ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Харрисов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Дом Харрисов - Страница 20 C4775710
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Вт Май 03, 2022 7:29 pm

Дом Харрисов - Страница 20 J5oRyXFuSpEpeQtHqqKDbmYfeKzQbhxrvSS96hoLAZXPpg4-79I3yTjve0tClAte69WAapACWQT-BFn97qqeEUTL

*Аманда была такой мягкой, такой податливой, такой самозабвенной в своем желании, что Эйдану только и оставалось, что не сдерживать силу своего. Он мог бы вечность смотреть на ее стройное, гибкое и юное тело, это взрывало его мукой. Но плоть вела его за собой в жаркой потребности удовлетворения, и он следовал отрывисто и быстро наращивая темп. Зеленые глаза проникали в ее голубые пожирающим взглядом. И когда вдруг девушка зашептала ему, что вот-вот готова была кончить, он лишь закивал, припадая к ее губкам*

- Да, давай... Я хочу это почувствовать. *ему еще не доводилось удовлетворить ее членом, но сейчас вкупе этой сумасшедшей гонки двух тел, был бы рад, если бы это произошло. И да... Случилось. Аманда взорвалась фейерверками конвульсий, а он отчетливо ощутил, как она стала сжиматься на нем, доводя просто до исступление его выдержку. Тело было таким уставшим и измученным упражнениями, но даже это не ослабило бы его жажды обладать ею. Яйца сжались в предвкушении опустошения, член подрагивал в ответном трепете на девичий оргазм. Вспышка, жаркая волна внизу живота, взрыв острых иголок, которые стеклись сейчас только в один орган в его теле. Эйдан хотел выскользнуть из Аманды, хотел бы избавиться от тяжести желания ей на грудь... на животик, на лицо, но просто не успел. Собственный оргазм нахлынул так внезапно, что у него не хватило времени на исполнение своих задумок. Сперма выстрелила внутрь девушки, пока он, громко застонав, почти обрушился на нее, едва удерживаясь на локтях. Обоюдная пульсация их плоти достигла апогея, взорвавшись окончательной яркой вспышкой в темноте перед зажмуренными глазами... И отступила, оставляя после себя изнурительную и сладостную пустоту.
Они сошли с ума еще раз. Снова... Опять. И грозили это делать снова и снова, пока... смерть не разлучит их? Едва уже дыша, он сполз с Аманды, перекатившись на спину. Каждая мышца в его теле казалась раскаленной лавой, а опадающий член будто сосредоточил в себе самые острые, самые взрывоопасные отголоски страсти. Но самое очевидное, что Эйдан знал, что он захочет еще. Сегодня, днем, ночью - в любое время суток. Повернул голову, чтобы взглянуть на девушку, взял ее за ручку, поднес к губам, поцеловав ладошку*

- Мне нужно... изучить эту технику. *усмехнулся, улыбнувшись ей.* Это классно... Тебе понравилось? *зачем спрашивал, когда очевидное было написано на ее одухотворенном личике. Притянул Аманду к себе ближе, чтобы уложить на грудь, и опять, и снова очаровываясь тем, как сладко ее грудь прижималась к нему. Все мысли о том, что ее тело было еще несколькими днями назад изуродовано Харрисом, он в себе давил на корню. Как и предположения о том, что их бурные соития могут как-то навредить... зародышу. Их ребенку... Понимания действительности по-прежнему в нем не было.* Сходим в душ?.. Как думаешь, этим утром меня вновь местный бог убережет от отравленного кофе с рук Микаэллы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Вт Май 03, 2022 10:32 pm

Дом Харрисов - Страница 20 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Она была так сильно охвачена собственным новым по ощущениям удовольствием, что пока затихала под мужским натиском, податливо двигалась навстречу мужскому телу, дожидаясь его разрядки. Ее собственная была такой яркой, необычной, новой для нее, что без стеснения металась от экстаза под мужчиной, готовая принять его оргазм в себя снова. И когда он случился, Ами со стоном прикрыла глаза, крепко удерживая ножки вокруг мужских бедер, и ловила его губы своими, вбирая то, как огромное мужское тело сразило удовольствие, что жаркими волнами накатывало внутри нее. Ее собственное естество еще сжималось на его члене, а член пульсировал внутри нее, и они оба, мокрые, горячие, дрожащие затихали, вжимаясь друг в друга. Это было то самое прекрасное начало дня, как начинались их последние... пару утров. И Аманда податливо и самозабвенно отдавалась Логану, чувствуя себя нужной ему и желанной. Она была так влюблена, и эти чувства переполняли ее сердце, единственные позволявшие сражаться со злом здесь. Пусть они и были толком не озвучены, пусть в ней и жили опасения на счет того, что о таком здесь в Галааде лучше не говорить вовсе, и может, она была одурманенной влюбленной дурочкой, но... Была же. Эти чувства делали ее сильнее, они делали ее стойкой. Так что... Они впрок набирались сил в борьбе.*

- Да, мне... Понравилось. *ей все еще смущенно было говорить о собственном удовольствии, но оно явно рдело на ее красных щеках. Голубые глаза проследили за прикосновением мужских губ к ее ладошке, а потом высвободив ее, сама накрыла его губы пальцами, поглаживая. Лежать на Логане было так прекрасно, как будто она была спасшейся в океане на большой твердой льдине... Улыбнувшись, бросила взгляд в мужские глаза*

- Я могу сама сварить тебе кофе. И.. И нет, я не думаю, что Микки решит, что сейчас самое время, чтобы ну... Избавиться от тебя. *в голосе прозвучали тревожные нотки, но добавила как бы для убеждения себя* Я все равно эти дни больше готовлю сама. И ем все это тоже, она... Не хочет мне зла, так что думаю, пока, мы в безопасности. Да... Идем. *кивнула, и тронув быстрым поцелуем мужские губы, притворно сморщилась* Ты такой липкий, тебя срочно надо искупать! А ты так каждое утро отжимаешься?.. Ну... Когда я там, а ты... Тут... *там, имела ввиду свою каморку в доме Харрисов, имея ввиду время, когда хозяева пребывали на своем законном месте. Мысли о том, что Харрисы вскоре возвратятся, пугали ее... Ами вынужденно поднялась, хоть бы и хотела валяться вместе с Логаном вот так постоянно, но благо пока у них было время, чтобы проводить его только вдвоем. Так что можно было и встать... Рубашка ее осталась на полу, поднялась обнаженной, и дождавшись, когда встанет и Логан, замерла напротив него, глядя на то, как его вздымавшаяся грудь прикасалась к ее. Сердце билось так сильно. Прошептала, вскинув открытый вопрошающий взгляд в его глаза*

- Как думаешь, как скоро старик вернется? Или старуха, хотя она... Пугает меня не так сильно, как... Командор. Странно, что она за эти дни в принципе не справляется о здоровье своего... ребеночка. *Она невольно поежилась, будто ей стало холодно, но теплый душ обязательно помог бы ей. Разве что...* Жалко... Что это не наш, ну в смысле... Мой, твой... дом. И что мы все еще в Галааде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Ср Май 04, 2022 1:28 pm

Дом Харрисов - Страница 20 J5oRyXFuSpEpeQtHqqKDbmYfeKzQbhxrvSS96hoLAZXPpg4-79I3yTjve0tClAte69WAapACWQT-BFn97qqeEUTL

- Твои кулинарные способности в принципе спасают меня сейчас не только от отравления. Ммм... вспоминая твои вчерашние чесночные гренки и этот соус для картошки... *Эйдан в блаженстве прикрыл глаза, чтобы открыть их и с улыбкой взглянуть на Аманду* Если ты... не оказалась бы в здешнем аду, то все пути ко всем сердцам мужчин мира через их желудок тебе были бы открыты. *Но он знал, что теперь ей не нужны были никакие пути. Она нашла путь к его сердцу, куда он впустил ее уже очень давно, сам того до конца не осознавая. Напряженным взглядом проследил за тем, как девушка поднялась, открыв ему весь убийственно-соблазнительный вид своей обнаженности. И поспешил подняться следом, чтобы не валяться и не рассматривать ее, иначе пришлось бы начинать и опять, и снова, и заново их безудержные плотские игры, а... Ему нужно было, наконец, подвести ее к тому разговору, что собирался начать еще несколько дней назад, когда узнал, что - Мэнди любит пожестче.*

- Во времена, когда ты там, а я здесь, я заваливался потренироваться достаточно редко. Дед умеет довести не только до моральных, но и телесных припадков со своей навязчивой идеей - драить его тачку так, чтобы ее можно было облизывать языком. Ему самому... Больше явно желающих не нашлось бы. *усмехнулся, выдержав мгновения, когда Аманда стояла к нему так приятно близко, что ее сосочки заигрывающе прикасались к его груди. Но глаза посуровели, когда она поинтересовалась возможным временем возвращения Харриса. Эйдан взял Аманду за пальчики и провел за собой в душ, где включил воду, настраивая на теплый режим*

- Думаю, что как только его поставят на ноги, червяк выползет. *забравшись под струи, потянул девушку к себе. И будь ему на лет десять-пятнадцать меньше, он бы еще раз занялся с ней сексом не раздумывая... Или хотя бы если бы они не притворялись сумасшедшими влюбленными, делавшими вид, что живут долго и счастливо... А реально так жили. Сейчас же, беря мочалку и бесцветное мыло, только и думал о том, как донести до нее всю важность предстоявшего разговора. Она поймет... она умничка. Его маленькая Аманда, которая всегда послушает, зная, что он не сделает ей плохо*

- К вопросу о том, что... ты еще в Галааде... *его рука мягко скользила по ее искушающим формам, задевая кончики грудей, мягкий животик и возвращаясь к плечикам. Выдохнул* Когда Харрис вернется... Мне нужно, чтобы ты сама... напросилась с ним в Иезавель. *и поймав девичий взгляд, дабы не пугать ее раньше времени, продолжил* Я поеду с вами. Кто еще сможет отвезти... вас туда. Это должно случиться, как можно раньше. Буквально... как он вернется, тебе придется... *поморщился, самого чуть не стошнило* Как-то пособлазнять его... не знаю. Чтобы захотел трахнуть тебя не здесь, а там... где смог бы поиздеваться побольше. Мы должны выехать туда в ближайший месяц. Иначе... дальше будет очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Ср Май 04, 2022 10:05 pm

Дом Харрисов - Страница 20 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Они с Логаном переместились в душ, и Аманда была рада там оказаться, смыть ночной флер, встретить новый день в возможности провести еще некоторое время без присутствия четы Харрисов. Оказалась под струями воды, что быстро намочили волосы, те прилипли к плечам, а лицо посвежело, орошённое каплями. Мочалка была одна, так что предоставила Логану возможность самому орудовать ею. Ей предстояло только стоять и следить за тем, как мыльная пена его усилиями расползается по телу. Они стояли нагие и уязвимые, она особенно, но перед ним она чувствовала защиту. Ей хотелось обнимать его сутками на пролет, быть так близко, как только это было возможно, пропитываясь чувством защищенности и веры и...
Вот только когда Логан вдруг заговорил дальше о возвращении старика и о том... Что? Что? Она ослышалась? Аманда окаменела, ее лицо озарилось шоком, глаза широко распахнулись. Что?.. Он сказал, чего? Он что, пьяный?
Слова о том, что ей следовало напроситься со стариком в Иезавель, прозвучали дико. Эта проклятая Иезавель - место, которого она избегала изо всех сил в этом богом забытом месте. Чтобы сделать что? Логан поедет с ними? Чтобы дед чего?*

- По... Пособлазнять? *еле проговорила следом, ворочая каменевшим от шока языком. Ничего не поняла. Поняла только то, что услышала, и то, что услышала, прозвучало очень страшно. У нее даже сердце заколотилось в самом горле, она отступила от Логана, будто испугавшись его. Того, что он говорил.* Что ты говоришь? Что ты говоришь такое, я... Я не понимаю тебя. Нет, погоди, ничего не говори, не надо!

*И сама не знала, почему так напугалась, когда так слепо доверяла ему и... И может, он хотел сказать что-то другое, имел ввиду что-то иное, но прозвучало это как прозвучало. Логан хотел, чтобы как только старик вернулся в дом после едва не случившегося инфаркта после того, как насиловал ее, чтобы она пошла и сама предложила ему потрахаться снова, а еще лучше не дома, а в Иезавели, чтобы к ним присоединилось еще десять мужиков и...*

- Что значит, будет сложно? Будет сложно... Что? Я не хочу соблазнять старика! *в ее глазах реально промелькнул ужас и быстро подступившие слезы. Аманда шагнула назад от Логана, толкнувшись спиной в кафель и замотала головой* Я не хочу! Я не буду, я... Поиздеваться? Логан, что... Ты такое вообще говоришь! *ее напуганный лепет не давал вставить слова, так она была потрясена, что выплескивала шок скоро и не задумываясь* Что с тобой? Зачем это? Ты что, ты... Ты же понимаешь, что... Какой Иезавель? Он... Если я только покажу ему, что... Что хочу чего-то он... *напугано выпалила* Скажи, кто я, скажи кто твой папочка! Говорил он! Говорил... Давай, шлюшка, покажи, как ты хочешь, иначе завтра я отправлю твоего Уайата на виселицу! *она ни черта не понимала, и так сильно напугалась. Потому что он попросил ее о том, что отложилось в ее голове чем-то, чего из нее уже никогда не выбросишь. А она запомнила каждое слово* Он будет висеть на стене, если ты... не будешь... Если... ААААБЛЯЯЯ *она замолчала, во все глаза глядя на Логана.* Нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Чт Май 05, 2022 12:18 pm

Дом Харрисов - Страница 20 J5oRyXFuSpEpeQtHqqKDbmYfeKzQbhxrvSS96hoLAZXPpg4-79I3yTjve0tClAte69WAapACWQT-BFn97qqeEUTL

*Она растерялась. Она испугалась. А он просто оказался конченный мудаком, потому что не озвучив ей весь план до конца, выразился так, что Аманда имела полное право присоединиться ко всем пожеланиям Микаэллы отвалить ему в кофеек крысиного яда. Эйдан нахмурился, замотав головой, когда девушка вдруг испуганно от него отпрянула. Дернулся инстинктивно вперед к ней, чтобы перехватить и суметь прервать ее словесный поток ужаса, но... От ее следующих слов у него сдавило в груди так сильно, будто села хренова батарейка, как бывало у отца.

Аманда пишет:
Скажи, кто я, скажи кто твой папочка! Говорил он! Говорил... Давай, шлюшка, покажи, как ты хочешь, иначе завтра я отправлю твоего Уайата на виселицу!  Он будет висеть на стене, если ты... не будешь... Если...

Цитирование Харриса вызвало у него тошнотворную немую ярость. Эйдан так и остался стоять недвижимо под струями воды, пронзая Аманду загоревшимся, темнеющим взглядом. Старик заставлял ее... делать омерзительные вещи, заставлял удовлетворять свой обвисший стручок, шантажируя ее тем, что отправит его, Хранителя, на... Избавление? И она делала все это... чтобы спасти его от такой смерти? Делала... потому что... Перед глазами потемнело враз, ему пришлось схватиться одной рукой за кафель. Сглатывал гадкий привкус во рту от образовавшегося кома в горле. Зажмурился, силясь совладать с растущим гневом. И все его эмоции очень отчетливо выдал кусок мыла, который он сжал в ладони до такой степени мощно, что тот расплющился, лапшой заструившись среди пальцев, падая на дно ванной. Эйдан едва выдавил из себя*

- Подожди. Ты не так поняла... иди сюда, господи, ты что испугалась меня? Решила, что я рехнулся? *он дернул ее за руку к себе, прижал, впечатал в торс ее мягкую грудь. Обхватил личико ладонями, поднимая взгляд на себя. Губы соприкоснулись с ее губками жадно и собственнически целуя, чтобы как-то унять свою ярость, усмирить свое нечеловеческое желание убить старика, как только тот вернется. Убить немедленно. Больше не ждать. Снести ему зубы пулей... Но для начала отстрелить все его вонючие вислочленистые яйца! Прошептал*

- За все, что он... сделал с тобой, за все... что заставлял говорить. Он ответит. Я клянусь тебе, я обещаю. Давай выйдем, я все объясню. *домываться пришлось наскоро, чтобы возвратиться скорее в комнату, где он мог бы спокойно и уже слегка хотя бы остыв от того, что услышал от нее, объяснить, что имел в виду. Завернув Аманду в полотенце, замотав другое вокруг своих бедер, Эйдан вышел с ней из ванной. Зашел в комнату, подошел к кровати и тут же притянул девушку к себе на колени. Прежде чем пуститься в толкование своих слов, вызвавших у нее такой ужас, он еще раз поцеловал ее, многообещающе и любяще, чтобы даже не смела допускать каких-то иных мыслей... о нем. Как бы тупо не выражался*

- Мэнди любит пожестче. Это позывной. Это пароль, знак того, что в Галааде есть те, кто смог бы... так же, как и мы желать выбраться из него. И те, у кого есть на это ресурсы. Один из путей... по которому вывозят людей, начинается в Иезавели. Потому что этот дом находится на пределами всех пропускных пунктов. Потому что там практически нет досмотра... Нет охраны. *он смотрел в ее глазки, не отпуская взглядом* Тебя вывезут Аманда. Не позднее следующего месяца... Но нужно попасть в Иезавель. Для того, чтобы это сделать, ты должна убедить... *поморщился, во рту опять стало гадко от одного имени, что произнес* Харриса отвезти тебя туда. И больше тебе не придется сюда возвращаться. Слышишь? Поняла?.. Мы должны сделать это как можно быстрее. Я... опасаюсь, что Мэйдей могут не захотеть вывозить беременную Служанку из-за особой опасности. И пока твой живот не вырос... Мы должны успеть это сделать. Точный день я узнаю, ты должна будешь убедить деда отвезти тебя туда... именно в эту ночь. *тронул ее губки снова, потершись кончиком носа о ее нос. Прошептал* Ты думала, что я хочу отвезти тебя туда, чтобы... поиздеваться на пару с дедом? Черт подери... Чтобы позволить ему еще раз изнасиловать тебя? *покачал головой, поджав губы. И добавил глухо, но без укора* Тебе стоит больше доверять мне. Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Чт Май 05, 2022 10:03 pm

Дом Харрисов - Страница 20 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Каменела от ужаса перед тем, о чем попросил ее Логан, даже не связывая реальность со здравым смыслом его слов. Просто сам факт того, что он хотел от нее, о чем просил, говорил о том, что ей нужно соблазнить Харриса и... Они оба окаменели, стоя под водой, а Аманда с паникой смотрела на мужчину перед собой, глядя на то, как он пошатнулся, схватился за кафель и...
Не так поняла? Да? Испугалась? Да... Решила, что рехнулся? А что если да? Галаад сводил с ума каждого попавшего сюда, и сама думала о том, что она не исключение. А потом, когда Логан так порывисто впечатал ее в себя, и поцеловал, Аманда и вовсе решила, что сходит с ума, пока слезы еще лились по щекам от страха перед его просьбой, когда его руки и губы пытались восстановить ее на миг колыхнувшуюся веру в реальность. Он все еще Логан? Он все еще... заботится о ней? Он все еще обещает ей покарать зло? Положительные ответы заставили кивнуть и позволить себя домыть, завернуть в полотенце, почти выволочь в комнату, а потом она оказалась у мужчины на коленях, все еще глядя с непониманием и страхом. Потом поцеловал... Ами все же невольно несколько расслабилась, прикрыв глаза, пока Логан так чувственно и доверительно ласкал ее губы своими. Она выпростала руки, чтобы ухватиться за его плечи, а слезы загорелись огнем уже одной мыслью о том, что за миг, на мгновение, на минуту ей показалось, что он... Что с ним что-то не так. Этот ужас кололся на кончиках пальцев*

- Подожди, я... Я не понимаю, в смысле... *вот только все то, что он стал выдавать ей следом, вмиг затерло Харриса. Глаза Аманды расширились будто блюдца, в груди сильно укололо, она вздрогнула, не веря своим ушам. Мотнула головой, не веря. Смотрела на него, не веря, но... Но поверила. Вдруг вот так, поверила, потому что все, что он говорил, звучало очень реально.  Так просто... Мэйдей, та Марфа тоже из них? Раз передала ей... этот пароль? Вот так, откроется путь, чтобы выехать из Галаада, просто выехать... Уехать. В Артлэнд? Уехать из Галаада? Она поймала себя на мысли, что даже не представляет себе, как это. Что это может быть реально. Что он говорит правду, потому что она... До последнего не представляла, что это возможно. Представила ли сейчас? У них был шанс выехать, а не попасть на виселицу за побег... Опять? Вдруг ее прошибло страхом. Нет, нет! Это невозможно! Это обязательно кончится плохо! Они не смогут, ее никто не вывезет! Ее поймают, а потом опять отправят умирать! Опять наденут петлю на голову! Опять!!! А если смогут? А если они выберутся? Они? Он тоже сможет?
Ее глаза отразили весь спектр вопросов и потрясения, какими Логан смотрел на нее. Он был спокоен, он узнал это не сегодня. И только его спокойствие могло уравновесить ее шок, когда казалось, он был уверен в том... Что их ждет.*

- Я доверяю тебе... *сдавлено прошептала, растаяв от его нежных прикосновений, и ее ладони оплели мужскую шею, она ткнулась лицом в его плечо, в шоке глядя в стену. Сердце заколотилось так сильно, он чувствовал, кажется, у нее была тахикардия 150*Это правда?.. Мы... сможем выбраться?.. Ты уверен, что все получится? Что если мы там окажется, они... Заберут нас? Заберут куда... Заберут... Куда ведет этот ход? В Артлэнд? Мы сможем выбраться? *она резко отстранилась, напугано глядя в мужские глаза зареванными* И что, мы... Мы... *в голове все так спуталось. Назрело так много вопросов, что она не знала, какие задавать первыми. Ее ощутимо затрясло, Ами одержимо зашептала* Когда ты узнал? Ты все устроил? Это сработает? Логан... Я... *голос вдруг дрогнул обреченно, как будто самая важная часть плана проваливалась безвозвратно. Голубые глаза снова налились слезами* Я не смогу... Я не смогу, я... Я боюсь его... Я боюсь, что он не согласится, или согласится, но захочет сразу, я... *кажется, она сходила с ума. Ощутила собственную беспомощность в страхе перед тем, что ради спасения ей требовалось сделать что-то непосильное, ступить в пустоту, спрыгнуть с высотки, вскрыть себе вены - показать Харрису, что она хочет, чтобы он трахнул ее пожестче на глазах у десятка командоров в Иезавели. И Ами снова заплакала, закрыв ладошками лицо* Я не хочу его видеть! Я ненавижу его! *и она заревела. Заревела, все же позволив выплеснуться тому ужасу, что испытала несколькими ночами назад, когда казалось, что смогла подавить это в себе. Подавить, если не повториться... Страх перед тем, что могло повториться, обнажил нервы.* Я боюсь его, вдруг он... Вдруг, вдруг он тронет меня, вдруг... Вдруг заставит снова, он снова скажет, он говорил, я... Грязная... шлюха, сучка... похотливая и... *и не договорив, опять вбилась лицом в мужскую грудь, заливая ее солеными слезами и так крепко обхватила его за шею, как только могла, шумно всхлипывая изо всех сил.* Я хочу, чтобы все это закончилось... Хочу... Чтобы все это закончилось, хочу... Чтобы закончилось... *и оно закончится. Если она заставит старика вывезти себя... в Иезавель. Тогда они... Они выберутся и навсегда забудут это место.* Ты же будешь со мной? *резко вскинула голову, заглядывая в глаза. Все время - здесь, там, везде... До конца*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Чт Май 05, 2022 10:50 pm

Дом Харрисов - Страница 20 J5oRyXFuSpEpeQtHqqKDbmYfeKzQbhxrvSS96hoLAZXPpg4-79I3yTjve0tClAte69WAapACWQT-BFn97qqeEUTL

*Она обмякла в его руках, принявшись спутанно убеждать, что все же доверяет. И Эйдан немного расслабился. Разве что совсем-совсем ненадолго. Аманда вновь испугалась, выслушав его, принялась в страхе задавать тысячи вопросов, на половину из которых у него и ответа не было. Она принялась бояться, а затем так горько зарыдала, что у него опять свело сердце. Его лицо приобрело самое несчастное выражение, когда притянул девушку к себе еще теснее, чтобы хоть как-то постараться унять ее истерику*

- Ну тише... Ну что ты... Не бойся, прошу тебя. Больше не нужно бояться, моя девочка... *его губы собирали лившиеся потоки ее слез. Горячий шепот мог бы высушить их своим жаром* Знаю... Знаю, что это омерзительно тяжело. *его брови вымученно сошлись на переносице.* Прости, что не нашел для тебя иного пути. Придется... еще немного потерпеть. Нужно набраться сил, быть сильной, понимаешь? Последний рывок ради... *Ради него? Ради... их ребенка, который непонятно родится ли вообще и как, и где это будет. Ради себя?..* Ради нас. Ты должна... Аманда, и это все закончится, я тебе обещаю. Прости меня... прости, я...

*От слов, когда она опять с ужасом принялась вспоминать грязные выблевки Харриса, которым он оскорблял ее, насилуя, Эйдану пришлось заставить себя дышать. Его уже начинало трясти, еще немного, и ему определенно бы потребовалось какое-то успокоительное. Потому что рождавшаяся в нем ярость умела не знать границ. Он несколько раз за всю свою жизнь едва не забил людей до смерти...

Цитата :
Рука автоматом вырвала костет, облачив в него пальцы, чтобы не разбить костяшки, когда будет убивать этого скота.В голове будто сработал какой-то датчик переключения. И от уравновешенного и довольно таки пацифистского мальчика не осталось и следа. Ему показалось, что вместо крови у него течет зелень Халка, ибо остановиться уже не мог. Он бил рыжего говнюка так сильно, пока не услышал, как у того хрустит сломанный нос, скулы, ключицы... Лицо у того представляло кровавое месиво костей и мяса. Но даже если бы хотел Кросс уже не мог остановиться. Его кулак вдарил в ребра, железным костетом ломая сразу пару. Он рычал с остекленевшим взглядом, продолжая наносить удары уже еле дышащему Полу Дею. Задыхался... Утер лицо полностью пачкая его в крови живого, но практически трупа. Белая футболка покрылась пятнами от пота и чужой крови. Белки его глаз полопались сосудами, а зеленая радужка стала черной. Эта мразь посмел что-то сказать о Бри... Он убьет его. Он его убьет... Убьет падлу... Убьет.
_________________________________
Цитата :
Бешенство и зверство овладели им с неистовой силой. Живым не отпустит. Эйдан все сильнее душил его, а затем несколько раз смачными ударами приложил того затылком об пол. Показалась кровь... Но не мог уже остановиться в своем остервенении. Он убьет его! Он ЕГО УБЬЕТ! Доу хрипел и трепыхался, тщетно лупил его по рукам, которые железными обручами сдавливали его вонючую глотку, а Эйдан смаковал каждый хрип, вырывавшийся из груди этого маньяка. Сам сейчас походил на не меньшего.
__________________________________
Цитата :
Когда кретины потащили его к воде, Адам ощутил, как часовой механизм бомбы, запущенной в нем их мразотным поведением, было уже не остановить. Он рванулся вперед, одновременно повернув руку так, чтобы локоть встретился ударом с носом еще одного болвана. Рука оказалась свободной, и он перехватив другого, зарядил тому кулаком поддых с такой силы, что тот, кажется, хрипя как перед смертью, завалился на бок на мокрый песок. Нож выбился у того из пальцев, и он подобрал его, держа подальше.

Поморщился от не слишком лицеприятных воспоминаний о себе. Но он становился таковым, в нем было это кроссовское генетическое безумие. Если Аманда еще хотя бы раз вспомнит какие-то слова деда, он... за себя точно не отвечает при его возвращении. И тогда весь план бы пошел точно по пuзде. Но запретить ей выплескивать свои страхи и эмоции он не мог, и не стал бы. Лишь утешая ее, пытался успокоиться сам. Целовал ее мокрые от слез губы, гладил по голове, прижимал к себе все ближе, чтобы она даже не думала видеть в нем психопата. Если и был таковым отчасти, то не в отношении нее определенно. Прошептал*

- Я буду с тобой... Верь мне, малышка. Пожалуйста... *ее губки соблазняли его даже сейчас. Когда она вся была особенно уязвимой, перепуганной и затравленной. Ему хотелось бы отселить ее хоть на другую планету, где были бы только они двое. Потому что только от такой защиты стал бы спокоен. Эта потребность... эта ненормально взрощенная с его детства потребность - оберегать, спасать, защищать, угробленная годами просратых лет, когда терял не только память и себя... не умерла в нем до конца. Когда-то он так же кидался спасать Алексис. Единственную, что так сильно любил. Теперь ей пришлось тотально потесниться на своем месте, которое она занимала в его сердце. Там... кажется, уже прочно обосновалась другая. И Эйдан сходил с ума от этого все больше с каждым днем. Он не собирался больше никого любить в своей чертовой жизни. Потеряв Лекс, он похоронил свое сердце. Заживо. Больно. Навсегда. Как ему казалось. Ошибался... Сейчас - так убийственно, как ненормальный смертник, было счастлив ошибиться.* Все получится. И мы... мы закончим этот Галаад. *упускал момент, что он с ней... сбегать не собирался, опасаясь, что это вызовет новую волну паники у нее. Подумает над этим позже. А пока, убаюкивая девочку у себя на коленях, вытирал ее слезы, крепко обнимая и убеждая* Все будет хорошо. Тебе просто... нужно еще немного... помучиться постараться. Для нас... *немного встряхнул ее, насилу улыбнувшись* И Артлэнд... ждет. Не соскучилась по бикмаку или коле? Я бы... душу продал за них, честное слово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Чт Май 05, 2022 11:36 pm

Дом Харрисов - Страница 20 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Логан утешал ее, и Аманда позволила ему утешить себя, утешалась, шмыгая носом, заливая слезами мужскую грудь, содрогаясь в его руках, рыдала, не в силах осознать ту необходимость, что от нее требовалось. Да, ничего не могло быть легко, и никогда не было здесь. Каждый день в этом проклятом месте был войной за жизнь, и ей нужно было побороться еще немного, потому что Логан... Логан обещал, что вытащит ее отсюда, и он это организовал. Он устроил им побег, но для этого нужно было сбежать из дома и... Нельзя ли было просто сбежать? Уйти черной ночью, сесть в тачку и... Разумеется, нет, ведь если можно, все бы давно так уже и уехали. Ами шмыгала носом, содрогаясь в рыданиях в мужских объятиях, позволяя его шепоту и словам убеждений пробираться в мозг, заполняя его. Она должна была ему верить! Должна была, потому что кому, если... Если не ему? Должна быть сильной, он прав. Ради него, ради нее, ради ребенка и...*

- Ради нас... *прошептала, роняя слезы на его грудь, жалась к ней губами, захлебываясь рыданиями. Она была еще такой маленькой, и сейчас он был для нее больше, чем возлюбленным, был тем, кто мог бы утешить, кому хотелось верить, покровителем, почти что отцом, которого у нее никогда не было, наставником, другом, он... Стал для нее всем, и она верила, слепо. Потому что за все это время Логан так глубоко вошел в нее, пропитал ее, что без него могла забыть как дышать. Он пытался подбодрить ее, пытался пошутить, она подняла зареванные глаза, полные слез и шмыгнула носом, жалобно прошептав*

- Колу?.. Бигмак, я... Я... Я никогда не ела. Один раз на празднике сальсы я ела такос, и еще я любила бурито, а в Артлэнде, я... Нет. *но это было не важно. Не в этом был смысл, а просто в том, что где-то там, за тысячу километров отсюда, была свобода. Там жили люди, обычной, нормальной жизнью, даже не представляя, что здесь разверзся настоящий ад на земле.* Я... Я, я... хорошо. Я...Я попробую. Нет, я...я постараюсь.

*зажмурилась, ткнувшись носом в мужскую подмышку и попыталась мысленно взять себя в кулак, собраться, попытаться посмотреть на это все рационально и... И предположить, что это действительно возможно. Что как только старик приедет, а Логан узнает нужный день, она... Должна уговорить старика поехать в Иезавель в тот самый день икс. А там как же? Хотя...*

- Я потерплю, я обещаю, но... Но...Но если он не захочет? Ехать туда? Что, если он скажет, что ему плохо, или... *снова посмотрела на Логана глазами загнанной на убой овцы, губы трепетали в ужасе* Если он скажет, давай здесь... Сейчас. Если он не отпустит меня? Если снова... попытается, если... *заморгала, роняя слезы, так сильно впиваясь в мужские бока пальцами. За минувший чертов год она постарела на сто лет, ее тело обрело столько увечий, сколько не видел ни один приютский ребенок, ее психика была изнасилована, ей... Вдруг стало так ощутимо больно думать, что они останутся здесь еще хоть на месяц. Остался месяц? Месяц... И все закончится. Ами снова обхватила его руками так крепко, как только могла, прижалась так сильно, что отпечаталась бы на его теле, будь она штампом. Он пообещал ей, что они выберутся! Он просил верить! И она не знала, что будет дальше, в том самом Артлэнде, главное - что они будут вместе. Он все сделает за нее, он все решит за них, он... Он будет рядом. Он никогда не оставит ее. Она никогда не потеряет его... Не позволит себе потерять его так, как потеряла Брюса... Я люблю тебя!!! Почти сорвалось с девичьего языка вместе с новой порцией слез, но утонуло не произнесенным где-то в его груди, куда так плотно вжималась.* Не бросай меня только, пожалуйста... Пожалуйста, я... Я ведь сама не справлюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Пт Май 06, 2022 3:46 pm

Дом Харрисов - Страница 20 J5oRyXFuSpEpeQtHqqKDbmYfeKzQbhxrvSS96hoLAZXPpg4-79I3yTjve0tClAte69WAapACWQT-BFn97qqeEUTL

- Не ела бикмак? Бог мой, Аманда... Считай, что ты не пробовала тогда в жизни ничего более прекрасного и ужасного одновременно. Сначала тебя окутывает невероятное вкусовое блаженство, пикантность сырного соуса, свежесть салатных листьев... Сочная отбивная и пышная булочка с кунжутом. Такой контраст на вкусовых рецепторах, что невозможно остановиться, пока не закажешь еще и двойной. Но потом... Декорации меняются, и когда ты начинаешь глотать, будто камень падает тебе в желудок. Густой, крепкий, пережеванный комок. И остается там, не хочет перевариваться. Но воу, внезапно, когда ты еще решаешь, что пищеварительный процесс и не начался, что тебе хватит этого камня надолго, он как-то резко пропадает, оставляя после себя щемящее чувство одиночества, чтобы захотеть еще, но... прежде чем позволить себе новое наслаждение, твой кишечник найдет чем заняться, ему предстоит немалая работа Very Happy

*Рассказывая все "прелести" фаст-фуда, что она упустила, Эйдан посмеивался, подшучивал, подбрасывая Аманду на коленях, чтобы всячески отвлечь ее от суровых и чудовищных действий, что ей предстояли, прежде бы чем... забрезжил рассвет. Ему самому было далеко не до шуток, сердце сдавливало такой тяжестью, что впору было бы делать кардиограмму. Она все еще плакала, а он целовал ее снова и снова, давая потихоньку привыкнуть к сказанным им планам, давая... шанс поверить, что у них все получится. Она вжималась в него так сильно, и он отвечал тем же. Захватив девичье личико в ладони, целовал губки и распухший красный нос. Она была такой крошкой... Как маленький расстроенный снеговичок с морковным носом.*

- Он не попытается. Я... постараюсь быть поблизости, когда у вас зайдет разговор. Я... Не брошу тебя. Не пугай себя... раньше времени.*полуправда сорвалась с губ, которые терлись о ее губки, лаская. Все чего только точно мог бы обещать ей... это то, что когда она окажется в Артлэнде под защитой самого мать его президента, его братика, он... постарается вернуться, разобравшись со всем Галаадским дерьмом. Вернуться... к ней? Чтобы зажить долго и счастливо? С ребенком... Мысли о том, что как-то еще предстояло решать вопросы с Эйприл, собственно его законной женой, его вообще не посещали. Он любил Эйприл. Полюбил ее с тех пор, как она взяла на себя обязанность любить и заботиться о нем. Он отвечал ей тем же, разве что их чувства были совершенно различными. Несмотря на то, что находил в себе силы заниматься с ней сексом, он никогда не воспринимал ее нечто большим, нежели давней подружкой, напарницей, сестренкой. Кем угодно - но не любимой по-настоящему женщиной.
Эйдан поднялся, поставив Аманду на ноги, положил ей ладони на плечи, слегка встряхнул*

- Так... Давай... Эм, займемся завтраком, ты не против? Боюсь твой Хранитель, если не получит твоего фирменного омлета с помидорами и кофе, просто скончается раньше времени. *улыбнулся, призывая ее отвлечься на куда более пока что приятные, привычные им, пусть и иллюзорные будни* Приготовишь мне?.. *вновь ее ротик оказался рядом, когда Эйдан провел языком по ее нижней губке, добавив* Десерт за мной. *и его рука многозначительно пробралась под ее короткое полотенце, тронув сомкнутые нижние губки, которые она выбрила специально для него. Для того, чтобы ему, как сумасшедшему маньяку хотелось бы лизать ее... без остановки дни и ночи напролет*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Харрисов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Харрисов   Дом Харрисов - Страница 20 Icon_m15Пт Май 06, 2022 10:20 pm

Дом Харрисов - Страница 20 Yhoc7-hlxo1qn2nH1c6jfPqjmmwNIMx4chvKrLdsSzgCofZmnQg3rnff83Dfdc5rLdgs3EtVs7QlSg7vuowbA9ty
*Логан так увлеченно рассказывал про бигмак, что было понятно, он безусловно пытался отвлечь ее от слез, от страхов, от переживаний, а она все шмыгала носом, пытаясь собраться в кучу от того, что он ей рассказал и к чему предстояло готовиться. Она... перенесла тут уже так много, что и это сможет. Собраться, взять себя в руки, уговорить старика и уехать... Уехать навсегда!!! Забыть Галаад, как страшный сон и не позволить ему больше никогда проникнуть в нее! Она покивала головой, отрывисто, поджимая губы*

- Х-хорошо... Хорошо, как скажешь, я... Я постараюсь. Я обещаю, я сделаю... Все, что потребуется, чтобы мы смогли выбраться отсюда. *а там все закончится насовсем, а у них только начнется. Начнется с чего? Ну, к примеру с того же омлета. Что могла думать девятнадцатилетняя девушка о том, как дальше могут сложиться ее отношения с мужчиной, когда они перестанут быть ограничены квадратом одного дома? Что было между ними, что могло быть, где быть, и как? Разве это было важно? Да просто будет! Будет, так же как и сегодня. Она просто будет с ним где-нибудь жить, каждое утро жарить ему омлет, купать в душе, отправлять на работу, ждать с работы и... Именно так она собиралась жить с Брюсом. Именно так они собирались жить где-нибудь, подальше от мирской суеты и в попытке найти ту самую гармонию и умиротворение. Он был ее первой... и такой сильной любовью. Он был ее принцем на белом коне, белым викингом, заступником, и очень добрым... очень добрым человеком. Он был самым прекрасным принцем для маленькой глупой Аманды. И мысленно Ами закрепила в себе, что ее маленькая Аманда из детдома будет вечно любить своего большого прекрасного викинга. И теперь, когда его уже столько времени не было рядом, другая Аманда, новая и раненная, сумела полюбить опять... И хотя больше не говорила об этом, это так ясно читалось в ее глазах, какими смотрела на Логана, с придыханиям вбирая все его слова. Он был так спокоен, он был так уверен, так сосредоточен, разве стоило сомневаться в том, что он хотел сделать для них? Он бы не стал так рисковать, если бы не получилось.
Затрепетала, когда Логан поставил ее на ноги, и поцеловал. Ами приподнялась на носочках, чтобы крепко крепко обнять его, и ответить на поцелуй со всей пылкостью и любовью, какая только теплилась в ней. Он ее герой! Он ее спаситель! И искуситель... Вздрогнула от касания между ножек, ткнувшись лбом в мужское плечо и все же улыбнулась, утирая ладонью красный нос. Что ж, по крайней мере сегодня... день будет спокойным и ровным. И пока старика не было, они могли продолжить репетицию их будущей жизни... В Артлэнде.*

- Я не дам моему Хранителю скончаться... *ласково провела ладошкой по мужской шее, доверчиво заглянув в его глаза и прошептала* Сейчас все будет... *и отстранилась, чтобы поднять с пола рубашку, накинуть ее на себя вместо полотенца, которое оставила на стуле, и принялась за готовку. Она любила готовить, готовка отвлекала ее, ритмичное взбивание омлета успокаивало, варка кофе выправляла ритм сердца. И когда ее коронный помидорный омлет уже аппетитно дымился на сковородке, Ами, вдруг спросила*

- А что там... В Артлэнде, куда... Мы пойдем? Ты... Никогда не рассказывал, как там жил потом, после того, как все вспомнил, и... Мне интересно... *обернулась на мужчину, поглядывая своими еще красными глазами и прошептала* Или, если...Мне может, не стоит спрашивать, то... извини пожалуйста, я не знаю, я просто... *помедлила, выдохнув* Волнуюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Дом Харрисов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: