ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Автомастерская Диасов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Чт Июл 16, 2020 12:06 pm

Первое сообщение в теме :

Автомастерская Диасов - Страница 3 E11
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Вс Июл 26, 2020 8:45 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 NFT5axhL2M0

- Фигольчик. Ты зачем мой номер дал Фернанде? *когда брат зашел к нему в комнату, Шон уже не спал, разбуженный звонком своей новой поклонницы. Ему хотелось бы проспаться подольше, по крайней мере во сне не ломило подбитые ребра и заплывшее лицо, но увы, его сном распорядились иначе. Вчерашняя новая знакомая позвонила с очевидными и очень настойчивыми намерениями увидеться. Мало того, что он был сейчас не в состоянии этого сделать, так еще и в принципе не хотел этого в ближайшей перспективе. Мария Фернанда не запала ему, показалась навязчивой, вульгарной и скучной. Конечно, высказывать все Дэниелю про подругу его подруги было бы глупо, но в конце концов это он ему ее подсунул*

- Без меня не надо раздавать мой телефон. Нет, ну серьезно... Не отвязаться же теперь. Обижать ее не хочу, выскажет потом твоей Андреа. Посрётесь. *слегка приподнялся на кровати, подложив себе под спину подушку. Обезболивающее бы не помешало, но понадеялся обойтись таблеткой. Жрать хотелось зверски, отчего-то вспомнилось, как... аппетитно ночью Аманда поглощала сэндвич. Черт... Он отрубился так быстро, даже не уловив, когда брат отвез их с подругой.*

- Кхм... Довез девчонок домой? *хотелось спросить не взял ли он у них контактов, но не стал, зная, что Дэниель сразу начнет делать большие глаза, играть бровями и всячески его этим бесить.* Надеюсь, кхм... они в норме. Вчера всем досталось... *Да, пожалуй, испуганное личико этой Аманды еще долго будет ему видеться. С радостью бы представил на нем улыбку, но не получилось, потому что ночью поводов у нее улыбаться не было. Она показалась ему чертовски милой. Только пока решил придержать эти мысли при себе.
Шон запрокинул голову, коснувшись затылком стены, и попросил*

- Принесешь чаю? Ну и там... кажется, оставались тосты и джем. Помыться бы не мешало, но... может позже, если поможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Вс Июл 26, 2020 8:55 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 QcgEtSM3PsU
- Как это зачем? А твой номер это что, какой-то секрет? *Дэни поиграл бровями, хотя и сам не нашел Фернанду сильно гениальной и привлекательной, разве что... Разве плохо они все провели вечер до момента, пока Шона не превратили в отбивную? Посрется он с Андреа... Мысленно фыркнул про себя - нашел, чем напугать* Я между прочим просто хотел сделать наш вечер не скучным... Но ты и без меня развлекся как надо.

*Все еще оставалось загадкой причина по которой Шон решил броситься один на пятерых, но он у него обязательно спросит. И спросил бы сразу, брат отвлек другими рассуждениями. Дэн кивнул*

- Отвез, конечно. В пути мне поведали страшную историю о том, что сейчас на них сойдет вся кара Божья, попросили тормознуть за углом. Ну, я удостоверился, что в приют они зашли, если желаешь... Можешь позвонить туда, спросить как дела. *поиграл бровями, намекая на что-то, но совершенно без задней мысли, это был скорее блеф. На просьбу принести пожрать, встал* Да я там как раз на столе все бросил с ночи, был хлеб, стали тосты, тебе пойдет... Шутка. *улыбнулся, тронув его за плечо* Чего ты спрашиваешь, знаешь же... Помогу во всем. Ща...

*Он отлучился на пару минут, чтобы принести брату сэндвичи и чай. Тот был холодным, он загнал его в микроволновку, чтобы не греть долго, и возвратился в комнату брата, силой мысли неся по воздушку чашку и бутерброды* Вуаля! *иногда ему нравилось дурачиться, особенно в таких безобидных моментах, как еда. Чашка плавно подплыла к братскому рту, готовая устроить полное самообслуживание* Кушать подано. Вперед...

*Сам отошел к окну, поглядывая на океан, любование которым было одно из их самых любимых моментов медитации... Когда-то они могли просто часами сидеть и смотреть на закатное солнце, попивая пиво. Ему нравилось это единение, умиротворение, и он бы сделал все, чтобы этого никто и никогда не изменил... Спросил*

- Ну так зафига ты полез один на пятерых в драку? Это все конечно славно, но ты же соображал, что без вариантов победить? *пожал плечами, искренне интересуясь причиной такой братской бравады. Пока не улавливал, и тот не намекал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Пн Июл 27, 2020 9:40 am

Автомастерская Диасов - Страница 3 NFT5axhL2M0

*Получив еду, принялся поглощать, забивая уже на то, что каждый глоток давался с трудом. Организм требовал подкрепления. Выслушал то, что Дэниель отвез девушек ночью в приют, мысленно тоже понадеялся, что те добрались без проблем. Брат начал как всегда свои привычные подколы по поводу противоположного пола, с которым у Шона дела складывались столько лет достаточно прохладно. Постарался игнорировать его заигрывания бровями, жуя сэндвич*

- Мой номер не секрет, просто... Мария Фернанда не в моем вкусе. Оказалась... *А кто вообще в его? Такие существуют? Кэссиди, как первое серьезное увлечение, пришла в голову, но тут же из нее и вышла. Они виделись раз в сто лет, это не считалось. Но затем большие голубые глазки Аманды вытеснили образ старой знакомой, и Шон зажевал активнее.
На последний вопрос брата, посмотрел на него как-то пространно, будто сам себе его задал и не нашел ответа. И реально... зачем? По-хорошему вообще собирался пройти мимо, когда видел, что намечалась какая-то потасовка, но потом... Увидел Аманду. И не прошел. Дэниелю во избежании работы его бровями, знать подробности было не обязательно.*

- Ну, а ты бы прошел мимо, если бы... к таким, как, кхм... эти две тихоням приставали пятеро отморозков, один из которых Нуэра? Нет, ну понятно, ты бы не прошел из-за своей... супер-пауэр. Но если бы ее не было? *посмотрел на Дэниеля, в который раз думая, как бы тот жил сейчас, если бы реально был простым смертным, как он? Нелегко бы давалось, уж был уверен. С таким-то характером. Впрочем... взрывной характер брата сформировался опять же в силу тех обстоятельств, что влияли на него из-за его телекинеза.*

- Не смог пройти... и все. И не жалею. *Шон допил чай и поставил кружку на тумбочку* Повторилось бы такое и... опять бы не прошел. Только... *он поморщился* Надеюсь, Нуэра все же ничего не понял, как и его долбанаты. Про тебя. Ты был... неаккуратен. *не хотел выговаривать ему ничего в такой ситуации, просто уточнял* Он теперь точно не отвяжется. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Пн Июл 27, 2020 10:54 am

Автомастерская Диасов - Страница 3 QcgEtSM3PsU
- Ладно, ладно, не в твоем вкусе... А кто в твоем вкусе? Такие, как Кэс? *демонстративно передернулся, подружка его брата осталась в его воспоминаниях не самой приятной для Дэниеля фигурой. "О, Дэни, что ты делаешь, отпусти ее, аааа" Тьфу. Тоже взял сэндвич, жуя, раз уж их завтрак  с братом пошел таким образом. Задумался... Ну так-то Андреа тоже была не прям в его вкусе. Какой у него вообще был вкус? Нельзя было сказать, что Дэн был страстным фанатом самовлюбленных девиц, которым есть дело только до их пухлых губ и пухлых поп. Протянул*

- Ну, зато Мария Фернанда красивая... Как и Андреа. Иногда она правда тупит по страшному, и меня бесит, что она очень приставучая... *пожевал, обдумывая слова брата о том, что он не мог поступить иначе. Ну, когда время идет на минуты, конечно, не мог, но все-таки без ствола, без оружия дать себя отметелить пятерым ублюдкам... Шон знал, как отвлечь его мысли, принявшись крякать о том, что он бы не осторожен. Дэниель привычно закатил глаза, протянув*

- Дааа ладно... Хорош. Если бы я не сделал этого, то сейчас я бы жевал сэндвичи на твоих похоронах, а мне этого очень не хочется. *его бесили такие разговоры, прям бесили до одури, а Шон любил заводить эту шарманку, чтобы перевести тему в свою очередь от того, что не нравилось ему.* Серьезно, я сделал все итак осторожно. С учетом того, что я приехал и увидел, как тебя пиzдят пятеро отморозков, то, как я поступил, это еще верх осторожности.

*От угрюмых рассуждений его отвлек звук мобильного, который таскал с собой, достал, бросив глаза на смс*

- Лайла пишет. Давненько от нее не было новостей... *Лайла всегда вызывала у него улыбку, являясь человеком, которому он был всегда рад. Она милая и хорошая... Всегда такой была. И пока набирал ей ответ, задумчиво протянул* Вот Лайла мне нравится. Такие, как Лайла, простые, без заморочек... Эти... вчерашние девчонки, наверно, такие же. Микаэлла показалась мне нормальной...

*Ну да, она была простая и какая-то... приятная что ли. Вела себя благодарно, но не рвалась отплатить чем-нибудь в ответ... Вспомнил, как когда-то помог Андреа переставить вещи в доме, она сразу ему жестко отсосала. Жестко, потому что у него еще долго болело... Аж сейчас заныло. Пробормотал* Но вообще это потому что они мелкие, мне кажется... Микаэлла сказала, что Аманда несовершеннолетняя. А ей самой наверное от силы... лет двадцать. А Андреа кстати никогда не говорила, сколько ей лет, но мне кажется, она меня старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Пн Июл 27, 2020 3:21 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 NFT5axhL2M0

- Я не выбираю девушек по красоте. *хотел было уточнить, что разве это непонятно? Судя по Кэссиди... Но она ему нравилась. Хоть Дэниель всегда и считал ее страшненькой. В ней был особый шарм, в ней было что-то то самое, что было необходимо ему в его шестнадцать в лесу возле плантации конопли.* Думал и ты тоже, но видимо ошибся. *Шон усмехнулся, но брат сообщил, что ему написала Лайла, и он привычно потянулся за телефоном, заметив от нее несколько пропущенных. Черт. Он выключил звук, чтобы М-Ф не доставала его так сразу с утра и пропустил звонки от старой подруги. Они не виделись уже лет пять... Она приезжала к ним всего пару раз, и то едва смогла тогда. Ее родители были категорически против того, что их дочь поддерживала общение с мексиканскими нелегалами, обвиненными в убийствах полицейских, беглыми преступниками... Но она являлась важной частью их прошлой жизни. Такой далекой, казавшейся ненастоящей... И Лайла была той ниточкой, которая доказывала - у них было все. Настоящий дом, семья и отец.*

- Напишу ей потом... *прищурился* Что ты все еще мечтаешь на ней жениться. Very Happy *слегка рассмеялся. Дэниель снова вспомнил их ночных знакомых, и Шон не мог не согласиться, что эти две девочки куда приятнее любых Энди и Фернанд. Эта Аманда изначально показалась ему милой и привлекательной... Еще когда ходила тогда на пляже и мелькала где-то рядом, а он отвлекался на нее от своей навязчивой спутницы*

- Несовершеннолетняя? *даже слегка озадачился. Выходит ей лет шестнадцать-семнадцать? Дьявол... Она совсем ребенок. Но у нее такие формы... Твою ж мать. Придется выбросить все мысли относительно нее, так как извращенства он за собой не замечал. В свои почти тридцать пялиться на подростка - это было как-то чересчур. Шон простонал сам для себя, опять откинувшись на постели. Кажется, его удел это Марии Фернанды.* Надеюсь, в приюте они не огребли проблем. Интересно... Эта Аманда останется там монашкой? Не помнишь, она ничего не говорила? *вообще слабо что помнил из их пребывания здесь. Но заметил, что Дэниель чаще упоминал ее подругу, выходит, тоже запомнилась?*

- Твоя Андреа тебе в матери годится. Или это все ботекс. Все ладно, давай... помоги мне добраться в ванную. Сколько еще осталось заказов? Сегодня должны подъехать Мендесы... Перебить номера на трех тачках. Оплату проси вперед. Прошлый раз их Диего свалил и не объявился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Пн Июл 27, 2020 3:48 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 QcgEtSM3PsU
- Ты офигел? Конечно, не выбираю, Андреа что, по-твоему, предел красоты? *вот на его взгляд та была не прям чтобы красотка. Еще прыщики эти на губах от уколов... Как-то совсем не в тему подумал о том, что у Микаэллы наверняка губы свои. Естественные девушки сейчас очень выделяются на фоне тех, кто злоупотребляет косметическими процедурами, да и... Откуда у Микаэллы и ее подруги на это деньги? Расплылся в улыбке по поводу Лайлы*

- Я и сам ей об этом скажу, вдруг, она когда-нибудь согласится? А вообще она классная, жаль, что мы можем с ней видеться. Она была милая... *предался воспоминаниям того, как любил подглядывать за братцем в скайпе, когда он выходил поболтать со своей подружкой. Раньше их образ жизни был куда более современным, чем то, как им приходилось жить сейчас. А Хэллоуин... был его самый не любимый праздник. Поднялся*

- Ага, ей вроде семнадцать. Микаэлла так сказала об этом, как будто я уже пошел ее распять. Даа, в свои семнадцать мы тут во все тяжкие пускались... Помнишь свои семнадцать?  *посмеялся* Не, ничего не говорила. Она же тут тебе что-то вещала, пока мы с Микаэллой делали сэндвичи вчера. *и без задней мысли в шутку добавил* Уверен, эта Аманда от тебя без ума, она так на тебя смотрела, красавчика... Так позаботилась, ясно теперь все... Все ясно, все понятно. *он все-таки поиграл бровями, не зная, что брат делал все, чтобы этого миновать Very Happy Помог подняться ему, придерживая под руку, но супер пауэр решала все проблемы в любой ситуации*

- Попрошу, попрошу, еще не хватало делать что-то без предоплаты. Вообще надо пересмотреть наш бизнес, может, запустим маркетинговую компанию? *усмехнулся, отводя брата в ванную, где намеревался помочь избавиться от дивных следов минувшей ночи. Ну да ладно, на самом деле, он бы точно поступил так же бы... Особенно, если девушки такие, как эти. Порядочные... Других в монастырских приютах и не взращивают. Подумал, что зря он не спросил у Микаэллы номер, а просто дал свой. Интересно... Она еще даст о себе знать? Перспектива встречи с ней снова казалась приятной, на перспективу того, что не пришлось бы выделываться и строить из себя того, кого жестко того этого.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Сб Авг 01, 2020 1:51 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 WM3GBMOm7k8

*Шон спал крепко, пожалуй, впервые за несколько последних дней. Но проснулся резко, как бывает, когда снится плохой сон или кто-то гаркнул тебе в ухо. Не было ни того, ни другого, но он сел, хватая ртом воздух. Но его не было. После внезапного пробуждения голова соображала слабо, но ему хватило и нескольких секунд, чтобы проснуться окончательно и понять... что все было в дыму. Он не видел даже на расстоянии вытянутой руки, которую выставил вперед, будто хотел нащупать в темноте что-то, что объяснило бы ему - какого хера происходит?!
Шон, задыхаясь, кашлянул, чувствуя, как горечь проникала в горло и легкие, как дико заслезился глаз. Черт... Пожар?.. Они горят? Что тут... Дэниель. Попытавшись встать с кровати, упал, продолжая осатанело кашлять, хватаясь за горло. Хрипя, пополз в коридор, парализуемый страхом за брата. За пределами комнаты дыма было еще больше, и стало очевидно - что их дом-мастерская горит. Снизу мелькал яркий и высокий огонь, и Шону стало еще страшнее. Рывком поднявшись на ноги, закрывая лицо локтем, он метнулся в спальню Дэниеля, вышибая дверь ногой. Тот валялся на кровати, судя по всему, уже без сознания...  или уже не дышал.
Твою мать... ТВОЮ МАТЬ! Нет, нет, нет, Дэниель?! Шон ринулся к нему, сшибая по пути стул, едва не упал сам, когда схватил брата за руку и потянул к себе. Живой? Живой или нет?! Времени нащупать пульс или проверить дыхание у него не было. И он, подхватив Дэниеля на руки, шатаясь, задыхаясь, из последних сил кинулся к лестнице. Спотыкаясь, еле перебирая ногами от того, что ничерта уже не видел, Шон дополз со своей ношей на первый этаж, остановившись в ужасе на последней ступени. Вся мастерская была охвачена пламенем, их тачка горела, как и стеллажи с инструментами. Мысли о том, как это могло случиться, кто это мог сделать, когда и... Оборвались паникой, когда в мгновение он понял, что путь к выходу отрезан. Есть еще второй... сзади дома... с крыльца. Нужно... Нужно туда и...
Опять закашлявшись и чуть не упав, Шон устремился туда, опять почти падая, но сердце колотилось так отчаянно, подгоняя остатки разума - к спасению. И когда все-таки ему удалось добраться до двери, он толкнул ее плечом и... ничего. Заперто. Сука, заперто!!! Снаружи. Кто-то подпер дверь, чтобы они не могли выбраться, кто-то... Это был явно Нуэра. Но даже если нет, дела не меняло - они здесь сдохнут.
И Шон уронил брата на пол, принявшись бить его по щекам, делать массаж сердца, заходясь в лихорадочном страхе от того, что тот бы уже мог не очнуться. Что Дэниель уже в принципе не дышал, он не мог увидеть это, прочувствововать, понять... Его била паника, в которой он тонул, реанимируя брата, без помощи которого им было уже не выбраться.*

- Давай... Давай же... ДАВАЙ! ДЭНИЕЛЬ! ОЧНИСЬ! СЛЫШИШЬ?! ENANO!!!  ДАВАЙ ТВОЮ МАТЬ! *он остервенело давил тому на грудь, без возможности дал кислорода в легкие. Огонь подбирался все ближе, полыхая адским жаром. Дым застилал все вокруг, и Шон, уже теряя остатки сил, понял... Что еще никто так близко не был  к тому, чтобы отправиться следом за отцом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Сб Авг 01, 2020 3:04 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 QcgEtSM3PsU
*Дэниель очнулся резко, но ощутил острую нехватку воздуха, от которой перед глазами стояла сияющая темнота. В груди болело, он ощутил, как по грудной клетке буквально долбят, а легкие, напрочь пропитанные угарным газом, сжимались в поисках кислорода. Но он очнулся. Мучительно закашлявшись, Дэн задергался, трясущейся рукой шаря вокруг, сумел опереться на локоть, чтобы выхаркать хренов дым из легких, а глаза слезились. Он ничего не понимал и не помнил, уснул накануне, и кажется, едва не откинул копыта во сне...
Открыв глаза, он думал, что у него остановится сердце, когда увидел открытое пламя вокруг них, а затем увидел Шона, живого, но насмерть напуганного*

- Какого... хера, ШОН?! *он пытался заорать, но голос пропал от газа, но парень нашел в себе силы встать, он шарахнулся к стене, возле которой они стояли, и на пару мгновений его просто парализовало от того, что он видел. От того, как языки пламени поглощали все то, что они создавали столько лет, все то... Что у них было. От того, как пламя обступило их, но сам не знал как, очевидно благодаря Шону, они оказались у задней двери. Он дернулся все к выходу, что была заперт, но шибанув ее еще раз уже телекинезом, снес ее с петель, и схватив брата, вылетел с ним во двор.
Дэн закашлялся, закашлялся так, что думал выкашляет все легкие, упав на колени в песок, пока за его спиной разгорался невероятной мощи пожар, охвативший весь их дом. Весь дом, все их вещи, технику, все...*

- Шон... Шон, нужно... *потушить огонь, но как? КАК БЛЯТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, КАК УСПЕТЬ! КАК СПАСТИ ИХ ДОМ! У него затряслись руки. Его затрясло всего, а голова была затуманена нехваткой кислорода, но решение пришло быстро. Он с усилием встал, развернувшись лицом к океану, который был их единственным спасением сейчас. Парень весь трясся, когда поднял руки, собирая в них всю свою проклятую силу, которая в свое время разрушила стену на границе с Артлэндом. Он ощутил, как земля вибрирует под его ногами, но он буквально чувствовал, как забурлила вода у берега. Тогда он заорал, голос сорвался*

-ШОН ОТОЙДИ!!!! КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТОЙДИ!!! *над их головами усилием его мысли стала подниматься огромная волна. Она поплыла над ними словно над куполом, направляясь к пылавшей автомастерской. Волна была невероятной мощи, Дэн чувствовал, как ее вес буквально вбивал его в землю, а голова рвалась надвое от усилия над тем, что делал. Но он делал, и когда та нависла над их горящим домом, Дэн закрыл глаза и резко разжал ладони. Он стоял напротив, когда волна мощно обрушилась на дом, словно игрушечный домик окатили ведром воды, и пылавший огонь стал затухать, когда вода, протекая через крышу, окна, двери, полилась обратно в океан. Дэн стоял, крепко зажмурившись, крепко держа себя на земле, пока вода сходила обратно к берегу, а перед ними осталось то, что осталось - наглухо сырое, местами сгоревшее здание. Прошло буквально пару минут, но казалось целая вечность... Дэниель стоял, еле дыша, а сердце долбило так, что вот вот и его бы хватил инфаркт, он весь дрожал. И когда основная вода утекла, парень упал на колени, с неверием и ужасом глядя на то, что случилось с их домом, с надрывными хрипами хватая ртом воздух, пока перед глазами кружила карусель. Легкие ломило от дыма, глаза слезились, но он смотрел в упор, пытаясь осознать как... Кто... Какого хера? Они что-то забыли погасить? Не выключили газ? Сглючила розетка? или... Ответ почему-то сам собой навязался в голову - это поджог? Дом пылал, как костер, словно его подожгли в нескольких местах сразу. Нуэра... Больше было некому. Этот ублюдок, которому он высадил в ногу обойму, котому должен был денег, которому навалял, и тот... решил мстить? Мстить, потому что он, Дэн, сука не отдал ему пару сотен песо. Его накрыло, он зарычал, шибанув кулаками по песку, и надрывно хрипло заорал*

- СУКА!!! СУКА СУКА СУКА!!! *он лупил по песку, чувствуя себя таким беспомощным перед мудаком, который из мести сжег их дом. ОН сжег их дом, Он хотел сжечь их, сжечь его брата!!! Дэн заорал, и затряслась земля, песок вокруг него закружило песчаной бурей, камни, выброшенные на берег ракушки, рыбехи, что подтянулись вместе с волной, а Дэн орал, лупя по песку, ощущая себя полностью абсолютно беспомощным*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Сб Авг 01, 2020 4:42 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 WM3GBMOm7k8

*Когда Дэниель очнулся, Шону показалось, что он сам вот-вот уже отключится. Состояние потери сознания душило его нехваткой кислорода, и поэтому, когда брат встал и все же смог снести с петель эту чертову дверь, он был счастлив оказаться на улице. Смертельно закашлялся, хватаясь за грудь, будто хотел разодрать ее к чертям, выломать себе ребра и вытащить легкие на воздух, чтобы подышать. Упал на колени, едва ли не мордой в песок, пока Дэниель метался в безысходности от происходящего. Но он был жив... Жив... И от этого Шон еще мог дышать сам.
Но решение пришло к тому быстро, поэтому когда он скомандовал отойти, собрав остатки сил, Шон на едва слушавшихся ногах, падая и поднимаясь, отошел, отполз в сторону. Его чудовищно мутило, а единственный глаз почти ничего не видел. Ему только что и оставалось, хватать ртом воздух, чтобы надышаться, но внутри все жгло неистовым огнем.
Шон лишь остатками зрения увидел, что делал брат... И пусть это было невыносимо, но Дэниель, рванув толщу океана, обрушил ее на их дом... На то, что от него оставалось. Первый этаж выгорел знатно, до второго огонь уже добрался, но огромная волна поглотила пламя, оставив после себя громоподобный всплеск, шипение и еще больше дыма...
Это был еще один конец... В котором они потеряли, если не все, то так много, что теперь один хер знает, как им нужно было выживать дальше. Мастерская прогорела до дыр, как еще не взорвалась их тачка, он не знал, это было чудо какое-то... Разве что оно тоже восстановлению не подлежало, как бы не ремонтировали. Это был дом их отца... Дом отца! Сука! Дом! Их! Отца!
Но его ступор разорвал приступ Дэниеля. Он орал так, что начиналась песчаная буря, поднимавшая с земли камни, осколки с их обгоревшего дома, каких-то рыбин и все вокруг себя. Черт, черт... Продолжая кашлясь, с остатками сил, Шон поплелся к нему, закрываясь рукой от разрушительной силы брата, что могла бы стереть его в порошок. Но ему нужно было остановить его. Крикнул*

- Дэниель! Эй... *опять закашлялся, продолжая идти. И когда таки смог приблизиться, крепко схватил Дэниеля за плечо, рванув на себя. Обнял, прижав так крепко, как только смог.* Успокойся... Хватит. Мы... мы живы, хватит, слышишь? *зачастую тот не мог справиться с собой, когда эмоции выходили из-под контроля. Он пытался. Все время. Постоянно, но не всегда получалось* Дыши, enano... Дыши...

*И по мере того, как тот успокаивался, Шон и сам силился раздышаться, хотя в груди горело так, будто он наглотался живого огня. Постепенно буря, рожденная телекинезом брата, стихла. Он отпустил его, чуть отстранившись, заглянув в его перепачканное сажей от дыма лицо. Ребенок... Для него он навсегда останется тем маленьким мальчиком, с которым они прошли через весь мир и даже больше. Хрипло прошептал*

- Нужно... Забрать деньги. Сейф... Думаю, он цел. *а потом они решат, что делать дальше. Решат... как нахер наказать тех, кто сделал это. Сомневаться в том, что был поджог ему не приходилось. Это Нуэра... Шон чуял нутром. Слабо поднялся, помогая это сделать брату. Они нетвердо встали рядом, чтобы еще раз окинуть убитым взглядом их... убитое жилище. И Шон сделал шаг первым, чтобы направиться к дому, когда послышался звук подъезжавшего автомобиля.
Они стояли почти у самой кромки воды посреди берега, окруженные лишь пустотой, беззащитные (относительно) перед теми, кто на тонированном пикапе, объехав остатки их дома, подкатил к пляжу. Шону хватило мгновения, чтобы понять, что это были люди Нуэры. А потом, прежде чем он успел упасть на землю, послышался дикий ор и беспорядочная стрельба*

- ВАЛИТЕ ИХ РЕБЯТА! ОНИ ТУТ! ВАЛИТЕ НАХYЙ!

- Дэниель!!! НА ЗЕМЛЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Автомастерская Диасов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомастерская Диасов   Автомастерская Диасов - Страница 3 Icon_m15Сб Авг 01, 2020 5:23 pm

Автомастерская Диасов - Страница 3 QcgEtSM3PsU
*Он орал и долбил по земле кулаками, долбил, не обращая внимания на то, как вокруг образуется песчаная буря, которая грозилась отправить его в какую-нибудь страну Оз, как чертову Дороти. Не сразу осознал, как рядом оказался брат, трясся, ощутил его объятия, почувствовав себя таким... убитым, разбитым, раздавленным от того, что случилось, и сколько сил он выплеснул на попытку спасти их дом. Чертов дом, в который они ехали через весь Артлэнд, в который рвались, чтобы начать новую жизнь, и здесь, сейчас он в одно мгновение влип в какое-то конкретное дерьмо, грозившее разрушить все, ради чего они вообще живут.
Как сквозь толщу воды он слушал голос брата, зажмурившись. И пытался послушаться его, сделав глубокий вздох, его лихорадило, будто его охреначил коронавирус и у него скоро вывалятся легкие. Он должен был успокоиться. Должен был взять себя в руки, он еле мог... Еле смог выровнять дыхание, уткнувшись в шею брата, а руки его висели как плети, пока приходил в себя, дыша в ритм дыхания старшего волка. Он знал, как его успокоить. Только он у него был, он один...*

- Сейф... Ага... *шмыгнув носом, отстранился от Шона, бросив полный боли взгляд на прогоревший дом. Повезло, что сегодня в нем не было чужих тачек... Иначе они попали бы конкретно, хотя итак хуже не было. Но они не успели ничего сделать, не успели среагировать, когда с дороги послышался визг колес и вопль каких-то долбаебов, которые прежде чем стрелять дали братьям фору, криком ознаменовав свое появление.
Шон заорал, Дэн резко схватил брата за руку и свалился с ним в песок, закрыв голову, когда пули полетели по ним в охеренном количестве. Дэниелю потребовалось секунд пять, чтобы вновь сконцентрироваться, и выставить поле от пуль, что летели в них двоих. Заeбали... Как же они его Заeбали!!!
Пальба продолжалась, когда Дэниель ощутил уже новый приступ, но теперь уже куда более сильной злости. Только в этот раз он как никогда ощущал каждый свой нерв, когда медленно встав, сделал шаг навстречу гребаной тачке с людьми Нуэра, которые прекратили палить на пару секунд, с охерелыми рожами глядя на то, как младший Диас поднялся навстречу их пулям и не словил ни одну.
А потом Дэн выбросил руку и тачка ублюдков взлетела вверх и резким движением он отправил ее в океан. Он швырнул ее на метров тридцать от берега и резко потопил, с остервенением и ненавистью глядя туда, где тонула машина. Его рука тряслась, было видно, словно он давил ею, держал напряженно, он топил этих ублюдков, которые возвращались в их дом снова и снова, пытались убить их снова и снова... Он не выдержал. И когда на поверхности показалась пара тех, кто палил с громким воплем, Дэн снова повел рукой и обе башки ушли под воду. У него, казалось, заложило уши, он смотрел темным взглядом на то, как тонут напавшие на них бандиты, и он будто окаменел, пока делал то, что делал - защищая себя и своего брата.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Автомастерская Диасов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: