ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Красная гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Красная гостиная - Страница 3 Upload10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Чт Мар 04, 2021 12:09 am

Красная гостиная - Страница 3 Xsjh4T2NEV0 Красная гостиная - Страница 3 KX6b4Io37QA
*Он мог ожидать от Серхио чего угодно, но только не такого - ни разу за их хренову жизнь они не дрались, не было ни одного повода. Но когда кулак Серхио прилетел ему в лицо, Дерек дернулся от неожиданности, на миг зажмурившись от удара, но его едва ли было возможно сдвинуть, даже такому, как его бешенный брат. Вот только после того, как тот осмелился, как тот позволил себе это, сопрягая со своими действиями свои дикие вопли, Дерек закипел так мгновенно, что рассудок у него самого уже не хило так отключился.*

- ТЫ ОХЕРЕЛ НАХЕР?! *заорал во всю глотку, без опаски что кто-то услышит его и принесется на крики, но тогда уже второй удар прилетел ему в голову, от которого в той зазвенело, застав его врасплох на какое-то время. И этот звон сопрягался с повторявшимися в голове словами Серхио о том, что он убьет Аврору. Он нес какой-то херов бред, о том, что она убила его ребенка, какого только непонятно, о том, что Авроре не жить, и его звериная готовность осуществить то, что говорит, выбесила так, что Дерек тоже потерял над собой контроль. Он выпрямился и в пару шагов настигнув брата, дернул его за плечо и проорал ему в лицо*

- ТЫ СОВСЕМ EБНУЛСЯ, НЕТ?! *и не сумев сдержаться, он занес свой кулак и врезал кузену также как тот ему первый раз, прямо в рожу. Его сила была побольше, и своим натиском он свалил Серхио с ног, нависнув над ним, и заорал* ТЫ ОГЛОХ ИЛИ ЧТО?! Я СКАЗАЛ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕЕ НЕ ТРОНЕШЬ! Я... Я ТЕБЯ НАХЕР В ТЮРЯГУ ЗАКРОЮ ЗА НАПАДЕНИЕ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ БЛЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ, ТЫ ПОНЯЛ НЕТ?!

- Серхио!!! Серхи-о-о-о-о, Д-е-е-е-рек, а-а-а-а-а! ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! *раздавшийся в дверях визг Алексис совсем никак не пробился в его разум, когда снова занеся кулак, он врезал брату еще, охваченный дикой неконтролируемой яростью, но подбежавшая Алекс вцепилась в его руку потащив прочь. Она заорала как потерпевшая, во всю глотку от дикого страха*

- А-а-а-ни, УБЕРИ ЕГО! ДЕРЕК ОТВАЛИ ОТ НЕГО! ДЕРЕК ОТВАЛИ Я СКАЗАЛА-А-А-А, СЕРХИО!!! *и здесь вовсе не женскими силами, а каким-то отголоском разума Дерек отшатнулся, опустив руки, а Алекс рухнула на колени перед мужем, схватив его за голову и принявшись ощупывать его лицо на предмет увечий с истеричными воплями*

- Ты цел?! Что болит?! Любимый, ты цел?! Что вообще происходит?! Что вы тут устроили?! *и схватив Серхио крепко-крепко в свои объятия, Алексис стрельнула насмерть перепуганным взглядом в глаза Аниссы, что вбежала за ней следом на вопли из гостиной, и в ее глазах застыл немой вопрос - ЭТО ИЗ-ЗА НИХ?! Из-за их отношений с Дереком?! И он еще посмел бить своего брата!!! Алексис казалось, что она сейчас задохнется, но желание броситься в защиту мужа было таким же яростным, как желание рыдать. Сердце колотилось как бешенное, пока она вцепившись в Серхио, не пускала его, а Дерек, утиравший лицо, остервенело бросил*

- Я сказал тебе, понял? Только попробуй!

- Попробуй что?! Вы совсем долбанулись или что?! ДЕРЕК ПЕРЕСТАНЬ! Серхио, что случилось?! Вы что, совсем не в своем уме?! *и ее трясущийся голос и сдвинутые брови выдавали крайнюю степень страха из-за происходящего*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Чт Мар 04, 2021 5:47 pm

Красная гостиная - Страница 3 3tr6l78CS1s  Красная гостиная - Страница 3 IXVLhGOxON8
 

Дерек пишет:
Я СКАЗАЛ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ЕЕ НЕ ТРОНЕШЬ! Я... Я ТЕБЯ НАХЕР В ТЮРЯГУ ЗАКРОЮ ЗА НАПАДЕНИЕ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ БЛЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ!

- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ЧЕГО ТЫ СУКА СДЕЛАЕШЬ? *И если бы Дерек не вмазал ему в ответ, от силы удара которого Серхио и вовсе завалился на пол, он бы просто уже не отвечал за себя. Он бы сам схватил его тупую башку и приложил со всей дури о стену! И прикладывал бы до тех пор, пока его сраные заваленные дерьмом мозги не опустошили всю черепную коробку! Он... ради какой-то возникшей шлюхи... стал угрожать ему... чем? Тюрьмой? Стал угрожать отцу своих племянников, стал... Он ебнулся в край. Представить себе, что Дерек так рехнулся из-за пары встреч с этой обоссаной падалью, просто не мог. А это означало, что он мог бы... знать о ней раньше? Как долго? Месяцы? Годы? Трахать ее, сходить с ума, влюбляться опять или продолжать одуревать по одной из убийц... Моего ребенка.
Он, ошалевший от злобы и ярости, даже не заметил, как в гостиную ворвались Алексис и Анисса. И как трое телохранителей президента остолбенели на пороге, не зная, то ли им защищать своего босса от губернатора, то ли не встревать в ссору между братьями. Серхио не ощущал даже боли в разбитой губе и носу, едва ли вообще отвлекался от своего аффектного состояния на кричавшую жену, пытавшуюся обнять его. Он с нескрываемой свирепостью и непоколобимостью смотрел в лицо Дерека, который продолжал твердить только одно.
Дерек пишет:
Только попробуй!
И они оба по-прежнему знали - он попробует. Кузен знал его за столько лет не хуже той же Алексис, знал, что если Серхио что-то решил, что-то задумал, то остановить его сможет только смерть. И в этом случае - той, что должна была покараться уже десятки лет назад. А что если это ты... спас ее тогда? Ты... Нет, сука... Не может быть, нет. Не без помощи жены поднялся на ноги, не сдерживаясь, сплюнул кровь на ковер. Сквозь пелену своего зверства, он даже не замечал, с каким насмерть перепуганным видом его родная сестра буквально висла на хреновом президенте, будто хотела закрыть его своей грудью.
Но Анисса и правда бы желала этого. Как только вышла из гостиной, оставив явно чем-то взвинченного Серхио, она тут же вернулась в зал к Алексис. Расспросы не дали ответов, потому что та сама не знала, чем взволнован ее муж, но тоже заметила, что он как-то резко удалился на разговор с Дереком. И сердце Аниссы просто не находило покоя, и тогда спустя с десяток минут, они с Алексис все-таки вернулись в красную гостиную, и... как оказалось не зря. Увидеть то, как братья дрались, стало для нее фатальным ужасом. Она вместе с подругой ринулась между ними, с диким страхом в глазах и криками оттаскивая Дерека от Серхио. А в голове пульсировала лишь одна мысль... Серхио узнал? Он узнал? Дерек что-то сказал ему? Кто-то сказал?! Все узнали... про них. Про ее любовь, про... Но больше узнавать было не про что. И сейчас, когда прижималась к троюродному брату, отгораживая его, как и Алексис Серхио от новой возможной схватки, дрожала так, что стучали зубы.*

- П-пожалуйста, прекратите! Вы... это ч-что такое? Из-за чего? Дерек?.. Посмотри на меня! Дерек... *не контролируя порыв, она обхватила его лицо ладонями, обращая на себя. Но его суровый взгляд был прикован к Серхио, который в свою очередь так же по-волчьи смотрел на него в ответ. И прежде чем выйти с женой, он заключил то, что было очевидно для его братца*

- Я попробую. И ты это знаешь. *больше у них не было возможности ничего выяснить или разбить друг другу еще больше лица, поломать ребра ради из-за какой-то вонючей бляdины. И Серхио, удерживая Алексис, которую ему еще предстояло успокаивать, за руку, вышел с ней в коридор, намереваясь как можно скорее покинуть белый дом и заняться... теперь уже безотлагательным делом. Пока он не узнает от фостерской подстилки , куда она и ее, хотелось бы надеяться, покойный братик забрали его дочь... Он не даст ей сдохнуть. И это будет мучительно. И это будет до тех пор, пока ее поганый язык не развяжется для правды. А вот потом... потом она умрет. И ни один президент, ни одной ебaной страны его не остановит.
Как только Серхио и Алексис вышли, нервы Аниссы сдали окончательно. Она, уже не сдерживая слез, налетела на Дерека, обвивая его руками за шею*

- Господи, что это было? Дерек?.. Что... Вы это... Он что-то сделал? Вы... *никак не решалась спросить - Не из-за нас ли случился ваш конфликт с братом, но вопрос очевидностью висел в воздухе. Она так крепко обнимала Дерека, отстранившись лишь для того, чтобы еще раз взглянуть в его лицо, на одной скуле которого уже расплывался синий кровоподтек. Не стерпев, она порывисто прикоснулась к нему губами, а затем прошлась легкими поцелуями по щеке и подбородку своей самой запретной любви, умирая от страха за него и за то, что творилось между ним и Серхио. Прошептала* Тебе очень больно? Давай позовем твоего врача... Нужно приложить лед... Как я испугалась, боже мой...
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Чт Мар 04, 2021 11:40 pm

Красная гостиная - Страница 3 Xsjh4T2NEV0
*Дерек был так разъярен и взбешен, только толика здравого смысла позволила ему взять силу воли в кулак и не продолжить бить морду брата до тех пор, пока он не врубится в то, что сказал - он и пальцем Аврору не тронет. И когда тот еле поднялся, Дерек продолжал буравить его осатонелым взглядом, но тот не отказал себе в удовольствии опять попытаться сказать последнее слово, на что Кросс не выдержал, рявкнув*

- Да заткнись ты! *но Алексис уже увела своего безумного мужа, а у Дерека нервы вибрировали до неистовства, он сжал кулаки, утирая их об одежду, даже сразу не улавливая того, что возле него осталась Анисса, еще и пытавшаяся его успокоить. Успокоить, матьвашу... Сердце колотилось как сумасшедшее, работая наизнос, а голова соображала - думай, думай, думай!  И да, он знал своего кузена, и знал, что тот не остановится, если ему ебнуло в голову, а это значило, что Аврору нужно было спрятать... Уберечь! Приставить к ней наблюдение, заставить Уолдена не отходить от нее ни на шаг, если потребуется! Сука...
Моргнул, пытаясь придти в себя и отозваться на возгласы ревевшей Аниссы, которая что-то балаболила, пытаясь о нем позаботиться. Пытаясь... Она гладила его поцелуями, страдая от его увечий, которые получил из-за того, что все это время проводил с другой... интересовавшей его женщиной.*

- Все в порядке, Ани... *он сам не узнал своего голоса, что прозвучал хрипло и дергано. Взял ее ручку, перехватив ладонь, и даже поцеловал ее, чтобы отстранить от себя девушку, близость которой принимать было как минимум нечестно по отношению к ней из-за того, что сейчас... только что произошло. Тоже не отказался бы сплюнуть кровь, но жалко было пачкать ковер. Все тело гудело, и на херов праздник он уже точно сегодня не вернется. Ему нужно было подумать... Нужно было срочно принять меры, и если потребуется, он зашлет кузена в Россию в долгую командировку и перевезет туда его семейство, только бы он не... Что ты несешь, Кросс? Голова совсем раскалывалась, не отказался бы от контрольного удара, чтобы его вырубило. Еще и Анисса... Своими действиями и волнением вызвала только нараставшее в нем чувство херовой вины, а она сейчас была черт побери вообще не кстати. Я скотина... Это однозначно. *

- Решали один рабочий вопрос... Не решили. Как видишь... Бля, сводит скулу... *потрогал челюсть, пошевелив ею с гримасой боли, но попытался взять себя в руки, видя испуг на лице сестренки. Он все-таки взял ее руки в свои, и глядя в ее голубые напуганные глаза темным взглядом, тихо произнес* Все в порядке, правда. Что ты... не знаешь своего брата? Перебрал видимо. Может, долбанулся чем-то... Все хорошо. Лед да... будет кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Пт Мар 05, 2021 1:18 pm

Красная гостиная - Страница 3 IXVLhGOxON8

*Рабочий вопрос... Рабочий вопрос?! Чтобы они с Серхио так решали рабочие вопросы? Если бы таковое случалось на протяжении всех десятков лет, что они работали вместе, они бы давно друг друга поубивали. Но Анисса не решилась расспрашивать подробнее, видя в каком состоянии сейчас находился Дерек... Он отстранил ее от себя, было очевидно, что близость ему сейчас (ее конкретно или в целом чья-то) приносила дискомфорт. Она буквально чувствовала, как его всего выворачивало наизнанку от переизбытка адреналина. Ее собственный зашкаливал, заставляя слезы литься уже безмолвным потоком по напудренному лицу. Согласно кивнула на вопрос о том, что они все знают темперамент Серхио, но... вопросов по-прежнему оставалось больше, чем ответов. Разве что первобытный страх за то, что потасовка между ними случилась из-за нее, из-за них... немного поутих.*

- Лёд, да... конечно. *беспомощно обернулась и только сейчас заметила, что президентская охрана все еще невнятно топталась у входа. Они что... все видели? Как она тут нацеловывала главу государства? Черт! Почему тут столько лишних глаз?! Разве что вокруг Дерека их теперь до скончания его дней, или президентства будет предостаточно. Анисса хмуро попросила*

- Будьте добры, закройте дверь. *только мужчины исполнили ее просьбу, лишь когда им мотнул головой Дерек, подтверждая. А она быстрым шагом дойдя до мини-бара, взяла ведерко со льдом, предназначенным для напитков. Завернула горсть крупных кусочков в салфетку и вернулась к Дереку, прося его присесть на диван. Слезы понемногу высыхали, но сердце все еще стремительно билось в груди, особенно от вида того, как заплывала синяком подбитая скула на лице... ее любимого...*

- С-Серхио давно бросил что-то употреблять. Ну... насколько я знаю. Спрошу у Алексис, может... *но не знала нужно ли ему рассказывать о том, что собиралась буквально допытаться до невестки о том, что же тут случилось. Осторожно приложила лёд к лицу Дерека, а взгляд ее наполнился вселенскими мучениями* Он тебе точно... ничего не сломал?.. Хотя, ты ему тоже мог. У него кровь по всему лицу была и... *сглотнула, замолчав. Ей невыносимо было смотреть на него... Невыносимо хотя бы от мысли, что сегодня все равно придется уйти и оставить его на попечение и заботу другой... а может, вообще и других женщин. Кто была та девица? Этот вопрос волновал ее не меньше драки между братьями. Все еще удерживая холод на скуле Дерека, опустив глаза, Анисса пробормотала*

- Я... кхм, я очень испугалась. Подумала, вдруг он узнал о... нас. В том смысле, что узнавать и нечего, но все-таки... Узнал о... моих чувствах к тебе или что-то такое. Но Алексис бы не рассказала. А больше неоткуда... *вскинула на него еще слегка блестевшие слезами глаза* Вы точно... не из-за этого? Ты бы мне сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Пт Мар 05, 2021 11:49 pm

Красная гостиная - Страница 3 Xsjh4T2NEV0
*Дерек мотнул головой, отгоняя слова о Серхио и о том, что могло стать вероятной причиной их ссоры. Голова гудела, он благодарно кивнул Аниссе, когда та принесла лед и приложила к его скуле, а мужчина ослабив галстук, на миг прикрыл глаза, сдвинув брови. *Бlядство.. Все, что происходило с его жизнью, было одним грандиозным бlядством. И то, что Ани едва была в себе от страха, что читался в ее глазах и голосе, он ощутил вновь чувство вины, хотя мысли частично курсировали там, за пределами стен, где в его фантазиях, его кузен, раскидав свою жену и детей по стенкам, понесся убивать Аврору. Он ему не позволит... Он ему все сказал! Сегодня же обозначит слежку за братом и за девушкой, чтобы максимально изолировать их друг от друга. Отпустив охрану, дождался пока закроется дверь, и криво усмехнувшись, поморщился, проговорив*

-  Да нет, не сломал... Я ему, кажется, тоже. Нет, не употребляет наверное, это я так. Ничего он не узнал... *посмотрел в глаза девушки, найдя в них такой глобальный испуг за то, что их секрет... далеко не братских отношений может раскрыться. Протянув руку, он тронул девушку за щечку, и попытался улыбнуться, чтобы успокоить ее, чтобы не казаться немощным, чтобы... чтобы она не нервничала, потому что ему еще многое нужно было решить - без ее присутствия.*

- Не бойся. Он ничего не узнал, и не узнает... Я уверен. Ему сейчас вообще не до этого, он... просто не в себе. Должность, видимо, накладывает отпечаток, уработался...

*И все мнимые предположения, какие приходилось высказывать, чтобы отвлечь Ани от сути, казались такими дурацкими, что ему самому от себя стало противно. Сука... Мало ему было проблем, теперь это! Говорить Авроре нельзя было, он не должен был ее пугать. Он просто убережет ее, сделает все, чтобы Серхио не смог ни пушечный выстрел к ней подойти. Башка раскалывалась, это Рождество выдалось просто фееричным. Ему нужно было все решить и попытаться отдохнуть, если это вообще было возможно... Разве что мысли о том, что сейчас он придет в спальню к Фиби, и та привяжется к нему с примерно теми же самыми вопросами, ему стало тошно, замутило. Он встал, перехватив Аниссу за ручку, и попросил ее встать, легко приобняв*

- Я в порядке. И он в порядке, успокойся... Не бойся. *посмотрел в ее глаза, пытаясь взглядом передать этот посыл, и прикоснулся к ее подбородку. Прошептал* Сегодня тяжелый день. Пора заканчивать... Тебе пора домой, а я... Тоже хочу отдохнуть. Хм... Не думаю, что Фиби стоит видеть меня в таком виде сейчас, надеюсь, она уже спит. Прикажу постелить мне в другой спальне... Вот видишь, все решено. Да все нормально... *и нахмурившись, он улыбнулся сквозь боль в скуле, и провел носом по волосам Ани* Чтобы мы с Серхио и поссорились серьезно, брось... Такого вообще не может быть. Чтобы я и он... Пф... Это так. Пар...Вышел.

*Надеюсь, твой херов паровоз уймет твоя жена. Мысленно выматерившись на Серхио в очередной раз, Дерек лихорадочно соображал дальнейший план действий.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Сб Мар 06, 2021 10:21 am

Красная гостиная - Страница 3 IXVLhGOxON8

*И вместо того, чтобы успокаивать Дерека, он стал стал утешать ее, заверяя, что ничего страшного между ним и Серхио не случилось. И что точно не из-за их... "тайного секретика", который то по большому счету и не тянул за собой какие-то глобальные последствия. Между ними ведь ничего не было! То, что случилось тогда на его свадьбе, было уже забыто (забыто? Издеваешься?) и пройдено, и не повторится уже никогда. От осознания этого Аниссе хотелось рыдать еще сильнее, чем от вида разбитого лица мистера президента*

- Я все равно поговорю с Алексис. Это... ненормально. Вы столько лет с ним работали вместе, да и в целом, мы же... семья... *не закончила, когда Дерек поднялся, попросив ее тоже, и приобнял, коснувшись подбородка. От одного этого она уже улетала в космос, глядя в его бесконечно красивое, родное и до мучительной боли любимое лицо. Они знали друг друга столько лет, и все эти десятки годов ей требовались для того, чтобы к тридцати восьми годам сдаться и признаться в чувствах, которые поглощали ее, не давая дышать. Прошептала*

- Да, я... Мы сейчас уедем. Тебе нужно отдохнуть, да... *от его невесомых прикосновений носом к ее волосам, Анисса прикрыла глаза, а по всему телу пробежалась волна дрожи. Это его простое, наверное, ничего не значившее для него движение всколыхнуло в ней парад планет. Если бы Дерек только знал... если бы только мог осознать, что по-настоящему значит для нее... Перестал бы даже просто приветственно обнимать ее?.. Или же наоборот? Хватит! О чем ты сейчас опять думаешь? Только теперь рядом с ним, она уже не могла думать ни о чем ином, когда сердце переполняла такая любовь, что ей делалось страшно все больше.
Им недолго еще удалось побыть наедине, когда в гостиную наведался Мартин вместе с Конрадом и ее отцом, и Аниссе пришлось распрощаться и выйти. Райан встретился ей почти сразу у входа в большой зал, и она сразу попросила его увезти ее домой, сославшись на головную боль. Родрик еще захотел остаться, как ни странно этому поспособствовали близнецы Гарсиа, хотя обычно они втроем не слишком ладили. Ее сын был чересчур взрослым и правильным для ее взбалмошных и генетически клонированных сыновей Серхио с его вспыльчивостью и необузданностью. Разве что Натаниель уступал в темпераменте Алексу.
Покинув белый дом и оставив там ребенка, Анисса оставила не только его. Там на постоянной основе теперь оставалось ее сердце, часть которого лишь отправилась вместе с ней, так как все еще по закону и совсем уже иным, более спокойным и родственным чувствам, принадлежала Райану Роберту Райдеру*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Сб Июл 16, 2022 11:13 am

Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab Красная гостиная - Страница 3 1f4ab
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Вс Июл 17, 2022 12:13 pm

Красная гостиная - Страница 3 PwOqjOecQeA
*Бруно был непротив перейти в гостиную, изучал убранство дома, рассматривал, запоминал, полагая, что врядли еще когда-либо удостоится чести снова тут отужинать, почему то показалось... Что вероятно больше потребности в застолье с Президентом не будет. И пока шли, только и прокручивал в голове слова Авроры о том, что ее жизнь - драма, триллер, жесткий хоррор... Это прозвучало пугающе, угнетающе и непонятно. На ум пришли слова той бывшей первой Леди, с которой пересеклись на приеме. Фиби Кросс... Рассказала ему неоднозначные подробности брака Авроры с Президентом, который мог оказаться не таким презентабельным, каким казался с экранов телевидения. Какого черта?..
Оказавшись в гостиной, сел рядом с Авророй, ощущая ее нежный аромат парфюма и общий некий флер свежести от того, как она двигалась, кивала, как рассыпались ее волосы на красивых плечах. И сейчас, употребив вина, ощущал все особенно остро, и ее красота ранила сильнее и острее, возрождая те самые давние далекие чувства - к его первой школьной любви.*

- Да, Стефани, помнишь ее? Она до сих пор очень деятельная, кажется, стала преподавательницей начальных классов. И порой даже слишком деятельная... В сорок лет уже странно играть в квесты на подобных сборищах, но она пытается. *усмехнулся, глядя на собеседницу, затем взял вино, ловко открывая его, и разлил по бокалам.* Но да, конечно, ты права. Детская ностальгия не может быть вечной среди тех, что неотвратимо повзрослели. Но все равно приятно вспомнить то, каким было наше детство, как мы проводили время вместе, и многие, наверное, проецируют это на своих детей...

*Бруно посмеялся, почему-то подумав, что Аврора шутит в своих последних словах*

- Ты серьезно? Да все женщины нашего класса отдали бы своих детей в обмен на твой статус. Это больше, чем просто жизнь, больше, чем просто семья, это... *он абстрактно повел в воздухе рукой, выдавая и собственное восхищение тем, что со стороны выглядело слишком грандиозно, а Аврора возможно попросту уже к этому привыкла* Это нечто великое. И я чувствую себя будто на ужине с Королевой, знаешь... Это многого стоит. А что касается детей...

*Бруно отпил вина, что приятно бередило мысли и разум, задевало воспоминания, размышения о своей жизни*

- У меня их нет, и полагаю, что уже не будет. Наверное, я еще могу встретить ту, что подарила бы мне их, но... Но не зря говорят, что врачевание это и есть семья. Возможно, все даже похуже, чем у твоего Президента, это занимает всю жизнь и все мысли. Это призвание... И я столько видел родов, столько раз способствовал появлению жизни на свет, что все эти дети, рождаясь, как будто были моими... Мамочки любят приносить фото своих детей уже через некоторое время. И ты ощущаешь себя частью огромной большой семьи... *и он замолчал, будто провалившись куда-то в свои мысли, а потом, повернув голову, бросил в зеленые глазки свой пристальный взгляд, и решил задать вопрос, ответ на который, наверняка, был ему известен, вне зависимости от того, правдив ли был или нет.* А ты... Счастлива? В целом, в своей жизни? Здесь и сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Вт Июл 19, 2022 5:53 pm

Красная гостиная - Страница 3 Vbqugq10

- Ооо, нет, не знаю... Не уверена. *немного рассмеялась на его слова о том, что все предпочли бы роль первой леди, вместо того, чтобы утирать сопли и менять подгузники целой своре своих очаровательных детишек. Продолжила улыбаться, когда Бруно сказал, что ощущает себя как на ужине с королевой. Он всегда умел лестно отзываться о ней, некогда даже в свои семнадцать. Чуть пристальнее посмотрела на него, поверх бокала, который поднесла к губам. Вдруг подумалось, как-то глупо и невовремя, что... А если бы вдруг он оказался тогда смелее? Или она не такой инфантильной и капризной с мечтами о принце на белом коне?.. Если бы Дэвид оказался сговорчивее. Сейчас она, будучи к примеру, миссис Флетчер могла няньчить сразу хоть пятерых детей. И никаких смертей... Никаких убийств. Никакого... президенства. Мотнула головой, сделала пару глотков*

- Ммм... Что серьезно? Ты поставил крест на том, чтобы стать отцом? Только потому что... на это нет времени? А как же вера в... ну... любовь. Вдруг, если та единственная еще появится, ты бы не согласился?.. Не верю. *Аврора пожурила его, покачав указательным пальцем. Вино приятно расслабляло мысли, общество Бруно было тоже приятным. А Дерек, кажется, возвращаться на продолжение вечера не собирался. Так что она, отчего-то запретно почувствовав себя опять одинокой, продолжила*

- А я... А я счастлива. Да. Нет, а как же иначе? Я же первая леди... моя жизнь - это что-то великое, ты сам только что сказал. *махнула на него рукой, улыбаясь и всматриваясь в мужские глаза. Не глаза ее бывшего одноклассника, некогда влюбленного в нее, в глаза... врача, которому вдруг захотелось рассказать тревожившее ее*

- А мы пытаемся завести ребенка. Да... пока не получается. Какие у меня шансы в таком возрасте?.. Да, мы сдавали все анализы, тесты, исследования, излучения, облучения, прочищения, продувания, стимулирование... *повела головой, обозначив, что она у нее уже шла кругом от всех этих диких и пока что бесполезных манипуляций* Мы оба здоровы, просто... Мои яйцеклетки уже не так активно формируются. И... Вот. Для полноты моего счастья... жены президента не хватает только родить ему наследника. А если получится... То тогда счастье будет усиленно вдвойне.

*Аврора, закончив, подсела к Бруно поближе, как будто собиралась продолжить откровение и открыть ему еще не одну свою тайну*

- Может... Может, ты порекомендуешь какого-нибудь хорошего репродуктолога? Я... задумывалась уже про ЭКО. Если естесственным путем не получится. Не хочу долго ждать. Ты... если помнишь, я всегда была нетерпелива... *вновь улыбнулась и перехватила мужчину за руку, пожав ее* Уверена, что... смогла бы довериться и тебе. Но... врачебная этика и все остальное... Ты бы не взялся. Не взялся же? Бы... за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красная гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красная гостиная   Красная гостиная - Страница 3 Icon_m15Ср Июл 20, 2022 10:20 am

Красная гостиная - Страница 3 PwOqjOecQeA
*Речи Авроры вливались в ум Бруно тонкой чувственной струйкой, его зачаровывал ее голос, речи, и все то, что она говорила. Завел ли ребенка, если бы нашлась та самая? Может и да, но ведь она не находилась. Столько лет проведя под знаменем работы во имя жизни, уже и не задумывался о том, что в жизни могли быть иные значимые ценности, кроме врачевания. К этому привыкаешь, принимаешь, смиряешься и другого не знаешь. Так он и жил...*

- Пытаетесь завести ребенка? *Аврора перешла на откровение, и он ощутил, как инстинктивно все внутри отозвалось на сказанную истину. Пытаются завести ребенка вместе с Президентом и это... не получается. Он увидел в женских глазах огонь, запал, взволновался и сам, включаясь в ее слова, ведь она спрашивала его обо всем этом, потому что он... профессионал. Он сам себя таким только что подал*

- Я абсолютно уверен, что если все анализы и показатели в норме, это все всего лишь вопрос времени. Многие женщины заводят детей и в более позднем возрасте, в наше время это уже абсолютная норма. Нет понятия старородящих, или увядающей репродуктивной системы, слишком много средств, дополнительной поддерживающей терапии, чтобы добиться результата, но... Да, ЭКО тоже очень действенно. Конечно, у меня есть связи и я смогу порекомендовать тебе самого лучшего репродуктолога, какого знаю, и...

*И когда Аврора взяла его за руку, Бруно ощутил, как сотни иголок промчались по коже, опустил взгляд на ее тонкие изящные пальчики, а заданный вопрос вдруг жаркой волной обдал с ног до головы. Да что это черт побери с ним?! Вспыхнувшие и подогретые алкоголем влажные мечты так и пронеслись перед глазами. Взяться за нее... О, хотела бы сесть перед ним на гинекологическое кресло? Взялся бы он за то, чтобы лечить ее, когда в детстве все его утренние мечты были связаны... Только с Авророй? Сердце заколотилось так сильно и остро, Бруно ощутил, как она застала его врасплох казалось бы в меру обыденным вопросом. Он врач, она нуждалась в помощи. Стоило ответить подобно профессионалу, но кажется под действием вина профессионализм изрядно рассыпался. И обратив в женские глазки свой тяжелый из под бровей взгляд, накрыл ее ручку своей большой ладонью, и мягко улыбнувшись, вкрадчиво ответил*

- Да, не взялся бы за тебя. Не взялся, потому что.. *потому что желал бы увидеть тебя иначе, хотел бы иметь шанс однажды о боже как это вообще возможно познать тебя не как свою пациентку и... Бруно даже пришлось мотнуть головой, чтобы разогнать безумные странные мысли. Откуда это в нем? Он что, животное? Она замужняя женщина, счастливая в браке долгие годы. Он... ей в общем-то никто. Но согласиться и тайно вожделеть ее, поддавшись давним мальчишеским желаниям, было бы низко... О да. О черт побери, какой же он правильный.*

- Я не буду беспристрастным. Я не смогу ранить твои чувства, если вдруг что-то пойдет не так, но даже если я уверен в успехе на сто процентов, я... Я предпочту дать тебе рекомендации к настоящему профессионалу. Ведь я не буду наверняка сосредоточенным, хотя бы и по причине... *улыбнулся* моей детской привязанности влюбленности к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Красная гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: