ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Харрисов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Дом Харрисов - Страница 13 C4775710
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Ср Мар 23, 2022 11:03 pm

Дом Харрисов - Страница 13 Vsn1_9LDNI4

*Время было уже вечернее, когда Харрис возвратился домой. Старуха заставила их всех собраться в гостиной, чтобы преподнести командору благую весть, и хотя кислая Элеонор продолжала демонстрировать свою унылую физиономию, Ами чувствовала - старуха рада. Неужели впервые за существование Галаада кто-то смог забеременеть в их дивной семейке? Про прошлую Служанку она знала мало... И пребывая пока еще в очень остром шоке от того, что вообще творилось в ее жизни, девушка не думала о том, что испытает... уже сейчас, когда выпущенная из заточения, наконец, сможет увидеться с тем, кто был тоже причастен к созданию этого вот... подарочка. Для Командора.*

- Благодарю, сэр... Командор, да буду я... достойна. *пробормотала дежурные фразы, низко держа голову и не глядя на Харриса, пряча глаза подальше. Его возвращение вызывало мурашки, от его голоса ей становилось дурно, воспоминания о том, как он... унизил ее, обнажив на прошлой церемонии, были еще свежи. По коже пробежались мурашки, но хуже стало, когда старик прошел мимо, и девушка осмелилась поднять глаза и увидеть... Логана. Их взгляды встретились, и выражение, написанное на его лице, дало понять - он все слышал. Сердце застучало так сильно, они впервые смотрели друг на друга дольше пяти секунд за последний почти месяц. И господи, как остро заболело в груди, она едва не забылась, насматриваясь в его эти... глаза! Они ни разу не разговаривали после того, как между ними случилась близость... тогда. Ее опасения перед тем, что Логан мог бы пожалеть, не могли быть проверены хотя бы потому, что жалеть - это вообще не про Галаад. Все менялось каждый день... И она сама сегодня была уже другой, не такой - какой была в ту ночь. Теперь... как будто стала старше на десять лет за тот год, что возвратился в ее память вместе с Брюсом...
Члены семейства разбрелись по своим занятиям, и Ами двинулась к выходу из гостиной, где на миг замерла возле Логана, задев плечом его грудь.*

- Хранитель Уайт... *У нее перехватило дыхание, все в груди сдавило, она растерялась, волновалась, забывалась - подняв быстрый взгляд в глаза Логана, задержала его еще на пару мгновений, и молча кивнула в сторону кухни, что она пойдет туда. Она могла пойти туда впервые после своего заточения, она могла увидеть его... Могла поговорить. Девушка незаметно для всех, пока Микки и Тильда занимались стариками, прошмыгнула в кладовую, что находилась у заднего входа в дом и отошла к самой дальней стене, подальше от входа, на случай... Если бы кто-то вдруг мог оказаться по ту сторону двери, когда они будут по эту.
И он пришел за ней следом. Дверь закрылась, Ами обернулась, беспомощно встав возле небольшого окошка, откуда на них двоих попадал тусклый свет уличного фонаря. Дыхание ее участилось, сердце так гулко забилось. Лицо так осунулось за три недели, глаза выплакали столько слез, ей казалось, что она стала еще меньше ростом, чем была. Ами замерла, беспомощно глядя на Логана, испытывая такую бурю эмоций, что сказать слово было сложно. В ней сейчас было столько... Слов, что она не знала, с чего вообще могла начать. Еще три недели назад она боялась, что встретившись после той... ночи, он скажет, что это ничего не может значить. Сегодня ей нужно было рассказать, что она едва не сошла с ума в четырех стенах со своей памятью, но как все сказать?! Что им вообще... теперь делать?*

- Привет, мы... Я... Ты... В общем-то так вышло, что... У нас получилось. Как и задумывалось, и... И-извини пожалуйста, мне так сложно... связать, рассказать, я... *нет, не так! Да как же сказать?! Оленьи глаза смотрели горестно и утомленно, но в них забрезжил этот неисчезаемый огонек - нужды в нем. Сейчас так особенно... Остро. Буквально ломало все кости, от чего невольно сутулилась и прошептала, ища помощи что сказать дальше?* Логан...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Чт Мар 24, 2022 6:36 pm

Дом Харрисов - Страница 13 XscQ6iM-lPg

*Ведомый далеко не трезвым рассудком, Эйдан пошел за Амандой, когда та неспешно, дабы не привлечь лишнего внимания, последовала туда, где им возможно удалось бы поговорить. Он шел на едва гнущихся ногах, а в лихорадочно соображающем мозгу пульсировала болью самая яркая правда - Она беременна. От него. И как же... какого черта они это сделали... как теперь это разрулить? Что делать... что делать, что сука и как делать?! Кажется, он опять начинал проeбываться в этой чертовой жизни.
Зайдя за девушкой в кладовую, прикрыл дверь. Она отступила к окну, и он следом, чтобы... чтобы просто приблизиться. Чтобы вновь заглянуть в ее по-детски испуганное личико, чтобы увидеть, как ей опять было по-настоящему страшно, чтобы понять... Что он вновь хотел бы сделать все, чтобы больше никогда не видеть в ее взгляде этого парализующего его безнадегой страха. Аманда заговорила. Так жалобно, тихо, так потеряно, что Эйдан просто не вынес бы больше. Резко перехватив ее за руку, он рывком дернул девушку на себя, чтобы прижать, обнять ее так крепко, как только сейчас смог.*

- Тсссс... Тихо. *не думал, что это сдержит ее слезы, не рассчитывал. Просто сам так остро вдруг ощутил потребность ее близости. Ее хрупкое тело дрожало в его руках, и с каждой минутой Эйдан все сильнее и безоговорочно осознавал... Пути назад уже нет. Их жизни сплелись. Хотя бы той - что сейчас в ней уже зародилась.
Слегка отстранив от себя Аманду, заглянул в ее глаза, провел большим пальцем по ее губкам, как будто бы целуя. Потому что по-настоящему сейчас не осмелился*

- Я был в Артлэнде. *словно она не знала.* Я... Кхм, мне удалось поговорить с влиятельными людьми. У нас будет шанс вытащить тебя отсюда. Особенно теперь. *С моим ребенком. Понимал ли вообще масштабы того, что случилось? Она носила его ребенка. Будущего сына или дочь... которую им нужно было бы отдать на извращение Галааду. И если ранее вообще не задумывался, у него просто не было сил даже проанализировать весь ужас такого расклада, то теперь ясно и очень мучительно это доходило до него. За всю гребаную жизнь у него так и не было детей. Не сложилось. Когда-то мечтал вместе с Алексис... обзавестись счастливой семейкой, обязательно десятком кошек, собак, детей. Она исполнила их мечту за двоих. И теперь спустя почти пару десятков лет другая... так сильно напоминавшая ему ее девочка была беременна. От него. И все это было здесь. И все это вышло так искусственно, так не по правде, так ненатурально и извращенно. Потому что никогда бы себе не позволил... влюбиться в восемнадцатилетнюю малышку, находясь в нормальном мире. Разве что... он у него вообще когда-нибудь был? Этот нормальный мир.
Все же наклонился и осторожно запечатлел в уголке девичьих губ поцелуй. По всему телу разлилась дрожь и очень гнетущее чувство... потребности. Потребности большего. К ней... Ненормальный. Она ведь даже не знала его имени. Впрочем, у него их было предостаточно, чтобы самому запутаться. Прошептал*

- Как и прежде... прошу тебя только верить мне. И не бояться. Потому что... скоро все изменится. Я обещаю, я... сделаю все, чтобы изменилось. Понимаешь? *судя по ее перепуганному виду, кажется, Аманда мало что могла понимать. От этого даже едва заметно улыбнулся. Какой же маленькой она была... И каким безнадежным был он. Безнадежным в попытках остановить растущие к ней чувства. Снова обнял, поглаживая по спинке, трогая губами макушку в проклятом чепце. Они не разговаривали тысячу лет. С тех самых пор, как... И предавая все свои правильные, сдерживающие и вразумляющие мысли, Эйдан тихо добавил* Я скучал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Чт Мар 24, 2022 10:18 pm

Дом Харрисов - Страница 13 Vsn1_9LDNI4

*Когда обнял ее, Аманда не сдержала судорожного вздоха облегчения, размякнув в его руках. Она крепилась, она была сильной, она изо всех сил держала в узде свою нервную систему, но стоило вновь пожалеть ее, дать защиту, она раскисала, но так предательски в ней нуждалась. Так особенно остро... Ее руки так крепко оплели мужскую спину, как только было можно, судорожно засопела ему в грудь, подавляя подступавшие слезы, но черт возьми, это вообще их первая встреча после того, как он пьяный и убитый всем, что творилось с ней, занялся с ней сексом. И благо не потребовалось спрашивать, все понятно - все было хорошо, хотя бы здесь...*

- Ах Логан... *подобострастно и грустно посмотрела в его глаза, вцепившись, словно в опору. Как же теперь... Ей вообще жить с тем, что она вместо того, чтобы оплакивать потерю своего Брюса, позволила кому-то вот так... прокрасться в ее сердце тоже? От мыслей о том, что вообще посмела испытать к Логану что-то, уже сейчас, когда на самом деле была невестой другого, ей делалось так горько от себя!!! Но сердце только и стонало о том, что если бы не Логан, она бы вовсе не была бы жива. Физически... морально... То, что им приходилось переживать, было адом... Они пробирались сквозь него вдвоем?..* Да, я знаю... Что ты был в Артлэнде. Шанс?.. *сдвинула брови, действительно мало чего понимая. Губы ее скривились в печальную дугу, а глаза смотрели внимательно. Она каждый раз почему-то даже не заостряла внимания на том, что Логан говорил о возможности выбраться отсюда. Еще...  несколько недель назад единственным способом выбраться из ада на какое-то время было совокупиться и продлить существование в этом доме чуть больше, чем на год. Прикосновение его губ к ее все запутывали. Ами прикрыла глаза, позволив этому прикосновению поразить себя в сердце. Он делал это... Ей становилось легче. И когда голос совсем стих, она еле расслышала его последние слова, заставившие девушку еще крепче впечататься лицом в его грудь, жарко зашептать*

- Я верю тебе... Я только тебе и верю! И я... скучала. *еле прошептала* Так скучала... Ты даже не представляешь, что было со мной все эти три недели, я... я почти сошла с ума. Я сходила с ума, у меня поехала крыша, Логан, это... Это серьезно. *и дрожащий голос был готов поделиться* Ко мне вернулась память. Я все вспомнила. * подняв глаза в его глаза, дала понять всю глубину горести, что пролегла в них - легче не стало. Так и сказала* Все вспомнила... Неожиданно, в одну ночь, как бомба... Как взрыв, и все... Все на своих местах, и... *и ей хотелось бы рассказать все, рассказать всю свою жизнь, всю историю, все!!! Чтобы он знал о ней все! Но... Что из этого уже сейчас имело значение? Только одно...* Я вспомнила... его, того, кто мне так часто снился. Я вспомнила все, он... У меня был любимый человек. Я... заставила его поехать сюда, ну то есть в Мексику, на... мою родину, и мы попали в самый разгар боевых действий. Мы попали под бомбу. Он... не выжил. *поджав губы, со всем отчаянием и печалью смотрела в мужские глаза, ища помощи. Слезы заструились по щекам, попыталась стойко шмыгнуть носом, спрятать глаза, уткнуться лбом в его грудь, крепче обнимая руками, и все же позволить себе заплакать*. Он был единственный, кто у меня был... Больше... никого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Пт Мар 25, 2022 12:11 pm

Дом Харрисов - Страница 13 XscQ6iM-lPg

*Он обнимал ее, утешая. Утешался сам, насколько это вообще было возможно в их ситуации. Ее беременность была почти что очевидным финалом. Но он пожелал бы сделать все, чтобы направить его в куда более верное русло.
Но вдруг, когда Аманда сказала ему, что к ней вернулась память, Эйдана будто прошиб разряд. Он отстранил девушку на расстоянии вытянутых рук и почти что с каким-то испуганным, но воодушевлением, заглянул в ее большие и заплаканные глаза*

- Что?.. Это правда? Ты...
Аманда пишет:
Ко мне вернулась память. Я все вспомнила. Все вспомнила... Как взрыв, и все... Все на своих местах, и...
Черт подери... Он мог бы поклясться, что на него тоже взрывной волной сейчас обрушилось какое-то небывалое облегчение. Небывалой силы надежда! Она вспомнила! Кто она, откуда, вспомнила, а значит был шанс, куда больший шанс на ее спасение. Она могла вспомнить свой дом, своих близких, пусть и не родителей, которых у нее и без того не было, но все же, может каких-то родственников. Значит, ей будет куда вернуться, значит о ней позаботятся. Значит...
Аманда пишет:
Я вспомнила... его, того, кто мне так часто снился. Я вспомнила все, он... У меня был любимый человек.
Его зеленые глаза буквально пожирали ее, пока слушал. Любимый человек... Разве это ли не прекрасно? Она вспомнила того, кто сможет уберечь ее. Кто сможет защитить, кто ждал ее где-то там в далеком и цивилизованном Артлэнде. Кто смог бы принять ее, наверняка понять, утешить, дать веру в то, что будущее возможно, кто...
Аманда пишет:
Мы попали под бомбу. Он... не выжил. Он был единственный, кто у меня был... Больше... никого не было...
Твою мать. Все надежды снова взорвались атомной бомбой, не оставив после себя ничего, кроме зияющей воронки пустоты. Аманда все вспомнила. Вспомнила, чтобы осознать, что в этом чертовом мире осталась одна. И даже тот, кто вел ее за собой во снах воспоминаний больше не существовал. Эйдан опять почувствовал всю тяжесть гнета, который едва ли начал спадать с плеч. Ему придется отправлять ее в безызвестность... Но он должен сделать все, чтобы там ей было куда безопаснее, чем здесь. Будет. Он должен... И вновь прижав девушку к себе, которая принялась плакать, покрепче сжал в объятиях. Голос вновь стал тише*

- Мне жаль. Жаль, что все обрушилось на тебя в один миг. Я... вспоминал все куда более медленно, но тем сильнее тяжело. Не плачь, прошу... *он говорил медленно, устало и полушепотом. А затем опять склонился к девичьим губам, но на этот раз оставляя на них куда более ощутимый поцелуй. Его губы смяли ее ротик, призывая открыться. Почувствовал соленый вкус ее горечи, а горячий и сладкий язычок взорвали таким острым калейдоскопом вкусов. Эйдан целовал Аманду медленно, глубоко и бескомпромиссно. Успокаивая и зажигая одновременно. Потому что испытывал все это и сам. Она беременна... Она осталась одна. У нее теперь был только он. А у него?.. Была только она? Эта крошечная, потерянная, одинокая во всей вселенной девочка... Необходимость защищать ее росла в прогрессии, распространяясь по его венам наркотической зависимостью. Оторвавшись от ее губ, Эйдан прошептал*

- Мы вывезем тебя отсюда. В Артлэнд... *и она верила ему. А это означало, что он не мог бы больше проeбаться.* И ты начнешь все заново. Всю свою жизнь. Ты еще такая юная, Аманда... Ты сможешь забыть этот страшный сон, а дальше... Я тебе обещаю - все будет хорошо.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Пт Мар 25, 2022 10:03 pm

Дом Харрисов - Страница 13 Vsn1_9LDNI4
*Он утешал ее, и Ами, забывшись, предавалась слезам, крепко вжимаясь в мужскую грудь и оплакивая... свою столь кратко бывшую счастливой жизнь. Она так хотела вспомнить, она целый год рвалась за воспоминаниями, мечтала обнаружить в своей голове всю правду о том, что было до Галаада - но так ужасно горько и больно!!! Было осознавать, что вспомнив все сейчас, вспомнив так, словно это было вчера - прошел целый год. Год той жизни, что все больше и отчаяннее катилась по курсу неизменности. Год, как Брюса... больше не было.
Но Логан выбрал свой путь  разделить с ней ее печаль. И когда мужские губы забрали в плен ее ротик, Ами крепко зажмурилась, задрожав всем телом, словно осинка, стиснув в кулаках мужскую водолазку на его спине. Она ответила ему так самозабвенно и глубоко, что у нее подкосились ноги. Прежде туманное понимание собственных чувств сейчас стало яснее - ей хотелось верить ему. Она нуждалась в том, чтобы он вел, так... Как ее вел Брюс. Без Брюса она бы замерзла в грязи под столичным мостом, без Логана она бы повесилась в той кладовке Иезавели. Так складывалось... Что ее, маленькую и взращенную монашками девочку судьба била наотмашь, что если... За какие-то кармические грехи тех, кто когда-то отказался от нее? Отдав в детский дом?..
Краткий поцелуй был преступлением, но теперь как-то особенно остро Ами вдруг чувствовала то, насколько диким... аморальным, ненормальным было все вокруг нее! Когда у нее был Брюс... Они целовались, когда хотели, они ласкали друг друга, когда хотели, они занимались любовью, в той берлоге, уютной, лесной хижине, только они... И в ту ночь, когда они с Логаном целовались и ласкали друг друга, разве заслужили испытывать все это в мире, где любовь... была преступлением? Сердце так больно сдавило, Ами зажмурилась, когда Логан вновь завладел ее мыслями, тоном голоса призывая поверить.*

- Я хочу выбраться отсюда... *кажется, впервые сказала это так осознанно и с такой верой, как никогда. Подняла в его зеленые глаза свои огромные голубые, повторив* Хочу выбраться отсюда и забыть как страшный сон. Я не хочу... отдавать им... Ребенка *даже если не представляла себе в принципе масштабы того, а что делать... Ей? С этим ребенком? Им?.. Это ведь...их ребенок. В голове все мысли были запутаны, она сама еще была почти ребенок, чтобы представить себя матерью, но... Но Этот Галаад - он прокрался в их жизнь, отравил их судьбы, он сам решил все за них. Он забрал у нее жизнь, забрал будущее, забрал любимого... Хочет забрать ребенка, и хочет... Забрать Логана? Нет, нет, нет этого не произойдет. Нет и нет, ведь он... Он говорил ей, что...
Ее ладони стали мягче, она взяла его за руку, ту, что он разбил в кровь, замученный чувством вины. Кроткий девичий взгляд упал на зажившие костяшки, к которым прижалась щекой, а потом провела дрожащими губами*

- Только обещай мне, что не оставишь меня, пожалуйста! Ты... Ты уже обещал. Ты обещал, что не оставишь меня, если я сама не захочу. Так вот, я... не хочу... Ты думаешь, у нас все получится? *подобострастно заглянула в мужские глаза, дрожа губами* И если у нас получится, то мне не придется... отдавать... его? Им? Р...Ребенка? *Чьего? Их? Моего... Твоего?* Правда? Ты... обещаешь? *ее губы впервые дернулись в какой-то тени улыбки. Они двое, в темноте этой кладовки, были из другого мира - два адекватных человека среди безумия, и от чего же она... должна была считать, что ребенок, пусть и не по их желанию зачатый, но зародившийся, принадлежит кому-то... Кроме нее. Кроме них... двоих. Прошептала тихо, смущенно* Я думала я сойду с ума, не видя тебя... все эти недели... Сегодня утром мне стало плохо и я упала... Старуха вызвала врача, и все подтвердилось. Теперь... они будут ждать этого ребенка, а значит старик не сможет... больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Сб Мар 26, 2022 3:54 pm

Дом Харрисов - Страница 13 XscQ6iM-lPg

*Аманда так самозабвенно отвечала на его поцелуй, так велась на прикосновения, слова, любую ласку, что внутри него все больнее и сильнее разгорался огонь, который было бы так просто... уже не потушить. А нужно ли?.. Ему, ей, им. Что им нужно? Ему? Только то, чтобы она выбралась отсюда. Воскресла, как можно быстрее из этого ада. О том насколько ему самому лично пришлось бы здесь задержаться, Эйдан не думал. Приоритеты менялись, в его жизни постоянно. Это было его личным проклятием. Не знать, когда что-то начинаешь, чем оно точно закончится.
Когда девушка трепетно прошептала, тронув губами его зажившие после бесноватого припадка костяшки пальцев, что не хотела бы отдавать... зачатого ими ребенка, едва заметно вздрогнул. Насколько вообще в их текущем положении можно было бы осознать реальность того, что у них будет общий ребенок? Если он действительно родится, останется с ней, то... как можно было объять вообще то, что это БУДЕТ ЕГО РЕБЕНОК! Совсем живой, настоящий, его плоть и кровь, человек... сотворенный ими в таких нечеловеских условиях. Эйдан ничего не мог понять. Только одно билось самым лихорадочным и паническим желанием - вытащить ее отсюда. И все.*

- Получится. Получится, ты... только больше не плачь. Тебе нужно... беречь себя. *не во имя чего-то или кого-то, а во имя себя самой. Такой маленькой и беззащитной. Но сильной. Слабая бы не справилась с тем, с чем ей приходилось. Он вновь привлек Аманду к себе ближе, обнимая, прислушиваясь краем уха, не слышалось ли приближение чьих-то шагов. Тишина была хорошим ответом. Девичьи последние слова о том, что Харрис больше не станет насиловать ее, Эйдан тоже воспринял не без дрожи. Но кивнул*

- Не станет. *А кто станет? Они станут?.. Еще делать то, чем занимались несколько недель назад... Опустив тяжелый взгляд на ее губки, почувствовал горячую волну по венам. Почувствовал, как опять зачастил пульс и каждая клетка тела налилась таким откровенным, бесстыдным и острым желанием. Перед глазами так ярко вспыхнул ее обнаженный образ, что свело дыхание. Ее грудь... изумительная и соблазнительная, ее стройные бедра, ее мокрая, розовая плоть... Боже, что он с собой делает? Провел вновь большим пальцем по ее губкам, заставив их чуть раскрыться, чтобы тронуть ее язычок. И это касание обожгло так сильно, что у него свело все мышцы. Тихо проговорил*

- Я хочу, чтобы ты пришла сегодня. *А она хочет? Чего хочет она? Ее взгляд дрожал немым согласием. По крайней мере ему хотелось так принимать* Если сможешь... Я буду ждать. *И уже забыв обо всем, чем следовало бы занять свой мозг, забыв вновь о любой осторожности и безнадеги происходящего, Эйдан поцеловал Аманду, стиснув ее еще очень стройную талию в пальцах. Если бы они находились в настоящем мире... Все можно было бы осознать по-другому. Прочувствовать всю дикость их тяги друг к другу, юной девочки и стареющего неудачника. Прочувствовать действительность ее беременности. Задуматься о том... а было ли будущее? У такого союза. А можно ли вообще соотнести это слово "союз" к тому, чем они занимались? Но пока он только целовал ее, целовал так жадно и сильно, как будто бы хотел сначала пропитаться этим совсем невозможным чувством... к ней. Потому что ощущал - она им буквально пылала. И Эйдан, так ужасно забываясь, начинал пылать в ответ.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Сб Мар 26, 2022 10:57 pm

Дом Харрисов - Страница 13 Vsn1_9LDNI4
*Стоило найти хоть немного утешения в том, что сейчас все складывалось так... Как они все-таки прежде и хотели бы. Ради того... Что происходило сейчас, все случилось между ней и Логаном. Ради того... Чтобы в ней зародился ребенок, ради того, чтобы ее больше никто не насиловал, ради того, чтобы ее больше не унижали - они сделали это. Они... вопреки всему этому проклятому миру стали так близки, как только возможно было.
Аманда дрожала от его прикосновений. Она судорожно кивала, давясь слезами, чтобы не плакать, как Логан просил ее. Она вскинула в его глаза вопросительно покорный взгляд, когда его пальцы разомкнули ее ротик. И все это... Его тепло тела, его прикосновения, его взгляды, глубокие, она поддавалась ему, словно эмпатировала - чувствуя то, что чувствовал он. Они сделали все правильно. Они все сделали так, чтобы максимально изолировать ее от вреда в этом доме, и теперь у них было время... В любом случае время, чтобы выбраться отсюда. Чтобы не позволить Галааду продолжить издеваться над ними. Чтобы спастись. И пока... они были в безопасности.*

- Хочешь?.. *тихо переспросила, но глаза сомкнулись, когда ответом стал новый, чувственный, жаркий поцелуй, который на свои мгновения вырывал их обоих из мрака того места, в котором они существовали, оставляя... вместе только их двоих. От его поцелуя у нее подкашивались ноги, они дрожали от так сложно обуздаемого волнения и трепета перед ним. Логан, он... такой взрослый, серьезный, и явно имеющий возможность что-то делать за пределами Галаада был тем, кому она готова была поверить. Она... Аманда, в трезвом уме, в здравой памяти, Аманда прошлая и Аманда настоящая, обе они... пропитались доверием и чувствами к тому, кто вел ее за собой.*

- Я постараюсь прийти, но... Только поздно. Из-за Тильды, я... Как только все стихнет. Если получится... Попробую... *прошептала в мужские губы, спешно добавив* Мне пора. Подожди пару минут, я отведу отсюда подальше, если кого-то увижу. Я пошла. Мне пора... Я приду... *и выскользнув из мужских рук, Ами первая, не оборачиваясь, сбежала из кладовки, возле которой благо никто не бродил и направилась в свою каморку, в надежде, что день закончится быстрее... И она снова увидит его. Они... встретятся.

Темнело. Часы тянулись бесконечно, но Ами никто не трогал, и поужинав, она быстро возвратилась в свою каморку, чтобы... Чтобы переждать время, чтобы тихо спуститься вниз, выскользнуть из дома, сбежать в домик Хранителя, где... Где будет только он и она. В голове ее кипели тысячи мыслей, пока девушка слонялась по комнате, погруженная в себя. От чудовищной тоски до смертоносной тяги... Все было так сложно. Так сложно ей было все эти недели, пока оплакивала своего самого доблестного викинга на свете. Ее Брюс... Мужчина, что стал ее миром, мужчина, ставший ее первым, тот... От чьих прикосновений сгорала, как свечка, от близости с которым кричала от удовольствия. В какой-то миг ей казалось, что позволить себе вот так, просто взять и... и отдаться другому было изменой. Было предательством! Было чудовищно! Разрешить!!! Логану касаться ее так, как касался Брюс, но... Но после того, что происходило с ней в Галааде, после Иезавели, Харриса, все это уже не могло иметь веса. Ей... ей удалось найти человека, такого же отчаянного, как она, такого же чуткого... Такого же близкого... Он был ей нужен так сильно.

Время уже шло к полуночи, когда девушке удалось выскользнуть из дома. Она незаметно пробежала к домику Логана, чувствуя, как подкашиваются дрожащие ноги. Возвращаясь сюда, ее так остро... пробирали воспоминания последней ночи, что провела здесь. Тогда... С ним. За стенами оставались проблемы Галаада, оставалась проблема ее беременности, проблемы... в его доме оставались только они двое. В замершем времени ночи...
Она тихо постучала, а затем вошла, прикрыв за собой дверь. В руках она держала блюдо, накрытое салфеточкой. И когда обернулась, встретившись с мужчиной, ждавшем ее, взглядом, все внутри всколыхнулось, и она тихо с улыбкой пролепетала*

- Привет, а вот.. и я.. *потупила взгляд, поправив на блюде салфеточку* Микаэлла разрешила мне вечером... испечь вафли. Я... принесла тебе... немного. Ты... рад? Попробуешь? *ее скромное лицо выдавало волнение. Ее оленьи глаза смотрели влюбленно*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Вс Мар 27, 2022 10:37 am

Дом Харрисов - Страница 13 XscQ6iM-lPg

*Его голова просто раскалывалась. От мыслей, от постоянных анализов, просчетов, обдумывания того, как и когда ему можно будет попасть в Иезавель, чтобы встретиться, с тем, кто мог бы помочь ему реализовать план побега Аманды. Новость о ее беременности так же взрывала его мозг атомными бомбами. Если бы все это происходило в реальной жизни (Как будто здесь была какая-то иная. Впрочем, да - ночной кошмар, которому не было конца), он бы смог осознать всю степень фатальности. Что у него будет ребенок... В его почти пятьдесят, первый ребенок. Первый? Почему он так подумал, как будто мог бы быть и второй? Ну... если только после того, как Аманда бы исчезла из семьи Харрис, милая извращенная бабуля не подложила бы под него новую Служанку. Даже передергивался от омерзения такого представления.
Эйдан успел принять душ, переодеться во все те же единственно чистые тут штаны и футболку, перехватить полбанки консервированной фасоли и выпить чаю, прежде чем в его дверь раздался тихий, робкий стук. Такой же... как та, что издала его. Сердце вновь дернулось предательским волнением. Ты псих, ты болен, Галаад проник в тебя и ты стал чертовым извращенцем. Но как бы то ни было, когда Аманда зашла, он испытал вновь эту бесконтрольную волну тепла при виде нее. Она принесла ему вафли... стащила для него, сделала для него. Господибожечертподери, как можно было быть такой милой?.. Такой, что у него, видавшего виды зрелого с самым разбитым сердцем на свете мужчины, лихорадило все внутри? Легко улыбнулся ей, протянув руку*

- Попробую. Проходи. *приняв из ее рук небольшой блюдо, пока временно отставил его на стол, мимолетно окинув взглядом свою еще заправленную постель, на которую даже не присел с приезда, и... опять жаром опалили воспоминания. Последняя их встреча проходила именно здесь... На взбитых от страсти простынях, во всеобщем сумасшествии желания и ощущений. И он позвал ее сегодня... Чтобы повторить? От таких мыслей у него загорелось лицо и не только. Эйдан обернулся к девушке, чтобы взглянуть в ее личико и... утвердиться в верности своего извращенного разума. Она просто сводила его с ума.*

- Много не усердствуй. На кухне и по дому... Старухе это не понравится. А ты же не хочешь снова оказаться запертой?.. *снова лишить его надежды видеть ее у себя... Касаться ее, целовать. Почему он позволял себе это? Потому что уже не мог не позволять. И не потому что она снова и опять, и каждый раз напоминала ему любовь всей его жизни. Эта любовь умерла. В его сердце, наверное, теперь безвозвратно. Когда понял это? Не знал. Просто теперь понял. Быть может, когда оно, мертвое и хладнокровное, забилось опять? Какими-то иными чувствами. Теперь она вспомнила, что у нее в этом мире не осталось никого... кроме него. И он по-прежнему оставался таким же одиноким, если бы не... она. А как же Эйприл?
Кто это боже?.. Когда есть только эти смотревшие на него с преданной влюбленностью большие голубые глаза.
Эйдан, взяв Аманду за запястье, потянул ее к себе, прижавшись в объятии. Беременная... с крохотным сроком, она уже виделась ему какой-то вдвойне нежной и соблазнительной. Старик больше не тронет ее. Хвала мать твою, победа. И куда большая победа, что ребенок в ее животе определенно был не от Командора. Наклонился, чтобы поцеловать девушку, оставляя ей право ответить, но уже настойчиво языком проникал в ее ротик. Пальцы, стискивающие ее талию, сделались стальными, а все тело напряженным и от того еще большим рядом с ней... Она была такой сладкой, так пахла, что у него сводило разум, каждую мышцу, а мир вокруг рушился, собираясь только вокруг нее. Было так страшно... признаваться и самому себе, что он влюбился. В его возрасте это возможно еще? В такую малышку, как она. Но они были не в реальности. А тут было возможно все. Эйдан целовал Аманду все более порывисто, вжимая мягкость ее груди в свой торс, оттесняя девушку к стене. Зажав ее между ней и собой, не остановился, оставив ротик и направив свои губы по ее шейке к ушку. Прошептал, зажмурившись*

- Все эти недели... только и вспоминал тебя. Какая ты... была подо мной. *его губы произносили отъявленное бесстыдство, но было плевать. Он так сильно хотел. Внизу живота уже такой твердой стала плоть. Усмехнулся, открыв глаза и утонув в ее ответном взгляде. Но затем почему-то решил уточнить, задавшись вопросом* Ты все вспомнила... И если сейчас не время, скажи. Мы не станем. Я... не стану. *принуждать ее было бы последним, чего хотел. Но почему-то глядя на Аманду, улавливал, что ее воспоминания значения сейчас не имели.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Вс Мар 27, 2022 10:01 pm

Дом Харрисов - Страница 13 Vsn1_9LDNI4
- Да... Да, прости, я что-то не подумала, что мне нельзя, просто мне захотелось, ну... Порадовать тебя, чтобы ты поел что-то... вкусное. *но Логан был прав, конечно же. Что ей стоило проявлять меньше инициативы и меньше показываться на глаза, тогда им больше удастся сделать... Она слышала о том,что за все время существования Галаада было не мало бунтующих Служанок, только все они уже были мертвы. Разве что ей не хотелось думать об этом... Теперь, впервые после стольких месяцев забытья она вдруг впервые так всерьез восприняла слова Логана о возможности их спасения. Может, потому, что Артлэнд больше не казался ей чем-то нереальным, а вполне осязаемым, ведь она даже помнила... Примерно, каким путем последний раз они с Брюсом оттуда выехали.
Логан вновь увлек ее объятиями, и Ами покорно разомкнула губы, когда тот потянулся за поцелуем. Какая-то секундная заминка с его стороны... И вот она сама подалась навстречу, встречаясь с его языком своим, чувствуя, как дрожь пробирает все тело так крупно и сильно, выдавая все еще это юное, бесконтрольное волнение и такое... глубокое, бесконтрольное, чувственное желание. Ее тело прежде знало ласки только одного мужчины в ее жизни... Тот, кто научил ее чувствовать удовольствие, тот... Кто сделал ее первый раз незабываемым, а она его едва не забыла. А теперь... После всего того, что происходило с ней здесь, Аманда здесь, с Логаном, чувствовала себя той... той собой, которую он не знал, но которую она вспомнила. Просто девушкой, которой не было стыдно за то, чтобы быть желанной, и которой не было стыдно заниматься любовью, потому что... это было то прекрасное, что могло по ее мнению быть между мужчиной и женщиной, даже если они были в условиях войны.
Наверное, эти волнения кружили в ней заметно, но Логан сам избирал то, как направлять ее в нужное русло. И когда ощутила спиной стену, к которой мужчина прижал ее, Ами, жадно дыша от нехватки воздуха в поцелуе, мельком встретилась с мужчиной взглядом, а потом когда его губы заскользили по ее шее, вздрогнув, даже присела, едва устояв на ногах. Ее ладошка уперлась в его крепкую шею, проскользнув по ней вверх, вплетаясь в волосы. От его слов ее лицо раскраснелось огнем, и он мог увидеть этот пожар в ее взгляде, когда они снова посмотрели друг на друга. Она так скоро раскраснелась, а дыхание предательски сбивалось. Эти чувства... что они позволили друг другу, были такими яркими, что она чувствовала себя такой до невозможности...живой.*

- Правда?.. И я... тоже... это... было... *ей было так стыдливо говорить, но пожалуй, все итак было понятно без слов. Ее взгляд бегал, наливаясь волнением, ее глазки смотрели доверчиво и подобострастно, а когда он... спросил, сдвинула брови домиком, прошептав*

- Я не хочу... *задержалась, подбирая слова, когда это было так сложно. Она почувствовала его твердую плоть у своих бедер, она чувствовала его тяжелое дыхание, она чувствовала тяжесть его большого тела, чувствовала... Как те чувства, что испытывала к Логану, дурманили разум, и чувства сейчас разгорались, как пожар. Это не было спонтанным решением, он не был пьян, она не была в отчаянии. Она сама к нему пришла, потому что хотела...* Не хочу, чтобы... мои воспоминания, они... что-то изменили, между нами, они... Они наоборот, вернули мне меня, они... позволили вспомнить, что то, что я чувствую сейчас к тебе, что это... Не запретно. *ее ласковые пальчики дрожа очертили его скулы, а взгляд такой взволнованный и просящий спрятался, заострившись на его губах* Мне... нужно... попросить?.. *ее разбирали такие чувства, что попросту кружилась голова и дрожали ноги. Он чувствовал это.* Чувствуешь, как... бьется мое сердце?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 13 Icon_m15Пн Мар 28, 2022 1:02 pm

Дом Харрисов - Страница 13 XscQ6iM-lPg

*Она согласилась. Не отвергла его, не отказала, вопреки всем своим вернувшимся воспоминаниям о погибшем возлюбленном. В конце концов он и так уже являлся таковым, когда они позволили себе слабость пожелать друг друга почти месяц назад. Ничего не изменилось в их восприятии друг друга... Разве что куда больше и неотвратимее стало понятие их запретных, невозможных чувств. И понимая это, Эйдан проклинал себя за слабость, которую она в нем рождала. За то, что он не смог запретить себе что-то вновь испытывать к кому-либо в этой жизни...
Улыбнулся на девичьи слова о том, что нужно ли ей было просить его о близости. Да это он сам готов был бы умолять ее, даже если бы Аманда не захотела... Умолять позволить ему любить ее тело еще раз, по-настоящему, как страстно желал. Он чувствовал, как билось ее сердце, его собственное тоже выпрыгивало из груди.
Будучи не очень многословным в своих действиях, но очевидным в желаниях, Эйдан, снова целуя девушку, опять заставил ее задрожать, сбить дыхание, забыться, поддаться. Не отрываясь от ее губ, сам потянул на спине свою футболку, оставшись обнаженным по пояс. Его кожа горела, он сам весь пылал, такой горячий, будто у него поднималась температура лишь от одного прикосновения к ней. Быть может, так оно и было... Целовал так неистово, так безотрывно, что им нечем уже было дышать, а пальцы нетерпеливо срывали пуговицы на девичьей груди. На этот раз все происходило куда осозненнее, чем в прошлый, когда будучи совсем не трезвым допустил это бессилие... противостоять растущим непозволительным чувствам. Сейчас он позволял их, допускал, отдавая отчет в том, что делал. Или же... все еще нет?.. Голова шла кругом, а член отвердел так крепко, что причинял боль, готовый высвободиться.*

- Теперь... у тебя будут новые воспоминания. *и для этого он собирался запечатлеться в ее памяти чем-то получше, чем просто тупым Хранителем, исполнившим волю извращенной хозяйки. Прошептал, расстегнув ее платье  и спуская его вниз вместе с бельем.* Не о Галааде... А обо мне. *опустив взгляд на ее обнажившуюся грудь, Эйдан не сдержал стона. Захватив ее в ладони, приподнял, чтобы удобнее было забрать поочередно в рот ее розовые, нежные, еще мягкие сосочки. И сделав это, принялся жадно, глубоко посасывать, ощущая, как с каждым движением его языка собственное возбуждение становилось уже каким-то апокалиптичным. Он мял, ласкал, облизывал, сосал, прикусывал, мучил ее грудь, пока уже невозможно им обоим было выстоять на ногах против раскаляющегося желания.
Спойлер:
Потянув Аманду на себя, Эйдан, сделав пару шагов к постели, уронил ее на нее, нависнув сверху. Девичьи груди, покрасневшие местами от его натиска, призывно колыхнулись, вскружив ему разум еще сильнее. Опять не сдержав стона, окончательно раздел девушку, сбросив ее платье и белье на пол. Она лежала перед ним такая откровенная, доступная, такая юная... но просто до первобытности соблазнительная, что невольный образ его бывшей возлюбленной опять промелькнул перед глазами. Эйдану пришлось даже зажмуриться и тряхнуть головой, чтобы отогнать его.
Спойлер:
Пожалуй, даже слишком резким движением, будто противостоял им воспоминаниям, он раскинул ножки Аманды в стороны, скользнув алчным взглядом по ее уже слегка покрытой волосками плоти. Это не удержало бы его от мучительного желания поласкать ее, что и сделал сразу же опустившись промеж девичьих бедер.*

- Ты такая нежная... *ее губки выглядели невинно сомкнутыми, скрывая клитор, но он помнил все, как она выглядела изнутри и тем острее хотелось увидеть еще. Разве что не спешил. Забывшись, что быть может и не вся ночь была бы им доступна, Эйдан провел языком по губкам, пробуя. Член в штанах дрогнул, отозвавшись напоминанием яростного желания. Его язык нажал сильнее, еще и еще, облизывая сверху до тех пор, пока под натиском губки не уступили, допуская его к самому важному сосредоточению ее наслаждения. И сразу же, не сдерживаясь больше, Эйдан обхватил ртом маленький, розовый клинышек, посасывая его и теребя языком. Закинув ножки Аманды себе на плечи, пальцами развел створки ее плоти в стороны, чтобы удобнее было мучить ее и... не собирался останавливаться в этом. Иногда его язык перемещался на внутренние стороны ее бедер, на лобок, на все вокруг, не оставляя ни единого необласканного места. Он так хотел бы пробовать ее всю, везде, оставлять ей воспоминания своих ласк, запоминать ее в ответ. Боже... она была так прекрасна, так свежа, юна, нежна. И он делал это, как будто в первый раз в жизни, с упоением поедая ее киску.*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Харрисов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: