ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Красная гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:49 pm

Красная гостиная Upload10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Вт Фев 16, 2021 1:33 pm

Красная гостиная 5v-sVkDXUXI

*Марио, несмотря на то, что в принципе не был любителем оставлять ее на мероприятиях в одиночестве, сегодня что-то отклонился от своего привычного поведения. И Аврора большую часть вечера стояла одна в компании шампанского, после четвертого бокала давшего ей чувство глобальной тоски и бессмысленности происходившего вокруг. Все были безмерно счастливы, улыбались, фотографировались и танцевали. Разве что от ее взгляда не ускользало все же то, что президентская чета праздновали сегодняшнее Рождество не без налета грусти. Могла бы даже издали прочесть ее в глазах Дерека. Не то, чтобы следила за ним, но увидела, когда тот направился к ней, задев будто ненароком и... позвал поговорить подальше от лишнего внимания. Аврора незаметно кивнула, глазами найдя мужа, который очень увлеченно и тоже не без помощи алкоголя увещевал министров о своем новом законопроекте. Ускользнуть незамеченной было несложно, главное, чтобы Марио не хватился искать ее раньше, чем они с Дереком обмолвятся хоть словом. Но было ли ей, что сказать ему?
Шла, слегка пошатываясь на высоких шпильках. Шампанское ударило в голову, отчего сердце билось еще более неровно, и разные мысли от самых фатальных до самых невероятных выстреливали в ее мозгу искрометными импульсами.
Когда Аврора оказалась в небольшой, вполне уютной гостиной с горевшим в ней камином, выполненной в красных тонах, украшенной елкой и прочей рождественской атрибутикой, Дерек уже был там. Стоял у окна, повернувшись на звук ее шагов. Зашла. Прикрыла за собой дверь, не зная запирается ли она, но сама бы и не стала. Он был так хорош сегодня, впрочем как и всегда... Ей не следовало бы смотреть на него так откровенно и пристально, но она смотрела, медленно сокращая расстояние между ними. Она выпила, и страх и смущение уже не беспокоили ее. Приблизившись к мужчине, не остановилась в желании дотронуться до него. Аврора провела ладонями по его руках, начав с предплечий, по бицепсам, плечам... коснулась напряженной шеи, все это время глядя в его глаза.*

- Ты... сегодня словно здесь и... Не здесь вовсе. * у нее сейчас не было желания ходить вокруг да около, изображая из себя мисс томную элегантность. Она была слегка пьяна и не было сил на бесконечные игры. Она вела себя с ним так, будто между ними не было этих месяцев разлуки и не общения, будто в целом он принадлежал ей, а она ему, как они... вроде бы определили при последней встрече. Аврора сейчас чувствовала только тотальную усталость от своей фальши и жажды мщения, которая исчезая, выжгла ее сердце дотла. Она прошептала, подняв лицо на Дерека*

- Что-то случилось?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Ср Фев 17, 2021 7:34 pm

Красная гостиная WHgYi4XmiyA
*Дерек стоял у окна, понимая, не сомневаясь в том, что Аврора придет. Он был теперь привязан к этому месту, своей должности, но несмотря на то, что постоянно был на виду у всех, мог скрыться так, что его не увидит никто. Он ждал... Ждал и думал о том, сколько женщин сегодня кружило вокруг него, и как он вдруг сумел просто сосредоточиться на той... В обществе которой сейчас нуждался особенно - соскучился. И когда послышались шаги, дверь открылась, Дерек обернулся, улыбнувшись Авроре, получив возможность осмотреть ее сейчас одну - внимательно, детально, вспомнить, понять, что забыть не мог и не планировал. Тем более когда она сама подошла к нему, коснулась рук и плеч, а потом, заглянув в глаза прочла то, что, судя по всему, было и без того написано у него на лице. Дерек улыбнулся*

- Читаешь меня по глазам? Или у меня лицо вселенски несчастного президента? *конечно, в какой-то мере он не был таким. Убеждал себя, что может бороться с тем, что случилось, и при желании, все повториться снова и он все-таки станет отцом. Чем больше думал об этом, тем больше задумывался над тем, что также говорила и Ани - если он имеет право быть счастливым, то разве не подобает претендующему на счастье человеку стать отцом от любимой женщины? Он посмотрел в глаза Авроры еще более пристально, сам коснулся ее плеч, провел ладонью выше до подбородка, взяв который за кончик, поднял на себя, глядя в ее кукольное лицо - где она... любимая женщина? Что в него жизни... такое любовь? Любовь... Или влюбленность? Старые раны?..
Мысли спутались, и он не стал пытаться в них сейчас разобраться. Дерек смотрел на Аврору и думал, стоило ли загружать ее своими проблемами, тяжелыми мыслями и тем, что возможно ей просто не интересно, или не нужно знать того, что происходит с в его семейной жизни. Но она спросила... Выходит, ей было не все равно? И Дерек, испытывая то чувство, когда так остро ноет не зажившая рана, поддался. Попытавшись рассказать то, что тревожило его так, чтобы не беспокоить ее...*

- Просто рождественский вечер омрачнен не очень веселыми событиями, что случились прежде. Ты знаешь, я... кажется, ведь рассказывал тебе о том, что у меня, как у президента этой страны, есть четкий план действий, которому я обязан следовать, моя свадьба с Фиби в том числе - была часть этого плана. Вступление в должность, выгодный союз, продление рода... Так или иначе, я уже думал о том, что похоже, что я вполне готов стать отцом. Вопрос только в том, от любимой... или от нелюбимой женщины мне это необходимо. Так или иначе, я попытался... Мы попытались с Фиби стать родителями, но не вышло, у моей супруги случился выкидыш. И ребенка мы потеряли.

*Он обсуждал это историю уже бесконечное число раз. Принимал соболезнования от родных, был вынужден доносить подробности тем, кому следовало, снова и снова, и сказал опять... И посмотрев в глаза Авроры, если и думал, что ей, возможно, это не может быть интересно, он все равно искал... в ее глазах понимания, какого-то настоящего, понимания того, что его самого это действительно очень задело. И что ей... возможно, есть до него дело?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Пт Фев 19, 2021 8:11 pm

Красная гостиная 5v-sVkDXUXI

Дерек пишет:
Мы попытались с Фиби стать родителями, но не вышло, у моей супруги случился выкидыш. И ребенка мы потеряли.

*Авроре почему-то показалось, что прогремел где-то выстрел, а она чудом сумев увернуться, все равно получила ранение. Ребенок... У него мог бы вот так уже скоро родиться... ребенок? Не случилось. И чем больше смотрела сейчас на Дерека вот так близко и ясно, тем больше понимала... нет, чувствовала и видела, что горечь утраты не обошла его стороной. Он вновь обтекаемо озвучил, что несостоявшийся ребенок мог бы родиться от нелюбимой женщины, но если так переживал, значит хотел этого? Ребенка. Именно его? Или все же именно от своей жены?
Эти его терзания пока оставались для нее загадкой, но выяснять не стала. Впервые, пожалуй... за все то время, что она решила его ненавидеть, в его синих глазах кроме самоуверенности, самовлюбленности и власти, она увидела что-то такое, что-то глубокое и настоящее, что ей самой сделалось страшно. Ты настоящий... Из крови и плоти. И если пробить ему сердце, он умрет. Его не станет. И сейчас от данного факта она совершенно точно не испытала удовлетворения. Ей опять стало страшно.
Аврора, опустив руки, почти что рывком коснулась его ладоней, переплетя пальцы. Ее зеленые глаза изучали его мужское лицо с состраданием. И оно не было ее маской*

- Мне жаль. Я... правда не знаю, что принято говорить в таких случаях и... не знаю нужно ли оно тебе особенно от меня. Но... Мне искренне жаль. *Да, это была правда. Она держала его пальцы, затем поднесла руку повыше и положила ладонь Дерека себе на щеку, чуть склонив голову. Ее взгляд был все еще изучающим и сочувствующим. И она больше не проклинала себя за это... За то, что Дереку Кроссу было больно, а она не радовалась.*

- Наверное, глупо говорить то, что все еще может получиться, что... ты обязательно станешь отцом. *усмехнулась, все еще удерживая его взгляд своим* Это будет банальным утешением. Но... твоя жена еще молода, а ты... даже не сомневаюсь, что очень постараешься зачать ей ребенка. *добавила, отпустив его ладонь, но все так же оставаясь к нему близко* Марио тоже жаждет сына. Только я... абсолютно не разделяю этого желания. Как думаешь почему? Быть может потому, что... тоже не люблю его?

*И уже бессмысленно для своего рухнувшего плана, ведомая алкоголем и безумством, что творилось с ней, когда находилась рядом с ним... Аврора коснулась губами колючей от щетины ямки под нижней губой Дерека. Аромат его кожи и туалетной воды мучительно прострелил где-то меж ребер. Прикрыла на миг глаза, дав ему самому выбрать дальнейшее между ними*

- Твой четкий план действий идеального сценария жизни президента дал сбой. И... что дальше по твоему плану? Поделишься?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Пн Фев 22, 2021 10:40 pm

Красная гостиная WHgYi4XmiyA
*Он не знал, ждет ли сочувствия в глазах Авроры, ведь не знал, имел ли в принципе на него право. Но увидев, каким сожалеющим взглядом девушка ответила его словам, Дерек смотрел в ее глаза яснее, и перехватив ее пальцы, позволил ей сделать так, как ей хотелось... Его пальцы дотронулись до женской щеки, и Дерек проследил взглядом за этим жестом. Аврора утешала его... Проникалась его переживаниями, тогда как имела полное право ненавидеть, просто она об этом... еще не знала.*

- Спасибо... За твои слова. *уголок его губ чуть поднялся, а внимательный взгляд смотрел в глаза Авроры, особенно пристальным он стал, когда та упомянула о том, что Уолден тоже был бы не против того, чтобы его женушка родила ему потомство. От мысли о том, что Аврора стала бы матерью ребенка этого политикана, его внутренне передернуло... Хотя это было бы весьма логическим продолжением их брака, если бы не одно "но" - то, что она озвучила, о своих чувствах к Марио.*

- Если есть план "А", то должен быть и план "Б", верно? *усмехнулся* Разве что, наверное, сейчас стоит задуматься о том, нужно ли сейчас продолжать попытки, или следует отдать энергию другому. Президенту нужен наследник... Пока общественность не была в курсе того, что Фиби ждала ребенка, но по идее - должна начать ждать снова, в обозримом будущем. Людям нужно видеть красивую, внушающую доверие картинку... А внушает ли доверие, что происходит за кулисами?

*Он перехватил девичий подбородок, чтобы она посмотрела на него, и сам не ожидал того, что видел, испытывая чувство, будто говорил со своей самой близкой возлюбленной, которая была участлива, внимательна, добра, которой... Было не все равно, куда сильнее, чем можно было бы подумать. Закулисье его президентской жизни было специфическим... Игра, в которую он играл, обладала сложными правилами. Но тайм-аут в обществе той, что волновала его по-настоящему, был лучшей разрядкой.
Дерек перехватил Аврору за затылок, вплетя пальцы в ее шелковистые волосы, и притянул к себе ближе, ударяя ее грудь о свою, прижимая к себе. Ее теплое дыхание действовало волнующе и умиротворяще одновременно, сердцебиение сбивалось, опаляя разум воспоминаниями, заставляя думать, что их связывает нечто, что прошло сквозь года, и осталось нерушимым, несмотря ни на что...
Его шепот опалил ее губы*

- Я скучал по тебе все это время, вспоминал каждый день, но не мог... Быть на связи. Нужно было время все обдумать и понять, что наша встреча... может стать чем-то большим, чем воспоминание. Мы живем с нелюбимыми людьми, и это ли... не сбой плана?

*усмехнувшись, Дерек приблизился к девичьему лицу так близко, что не оставалось шансов отстраниться никому из них. Он и не хотел - воспоминание об их поцелуях было свежо, и он помнил, что вкус ее губ позволял ему забыться - этого он сейчас и желал. Тогда мужчина разомкнул женские губы своими, вторгаясь в ее рот пылким поцелуем, в который вложил все эмоции, что скопились за период их разлуки. Будто они не были чужими парами, а были любовниками, встретившимися после долгого расставания. Его сильные руки прижимали к себе женское тело, а поцелуй становился все жарче и алчнее, а прикосновения становились горячими. Где-то на другом конце этого дома плакала в подушку его жена, но Дерек был тем, кем был - эгоистом? Все знали об этом... Но продолжали быть рядом*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Вт Фев 23, 2021 11:07 am

Красная гостиная 5v-sVkDXUXI

- У тебя всегда есть план "Б"? Ты правда считаешь, что общественность будет ждать... от тебя наследника, как сотни лет назад ждали наследника престола? Думаешь, наша цивилизация все такая же варварская?

*Но Аврора не успела получить ответы на свои вопросы, когда Дерек властно привлек ее к себе, запустив пальцы в волосы. В это мгновение ее ноги стали слабее, а дыхание чаще. Алкоголь путал ее мысли, но четко обозначал желания. И сейчас она желала одного... по-видимому того же, что и он. Его шепот был таким горячим, а объятия мощных рук такими сильными. Прикрыла глаза, больше не сопротивляясь тому, как тяга к Дереку Кроссу, даже спустя столько лет погребенных под тонной ее ненависти, убивала ее... подчиняла, делала безумной клятвоотступницей перед теми, кому задолжала месть... С ее губ совсем непроизвольно сорвался ответ*

- И я скучала... Я устала планировать. Я... делала это больше десятка лет. Думая о тебе... *Его поцелуй был ожидаем и желанен. Аврора подняла руки, чтобы обвить ими мужчину за шею. Она горела... сгорала в адском пламени своего предательства, в яростном жаре переполнявших ее неподвластных эмоций, которые сотворили из нее неуравновешенную, почти зависимую от него женщину.
Спойлер:
С момента первой встречи с Дереком, она не проживала ни дня, чтобы не думать о нем. Любила... презирала. Сходила с ума... ненавидела. Желала... хотела ему смерти. И все это только о нем. Каждый день. Годы. Кажется, она и правда была больна. Ненависть к нему лишь еще больше укрепляла чувства... Чувства к нему лишь еще больше порождали ненависть.
Будь ты проклят... А губы отвечали ему все жарче. Я презираю тебя... Ее язык все быстрее и глубже проникал в его рот, а пальцы едва ли не рвали воротник пиджака. Ненавижу тебя... Из груди вырвался побежденный стон, когда Дерек лишь сильнее прижал ее к себе, видя ее ответную страсть. И Аврора замедлила поцелуй, когда уже не хватало дыхания, а перед глазами в темноте вспыхнули искры. Отстранилась, глотнув воздуха, который убийственно пропитался его дыханием и ароматом туалетной воды. Едва подняла на него затуманенный взгляд, пальцы постепенно переместились с его шеи ему на грудь.*

- Не хочу... снова не видеть тебя три месяца. *И это было правдой. Правдой, которая убивала ее, но благодаря шампанскому звучала искренне. Она стояла к нему так тесно, прижавшись всем телом, чувствуя, что если хоть немного увеличит между ними расстояние, просто рассыплется, как сгоревшая дотла спичка. Усмехнулась* Может... мы найдем время для... нас, между твоими последующими старательными попытки сотворить себе наследника?.. Как считаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Вт Фев 23, 2021 11:56 am

Красная гостиная WHgYi4XmiyA
*Их поцелуй был глубоким и чувственным, они явно ощущали тоску друг по другу, будто это была не их пятая встреча, а они уже долгое время были любовниками. Дерек крепко прижимал к себе Аврору, целуя и удерживая так, что ее близость воспламеняла в нем острые желания к ней, как в прошлую встречу, разве что трезвость ума напоминала о том, что это не то место и не тот момент для того, чтобы сотворить что-то неосторожное, впрочем... Они уже творили.
Мужчина ловил ее губы, целуя попеременно, лаская язык, а руки блуждали по женской спине, наслаждаясь изгибами. Он бы хотел целовать ее вечность, не отвечая на ее вопросы, но она просила ответов и он, отстраняясь, шептал*

- Дело не в варварских обычаях общественности, Аврора... Дело в укреплении моей позиции в противовес тем, кто хотел бы от меня избавиться. Сын Мартина Кросса не был самым желанным кандидатом на пост президента в силу темного прошлого моей семьи. Так что цель моего плана - показаться самым белым и пушистым, насколько это только возможно. Поэтому ребенок от... милой женщины, внучки прежнего президента был бы очень хорошим козырем.

*Он усмехнулся, замолчав, и отстранился, заглядывая в глаза стоявшей перед ним девушки. Он ласково провел пальцами по ее щеке, слегка отведя пряди волос, упавшие на ее лицо, в сторону, и в ответ на ее просьбу еле слышно прошептал*

- И я не хочу... Больше такой разлуки. Знаешь, все то время, что мы не виделись, я не мог не думать о нас, и порой даже думал, а что было бы, если бы я... Не накосячил тогда в детстве, что было бы сейчас... между нами? Может, это была бы та самая правильная... президентская семья?

*И возможно, то,что он говорил, звучало своеобразно, но Дерек сам не замечал, как делился с Авророй своими мыслями, совершенно не контролируя их ход и не фильтруя. Как будто у него были основания безгранично доверять ей свои переживания, но то, как она смотрела в ответ, как бы подтверждало - да, были все основания... Ему хотелось уединиться с ней, чтобы стать тем, кем был без прекрас и напускного, чтобы отпустить переживания и все мысли, оставив за собой возможность хотя бы на некоторое время... не оглядываться назад. И в свете того, что происходило сейчас между ними, что происходило в их жизни, Дерек так остро пожелал абстрагироваться от этого, что решение созрело само собой. Склоняясь к женским губам, он нежно поцеловал их еще и еще раз, а затем тихо произнес*

- Встретим этот Новый год вместе? На моей яхте... Например, на Санлит Тайдс... Только ты и я, к примеру... Три дня вместе. Наедине, вопрос с твоим мужем я как всегда решу легко... Мысли о том, что тебе придется проводить с ним еще и этот праздник, невыносимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Вт Фев 23, 2021 2:14 pm

Красная гостиная 5v-sVkDXUXI

- Укрепление позиции? Мм... Неужели есть те, кто хочет от тебя избавиться? Судя по тому, что Марио никогда не говорил о чем-то подобном... Твой конгресс не сильно осведомлен. *ее пылающее тело и сознание постепенно приходили в себя от того, как Дерек возвращал ее к реальности куда более приземленными разговорами, нежели их только что состоявшийся поцелуй. У президента имелась оппозиция? Она... ничего не знала об этом. А что если бы узнала? Раньше... смогла бы встать по одну сторону с людьми, желающими его краха? Она желала ему больше... Несколько месяцев назад она желала ему смерти и горела от отвращения, стоило тому лишь коснуться ее руки. Что теперь? Когда все перевернулось? Когда ее жажда мести сгорела дотла, не оставляя ей больше шансов осуществить ее? Когда?..
Когда увидела, что он стал таким другим... Когда он успел так сильно измениться? Когда попыталась осознать, что его смерть не уравновесит ее жизнь... Когда поняла, что Дерек теперь так далек от образа того безумного, сумасбродного, наглого и циничного юнца? В его глазах сейчас отражалась целая система сложных составляющих его нынешнего, и пожалуй, нового настоящего образа... Он был президентом. Да, сыном все того же мафиозного крестного отца, да, человеком, убившим всю ее семью и... почти ее. Но сейчас Аврора впервые, глядя ему в глаза, опьяненная и ослабленная муками своих терзаний, допустила одну вселенски безрассудную мысль... А что если ты не знал? А если... Вдруг, если ты не знал? Не ты отдал приказ... Сделать это. Что если не ты? Дерек... пожалуйста. Только не ты... Но разумеется, он по-прежнему был все еще он. И она по-прежнему, сгорая от возродившихся и с головой топивших ее непонятных чувств, страдала от предательства своей погибшей семьи.
Дерек пишет:
если бы я... Не накосячил тогда в детстве, что было бы сейчас... между нами?
И у нее вырвалось*

- Ты имеешь в виду, если бы не убил моего отца? Да... случайно. *сглотнула, мотнув головой, но вместо того, чтобы отстраниться, ощутив болезненность темы, она лишь крепче сжала пальцы на его груди, цепляясь за ткань рубашки под пиджаком* Если бы мы... не расстались, я вышла бы за тебя замуж. *ее зеленые глаза остро пронзали его синие, а голос стал шепчущим* Ты помнишь? Я говорила. Я не любила никого, кроме тебя... в этой жизни. *может и не говорила. И не сказала бы, наверное, если бы шампанское еще играло в ее крови, заводя по кругу сумасшедшую карусель эмоций.
На его последнее предложение Аврора замерла на миг, заставив сердце пропустить пару ударов, а затем с легкой улыбкой кивнула, ответив касанию его губ*

- Да... *не задумываясь о том, чего ему будет стоить оторваться от своей дивной расстроенной женушки в новый год, и прервать их попытки делать детей. Ей будет самой сложнее отказаться от Марио, но... быть может, и это будет по плечу мистеру президенту? Тебе доступно все. Это не я убила бы тебя, а ты... это опять делаешь ты. Со мной.* Хочешь повторить... наш первый новый год? Мы повторим... все? *ее язык вновь проскальзывает меж его губ, увлекая поцелуем* Что ты помнишь из той новогодней ночи?
Спойлер:

*Аврора сама целовала его неспешно и глубоко. У нее во рту был привкус шампанского, Дерека и раскаленного воздуха, пронизанного искрами их влечения друг к другу.
Спойлер:
Прервав поцелуй, она скользнула глазами по его груди, животу и ниже. Таким взглядом можно было бы разжечь костер, но пока Дерек не вспыхнул, она спросила*

- Помнишь... как я ласкала тебя? Хочешь, чтобы я сделала это еще? Хочешь на твоей яхте?.. Хочешь... сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Вт Фев 23, 2021 11:44 pm

Красная гостиная WHgYi4XmiyA
*Дерек поджал губы, молча подтверждая то, что да - если бы он не убил ее отца, все было бы иначе, с самого начала, их пути никогда бы не схлестнулись в войне, но... Что случилось, того нельзя было изменить, равно как и ситуации с ее братом и сестрицей.
Он мечтал бы никогда не коснуться этой темы - максимально долго делать вид, что не осведомлен, ведь это разрушит ту иллюзию сказки, что вдруг внезапно воцарилась между ними и манила своей идеальностью. Это было изначально неправильно - пытаться сблизиться с ней, зная, что если Аврора однажды узнала бы правду, все случилось бы вновь также, как произошло тогда, двадцать лет назад в их жизни. И тогда, вероятно, их чувства вновь не смогли бы существовать...
Но Аврора вместо того, чтобы отстраниться, вновь увлекла его поцелуем, и Дереку становилось все сложнее контролировать себя, забывая об осторожности. Ее губы, ее поцелуи, ее желание целоваться увлекало с такой мощью, что мужчина лишался рассудка от желания здесь и сейчас получить то, что никак не могло свершиться - их воссоединение. Не могла восполниться их тоска, не могла утолиться жажда - их везде могли застать, им все хотели помешать. Даже сейчас... Когда так неистово ощутил, как низ живота сковало желанием, а оттого мужские пальцы теснее смяли девичьи ручки, скользнули на спинку, сжали ягодицы, прижимая к себе так тесно, что у Авроры не было шансов не почувствовать силу его возбуждения.
Его губы сминали ее губки, кусали, поедали, он ласкал ее языком, поддаваясь страсти все отчаяннее, особенно в свете того, что страсть была способна погасить сомнения и переживания хотя бы на толику времени*

- Ты знаешь, что хочу...  Я хотел этого еще в Хеллоуин, но везде... кругом есть те, кто хотел бы знать больше о том, где и с кем я уединяюсь в Рождественскую ночь... *он усмехнулся, но это было почти болезненно, его потемневшие глаза перехватили девичий опьяненный взгляд, а губы продолжали ловить ее губки поцелуем. Член в штанах просто готов был взорваться, лишь годы и опыт позволяли ему не плюнуть на все сейчас и не распять Аврору прямо здесь, на чертовом обеденном столе.
Его ладони стиснули женскую грудь, добравшись до платья, а язык переместился на щечку, за ушко, покусывая мочку, порождая внутри буквально животные инстинкты. Шептал*

- Я бы хотел взять тебя здесь, прямо сейчас, взять... Забрать насовсем. Я хочу, чтобы ты была моя... *и он добавил тише, удовлетворенно, с осознанием и неверием, констатируя то, что не мог знать наверняка, но просто чувствовал* Ты всегда была моей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная Icon_m15Ср Фев 24, 2021 8:32 pm

Красная гостиная 5v-sVkDXUXI  Красная гостиная IXVLhGOxON8

Дерек пишет:
- Ты знаешь, что хочу...

- Дерек... *его имя полустоном сорвалось с губ, когда он стал и дальше шептать ей о том, что хотел бы сделать с ней прямо сейчас. Аврора еле держалась на ногах, цепляясь за него с неистовым желанием, предательски сковавшим все ее тело. Она напряглась, как струна, ее пронзали такие волны жара с кончиков волос до кончиков пальцев ног... Еще никогда прежде или за столько лет, проведенных без него, она не испытывала такой силы желания. Это было что-то первобытное, животное, что-то за пределами адекватного человека. Она окончательно растеряла себя и весь свой разум. От его последних слов по ее спине пробежали мурашки, и Аврора подняла глаза в его глаза, чтобы вырвать, ухватить эту мысль, которая теперь не будет давать ей покоя ни днем, ни ночью. Он говорил... серьезно? Зачем сказал это? Когда она уже и без того расплавилась от его поцелуев, как последняя шлюха. Идиотка... Пришедшая отомстить волку овечка опять попалась в ловушку. Ты опять будешь съедена.*

- Я так хочу тебя... *слова шли вразрез с ее мыслями, не успевая состыковываться. Ее вело сейчас яростное желание. Низ живота так мучительно тянул болью, а между ног все пылало океаном, в котором пока все еще утопала одна.* А ты... всегда был моим? *его ладонь сжала ее грудь, от чего Аврора пошатнулась, уже отчетливо простонав* Мммм... боже... Черт, как же я хочу... *ее гормоны дали какой-то тотальный сбой, а Дерек как будто источал все феромоны вселенной. Ее зрачки были расширены едва ли не во всю радужку, как будто употребила что-то позапрещеннее шампанского, пересохшие даже после поцелуев губы требовали новых, частое и прерывистое дыхание давало чувство нехватки кислорода. И ей казалось, что если Дерек сейчас не сделает то, что они оба так хотели, ее сердце... просто остановится. Что со мной?
Еще мгновение, и она бы сама, послав к черту все его опасения, заставила бы его расстегнуть чертову ширинку, чтобы как можно скорее соединиться с ним... От одной такой мысли у нее неистово закружилась голова, живот свело судорогой, а очередная волна жара хлестнула по лицу похуже любой пули.
Но предчувствие Дерека не были напрасны. Охваченные всплеском дикой страсти они оба совершенно забыли о незапертой двери, и когда та открылась, а на пороге в самом искреннем шоке замерла Анисса, Аврора не услышала ее, пока та не заговорила*

- Дерек?.. *ее голубые глаза были полны удара, как будто только что увидела воскресшего мертвеца. Возможно, оно так и было, но ошарашенная и наполненная ужасом, Анисса не вспомнила и не узнала ту, что сейчас обнимал президент, позволяя себе держать руки на ее... заднице.
Аврора вздрогнула и почти что отшатнулась от Дерека, не сразу обернувшись. Черт, черт. Почему реально постоянно находится кто-то, кто собирается как можно жестче и быстрее разорвать их уединение? Она метнула лишь острый, все еще пылавший взгляд на мужчину, а затем, не дожидаясь его ответа или вопросов от той (слава богам, что это была не его жена), что застала их, она быстро вышла из гостиной, чуть не задев стоявшую в дверном проеме Аниссу. Одна рука той потянулась к горлу, будто что-то невидимое душило ее. Она не могла сдвинуться с места, все еще так же неотрывно глядя на Дерека, который... только что, только... только что здесь был с какой-то... с кем-то, с кем собирался... сделать что? Тоже самое, что с ней на его свадьбе? Ты собирался трахнуть ее? Кто она? Или уже трахнул? Я опоздала?! Чувство тотальной, такой больной и мучительной ревности захлестнуло ее с головой, вбивая в землю заживо. Она едва ли смирилась с тем, что ему... приходилось заниматься сексом с милашкой Фиби, как тут, но... Не думала ли, что Дерек в принципе не оставался верен своей женушке? Не знаю, я... не знаю, я не думала... То, что он не любил ее, этот факт всегда скрашивал все ревностные углы, но то, что он мог бы увлечься кем-то еще... спать с кем-то еще, или... Ее собственная роль в его жизни показалась ей вдруг такой вселенски незначительной, что Анисса готова была разрыдаться. Ее вид, ее взгляд очень ярко обозначал все эмоции, что испытывала от ревности и обиды до шока и злости. Насилу сглотнула*

- Извини, не хотела мешать. Тебя там... просто ищут. Тебя не было уже больше получаса и... *не собираясь ничего спрашивать и желая гордо удалиться, чтобы добраться до туалета и как следует дать волю слезам, Анисса, сама не ожидая от себя, выпалила* Кто она? Что... Чем вы тут занимались вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Красная гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: