ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Харрисов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Дом Харрисов - Страница 23 C4775710
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Пн Май 23, 2022 11:10 am

Дом Харрисов - Страница 23 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W

*Стоять ему было все труднее. Подбитая нога болела все сильнее, даже опираться на гребаную палку не приносило облегчения. Но он терпел. Выбора не было, потому что хренова делегация, прибывшая как на цирковое представление, интересовалась всем и даже его разбитой рожей. На что Харрис с весьма звериным удовольствием сообщил им, что его Хранитель пострадал во имя справедливости. Убить его захотелось в разы хуже.
Но вся эта дурь не шла ни в какое сравнение с тем, что рядом стояла Аманда... на которую он даже не мог нормально посмотреть, а уж тем более подойти или заговорить. Но ему нужно было передать ей, нужно было сообщить, ему нужно было сделать это! И Эйдан собирался, так или иначе как-то приблизиться, чтобы прошептать всего пару слов, так много решающих для нее. Если удавалось бросить все же исподтишка взгляд, другой, видел насколько утомленной, измотанной и не слишком здоровой выглядела Аманда. Почему этим старым ублюдкам было на это плевать? Ведь беременные Служанки охранялись и чтились, как никто и никогда в этом сраном месте. Знал, что должна была каждую неделю приходить Тетка, чтобы проверять ее состояние. Приходила ли? Что вообще... творилось в башке у этих ебanых Харрисов?
Когда через херову тучу времени гости вместе с хозяева, налюбовавшись на прислугу и прочих, решили отвалить в столовую, чтобы пожрать местной бурдонины, Эйдан тихо выдохнул, не без облегчения понимая, что смотрины закончились.  Краем глаза уловил, как к выходу из гостиной медленно направилась Аманда, и он, когда только Тильдомразь отправилась на кухню, чтобы подать обед, последовал за девушкой. Быстро передвигаться было сложно, боль в ноге отдавала куда-то в самый зад, пожалуй, у него был раздроблен копчик. Но Аманда тоже не ускорялась, поэтому ему удалось нагнать ее у лестницы. Пока в коридоре было тихо и пусто, а голоса слышались в другом конце дома, он перехватил ее за руку, дернул к себе, заведя под ступени. Их можно было бы заметить, если очень постараться. Но в целом они скрылись от лишних глаз, оставшись стоять близко друг к другу. Он опустил тяжелый взгляд на ее испуганное личико, в ее широко распахнутые глазки, а потом... рискуя их жизнями, опять так тупо и неосторожно, не устояв, наклонился и жадно засосал ее губки, сминая полным тоски и желания поцелуем. Ее язычок поддался, а он своим вторгся в ее ротик, насилуя так неотрывно и сильно. Как он скучал... как подыхал от страха за нее, как сходил с ума все эти недели и дни, боясь что они причинят ей вред. Как он... любил ее. Доходя почти до покусывания ее губок, ненасытно поглощал их не меньше минуты, пока окончательно не сбилось дыхание и адски не заныли раны на лице. Отстранился, часто дыша. Прижался лбом к ее лобику, сипло прошептав*

- Завтра, Аманда. *провел ладонью по ее плечику, руке, перехватил пальчики, сжав их* Завтра. Попроси его отвезти тебя туда. *соображал ли, что в таком состоянии, в каком был сам, Харрис мог взять в шоферы до Иезавеля кого-то другого? Да, опасения были. Но Эйдан предполагал и иное. Что одержимый, ебanый старик не откажет себе в садистском удовольствии попросить его лично - повезти туда Аманду и его, зная, что именно тот будет там с ней делать. Оставалось надеяться, что не прогадает в извращениях этой старой мрази.*

- К девяти часам ты должна быть там. Слышишь? Поняла?.. *где-то в конце коридора послышались шаги, и Эйдан дернулся отойти* Ты должна... как угодно напроситься в Иезавель. Как... как мы и договаривались.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Пн Май 23, 2022 10:41 pm

Дом Харрисов - Страница 23 A3EokIpA3JFiF8My_A-Lp8UZ3BRUjNqhAHcGsQPCUdhQpKMLz_qqCSAbl8bYwqgW2164O_9tewSGCXEcdOsLLAje
*Ей стоило уходить быстрее, но у нее не получилось. Когда в окружении стен она и Логан оказались в комнате одни, Аманда вовсе еле переставляла ноги, борясь с чертовым желанием приблизиться к нему, обнять, прошептать что-то, обласкать и заплакать... Нет, нет, нужно было уйти! Это очень опасно! Они больше не могут рисковать жизнями! Она не может рисковать его жизнью! Она...
Ахнула, как только оказалась увлеченной Логаном под лестницей, а потом поцелуй лишил и дара речи, и силы воли, пронзив каждую клетку тела глубоким острым чувством. Он поцеловал ее! И Аманда еле сдержала мучительный стон, судорожно схватившись за мужскую водолазку, стиснув в пальцах ткань, пока губы и язычок покорно вторили его ласке, упиваясь соединением после сводившей ее с ума проклятой разлуки и безумного страха - за него. Слезы закипели в глазах от ужаса того, что они как преступники прятались от надзирателей, и то, что было для нее так важно и необходимо, тот, к кому сердце бешено колотилось спазмами страданий и любви, был замучен и запретен. Он был! Он должен был быть!!! Он...*

- Завтра?.. *едва слышно прошептала, ошарашено посмотрев в мужские глаза. Завтра... Завтра что? То самое? Едва не задохнулась, держась за его пальцы так неосторожно, кровь предательски застучала в висках. Он... О том самом? О том, что было до того, как старик пожелал им обоим преподать урок? Завтра?..
Она поняла. Услышала, поняла, осознала и... Смертельно, неистово, безудержно испугалась. Так, что шарахнулась к стене, скрываемой под лестницей и замотала головой*

- Нет, нет... Нет, нет, нет, нет, мы... Мы не можем. Нельзя. Не получится. Нет, нет... *они не могут. Она не может!!! Подвергнуть Логана снова такой СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности!!! Сердце забилось так неистово, что казалось, ее разобьет инфаркт. Боль, мучение, досада, разочарование - перед тем, что... Что свобода казалась так близко, и он... Логан все еще верил в нее?! После того, что с ними случилось? Он что, хотел умереть?! Нет, нет, они не могут... Ами отвернула лицо, приложив ладонь ко лбу, чувствуя как он весь воспламенился, а потом тронула губы, что горели тоже, как два полюса одной правды, как...*

- Мы не можем, я... Не могу. Ничего не получится! Ты... Он... Он... Если он узнает *если. Страх закипел в глазах с такой силой, что ее заколотило, еле стояла на ногах так сильно боясь. Голос затрясся, едва связывая буквы* Если он узнает, он убьет тебя! Он больше не простит тебя! Он убьет тебя, понимаешь?! Он убьет тебя, ты умрешь страшной смертью, он... *она вцепилась в руки Логана снова, забывшись что ему было так больно, и дрожащими пальцами выплескивала страх* Это все из-за меня, все из-за меня, понимаешь?.. Я подвергаю тебя опасности. Ты страдаешь из-за меня. Ты не должен был вообще... Жалеть меня, и... Это все из-за меня... *ее одержимый взгляд заскользил по его раненому лицу, едва зажившему, фантазия сразу нарисовала то, что делали с ним. То, как он стоял, как еле ходил, как... Слезы закипели в глазах, она прошептала* Мне... Так жаль... Прости пожалуйста, ведь это все... Все из-за меня... *ее пальцы так невесомо и ласково заскользили по мужским скулам, не задевая его ран. Ее голубые глаза затрепетали такой болью, блестевшей в слезах, и ее близость к нему была так опасна сейчас... Почему она подвергает его такой опасности?!* Логан... Скажи пожалуйста, скажи... Где у тебя болит сейчас?.. Как сильно болит?.. Ты... Ты сможешь... Сможешь?.. *Сбежать с ней. Сбежать вместе, как он обещал ей. Как они планировали, как все обговорили, как он убеждал ее, как... И опять, эта малая едва уловимая надежда так манила, маячила единственным...Таким малым, но шансом, что все это закончится. Что останется сделать последний рывок и они... Они выберутся! Как можно было в это поверить?! Это невозможно, из Галаада нельзя было выбраться! Галаад никогда не уйдет из нее... Она никогда не забудет количество стежков на постельном покрывале и...
Да как же старик может поверить ей в том, что она хотела бы... Поехать с ним потрахаться? После всего этого? Господи...*

- Все получится, Логан?.. Неужели... Завтра?.. *завтра. Завтра они смогут сесть в какой-нибудь закрытый фургон и их перевезут через границу. В Артлэнд. И они будут свободны. И все это... Закончится?*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Вт Май 24, 2022 8:00 pm

Дом Харрисов - Страница 23 VOiVo53A-c97fTiXCI4IT4G2lXIb7YFIlR58BzV62JpafUok7cChMgVeGGagEwRsot22eQfJxgDMf93-ltMczI5W

*Ее яростное отрицание его слов даже сбили с толку. Эйдан нахмурился, глядя на то, как Аманда принялась неистово опровергать то, что ей озвучил. Разумеется, ему были понятны ее страхи. Ему было самому страшно не меньше. Да все эти последние чертовы недели он только и делал, что одуревал от страха за нее! И теперь, когда появилась хотя бы малейшая призрачная надежда вывезти ее - отступать было некуда. И он не собирался. Он заставит ее... Убедить старика повезти ее в сраный Иезавель*

- Тсссс... послушай, Аманда... Послушай, эй... *в ее больших глазах привычно застыли слезы, и его сердце так же привычно сдавила тяжесть* Ты должна это сделать. Ради... ради ребенка, слышишь? Нашего ребенка. Моя смерть ничего не значит. Моя смерть не сравнима с твоей жизнью. С его жизнью... с вашей. Слышишь? *но такие доводы вряд ли ее убедили бы, наверняка, делая только хуже. Поэтому Эйдан, перехватив ее ручки, зашептал быстрее*

- Все получится. Там... будут люди из Артлэнда. Мои... *он пронзительно посмотрел в ее глазки* Мои люди из США. Они гарантировали обеспечить безопасность. Они... *но когда девушка принялась жарко расспрашивать его о том, как он себя чувствовал, не болело ли у него чего, был ли он в состоянии бежать, Эйдан почувствовал, что внутри все смешалось в реальный острый клубок боли. Даже не представлял, как ему нужно будет донести ей... тогда в момент побега, что он никуда не поедет, что останется... здесь. Сейчас говорить тоже не было времени и возможности, он очень опасался за ее отказную реакцию. Поэтому Эйдан просто наскоро обхватил девичье личико ладонями, еще раз наклонился, чтобы прижаться губами к ее губам в отрывистом, цепляющем поцелуе. Зашептал*

- Завтра. Завтра, пожалуйста... Завтра. Ты должна убедить его - сегодня. Умоляю, слышишь? Тебе... нужно будет постараться в последний раз... Соблазнить его. Убедить эту мразь, что ты хотела бы отдаться ему... не здесь, не под боком у старухи, а там... где он мог бы сделать с тобой, что захочет. *обвел большим пальцем ее губки, стирая след своего прикосновения* Если что-то пойдет не так, я буду рядом, слышишь? Сегодня, завтра... Всегда. Аманда, я л... *в конце коридора раздались уже очевидные шаги, и он резко бросил ее, отстранившись и вышел из-под лестницы навстречу шуму. Это была чертова Тильда, которую ее мразотный нюх всегда вел куда не надо. Эйдан нахмурился. Лебезить, несмотря на свое сейчас не слишком привилегированное после происшествия положение, с Марфой он не собирался.*

- Ты отнесла чистое белье мне в дом?.. *на ее лице высветилась презрительная насмешка, но губы не дрогнули в улыбке. Как будто оскалилась, небрежно отвечая*

- Да. *и ее темный взгляд подозрительно метнулся куда-то за спину Эйдана. Но тот уже пошел ей навстречу, уповая на то, что Аманда постоит тихо. Сможет сдержать свои судорожные всхлипы, свои маленькие слезки... Сдержать себя. Я так люблю тебя. Это чувство, в котором будто бы только признался себе, но не успел ей, разрывало его изнутри.*

- Хорошо. Тогда еще будь добра... *и он, прихрамывая подошел к Тильде и палкой преградил ей дорогу в сторону лестницы, подталкивая в другую сторону.* Завари мне того мятного обезболивающего чая, что дала тебе миссис Харрис.

- Но...

- Да, побыстрее. *и не дав Марфе пойти куда бы та изначально собиралась, и оставляя Аманду позади себя напуганной, растерянной, покинутой, ему пришлось уйти. Завтра предстоял слишком тяжелый день. Слишком опасный... страшный. За себя он разучился бояться. И был готов ко всему. За нее - он боялся слишком сильно. Но надежда ее спасения тоже была очень сильна. Ему ничего не оставалось, кроме надежды. Ничего.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Вт Май 24, 2022 10:51 pm

Дом Харрисов - Страница 23 A3EokIpA3JFiF8My_A-Lp8UZ3BRUjNqhAHcGsQPCUdhQpKMLz_qqCSAbl8bYwqgW2164O_9tewSGCXEcdOsLLAje
- Ради ребенка... Нет, нет, только не говори так, я так боюсь за тебя, я не хочу потерять тебя, Логан... *повторяла за ним и противоречила ему, Ами балаболила наперекор его словам, хоть они и все равно значили для нее слишком много и она слушалась беспрекословно. Только пусть не говорит так!!! Слезы стыли в глазах, от порывистости и сумбурности встречи кружилась голова, сердце колотилось как быстрые часы, время шло на секунды*

- Я все сделаю... Логан, я обещаю, я все сделаю... Все сделаю, как ты скажешь, завтра... Завтра он повезет меня туда... Хорошо... Я все сделаю. *прикосновения, шепот, безудержная дрожь и не слетевшие признания на сухих губах. Он делал для нее так много, ей оставалось сделать совсем чуть-чуть... У них больше не было времени, у них больше не было возможности видиться, у них больше не было будущего - здесь. В этом адском сумасшедшем доме, здесь ни у кого из них не было будущего.
А потом послышались шаги и Логан отстранился, покинув ее и вышел навстречу Тильде, чей недовольный голос раздался так близко. Аманда забыла как дышать, резко закрыла рот ладонью, чтобы максимально приглушить всхлипы, собственное дыхание, затаившись как мышка. Зажмурилась, затихла, страшась того, что ее могли обнаружить и... И выдать ее. Страх того, что Харрис сделает с ними, если снова застанет хоть на миг, закипел с новой силой, едва Логан оставил ее. И он ушел, оттеснил Тильду, это позволило Аманде выскользнуть из под лестницы и пока никого не было рядом, взбежать по лестнице обратно в свою темницу, чтобы спрятаться до конца этого дня, в котором ей предстояло не мало и сильно потрудиться.
А пока она просто снова заплакала. Слезы и слабая психика просто размазали ее, Аманда села возле кровати, закрыв лицо ладонями, и плакала, плакала, содрогаясь плечами от того ужаса, что происходил с ней в этом страшном месте. От чувства облегчения перед тем, что Логан был жив, мог говорить, шевелиться, действовать... От чувства любви к нему, от трепета перед его близостью, от жажды по его поцелуям, от его объятий, в которых хотела спрятаться навсегда. Навсегда!!! Для этого нужно было действовать, а не плакать. Он сделал все для нее. Ей нужно было тоже что-то сделать.
Аманда смогла взять себя в руки за те несколько часов, что прошли после приема, когда день склонился к вечеру. Время на часах было позднее, а ей предстояло еще многое сделать. Она как могла настраивала себя. Она изо всех сил пыталась смыть печаль со своего лица, максимально смыть безумие, какое они породили в ней заточением и всей этой жизнью. Ами знала, что старуха Элинор запиралась в своей спальне после семи. Она смертельно боялась... Того, что у нее ничего не получится, и того, что получится слишком хорошо, и Харрис опять навредил бы ей. Она... Так сильно боялась его. Так же сильно, как желала выбраться отсюда. Они выберутся с Логаном! Уже завтра!!! Они выберутся! Все закончится!!! Все...
Аманда медленно спустилась по лестнице, держась за перила, едва успевая дышать от страха. Ее глаза были широко распахнуты, а ноги привели ее прямо к дверям кабинета командора. Ами... Встала ровно перед дверьми, но помедлив, вдруг развернулась и направилась в кухню. Перед тем, как войти к Харрису, ей нужно... Нужно было сказать Логану. Он обещал!!! Что если что, он... Что он сможет помочь ей. Хотя теперь, после всего, что произошло, казалось, что помочь им не мог уже никто...
Ами сумела тихонько, быстро, кратко попросить Микки о помощи - пойти к Логану и передать ему, что она идет к Харрису. Ответить на вопросы подруги зачем это не могла, но взмолилась пойти и сказать об этом Логану сейчас же! Время шло на минуты, старик мог захотеть свалить спать. И снова вернувшись к дверям кабинета, Аманда, едва дыша от страха и паники, стиснула губы, зажмурилась, выдохнула, подняла руку и... Мы завтра уедем отсюда. Постучала и вошла*

- Святой вечер, командор Харрис. *ее тонкий дрожащий голосок раздался в кабинете, куда заглянула, увидев старика в кресле. Внутри все сдавило презрением и ненавистью, она сглотнула, но все тем же робким тоном едва протянула* Я... Могла бы зайти? Я... Хотела бы извиниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Чт Май 26, 2022 10:48 am

Дом Харрисов - Страница 23 DvE7czSoX7A

*После того, как последние члены бразильской промышленно-торговой делегации покинули его дом, наевшиеся и выслушавшие все его страстные идеи Галаада, Марк уже чувствовал себя порядком вымотанным. С тех пор, как его сердце едва не остановилось из-за похотливой Марковой, он каждый день проживал, как последний. Никто не мог предсказать, когда ему предстоит отправиться к Богу. Вся обстановка в доме после происшествия с Хранителем и Служанкой не располагала к ожиданию счастливой беременности. Сам он был уставшим и злым, Элинор впала в какую-то агрессивную меланхолию, Марфы квасились, чертов Уайт больше не прислуживал ему, как подобает, отходя от преподнесенного ему урока, а проклятая Маркова и вовсе, будучи наказанной, не покидала своей комнаты. Порой ему даже это надоедало. Он был стар, ему требовался здоровой наследник, а значит, атмосфера в доме должна была бы быть благостной. Но все пошло вверх дном, отчего он злился на Служанку, ее похоть, на Хранителя с его обманной импотенцией, на всех и вся.
И только Харрис собирался посидеть в тишине и покое в кабинете с книжечкой какого-нибудь давно запрещенного детектива, как в дверь постучали. А когда та открылась и на пороге показалась Маркова, Марк сначала изумился, а потом прищурился. Это еще что... за новости? Ее голос прозвучал дрожью, и одному дьяволу, который искушал его постоянно, известно почему у старика по телу прошлась такая же дрожь.*

- Заходи, Маркова. *зачем ему нужна была ее компания? А ей зачем нужны были извинения? Впрочем, он был сейчас изможден и не нашел в себе силы на злобу или подозрения.* Хотела бы?.. Нуу... Извиняйся.

*Он сидел в кресле, широко расставив болевшие в коленях ноги, и смеривал пронзительный мутноватым взглядом коварную соблазнительницу. В голове пронеслись воспоминания о том, как в последний раз прямо тут они предавались греховным наслаждениям, и у Харриса зазвенело в мошонке. Поджал губы, проскользнув глазами по девичьему телу, ее груди, животу, который, как ему показалось, даже стал слегка выдаваться.*

- Как твое самочувствие, Маркова? *пожевал губами, заключив* Завтра к врачу поедешь. С тех пор как... *в его голосе послышалось томление* Ты... объездила меня, тебя еще не проверяли. Мне нужно знать... не навредила ли моему сыну твоя похоть, девочка. *впрочем, будь он в силах, будь он покрепче и помоложе, ему бы даже было плевать. Ему хотелось бы еще и еще только одного, чтобы она... эта грудастая Мадонна скакала на нем днем и ночью, вознося к небесам и низвергая в ад. У него стало вставать. Харрис поерзал. Блудница...* Кхм, так что ты там лепетала про извинения? Подойди-ка... *он похлопал себя по коленке, сглотнув, и просипел* Ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Чт Май 26, 2022 10:38 pm

Дом Харрисов - Страница 23 A3EokIpA3JFiF8My_A-Lp8UZ3BRUjNqhAHcGsQPCUdhQpKMLz_qqCSAbl8bYwqgW2164O_9tewSGCXEcdOsLLAje
*Когда Харрис позволил войти, Аманда сделала это, сглотнув от страха перед тем, как позади нее захлопнулась дверь. Снова оказаться в этой комнате, в которой старик насиловал ее, стало так душно, что она стояла молча, набирая в легкие воздух в попытке как-то взять себя в руки. Этого больше не повторится... Логан не позволит... Она не позволит? Взгляд забегал по комнате в поисках чего-то тяжелого на случай, если все пойдет не по плану. Если Харрис решит, что поездка в Иезавель не самое необходимое для того, чтобы удовлетворить его похоть. Завидев взглядом тяжелый подсвечник на камине, перевела взгляд на старика снова и когда тот похлопал себя по колену, сглотнула и выдавила из себя улыбку изо всех сил стараясь, чтобы та была правдоподобной. Легкой, робкой, но таинственной.
Аманда медленно двинулась к Харрису, потупив взгляд, что помогало не смотреть на него и скрывать ту ненависть, что бурлила в ней к нему. К тому... Кто надругался над ней, издевался над ней, запер ее, и чуть не убил Логана на ее глазах - таким чудовищным образом! Он не человек, он сам чудовище!!! И как же сильно, приближаясь все больше, она желала ему смерти. Как сильно... Хотела, чтобы он умер. Как жалела, что он не сделал этого в больничке. Как же я ненавижу тебя, ублюдок!*

- Да... Благословен плод. Я чувствую себя хорошо, командор Харрис. Никаких осложнений... Никаких проблем. *кроме луж крови, что несколько раз отстирывала тайком с платья. То, о чем никому не рассказывала, то, о чем сама даже не задумывалась. Это был их с Логаном ребенок! Ради него... Они завтра сбегут отсюда, но все ли было в порядке с ним? Что, если завтра... Если завтра врач скажет, что что-то не так, он передумает везти ее в Иезавель? А он уже надумал? Аманда потупила глаза, и присев на старческое колено, по которому он похлопал себе, прикусила щеку изнутри, силясь держать над собой контроль.*

- В осмотре врача нет... Необходимости. Потому что я замечательно чувствую себя, разве что... Мне было так одиноко эти недели. Так...Плохо. В том смысле, что... *и ведь Харрис не знал о том, что ее с Логаном связывало что-то большее, чем просто секс. Та реакция, которую она дала на его почти сожжение, была красноречивой, но вряд ли Харрис задумывался о ее глубинности. Он считал ее... Грязной шлюхой, греховницей, блудницей. Логан хотел, чтобы она такой снова показалась в его глазах. Чтобы он захотел... Трахнуть ее также распутно, как тогда, когда здесь не было старухи.*

- Мне действительно очень жаль, что последнее время я вела себя... Так безобразно. Но прошу простить меня, командор, это гормоны. Говорят... Что беременность способствует повышению... мм... изменению гормонального фона и из-за этого я становлюсь менее сдержанной в своих... желаниях. Мне действительно жаль, что я... Так поступила с вами. *ее пальцы слегка тронули ворот рубашки Харриса, обведя пуговицу вроде как игриво. Каких сил ей стоила эта актерская игра, кто бы знал!!! Только отвези меня туда завтра! Просто отвези!!!*

- И я тут думала... Все думала, хотела попросить прощения раньше, пока... Миссис Харрис еще не было дома, но она так рано приехала, что я не успела... Толком попросить прощения. И я подумала, может... Если вы не против, дать мне шанс... Искупить свою вину, мы могли бы выбрать... Какое-нибудь укромное место?.. Я слышала... Есть такие места, где... Это возможно. *слишком явно? Слишком прямолинейно? Сердце Аманды колотилось как сумасшедшее, она так боялась, что старик что-то прочитает в ее глазах, что расколет ее, не поверит, уличит, прогонит и... И что же в таком случае дальше делать?! Она старалась не смотреть на него, но изредка поглядывала из под полуопущенных ресниц. Ее руки слегка тряслись, она изо всех сил сдерживала в себе дрожь. Его запах вызывал тошноту, его близость обостряла страшные воспоминания, повторения каких так страшилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Чт Май 26, 2022 10:54 pm

Дом Харрисов - Страница 23 DvE7czSoX7A

*Когда Маркова подошла и взобралась к нему на колени, ему показалось, что сделала она это очень проворно и охотно. Ишь какая... Злость на нее за все ее выходки даже стала на сотую долю поменьше. Он не мог бы разобраться простил ли ее до конца за то, что брала и сношалась за его спиной с этим Уайтом, но по сути ему было на это плевать. Они оба нарушили священные законы и... были наказаны. Да, возможно, недостаточно, но этот вопрос он решит позже. Когда она разродиться наследником и будет отправлена в родильные колонии, а он... пожалуй, станет тем, кем притворялся. Кастрация была бы оптимальным вариантом.
Но когда Служанка вдруг, сидя у него на ногах, взялась так тесно прижиматься и разливаться сладкими речами о том, что ее гормоны брали верх над разумом, Марк буквально таки тоже ощутил, как у него что-то поползло вверх. Она почуяла? Поэтому так задрожала?.. О чем она говорит? Она... Хотела бы? Повторить?*

- Нет, нет... к врачу все же надо. Если не завтра, может... в понедельник. Миссис Харрис свозит тебя. *его голос даже прозвучал более благодушно. А когда Маркова стала теребонькать его пуговицу, как будто это был, скажем, его восставший сосок, старик и вовсе пронзился жаркой дрожью. Даже глаза на миг прикрыл, чтобы открыть их, как и рот, с которого едва ли не закапала слюна. Что?.. Она хотела бы извиниться? По... по-настоящему? Мысли о слабом сердце куда-то испарились, а неудовлетворенная старческая похоть взыграла с новой силой. Искупить вину... Она хотела бы! Его водянистые глаза водянисто заблестели. А трясущаяся сухая ладонь взяла и резко сдавила девичью сиську*

- Ох ты... какая развратная девочка, Маркова. А я знал... *он мял ее, силясь отыскать сосок* Укромное место?.. Ну... *его слабо уже соображавший мозг лихорадочно заработал. В оранжерее? Или может... выгнать Уайта из его пристройки и принять ее извинения прям на той кровати, где этот псевдо-евнух орошал ее? Мерзость. Таковое ему не нравилось. И вдруг некое озарение, будто Служанка дала ему кончик ниточки, а он его поймал, щелкнуло в голове. О, да... Он устроит ей укромное место, где примет все ее извинения. И даже больше...
Старик отпустил грудь и переместился ладонью на ее личико, ползая по нему пальцами, которые так и норовил засунуть ей в рот.*

- Ммм... Я всегда знал, какая ты... Блудница. Я дам тебе шанс, я... всепрощающ, как Господь. Хвала его милости, девочка... *и наклонившись к ушку, он прошептал, источая зловонность старческой ротовой полости* Будь готова завтра. Я... оставлю тебе подарочек на кроватке. Наденешь его и... *все-таки раскрыв ее губы, он пихнул ей туда сразу два пальца. Застонал* Потом ты так... наглотаешься меня, что... я приму твои извинения. И может даже... не отрежу предательский хер этому Уайту и... не заставлю его болтаться на стене. О, милая... ты вся дрожишь. *его и самого уже начало трясти как в горячке* Завтра я заставлю тебя кричать... Оооо, да... ты будешь визжать... *сердце сбилось с ритма, а это грозило опасностью. Поэтому Харрис крякнул, простонал и, вытащив пальцы из ее рта, обтер об себя, приказав* А сейчас вставай, грязная развратница! Ты же не хочешь, чтобы я сдох до завтра? А ну... Встань и отойди!
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Чт Май 26, 2022 11:41 pm

Дом Харрисов - Страница 23 A3EokIpA3JFiF8My_A-Lp8UZ3BRUjNqhAHcGsQPCUdhQpKMLz_qqCSAbl8bYwqgW2164O_9tewSGCXEcdOsLLAje
*Аманде стоило таких усилий, чтобы сохранять эту миловидную мину на лице, что ей можно было выдавать Оскар. А когда заметила, как стал сально меняться в лице старик, как отозвался на нее скудные позывные, внутри все сжалось ощутимой паникой, но она сидела как вкопанная, продолжая... Исполнять свою роль. Главное, чтобы он понял и... И отпустил ее. Сегодня. И сейчас.
А когда старик вдруг взял и сжал ее грудь, Аманда дернулась так сильно, что едва не вскочила с его колен и не убежала, еле сдержалась, напряглась изо всех сил. В этот момент все божьи молитвы были забыты, только грубые, страшные ругательства заполонили мозг. Мразь, ублюдок, урод, ненавижу тебя!!! Господи, помоги пожалуйста, пусть он сдохнет! Пусть сдохнет!!! Пусть... Страх перед тем, что тот мог сделать с ней, был так велик, и она очень боялась.*

- Хвала вашей милости, Командор... *конечно, он согласился. Прошептал, а ее так сильно затошнило от вони изо рта старика, что Аманду чуть не вырвало. Она вздрогнула, судорожно сглотнув, но когда Харрис вдруг взял и сунул ей пальцы в рот, уже точно не знала, как нашла в себе силы усидеть на его колене и не побежать за подсвечником. Глаза полыхнули отвращением, которое мог бы заметить, если бы сам не поддался во власть своей похоти.
От его слов ее затошнило очень сильно. От его угроз о том, что завтра он заставит ее опять делать с собой, Аманда прикрыла глаза, стараясь не дышать. Глаза загорелись, но она держалась изо всех сил. Она молилась о том, что Логан знал, что они делают. Что Логан уверен в том, что Харрис ничего не сможет, не успеет причинить ей. Если он только тронет ее еще раз... Она умрет. Умрет, потому что это было просто невыносимо.
Его мерзкие речи, его зловонное дыхание, его пугающие намеки, его похотливые действия заставляли ее едва оставаться в сознании от омерзения. Но... Старика уговаривать долго не пришлось. И ее тоже, когда он велел встать ей, вроде как согласившись. Согласившись? Он предоставит ей подарочек и потом... Она будет извиняться?
Аманда покорно слезла с его ног, криво ворочая ртом от того, как инстинктивно пыталась избавиться от привкуса его вонючих пальцев во рту.*

- Простите, командор Харрис, я... Не хотела потревожить вас раньше времени, но... Не могла не попросить об этой милости. Мм... *так получилось или нет?! Он понял или нет?! Он повезет ее в Иезавель или придумал что-то свое неминуемое и гнусное?! Отошла на безопасное расстояние, но не близко к двери, на случай, если все-таки мимо прошлась бы Тильда или старуха Элинор. Лишних лиц в их проклятой истории точно быть не должно.  И Ами, совладав с языком, вынужденно проглотив слюни после мерзкого старика, тихо переспросила*

- Я буду с нетерпением ждать, мы... Сможем уединиться завтра? Где-то... В доме? Я просто переживаю, чтобы миссис Харрис... Не узнала обо всем, я так боюсь, что она может... Что-то заподозрить, это будет значить, что больше никогда мы с вами не сможем... Снова вот так вот просто... поговорить. *да скажи ты прямо, вонючий ублюдок! Ее тошнило просто неимоверно, Аманда положила ладонь на живот, пытаясь успокоить желудок, стиснула губы, нетерпеливо глядя на старика. Дрожащими губами улыбнулась, в попытке вытрясти из урода что-то более связное. Но наверное, все-таки получилось. Наверное, все-таки Иезавель. Часто заморгав, Ами глубоко вздохнула, собираясь с силами. Еще несколько минут... И завтра чуть чуть и... И они сбегут. И Харрис пусть своими пальцами трахнет в рот самого себя. Прости Господи.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 23 Icon_m15Пт Май 27, 2022 6:21 pm

Дом Харрисов - Страница 23 DvE7czSoX7A

*Поморщился, когда Служанка отошла, а у него так и осталось это приятно-неприятное ощущение шебуршения в штанах. Как будто не менее сотни-другой муравьев ползали и жалили его плоть. Ну ничего, он умеет ждать. Он как никто умеет, и ждущий дождется. Завтра обещал быть самый томный вечер и не менее томная ночь. Он так добр, о бог, как же он милосерден к этим несчастным недоженщинам. А они буквально таки все пользуются его слабостью и щедростью.
Когда Маркова взялась интересоваться где завтра она сможет отлизать ему яички божьи, Марк усмехнулся, почесав полулысый затылок*

- Не волнуйся, миссис Харрис не узнает. Тебе... не стоит ревновать меня к ней. *прищурился, вновь смеривая взглядом ее дойки, которые будоражили самые чудовищные сокрытые в нем извращенные фантазии. Завтра... ей просто конец. Разве что, ох, дьявол искуситель, придется быть поосторожнее, она все-таки была беременна. Значит, многих приводить нельзя. Максимум... троих? О, да троих она обслужит, а они будут аккуратны. А он... а он посмотрит. А потом она дойдет и до него, когда он будет уже готов вонзиться ей в... Харриса передернуло, он прямо таки судорожно забился в кресле*

- Все, иди... с миром, Маркова. И завтра будь готова. Потерпи... и получишь свое вознаграждение, похотливая ты... блудная дочь. Но ничего... твой папочка примет тебя вновь... в свой отчий дом.

*его мутные глаза налились предвкушением. И когда девушка вышла, старик прямо таки не сдержано схватил себя за член, принявшись дергать. Разве что не для того, чтобы помастурбировать, а чтобы наоборот снять напряжение, успокоить и успокоиться самому. А то пришла... вогнала его во грех своими развратными предложениями. Терпение благодетель... терпение благодетель.
Он встал, когда между ног уже стало помягче и прошелся к камину, возле которого на столике лежала Библия. Взял, открыл на нужной себе главе и стал читать. Он не чувствовал себя грешником, не признавал в себе блудника, он жил и служил высшей цели. И в конце концов... он просто человек. Мужчина... которому не чужды плотские наслаждения. Он для них был сотворен. Самим Господом Богом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Харрисов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: