ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 дом Иезавели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:25 am

Первое сообщение в теме :

дом Иезавели - Страница 8 7e729410
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Пн Авг 29, 2022 12:35 pm

дом Иезавели - Страница 8 W98AiB6qeV4

*Они все-таки это сделали. Полное безумие среди полноты безумия. Когда машина, которую вел Хранитель, тот самый, что был выдан Командору Уайту на время излечения его собственного, заехала в подземный гараж здания, Эйдан выдохнул. Казалось, будто не дышал все то время, пока они пересекали город, пропускной пункт, пока всем видом разыгрывал из себя извращенца, который повез свою Служанку на массовые издевательства. И только он и... Логанова знали, что эта ночь, которая для всех несчастных Служанок могла бы стать мучительным страданием, была для них - освобождением. И возможностью забыться среди полного сумасшествия, в котором они по-прежнему жили. Облачив Аманду поверх выбранного для посещения Иезавели наряда в плащ жены, они спокойно выехали за черту города. Впрочем, все кто могли бы задержать их или задавать ненужные вопросы знали, что ехал он в ночь ни с какой не женой. Но как и во всем в Галааде предпочитали делать вид, что их праведные нормы соблюдались по всем приличиям.
Приказав Хранителю подать машину ближе к четырем часам утра, Эйдан первым вышел из нее, обошел, чтобы подать руку Аманде. Его собственное сердце бешено колотилось, стоило ли представлять, что творилось внутри нее. И не только потому, что они сейчас творили опасные безумства, а потому что вернулись в то место, где все началось... Где могло бы и закончиться, если бы ее побег удался. Скинув с девушки бирюзовый плащ, он лишь еще раз взглядом окинул ее облачение, не такое мерзкое и вызывающее, какое приготовил ей тогда Харрис, но все же... и не красное платье. Улыбнулся уголком губ, чтобы приободрить ее. И взяв под локоть, повел к лифту, который и должен был привезти их в цитадель разврата и похоти.
Как только они оказались вдвоем в кабинке, что повезла их наверх, выдохнул.*

- Как ты? Все в порядке? Доехали без эксцессов. Выехать будет проще. *еще раз попытался улыбнуться ей, преодолевая собственный пережитый стресс, если бы вдруг что-то пошло не так.* Все Командоры прежде чем отправляться трахать своих пленниц высиживают в баре. Но... нам это будет лишним. Поднимемся сразу в номер. Чем меньше глаз... обратят на нас внимание, тем лучше.

*И когда двери лифта открылись, а им предстала истинная обыденная картина еженочной тусовки в Иезавели, можно было прийти к выводу, что всем тут было бы насрать обращать на них внимание. Они подошли к импровизированному ресепшену, где Эйдан представился, и ему выдали ключи. И когда они вдвоем с Амандой направились к еще одному лифту, который повезет их на верхний этаж, он уже расслабился еще больше. Все... эта ночь станет для них глотком несуществующего здесь уже давно свежего воздуха. И он привез сюда Аманду не только для того, чтобы заниматься с ней сексом часами, не задумываясь о том, кто может их увидеть и услышать. Он привез ее сюда, чтобы просто остаться с ней наедине...
Двери лифта закрылись. И тогда Эйдан уже порывисто повернулся, дернул девушку на себя и, склонившись, впечатался поцелуем в ее губки. Пальцы с силой стиснули талию*

- Итак... *зацепив губами ее нижнюю губку, усмехнулся* С чего мы начнем? Ужин, джакузи... секс... или в каком порядке ты бы хотела?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Пн Авг 29, 2022 10:27 pm

дом Иезавели - Страница 8 Jv65S7KD8q4
*Аманда так волновалась, как будто это был еще один заход на побег через Иезавель. Сердце стучало неистово, пока они с Эйданом преодолевали все пункты досмотра, пока она представлялась женой Командора, пока их подвозили к давно известному им месту. Было волнительно и страшно... И казалось бы, все было в точности по той же схеме, что и с Харрисом, но как будто всем вокруг могло быть очевидным, что она и он тайно связаны. Как будто он не настоящий Командор. Как будто она... Не его Служанка.
Но все получилось как нельзя лучше. Они доехали до Иезавели, и при виде этого здания у Ами так болезненно сжималось сердце. Когда она попала сюда впервые, она была чистым листом... Не помнила где она, как здесь оказалась, что могла, кого любила... Здесь, такую, Эйдан и нашел ее. И сегодня они приехали не для того, чтобы убивать Командоров или бежать по тайному коридору к свободе. Они просто... Хотели быть вместе. И могли сегодня быть...*

- Все в порядке... *тихо отозвалась, взволнованно улыбнувшись мужчине, пока беспокойно заправляла отросшие немного волосы за уши. На ней было черный кружевной топ и пудрово-розовая юбка-колокольчик до колен, на ногах каблуки, и сегодня она должна была быть красивой... Для него. Пока они не скроются за дверьми номера, волнение не отпустит ее. Пока не пропадет страх того, что кто-то мог их обнаружить, узнать, остановить...* Да, ну... Харрис тоже в баре со мной сидеть не хотел. *усмехнулась, бросив пространный взгляд себе под ноги, а потом пронзительно заглянула в мужские глаза* Только не отходи от меня... Ни на шаг...

*Хотелось бы схватить его за руку и не отпускать. Чтобы ни секунды не отставать, не отстраняться, не потеряться... Все Марфы, его Жена благославенным сном задрыхли до самого утра, а у них как у Золушки и Принца была ночь до комендантского часа. И вот... Еще немного действий, движений, перемещений, и знакомый ей лифт везет их в номер. И Ами...
Обвила мужскую шею руками, когда со вздохом впечаталась в его грудь, обнимая. Голубые глаза взволнованно загорелись, а вопрос заставил щеки раскраснеться*

- Ты Командор, тебе... Следует выбирать. *улыбнувшись, ответила поцелую, лаская его губы своими в ответ, подрагивающими руками цепляя его волосы на затылке. Они почти добрались. Еще несколько мгновений... И они будут одни.* А можно поужинать в джакузи?... Или принять ванну во время секса, или... Заняться сексом во время ужина? Или... *она шутила, скрывая собственное волнение, но оно читалось в ее глазках, и Аманда тихо закончила*

- Я сделаю все, как ты захочешь...

*Они могли не отстраняться друг от друга, но когда двери лифта открылись, чтобы привезти их к нужному номеру, но все же отступила, чтобы выйти. Опять знакомые коридоры, знакомые комнаты, хорошо... Что номер, где сдох Харрис, был на другом этаже. И когда, наконец, вошли в номер, где всегда горели ночники, чтобы шаловливым гостям не приходилось в темноте шариться вдоль стен, обернулась на Эйдана, глядя на него горевшими взволнованными глазками*

- Ну вот... Мы, кажется, наконец-то, одни?..*кажется, да* И здесь, кажется, нас даже никто не сможет подслушать... *так как они не вызывали ни у кого интереса - значит, нет.* И значит, мы можем делать здесь, все... Что захотим. *резюмировав, Аманда невольно заулыбалась, ощущая себя сущей безумной, вот такой сумасшедшей, радовавшейся их поездке в публичный дом Галаада. Здесь, в совершенно обычной атмосфере гостиничного номера, одетые в какие-то обычные шмотки, красуясь перед любимым в человеческой одежде, они... были с претензией на нормальность.
Ами подошла к Эйдану и обвив его за шею снова, поцеловала сама. Поцеловала так пылко, влюбленно, как будто это было их самое лучшее свидание на свете. Свидание?*

- Выходит у нас тут, что... Свидание?.. *Ами прикусила губу, заискивающе заглядывая в мужские глаза, прижимаясь так крепко* И чем же... Ты будешь меня кормить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Вт Авг 30, 2022 7:37 pm

дом Иезавели - Страница 8 W98AiB6qeV4

Аманда пишет:
- Я сделаю все, как ты захочешь...

- В таком месте это звучит опасно и соблазнительно. Опасно для тебя, соблазнительно... для меня. *но когда они оказались в изолированном только для них двоих номере, а опасности в любых проявлениях стало поменьше, Эйдан запер дверь, несколько раз даже дернув ту, чтобы убедиться - закрыто. Его маленькая любимая подалась к нему в объятия, и он любовно и порабощенно закрепил ее в кольце своих сильных рук. Это правда было безумие... Свидание? Пожалуй, такого сумасшедшего рандеву в его жизни еще не было. Склонился, чтобы еще раз зацепить девичьи губки поцелуем*

- Знаешь, я уже готов признаться честно, что не знаю, чего больше жду от этой ночи... То, как смогу... *он самыми темными от переполнявших его чувств глазами смотрел в ее широко открытые искренние глазки* Делать с тобой все, что захочу или же... смогу наесться до отвала запрещенки.

*рассмеялся, поддразнивая ее. Несомненно они приехали сюда не только отъедаться. Впрочем, это тоже входило в планы. Продолжая обнимать Аманду, обвел взглядом номер, который вполне себе походил на тот, где они распрощались со стариком Харрисом и всеми теми, кто хотел в ту ночь сделать ей больно. Эти воспоминания ничем не отзывались в нем, а для нее? Было слишком вернуться сюда? Но она согласилась... лишь бы остаться наедине с ним там, где это было теперь единственно возможным. Прошептал, проведя ладонью по ее голове, слегка уже начавшим отрастать волосам*

- Ты сегодня очень красива... *он второй раз в жизни видел ее не в галаадском обличье. И пусть этот шмот был дешевым и не слишком ей соответственным, Эйдану нравилось видеть ее такой. Не рабыней в красном, а просто девушкой... В которую он никогда бы не посмел влюбиться в той реальной жизни, которая казалось для них всех была уже за гранью веков.*

- Значит кормить... Проголодалась. *разумеется, как и сам. Они ужинали часа четыре назад переваренными брокколи и спаржей, а поданная вареная на пару рыба просто разлагалась во рту. Потянул девушку за собой к ближайшему креслу, попутно скинув пиджак и оставшись в одной белой рубашке. Расстегнул несколько пуговиц на груди, слегка обнажившись, присел и усадил Аманду себе на колени. Взял меню, которое вполне себе изобиловало выбором блюд цивилизованного режима.*

- Итак... кролик в винном соусе с рисом, так... овощи на пару себе оставьте, что там еще... ризотто с грибами, что-то у них все по рису. Ооо! *его возглас был почти что по-детски радостным, когда с улыбкой посмотрев на Аманду, ткнул пальцем в строчку* Картофель фри... боже мой, твою-то мать... Фри! Закажем три порции и бургеры! Сколько тебе? Пять? Десять? Берем?

*и как будто бы они были совсем не в Галааде, оголодавшие по вредной фастфудной еде, как будто они были в нормальном мире, Эйдан прижимал к себе Аманду, дразня ее щекотливыми прикосновениями, любовался ее улыбкой и тому, что как же глупо и иронично все же - они тут смогли почувствовать себя свободными. Пусть лишь иллюзией на одну ночь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Вт Авг 30, 2022 10:34 pm

дом Иезавели - Страница 8 Jv65S7KD8q4
*Когда Эйдан засмеялся, Ами засмеялась тоже, поймав себя на мысли, что вообще так редко видела его смеющимся. Ого, он умеет смеяться? Но это действительно было смешно и безумно одновременно - когда они, будто дикие получили возможность... Просто поесть нормальной еды. Она и вовсе не могла вспомнить, когда последний раз ела что-то категорически вредное. И хотя Галаад не особо располагал химическими вкусовыми добавками, Аманда помнила, что еда для Командоров была здесь очень даже... Может, из-за того, что тогда большую часть готовила здесь она.
Мужчина скинул пиджак, сел в кресло, забрал ее к себе на колени, где Аманда удобно устроилась, прижимаясь к нему грудью. Так странно... Было здесь быть сегодня, в таком виде, они походили на двух туристов, случайно заблудших в это место, и могли бы сейчас перекусить и отчалить как можно дальше. Она даже попыталась вспомнить ту тропу, какой ее пытались вывезти из Галаада... Все казалось как будто очевидным, когда вдруг поняла, что упустила важный момент - ей казалось, что из публичного дома она сразу побежала лесом, но ведь ее долго везли в черном фургоне в далекие дали, а куда... Она не знала.*

- Нет, нет, рис я не хочу... Нет, нет, фууу, овощи, нет... Нет, ну хотя грибы здесь были не плохи, если не сменились Марфы и... *но когда Эйдан выхватил картофель фри из меню и так радостно возвестил об этом, Аманда звонко рассмеялась* Мы ждали этого больше года!!! У меня почти желудок сводит от одних этих названий... *улыбнувшись, положила на живот ладонь, а глазки ее лихорадочно блестели, когда заключила* Ну пока можно парочку... А то вдруг я лопну? И немного картошечки... И вот тут, смотри, я хочу его... *ткнула пальцем в творожный чизкейк* И мороженого можно?.. Если есть, вообще у них должно было быть. Ванильное... Пока все.

*Было даже сложно себе представить, что все это они сейчас смогут съесть. Пока Эйдан делал заказ по телефону в номер, Аманда, рассевшись у него на коленях, оперлась спиной о подлокотник, а ногами с другой стороны кресла болтала, рассматривая то, как на ее коленях, которые так редко видела теперь в своей жизни, сползала такая красивая тонкая розовая ткань юбочки. Удивительно, она так давно не чувствовала себя красивой... Было бы глупо чувствовать себя здесь такой. Но стоило нарядиться во что-то мало-мальски отличающееся от  красного платья, внутри будто возрождались забытые чувства... Того, как когда-то могла красоваться. Когда в ее жизни появился Брюс и дал ей все, о чем она могла только мечтать, и больше. Даже вспомнилось... То красивое, пышное платье принцессы, в котором рассекала по Египетским садам. Кто... Была та девушка? Охотившаяся за павлином, познававшая солнце пустыни... Кажется, они были уже так мало знакомы...*

- Когда мы были с Брюсом вместе, я тоже придерживалась веганства. Тогда мысль о том, что отказом от животной пищи я помогаю зверюшкам не умирать, меня очень согревала. После приюта... Перестроиться было не сложно, там нас кормили отвратно. Хотя не помню, я рассказывала тебе, как тайком с Миккаэллой через окно по дереву мы сбегали ночью гулять по Пуэрто-Лобосу? *девушка заглянула в мужские глаза, желая знать хотел ли и мог ли он слушать о том... что было с ней когда-то.* Самый последний такой праздник был праздник сальсы, это было таак вкусно. Это такой томатный соус с кучей лука, пряностей, он бы тебе понравился. Я бы тебе его приготовила! *воодушевившись, осеклась, но подавшись поближе к Эйдану, заглянула в глаза* Я тебе его обязательно приготовлю... Однажды. Вообще мне так хочется иногда, я себе представляла...

*Девушка стала теребить пуговицы на его расстегнутой рубашке, пробираясь пальчиками к его шее, поглаживая, другой друкой подергивая воротничок. Она всегда так делала, когда что-то собиралась рассказывать, занимала руки, бегала взглядом, складывала губы бантиком, намереваясь вещать что-то очень серьезно*

- Однажды, когда-нибудь... Когда у нас будет свой дом, и кухня, я... Я буду готовить для тебя каждый день. Я буду готовить тебе завтрак, обед и ужин, и на каждый прием по три блюда, я... Я накормлю тебя всей мексиканской кухней на свете!!! Сделаю очень вкусные такос, и... И мне кажется, когда... Мы выберемся отсюда, мне будет хотеться питаться только одним фаст-фудом. Чем-то очень жирненьким... Вкусным. Острым! *но она не успела закончить, когда в дверь очень оперативно постучали. Ами даже прихлопнула в ладоши и встала, чтобы перебраться на кровать. Она не собиралась застольничать, поэтому быстро сбросив туфли на пол, с ногами забралась на самую середину кровати, уселась по-турецки, раскинув юбку по коленям и протянула руки, ожидая, когда Эйдан все ей сюда принесет!*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Ср Авг 31, 2022 9:37 am

дом Иезавели - Страница 8 W98AiB6qeV4

*Они выбрали столько еды насколько хватило смелости их глазам, и пока Эйдан заказывал, с улыбкой не отводил взгляда от того, какой же расслабленной, не запуганной и такой обычной выглядела девушка. Как и должна была бы быть любая девочка ее возраста. А не той, какую он встретил тут в Галааде. Желавшую умереть после группового изнасилования... Сердце сдавило еще большей любовью к ней, пока она ластилась к нему, рассказывая о том, как пыталась блюсти веганство рядом со своим первым принцем. И зачем-то вновь острый укол ревности прострелил в груди, но про себя лишь усмехнулся своей глупости.*

- Так оказывается, ты была не такой уж и примерной малышкой? Сбегала через окно из монастырского приюта, чтобы потусить с мальчиками по ночной Мексике? *улыбнувшись, зацепил ее губки своими. Буквально покрывался мурашками от того, как Аманда порхала пальчиками по его коже на груди и шее. Это мгновение, вот так вдвоем, отрешенные и будто обезопашенные - иллюзия рая. Она хотела с ним дом и готовить ему завтраки, она обещала ему будущее, в котором, вернувшись в Артлэнд, не предпочла бы своего вегетарианца. Обещала накормить его всей острой, жирной и вкусной пищей на свете. И слушая ее, он сам как маленький доверчиво слушал, слушал, верил. Ему хотелось верить. В этом он видел смысл своей жизни.*

- Значит начнем с энчилады, договорились, всегда хотел попробовать настоящую. *адресовав девушке улыбку, встал, когда в дверь постучались. Открыв, увидел Марфу, которая, не поднимая головы, заехала к ним в номер с тележкой. Он не приказывал ей, а та уже сама расставила все блюда на журнальном столике и так же, не глядя ни на кого выехала. Эйдан ощутил себя премерзко, смотря на то, как одной из несчастных приходилось прислуживать им. Но... другого не оставалось. И при мысли о том, что когда-то вот так же Аманда завезла здесь кому-то еду, будучи Марфой, а ее... изнасиловали, у него едва не пропал весь аппетит. Разве что запахи фастфуда исходили такие, что все-таки устоять было сложным.
Захватив тарелки, расстегнув и сняв с себя ремень, объяснив это тем, что готовился как следует раздуть свой плоский живот, Эйдан забрался к Аманде на широкую постель.*

- Что ж... все-таки первым по плану мы выбрали еду, так что... *он взял палочки фри и потянулся ими к девичьему ротику, предварительно обмакнув в кетчуп* Открой губки... *обычно он просил ее это делать для другого, но и для этого времени у них сегодня было бы предостаточно. Накормив девушку, сам принялся за бургер, и чуть не кончил вот так только от того, как чертова котлета и соленый огурец попали ему на язык.*

- Твою ж мать... никогда не думал, что смогу испытать оргазм во рту Very Happy *немного посмеялся, придвигая к себе Аманду поближе. Они сидели друг напротив друга, между ними были расставлены тарелки с галаадской запрещенкой, а он только и думал о том, что когда-нибудь такие вечера и ночи станут для них привычной обыденностью. Вариантов не выбраться отсюда он не рассматривал. Скользнув взглядом по личику Аманды, обнаружил, как соусом запачкались ее сладкие губки и потянулся, чтобы исправить это. Язык прошелся по обеим створкам сразу, слизнув кетчуп*

- На следующей неделе должен проявиться новый контакт из США. Сейчас так сложно после того, как объявили эту херь с военным положением, но... *он уже не надеялся вытащить ее отсюда до возможной беременности.* Но если так случится, что все же придется... тебе забеременеть *он тронул ее пальчики, сжав* До рождения ребенка... мы точно должны будем выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Ср Авг 31, 2022 9:58 pm

дом Иезавели - Страница 8 Jv65S7KD8q4
*Когда принесли еду, Аманда проследила взглядом за вошедшей Марфой, что не смотрела на них, но она узнала ее. Та работала здесь в ее время, работала до сих пор... Повезло. Ей бы и самой повезло бы до сих пор, если бы по чистой случайности не оказалась тогда на пути дружка Харриса... Эти воспоминания вызывали мурашки по коже, от них леденели кончики пальцев, от них хотелось отмахнуться, молниеносно выдумав любой другой повод для подумать. Харрис - было самое ужасное, что могло с ней здесь происходить... И он сдох. Хвала.*

- Ооо, ого *она рассмеялась тоже, когда вкусив картошки фри, смотрела на то, как Эйдан стал уплетать бургер. Это было смешно, она тоже взялась за один, принявшись крутить его в руках, чтобы выбрать самую объятную для ее рта сторону и откусила* Огоо, это правда... Так вкусно! Боже мой, Господи, я тебя понимаю *кажется, ее тоже захватило очень, когда откусила еще, и еще, от чего вокруг рта расплывался соус, Ами спешно утирала его тыльной стороной ладони, и откусывала снова. Это было... Нереально. Кто бы мог подумать, что однажды настанет в их жизни такой день, что они будут как дикие набрасываться на какую-либо жрачку. Не потому, что она не могла ее себе позволить, а потому что... За ее употребление, вероятно, могли вырвать язык?
Улыбнулась, когда язык Эйдана тронул ее губки, вздрогнула, бросив в его глаза цепкий взгляд*

- Испачкалась, да?.. *облизнула губы после его прикосновения, а затем снова утерла рукой, слегка напрягшись, когда Эйдан заговорил о возможном будущем варианте выбраться. От этих разговоров сердце стучало так гулко, но она старалась держать себя в руках как-нибудь... Перспектива, что ждала ее в его доме, была не самой радостной. Но бегло улыбнувшись, сжала его руку в ответ, кивнув*

- Ничего страшного. Я все понимаю, в этот раз нам нужно будет действовать еще... осторожнее. Все равно скоро придется... *передернула плечиками* Попытаться сделать ребенка, твоя Жена... Почти каждый день заставляла свою Марфу расспрашивать пришли ли месячные. И она так смотрела на меня, я понимаю, миссис... Уайт ждет ребенка. Надеюсь, мы успеем вовремя. В том смысле, что до того, как она начнет меня выставлять бесплодной и все такое. Кстати, она ведь... Не знает еще, что это я была той Служанкой, которую ты оплодотворил прежде?

*Ами усмехнулась, снова забрасывая в рот картошку фри, наслаждаясь ее вкусом, и запивая все это лимонадом. Газировка сама по себе так давно не касалась ее языка, что эти пузырики показались чем-то очень смешным, и Аманда улыбалась. Мысли о будущем ребенке отзывались болезненным волнением. И решила поделиться тем, что думала об этом, заедая картошкой*

- Когда меня поймали и сказали, что ребенка больше нет... Мне стало так странно, тогда мне казалось, я уже свыклась с мыслью о том, что он... Что он будет. Мне казалось, что раз он есть, его уже не может не быть.  Раз он уже создался... Но его нет уже столько месяцев. И кажется... Что и второго тоже может не быть. В плане, что даже если у нас получится забеременеть, вдруг что-то случится, и я не смогу его выносить. Но даже если не смогу, лишь бы выбраться... Лишь бы нам успеть.

*Ей не хотелось иметь лишних ожиданий, и не хотелось заранее привязываться к тому, кого может вовсе не случится. Сидя здесь, в таком виде, с бургером во рту, рядом с Эйданом, все, чего хотелось так сильно - оставаться в уме до самого конца, до самого момента, когда они пересекут границу с Артлэндом. Лишь бы остаться в себе, хотя в доме Эйдана влияние на нее было самое минимальное. Потянувшись за мороженым, девушка взяла креманку и ложку, зачерпнув сразу с горкой*

- Мммм, как вкусно! *протянула, потрясенная этим позабытым нежным ванильным вкусом. Ей так понравилось, что ее глаза загорелись, и она отправила в рот еще ложку* Очень вкусно! Вот! Вот, вот сейчас точно случится оргазм *она засмеялась, а потом подползла к Эйдану, чтобы запихнуть ложечку и ему.*

- Давай... Давай срочно ешь! Я ведь тебе не оставлю, если не попробуешь прямо сейчас. Я хочу... Я хочу, когда мы выберемся, чтобы у меня было много мороженого. *и пока он решался, Аманда отправила и эту ложечку в свой рот. Губы стали холодными, но она не сдавалась, а креманка была полна. И поднеся еще одну к мужским губам, тронула своими прохладными его колючую щеку* За меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Чт Сен 01, 2022 1:55 pm

дом Иезавели - Страница 8 W98AiB6qeV4

- Хотел бы я очень ярко определить куда следовало бы пойти миссис Уайт с ее желанием отобрать нашего ребенка... но ты и сама это знаешь. *усмехнулся, не желая бы больше портить себе аппетит рассуждениями об их херовой реальности. Только сам завел этот разговор, а Аманда всего лишь отвечала.* Нет, она не знает о том, что мы оба служили у Харриса. И... что именно я оплодотворил тебя там. Знать ей про это не обязательно. И... как Командор не думаю, что стал бы отчитываться, даже если бы она узнала.

*звучало так мерзко, Эйдан поморщился, с трудом проглотив кусок бургера, что едва не встал поперек горла. Тот факт, что первый их секс вообще являлся... по сути изнасилованием до сих пор вскрывал его, заставляя испытывать перманентное чувство вины. Как и за то, что он, будучи здоровым, взрослым и уже возрастным мудилой, являвшимся родным братом президента Артлэнда, не мог вот так запросто взять и вытащить ее отсюда, ничем не рискуя. Особенно - ее жизнью. Ему было так тяжело слышать ее слова о потере ребенка... которого они, кажется оба, уже приняли и даже представляли себе каково это будет, когда произойдет. Не произошло. И все потому что он продолжал лажать всю свою херову жизнь.
Слава богам Аманда все-таки перевела тему, но его тисками горечи сжимавшееся сердце вряд ли отпустило бы так быстро. Но постарался улыбнуться ей, глядя на то, как она подползла к нему, кокетливо предложив мороженое. Открыл рот, позволив накормить себя.*

- Ммм... вкусно, очень. *потянулся, соприкоснулся с ее похолодевшими от десерта губками. Прошептал* У тебя будет целый завод, если захочешь... Купим его тебе, разработаешь свою рецептуру и... прославишься своим мороженым на весь мир. Как бы ты назвала его?.. Свою марку. Есть идеи?.. *снова улыбнулся, притягивая ее к себе ближе. Все-таки они заявились сюда за определенными намерениями, а не только заставить свой желудок работать наизнос. И Эйдан почувствовал, что готов был перейти к более занимательной части их ночи. Весь сегодняшний девичий образ являл собой сосредоточение соблазна. Этот черный топик, юбка... открытые плечи и ножки. И он уже готов был соблазниться.*

- Но лично для себя я... знаю рецепт повкуснее. *коварно прищурившись, в одно движение сдернул вниз ее эластичный топик. И выпрыгнувшие на свет груди сразу же обозначились вишенкой на торте его желаний. Эйдан обвел их потяжелевшим взглядом. И взял обе в ладони, взвешивая, приподнимая. Поднял глаза к глазкам Аманды* Ты самая красивая, маленькая моя... *и не оттягивая больше свое удовольствие, взял ложечку с остатками мороженого и намазал ею один сосочек, застудив его и заставив девушку вздрогнуть. Сдержал стон, склонился и сразу же забрал сладкую вершинку в рот, чтобы с силой засосать. По всему телу прошлась огненная волна, сосредоточившись внизу живота самым тянущим напряжением. Второй сосок он сдавливал пальцами, пока измучивал губами и языком, зубами первый. Это было вкусно, она была вкусной, самой нежной и желанной. Другой сосок постигла участь первого, когда обмазав его мороженым, Эйдан поглотил и его. А уже позже, сведя обе груди вместе, соприкоснув их воедино, он обсасывал оба сосочка все сильнее и глубже, заставляя их из нежно розовых превратиться в бордовые. Его член уже стоял болезненным стволом, упираясь в ширинку.*

- Отложим джакузи на попозже? Иди ко мне... *и совсем притянув Аманду к себе, он усадил ее поверх своих бедер. Пальцы потянулись к ее трусикам, какие тоже ей были сегодня выданы только для того, чтобы она поскорее сняла их. Он сжал их в тонкую полоску, натянув так, что они зажались меж ее мягких и пушистых губок.
Спойлер:
И Эйдан стал двигать тканью, натирая ее спрятанный маленький клитор...* Сегодня можно будет кричать... Если тебе, конечно... захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Чт Сен 01, 2022 10:28 pm

дом Иезавели - Страница 8 Jv65S7KD8q4
- Завод мороженого? Ты серьезно? Ой брось, какой из меня мороженщик, я бы лучше ела, чем производила, но... *Ами засмеялась, но уже куда более тихо, когда оказалась так рядом с Эйданом, ощущая химию, что уже закипела между ними, когда оказались друг к другу совсем близко. Девушка буквально ощущала это в мужских взглядах, в его шепоте, и тогда он первым перешел к действию, и ей осталось  только ахнуть, а ее щекам порозоветь*

- Мммм... Эйдан... *губы дрожаще улыбнулись, глазки забегали, и она очевидно вздрогнула, когда мороженое потекло по высвобожденным сосочкам, заставив ощутить холод, а через секунду жар его рта.* Ммм... Блин... *слов не было, осталось только прикрыть глазки, и трепетно привлечь мужскую голову к своей груди ближе, дрожа от того, как возбуждение волнами понеслось по всему телу. Ей нравилось... Его напор был очевиден, и ей нравилось ему поддаваться. Ей не хватало темперамента и умений быть страстной тигрицей, но она чувственно и сладко постанывала, обнимая мужчину, пока тот сосал ее груди...*

- Мне так нравится... *прошептала, предательски дрожа от подступившего возбуждения в мужских руках, а голубые глазки темнели от волны страсти. Они приехали сюда для того, чтобы не сдерживаться... И впервые за долгое время, а может, впервые за все время, у них все будет  более, чем по-настоящему. Сильнее, чем по-настоящему... Она оседлала Эйдана, усевшись на его коленях, и сразу почувствовала, каким твердым уже был его член. Ее глаза блестели, а щеки пылали, и буквально вспыхнули пунцом, когда трусики так чувствительно впились между ножек, заставив ее застонать*

- Отложим?.. Но я хотела бы... Возможно, мне стоило бы... Ты бы хотел?.. Я... Тогда может схожу в ванную? Чтобы убрать там все, мм... *она стеснялась об этом говорить, но говорила. Аманда склонилась, обхватив мужское лицо ладошками, и поцеловала его, пылко, прерывисто, чувственно, выдавая, что все его действия уже распаляли ее стройное податливое тело.* Ты сделай так... Чтобы я закричала... *улыбнулась, зацеловывая губы Эйдана, еще и еще, пока его действия заставляли трусики увлажняться, а его член томиться в темнице ткани.*

- Мне нужно в ванную... Хорошо? Я очень быстро, ты можешь пока убрать тут все... *улыбнулась, целуя его еще и еще, предательски готовая отдаться ему прямо вот так и тут... Но ведь для этого они и приехали сюда - чтобы все было по-другому. Чтобы все было необыкновенно... Поцеловала еще и еще, не могла оторваться от его губ, когда вынужденно слезла с мужчины и побежала в ванную, закрыв за собой дверь. Топик, юбочка, трусики полетели на вешалку, раздевшись, Ами встала под душ, чтобы потратить несколько минут на то, чтобы убрать с тела все волосы бритвой. Эйдан любил... Когда их не было, вот только возможность убирать их предоставлялась Служанкам слишком редко...
Покрасневшие груди, распаленные щеки, горящие глаза выдавали в ней слишком сильное возбуждение. Приняв душ с приятно пахнущим гелем, Ами быстро справилась с задачей, подумав о том, что от чего-то так сильно волнуется. Он так волновал ее... Чувствовала себя совсем глупой счастливой дурочкой вот так рядом с ним.*

- А вот и я... *она выглянула из-за двери в спальню, а потом вошла обратно полностью, придерживая на обнаженном теле белое полотенце. Сделав несколько шагов навстречу Эйдану, глядя в его лицо влюбленными глазками, Ами встала у подножья кровати, и опустив голову, медленно развернула ткань, оставшись перед ним обнаженным - последнее время это было для них невиданной роскошью. Симпатично отросшие волосы кудрявились на кончиках от влаги, пышная грудь алела от мужских ласк, стройная талия уходила в округлые бедра, между которыми гладкие складочки скрывали клитор. Она не шла в наступление, она ждала его, но подняв взгляд, посмотрела в мужские глаза, попросив шепотом*

- Разденься для меня полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Пт Сен 02, 2022 11:10 am

дом Иезавели - Страница 8 W98AiB6qeV4

*Не успел, как следует начать ласкать ее, как Аманда пожелала упорхнуть в ванную. Догадался зачем, кивнул, с улыбкой отпустив. Ему было в принципе безразлично насколько гладенько она выглядела везде, но если она понимала, что ему нравится именно так и хотела сделать, как ему нравится, то почему бы и нет. Оставшись один, убрал поднос с едой с постели, переставив его подальше на столик. В комнате показалось душно, и Эйдан включил кондиционер, предвкушая, что этой ночью им определенно потребуется прохладный воздух, потому что оба они... будут делать его жарче.
Девушка вернулась быстро, не заставив заскучать. Ее соблазнительный вид в одном полотенце заставил его еще сильнее напрячься. Окинул взглядом ее стройное тело, а когда Аманда и вовсе открылась ему, откинув с себя ткань, с губ сорвался продолжительный вздох. Она была безупречна... настолько, насколько вообще это было реально. Ее полная грудь, тонкая талия... ровные ножки и самое притягивающее его взгляд сейчас порозовевшие от ее старательной эпиляции губки... Член практически лопнул от напряжения, ему пришлось сдавить его через брюки на глазах у девушки. И вся она в своей безупречности хотела и собиралась принадлежать только ему. Это было запредельно.
Аманда попросила его раздеться, и Эйдан готов был исполнить просьбу. Рассматривать его шрамированное, изуродованное и не слишком уж молодое и привлекательное тело было не таким приятным бы для нее занятием. Но он не стыдился своих изъянов. Он знал, она полюбила его вместе с ними.
Он поднялся, ступил ближе, оказавшись рядом с Амандой. Тихо проговорил*

- А ты поможешь?.. *и взяв ее за руки, направил пальчиками к пуговицам рубашки, пока сам занялся тем, что расстегнул штаны и спустил их вместе сразу с бельем, потянув вниз. Плоть выпрыгнула отяжелевшим стволом, упершись кончиком в девичий животик. Ему до самого острого нетерпения хотелось бы сразу овладеть ею. Но торопиться им сегодня было некуда. И когда уже обнажился, как она пожелала, склонился к ее личику, чтобы снова поцеловать, обхватив ладонями круглое личико. Ее сосочки прижимались к его груди, заставляя лишь еще больше наливаться диким вожделением все его тело.
Но затем Эйдан потянул Аманду за собой на кровать, сначала сам оказавшись на ней лежа на спине, а девушку уронил на себя. Прошептал*

- Хочу поласкать тебя... Садись повыше. *И сам направляя ее, решив, что первой она постесняется сразу забраться ему на лицо, он усадил ее так, как того хотел. Когда ее ароматная, нежная, мягкая, сводящая его до каких-то судорожных колик, киска оказалась возле его рта, Эйдан обдал ее горячим дыханием* Моя вкусная маленькая девочка... *и больше не осталось выдержки на признания и слова были лишними, когда он открыв рот, забрал сразу ее бархатные изумительно сейчас гладенькие нижние губки целиком. Простонал, нетерпеливо раздвинув их языком. Нащупал им клитор и сразу же бескомпромиссно принялся ублажать его, полизывая. Своя правая рука легла на член, стал дрочить его, усиливая и свои ощущения от того, как же безумно ему сейчас было... Аманда была действительно сладкой. Такой головокружительной... ее клитор словно ускользал каждый раз, когда он пытался поймать его языком. И эта охота была такой безудержной, быстрой, исступленной, мокрой, звучной, посасывающей...
Спойлер:
Буквально задыхался, чувствуя, как тяжело сейчас было сдержаться и самому не довести себя, пока делал это с ней. Отпустил член, иначе все пролилось бы мимо раньше времени. И сосредоточился лишь на том, что должна была испытывать Аманда. Он умел лизать, он любил это делать, а именно с ней - ему хотелось неистовствовать особенно старательно. Представлять теперь, как она бы дрожала от языка... известного ему родственника было так же неприемлемо, как некогда думать о том, сколько... членов могла бы повидать его Лекс. Он умел бороться с демонами ревности. И сейчас, забыв обо всем, он только и делал, что очень увлеченно и необузданной отлизывал киску своей любимой маленькой девочки*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

дом Иезавели - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: дом Иезавели   дом Иезавели - Страница 8 Icon_m15Пт Сен 02, 2022 10:42 pm

дом Иезавели - Страница 8 Jv65S7KD8q4
*Она помогла ему. С дрожащей улыбкой девушка принялась расстегивать рубашку, пробираясь ладонями к его торсу, и вздрогнула, ощутив кончик высвобожденной плоти, когда мужчина в свою очередь обнажился ниже пояса... Они раздели его вместе, Аманда обвела Эйдана влюбленным взглядом, не находя в нем изъянов для себя. Она восхищалась им... Она была влюблена, и каждый шрам на его теле впечатлял таинством того, что когда-то ему предшествовало. К примеру... Та любовная история с его родственниками, закончившаяся перестрелкой из-за любви.
Аманда отбросила от себя мысли о бывших любовях Эйдана, оседлав его сверху, глазки ее горели от возбуждения, а когда он попросил сесть выше, почувствовала, как ее пробила дрожь от жажды... его ласк*

- Хорошо... *и она сделала, как он сказал, так, что киска оказалась возле его рта. И закрыв глаза, простонала... Когда Эйдан стал ласкать ее, так сразу чувственно и стремительно загоняя ее в водоворот ощущений. Она обещала не сдерживаться, хотя за такое длительное количество времени могла научиться быть немой. Но здесь и сейчас они представляли, как будто они нормальные. И ей хотелось... Такой быть.*

- О, Боже... *глазки закрывались от удовольствия, дыхание сбилось, Ами инстинктивно двигала бедрами навстречу языку, усиливая ощущения, что сводили с ума. Она часто дышала, постанывала, всхлипывала, ощущая, как мучительно ее охватывал подступавший оргазм глубоко внутри. Откинувшись назад, уперлась руками в мужскую грудь, чувствуя его дыхание тоже. Чуть качнула головой назад, и застонала уже мучительно протяжно, увидев, как Эйдан ласкал себя, ооо, это заставило предательски сжаться*

- Я хочу тоже поласкать тебя... Можно я?.. О, сейчас... *она не позволила себе сорваться в оргазме прежде, чем ее ротик не сомкнется на его плоти. Она знала, он любит, когда она делает ему минет. Ами всегда делала его очень старательно, и тем более, что сегодня им практически можно было не спешить? Ей хотелось сделать ему приятно, и она отстранилась, с мучительным стоном слезла с мужских губ, ощущая легкое головокружение от возбуждения. Очень ловко развернувшись, Ами встала на четвереньки, едва дотягиваясь коленями до постели позади мужских плеч, пришлось распластаться, прижавшись животом к его груди, но она подбиралась к цели, и достигла ее, когда губы жарко поцеловали головку плоти*

- Мне так нравится это делать... *и обхватив ладонью член, широко открыла ротик, чтобы обхватить его полностью. Аманда постаралась, она хотела сделать Эйдану как можно приятнее, и теснее обхватив мужскую плоть, постаралась забрать ее как можно глубже в ротик, едва  не подавившись. Судорожно выдохнув, выпустила его, но потом снова забрала в рот... И стала посасывать, старательно, увлеченно, отвлекаясь от собственного удовольствия так, что его стало для нее приоритетнее. Ей хотелось, чтобы он почувствовал себя самым желанным, ведь его она желала сейчас так сильно.
Спойлер:

Ами сосала так самозабвенно и жарко, но его ласки не оставляли шансов не сбиваться. Стонала, давясь его плотью, жмурилась, но не собиралась останавливаться, хотя собственный оргазм уже подступал неминуемо пронзительно, от чего Ами вся дрожала, едва выдерживая равновесие на своем любимом мужчине сверху*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
дом Иезавели
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: