ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Красная гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Красная гостиная - Страница 2 Upload10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Пт Фев 26, 2021 10:28 pm

Красная гостиная - Страница 2 WHgYi4XmiyA
*Безумство, происходившее между ними, набирало обороты, становилось все менее контролируемым, хотя Дерек сейчас хотел бы контролировать каждую секунду своей жизни, а с Авророй - он отдавался желаниям. Ее поцелуи и шепот - такие забытые, горячие, ненасытные и правдивые сводили с ума, и он не хотел бы сейчас останавливаться, хотя здравый смысл умолял соблюдать осторожность. Но он целовал девушку и целовал, и вкус ее губ, стоны и руки не давали даже ни на каплю усомниться в правдивости ее речей - не могут ее глаза, губы, так лгать. Не могут, он чувствует в них правду, чувствует то, что она шептала ему будто в бреду.
Он и сам не услышал, как открылась дверь, и раздавшийся голос Аниссы, обескураженной, потрясенной, заставил мужчину вздрогнуть, но он впрочем даже не сразу разжал руки, чтобы отпустить девушку от себя. Чувство неистового жгучего разочарования разлилось в груди, он прошипел, бросив быстрый взгляд в глазки Авроры, но та выскользнула из его рук и умчалась из гостиной быстрее, чем он успел произнести хоть слово.
Оставшись наедине с сестрой ощутил тяжелую паузу и мучительный груз того, как смотрели на него ее голубые глаза. Весь ее вид напомнил ему то, как не так и давно, в такой же ситуации Алексис застала его и... Ани за подобным занятием. Черт... Взгляд в ее глаза дал понять, что для нее увиденное было больше, чем просто стрессом, как для жены брата.  Нахмурившись, Дерек поправил пиджак, и сделав несколько шагов к Аниссе, притянул ее в гостиную за плечики, прикрыв за ней дверь, и удерживая так, посмотрел ей в глаза. И увидев в ней такой невероятный шок, он ощутил, как внутри подкрадывается невероятное, бесконтрольное ему, и совершенно несвойственное ему... чувство вины. И это было так жестко и невыносимо, что он поморщился, будто съел кислый лимон, но был вынужден сказать хоть что-нибудь.*

- Ани... Прости, тебе не следовало этого видеть. Я не буду оправдываться и говорить, что это было не то, что ты подумала, но я... Хотел бы попросить тебя никому не говорить этого. *это звучало как-то низко и неправильно, будто он был виноват и просил у нее принятия, хотя... по сути между ними были только взаимные чувства привязанности, тогда как он был женат, а Анисса была замужем. Несмотря на то, что был осведомлен о ее чувствах к себе. Знал, что и сам испытывает к ней... Мотнув головой, Дерек ощутил, что начинает путаться во всем происходящем. И перехватив Ани за подбородок, он заглянул ей в глаза и тихо сказал*

- Ты имеешь право спросить у меня больше, если хочешь. Я расскажу тебе все... *что посчитаю нужным. Мысленная поправка давала понять ему самому, что он не честен. Сердце колотилось как сумасшедшее, и желание пойти за Авророй, вернуть ее в объятия и вообще сбежать с ней на край света от любых оправданий - было неосуществимым, поэтому он стоял на месте.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Сб Фев 27, 2021 2:03 pm

Красная гостиная - Страница 2 IXVLhGOxON8

*Когда Дерек втянул Аниссу в комнату, закрыв дверь, ее лицо все еще оставалось расстроенным и сердитым. А то, что творилось внутри не поддавалось никакой логике. Мужские ладони на плечах прожигали огнем, она едва могла сосредоточиться на то, что он говорил ей, в то время пока прикасался. По Дереку было видно то, как ему неприятен этот момент, когда его вновь застали не в то время и не в том месте, но она то понимала - перед ней оправдываться он и не должен вовсе. Кто она такая? Всего лишь любившая его несколько лет троюродная сестра... извращенка.*

- Я, кхм... Не имею никаких прав, о чем ты? И я... Нет, я... Да, я спросила, но я не уверена, что хочу знать все. *он коснулся ее подбородка, и она приподняла голову, глядя в его лицо таким заискивающим взглядом, что, пожалуй, со стороны были очень очевидны ее чувства.
Анисса нашла в себе силы отстраниться, ибо близость Дерека не давала вообще соображать и разговаривать с ним внятно. Впрочем... когда вообще могла это делать? Когда на его собственной, пусть и фиктивной свадьбе, забыв о собственном муже и ребенке, набросилась на брата, как одичавшая кошка.*

- Ммм... с чего я вообще придумала, что ты должен хранить верность Фиби? *стоя  к нему спиной, лицом к наряженной у окна елке, она медленно перебирала висевшие игрушки.* Ты не должен. Ты... ее не любишь. А то, о чем она не знает, ей не навредит, правда же? *а мне навредит? Знать, что ты можешь трахать все, что тебе вздумается, пока я... я...
Пока ты трахаешься со своим мужем.
*

- Мое мнение разве что... Белый дом не самое безопасное место для твоих... измен. *горько усмехнувшись, она все же обернулась к нему, застыв с вселенской скорбью во взгляде. Не имела права ему ничего предъявлять или требовать, не имела права запрещать, не имела права столько лет сгорать от чувств к нему! Она ни на что это не имела права!!! Она вела себя бесстыдно и отвратительно, она пыталась смириться, она... не могла. Чем больше смотрела на Дерека, тем сильнее ее охватывало это неподвластное ей чувство любви. Будто стоило ей признаться в этом ему и себе, и она окончательно потеряла контроль над этим...
Когда я долго не вижу тебя, мир становится таким тесным. Ты - не центр моей Вселенной, ты и есть моя Вселенная. Не могла бы озвучить ему ничего подобного вслух, потому что опять же не имела на это права!!! Анисса горько выдохнула, мотнула головой, будто отгоняя от себя назойливый рой своих страданий*

- Мне почему-то вообще не... не приходило в голову, что ты мог бы, скажем... Не только спать с кем-то, кроме жены, но и... полюбить кого-то... какую-нибудь другую. *от произнесенного ей стало так трудно дышать, а на глазах почти навернулись слезы, но она стойко продолжила, усмехаясь, как бы защищаясь иронией* И... при чем тут я, правда? Я же не о... себе, не о нас. А... в принципе. Твой брак фикция, но ты, как и любой мужчина... Черт, нет, ты же не любой, ты совершенно не такой, как... Что ты просто заслуживаешь любить и быть любимым, разве не об этом мы... говорили тогда?.. В день твоей свадьбы перед тем, как... *она опять усмехнулась, поведя плечом* Так ладно, я что-то брежу. Несу какую-то чушь. Все в порядке, прости что не постучала, пока искала тебя. Тебя там действительно уже... ищут. И тебе нужно вернуться, пока сюда не зашел кто-то еще, а мы вдвоем... Хотя, ничего предосудительного мы не делаем и... не стали бы больше делать никогда. *и она вскинула на него такой вопрошающий взгляд, точно хотела, чтобы он одним шагом разрушил ее слова, приблизившись и поцеловав ее так, как не стал бы целовать никого другого в этом мире! В этом поганом мире, в котором она столько лет отрицала в себе любовь к своему троюродному брату!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Сб Фев 27, 2021 10:42 pm

Красная гостиная - Страница 2 WHgYi4XmiyA
*Анисса предпочла высвободиться из его рук, и Дерек не стал держать ее, сопровождая взглядом, наблюдая за тем, как та, очевидно пытаясь справиться с волнением, искала способ собрать мысли воедино. Черт... Он ведь думал об этом, говорил об этом, в его положении и его доме вести себя таким образом просто неосмотрительно. Аврора подействовала на него гипнотически, появляясь рядом, заставляла терять бдительность и адекватность, порождая новые, забытые, сложные для осознания желания. Но когда покидала его, а на горизонте возникала другая его женщина жизни, Дереку становилось все сложнее переключаться, а того хуже - оправдываться либо извиняться. А уж если бы вошла Фиби, он бы обрек себя сейчас на такое дерьмо... Он даже мотнул головой от накрывших его фантазий, и заслышав слова Ани, отозвался, подойдя к ней ближе*

- Я никого не намерен любить, Ани, о чем ты? Хочешь сказать, что едва завидев меня с любой женщиной, с которой я возможно даже... переступаю черту, ты сразу полагаешь, что я ее уже люблю?

*Он полностью отрицал то, что слова Аниссы могли оказаться правдой. Он и сам для себя не мог этого четко обозначить - что он испытывал к Авроре? Любовь ли?.. Влюбленность? Ведь в своей жизни он в принципе по-настоящему был влюблен лишь один раз, - и именно в нее. И то, что чувствовал сейчас, было так похоже на те чувства, когда-то испытываемые им... в его юном детском возрасте. Но был ли готов говорить об этом с Ани? Она, кажется, полюбила выводить его на откровенности, выводить на правдивые разговоры, но он не был готов каждый раз открываться, выворачивать душу, тем более - он не мог оправдываться. Да, он жил не очень правильной и праведной жизнью. Но такова она была - его жизнь. В любом случае, в его силах и намерениях было сейчас сгладить острые углы - и не давать понять, что та, что пулей вылетела из гостиной сейчас, могла что-то для него значить...*

- Ты правда говоришь... Странные вещи, Ани. Я не хотел бы, чтобы ты что-то такое увидела, и не хочу говорить что-то, что может ранить твои чувства и... Я бы не хотел, чтобы ты что-то подобное увидела. Это было неловко, это... Было не то, что ты подумала.

*И дальше она могла придумать для себя уже гораздо больше, чем едва увидели ее глаза... Когда девушка оказалась к нему так близко, опаляя заискивающим взглядом, Дерек очаровывался, чувствуя ту химию, что прогрессировала между ними, едва они оставались наедине. Их взаимоотношения были чем-то... Не поддающимся объяснениям, разве что предательская мысль о том, что между ними что-то могло быть, закрадывалась в его голову. Могло... Если бы не та, что занимала его мысли куда сильнее, та, что засела в них уже слишком долгое время назад.
Но сегодняшний вечер был богат на внезапные вторжения, как и его жизнь в принципе - все вокруг почему-то полюбили его с кем-то где-то заставать, это стало его кредо, поэтому Дерек мог бы стать гуру в самообладании в самой щекотливой ситуации. Он обратил лицо на дверь, и с удивлением увидел влетевшего Серхио, и то, какими глазами тот смотрел, заставило нахмуриться. Он не мог и предположить, что случилось, поэтому напряженно выпалил*

- Что-то произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Вс Фев 28, 2021 12:42 pm

Красная гостиная - Страница 2 IXVLhGOxON8 Красная гостиная - Страница 2 ETMYvwFsew0

- Нет, я ничего не предполагаю, я... Да не должен ты никого любить, ты меня неправильно понял. *Он пытался что-то объяснить ей, когда от каждого его слова она терялась и путалась еще больше. Дерек вновь нарушил дистанцию между ними, и Анисса замерла возле елки, дальше отступать было некуда. Он говорил, а она смотрела на него так пронизывающе и так потеряно... Она была потеряна в нем вот уже столько лет. Вопреки разуму, здравому смыслу и любви к мужу... Тот, кто стоял перед ней сейчас, стоял между ней и всем миром, кажется, всю ее жизнь.*

- Пожалуй, ты прав. *усмехнулась, поправив плечико на платье, что сползало от тяжести пайеток.* Я говорю странные вещи. Делаю странные вещи... И причина этому тебе известна. Но я действительно всем сердцем желаю, чтобы ты... рано или поздно обрел то, что заслуживаешь. Обрел свое настоящее счастье и даже, если это буду не...

*Судьба распорядилась так, чтобы она вновь не позорилась перед ним своими чувствами, потому что закончить Анисса не смогла, как в гостиную зашел Серхио. Она увидела его из-за плеча Дерека и ее окатило с головы до ног какой-то холодной волной. Что за место? Этот белый дом... Все так и норовят пробежаться по его "тайным" комнатам, чтобы раскрыть недопустимые секреты. Ей казалось, что здесь ими пропитан был каждый уголок... А все потому что новый президент представлял собой, по крайней мере для нее, одну большую тайну. Ее же тайна перед ним была раскрыта. И с этим предстояло бороться и дальше. Видимо, до конца ее дней.*

- О, Серхио, ммм... Ладно, я пойду. Мы тут... мы тут просто разговаривали. Я выражала соболезнования насчет Фиби и... *зачем-то принявшись оправдываться перед родным братом, Анисса с улыбкой выступила ему навстречу, но сразу заметила, что тот ее и не слушал. Темный и испепеляющий взгляд Серхио был прикован лишь к Дереку. Немного озадачившись от вопроса, который тот задал Серхио, задержалась, чтобы услышать ответ, но он лишь мотнул ей головой на выход*

- Выйди. Нам с президентом надо поговорить. Наедине.

*Анисса бросила беспокойный взгляд на Дерека, но не ослушалась, выйдя в коридор. И опомниться не успела, как братик родной с грохотом закрыл дверь перед ее носом. Растерянно поморгав, она все же прибавила ходу, чтобы вернуться в зал и найти Алексис. Что-то действительно произошло? А что если... она рассказала Серхио о... Но если бы так, вряд ли бы сейчас ушла сама без проблем. Боже ты мой... И Анисса ускорила шаг.

Серхио остался в гостиной, едва переступив порог. Стоял и смотрел на Дерека, чувствуя, как покалывает кончики пальцев от ярости, что невыплеснутым вулканом разжигала в нем лаву. Желваки играли на его худощавом лице, а голубые глаза с каждой секундой темнели. Пауза затягивалась. На вопрос брата он не ответил. И вместо этого задал свой*

- Как давно ты знаешь, что Аврора Фостер жива? *мелькнувшая догадка отразила муку и отвращение в его взгляде* Всегда знал? Что она жена Уолдена. Дерек? *он не собирался тратить время на игры или ложь. Теперь уже ничто не изменит действительности. И если эта шлюха выжила... И знала, где его дочь, она скажет ему. И после этого сдохнет. Как и полагалось с двадцатку лет назад.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Вс Фев 28, 2021 10:42 pm

Красная гостиная - Страница 2 WHgYi4XmiyA
*Дерек сразу ощутил напряжение, что сквозило в голосе Серхио, и встретившись с ним взглядом, понял, что не видел кузена с такой миной на лице уже очень давно. Тот не ответил, но последовавший затем встречный вопрос заставил мужчину дрогнуть и прищуриться, а сердце пропустило несколько ударов. Дьявол... Дьявол, он вдруг понял, что совсем забыл о том, что ведь когда-то прежде думал что будет когда Серхио узнает о том, что Аврора жива, но потом под гнетом обстоятельств как-то совсем позабыл об этом, а зря... Зря, черт побери, зря! Он не смог подготовиться к этому разговору.
Разум пытался лихорадочно сообразить, что должен был ответить - должен ли был оправдаться, или наоборот ответить холодно, ответить разумно, воззвать к разуму, но ему казалось, что его кузен сейчас явно не был намерен размышлять здраво - он увидел это в его глазах. Дерек подошел к Серхио ближе, пристально глядя в глаза, в его собственных едва ли было невозможно прочесть, что он лихорадочно ищет ответ на чертов заданный вопрос. История с Авророй была далекой и болезненной... Он уже пережил еще раз все случившееся почти двадцать лет назад, когда впервые увидел ее на собственной свадьбе. И глядя сейчас в глаза брата, он видел и понимал его яростное непонимание, хотя бы потому, что причина, по которой в их юности было решено совершить правосудие - была известна им всем. И да, черт, именно поэтому, именно тогда он, чертов нынешний президент, ничего не сделал, когда было принято решение убить всех Фостеров, чтобы не осталось никого, кто пожелал бы мстить. Никого... От этих мыслей у него все еще веяло холодом по спине, но сейчас ему требовалась стойкость, чтобы донести до брата, что сейчас, по истечению двух десятков лет, возникшая из ниоткуда Аврора Уолден не представляла больше никакой опасности для них. А для него она представляла гораздо больше...*

- Недолго. Недолго, но достаточно для того, чтобы понять, что все... Кончено, Серхио, понимаешь меня? Все, что случилось тогда, закончилось. Она не имеет никакого отношения ни к чему, что творили ее родственники, я... проверял.

*Сам не знал, зачем сказал это, вероятно, предупреждая поток вопросов. Почему кузену нужно было бы усомниться в его правдивости? Он все проверил - он знал достоверно, Аврора была не в курсе того, кто порешал ее семью, а значит не имела ко всему этому отношения в принципе. Но он не знал что было в голове его брата... И кажется, та закипала с каждой секундой все хуже*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Пн Мар 01, 2021 2:12 pm

Красная гостиная - Страница 2 ETMYvwFsew0

- Недолго, значит... Ммм... проверял. *ярость закипала в нем с такой силой, что Серхио едва сдерживался. Он неотрывно смотрел в лицо Дерека, не понимая, то ли тот совсем держит его за дурака, то ли являлся таковым сам. Не переставая сжимать челюсть так, что скрипели зубы, он подошел к журнальному столику, на котором стояли спиртные напитки, и плеснул себе двойную порцию виски без льда. Сделал пару глотков, надеясь, что это хоть немного поможет ему балансировать на выдержке, но сердце заработало лишь хуже. Вновь обернувшись к мгновенно выбесившему его мистеру президенту, процедил*

- И когда ты собирался сказать мне? А собирался вообще? Такой, ну... Эй, бро, та сука из семейства, что пыталось порешить твою жену и тебя на собственной свадьбе - жива. Проверим, имеет ли она к этому отношение. Блять. *выругался, вновь хлебнув из стакана, а глаза горели почти что черным огнем свирепости* Кончено, значит... Для кого? Для тебя? А может для нее? Оу... Или для вас? *у него закрались какие-то совершенно мразотные подозрения, и Серхио прищурился в упор глядя на Дерека*

- Или ты опять собрался трахать ее, как в былые годы? Может, ты еще женишься на ней? М? А что... плохая идея? По-моему отличная. Взять и проснуться утром с пулей во лбу лучшее завершение твоей паршивой жизни. *его трясло. Серхио уже не собирался и не мог контролировать весь свой словесный поток. У него было сраное ощущение, что Дерек, зная все это дерьмо про воскрешение фостерской бляdи просто насрал ему в душу. Насрал ему в самое чертово сердце, которое, даже спустя десятки лет, кровоточило по их первому с Алексис ребенку... по его малышке, которая благодаря этой еbаной семейке уже столько лет была... мертва. Да, его кузен не знал об этом. Не осознавал всю глубину его шока и боли, но тем не менее. Дерек знал, что эта сука жива. И не сказал ему. И, кажется, даже не собирался.
Его опять накрыло. Серхио допил виски и со всей силы запустил стаканом куда-то в сторону брата, и ему было плевать промахнется или попадет. Не целился. На удачу. Стакан пролетел в пяти сантиметрах от головы Дерека и с треском расхерачился о камин.*

- За ваше счастье, блять! Давай, да... Ты же у нас такой теперь выдержанный и благородный! Да... Ты же у нас опять собрался доверять этой шлюхе! А? Что? Она уже терла об тебя свои тощие сиськи? О, да... славно. Думаешь, она снова случайно оказалась возле тебя? Оказалась женой гребаного конгрессмена, когда ты влез в политику! Все случайно? Совпадение, правда? *он заорал так, что на елке дрогнули игрушки* А МОЖЕТ ЕЕ ДЕРЬМОВЫЙ БРАТЕЦ ТОЖЕ НЕ ОТДАЛ КОНЦЫ? А? ЕБAНЫЙ ДАВИДКА ЖИВ? ТЫ И ПРО ЭТО ПРОВЕРЯЛ, МАТЬ ТВОЮ? ПРОВЕРЯЛ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Пн Мар 01, 2021 10:15 pm

Красная гостиная - Страница 2 WHgYi4XmiyA
*Дерек дернулся, когда в него полетел стакан, и его тоже накрыло свирепством молниеносно. В силу того, что уже хренову кучу времени боролся с внутренними демонами, решал дохрена кучу проблем, теперь ему предстояло разрешить еще и это. И да, он все прекрасно помнил - то, почему они приняли решение убить всю семью Фостер, и ПОЧЕМУ - он, человек, который был влюблен в Аврору, позволил убить ее - потому что, матьвашу, их так воспитывали, по хреновым мафиозным законам! Прошло почти двадцать лет, за которые больше не произошло ни единой проблемы, связанной с их семьей. И он уже миллион раз думал о том, что если бы Аврора хотела навредить им, она бы появилась в их жизни гораздо раньше. Уолден был конгрессменом в парламенте уже много лет, как и их брак с Авророй длился далеко не несколько месяцев...
Внутренний оправдательный монолог вообще не должен был существовать, он почему должен был за что-то оправдываться? И когда Серхио уже перешел в наступление с ором и швырянием посуды, ему нужно было осадить его - если не здравым смыслом, то силой, потому что сейчас не было нихрена ни единой причины для его истерики*

- Все Фостеры сдохли, и ты это прекрасно знаешь! Знаешь и то, что даже тогда Аврора не лезла в их дела и никаким образом в них не фигурировала. Ты выдумал то, чего нет, или может то же самое нужно было думать и про нас самих, а? К примеру, что когда мы с тобой долбили оружие заграницу, или убивали того же Фостеровского папашу, Мия или Анисса, Милли имеют к этому отношение? Что если бы нам стали мстить, то нужно было бы отомстить и им? Ты знаешь прекрасно, что это не касается всей семьи, и ее не касалось никогда - не касается и сейчас! Уймись ты!

*Вероятно, его аргументы для Серхио были мало существенными. Тяжело дыша, Дерек смотрел потемневшим взглядом в глаза брата, и его собственные сощурились, а губы дергались, пока внутри происходил яростный монолог - Ты неправ! Не прав! Она не имеет никакого отношения к нашим делам, и она никогда не врала мне! Он видел в ее глазах, она все это время всегда говорила ему правду! И его отношения с Авророй уже сейчас никаким образом не должны были касаться Серхио. Что и был намерен донести до своего кузена, еще в попытке унять его*

- Я уже все проверил, и никто кроме нее из Фостеров не выжил! И она даже не знает того, что за всем этим стоит наша семья, понял? ОНА НЕ ЗНАЕТ! Что в очередной раз мы виноваты в том, что она осталась одна. Да, то говно, что связано с их семьей было дном... И да, я не забыл и помню все, что случилось тогда, и да! Я совершенно уверен, что Аврора не представляет опасности, а значит просто не надо в это лезть! Все уже давно кончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Вт Мар 02, 2021 11:51 am

Красная гостиная - Страница 2 ETMYvwFsew0

- Все Фостеры? Сдохли? А что я видел сейчас? Ебaное привидение?! *Серхио уже мутило от того, каких усилий ему стоило не сорваться окончательно, чтобы не съездить Дереку по морде, как едва они уже это не сделали гребаных двадцать лет назад на Вайкики... опять же все из-за этой мразотной бабы* Это когда по-твоему мнению эта... шлюха не лезла в фостерские дела? А? Может, когда раздвигала перед тобой ноги, чтобы подобраться поближе и для своего паскудного братца вызнать то, как нас задавить?! Ни Милли, ни Мия или Анисса не ебaлucь с Давидкой, чтобы обеспечить НАМ его доступность!!! КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕСЕШЬ?!

*Он уже орал, не контролируя себя, наплевав на то, что возможно, лишние уши услышат то, как кузен-губернатор орет на своего мистера президента. И ему было насрать насколько это было непозволительно делать в белом доме. Перед ним сейчас был не Дерек Кросс президент США, перед ним стоял его ополоумевший и ослепший опять хyй знает по каким причинам перед Авророй Фостер его младший троюродный братец-идиот. Который и понятия не имел чего ему лично стоило сейчас увидеть, осознать и пережить момент, что одна тварь из тех, что убили его ребенка, оказалась жива, спустя столько вонючих лет!!!*

- Ты ее на детекторе проверял? Не знает она, БЛЯТЬ! Сука... Ты прикидываешься таким тупым или ты такой тупой и есть?! Твою мать! *он долбанул кулаком о стену, прикрыв на миг глаза. Почувствовал, как по затылку и шее стекают капельки пота от напряжения, и судя по всему, зашкаливающего давления. Серхио медленно открыл веки  и выдохнул. Сердце его билось так неистово, что угрожало ранним инфарктом*

- Я сейчас не понял... Я еще должен пойти и покаяться что ли перед этой всратой шлюхой, что мы виноваты в том, что порешили ее семью? Ты сейчас серьезно? ЕЕ ЕБAНЫЙ БРАТЕЦ СТРЕЛЯЛ В МОЮ ЖЕНУ СУКА! ТЫ ЭТО ПОМНИШЬ? ОН И В ТЕБЯ СТРЕЛЯЛ! И В МЕНЯ, ОНИ СУКА ВСЕ В ОДНОЙ СВЯЗКЕ! И ОНА ЗНАЛА ПРО ЭТО! А НУ ЗАТКНИСЬ, ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ОПЯТЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА НЕ ЗНАЛА, И Я ВЪЕБУ ТЕБЕ, ДЕРЕК, КЛЯНУСЬ! *его голосовые связки горели огнем, как и глаза* Ты нихера не знаешь про их чертову семейку! Ты НЕ ЗНАЕШЬ НИХЕРА! Что они сделали!!! ТЫ... Гребаный президент! Натянувший на себя презик перед этой шлюхой, чтобы отгородиться от того дерьма, что она источает!!! *прооравшись так, что у него едва не лопались вены на висках и глотке, Серхио вдруг резко замолчал. Он тяжело дышал, и его ноги дрожали. А затем он сделал спиной шаг назад к двери, добавив уже ровно и само собой разумеющееся , без шанса препятствовать ему*

- Она сдохнет. Теперь я убью ее лично. И только попробуй помешать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Вт Мар 02, 2021 11:08 pm

Красная гостиная - Страница 2 WHgYi4XmiyA
*Когда Серхио разорался так, что едва стены не дрожали, Дерек даже не смог вставить и слова в его яростный монолог, в котором тот поливал Аврору и ее семейство таким говном, от которого, кажется, им всем еще долго придется отмываться. И чем больше тот орал, стреляя наотмашь своими суждениями, тем сильнее закипал Дерек, чувствуя, что вся его хренова президентская выдержка даст трещину, и их воплями можно будет порадовать весь херов белый дом.*

- Ты себя слышишь, нет? Мозгами двинулся или что с тобой вообще?! *повысил голос, а когда Серхио отчеканил последние слова, Дерек почувствовал волну накатившей ярости наперерез страху за жизнь той, что... Просто родилась не в той матьвашу семье! Дикий страх за жизнь той, что единственная сейчас заставляла его сердце колотиться жизнью, а не инерцией. Жизнь той, что однажды позволил лишить жизни... Он больше этого переживать не собирается, и не позволит этому повториться! Он шагнул к брату, и оттеснив его к стене, шибанул кулаком по той возле его плеча*

- Только попробуй даже пальцем ее тронуть, ну понял меня?! Совсем eбнулся, я не пойму?! Я сказал - ВСЕ КОНЧЕНО! И с этой историей мы ЗАКОНЧИЛИ! Прошло уже херовых двадцать лет, и ты не имеешь нихера никакого права строить из себя Бога - здесь - ЗДЕСЬ сейчас все решаю я, И Я запрещаю тебе нахер подходить  к ней, ты понял?!

*Дерек закипал, его синие глаза стали темнее, а взгляд бегал по лицу брата, которому нельзя было ничего донести, но его целью было, чтобы тот понял*

- Ты Аврору и пальцем не тронешь, ясно, нет?! Я ЗНАЮ - ЗНАЮ ЧТО ОНА не имеет ко всему этому НИКАКОГО отношения, поэтому ХВАТИТ НАХЕР! ХВАТИТ! Играть в херову мафию, ты блять губер или кто?! Только попробуй ее тронуть, я... Отвечать за нее будешь, я понятно блять говорю?! ОТВАЛИ ОТ НЕЕ НАХЕР!!! Займись своей жизнью, и не лезь в МОЮ, не ЛЕЗЬ К НЕЙ!

*И да, кажется, от одной мысли о том, что Аврора может пострадать, он был готов самолично набить брату морду, чтобы тот понял его слова, что пытался донести очень доходчиво.*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 2 Icon_m15Ср Мар 03, 2021 4:45 pm

Красная гостиная - Страница 2 ETMYvwFsew0

- Это я блять двинулся? Ты себя сука послушай!!! Стоило этой бляdине сука ожить, и ты посмотри на себя!!! Да ты просто, ты... *разъяренный, как бык на корриде, Серхио зарычал, когда брат оттеснил его, да еще и дал кулаком по стене. В это мгновение, нет, пожалуй в то, когда услышал...
Дерек пишет:
Только попробуй даже пальцем ее тронуть!
Только попробуй ее тронуть, я... Отвечать за нее будешь, я понятно блять говорю?!
Серхио сорвался. Его накрыла такая волна адского бешенства, что остановиться было уже не под силу. И он, вложив в удар всю свою многолетнюю боль, все сраное унижение от того, что от него скрыли факт существования фостерской шлюхи по сей день, всю обиду и лютость ударил Дерека кулаком по скуле, заставляя отшатнуться.*

- Я БУДУ ИГРАТЬ В ХЕРОВУ МАФИЮ СТОЛЬКО СУКА, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ, ПОКА НЕ ИСТРЕБЛЮ ВСЕХ НАХУЙ, КТО ХОТЕЛ УБИТЬ МЕНЯ! *и пока его массивный кузен не пришел в себя и не стал защищаться, или защищать опять честь этой поганой выродки, Серхио с воплем метнулся к нему, чтобы ударить снова. На этот раз кулак пришелся куда-то в область виска, заставив Дерека рухнуть на одно колено, но и это не успокоило в конец остервеневшего Серхио*

- ОНИ СУКА!!! ОНА! УБИЛИ МОЕГО РЕБЕНКА! И ЭТА ПОТАСКУХА ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ! ОНА ЗНАЕТ! И ЕЙ НЕ ЖИТЬ, ТЫ ПОНЯЛ?! ХОЧЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ? ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ОТВЕТИЛ?! Я И ТЕБЯ СУКА УРОЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ! ВСРАТЫЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТ БЛЯТЬ, МАТЬ ТВОЮ! ТЫ ПОНЯЛ, ДЕРЕК? Я ЕЕ УБЬЮ!

*И будто в подтверждении своих слов и желаний, Серхио с рыком кинулся обратно к двери. Обуреваемый страшной ненавистью и мукой, он готов был прямо сейчас хоть из-под земли достать эту Фостер, чтобы сразу же отправить ее обратно. И он сделает это! За Амелию... И ни один хер его не остановит! Даже гребаный президентский братец! Он был настолько взбешен, настолько уже неконтролируем, как в былые времена, когда Алексис взгребала его своей нелюбовью, что в таком состоянии мог бы убить кого угодно, хоть мать родную. И вряд ли бы это заметил.
Его пальцы легли на дверную ручку, и он на миг обернулся, чтобы бросить*

- Заказывай сука ей поминки. Ей не жить,  я тебе сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: