ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белая гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Белая гостиная   Белая гостиная - Страница 2 Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:50 pm

Первое сообщение в теме :

Белая гостиная - Страница 2 Intere10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная - Страница 2 Icon_m15Пн Июл 11, 2022 8:21 pm

Белая гостиная - Страница 2 Vbqugq10

- Да, почему ты действительно мне так мало показывал своих юношеских фото? Вряд ли поверю, что мало фотографировался. Помню только твои детские, где ты такой сладкий малыш в очках, такой милый, что уровень милоты угрожающе опасно зашкаливает. *Аврора рассмеялась, наслаждаясь редкими минутами тишины и единения, когда уже вскоре они будут окончены по ее же собственной инициативе. А когда Дерек взялся открывать ей правду о том скольких же успел осчастливить своим первым разом на выпускном, она сделала большие глаза и с неверием и улыбкой шлепнула его по плечу*

- Ооо, ты же не в серьез?.. Трое? За одну ночь? С семнадцатилетним тобой? Ммм... Нет, звучит вполне убедительно, но... Нет, нет, скажи, что ты врешь. По очереди? Или сразу? Фу, Дерек... *нарочито сморщилась, обозначая насколько же ей все-таки было мифически ревностно даже о таком подумать.* Мне нарисовалось сразу несколько нелицеприятных картин, так что... оставим эту тему нетронутой, а то боюсь как бы все эти картины не стали восставать у меня перед глазами, когда я захочу исполнять свой супружеский долг Very Happy

*снова засмеялась, продолжая поддразнивать его, даже ущипнула его за крепкую ягодицу, которую была бы непротив даже как можно скорее увидеть обнаженной, чтобы... Фантазии ушли за грань, с ними стоило бы повременить, но они по-прежнему очень активно занимались созданием продолжения рода, так что не пропускали ни одну ночь. Хотя даже врачи советовали для концентрации сперматозоидов в семени воздержаться пару-тройку дней, чтобы потом заряд выстрелил наверняка. Но Аврора почему-то сомневалась. И не хотела терять время. Стоило бы проконсультироваться по такому вопросу у Бруно?.. Тот был легок на помине, когда в дверь раздался стук, а затем один из вошедших дворецких оповестил о прибытии их гостя*

- Да, пригласите, пожалуйста. Спасибо. *Ей пришлось отстраниться от мужа, оправить платье, тронуть волосы и постараться сбавить сердечный ритм, который почему-то опять взволнованно пошел вверх. И когда Бруно показался в дверях, Аврора улыбнулась ему, но тем не менее по всем правилам присущего теперь этикета не пошла ему навстречу, оставшись стоять возле президента*

- Здравствуй... Как приятно, что ты все же выделил нам... Мне время. *когда мужчина сам подошел ближе, протянула ему руку для приветствия, воодушевленно представив* Дерек, это мой... старый школьный друг Бруно Флетчер. *хотя оба они уже друг про друга все знали, тем не менее полагалось* Бруно... мой муж, Дерек Кросс... *улыбнулась, заключив* Наш президент Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Белая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная - Страница 2 Icon_m15Вт Июл 12, 2022 2:17 pm

Белая гостиная - Страница 2 MPLXn8d5xew Белая гостиная - Страница 2 PwOqjOecQeA
*Ее шутливые реплики звучали волнующе, Дерек не думал, что история о девственнолишении стоила того, чтобы ее озвучивать, но подтрунивать над женой было забавно. Ему нравилась она, такая игривая, смеющаяся, томная, ее радость заставляла его самого становиться счастливее. В такие моменты понимал, что был готов ради нее на все, только бы Аврора не унывала, не переживала, и именно поэтому в Белый дом уже доставили ее старого друга.
Им пришлось оправить одежду, когда доложили, что Флетчер прибыл. Заметил мельком, как встрепенулась Аврора, сам же приобнял ее за талию, чтобы в привычном для них образе предстать перед этим гостем. И когда того привели, Дерек быстро смерил его взглядом, изучая личность, что каким-то невероятным для него образом возникла в жизни его жены, а тот, впрочем, выглядел настолько растерянным, что тревоги не вызывал. Разве что если бы не букет темных красных роз, что тот нес в своих руках.
Бруно волновался очень сильно. Если в первые несколько дней ощущения от встречи с Авророй были приятно будоражащие, то когда та подтвердила свое намерение поужинать с ней, с ее мужем в Белом доме, волнение набрало крупные обороты. Разумеется, они договорились заранее, но Бруно казалось, что он недостаточно подготовился. Это была не просто встреча со старой знакомой, со своей первой любовью, участие в нем Президента Артлэнда было каким-то настолько нереальным, что толком избрать стратегию ему не удалось.
Он приобрел букет роз, что хотел подарить Авроре, даже этот букет почти весь разворошили, когда прибыл на территорию Белого дома, на въезде в который прошел тщательный до трусов осмотр. Дальше самому передвигаться было не положено, и до нужного зала его проводили секьюрити. И когда оказался внутри, там, где никогда прежде не был даже с экскурсией, Бруно ощутил еще более острое волнение, в котором теперь того хуже боялся опозориться. Перед ней... Было бы эпично отвратительно. Напрягся что было сил, и уже думал, что поведет себя стыдно, но стоило только войти в комнату, где его и ожидала президентская чета, стоило увидеть Аврору, вдруг... Как то резко расслабился. Она была так красива, словно сошедшая с картинки. Была такой ослепительной, что дар речи потерять было не стыдно. И была все той же, какую видел в ней, даже рука об руку с главой их государства.*

- Здравствуйте. *поприветствовал их, улыбнувшись, и замолчал, пока Аврора взялась представлять их друг другу. Сердце пыталось выровнять бой, он старался изо всех сил. И кивнул* Мистер Президент, я очень рад знакомству. Это я благодарен за то, что вы выделили мне время, у меня... Его очевидно гораздо больше, чем у вас.

- Будем знакомы, Бруно Флетчер. Можете называть меня просто мистер Кросс, оставим формальные титулы. *Дерек ответил сдержанно, улыбаясь, при этом намереваясь сохранять тот статус, какой так взволновал старого друга жены, пока тот пытался не заикаться. Внешне он был совершенно обычным, и кажется, не очень быстрым, потому как завис, прежде, чем вдруг встрепенуться и обратиться к Авроре*

- Прости! Это тебе. Немного растерялся... Его досмотрели на входе, поэтому немного помялся, но... *и протянул Авроре букет, заглядывая в ее яркие зеленые глазки. Она была столь красива сегодня, что хотел бы не отводить глаз, но это было бы очень неприлично. Первая леди не зря была таковой, и вовсе не потому, что была чьей-то женой, она просто была первой... Такой прекрасной. Настолько, что былые чувства так опасно и ностальгично пробирались в его уже взрослое черствое сердце.* Я очень благодарен за эту возможность, тем более, что никогда бы не подумал, что мы можем вот так вот встретиться, снова... Через столько лет. *его глаза пронзило теплотой, с какой смотрел на Аврору, волнуясь ее необычайной красотой*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная - Страница 2 Icon_m15Вт Июл 12, 2022 7:48 pm

Белая гостиная - Страница 2 Vbqugq10

*Мужчины поприветствовали друг друга, Аврора стояла рядом, мило улыбаясь. Пожалуй, смогла бы назвать этот момент каким-то особенно приятным. Точно только описать не взялась бы почему. Если бы на месте Бруно... когда-то оказался Дэвид, который смог бы вот так запросто пожать руку Дереку, представившись ее мужем... Нет, такого никогда бы не случилось. Иногда на нее вообще нахлынывали дикие, безумные фантазии о том, а что если бы брат оказался жив?.. Если бы воскрес, вернулся, если бы смог принять ее "новую" жизнь... Не оказался бы. Не воскрес и не вернулся. И никогда бы не принял. На том фантазии и заканчивались.
Оторвалась от них и сейчас, когда Бруно протянул ей большой букет красных роз, который, кажется, и сама с первого взгляда в его руках не заметила, переволновавшись*

- О... спасибо, как приятно. *алый цвет дополнял цвет ее платья, и Аврора улыбнувшись, покрепче прижала цветы к себе* Все выглядит просто отлично. И... извини за досмотр, увы, правила Белого дома едины даже для старых друзей. *как будто бы немного извиняюще улыбнулась, и отстранившись от Дерека, чтобы они все могли пройти в столовую, первая пригласила*

- Что ж... Мы все в сборе, ужин можно подавать. Идемте? *Чувствовала ли себя неловко? Быть может немного. Так бывает всегда, когда представляешь одного человека другому, когда они знакомы только тебе и не друг другу. Ее положение осложнялось именно статусом, но Бруно вел себя очень любезно и дипломатично. Не сомневалась, что ужин пройдет в благоприятной атмосфере. Она намеревалась пообщаться со старым другом как можно больше, надеялась, что Дерек не узрит в том ничего невозможного.
Все втроем прошли в столовую, где уже был накрыт роскошный ужин со множеством закусок и блюд.
Спойлер:
Она передала букет прислуге, попросив поставить в вазу в спальне, а затем прошла к столу, дождавшись, когда Дерек отодвинет ей стул, чтобы смогла сесть. Да, он был президентом, но оставался мужчиной. Начинать разговор всегда первой в данной ситуации было бы правильным, и Аврора заговорила*

- Эм... Так что, Бруно, ты говорил твое основное место жительства в столице? *ему на тарелку положили лобстера и салат, она попросила себе тоже самое. Дерек сидел рядом, она смогла бы касаться его руки незаметно под столом, но посчитала, что было бы не слишком прилично.*  У тебя же негосударственные клиники? Вы на самоокупаемости? А то Дерек собирался как раз в следующем месяце рассмотреть выделение квот на закупку нового мед оборудования импортного производства Smile Правда, милый?.. Если я все правильно поняла. *но заулыбавшись, уже перевела тему, подняв бокал вина* Что ж... за встречу? Очень неожиданную и приятную. Принес школьный альбом? Я просила. *когда уже успела это сделать ее мужу было неизвестно, как и о том, что уже ранее списывалась с Бруно, но Аврора не узрела в этом ничего ненормального, поэтому и спросила. Все ее собственные фотоальбомы, вещи, книги, вся жизнь... исчезли уже много лет назад. Виновник сидел рядом, а ей так хотелось бы показать ему, какой же все-таки милой девочкой когда-то была юная Аврора Фостер, в которую он некогда влюбился.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белая гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Красная гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: