ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Автомастерская Диасов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Чт Июл 16, 2020 12:06 pm

Первое сообщение в теме :

Автомастерская Диасов - Страница 6 E11
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Вс Авг 30, 2020 5:53 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 S-7W959CfIw  Автомастерская Диасов - Страница 6 MvWtFInQbLw

*Только опустившись на стул и откупорив пиво, Шон почувствовал, как все-таки устал. И метнув взгляд на Аманду, что еще была полна воодушевления, опять испытал чувство невыразимой неловкости за то, что они буквально заставили девчонок помогать им прибираться после пожара. Поднес бутылку к губам, как главная кулинарная гостья уже поинтересовалась, как ему приготовленное ею блюдо. Поэтому поспешил проглотить выпивку и скорее попробовать лепешки, которые и на самом деле показались ему амброзией. Шон довольно улыбнулся, показав большой палец.*

- Ооочень... супер-вкусно. *подтвердил слова брата, который тоже впечатлился их сегодняшим ужином. Представив, какой же тогда вкуснятиной могло оказаться болоньезе от Аманды, буквально залился слюнями и поспешил отправить в рот еще добрую порцию картофельных оладий* Не знал, что в приюте могут так обучить готовке... Smile Хотя, наверное... тут по-любому должен был быть талант. *это вроде как звучало комплиментом, в которых он был не мастак, но Микаэлла поддержала его, тоже с удовольствием потребляя творение своей подруги*

- Ничему там не учат, Ами у нас самородок-самоучка. Она реально может кашу из топора сделать... *улыбнулась, взглянув на Дэниеля, отмечая, что ей нравилось, как тот с аппетитом ел. Будто глядя на него, ей самой становилось еще вкуснее. Передала ему соус, глотнув содовой. Свежий ветерок навевал аппетит, делая их ужин каким-то особенно приятным. Пожалуй, за очень долгое время не ощущала себя так уютно и... благостно, как сейчас. Компания Диасов была дивной... И эта еда, и закат, океан и... Она размечталась, представляя себе, как реально их трейлер мог бы тоже располагаться не на отшибе при выезде за черту города, а где-то на побережье*

- Кхм, кстати... *посмотрела на Аманду* Мы тут с Дэниелем поговорили и... Я пригласила его, ну и Шона разумеется, наведаться к нам. Теперь их очередь посмотреть, как мы живем, разве нет?

*Шон взглянул на брата, но отрицания не выказал. Разве что улыбнулся с набитым ртом, едва ли не залпом опрокидывая бутылку. От пива сразу стало сытнее, а в голове легче. И он позволил себе вольность, взглянув на девушку, которая привлекала его внимание целый день и сейчас (в этих закатных лучах) как-то особенно сильно*

- Что ж... Ну если вы с Дэниелем уже договорились... Кхм... Аманда, не хочешь, эм... *кивнул в сторону берега* Пройтись? Ну... вдоль тут, недалеко. Прогуляться... *всячески избегал смотреть на брата, зная, что тот начал бы свои бешеные игры бровями* И... твоя еда такая вкусная, не оторваться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Вт Сен 01, 2020 11:58 am

Автомастерская Диасов - Страница 6 OHwGeNL-NQk Автомастерская Диасов - Страница 6 ZDXdiQyc7Js

*Аманда сидела, с улыбкой поедая оладьи и заливаясь краской. Привычно бойкое настроение куда-то подевалось, уступив место смущению, в которое ее тут вгонял и Шон, и Микаэлла следом, рассказывая о ее кулинарном таланте. Но девушка была рада, что еда всем понравилась. Особенно Шону... Да почему же особенно? Потому что понравился? Но он же слишком взрослый! А сколько ему лет? А вообще и не слишком...
Отвлеклась от мыслей, когда подруга озвучила намерение пригласить Диасов к ним в гости*

- Правда? Когда? *отозвалась с таким воодушевлением, как будто уже сегодня встанут и пойдут. Нет, она явно вела себя странно, ощущала за собой. Но Дэниель ответил на ее воодушевленный вопрос*

- Пока не договорились, но думаю что в принципе в выходные... Сможем зайти, да, Шон? Закончим тут с домом, и... *Дэн активно жевал ужин, наслаждаясь по истине вкусной стряпней их новой подруги, и ощущал такое нереальное удовлетворение и спокойствие, как будто не вчера у них дом сожгли нуэровские долбанаты. Сцена, что сейчас происходила, напоминала что-то такое умиротворенное, как будто сейчас на них полезет стадо зомбаков, в лучших традициях хоррор-сериала. Разве может быть все так хорошо?
Но Дэниель отвлекся от своих мыслей, когда его брат вдруг обратился к Аманде и предложил ей прогуляться. Его брови и правда взлетели вверх, он даже есть перестал. Шонвайс, ты ли это? Он сейчас серьезно позвал девчонку... Прогуляться? По берегу океана? Его брови уже собирались поиграть, но брат активно не смотрел на него, поэтому поиграть бровями было не для кого.*

- Пройтись? Да, конечно, почему нет, я... С радостью. *глаза Аманды блеснули согласием, когда Шон предложил прогуляться. Очередная похвала заставила улыбнуться, отставила тарелку, и встала* Пойдем? В смысле сейчас?.. Я с радостью, здесь так красиво...

*Она вообще была слишком впечатлена сегодняшним днем, а прогулка с Шоном была бы... Каким-то нереальным его завершением. И когда они с Шоном отошли от дома, Дэниель, проводив брата взглядом, покачал головой, пробубнив*

- Надо же... Это вообще на него не похоже. *хотя чего говорить о нем самом, когда поглядывая на Микаэллу, все продолжал впечатляться ее простотой, доброжелательностью и позитивом. Она его очень впечатляла... Улыбнувшись, чуть повел головой* Хотя вы вообще совсем не похожи на всех... Ты не похожа на всех тех девушек, с кем я общался раньше. Мне нравится, что вы такие... Хорошие, что ли. Я вообще мало хороших людей знаю... Самый хороший из всех разве что только мой друг Крис, но он живет в Артлэнде.*сам не заметил за собой, с чего вдруг проснулось косноязычие. Дэниель взъерошил волосы на макушке, усмехнувшись, и бросил взгляд в глаза Микки* Спасибо тебе. Ну, за предложение помочь, приглашение домой и вообще... Все-таки хочется оставаться твоим должником, чтобы сделать что-то хорошее в ответ. Например, предлагаю поговорить с вашим хозяином и перегнать трейлер поближе в город. Если уж он не на ходу, можно же... Прицеп нанять например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Ср Сен 02, 2020 12:37 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 S-7W959CfIw

*Очень неожиданно Аманда и Шон оставили их вдвоем с Дэниелем, и Микаэлла как-то даже слегка насторожено проводила подругу взглядом, когда та удалилась из поля зрения. Так... Тут явно начинало попахивать чем-то склонным к симпатии противоположных полов, и ей от всего этого, впрочем как и обычно, было не по себе. Она попыталась сильно не грузиться на этот счет. Ведь младший Диас по-прежнему был очень милым и, кажется, без претензии на что-то большее. Ей бы не хотелось. Так сразу... И вообще.*

- Эм что? *и когда он вдруг принялся раздавать ей комплименты, что она не похожа на всех знакомых ему ранее девушек, Микаэлла все-таки ощутила себя не в своей тарелке. Это могло выглядеть как подкат? Ведь так все и начинается? Ооо, да ты самая необыкновенная, ты хорошая, неземная, снимай-ка трусы!
Она мысленно передернулась и впервые за все время посмотрела на Дэниеля с каким-то грустным сомнением*

- Да нет, я... обыкновенная на самом деле. Ничего особенного, такая же как все. *попыталась улыбнуться, проклиная себя за то, что была таковой. Неспособной... довериться. Поверить в искренность мужских слов, не находя в них какой-то подоплеки. Но она и так дала ему фору - позволила даже предположить себе, что они могут... подружиться?*

- Ну мы же вроде бы разобрались, что уже никто никому не должен Smile Перегнать трейлер была бы отличная идея. Разве что его хозяин бы точно встретил это предложение не с распростертыми объятиями. Но попытка не пытка, считаешь? *снова улыбнулась, рассуждая шутливо, и постепенно секундная неприязнь к Дэниелю ослабевала. Но дабы удостовериться в своих сомнениях, Микаэлла вдруг спросила, взглянув в его темные глаза*

- Мне показалось или... Аманда понравилась твоему брату? Выглядит, как очевидность. Просто... Нет, я не ханжа или что-то такое и... уверена, что он ее не обидит, не должен по крайней мере, просто... Не обидит же? Вы вроде тоже не похожи на тех, кто... может обидеть девчонку-сироту из монастырского приюта Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Ср Сен 02, 2020 11:26 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 ZDXdiQyc7Js
- Ты просто не знаешь, какие они - самые обыкновенные сейчас. Может, это прозвучит странно, я... Просто давно не встречал девушек, с которыми можно было бы так свободно разговаривать. Обычно... Минут через пятнадцать они уже предлагают попробовать какая на вкус их помада. А порой попадается слишком дешевая, хотя почему порой... *Дэниель усмехнулся, отпивая пива, которое было прекрасным сопровождающим для полного усталости, но приятного вечера* Здесь в принципе не продают дорогую косметику, я так понимаю...

*Замолчал, глядя на то, как заходит солнце, и будучи в себе, думал о том, что может, все не так плохо, как могло показаться ему, а особенно его старшему брату. Дом уже был ничего, запах гари скоро должен был выветриться, у них еще были деньги, и их день скрасили такие милые девушки, которые сюда бы никогда не пришли, если бы не он, Дэниель. И никакая сила мысли здесь не работала, а только сила обаяния.*

- Пытаться нужно всегда. Если хочешь, я могу вместе с вами побыть, и поговорить с вашим хозяином. Без проблем, чтобы он сильно не наседал на вас. Он так нормальный? *чуть сдвинул брови, внимательно глядя на Микаэллу, готовый если что разобраться и решить любые проблемы. Стоило предположить, что из себя представляла добрая половина мужиков Пуэрто-Лобоса, как и большинство мексиканцев, которые называли их с братом гринго. Мексики в них было больше, чем Штатов... В Дэне так точно. Пока задумался, не сразу сообразил о чем спрашивает девушка, просто ответно посмотрел в ее глаза, и неосознанно засмотрелся, молча*

- А... Что? *мотнул головой, одумавшись* Мой брат? А вообще да, ты права... С учетом того, что он никогда в жизни никакую бы девушку не позвал прогуляться, ты права, это очевидность. *он расплылся в улыбке, расслабившись в кресле, и потянулся за еще одним оладушком, чтобы закусить пиво. Да уж, Шон Вайс конкретно спалился... Так, что все это заметили. Но когда Микаэлла спросила обо всем этом немного в другом ключе, внимательно посмотрел на нее, а голос прозвучал удивленно и даже слегка обиженно*

- Ты что? Шон и мухи не обидит. Точнее как, если не считать тех мужиков в баре, но в принципе... Мы не из тех, кто обижает девушек, если ты об этом. Плохих начал в нас не воспитывали *они сами в нас воспитались. Поспешно добавил* Шон вообще не ловелас. Ему только работать, работать, девушек к себе на пушечный не подпускает. Так что не удивлюсь, если твоя подруга вернется загруженная, опечаленная и больше нас в гости не позовет. *беззлобно пошутил, как-то между делом отмечая про себя, что черт, как можно обидеть таких, как они? Как она? Решил для пущей убедительности добавить, чуть подвинувшись к девушке ближе на стуле. Пиво слегка дурило голову, поэтому складывалось ощущение, что так будет более доверительно* Я отвечаю, мы самые безобидные в этом городе. И ни я... и мой брат никогда не обидят женщину. Ни тебя, ни твою подругу... Наоборот, если надо, я могу разрулить любую проблему, если надо. У меня есть супер-сила... *выдержал паузу, а потом усмехнулся, опустив взгляд* супер сила убеждения. Я могу убедить так, что никто никогда больше не поспорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Чт Сен 03, 2020 11:03 am

Автомастерская Диасов - Страница 6 S-7W959CfIw   Автомастерская Диасов - Страница 6 Maxres11

- Оо, да нет, ну зачем?.. Трейлер никуда не деть, поживем пока как есть. *улыбнулась на предложение переговорить с хозяином. И дальше очень внимательно выслушала речи Дэниеля, в которых он заявлял, что его брат просто ангел небесный. Скептически улыбалась, понимая, что разумеется брат брата не выдаст, да и в целом кто бы из мужиков сказал про другого что-то плохое? Или настоящее? То, что она показалась ему "хорошей", потому что не предлагала слизать с себя помаду (которой к слову не было), ее не особо впечатлило, потому что это опять могла бы быть уловка. Но Микаэлла даже разозлилась на себя, или него... пока не поняла, что ведь было все так нормально, так спокойно и по-дружески, когда проскочил какой-то неловкий момент, в котором приятные слова от младшего Диаса стали звучать для нее... неприятно?.. Дура.*

- Да уж, да уж... Безобидные Smile Если спать зубами к стенке? *пожурила, вроде как, погрозив шутливо пальцем* Но... умение решать проблемы силой убеждения - это... Это отлично. Это правильно. Это... я одобряю. Но Шон и правда, как мне кажется, не похож на маньяка-насильника. А вот тыыы... *Микаэлла, уже немного опять расслабившись, позволяла себе пошутить, с улыбкой глядя на парня. Да нет... Он милый. Не может быть иначе. Не противный и не отталкивающий. Даже если бы вдруг она понравилась ему, не как подруга, а как... девушка. И что с того? Он никогда бы не стал делать ей плохо. Наверное...
Стал бы, как и все они. Они все одинаковые, забыла? Только дай слабину и будешь визжать, когда он будет пытаться запихать в тебя свой...
Заткнись!

Отправив свой внутренний голос куда подальше, девушка потянулась еще за содовой, желая задать вопрос Дэниелю, что они теперь с братом думают о дальнейшем восстановлении дома, как с дороги послышался звук подъезжающей машины. Она обернулась, но за домом дорогу было не видно, и оставалось только гадать, это кто-то мимо, или... незваные гости? Ее догадка подтвердилась, когда меньше чем через минуту звук стал ближе, а потом мотор и вовсе заглушили. И не прошло еще несколько мгновений, как из-за угла дома вышли две высокие, весьма впечатляюще разодетые и... разукрашенные "богини", шпильки которых утопали в песке, и направились к ним.
Микаэлла нахмурилась, взглянув на Дэниеля растеряно, но потом почему-то поняла. Кажется, это были те самые, кто давал ему попробовать свою помаду на вкус? От такого понимания ей стало противно. И она не очень-то доброжелательно прищурившись, оценивающе встречала их взглядом.
А чем ближе они становились, тем схожее становился взгляд одной из них. Андреа вообще не поняла... какого хера тут творилось? Мало того, что они с Марией Фернандой никак не могли дозвониться Диасам уже второй день, так еще и еле завели ее чертов корвет, чтобы добраться до них в такие ебеня. И что по итогу увидели? Вместо дома - разваленные угольки, а за ним... За ним... ЕЕ ДЭНИ терся с какой-то невнятной телкой. Андреа завелась мгновенно. Она чувствовала, как дико горит лицо, и как чешутся длинные ногти, которыми собиралась вспороть лицо этой сучки, а потом своего благоверного. Заорала еще издалека*

- ДЭНИ! КТО ЭТО?! ААА? С КЕМ ЭТО ТЫ, ЗАЙЧИК? КТО ЭТА ШЛЮХА ТВОЮ МАТЬ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Вс Сен 06, 2020 10:21 am

Автомастерская Диасов - Страница 6 ZDXdiQyc7Js
- Я просто паинька! Между прочим... И не верь, если Шон будет говорить другое, он просто считает, что я неотесанный, потому что младше...

*Дэн усмехнулся, не особо ощутив странную волну отстраненности от Микаэллы, которая напротив казалась ему категорически классной. То, как говорила, не жеманничала, ему очень нравилось, поэтому ему наоборот хотелось все больше обращать на нее внимания, говорить что-то приятное, чтобы дать понять, что она ему симпатична и это по правде. Закат так красиво озарял их вечерний ужин, шум волн совсем не напоминал о том, что скоро тут неподалеку всплывет несколько трупов, и...
Послышавшийся звук подъезжавшей машины заставил Дэна вздрогнуть и обернуться. Первой мыслью было то, что к ним приехали люди Нуэра. Он напрягся, став будто каменным, уже собираясь повелеть Микаэлле уйти в дом и спрятаться где-нибудь в его обгорелых останках, даже встал, направившись к авто, и потом увидел... За рулем девушек. Его глаза расширились, а рот скривился, когда узнал - Андреа со своей подружкой. И черт его знает, что было бы хуже... Черт.*

- Андреа! *окликнул девушку, а потом обернулся к Микаэлле, рукой предлагая оставаться на месте и не обращать внимания* Это Андреа, моя приятельница. Ты пока ешь, щас я отойду...

*И чтобы его приятельница не подвалила к ним слишком близко, сам пошел навстречу, поглядывая и на Марию Фернанду. Та, кстати быстро подала голос*

- А где Шон? ШОН! ШОН-НИ! ПРИВЕТ!!! *то, что не увидела милейшего старшего Диаса в обществе с бабами, уже порадовало, но то, что его нигде не было, не порадовало. Они с Андреа только и обсуждали то, что вот уже скоро они поедут к мальчикам на кювете, чтобы его отремонтировать, а они приезжают, а тут... Какая-то телка! Одна? А может есть и вторая? Может Шон в доме? В своей спальне?! А тут еще есть спальня?!
Дэниель преградил путь Андреа, чтобы та не двинулась дальше, и улыбнулся ей*

- Ну привет. *улыбка могла показаться девушкам неуместной, но все же это лучше, чем люди Нуэра. * Неожиданно вас здесь увидеть. Я собирался тебе как-нибудь позвонить, но у нас случилось ЧП, так что... *и он махнул на дом, давая понять, что в разрезе сгоревшего жилища ее вопли по поводу девушек вообще неуместны. Тем более никакого повода обзывать Микаэллу шлюхой. Пока дал Андреа фору на понимание, чтобы та сообразила, что он тут занимается не тем, чем занимался с ней, да и вообще у него не было никакого настроения перед ней оправдываться, поэтому махнул рукой* Мне сейчас серьезно не до свиданий, Андреа. Могла бы просто позвонить, если тебе что-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Вс Сен 06, 2020 4:42 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 S-7W959CfIw   Автомастерская Диасов - Страница 6 Maxres11

*Андреа в конец охренела, когда ее бойфренд вместо того, чтобы поцеловать ее и попытаться объясниться как-то насчет той шалашовки, что сидела возле его разрушенного дома, вдруг взял и заявил, что ему не до свиданий. В смысле? Ее лицо сделалось того пунцовее, а глаза просто метали молнии, которыми она пронзала его насквозь*

- В каком смысле до не свиданий? А ЭТО ЧТО? *она размашисто махнула в сторону незнакомой девахи.* В каком смысле - "могла бы позвонить?" Что все это значит, Дэни? РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ!? МЕНЯ??? *и буквально только сейчас вдруг заметила, что он... он постригся. Ее малыш стал еще привлекательнее, еще сексуальнее, еще притягательнее и все для... все это не для нее! А для той курвы, что восседала с ним за столиком и делала вид, что она тут не при делах. Широко раздувая ноздри, Андреа как смогла с силой толкнула от себя Дэниеля и рьяно направилась к сопернице*

- Эй, а ты что притихла, шалава? Ты тут с моим женихом какого хера делаешь? Не до свиданий ему! *обернулась, чтобы проорать* Гандон! Изменяет мне здесь! И со мной ему не до свиданий! ЧП у него мать твою! Это вы своей страстью дом спалили? Аа? Мария, ты только посмотри на это! Посмотри на эту кочерыжку! А где твой братец, а? Мэри, его там небось в руинах окучивает какая-нибудь еще шлюха! А ну иди сюда, овца!

*И Микаэлла не успела опомниться, как-то среагировать, как на нее набросилась малоадекватная невеста младшего Диаса и принялась драть ей волосы. Лишь закричала*

- Ээээйййй! Какого черта?! Вы... ты неадекватная!  Да я его знать не знаю! Я... вижу его третий раз в жизни!

- Ах третий! Потаскуха и есть! Мария, помоги мне! *Получив какое-то сопротивление, Андреа вместе с противницей рухнула в песок, силясь пинать ее ногами, куда могли достать ее каблуки.* Я тебе всю рожу расцарапаю! Мэри!!!

- Да отцепись ты от меня, кретинка! *Микаэлла таки улучила момент, и когда сама не ожидала впечатала кулак по скуле этой ненормальной. От чего Андреа лишь сильнее завопила и принялась вдавливать ее лицом в песок, не давая дышать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Пт Сен 11, 2020 8:35 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 ZDXdiQyc7Js
*То, как Андреа набросилась на Микаэллу, Дэниель и глазом моргнуть не успел, та матерно выругалась и позвав в помощь Марию Фернанду, сыграла нечестно, завалив Микаэллу в песок. Он бросился к девушкам с воплем*

- Вы охренели?! Андреа ты долбанулась что ли?! *то, какую дикую кошку изображала из себя его приятельница, высадило настолько, что Дэн, матерно выругавшись, тут же резко махнул рукой, со всей дури отшвыривая обеих девушек от пострадавшей. Они завопили, кажется, еле отцепившись от Микаэллы, но сила его телекинеза была сильнее, и действеннее, чем решать этот конфликт каким-то другим способом. Бля... Это была просто какая-то адская жесть, его затрясло от ярости того, что Андреа устроила здесь, позволив себе мало того, что так выражаться, так еще и так себя вести. Да какого хера?! Он хоть и был любимчиком у женщин, но хавать от них хрен пойми какое поведение был не привыкшим. Оно ему нахер? Он подбежал к Микаэлле, и протянув к ней руки, перехватил, помогая подняться, а в глазах плескалась вселенская вина.*

- Прости, черт... Прости, Микаэлла, прости пожалуйста...
*принялся извиняться перед ней как заведенный, отряхивая ее от песка, прикасаясь к рукам и плечам. Мария Фернанда завопила*

- ЧТо происходит вообще?! Андреа я сломала ногти!!!
*это был предел мразотности происходящего, девушка была готова проблеваться. Дэниель резко обернулся на них, закрыв Микаэллу собой, взмолился к ней*

- Стой за мной пожалуйста! *а потом обратился к Андреа на повышенном угрожающем тоне* А ну пошли нахрен отсюда! ОБЕ Я СКАЗАЛ!!! ПОШЛИ ОТСЮДА!!!

*Он разорался, чувствуя как на него накатывает такая злоба, что мог бы их в порошок стереть. Ему хотелось сквозь землю провалиться, пиzдец какая стыдобина и жесть, которую натворили эти две. У МФ глаза расширились, когда завопила*

- Что ЧТО!? Ты слышала Андреа?! Ты слышала?!
*она попыталась ринуться на них двоих снова, но у нее будто ноги вросли в землю, она пыталась двинуться вперед, но будто упиралась в батут. Мало понимая что так на нее действует, выброс адреналина или что, она взвизгнула* Да как же так... МОЖНО! Обращаться!!! Со СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ! СО МНОЙ ДЕВУШКОЙ!!! БРАТА ТВОЕГО!!!

- Да вы не наши девушки! Черт!
*Дэн выдохнул, блокируя возможность этим двоим подойти к ним, отталкивая обеих телекинезом*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Пт Авг 27, 2021 1:09 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 1f47f Автомастерская Диасов - Страница 6 1f47f Автомастерская Диасов - Страница 6 1f47f Автомастерская Диасов - Страница 6 1f47f
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Автомастерская Диасов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 6 Icon_m15Пт Авг 27, 2021 5:29 pm

Автомастерская Диасов - Страница 6 Hs-Ew2YrZ84  Автомастерская Диасов - Страница 6 MvWtFInQbLw

*Наступивший новый день в Пуэрто-Лобосе не принес им ничего, кроме нового волнения. Отправившись на поиски подруги Аманды, они не обнаружили ее на месте возможной работы (кафе, как оказалось, уже было закрыто и не работало), не нашли на прежнем месте, где мог бы стоять трейлер, в котором девушки пытались начать самостоятельную жизнь. Они не нашли ее следов даже в монастырском приюте, куда девушка захотела заехать, чтобы не только расспросить о Микаэлле, но и сообщить о том, что сама она была жива и здорова. Разве что Брюсу показалось, что монахини, в том числе и мать Настоятельница, как-то очень скептически отнеслись по крайней мере к выбору ее... Жениха. Ну то было логичным. Огромный, перекаченный, татуированный и бородатый викинг с распущенными волосами по пояс не мог бы выглядеть тем, с кем воспитанница монастырского приюта могла бы обрести покой. Впрочем, это не волновало Брюса, ведь оба они с Амандой были сосредоточены на поисках ее подруги. Никто не знал, где она могла бы быть. Ни единого следа. А между тем ему все меньше нравилось встречать на улице проезжавшие мимо военные машины, передвигавшихся перебежками детей и женщин... Он все больше осознавал одно - им нужно как можно быстрее возвращаться домой. Ситуация в Мексике выглядела куда напряженнее в реальности, чем передавали по тому же артлэндовскому телевидению. И если бы только знал, ни за что бы не поехал сюда, а тем более с Амандой. Ему было жаль, что все складывалось так неудачно с Микаэллой, но безопасность своей невесты он ценил превыше всего.
Поэтому, как бы ни была расстроена Аманда, а он вместе с ней и за нее, они решили заехать в последнее место, где возможно, могли бы видеть ее подругу. Это была автомастерская тех самых ребят, с которыми... девушки когда-то дружили? Толком не понимал эту скоропалительную историю про братьев Диасов, но Аманда отзывалась о них крайне положительно, и у него не было намерений сомневаться в ее словах.
Брюс остановил машину возле места назначения, когда навигатор привез их почти на окраину Пуэрто-Лобоса к океану. Автомастерская выглядела не слишком привлекательно. Но его любимая рассказывала о том, как парни подверглись нападению каких-то местных бандитов, поэтому внешний вид здания оставлял желать лучшего после не слишком дорогостоящего судя по всему ремонта. Он вышел из авто первым, хмуро осматриваясь. От океана доносился неслабый ветер, и несмотря на плюс двадцать пять градусов, выходило прохладно. Ему не было холодно в футболке и джинсах, но для Аманды он заботливо прихватил кофточку, которую накинул на ее плечики*

- Думаешь, они здесь? Все выглядит... каким-то не очень жилым. *но его слова тут же нашли опровержение, когда на пороге мастерской показался один из владельцев. И судя по наличию глазной повязки на лице, это был старший из братьев. Кажется, Шон. Брюс махнул ему рукой, привлекая внимание. Тот выглядел каким-то обеспокоенным и суетливым, было заметно даже издалека. Но увидев их, парень с несколько секунд заморозился в ступоре, а затем, отложив какой-то инструмент, зашагал к ним быстро и размашисто.
Подойдя ближе и увидев, кто сейчас был перед ним, Шон буквально оторопел. Аманда?.. Это... та самая девочка, что исчезла год назад и по которой так убивалась Микаэлла? Аманда уехала, оставив лишь записку, что она собралась за лучшей жизнью в Атрлэнд и... Он перевел взгляд на ее спутника. Судя по всему, она ее нашла. Шон растерянно нахмурился, взирая на девушку одним глазом. Удивленно, непонятливо и серьезно. И выдавил из себя*

- Amanda?.. Como... ¿De dónde vienes? Buen día. (Аманда?.. Как... Откуда ты здесь? Здравствуй.) *не зная, зачем она приехала и чего хотела, Шон поспешно добавил, понимая, что это заботило сейчас здесь всех жителей больше всего.* No es seguro. Gilead ya lanzó ayer una advertencia de que... Pueden bombardearnos. Daniel y yo nos vamos. (Тут небезопасно. Галаад уже вчера выдвинул предупреждение, что... Они могут нас бомбить. Мы с Дэниелем уезжаем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомастерская Диасов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: