ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Уайтов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 8 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Дом Уайтов - Страница 8 W-920h10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 8 Icon_m15Вс Авг 21, 2022 2:13 pm

Дом Уайтов - Страница 8 W98AiB6qeV4

- Если я уже люблю тебя... как я могу любить кого-то еще? Сердце не резиновое, в него нельзя вместить много любовий. *улыбнулся, находя очень впечатляющим то, как Аманда вновь слегка приревновала его. Он делал тоже самое, когда задумывался, а насколько много осталось в ее сердце места для Брюса? Когда-то Алексис не оставила больше пространства, чтобы уместить свои чувства к нему. И они покинули ее, освободив площадку для куда более глобальных и сильных. Он никогда не упрекал ее за это. Потому что все разрушил сам. Только менее больно когда-то ему от этого не было.
Разве что теперь все так изменилось. Вся его жизнь, с тех пор как в нее проникла Аманда. Не ворвалась, будто вихрь, а осторожно вошла ощупывая ножкой, а потом так незаметно и неотвратимо заполнила всю его пустоту собой.
Эйдан млел от того, как она гладила его пальчиками по лицу, смотрел на нее в ответ так же пронзительно, как она ему говорила, вспоминая их самые первые моменты близости*

- Я помню только то, как отчаянно пытался не признаваться себе в том, как много уже... ты стала значить для меня. В какой-то момент, уже даже не помню, когда точно... когда ко мне пришло это осознание, весь Галаад и вся моя херова миссия перестали иметь значение. И теперь только ты... в этом аду. И самое важное для меня вытащить тебя из этого ада. И я... вытащу.

*Обещал, по-прежнему не имея на руках козырей, но знал, что это обещание сдержит пусть хоть ценой жизни. Аманда не останется тут навечно. Прозибать в пытках и изнасилованиях, загибаться в родовых муках и выплевывать каждый год по галаадскому младенцу. Это в априори было невозможным. Но пока они оба оставались здесь, пытаясь забыться и познать вкус настоящей жизни, им ничего не оставалось, как искать новые способы для этого. Один из таких будет завтра. А пока... у них оставалось еще немного времени, чтобы поиграть в настоящий мир.
Эйдан притянул Аманду сесть так, чтобы она оседлала его. Сам же потянулся к губкам за новой порцией сводящих его с ума поцелуев. Это была нирвана... Без какого-либо допинга. В чистом виде... чистый кайф. Любить ее, касаться ее, где бы они не были. Одна его рука коварно пробралась под подол ее платья, тронула панталоны, которые тут полагалось носить Служанкам вместо белья*

- Значит, просто  так не сдашься?.. А мне? Сдашься? Хотел оттянуть до завтра, но... Зачем тебе ждать? *шепот ласкал ее губки, пока пальцы искушенно проникли за край ее трусов, сразу же будто ужалившись о то, что нащупали. Эйдан тихо зашипел, сдержав стон. Улыбнулся*

- Сейчас ты точно... как персик. *такая же слегка пушистая, мягкая, податливая, сочная... вкусная. Он бы до сумасшествия хотел опуститься меж ее ножек языком, но место им не располагало. Поэтому наслаждаясь тем, что уже мог получить, он, раздвинув ее нижние губки, достиг цели. Ее клитор оказался зажат меж его пальцев, и он принялся массировать его, глядя в лицо своей самой нежной девочки. Прошептал*

- Мне нравится твой вариант... Любить меня всю жизнь. Никто еще не любил меня... столько. *И это была правда. Та самая, которая некогда раскрошила его сердце на куски, а потом упорхнула, отделенная от него мужем, детьми и целым десятилетием, в котором "их" уже не существовало. Эйдан больше не готов был к потерям. Когда-то решив окаменить свое сердце, позволил ему сейчас ожить. И несмотря на всю патовость ситуации, где они с Амандой находились... рядом  с ней он возрождался, желая жить, дышать, мечтать. Желая... ее. Пальцы ускорились, пока второй рукой, придерживая девушку за ягодицы через ткань, стал направлять ее двигаться. Так, как ей бы самой захотелось, чтобы поскорее кончить.*

- Сделаешь это?.. Для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 8 Icon_m15Вс Авг 21, 2022 10:41 pm

Дом Уайтов - Страница 8 IorLOll4Sd8
*Ей нравилось занимать все его сердце... Ей нравилось, что оно не резиновое, нравилось, что теперь только она одна значила для него так много, больше, чем вселенская миссия, которая когда-то значила для него все. И разве... Это не то самое, что подтверждает самую истину его слов любви? То... Что даже та, что была так похожа на нее, когда-то не значила для него так много, как значила Ами сейчас. Они жили в параллельной извращенной реальности, но Аманда, впитывая все его слова, верила, что пройдя самый тернистый путь, они проберутся к звездам по настоящему. Эта вера держала ее разум в себе, она сохраняла его, не сходила с ума, держась за эту веру, что Эйдан вкладывал в нее.
С верой готова была пережить все, что угодно. С верой можно было претерпеть любые пытки и издевательства, позволить в очередной раз оставить какое-нибудь уродство на теле, просто нужно знать и верить - это не на совсем. Они не проходили квест, не имели запасных жизней, поэтому нужно было быть осторожными. Они не могли поступать так, как им вздумается, потому что Командор Уайт был личиной, которую тоже нужно было очень строго выдерживать.*

- У нас все получится... *прошептала, глядя в его глаза. Те смотрели на нее с любовью, Аманда видела это и это... Было ее силой. Стоило быть осмотрительнее и покинуть кабинет прежде, чем кто-либо мог бы подслушать их или застать. Аманда не представляла, что стала бы делать, эта Одетта была едва ли не хуже, чем чертова Тильда... Из дома Харрисов. Мысли о той вызывали липкую дрожь, девушка желала ей всего самого плохого. Но мысли стоило перенаправить в иное русло, разве что Эйдан вдруг предложил ей остаться еще на немного.*

- Эйдан... *тихо выдохнула, взволнованно посмотрев в его глаза. Он пересадил ее словно куклу, и вот уже ее ножки расставлены по его бедрам, а его рука обжигает их с внутренней стороны* Я?... А как же... ты... *но глаза предательски прикрывались, едва он коснулся ее, Ами крепче обвила его шею руками, прижавшись лбом к его лбу. Прикосновения стали мучительно сладкими, девушка сжалась, позволяя волне желания вмиг разлететься по телу.*

- Я... Ты знаешь, я просто не могла... Все исправить... *убрать лишние волосы, ей это позволялось раз в месяц. Харрис... Тогда перед Иезавелью притащил ей бритву. Ему было можно, сделать так, чтобы ее юное тело предстало для насилие в максимально гладкой красе. Но это все в прошлом. Этого никогда не повторится, и больше... Никакие руки не будут касаться ее. Так...*

- Буду любить тебя всю жизнь... *повторила шепотом, чувствуя, как от мужских действий вариантов оставить это на завтра у девушки уже не оставалось. Ее пальцы впились в его плечи, пока его впивались в нее в другом месте. Расставленные ножки позволяли чувствовать все очень остро и откровенно, ее дыхание участилось, когда последовала так, как Эйдан ее направлял*

- Да, сделаю... Да... Я ведь люблю тебя... *ее шепот всегда был таким тихим, кротким, но опаленным удовольствием. Она не обладала жгучим темпераментом, но позволяла себе испытывать все это. Эйдан направлял ее, и она действовала. держась за мужские плечи, стала двигать бедрами навстречу мужским пальцам, дыхание ее участилось, а грудь опаляюще терлась о его торс. Он позволял ей это испытывать... Он хотел, чтобы она испытала оргазм. Он станет разрядкой, расслаблением, маленькой наградой за страдания, легким десертом после смрадного ужина в исполнении Одетты, он... Он распалял ее, и Ами просто шла за ощущениями.
Она двигалась на мужских бедрах, словно его член был меж ее ножек, а не руки. Она прижималась грудью к его груди, закрыв глаза, позволив себе отдаться моменту и просто испытывать... Ту сладкую пытку, которой он подверг ее. Ей так сильно захотелось, ей уже не терпелось... Клитор так твердо скользил меж пальцев Эйдана, что стали бесстыдно мокрыми от ее желания, пока на весь кабинет разносились ее тихие, частые, прерывистые вздохи. Она двигалась так, как ей нравилось... Она задала курс, чтобы получить то, что ее Командор хотел подарить ей этим вечером. Ами почувствовала, как все внизу живота сильно сжалось, а движения рвались к желанной разрядке. Казалось... В эти секунды перед оргазмом, что так сильно желать вообще не возможно. Дыхание сбилось, соски напряглись, задевая мужскую грудь, так, что уже не могла и не хотела сдерживаться. На самом пике стало почти больно, а губки взмолились*

- Да, пожалуйста... *помоги, не отпускай... И тут жаркая волна оргазма подошла к ней так ярко, что девушка, дрогнув, крепко зажмурилась и быстро ткнувшись в мужское плечо, застонала, приглушая мучительное удовольствие его одеждой, а ее тело задрожало в мужских руках от экстаза, сжимаясь так сильно и влажно, в хаотичных попытках поймать его пальцы еще немного так, чтобы все наслаждение до последнего разряда освободило ее тело.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 8 Icon_m15Пн Авг 22, 2022 10:47 am

Дом Уайтов - Страница 8 W98AiB6qeV4

*Он ласкал ее и ласкал, не оставляя ей шансов остаться без удовольствия. Его пальцы быстро увлажнились, что придало только напористости его действиям. Ему нравилось, как Аманда дрожала, покорялась, как шептала ему о любви. И это было всё то единственное, ради чего он теперь жил.*

- Да, моя девочка... да... *она так напрягалась, сама контролируя движения, что ему только и оставалось подстраиваться под ее ритм, ловить волны ее наслаждения, ощущая, как у самого уже все предательски было к нему готово. Она тоже бы могла это почувствовать, но сейчас главное целью для них двоих являлось ее удовольствие. И Эйдан приближал его так старательно, как умел.
Спойлер:
Их дыхания смешались, заполняя теплотой эту и без того душную комнату. Зеленые мужские глаза жадно поедали нежное девичье личико, исказившееся в преддверии экстаза. И когда тот обрушился на Аманду, сдержался, чтобы не застонать за ней следом. Прижал ее к себе крепче, убыстривая движения на ее взорвавшемся клиторе, едва не подыхая от того, как приходилось не взрываться самому. Шептал, придерживая девушку за шейку, когда она уткнулась личиком в его плечо*

- Да, да... вот так, да... черт, да... Мммм... *содрогнулся вместе с ней на ее последней сладкой конвульсии. Как он хотел бы продлять ее удовольствие до бесконечности. Но... они поделают это завтра. Когда их безумная поездка состоится. А, то кажется, он решил, что безумия им здесь было маловато. Выдохнул, отстранив Аманду от себя, но руки не убрал. Поцеловал губки. Весь мир, как будто стал цветом ее глаз, когда он заглянул в них с рвущей душу на куски нежностью*

- Я так люблю тебя, маленькая моя... *и признаваться в этом он мог бы ей бесконечно. Как и отчаянно верить в то, что она тоже так сильно его любит. Что никто не отнимет ее... Ни Галаад, ни бывший Брюс, его родственничек, никто... Даже он сам. У себя. Когда-то лично отнял у себя Алексис, глупо и наивно поставив свое бешеное желание доказать отцу, что тот неправ. И вся жизнь была разрушена. Больше такой ошибки он не повторит. Если мог говорить о любви, заставлявшей его сердце гореть, он будет. Если мог менять жизненные приоритеты, он будет. Только он управляет своей жизнью. И никто иной. Ни прошлое, не будущее, только настоящее. В котором он чувствовал себя живым и влюбленным. А все остальное - подождет*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 8 Icon_m15Пн Окт 17, 2022 10:09 am

Дом Уайтов - Страница 8 1f311 Дом Уайтов - Страница 8 1f312 Дом Уайтов - Страница 8 1f313 Дом Уайтов - Страница 8 1f314 Дом Уайтов - Страница 8 1f315 Дом Уайтов - Страница 8 1f316 Дом Уайтов - Страница 8 1f317 Дом Уайтов - Страница 8 1f318 Дом Уайтов - Страница 8 1f319 Дом Уайтов - Страница 8 1f31a Дом Уайтов - Страница 8 1f31b Дом Уайтов - Страница 8 1f31c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Уайтов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: