ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Уайтов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Дом Уайтов - Страница 4 W-920h10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Пн Июл 11, 2022 7:59 pm

Дом Уайтов - Страница 4 W98AiB6qeV4

*Она продолжала шептать ему о любви, дрожать и трепетать, а он стоял, как парализованный ее близостью. Нужно быть осторожными, нужно больше не допустить того, как они попались перед Харрисом, за что и поплатился своей хромой ногой и изуродованной рожей.*

- Микаэлла сбежала? *как-то упустил этот факт, хотя мог бы поинтересоваться, что же сталось с обитателями прошлого дома адских мучений. Сбежала и хвала, оставалось только порадоваться, что хоть кому-то это отсюда удалось. Когда Аманда стала расспрашивать же о нынешних обитателях этого дома, поморщился, до отвратительности вдруг вспомнив свою местную... "брачную ночь"*

- Нужно опасаться каждого. Энн-Мари... Жена - галаадка. Ее Марфа тоже, вторая не знаю, еще не разобрался. Этот Ник с виду адекватен, исполнителен, но в его глазах тоже читается сплошная "хвала". *усмехнулся, проведя ласково ладонью по нежной щечке* Тебе нужно быть осторожной. Не разговаривай ни с кем, не заводи дружбы. Знаю... что Микаэлла была из прошлого, и ты доверилась ей, тут такое не прокатит. Нам... *запнулся, поджал губы* Мне нужно будет еще достаточно времени, чтобы разобраться, что делать дальше.

*тот факт, что открылся ей о том, кто он, рассказал свое имя, и то, что Аманда не принялась взывать к нему, как к родному брату президента США вытащить и спасти ее отсюда любым способом, в который раз указывало на ее добродушную наивность. И за это Эйдан готов был влюбляться в нее снова и снова, забываясь в этих таких невозможных чувствах. Еще раз прижав ее к себе, накрыл губы поцелуем, смял, засосал, насладился... Прошептал*

- Я хотел вытащить тебя... *горько вновь усмехнулся* Захотел поверить в то, что переиграю их вот так легко и просто. Что ты... окажешься под защитой Артлэнда. Под защитой... моей семьи. Если бы я мог без последствий обратиться к правительству США, чтобы запросить твоего возвращения, я бы сделал это немедленно. Но... рассчитывать на то, что если Галаад узнает, как у них под носом шпионит родной брат президента другой страны... и простит мне это, не причинив вреда и тебе, не приходится. Нужно вновь ждать... Пока я что-нибудь не придумаю. *его монолог вышел спешным, сбивчивым и каким-то отчужденным. Как будто чувство вины за то, что провалился и так и не спас ее, сжирало его изнутри и днем и ночью. Так оно и было.
Эйдан опять запечатлел на любимых юных губках долгий поцелуй, разве что не размыкая их, а только упиваясь их мягкостью. А потом отстранился и даже отступил, вынужденно выпустив Аманду из объятий*

- Мне нужно уйти. Чтобы не вызвать подозрений почему я задержался у Служанки. *его зеленые глаза смотрели в ее глазки пронзительно и с любовью* Через час будет ужин. Прикажу подать тебе в комнату из-за плохого самочувствия. И... потом еще через час попробуем встретиться. Здесь в левом крыле дома есть одна комната, она... *прищурился, вспоминая* Под чердаком, как бы промежуточный этаж. Это практически кладовая, склад, много хлама и никто туда не ходит. Найди ее... Сможем поговорить... свободнее. *Если таковое слово было вообще тут применимо. Протянул руку, чтобы напоследок зацепить ее пальчики своими.* Теперь... ты можешь немного расслабиться. Другого Командора... у тебя уже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Вт Июл 12, 2022 1:50 pm

Дом Уайтов - Страница 4 BVX3uYX0uJY
*Аманда внимательно выслушала экспресс-курс насчет того, что из себя представляют местные обитатели, и ничего хорошего состав не предвещал, но... Харрисы тоже были исчадиями ада, и все же - они с ними справились, так... Или иначе. Аманде было так больно смотреть на то, что случилось с лицом мужчины после того, выдумал сотворить с ним старик. Воспоминания того дня до сих пор болезненно ранили, стоило только вспомнить, стоило только обдумать, в очередной раз осознать и то, что Галаад - не то место, где можно позволить себе так слепо просто расслабиться и...*

- Я не буду доверять никому, кроме тебя... *прошептала, самозабвенно глядя глаза Эйдана, желая бы не слышать о том, что он испытывает чувство вины, что он сожалеет, после того, как внезапно ее новым Командором оказался именно он, Ами было уже все равно на то, что они уже пережили. Они не сбежали, они столько всего перетерпели, но все это уже было неважно, потому что они были сейчас здесь, сейчас...*

- Я готова ждать, главное, что ты рядом, я... Главное... Что ты со мной... *это главное. Ами упивалась его близостью, дыханием, его шепотом, запахом его кожи, колючестью бороды, всем им. Эта любовь, что заполняла ее полностью, возрождала здравость мыслей, адекватность ума, желание верить хоть во что-нибудь. И когда Эйдан предложил встретиться вечером, взволновалась, спешно и согласно кивая*

- Конечно... Да, конечно, тебе стоит уйти, но... Но я приду. Я обязательно приду, ведь... Ведь они все такие же, как везде? Они все ничем не занимаются, не слоняются по дому, они... Все как роботы. Я приду... *и слова о том, что больше никакой Командор и вообще никто не тронет ее против ее воли, пробрались глубоко внутрь, заблестев в глазах надеждой. И она лишь шепнула* Да... *напоследок, перед тем, как Логан... Эйдан вышел из ее комнаты.
Аманда стояла, будто камень еще несколько минут, глядя на закрывшуюся дверь. Сердце билось как сумасшедшее, она приложила ладонь к груди, слушая его безудержный бой, и чувствовала себя такой возбужденной и счастливой, как будто Галаад рассеялся вокруг ее, пока губы и руки еще чувствовали фантомное его тепло.
Голова шла кругом, все мысли не укладывались в ней, сердце переполняли эмоции и чувства, осознать то, что это действительно происходит, было так сложно!!! И хотя в Галааде нельзя позволять себе такие эмоции, но как же, черт побери, она была счастлива. Ее любимый был жив... Она не потеряла его! Более того - теперь он был под защитой!!! Самого Галаада, а она - под его защитой. Нельзя было верить так слепо. Нужно было оглядываться по сторонам. Но может немножечко можно... Самую капельку. На пару часиков. Ослепнуть.
Как Эйдан и сказал, Марфа принесла ей ужин, за который Аманда отвесила той хвалу. Видела, как та покосилась на нее, видимо, ее немощь никого здесь не радовала, но никто и понятия не имел, чем она была вызвана... Ами попыталась поужинать, хотя от волнения кусок в горло не лез. Все, что ее волновало сейчас - это минуты, что тянулись так медленно... До долгожданной встречи с любимым, позвавшим ее скрыться от чужих глаз. Она переживала так сильно и бурно, что мысли блуждали в голове так бессвязно. Эйфория, какой не испытывала уже долгие месяцы в этом аду волновала кровь. Ей еще предстояло найти нужную комнату. Сделать это как можно менее заметно, сделать так, чтобы никто не узнал о том, что она... ищет его.
И этот бесконечный час едва кончился, как Ами, умывшись, переодевшись в свежее платье, каких у нее был невелик выбор, тихонько покинула комнату, направившись на поиски кладовой. Дом был огромным. Она вообще не знала, как попала в эту комнату, ведь ее сюда донесли без сознания, но решила взять ориентир на лестницу, под тот самый чердак. Благо никто не попался ей на пути, а ее невесомые шаги не провоцировали скрипа половиц. В конце концов, обнаружить ее в доме не было чем-то зазорным. Главное ей было... обнаружить его.
И когда добралась практически до чердака, Ами приметила ту дверь, что была похожа на то, что ей описал Эйдан. Сердце забилось быстро быстро, сильно сильно, когда решилась попытаться войти. Надавила на ручку, та отперла дверь, обдав тяжелым застоялым воздухом. Кладовка?.. И войдя, тут же прикрыла дверь, замерев, зная, что не может звать его по имени. Он здесь?*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Вт Июл 12, 2022 8:20 pm

Дом Уайтов - Страница 4 W98AiB6qeV4

*Привычно безвкусный ужин показался сегодня особенно пресным. Едва смог затолкать в себя несоленую рыбу, пюре и листья салата, который так обожала нынешняя миссис Уайт. Могла бы поглощать его тоннами, именно в таком количестве тот и забивал местный холодильник. Эйдан выдержался до конца трапезы, пока жена не прочла молитву напоследок. Потом они смогли разойтись по спальням, где он принял душ и сменил одежду на чистые домашние штаны и пижамную рубашку. Даже если в таком виде будет разгуливать по дому, это не должно было вызвать подозрений. В конце концов, тут он имел прав куда больше, нежели у Харрисов, пока драил их машину, а тот обливал его бензином.
Сердце по-прежнему колотилось, как дикое, когда представлял, как там сейчас нервничала Аманда. Он по нормальному даже объяснить ей не смог, где они должны были встретиться. Да и в целом уединяться в доме даже ночью вряд ли было безопасным, только... Только удержаться было выше его сил. Выше их сил... Его душа и тело рвались наизнанку от желания, как можно скорее вновь коснуться ее.
Наконец, когда время было выждано, он как можно тише вышел в коридор, направившись к месту назначения. Путь был ему известен, в отличие от Аманды, поэтому оказавшись в этой комнате-кладовке, прикрыл за собой дверь, оставшись ее ждать. Место было выбрано не из лучших, захламленный, пыльный, темный чулан не был похож на дивное место для свиданий. Но в Галааде выбирать не приходилось. И Эйдан успел лишь отложить в стороны какие-то свернутые ковры, обнаружить небольшую настольную лампу с зеленым абажуром и собирался включить ее, как послышались робкие шаги, а затем звук открываемой двери. Аманда вошла. И он испытал облегчение, услышав ее частое, взволнованное дыхание. Прошептал в темноте*

- Я здесь, сейчас... *ему пришлось потрудиться, чтобы найти розетку. Но когда удалось, маленькое пространство со старой мебелью и хламом осветилось тусклым зеленым светом. Он увидел в нем свою маленькую девочку и поторопился выйти ей навстречу.* Боялся, что ты заблудишься. Хреново пояснил, как сюда дойти. *усмехнулся, глядя на нее с извинением* Голова совсем сегодня... не пашет.

*И тронув Аманду за руку, притянул к себе, чтобы обнять. Чтобы снова вдохнуть ее запах, почувствовать дрожащее тепло ее тела, мягкость груди, вжать в себя как можно плотнее, окутать кольцом сильных рук. Красавица и чудовище... Теперь уже определенно точно. Разве что от ее любви и поцелуя вид истинный к нему больше не вернется. Стоило бы задуматься над тем, что по возвращении домой, смог бы подправить свою рожу? Может и стоило бы. Только когда оно состоится? Это гребаное возвращение.
Его губы окутали ее губки поцелуем. И вновь внутри начали бомбить снаряды, а тело и разум не принадлежать своему владельцу. Он на закате своих мужских лет... вновь стал принадлежать женщине. Малышке... чья жизнь теперь заполнила его собственную, пожалуй, даже заменив ее собой. Шептал, говорить в голос было опасным*

- Боялся за тебя... Все это чертово время. Понятия не имел, что они сделали с тобой... Пока не случилась вся эта херня и... меня не повысили. Потом узнал, что ты не сбежала. *тяжелый выдох прорезал душную комнату. Эйдан прижался лбом к ее лобику, стискивая пальцами талию* А потом... *усмехнулся* Началась битва. За то, чтобы тебя назначили... только ко мне. И эта гребаная Энн-Мари... *стоило бы закатить глаза, но он прикрыл их, наслаждаясь ароматом своей любимой девочки* Черт... Мне пришлось ее трахнуть. Серьезно... Они прописали брачную ночь в свой херовый галаадский закон. *стоило ли говорить, как тяжко ему пришлось? И что он только и думал, что о ней? Стоило бы. Сказал.*

- С ней точно... едва получилось. *его губы опять жарким шепотом ласкали ее губки, а член внизу живота так мучительно быстро наливался желанием* Если бы не воспоминания... о тебе. О тебе, Аманда. *признаваться ей в любви хотелось бы постоянно, но он... наверное, разучился это делать правильно. Его последние слова "я люблю тебя" говорились так много лет назад. Той, что была чертовски на нее похожа. И сейчас впервые поймал себя на том, что подумал, как Алексис была похожа на Аманду. Она на нее... А не наоборот. Потому что главная и единственная женщина в его сердце... поменялась. Изменилась. Навсегда. Эйдан хотел бы сказать еще что-то, поговорить о том, как ей пришлось в Красном центре, рассказать о том, как сам заеbывался здесь, пока добивался ее назначения, рассказать что-то о своем признании в родстве с президентом, еще раз объяснить зачем он тут и почему, но все это... могло подождать. А вот желание целовать ее, возбуждаться от ее малейшего дыхания, шепота и запаха - нет. И он снова и снова покрывал ее губы поцелуями, заставляя отвечать языком, погружаясь в нее, давая погрузиться в себя. Целовал неистово и нежно, целовал так, как будто это снова устрашающе могло бы случиться в последний раз*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Вт Июл 12, 2022 10:31 pm

Дом Уайтов - Страница 4 BVX3uYX0uJY
*Аманда выдохнула с облегчением, когда услышала мужской голос и обернулась. Пошла навстречу в темноте, через пару секунд кладовка озарилась тусклым светом, в котором выхватила, наконец, его лицо. Покачала головой, подходя все ближе*

- Ничего страшного, я легко нашла... *ну почти. Это ведь все не важно. Важно было только... Вот так крепко вбиться в его грудь, прижаться со всей силы, когда Эйдан закрыл ее в объятиях, и Аманда, вцепившись в его спину, с силой втянула его запах, трепеща в его руках* Я так скучала... Так сильно...

*И его поцелуи были самыми желанными на свете. Аманда не сдержала тихого стона, когда пухлые губки ответили его губам, так пылко и самозабвенно, как только умела. Эта нехватка его, нехватка чувств, были такой неосторожностью, но они ничего не могли поделать. Они не могли, она не могла! Без него, уже совсем совсем, не хотела...*

- Не знаю, как тебе это удалось. Я так боялась... Нового назначения, я так переживала, что... Что больше нет выхода. Что это все, что меня ждет, что... Новый командор. Новые... надругательства, и снова... Галаад... *и это было ужасно. Ее голубые глаза в тусклом свете ночника блестели очень влажно, замолкала, чтобы выслушать его. Услышав о том, что пришлось сделать с этой Женой, даже чуть отстранилась*

- Это правда? С ней?.. Ее? *первой мыслью стала такая острая обжигающая ревность. Буквально секундная буря страстей, потом понимание того, что это было настолько ужасно, насколько это было с ней самой... В Красном центре. Сглотнув, Ами взволнованно металась взглядом меж мужских глаз, а сердце стучало сильно сильно. Галаад был их глобальным насильником. А мужские поцелуи лишали выдержки, заставляя размякать в его руках, как булочке в молоке. Ее глаза закрывались от поцелуев, словно на нее накатывал дурман, пока тонкие руки блуждали по спине, закинутые на плечи*

- Ммм, так значит, я тоже там была, когда ты... Исполнял свой священный долг? Ммм... Секс втроем - я слышала, это особая мужская мечта... *судя по Командорам Галаада вполне даже да. Ее щеки налились багряным румянцем, когда спешно добавила* Ну это я давно слышала. И совершенно случайно. И я этого совершенно не хочу. И... Это нам скоро придется сделать. С твоей новой женой. *но все это теряло значение, когда Эйдан так дерзко увлекал ее поцелуями, и Ами плавилась, безудержно отвечая ему. Язычок влажно скользил внутри его рта, руки так тесно вжимались в него, грудь так мягко терлась о торс, она вся приросла к нему чувствами, что взрывали так сильно присильно, что даже тот факт, что он исполнил супружеский долг с этой Энн-Мари, не имел никакого значения. Как и то... Что делали с ней. Все это было до. До того, как она нашла его здесь, как он нашел*

- Ты нашел меня... *прошептала, лаская пальцами его затылок, перебирая волосы, другой рукой стала гладить бугристые шрамы, а потом чувственно, спешно покрывать их поцелуями* Как же тебе удалось это... А что было бы... Если бы не удалось... Я бы умерла без тебя, совершенно точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Ср Июл 13, 2022 1:28 pm

Дом Уайтов - Страница 4 W98AiB6qeV4

- Да секс втроем как-то слишком неожиданно ворвался в мою жизнь на закате зрелых лет. *усмехнулся, поглаживая девушку, а затем потянул с ее головы хренов чепец, чтобы снять. Ее волосы были еще все так же коротки, разве что ненамного длиннее с того момента, как он обкорнал ее, как... мальчишку. Но она не была бы похожа на него даже если бы вообще побрилась на лысо. Аманда в своей нежности, хрупкости и трогательности оставалась настоящей девочкой... женщиной во плоти, о да, в такой плоти, по которой он истосковался, как безумец. Прошептал*

- И я скучал, так сильно... *провел ладонями по ее короткой стрижке, цепляя волосы на затылке, притягивая девичью голову к себе все ближе* Я не мог не найти тебя. Потому что и сам бы... без этого умер совершенно точно. *улыбнулся, повторяя ее искренние слова, потом снова и опять, и в который раз завладел ее губками в поцелуе, от которого содрогнулось все тело. А плоть внизу стала уже такой крепкой, что мукой тянуло низ живота. Эйдан не хотел выглядеть животным, которому от нее нужно было бы очевидное, но даже в свои под пятьдесят лет не мог бы ничего поделать с тем, как сильно и быстро возбуждался на Аманду, стоило той только прижаться к нему и отдать себя во власть его поцелуев.
Они становились все нетерпимее, срывая с губ тяжелые вздохи и тихие стоны у него самого. Мягкая девичья грудь, вжимавшаяся в него, воспламеняла самые откровенные фантазии и воспоминания. Он скучал... Он так боялся за нее. И вот она снова рядом, с ним, вновь в его объятиях, а он все так же дико хотел ее, как и прежде.
Одна его рука сместилась вниз на ее грудь, стискивая через ткань. Второй же стал почти что грубо и нетерпеливо задирать длинный подол ее проклятой юбки, пока та не поднялась настолько, что он смог проникнуть под нее, потянувшись к единственно сейчас сводившего его с ума месту. Пальцы натолкнулись на преграду в виде длинных панталон из льняной ткани. И Эйдан несдержанно рванул их вниз, чтобы как можно скорее коснуться... ее плоти. Простонал, едва сделал это, обнаружив Аманду гладенькой... такой же нежной, мягкой, такой... что у него дернулся член.*

- Я очень соскучился... *очевидность, которая выдавала его бескомпромиссными движениями рук - сжимавших ее грудь и принявшихся ласкать ее киску. Два пальца раздвинули шелковые губки, чтобы проникнуть глубже. Нащупали чувствительный уже слегка влажный клитор и принялись растирать его, лаская с нажимом... Туго, пока еще медленно, но неотступно. Эйдан стал целовать девушку, оттесняя ее к какой-то тумбе, стоявшей у стены, пока та не уперлась в ее попкой. Его разрывало желание, его мучили ее ответные тихие вздохи и то, как заставлял ее дрожать, усиливая нажим в своих безостановочных ласках. Ему захотелось, чтобы она тоже потрогала его. И отвлекшись от груди на мгновение, дернул на себе ремень, потянул ширинку и выпростал уже большой и налитой член, готовый оказаться в ее ладошке. Куда и погрузил его, возвратившись к ласкам на ее сосках, сдавливаемых через одежду и на ее клиторе, что отзывался на его усиливавшиеся ласки. Аманда стала увлажняться... И тогда он двумя пальцами вошел в нее, погрузившись сразу как можно глубже...*

- Чееерт... *перед глазами у самого полыхнуло, головка в девичьих пальчиках дернулась от экстазного импульса.* Скажи, что ты тоже скучала... Скажи еще. Скажи, что любишь... *его губы заставляли признаваться еще и еще, пока сам, сходя с ума от точно таких же чувств и ощущений, совершал очередное галаадское грехопадение, овладевая ею пальцами...*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Ср Июл 13, 2022 9:58 pm

Дом Уайтов - Страница 4 IorLOll4Sd8
*Казалось, водоворот ощущений и чувств захватил их так сильно, что здравому смыслу и осторожности попросту не оставалось места. Как и прежде, где-то там, за дверьми, был тот жестокий и суровый мир, и лишь тут, в четырех стенах крошечной комнаты, они снова были вместе и снова были... собой. Чепчик был снят с коротких волос, а потом мужские руки стали так увлеченно задирать ее платье, что Ами попросту забыла как дышать, содрогнувшись от желания*

- Ах, Логан... То есть... Черт, прости... *возбужденно усмехнулась, задрожала, нечаянно обронив его имя, что закипало в ней в той страсти, что он дарил ей. Эйдан так жарко атаковал ее, и она сдавалась, потому что его прикосновения взрывали внутри такое настоящее, острое желание. Он мял ее грудь, целовал ее, и Аманда ощущала, как внутри все закипало, таким явственно, и влажно, что и он этой почувствовал*

- Ой... *выдохнула, когда почувствовала его пальцы между ног, все тело пробило разрядом, вцепилась в мужские плечи, прижавшись так тесно и выгнулась, закрыв глазки. Только бы не останавливался... Все те, кто смел домогаться ее, должны стереться в памяти за его ласками. Не было никакой шлюхи тетки, не было никого извращенца врача, ничего не было! Это было не с ней, это было не ее тело, это была не она. Не Аманда, не Эйданова, не Логанова...*

- И я скучала... Так сильно... Так очень-очень... *шептала, целовала, содрогалась, влажнела от мужских ласк, поддаваясь его натиску, едва стоя на ногах. Все перед глазами кружилось, дыхание срывалось, а когда в ее ладошку ткнулась головка мужского члена, Ами с готовностью его захватила с тихим стоном*

- О, боже мой... *пальцы стали чувственно, ласково, мучительно тесно захватывать в плен мужской член, ладонь задвигалась от основания к кончику, а все тело пылало от острого желания, что распалялось внутри жгучей лавой. Ами жалась к мужчине так тесно, она несдержанно стонала в его плечи, пытаясь быть самой тихой, жмурилась, часто дышала, вторила темпу его ласк и своей рукой, но почти взорвалась, когда его пальцы вошли внутрь*

- Ааа...Да, я скучала, ммм, я так скучала, так сильно, так очень... Ммм, о божемой, очень очень... *она заскулила, захныкала, судорожно впивалась в мужскую шею, вторя за губами, пока то, что его пальцы делали с ней, доводило до такого исступления, что хотела бы кричать, если можно было. Эта тоска, нехватка его, воздержание, всплеск эмоций, ее любовь порождали такой коктейль ощущений, что кажется прослывет слабой сознанием. Ами уперлась попой в тумбу, инстинктивно подняла ножку, прижимаясь ею к мужскому бедру так, что его доступ к ее естеству стал еще свободнее. Дыхание срывалось, ладошка старалась, губы дрожали, пока вырывались слова* Люблю тебя... Очень... Очень люблю тебя, Эйдан, ммм... Пожалуйста, ну... Ну пожалуйста... Возьми меня *пытка была нестерпимой. Ощущения были взрывоопасными. Нужда почувствовать его внутри себя была параноидальной. Потребность заполнить себя им и навсегда! Поставить точку на всех, кто пытался быть в ней против ее воли. На шее пульсировала венка от напряжения, губы были влажными от поцелуем, а круглые щечки горели пунцом, когда капризный жалобный стон уже был самым ярым призывом к действию* Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Чт Июл 14, 2022 8:34 pm

Дом Уайтов - Страница 4 W98AiB6qeV4

*То, как Аманда содрогалась, отвечая на его проникновения, на ласки, на поцелуи, доводило остатки терпения. Она была уже такой безмерно влажной, мягкой, теплой, что у Эйдана сводило каждую мышцу, особенно самую главную в данный острый момент. Слова о любви, сорвавшиеся с девичьих губ, добили выдержку. Он даже не застонал, а тихо зарычал резко отпустив девушку, почти что грубо развернул ее к себе спинкой и так же порывисто дернул ее юбку платья наверх, обнажая округлые, нежные ягодицы. Прошептал, извинившись за свою несдержанность*

- Прости... *Но больше не было слов, больше не осталось самообладания. Им вела жажда... взять ее. Тем более, что Аманда сама так трепетно и откровенно взмолилась об этом. В этой девочке заключались все его чувства, эмоции, желания, вся жизнь... Так уж вышло.
Обхватив член в кулак, Эйдан направил его между девичьих ножек, толкнувшись головкой в мокрые губки. Войти сразу не получилось, он уже и забыл... какой тесной она была. Все же простонал, содрогнувшись во второй попытке.*

- Чееерт... *ее киска приняла его так покорно, обволакивая тугим влажным теплом, и у него закружилась голова. Впившись почти что свирепо в ее бедра, он толкнул Аманду на себя, входя глубже.* Ммммммм... *сдерживаться в звуках было необходимо, но так сложно, когда перед глазами уже замерцали искры наслаждения от погружения в ее узкую плоть. Как он соскучился... Как же жадно он хотел ее! В свои хреновы года, со своим полуразбитым телом, в своем отвратительном положении... заключенного в тиски безумия неудачника. Хотел... Как никогда.*

- Иди ко мне... *прошептав, притянул к себе так, чтобы ее спинка касалась его груди, импульсивно обхватив девичью шейку пальцами, забываясь о том, что не дай бог оставил бы на молочной коже какие-то следы... Его член вел его инстинктами, рассылая по телу безумие наслаждения. И Эйдан поддавался ему, насаживая Аманду на свой толстый ствол все глубже...
Спойлер:
Ее груди колыхались еще где-то под одеждой, а мягкая попка билась о низ его живота, задевала яйца, причиняя еще больший экстаз. Он трудился над тем, чтобы и Аманда испытывала подобный, но усилил ее удовольствие, протянув вторую руку к ее естеству. Нашел клитор и вновь принялся терзать его ласками, задыхаясь от них же*

- Я люблю тебя... Да, да... Моя маленькая... Да, вот так... Мммм... *с губ срывались признания, спутанные слова, заставляя его превращаться в одержимого похотью. Но эта похоть вела их обоих к одной желанной цели. И Эйдан стремился к ней, убыстряя темп, сгорая дотла от того, что снова мог бы наслаждаться ею... Она вновь рядом, они вновь сходили с ума. Ее разгоряченное юное тело подчиняло себе остатки разума, которого и вовсе лишился, влюбившись в нее. Позволив себе это на старости лет, допустив такую возможность... полюбить девочку, годившуюся ему в дочери и заниматься с ней таким пылким сексом, какой они только смогли бы сейчас себе позволить. Пальцы заработали быстрее, доводя ее клитор до яростного пика. Повернул личико Аманды к себе, впившись в ее губы жадным поцелуем. И еще раз прошептал*

- Кончи для меня... Пожалуйста, пока я в тебе, я... хочу это чувствовать. Аманда... Мммм...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Чт Июл 14, 2022 11:28 pm

Дом Уайтов - Страница 4 IorLOll4Sd8
*Терпеть уже было невозможно. Умолять было невыносимо, это желание опутывало словно ветвями, и Аманда лишь ахнула, когда Эйдан развернул ее к себе спиной, и потом вошел в нее сзади. Девушка задрожала, его проникновение в нее взрывало подобно бомбе. Он шел так тесно, так туго, но его член будто был выточен по ее киске, что так чувственно принимала его полностью. Черт... Хотелось стонать, но сдерживаться было не привыкать.
У нее перехватило дыхание, так сильно забилось сердце, когда толкнувшись спинкой в мужскую грудь, жадно хватала губами воздух, ища поцелуи, что мужчина дарил ей, пока брал ее. Глубоко, спешно, взрывающе... Ами казалось, что она горела каждой клеточкой тела, оно все изнывало от желания быть его, быть с ним, от любви к нему, от того, что он делал с ней, как ласкал ее, заставляя стирать из памяти все те руки, что были не его. Будь проклят Галаад, но именно здесь она встретила его... И пока член так скользко пронзал ее, руки так крепко держали ее, Ами ощущала в полной мере насколько она по-настоящему его - Логанова, Эйданова, да кто угодно...
Галаад ломал ее психику, но не сломит ее чувства к нему... И заниматься сексом вот так, в тайне ото всех в богом забытой кладовке - было то, что было прекраснее каждой секунды жизни, прожитой  вдали - от него.*

- Ах... Да, любимый... Да, ммм... Я тоже люблю тебя... Я так... люблю тебя, я хочу любить тебя... Так долго, всю жизнь... *чувства захлестывали волной, накатывали приливом, и снова и снова, и снова... Его просьба заставила сжаться, сильнее, теснее на его члене, а пальцы, достигшие клитора, все решали за них двоих.*

- Ооо... Боже мой... *прошептала в его губы, закинув руку назад, чтобы обласкать мужской затылок, ухо, шею, пока губы впивались в его поцелуем, что он дарил ей, а Ами отвечала пылко и самозабвенно, выплескивая всю долгую нехватку - его... Оргазм назревал так остро, так глубинно, не выплеснутое напряжение, копившееся месяцами, желание, чувства к нему сейчас сосредоточились на маленькой вершинке под его пальцами, что твердела от уверенных ласк, делая ее уязвимой. Аманда чувствовала себя такой мягкой, такой рассосредоточенной, вся она была будто ватой в его руках, и только Эйдан знал - как правильно ее держать. В руках... Просьба была обжигающей, взрывающей, желанной... Ее язык цеплял его, обласкивал губы, дыхание срывалось, удовольствие подступало неминуемо*

- Я люблю тебя... Сильно сильно, ммм... Ах... Ммм.. *стонала отрывисто, жалобно, бессвязно. Его бедра так звучно бились о ее ягодицы, тяжесть его яйц ударяла по ее ножкам, влажные звуки слияния были невыносимо желанными, а пальцы на клиторе не оставляли Аманде шансов. Он учил ее кончать именно так, и именно это грозилось вот вот случиться с ней. Чувство наполненности добивало выдержку, жгучая тоска, болезненная разлука скрутились во взрывной коктейль и... И тут Ами вздрогнула, застонала, заскулила, закрыла сама себе рот ладонью, и крепко зажмурившись, кончила - тело подбросило волной удовольствия, а киска стала пульсировать неистово часто на мужском члене не в силах сжаться так сильно, как хотела бы в процессе экстаза. Сжималась, сжималась, пульсировала, пока Аманда кончала, стоная от удовольствия, и сотрясаясь в мужских руках, позволяя не останавливаться, брать ее дальше, брать ее тело, любить так сильно ее всю, как он говорил, как она жадно верила.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Сб Июл 16, 2022 11:05 am

Дом Уайтов - Страница 4 W98AiB6qeV4

*Эйдан не оставил Аманде иного выхода, как сорваться на оргазм за всеми его стараниями. Его пальцы так неистово ласкали ее киску снаружи, а член так плотно заполнял внутри, что она вся сейчас поддавалась ему без остатка. Ее клитор был таким напряженным, мокрым, ускользающим, но он не оставлял его, варварски мучая до самых острых ощущений. Собственное удовольствие нарастало жгучей волной, пока тихо стоная, следовал за своей девочкой, усиливая темп проникновений. Рваный, бешеный, неукротимый...
Она кончила... Прошептав ему еще о любви, содрогнулась так отчаянно и сильно, что у него самого свело плоть и яйца, когда едва не сорвался следом.*

- Аманда... *ее имя прозвучало дополнительным стимулятором возбуждения, когда еще безжалостно мучая ее, почти что сам едва не кончил следом. Удалось оттянуть этот момент всего на несколько секунд, которые показались вечностью, пока еще толкал и толкал на себя нежные девичьи бедра, ударяя их о свои, наблюдая в полутемноте за тем, как блестел его ствол в ее влаге наслаждения...
Эйдан застонал, наскоро успев выйти. И его накрыл оргазм, который он принял жадно глотая ртом воздух и работая кулаком на члене, пока тот извергался куда-то в темноту пола... Все тело будто разорвалось, отказал разум, кончилась реальность и наступила такая нирвана, в которую он не погружался уже целую сотню лет. Одной рукой, как бы упираясь, сдавливал ягодицу Аманды, оставляя на ней красный след пальцев, второй же все еще двигал по плоти, с которой капала бесконечная сперма...

... Мозг включался постепенно. Очень медленно, почти лениво. После того, как испытал такой долгожданный экстаз, уже не оставалось сил, чтобы повторить его. Но ему бы хотелось. Все так же еще тяжело дыша, Эйдан развернул девушку к себе, прижал, припечатав губы скорым поцелуем. Дыхание было сбитым, сердцебиение зашкаливало, но он чувствовал себя не только опустошенным, умиротворенным. Как будто, наконец, случилось то, что и должно было. Слияние... как двух половин, без одной из которых его не было бы уже целостного. Заправился, одернул рубашку, прошептал*

- Нужно будет... попробовать еще тише. *усмехнулся, обласкивая девичьи губки шепотом. Прошелся ладонями по ее предплечьям, плечикам, оправляя платье.* Здесь не будет лучшего места... чтобы видеться. Но здесь можно навести порядок. *не собирался просить ее или приказывать, а тем более приводить сюда кого-то из Марф, чтобы они сделали это. Но самому тем более было несподручно. Нужно будет довольствоваться малым. Но Аманда с ним... А это уже так много*

- Завтра церемония. *поморщился от грядущей мерзости мероприятия. И несмотря на то, что оно будет происходить с любимой им женщиной, да и у нее не будет смердящего гнилью Харриса, сам факт отвратительности оставался фактом.* Я постараюсь аккуратнее... И найду тебе вазелин. Ты сможешь... подготовиться. *Усмехнулся, опять и опять исследуя ее губки и щечки прикосновениями губ* Вряд ли у меня будет время, чтобы... возбудить тебя между ее ног. И... *озвучил то, что беспокоило* Желательно, если бы ты сразу не забеременела. Нам нужно выиграть время. Я не стану кончать в тебя... завтра. Но мне нужно будет как-то сымитировать. *снова ухмыльнулся, мотнув головой* Никогда не представлял, что к своему пятому десятку лет мне будет предстоять имитация оргазма с юной девятнадцатилетней малышкой. Smile Галаад имеет нас всех. Имеет... *его голос стал глухим и тревожным* Но мы обыграли его. И сделаем это снова.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Уайтов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уайтов   Дом Уайтов - Страница 4 Icon_m15Вс Июл 17, 2022 12:41 pm

Дом Уайтов - Страница 4 IorLOll4Sd8
*Это было так жарко, так сильно, так желанно. Это взрывало ее тело на миллионы осколков, собирало снова, возрождало веру в то, во что ее Логан - Эйдан призывал ее верить. В то, что все все равно будет хорошо. В то, что они справятся. Что они выиграют эту битву! И они... Были здесь и сейчас, были рядом друг с другом, они занимались сексом и они... Побеждали Галаад, который считал, что они проиграют. И когда почувствовала, что Эйдан был на грани, зажмурилась, еще переживая свой экстаз, и отпустила его, понимая, что здесь позволить себе кончать вместе они не могут и не станут. Ами часто дышала, слушая, как ее возлюбленный стал кончать, и его дыхание, движения на члене, его руки доводили ее до сумасшествия, взрыва в зависимой, такой глубокой, сильной любви...
Когда безумие отпустило, они вновь оказались лицом друг к другу. Голубые глаза смотрели с любовью и восхищенно, как смотрела только на него одного. Ей было так пронзительно сладко принимать его поцелуи, и знать, что теперь он был единственным... С кем она будет заниматься сексом. Это было победой, это стоило того, чтобы отпраздновать. Главным было же то - что она будет делать это с тем, кого любит. Любила его... Так сильно сильно.*

- Здесь хорошо... *ну почти. Огляделась, думая о том, что могла бы сделать для того, чтобы их место встречи сделалось уютнее, как будто... Это имело бы важность в кратких, опасных свиданиях во вражеском доме. Но она помнила то, что чувствовала в его каморке, куда приходила день ото дня, находя утешение в этой жизни. И Эйдан продолжал быть и оставаться для нее этим утешением, и Ами искала его. Что будет дальше, она не знала. Но знала, что в ближайшее время у них время было.*

- Да уж... Но это будет самая... приятная церемония за все мое нахождение здесь. *приятная - это даже слабое слово, чтобы описать, чем именно это было бы для нее после Харриса. Эйдан никогда не был на церемониях... Ами осторожно тронула его щеку ладонью, проводя пальцами по отметинам, что оставил на его лице старик. Тот жарился в огне уже несколько месяцев, и Аманда надеялась, что его душе очень очень больно в аду. Сердце обливалось кровью стоило только вспомнить тот миг... Тот день, когда это случилось с ними в оранжерее. От этого в груди все сдавливало, от этого ей было тяжело дышать, от этого... Она нуждалась в нем все сильнее*

- Не думаю, что эта... Жена будет очень интересоваться тем, действительно ли ты... кончил в меня или нет. У нее ведь нет поводов полагать, что что-то пошло не так, так что... *Ами прикрыла глазки, принимая его поцелуй, в котором хотелось теснее сминать его в объятиях, прижиматься всем телом, быть так близко...* Как хорошо, что ты нашел меня... Я так боялась, что потеряю тебя... Навсегда...

*Как потеряла Брюса. Пришедшее на ум ее первого возлюбленного увязало за собой цепь мыслей и воспоминаний, того, о чем думала все эти месяцы, не осознавая, как это все возможно. И понимая, что хотела и должна была узнать больше. Узнать... Все, что должна была знать. Ами чуть отстранилась, чтобы заглянуть в мужские глаза, и тихо спросила*

- Ты говорил, что если бы мне удалось сбежать, я бы смогла найти твою семью и попросить... их защиты. Но когда ты сказал мне все это, когда рассказал мне кто ты... Я поняла, что знаю о тебе больше, чем думала. Я много думала, вспоминала и... Хотела спросить кое-что. Мой первый... мужчина, мой жених, он... его звали Брюс Спидинг. Мы даже были с ним в Египте, там... Был его брат или дядя, я не очень понимаю... Король Египта. И принц Египта и... И вобщем они говорили, что Президент США их родственник. И твой получается тоже, выходит... Ты должен был знать Брюса. Я просто думала, я хотела узнать *ее глаза налились блеском слез, что горько рождались от мыслей о Брюсе* Забрали ли его... тело... в Артлэнд, после того, как мы попали под бомбу. Здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Дом Уайтов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: