ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Большой зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Большой зал   Большой зал - Страница 2 Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Большой зал - Страница 2 Michel10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 Icon_m15Пн Фев 15, 2021 11:24 pm

Большой зал - Страница 2 WHgYi4XmiyA
- Безусловно, достоин, Ани. Но дело не в том, чего я достоин, а в том, что мне требуется для осуществления планов. Если бы я хотел стать счастливым, завести ребенка от любимой женщины, и в принципе любимую женщину, я бы сразу это сделал. Вероятно... Но сейчас необходимо, чтобы все было таким образом.

*Дерек усмехнулся, хотел было перехватить ручку Аниссы, но возникшая рядом Фиби заставила его сестру ретироваться. Он проводил ее взглядом, но дежурно перевел его на Фиби, приобняв за талию, прижал к себе, одарив дежурным поцелуем. Для них обоих происходивший прием был не в удовольствие. Когда та заговорила об Уолдене, нашел его взглядом, отметив, что  и впрямь тот купался в лаврах внимания, блеща умом, без общества своей жены. Потому Дерек свою слушал в пол уха, ища взглядом Аврору... Сейчас и сам бы не отказался на время покинуть прием, и знал, чье  общество пожелал бы для этого выбрать.*

- Разумеется, я не против. Ты должна много отдыхать, нужно было тебе покинуть прием раньше. Все фотографы уже выполнили свой график. Иди...

*и поцеловав Фиби в лоб, Дерек перехватил ее утомленный и грустный взгляд,  от которого по спине пронеслись мурашки и слова Ани о том, что Фиби рыдает по телефону с Евой каждый день. Все случившееся было жутким, и никакое увеселительное мероприятие им в этом не могло помочь.*

- Сделаем несколько семейных фото и иди... Пригласи служанку, возможно, тебе стоит принять ванну? *и перехватив Фиби за руку, он повел ее к Райдерам, чтобы сделать необходимые кадры и позволить Фиби уйти - ему и без нее здесь хватало забот, о которых стоило задуматься.
Прием был в разгаре, гости упивались шампанским, Уолден развлекал всех скучными рассказами о внешней и внутренней политике, и Дерек решил все-таки тоже на время покинуть прием для того, чтобы поговорить с той, с которой последнее время совсем не было возможности этого сделать.
Он направился к выходу из гостиной, приветствуя гостей, но шел в сторону Авроры, которая стояла ближе к стене в одиночестве. Улучшив момент, когда возле девушки никого не было, Дерек подошел к ней, и слегка задев плечом, тихо проговорил*

- Поговорим?.. Я бы очень хотел, и если ты тоже, я буду ждать тебя в красной гостиной. По коридору третья дверь налево. *он улыбнулся, встретившись с девушкой взглядом, от которого невольно вздохнул - ощущая себя с ней как и прежде юнцом, использовавшим тайные уловки для встречи. Он будет ее ждать, и полагал, что Аврора не откажет ему... Она ведь ради него сюда пришла?..*

Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 Icon_m15Сб Фев 27, 2021 9:42 pm

===►

Большой зал - Страница 2 5v-sVkDXUXI

*Аврора вернулась в большой  так быстро, как только смогла на едва слушавшихся ее ногах. То, как она едва ли не пулей вылетела от Дерека, сказалось на ее головокружении еще больше. Едва вообще уловила, кто ворвался к ним в гостиную, кажется... это была его сестра? Та самая Анисса Гарсиа? Или как там ее теперь?.. Черт. Она была все еще хмельна, возбуждена и настолько не в ладах с самой собой, что вряд ли смогла бы разумно оценить то, что они едва не попались на месте, и хорошо, что туда зашли не их официальные половины. Да, пожалуй... Он был прав. Им постоянно кто-то хотел помешать. Но быть может, так и к лучшему? Что она вообще собралась делать? Что она себе позволяла? Собралась переспать с ним?.. Уже без... всякой легенды о том, что это во благо мести?
Прекрати, Аврора. Возьми себя в руки. Разве что вместо этого она взяла в руки бокал с шампанским, и осушив его до дна одним глотком, отправилась на поиски мужа. Их сегодняшний прием подходил к концу. Ей срочно нужно было вернуться домой, чтобы... чтобы нырнуть в бассейн и в ледяной воде без подогрева заставить себя отказаться от воспоминаний поцелуев Дерека, от которых все еще огнем горели губы.
Дерек пишет:
- Я скучал по тебе все это время, вспоминал каждый день... наша встреча... может стать чем-то большим, чем воспоминание. Встретим этот Новый год вместе? На моей яхте... Например, на Санлит Тайдс... Только ты и я, к примеру... Три дня вместе.
Она споткнулась и едва не упала на ровном месте, пока отголоски минувшего разговора с тем, кто выбивал ее из жизни и в целом убивал всю эту жизнь, рвали сердце на части. Не справилась... Не смогла. Спустя столько лет оказавшись рядом с ним, она не сумела заставить его заплатить... А сама продолжила расплачиваться за свои ошибки. Кто бы мог предостеречь ее?.. Раньше. Что возвращение в ее жизнь Дерека Кросса обойдется ей так дорого? Была уверена, что это не будет стоить ей ничего. Но...
Каким ты стал... Твой голос изменился, манера поведения, речи, разговоры. Твои взгляды стали глубже, серьезнее, а... твоя власть стала почти что безгранична. Ты убийца... Ты убийца моей семьи. Ты мой... убийца. И я опять самостоятельно иду на плаху. Опять... Опять! Опять... к тебе. Ей невыносимо захотелось опять разрыдаться, но очень вовремя Аврора оказалась в руках Марио, который окинув ее недовольным взглядом, сам предложил вернуться домой. Снова отметила про себя даже сквозь пелену выпитого, что его уже нескрываемая ревность стала ее раздражать. И пока они выходили из белого дома к поданной им машине, она не заметила того, что стоявший в другом конце зала Серхио Гарсиа провожал ее диким, каким-то нечеловеческим и потрясенным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 Icon_m15Сб Фев 27, 2021 10:11 pm

Большой зал - Страница 2 ETMYvwFsew0

*Они с Алексис до последнего не знали удастся ли им выбраться на президентский рождественский вечер, ведь она только пару месяцев назад как родила ему еще одного сына. Стоило ли вдаваться в подробности, чтобы который раз не найти слова, чтобы описать силу той любви, что испытывал к жене и своим детям?.. Их новый крохотный член семьи со звучным именем Николас Кейдж Гарсиа отправился вместе со всем семейством из Малибу, разве что сегодня остался дома у бабули и дедули под их пристальным вниманием и с целым запасом сцеженного мамочкиного молока. Серхио предлагал Алексис остаться дома, сам бы, если мог, сделал тоже самое, предпочтя любые президентские празднества времени с семьей, но с тех пор как сам завяз на большой политике, с такими мечтами приходилось повременять.
Уже четвертый месяц он был новым, избранным и подающим надежды губернатором штата Малибу. Разумеется, как и любые выборы в любой стране, кое-кто нужно было успешно подмазать, где-то дать, у кого-то отнять, и вот с перевесом почти в 25% он обогнал лидирующего кандидата на пост, заняв его сам. Да, были недовольные. Были даже митинги, которые быстро признали несанкционированными и зарубили на корню. Ведь мало кто посмел бы выйти против новоизбранного губернатора, когда тот являлся троюродным братом президента. По этому поводу тоже имелись претензии у некоторых личностей, но... он против таковых все еще имел пистолет. Ну так... из дальнего семейного прошлого.
Сегодняшний вечер был приемлемо уютным, рядом были дети и любимая. На наличие Янга, который теперь так или иначе фигурировал на всех мероприятиях, Серхио давно научился класть большой и толстый. Тот на старости лет опять завел себе какую-то новую бабенку, уже другую, нежели на свадьбе Дерека, но по сути и на это было откровенно похyям. Расслабился настолько, что даже уже подсознательно не ловил глазами взгляды Алексис, которые могли бы быть направлены не в ту сторону. Она была его женой, она рожала ему детей, молоко в ее груди сейчас плескалось для его нового сына. Поэтому не удостоив Янга и его рыжей, видно, что в зрелых годах избранницы, и пары взглядов, Серхио, стоя рука об руку с любимой, обводил глазами зал, ища министра финансов, с которым в этот дивный вечер еще предстоял разговор о будущей смете одного вполне себе крупного объекта социального назначения  в Малибу.
Только вот вместо того, чтобы отлучиться на разговор, он увидел... Нет, показалось. Увидел. Что? Кого?.. Ему показалось, что в виски кто-то бросил пару таблеток кокса, потому что его неслабо накрыло. Его голубые глаза столкнулись с образом той, что... Серхио на мгновение прикрыл веки, мотнул головой, усмехнувшись про себя. Черт... Какого хера? Но когда открыл их, видение, а точнее призрак прошлого никуда не исчез и не растворился. Это была... Это она? Аврора Фостер? Фостер?.. Сука. Это было невозможно. Возвращения с того света стали что-то слишком часто охватывать его хренову жизнь.
Серхио, все еще не отрывая взгляда от той, что не мерещилась ему, отступил от Алексис, ведомый лишь одним желанием... пойти следом за ожившей ублюдиной и... Рука машинально потянулась к поясу, где столько лет привычной и еще не забытой тяжестью таскал пистолет. Пусто. Пусто... как было в его проклятом сердце, когда эта семейка... когда главный выблядок этой всратой семейки... украл его ребенка. Амелия... Боль от имени погибшей дочери выстрелила в упор, и Серхио, не сказав ни слова Алексис, быстрым и четким шагом направился за Авророй, уходившей под руку, кажется, с Марио Уолденом. И тут почти на пороге его шибанул еще один удар. Он зачем-то, откуда-то, почему-то вспомнил имя гребаной жены этого гребаного конгрессмена Уолдена, постоянно лизоблюдившего перед Дереком. Аврора... Аврора мать ее Уолден. Это ты.
Его затрясло, как от сорокаградусной лихорадки. Пальцы сжались в кулаки, и иное желание, кроме как все-таки заставить вонючее сердце этой фостерской шлюхи остановиться, сдавило его горло комом. Дерек... Он знал? Что она жива? Знал?.. или... Серхио развернулся и широким шагом направился обратно. Его разрывала такая звериная ярость, такое лютое непонимание, такая адская мука, что замутило. Он перехватил президентского помощника и спросив короткое - "Где Дерек?" направился к тому в красную гостиную. Сука... Неужели ты знал? Как давно ты знал?.. Что она выжила.*

===►
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой зал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: