляться на локальные цели. К херам Харриса. Твоя цель - Галаад. Но он сколько угодно мог бежать от самого себя, даже спустя годы забвения, Эйдан оставался тем, кем был. Копом. До конца дней. Живущим во имя ебyчей справедливости. Которой в этом мире никогда не будет.* Я бессилен, как мужчина. *или ему показалось, или Аманда издала вздох облегчения?.. Она годилась ему в дочери мать вашу! А этот бляdcкий выблядок решил подложить ее под него?.. Сука... Спокойно. Усмехнулся* Не примите мой отказ за оскорбление. Я... благодарен вам. Но к сожалению, воспользоваться не могу. *и сказав это, заблудившись в ненависти и ошарашенности происходящего, Эйдан даже не подумал о том, что... если не он, Амандой могут воспользоваться другие. Тот же Харрис. Или кто-то иной.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Вс Сен 19, 2021 10:58 pm

дом Иезавели - Страница 3 TQ192oLOOso дом Иезавели - Страница 3 DvE7czSoX7A

*Аманда находилась в таком шоке и ужасе, что еще даже слез от потрясения не было на ее щеках, только взгляд загнанного зверя перед убоем, и нестерпимая, необуздаемая сильная дрожь. Все происходило, будто в каком-то страшном фильме, она слабо пыталась вырваться из хватки Хранителя, но чувство безнадежности усиливало животный ужас - ей не сбежать... Ей не отбиться!!! Ей не вывернуться, ей никто не даст отсюда уйти! Ее взгляд голубых глаз, заполненный непролитыми слезами, с ужасом метался между говорившим стариком и этим белобрысым Хранителем, и от мысли, что сейчас ее заставят переспать с ним, к горлу подкатил тошнотворный ком, она зажмурилась, сдавлено хныкая, это было страшное состояние - ее держали, словно вещь, ее хотели принудить к сексу против ее воли, она... ничего не могла сделать.*

- Не надо, пожалуйста... Пожалуйста, не надо, не надо пожалуйста... *скулила еле слышно, а кровь стучала в ушах, прилившись к вискам, и не зная, что делать, как быть, как отказаться, как убежать, Ами не сразу услышала то, что произнес этот Хранитель, сглотнула, сдерживая тошноту страха. Ч-что?... Он сказал? Он не может?.. Он не будет. Кажется, от этих его слов оторпели все присутствовавшие в комнате, даже тот мужик, что держал ее, ослабил хватку, и Аманда едва не свалилась, на трясущихся ногах обретя равновесие. Обхватив ладонями лицо, крепко зажмурила глаза, сдерживая истерику. Он не будет, Господи, слава Богу!!! Слава Богу... Божемой...*

- Действительно? *в голосе старика прозвучало искреннее разочарование, брови вздернулись слегка удивленно, когда смерил своего Хранителя несколько иным взглядом.* Что ж... Так и быть, за оскорбление не приму. Хм, очень жаль, надо же, тебе... вероятно, очень тяжело с этим живется. Не представляю, каково это. *дернул плечом, отойдя от Логана, и повел рукой в сторону двери* В таком случае, раз ты действительно в этом не нуждаешься, заставлять тратить время не стану. Но имей ввиду, иной благодарности я не планирую, так что считай, что ты ее получил, а воспользовался по своему усмотрению. Можешь идти...

*И искренне разочаровавшись в том, что Уайт оказался не способным реализовать свои мужские потребности, каких у него оказывается не было, старик смерил взглядом девицу, что привели для него, и испытал известное ему волнующее чувство. Его возбуждал женский страх, подобострастие, беззащитность, вся система Галаада была построена на унижении женщин и постановке их на место, и за все время существования Иезавеля непокорных было не мало, но он всех смог обуздать. Эта юная, круглолицая и фигуристая девчонка всколыхнула в Харрисе животную похоть, и облизнув пересохшие губы, следуя за своим Хранителем, чтобы выпровадить его из номера, встал в дверях, где остановились они все и дождался, пока Логан выйдет*

- Что ж, тогда не задерживаю. Эй, ты *окликнул Хранителя, что завидел в коридоре* Позови ка сюда Командора Паттерсона. Передай, у меня есть для него забава, а ты - остаешься.

*И адресованная последняя реплика Аманде в секунду исказила ее лицо от выражения облегчения до животного ужаса, который вспыхнул в ее глазах, и она бросила взгляд на Хранителя Уайта перед тем, как дверь перед нее носом захлопнулась, а Хранитель, что притащил ее к старику, втолкнул ее обратно в глубину номера.*

- Ну давай, девочка. Раздевайся. *старик протянул это лениво, возвращаясь в кресло, где привычно занимал свое место, наблюдая за тем, как девчонку удерживал Хранитель*

- Ч-то?.. Нет, нет пожалуйста, зачем вы... Не надо пожалуйста, я прошу вас, не делайте этого, не-е-е-ет... *И Аманда разразилась такими слезами и ревом, свалилась на колени, в мольбах потянувшись к ногам старика* Не делайте этого, я прошу вас, пожалуйста, я не могу, не могу, нет, я...

- Ооо, очень даже можешь. Вы все созданы для этого, дорогуша. Для нас. *и его уродливое лицо, искаженное мерзким оскалом, было сигналом для Хранителя дернуть на девушке платье, что сопроводилось ее визгом, на что сразу схлопотала звонкую пощечину.*

- Слышала, что велел Командор? Снимай все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Пн Сен 20, 2021 11:22 am

дом Иезавели - Страница 3 2dKcuqDomTg

*Когда Харрис уже закончил свои речи о том, что другого подарка ему за верную службу не предвидится, раз уж его Хранитель оказался импотентом, и принялся выставлять его за дверь, Эйдан словно окаменел и прирос к полу. Он по-прежнему видел, какой страх был написан на девичьем лице, какой паникой искрились ее глаза и... Понимал, что нихера не мог бы сделать, чтобы помочь ей. Командор, выпроваживая его, повелел позвать... другого Командора. И было бы идиоту понятно для чего. Смертоносная ярость, такая сильная, жгучая, такая отравленная стала заполнять Эйдана, растекаясь по всему телу из гулко бившегося сердца. Она чувствовал, как жар расползался по его венам, рождая лишь одно тотальное и едва контролируемое желание... сорваться. Просто перестрелять их всех, метко попадая пулями промеж глаз. Забрать эту девочку и... И? А что дальше? Меньше чем через час оказаться болтающимся на стене вместе с ней и прощай великая цель спасения человечества? В очередной раз. Жертвы были неизбежны. Он не мог спасти всех. И никогда так не делал. Ради того зачем находился здесь, ему следовало бы отключить любые эмоции, кроме тех, что должны были вести его к цели. Я не могу тебе помочь...
И когда оказался за дверью, за которой уже скрылся подошедший на зов Командор Паттерсон, Эйдан вдруг тяжело и часто задышал, задыхаясь. И только тогда понял, что, кажется, не дышал все это время. У него даже прихватило сердце, отчего пришлось сжать в кулаке черную рубашку, прилегавшую к груди под распахнутым пиджаком. Перед глазами пронеслись мразотные картины того, что... сейчас будет переживать эта маленькая и несчастная Марфа. Так похожая на Лекс... И, пожалуй, еще и от этого он воспринимал все это так особенно остро. Она была так похожа на его единственную и не случившуюся любовь... Но он ничего не мог бы сделать. Усмиряя свою злобу, Эйдан сжал руки в кулаки, зажмурился, силясь себя успокоить. Постарался дышать размереннее. Но едва ли из-за двери раздался девичий крик, он, тихо простонав, сглотнул тугой ком в горле, не дававший дышать и... двинулся по коридору прочь.
Я не могу помочь тебе. Прости.
Это была не его проблема.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Пн Сен 20, 2021 11:46 am

дом Иезавели - Страница 3 D56AG325xm4  дом Иезавели - Страница 3 DvE7czSoX7A

*Командору Гиду Паттерсону было под семьдесят. Он плохо сохранился, ведя не самый праведный образ жизни. А когда пришел к этому пониманию, было слишком поздно. У него имелось не меньше пары десятков хронических болячек, мало зубов и постоянная изжога. Но в одном у него была отрада. Член у него по-прежнему стоял как надо и без всяких таблеток. Когда случился Галаад, он с радостью окунулся в его создание, так как занимал не последнюю должность в парламенте одной из павших стран. Жены у него не стало после произошедшей трагедии с взрывом атомной станции. Она работала на ней профессором и попала под радиацию первой. Разложилась меньше чем за неделю. Его сын служил сейчас на фронте Ангелом, а дочь была выдана замуж за молодого и перспективного Командора. Ему самому уже не нужно было продолжение рода, но так как он был любителем потрахать молодое мясцо, то он был завсегдатаем Иезавели. Лучшим товарищем по местным грязным делами у него был Командор Харрис. Он был постарше, и так как мужские силы уже не всегда позволяли брать, что хотел, он любил смотреть, как то брал Паттерсон, быть может, представляя себя на его месте. Иногда им случалось развлекаться по очереди, и тогда последний орудовал сам с собой, глядя на жалкие попытки коллеги.
И когда сейчас Харрис позвал его в свой номер, то Гид поплелся туда, привычно ожидая заварушки. Но зайдя и увидев перед собой не какую-нибудь местную разгульную красотку, а зареванную Марфу, даже по началу не понял*

- Эм... в чем дело, Марк? Это что же наша...

- Да, сегодня немного экзотики. *старик ухмыльнулся, выгнав Хранителя и развалившись в кресле, готовый уже достать свой вялый и короткий стручок.* Тебе не надоели все здешние блудницы? Ты только посмотри на них... пробу негде ставить. А эта... *его взгляд был похотливым и злобным. От того, что не мог позволить себе вот так запросто то, чего мог тот же Паттерсон. У Харриса вставало слабо и не без таблеток, которые уже успел заглотить минутами ранее.
Паттерсон же, ухмыльнувшись, согласно кивнул. Девчонка была симпатичной, хоть и громогласно рыдала, но ее раскрасневшееся личико, лишь сильнее возбуждало его. Как будто бы она вспотела и побагровела от того, что подавилась его большим и толстым корнем... Разве что ни большого, ни толстого у него не было, но фантазии разогревали. Все случилось, и его плоть восстала.
Девушка не успела даже вскрикнуть, как он рванул на нее с бешеным рычанием. Ему нравилось пугать, ему нравилась эта власть, эта сила, эта возможность - еще мочь брать, что пожелает. Развернув плачущую шлюшку спиной, он повалил ее на кровать, ударяя по ногам, чтобы раздвинула их. Ему хотелось побыстрее! Сейчас он возьмет ее побыстрее...  а потом уже на всю оставшуюся ночь, если получится, распробует как следует. Иногда ему даже нравились их вонючие, мерзкие, склизкие и отвратные промежности. Из которых они рожали детей... Производили такое святое действо! Но позволяли осквернять себя, вторгаясь туда чем попало. Членами, пальцами, языками, вибраторами, палками, едой... чем угодно! Этим шлюшкам нравилось все.
Марфа кричала и пыталась вырваться, но он держал ее уже умело крепко. Задрав платье, рванул трусы вниз и одним рывком сунулся промеж ее ног, закричав тоже от того, какой сухой и узкой она оказалась. У него просто искры брызнули из глаз. И Паттерсон принялся тереться, двигаясь, одуревающий от захлестнувшего его удовольствия и силы власти, одурманивавшей его не хуже любого оргазма. Вжимая девушку тощим брюхом в кровать, он трахал ее, подгоняя себя к концу. А затем, минут через пять-семь непрерывных фрикций и кряхтения, громко зашептал*

- Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего... Аааааа.... *он почти кончил, закричав громче и схватив несчастную за волосы, оттягивая ее голову назад* И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек!!!! *и когда из его небольшого старческого тонкого члена брызнула струя, Паттерсон захрипел в конвульсиях, запрокинув голову назад и заорал уже во всю глотку* Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Пн Сен 20, 2021 10:33 pm

дом Иезавели - Страница 3 TQ192oLOOso
- Не надо, пожалуйста! Я прошу вас, я Богом молю вас, отпустите меня пожалуйста! Это незаконно, это непозволительно, это неправильно, это...

*Аманда рыдала навзрыд так горько и истошно, что у нее срывался голос, а с места она двигаться не собиралась, взывая к разуму и адекватности стариков, каким годилась бы во внучки. Второй Командор, которого позвал этот старик, оказался таким же старым, а когда он приблизился к ней в какие-то пару мгновений, она взвизгнула, но тут же оказалась заваленной на кровать лицом вниз. И нет, в ней не было сил и возможности отбиваться, пинаться, толкать их, ведь за одно только увечье от не Командору ей грозила стена. Но то, что происходило с ней, было страшнее повешения, страшнее розгов, страшнее всего на свете - они разрушали ее остаточную, жалкую надежду на что-то хорошее в ее жизни. Вся жизнь превратилась в огромное грязное пятно, больше не существовало маленькой девочки, лелеявшей мечты о принце на белом коне, не существовало принцев, не было розовых замков, не было никакой надежды - не было спасения от этой чернухи, в которую ее сбросили с обрыва.
Она не была девственницей, но память отняла от нее воспоминание о ее первом разе, и сейчас - все было для нее впервые. Аманду колотило крупной дрожью, а из глаз мучительно текли слезы, когда вынужденно раздвинула ноги, продолжая рыдать и молить*

- Мне только восемнадцать лет, у меня никогда никого не было, я ничего плохого не делала, пожалуйста, ну не надо пожа-а-алуйста, я прошу вас-а-а-а-а-а... *но чуда не произошло, и когда почувствовала, как мерзкий старик толкнул член ей между ножек, Ами взвизгнула снова, уткнувшись лицом в кровать и заревела пуще прежнего, давя рыдания мягкой материей. Он вошел  в нее, и у нее перед глазами потемнело от боли и страха, от ужасных ощущений, от безысходности как-то это предотвратить! Старик навалился на нее всем своим телом, она чувствовала его мерзкое дыхание, частое кряхтение, и его потные горячие ноги блевтно ударялись о ее обнаженные ягодицы, и ее тошнило, а внутри все мучительно сжималось и протестовало - ей было больно, ей было неприятно, ей было противно, ей хотелось умереть!!! Слезы заливали круглое несчастное лицо, пока она выла под стариком, претерпевая свой первый на памяти секс с мужским полом. И страшное, чудовищное осознание того, что сейчас это может повториться, и может, сейчас ее изнасилует и второй старик, а может это повторится и завтра, и послезавтра, и теперь ее будут насиловать постоянно, накрыло тотальным чувством отчаяния. Помогите, помогите, хоть кто-нибудь пожалуйста!!! Лишь немой крик в пустоту вселенной. Это было так унизительно и болезненно для нее, это было самое страшное надругательство не только над ее телом, но и над душой. Она так горько плакала, содрогаясь от тошноты, и опять закричала, когда старик дернул ее за волосы, заставив задрать голову, и принялся вбивать свой член в нее с истошной скоростью. Девичье личико было искажено гримасой отвращения, а когда Командор начал орать, взывая к Библии, эта какафония превратилась в адское испытание, его вопли зазвенели в ее голове, повторяясь. Почувствовала, как тот затрясся и кажется, будто кончил. В нее. Аманда заскулила, набрав в рот воздуха, чтобы не блевануть, но это помогало мало.
Паттерсон едва не словил инфаркт от того, как остро кончил, сливая свою скудную сперму в узкую щелку девчонки, и ощущая, что та в процессе фрикций порядком присмирела, толкнул ее в спину, заставив завалиться на кровать, и вышел из нее, стряхивая остатки семени с тощего конца.*

- Дааа, хороша, хороша блудница, я в такую... не лазал давно уже. Эй, Харрис, будешь? *он предлагал трахнуть девку, как будто чаю попить, и пока та завывала, дернул на себя ее снова, пытаясь стянуть с нее платье. Трясущимися руками тянул за ткань, но эта корова не шевелилась, качаясь в истеричном забвении, на что Гид обозлился, и со всей дури хлестнув ее по лицу, рванул платье на себя со всей силы, и ткань разошлась по шву, сползая с плеч. Его член ослаб, а похоть была выплеснута, но у него куча времени, чтобы продлить удовольствие. Сальным взглядом смерив ее сиськи, дернул платье снова, чтобы лицезреть их, и начал девку трясти, пытаясь стянуть рванину с тела*

- Ну давай, сейчас же снимай это, я хочу скрутить твои груди, а ну... *и орудуя уже самостоятельно, сдернул с девки платье сам по пояс, искаженным от вожделения лицом обводя ее огромные сиськи. У него даже вялый член вновь трепыхнулся, когда потянулся руками к ним, но Аманда шарахнулась от него, завывая, повернувшись полубоком, и взгляд Гида вдруг упал на ее распоротую незажившую и обгоревшую спину. Она вся от шеи до поясницы была покрыта рубцами ожога, а раны от того, как ее высекли, еще багровели сочными рубцами. И тут Паттерсона затошнило, он отшатнулся*

- Фууууу, ты видел это? Фуууу... *реально затошнило, он отвернулся, закрыв рот рукой и принялся сдерживать блевотные позывы. Харрис приподнялся в кресле, бросив взгляд на дефектную, которая впрочем не очень впечатлила его своими истошными воплями, и тоже скривившись от ее неказистого вида, скомандовал*

- И правда мерзость. Это отвратительно, как ты смеешь... Показывать это Командорам? Пошла вон отсюда! *чуткая психика стариков дала трещину, возможно они много выпили, были эстетами, и вероятно не очень то впечатлились девичьими безумными воплями, на что Харрис скомандовал* Пошла вон отсюда, я сказал! И позови кого-нибудь еще. Только не такого уродливого как ты.

*Аманду не пришлось просить дважды, едва только сквозь коматоз мыслей прорвалось то, что ее прогнали, она на не шевеляшихся ногах подскочила с кровати и стремглав понеслась к выходу, чувствуя, как скудная сперма ублюдка стекала по ее внутренней стороне бедер. Она выскочила в коридор, стыдливо держа на груди рваное платье, никому ничего не сказала, не заметив, что Хранитель у дверей сам пошел к старикам, а она просто побрела по коридору, в полнейшем шоке, ужасе, и потрясении. У нее заплетались ноги, а сердце стучало так неистово, пока слезы лились из глаз не прекращаемым потоком. Черная бездна мыслей будто опустошилась, она побежала, словно пыталась скрыться от того, что случилось, от того, что еще чувствовала между ног, от того, что ее только что изнасиловал старый урод... Впереди послышались какие-то голоса, и она испугалась. Испугалась, что ее увидят в таком виде, что ее заставят объясняться, что ее... изнасилуют еще. И попавшаяся кладовка была шансом скрыться, в ней хранились принадлежности для уборки, Аманда забежала туда и прикрыв дверь, сползла на пол с жалким, мучительным стоном. Всхлипы рвали грудную клетку, а шок был так велик, что она не могла просто сдерживаться. Обхватив колени руками, она уткнулась в них лицом и опять разрыдалась, желая сейчас только стереться с лица этой земли, где больше не существовало ничего хорошего, только этот Ад - а вокруг пустота.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Вт Сен 21, 2021 5:31 pm

дом Иезавели - Страница 3 2dKcuqDomTg

*Прошло не больше десяти минут его удушливого скитания по низшему этажу здания, прежде чем поймал себя на мысли, что ходит туда и обратно, не находя себе места. И он реально его не находил. Ощущая себя до омерзения загнанным в клетку, Эйдан силился совладать с собой. Получалось слабо. У него разболелась башка, затекла шея, отчего постоянно ее разминал, мотая головой во все стороны. Пульс был учащенным, дыхание сбивчивым.
Что он мог сделать? Остаться там? Согласиться... самому трахнуть ее? Изнасиловать ребенка... Бляdь, да почему он постоянно думает о ней в разрезе каких-то детей? Наверное, от того, что ее возраст едва ли позволял думать иначе. А неимоверное сходство с Алексис просто добивало. Он вспоминал... Сейчас, как нельзя "кстати" о том, что рассказывала ему когда-то она о том, что делали с ней вот такие же старые больные ублюдки, как те, что остались насиловать несчастную Аманду. Какого хера в этом ебaннoм мире вообще есть место этим существам? Они не имеют права жить. И он давно бы разрешил эту проблему, если бы... Если бы только мог. А чего он вообще может? По-прежнему оставаться никчемным кретином, который ни на что не способен, кроме как проeбываться без повода?
Выдержка дала сбой. И уже не думая ни о чем, охваченный какой-то слепой решимостью, Эйдан поднялся обратно на пару этажей выше. И уверено зашагав к нужному номеру, сам не заметил, как рука плавно легка на кобуру на поясе, медленно расстегивая ее. Хаос в голове затмевал голос разума, который бы может помог ему прийти в себя. Последствия были бы окончательными для его жизни в Галааде, но когда перед глазами только и стояла несчастная испуганная, забитая в ужасе Аманда, Эйдан не ведал, что собирался творить.
И он уже почти подошел к всратой комнате, проходя мимо кладовки, как различил... девичий плач. Замер. Остановился так резко, что кажется, в его мозгу что-то коротнуло. Потому что узнал ее голос. Просто услышал. Отпустив пальцы с пистолета, он потянулся ими к дверной ручке и без труда открыл дверь. Представшая его застланным от ненависти и бешенства глазам картина добила в самое сердце. Да, это была она... И судя по внешнему девичьему виду - уже после всего случившегося. Эйдан задержался в проеме лишь на краткие мгновения, дав девушке увидеть себя, чтобы та не испугалась еще больше. Впрочем, это убеждение было бы спорным, но он рывком шагнул к той в кладовку и прикрыл за собой дверь, тут же тихо проговорив*

- Тише, не бойся. Я не трону тебя... Тихо-тихо, пока никто не услышал. *врубив всегда имевшийся при себе фонарик, поставил его на какую-то полку, заваленную барахлом. Кладовка была маленькой, но вполне вмещала двух... загнанных этой жизнью людей. Ему было тошно смотреть на нее. Чувство вины... Неотступно затопило гребаное часто бившееся сердце, расползаясь по нему липкой мерзостью. Если бы остался... Если бы просто перестрелял эти eбaных ублюдков... Почему ты так похожа на нее?.. И казалось, этот вопрос все еще волновал его не меньше остальных.
Но Эйдан осторожно коснулся оборванной одежды в бедных дрожавших руках девочки, вымученно произнеся еле двигавшимся языком*

- Не бойся... Я не обижу тебя. Аманда?.. *хотелось спросить - Они изнасиловали тебя? Тупой вопрос, Янг... Кросс. Блять да просто тупой вопрос! Они били тебя? Что они сделали? Зачем знать подробности? Узнать все и еще больше почувствовать свою жалкую никчемность?.. Его и без того ядом травило осознание произошедшего. В Галааде насиловали и убивали каждый день. Еще побольше, чем в любой грешной стране. Но то... что эта девочка сейчас пострадала по его вине, Эйдана взрывало. Взрывало в нем остатки того Янга, которым когда-то был.*

- Все уже прошло, тише, не... бойся. *его напряженный взгляд вдруг задел ее покалеченную спину и к горлу подкатил новый тошнотворный ком ужаса. Неосознанно потянулся пальцами к изуродованной девичьей коже, но замер, не тронув* Это... Сделали они? Они... Это сделали? *Твою то мать. Кажется, живым ему сегодня отсюда не уйти. И Эйдан так же порывисто поднялся, как зашел. Глаза у него остекленели, став совершенно мертвыми. И он повернулся к двери, едва выдавив* Я сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Вт Сен 21, 2021 11:16 pm

дом Иезавели - Страница 3 TQ192oLOOso
*Аманда так горько плакала, что у нее от слез заложило уши, и она даже не услышала того, что кто-то зашел в кладовку, только когда ей в лицо ударила полоска коридорного света, она встрепенулась, напуганно обернувшись, и забилась в угол еще хуже, не сразу поняв, кто ее обнаружил. Если ее обнаружил бы кто-то из Иезавеля, ей опять бы сильно досталось, разве что теперь по степени страданий ни какая порка не шла в сравнение с тем, что испытала после надругательства. Но когда вдруг поняла кто зашел, когда он зашел, закрыл дверь, включил фонарик, она, не переставая плакать, испуганными глазами сопроводила все действия Хранителя, не веря своим ушам. Попросил не бояться... Обещал, что не обидит ее. Вот только здесь было достаточно обидчиков и без него, без Ника, и они порядочно издевались над ней, причиняя непосильные для нее годов страдания. Ей казалось, что непосильные... Сердце рвалось на части, а страх перед будущим был таким непреодолимым, ей казалось, что она уже не оправится. Она не сможет жить в таком мире, он был слишком жесток к ней, он слишком ужасен, он слишком калечил ее юную несчастную психику. Она заставила себя выть потише, слова о том, что ее могут услышать так, как ее услышал он, немного воззвали к разуму, она подавилась рыданиями, но это было очень сложно сделать*

- П-простит-ти-те, я... Я н-н-ехо-т-тела, чтобы-ы мен-ня услыша-л-ли, я... *ее лицо было искривлено гримасой страданий, уголки губ опущены были так низко, а голубые покрасневшие глаза выражали глубинную степень переживаний. Отвечать было сложно, да и какой был в этом смысл, зачем он вообще что-то спрашивал у нее, когда тут никому не было дела до ее боли? Никому! Ему что... Разве есть дело? Анализировать не могла, разве что когда тот предположил, что раны на ее спине тоже причинены его Командором и его дружком, она замотала головой, но тот уже встал и отошел. Повторила чуть громче, мотая головой* Н-ет... Не-он-и, но... Тут е-сть ко-му сделать и-та-кое, я... К-куда вы?

*утерла глаза, затравленным взглядом смотря в мужскую спину, и предположив, что он реально... Хотел что-то предпринять, хотя это вообще было невозможно. Но она окликнула его надорвавшимся затравленным голосом*

- Вы ничего не сможете сделать! Вы... Вы что, р-реально-о х-хотите... Что вы хотите? Из-з-за меня? Меня, я... Я... Это ничего не значит, о-н-и делают это каждый день, каждый день, с любой другой, такой-й ка-ак я, они... *то, что сделали с ней, заставляло потоку слез не прекращаться, и Ами снова укрыла припухшее лицо ладонями, чтобы заплакать в них с приглушенной, новой силой* Ничто не имеет значения, вы же знаете! Отсюда... не спастись. От них... не спастись, уйдут они, придут другие!!!

*и вдруг ее юную головку осенило страшной идеей, и она заставила ее подняться на трясущиеся ноги, прижать к груди порванное платье, приблизиться к Хранителю, обойдя его с лица, и поднять зареванное свое, глядя с нестерпимой мольбой. Слезы стекали по круглым щекам, одна из которых опухала от удара Командора. Всклоченные русые волосы хаотично обрамляли лицо, а голые плечи содрогались. Она прошептала*

- Отведите меня на Избавление. Вы можете? А может... Может, в колонии?.. Нет... Нет, лучше на Избавление, я... Я так не могу... *и вновь губы скрутило несчастной буквой С, и она обессиленно опустилась перед Хранителем на колени и уткнулась в них лбом, моля* Я не могу так жить, я предательница, я отступница, я не могу... Я не смогу с этим жизнь, если они... да кто угодно придет за мной снова. Я ничего не помню... Я никого не помню, мне не для чего жить... Пытаться выживать... Артлэнда больше нет... Приюта больше нет... *и подняв замученные голубые глазки, прошептала* Они отнимают то, чего я  даже не помню... Больше, чем все... *и может, он правда хотел бы помочь. И может, он даже хотел выйти, чтобы... Ей показалось, что если он выйдет сейчас, она просто скрутит себе веревку из половых тряпок и повесится. Здесь никто не станет с ней говорить, никто не станет утешать, у нее здесь... никого не было, а как пережить это все, если ты одна?*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 3 Icon_m15Ср Сен 22, 2021 1:05 pm

дом Иезавели - Страница 3 2dKcuqDomTg

*Когда Аманда вновь мучительно зарыдала, Эйдан застыл на месте, едва рука коснулась дверной ручки. Внутри опять растекалось знакомое, но такое забытое, давнее чувство... горечи. Сожаления... Мучительного и острого. Какого не было, пожалуй, даже никогда за всю его "доблестную" жизнь копа в юности. Потому что сейчас... он ничем не мог помочь. Так мало мог бы в принципе сделать, или... Все же мог бы? Не пуская пули во лбы этих уродов, а сделать что-то для нее?.. Чтобы как-то успокоить несчастную девочку, что изнасиловали сейчас два старых больных ублюдка.
Он повернулся обратно к ней, силясь не заострять внимание на ее разодранной одежде, покалеченной кем-то ранее спине и... особенно не вглядываться в ее распухшее от истерики личико. Но это было невозможно. Аманда выглядела такой беззащитной, такой жалкой, такой измученной, что его омертвевшее на чувства и эмоции за множество лет сердце, сжимало от скорби.
Она была права. Его порыв вершить правосудие ничего не изменит. Если не эти, будут другие. В этом был смрад данного государства. С которым он все так же остро хотел разобраться, но по-прежнему делал так мало. И еще из-за этого же собственное, не пойми откуда взявшееся чувство вины перед этой девочкой, усилилось во сто крат*

- Тише, пожалуйста... *он вновь ступил к ней, не зная зачем, но вдруг Аманда поднялась, сама подавшись к нему. А когда начала просить, то от услышанного у Эйдана скрутило кишки.*
Аманда пишет:
- Отведите меня на Избавление. Вы можете?

- Ты рехнулась?.. *прозвучало грубо. Но его шок стал таким тошнотворным, что контролировать было сложно. Она зарыдала еще сильнее, говоря такие слова, от которых у него просто волосы вставали дыбом и ядовито жгло все внутренности. Эта забитая, испуганная и готовая умереть, лишь бы не жить так, как жила, девочка просто убивала его сама... фактом своего существования. Откуда она взялась? Встретилась ему... Такая мученица. Без памяти, без близких, пережившая бомбежку, имевшая шрамы в таком маленьком возрасте побольше, чем у него самого от пуль и ножа... Откуда она появилась? Так похожая на Алексис. И затапливавшее его чувство дежавю из очень далекого и уже сомнительного прошлого, буравило сердце ржавым тупым ножом.
Эйдан подавил в себе желание схватить Аманду за плечи и как следует встряхнуть, чтобы выбросила из своей головы эти смрадные мысли о смерти. Успеет еще. Всем им один выход. А пока было за что бороться... А ей было за что? Не совсем уловил, что та сказала про Артлэнд, нахмурился*

- Ты думаешь сдаваться тоже просто?.. Поверь, это тяжелее, чем бороться. И если тебе кажется, что за Избавлением последует желанное забвение, то не получив его, что ты скажешь?.. *отвлекал ее какими-то совсем тупыми изречениями, желая бы коснуться ее, чтобы как-то приободрить мать вашу или утешить, но не делал этого в силу того, что ей бедной сейчас его прикосновения показались бы еще одним поводом пожелать, чтобы ее забили камнями или повесили. Ему следовало бы следить за языком и фильтровать то, что мог говорить, но Эйдан не делал этого. В ней он не видел угрозы собственному разоблачению. В ней... Он видел ту, кому помочь он был не в силах. Но хотя бы словами... попытаться стоило?*

- Ты... ты просто попалась им под руку. *уже кажется, и забыл, что выставился и перед ней в том числе импотентом, и быть может, это был повод ей его не бояться? Он отказался трахнуть ее (тянуло блевать от одной этой мысли... Изнасиловать ребенка! Суки.), это давало ему шансы, что Аманда бы могла пугаться его поменьше?..* Они предпочитают местных шлюх. Марфы... Они не трогают их. Тебе... просто не повезло. Больше постарайся не покидать кухни. Сошлись на боли в спине, что не можешь возить тяжелые тележки. *понимал, что это мало бы подействовало на тех, кто приказывал ей работать. Но сам лично тоже хотел попробовать* Я поговорю с Кассандрой. Она... она нормальная, она тебе поможет. Не бойся... *откуда-то из недр своих карманов Эйдан достал носовой платок и протянул девочке, усмехнувшись* Высморкайся. А то задохнуться от соплей будет похуже любого Избавления Smile И... *его мысли были так хаотичны, а желание как-то помочь ей убивающим, как наркотик, который не мог получить.*

- Я узнаю... Можно ли тебя перевести отсюда. Кому-нибудь в дом. Жены следят за Командорами на своей территории. Там... такие случаи практически невозможны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом Иезавели
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: