ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Белая гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:50 pm

Белая гостиная Intere10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Ср Янв 26, 2022 4:38 pm

Белая гостиная WFBI6r7pFFE

*За окном уже наступила глубокая ночь, но Аврора не отправилась спать, дожидаясь возвращения своего мужа. Когда Дерек парой часов назад написал ей, что вернется сегодня в Бриджпорт, решила его дождаться. Ведь это были такие редкие минуты... когда им удавалось побыть вместе. Ожидала ли что-то другого от брака с президентом? Нет, она знала, предполагала на что шла, осознавала, что выйдя замуж за мужчину, который изменил всю ее жизнь, едва ли станет видеться с ним чаще, нежели, когда они только встречались, а он находился в процессе развода со своей Фиби.
Жизнь Авроры за последние полтора года, когда она заняла совершенно нереальный для себя статус не только первой леди страны, но и миссис Кросс, стала такой иной, что она иногда вообще не понимала... А с ней ли это все происходит? И это по-настоящему реально? Быть женой Дерека, перестать ненавидеть его, перестать ненавидеть себя, перестать видеть ночами кошмары, в которых ее покойный брат все еще желал ей поскорее сдохнуть за то, что она... сделала теперь. Она все еще сидела на таблетках, которые помогали не терять связь с ее счастливой действительностью. Она была счастлива, несмотря на все безумие, что порой вновь охватывало ее затуманенный за столько лет страданиями разум. Было ли из-за чего радоваться еще, кроме того, что ее мужем стал мужчина, которого она смертельно любила? О, разве что только маленькому торжеству справедливости, когда Серхио Гарсиа едва не отправился на тот свет. Где его в общем-то ждали погореть в аду. Где... быть может, по-прежнему горел ее брат и ждал ее, чтобы утопить в своем же огненном котле. Аврора видела, как мучился Дерек. Не только потому что жизни его кузена угрожала опасность, но и... из-за всего, что творилось за пределами их супружеского счастья. Она смогла переломить себя, забыв все, как Гарсиа не так давно вновь покушался на нее за какие-то прошлые грешки Дэвида. Забыла, как болели сломанные ребра и выбитая скула. Забыла, как горели разбитые губы, и какая опять соленая была на вкус ее собственная кровь. Забыла... ради Дерека. Потому что он в данном случае был не виноват в безумии братца. Как и она не была виновата в том, что некогда сотворил ее брат. Но этот водоворот ненависти, воспоминаний, страданий затягивал так сильно, что порой казалось - все, не выбраться. Она не могла обсуждать с Дереком его скорбь по тому, как теперь они с Гарсиа друг друга презирали. Разве что... презирал ли он Серхио? Или страдал от того, что не мог бы вновь сблизиться с ним, потому что предпочел жениться на его заклятом враге? Только таковой она не являлась, но от того не менялась суть ее восприятия в семье Гарсиа. Но Авроре было не плевать на чувства мужа... потому что она любила его, не отрицая больше силы своих чувств. И иногда ее посещали совсем крайние мысли... Смогла бы отказаться от него? Не во имя своих погибших родственников, а во имя его здравствующих? Она стала той, кто разбил дружбу и любовь братьев, стоило ли порадоваться? Возможно. Но ее это не радовало. Порой, вообще просыпаясь ночами и глядя на спящего Дерека, ей хотелось просто уйти... раствориться в небытие, чтобы он никогда и нигде не нашел ее. Чтобы к нему вернулась его прошлая, настоящая, скорее всего куда более счастливая жизнь, нежели теперь. Но она оставалась. Слабая... потому что эгоистично любила, потому что еще думала - а может у них есть шанс? Зажить долго и счастливо? А может?..
Он вернулся. Увидела, как открылись главные ворота, и президентский кортеж въехал на центральную аллею. Внутри разлилось тепло, приятное волнение и все те же тревоги. Он был в Малибу, был у брата, она знала. Стоило ли о чем-то расспросить? Как пойдет. Здоровье Серхио Гарсиа ее интересовало мало, а вот настроение мужа вполне себе. Одетая в брючный домашний костюм, с по простому завязанными в хвост волосами и минимум косметики, готова была встретить Дерека в теплой домашней обстановке.
Спойлер:
Если таковое было возможным в белом доме, где теперь проживала. Хотела выйти навстречу, но судя по всему ему сообщили, где она, так как он первым зашел в гостиную, где она пребывая в ожидании его, просматривала свои наработки для будущих статей в одном публицистском издании.*

- Привет. *пошла к нему, уже издалека видя, каким уставшим после перелета и трудных дней, выглядело его красивое лицо. Аврора обняла мужа за шею, оставив на его губах легкий поцелуй.
Спойлер:
Он пах чем-то сладким, ей захотелось поцеловать его глубже. Но пока не стала, лишь заглянула в глаза* Уже так поздно, думала рейс прибудет раньше. Как ты? Как... съездил?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Ср Янв 26, 2022 10:43 pm

Белая гостиная HehZkvqrZbE
*Возвращение домой было долгожданным. Многочасовой перелет дал возможность сделать передышку, и хотя хотел бы заняться в самолете просмотром некоторых документов, Дерек вдруг почувствовал, что у него попросту не осталось сил. Хотелось домой... Он написал Авроре перед взлетом самолета, отключил телефон, погрузившись в вакуум своих мыслей, в такое редкое одиночество, что практически не случалось с ним. Жаркий, душный Малибу, его губернатор, его семья, его... сестра оставались в тысячах километров позади, он возвращался в столицу, живую, холодную, туда, где его ждала его жена. И чем дальше оставались его переживания, тем ярче сердце рвалось к той, что стала его второй половинкой, даже если он не мог считаться идеальным мужем для той хотя бы из-за титанического, задавленного в глубине себя, чувства вины.
Он вышел из автомобиля, направившись в здание. Ему доложили, что Аврора ожидала его в гостиной, и Дерек сразу направился туда. Ночная пустота белого дома очаровывала, превращая его из резиденции первого лица страны в просто... просто дом. Приглушенные светильники по стенам сглаживали искрометную белизну мраморных полов в коридорах, отвлекали от богатства Белого дома, передаваемого из поколения президентов в поколение. И он шел по безупречным коврам в гостиную, вошел... сразу найдя взглядом ту, что вызывала физическую ломку без своего присутствия в его жизни длительное время.
Дерек улыбнулся, стягивая с себя пиджак, и когда Аврора подошла, поймал в свои объятия с судорожным облегченным выдохом. Его огромные руки оплели ее хрупкое тело, прижимая к себе, а встретив ее губки, тронул своими, втянув аромат ее дыхания, чувствуя мягкость ее бархатного костюма*

- Привет *улыбнулся ей, удерживая рядом с собой, а потом перехватил ее под ноги и ловко как пушинку взял на руки, вместе с женой прошел к дивану, на который грузно, глубоко опустился с мимолетным смешком. Он усадил Аврору к себе на колени, и убрав руки, раскинул их по спинке дивана, запрокинул назад голову. Чувство... облегчение спазмом пролетело по телу, кажется, он реально очень устал*

- Да, рейс задержали из-за плохой погоды. Ненадолго... Мне жаль, что тебе пришлось так долго ждать, но... Спасибо, что дождалась. *прикрыл глаза на пару мгновений, но не мог их долго держать закрытыми, потому что хотелось снова увидеть ее... умиротворение на ее красивом личике, любовь в глубине  ее зеленых глаз.* Соскучился... Смертельно, нестерпимо, безудержно... Достаточно красноречиво описывает то, как я? *улыбнулся, наслаждаясь тяжестью ее тела на своих бедрах* А вообще в целом все прошло нормально. Я в порядке... Как и всегда. *и все же перехватил одной рукой девушку, чтобы привлечь ее к своей груди, он прижал к себе любимую, накрыв ладонью затылок и тронув губами висок, устало прошептал* Все нормально... А ты как? *эта тяжесть переживаний, что пожирала его чувством вины перед кузеном, который видеть его не желал, перед его женой, детьми, что гнали его как чужого, перед Ани... что жалела его - оседали на дне его сердца, когда в руках оказывалась Аврора, та, ради которой вообще... жил все последнее время. С каким-то мало объяснимым страхом того, а что если... Он будет ей плохим мужем. Что, если однажды она уйдет. Что, если она будет несчастна? Что... Если он больше не будет ей нужен. Все это было слишком большим спектром переживаний для того, кого когда-то считали самым легкомысленным в семье Кросс. Копни сейчас отец в его внутренний мир, асисяси уже там не нашел бы. И обратив в глаза Авроры свой взгляд синих любящих глаз, Дерек, желая хранить звенящий уют ночи,  тихо проговорил, ласково проведя ладонью по ее щеке* Как ты? Сильно скучала?...В целом, и - по мне?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Чт Янв 27, 2022 2:04 pm

Белая гостиная WFBI6r7pFFE

*Как приятно было оказаться у него в руках, на руках, оказаться просто рядом, чтобы почувствовать его запах, его дыхание, его близость. Скучать по нему стало такой данностью, как будто этот факт был с ней все годы их разлуки. Но ведь был. Аврора с желанием устроилась на коленях Дерека, слушая его не слишком многословные ответы на ее вопросы. И даже не знала, всегда разрываясь двумя противоположностями. Когда хотела бы досконально и подробно знать все о том, о чем он по-настоящему думал, где был, что испытывал, что творилось у него на сердце, и... не желала бы знать этого вовсе. Боясь, что обнаружит там такой океан мучительных сожалений, которые попросту не выдержит сама. Ему было о чем сожалеть. Было и ей. Они оба могли бы погибнуть от обоюдных сожалений. Но они были вместе, держались, потому что очень любили. И если бы только могла перестать быть той, из-за которой близкая часть его семьи отреклась и презирала его. И если бы только... Он и его чертов брат перестали быть теми, кто сделал ее в этой жизни такой потерянной, одинокой и безумной.*

- Скучала... Смертельно, нестерпимо, безудержно... *улыбнулась, ответив ему тем же, и ласково провела ладонью по волосам, голове, щеке и шее, обнимая крепче. Но заглянув поглубже в его синие глаза, не смогла не продолжить* Твое "в порядке" такое относительное понятие. И оно... оно не настоящее. Я же это знаю... *расспрашивать его о визите к Гарсиа в больницу, разумеется бы не стала, но уже было очевидным, что не выездил ничего хорошего. Поймала губами руку Дерека на своем лице, поцеловала, прижавшись к нему еще теснее. Он был таким огромным, что она могла бы вся поместиться у него на руках, что и любила делать.*

- В целом я провела обыденные скучные дни, какие и положено проводить первой леди. *Аврора улыбнулась, принявшись медленно расстегивать пуговицы на его рубашке.* У меня не происходит ничего выдающегося, кроме постоянного ожидания... наших встреч. Но! Предупреждая твои вопросы, нет, я не несчастна быть твоей женой, я... Хочу лишь одного, чтобы таковым не был и ты.
Спойлер:

- А вообще... *она вдруг как-то даже чересчур взволнованно оживилась.* Может... может нам уже нужен ребенок? Может... мы были бы готовы? *ей было уже не мало лет для того, чтобы стать матерью, но раньше она никогда и не хотела ею быть. Знала, что Дерек был бы непротив и даже пытался со своей бывшей Фиби завести потомство. И что же теперь? Стала готова сама? Ради него... стала бы. Потому что до этого ее нежелание было подкреплено отсутствием чувство к потенциальному отцу своих детей. И сейчас, когда ее переполняла эта любовь, кажется, Аврора уже не первый раз задумывалась над этим вопросом кардинально.
Психопатка. Минутами ранее ты собиралась уйти от него навсегда, чтобы не создавать проблем и не задавливать его из-за себя глобальным чувством вины, которым он жил. У вас не любовь. У вас больная, ненормальная, отравленная тяга, которую нужно не преодолевать, а лечить.
Внутренний голос был прав. И Аврора реально кидалась из крайности в крайность в своих порывистых, не очень адекватных мыслях. Но она действительно любила и хотела бы сделать все, чтобы Дерек был счастлив!*

- Так что думаешь?.. Эм... у мистера президента будет время, чтобы поактивнее заняться этим вопросом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Чт Янв 27, 2022 5:29 pm

Белая гостиная HehZkvqrZbE
- Мое в порядке не значит ни больше ни меньше... Чем просто в порядке. *Дерек улыбнулся, чуть сдвинув брови, показалось или подумалось, что Аврора намекнула на переживания, о которых он не в силах был с ней разговаривать? Но даже если и да... Он все же был действительно не в силах. Улыбаясь, он откинулся на спинку дивана удобнее, подставляя жене свою грудь, которую та принялась обнажать. Желания рассказать ей о том, как в очередной раз пережил разочарование в родственных связях не рождалось и не родилось бы... Но его заботам стоило оставаться на втором плане, тем более когда та вдруг неожиданно оживилась и... заговорила о том, о чем они не говорили, наверное, толком ни разу с тех самых лет, Дерек приподнял брови, заглянув в глаза любимой*

- Ребенок? Ты думаешь? *она заговорила с ним об этом так неожиданно, что умудрилась застать мистера Президента врасплох по настоящему. Улыбнулся, перехватив Аврору за талию так, чтобы она села верхом на его бедрах и привлек к себе ближе, пристально смотря на нее* Я думаю, что... *он, наверное, не думал об их ребенке практически ни разу за все время, что они находились вместе, в браке. С тех пор, как Аврора простила его, как стала заполнять собой его мысли, его сердце, с тех пор, как они стали так редко видеться из-за его работы, было сложно представить себе момент, чтобы он насытился ею. Ее близостью, ее обществом, готов ли был разделить ее с кем-то... даже если с их собственным ребенком. Его сильные руки оплетали ее талию, а губы тянулись за ее губами, девушка поцеловала его, и он потянулся к ней снова, поцеловал еще...*

- Малыш... Это было бы... очень нереально. Если ты готова, то и я... готов тоже. *синие глаза Президента выдавали то, как он плавился от выражаемых девушкой в его адрес чувств, он влюбленно смотрел в них, мечтая о том, что между ними наконец случится - настоящая, полная, любящая семья. Он, она... Их ребенок. Эгоистичное желание никому не отдавать в том и дело, что было эгоистичным, но уже сейчас, их семья, близость, значила куда больше, чем эгоистичная любовь друг к другу. Дерек гладил жену по спинке, влюбленно глядя в ее глаза и тихо продолжил*

- Для этого я всегда найду время. Если... у нас все получится, ты знаешь, ты сделаешь меня очень счастливым. *ведь он когда-то даже планировал стать отцом, и даже отсутствие любви к возможной матери тогда не играло для него роли. Ему хотелось обрести продолжение рода... В его почти сорок у него не было наследника, тогда как у той же Ани и ее Райана сыну уже скоро грозило исполниться восемнадцать. Вспомнив о предложении сестры, отвлекся, пока целовал жену, и сказал, пока помнил*

- Кстати, я встретил в Малибу Аниссу, мою троюродную сестру. Она, ее муж, пригласили нас на ужин, туда же... В Малибу. *и несмотря ни на что было слышно в его голосе, как тот слегка переменился, прозвучав если не с мольбой, то с просьбой.* Мы так давно не виделись с ней их семьей, и я подумал, что было бы можно... Мне, тебе, нам, выехать на выходные в Малибу и поужинать всем вместе. Анисса... Не знаю, ты помнишь ее? Она всегда очень хорошо относилась ко мне, и... *и в целом наверное... да? Слегка поморщился, обдумывая, но завершил* Она хорошо относится и к тебе. Вы толком не знакомы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Чт Янв 27, 2022 6:11 pm

Белая гостиная WFBI6r7pFFE

- Твоя готовность мне нравится больше, чем твое "просто в порядке" *Поддразнила его, усаживаясь сверху, как Дерек того пожелал. Вся эта деторожденная тема была тоже для нее очень волнительной, даже опасной, была такой необдуманной и быть может, скоропалительной. Но если женаты они были около года, то все остальные двадцать лет было достаточным временем, чтобы пожелать заиметь от него ребенка? С небольшой ремаркой. Что все эти годы она только и мечтала вернуться, чтобы убить Дерека Кросса и его проклятого братца.
Аврора вздрогнула, отгоняя вновь и вновь измучивавшие ее мысли. Но она бы не смогла избавиться от них навсегда. Только спрятаться, только делать вид, что их больше нет. Во имя любви, во имя того, что сила этой любви была сильнее ненависти. Наклонилась к нему, чтобы прошептать*

- Да, я хочу сделать тебя счастливым. И хочу сама стать вдвойне счастливее, так что... *ее пальцы, игриво расстегнув все пуговицы на его рубашке, потянулись вниз меж их телами, чтобы подобраться к ремню брюк.* Может, у тебя найдется время прямо сейчас? Ммм... так сказать поплотнее заняться этим вопросом, а так же исполнением супружеского долга, ведь... Не ты закрепил его в конституции? *потому как сильно соскучилась, даже была удивлена сама на себя и свое приподнятое настроение от встречи с ним. Не было усталости от поздней ночи, не было минорных привычных от таблеток состояний, было... какое-то почти что болезненное возбуждение. Как будто приняла парой часов ранее не транквилизатор, как пару таблеток экстази.
Аврора сама поцеловала мужа, позволяя ему перехватить инициативу, сплетаясь языком в спешности прикосновений. Ей так хотелось сейчас больше не думать ни о чем, не ждать и не анализировать, а просто заняться с ним сексом, чтобы получить удовольствие, чтобы... зачать ребенка? Но Дерек отсрочил ее желания, когда высказал предложение своей сестры, с которой увиделся в поездке, о том, что та взяла и запросто пригласила их на семейный ужин? Даже слегка растерялась, остановив свою страсть. Ужин... в кругу его семьи? С тех пор как они поженились, кроме его родителей и брата Дэймона, толком из его преступной родни никого не видела.*

- Оу... Эм, если честно я помню ее очень отдаленно. Но приглашение интересное, если... ты хочешь, да, почему нет. *И она готова была отправиться отобедать хоть на луну, если бы это помогло определить ее новую роль в обществе его родственников. Они убили всю твою семью. А ты хочешь влиться в их собственную?
Ради тебя.
*

- Что ж, да, давай. Когда? И... может она хорошо относится ко мне, потому что мы толком не знакомы? Smile *улыбнулась, глядя в его глаза с любовью* Она родная сестра... Серхио? Насколько я припоминаю. Если его не будет с... его ярыми попытками убить меня, то, я согласна вдвойне. *сейчас она уже могла подшучивать на эту тему. Но парой лет ранее, это было бы совсем не смешно. Впрочем, и сейчас, оставаясь сама с собой, она только и могла подавлять в себе все порывы, в которых по-прежнему была одержима лишь местью к поганому выродку, заказавшему ее убийство. Дважды.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Чт Янв 27, 2022 7:27 pm

Белая гостиная HehZkvqrZbE
*Кажется, сейчас грядущий ужин не имел существенного значения, когда пальцы его жены скользнули в брюки, а Дерек зашипел от ее прикосновений, готовый потрудиться над созданием детишек прямо здесь и сейчас. Но зря он так сразу начал про ужин, ведь едва ли мог сам сказать, что это была прямо хорошая идея - он, она, Ани... ее муженек, а когда Аврора упомянула Серхио, едва сдержался, чтобы вздрогнуть, но стойко ровно выдержал ее взгляд, попутно проникая в его глубь и безмолвно задавая вопросы... Серьезно? Согласна вот так просто? И... Нет, Серхио не будет там, разумеется.*

- Серхио в больнице, и пока... его не выписывают, так что нет... На ужине его не будет. *Дерек улыбнулся, но несколько ненатурально.* А так да, она его родная сестра, младшая. Мы... с ней в детстве много общались. Она достаточно милая, а муж ее лесоруб, так что... Ах да, ее сын хочет стать полицейским, это располагает к ней? *улыбнулся уже более естественно, заглядывая в девичьи глаза, чтобы увидеть в них... Нет, если не понимание, то хотя бы принятие. Да, он хотел бы поехать на этот ужин. Хотел бы... лишний раз встретиться с Ани, хотя сложно сказать... слово лишний. Нет, просто еще раз...*

- Спасибо, что согласилась. *он тронул ее губы новым поцелуем, углубляясь в ее горячий ротик, чувственно, глубоко, увлекая языком ее, что возбуждало каждый пылающий мускул его огромного тела. Интересное предложение... Она назвала его таким образом. Мысленно задал себе вопрос - в смысле интересное? Нет, оно не было интересным, оно было просто предложением, разве что Аврора... согласилась поехать, и одно то, что упомянула Серхио, давало понять - да, она прекрасно понимала кто такая Анисса, и что там мог бы оказаться Серхио, и что вообще вся эта семейная встреча может быть ей неприятна, и... и может, это уже не было такой хорошей идеей, как ему показалось тогда, рядом с Ани. Тогда он согласился, желая увидеть свою троюродную сестру еще раз... Сейчас, в который раз убеждался в том, что его семья и его жена - такие сложно сопрягаемые между собой вещи. Но она согласилась попробовать... Хорошо. Может, стоит не пытаться обсуждать это дальше, ведь они... вроде как договорились.
Дерек перехватил Аврору за талию, словно куколку, привлекая к себе для страстного, пронзительного поцелуя. Он разжигал в них двоих яркую страсть, и она кипела, сжигая все, что могло бы нарушить ее - все, что казалось значимым, растворялось, может, потому, что возбуждение и желание двух любящих людей никогда не могло было сопровождаться страданиями, переживаниями и диллемами.*

- Ты самая красивая на свете... Самая лучшая, малыш, я... так скучал. *его шепот был покоренный, он был покорен ею и это было неисправимо. Дерек поднялся вместе с возлюбленной, взяв ее на руки снова, и накрыв губами в поцелуе, не отвлекаясь, быстрым шагом направился к лестнице, в их спальню. Они... так любили друг друга, он так любил ее, он чувствовал, как пожар горел в его груди, заставляя купаться в их чувствах... Даже если все было не так радужно, как могло бы, даже если их разделяли такие отчаянные непримиримые разногласия, их любовь их гасила, потому что ни один из них не мог - не любить второго...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Вс Июл 10, 2022 3:32 pm

Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f Белая гостиная 1f49f
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Вс Июл 10, 2022 3:54 pm

Белая гостиная Vbqugq10

*Аврора стояла у окна в белой гостиной и смотрела через стекло. Время приближалось к назначенному ужину с ее другом детства, а за окном еще светило солнце. Летом день приятно удлинялся, что позволяло почувствовать себя живыми, как будто бы большую часть суток. Испытывала какое-то даже легкое приятное волнение. Как будто бы... кто-то из ее семьи согласился приехать на ужин к ней и мужу, а они ждали, дабы устроить гостеприимный прием. Была благодарна Дереку, что тот выделил среди своей сумасшедшей загруженности целый вечер, чтобы отдать лишние свободные часы человеку, которого не знал, но которого она ему уже немало разрекламировала. Бруно Флетчер был без малого очень известным врачом гинекологом, (странно, что не слышала о нем вообще раньше никак. Впрочем, была занята своей безумной жизнью) он имел собственные клиники имени себя по всей стране, занимался много, как практикой, так и наукой и преподаванием. И ей было бы очень интересно пообщаться с ним, не только вспомнить прошлое, но и узнать что-нибудь новое о его настоящем. Сама не знала отчего была такая тяга влечения, но пожалуй, оправдывало полностью понимание того, что он как будто... воскрес из ее прошлой жизни, которую она давно так похоронила. В которой Бруно знал и Дэвида, и Розали. Что они все-таки были, а не являлись плодом ее больного воображения, когда тщательно пыталась отгородиться от них, не думать и не вспоминать. Все было... И она была. В прошлом, настоящем и оставалось надеяться, будущем тоже.
На Авроре было надето красное коктейльное платье до колен с высоким горлом и открытой спиной. Черные туфли на шпильке и распущенные уложенные волосы. Она хотела выглядеть не официально, но тем не менее достаточно убедительно для первой леди страны. До сих пор, когда глобально задумывалась над этим статусом, не применяла его к себе. Как будто мозгом не могла объять необъятное. Это как думать о бесконечности космоса и не постигать ее. Услышав, как в гостиную зашел Дерек, обернулась на него, оглядела его как всегда безупречный, стильный вид. Улыбнулась, а в зеленых глазах зажглось привычное восхищение*

- Ммм... для неофициального ужина с бывшим другом детства жены ты выглядишь слишком шикарно. *пошла к нему на встречу, чтобы обнять и рассмотреть его поближе, насладившись ароматом любимой ею туалетной воды* Если бы это была подруга, я... Пожалуй, передумала бы тебя с ней знакомить. *прищурившись и поддразнивая, Аврора обвила руками мужа за талию, прижавшись* А то вдруг... она могла бы входить в твою сотку из числа всех твоих... "побед"? *рассмеялась, потянулась, чтобы поцеловать его, но потом вспомнив о помаде на губах, начала отстраняться назад, выгибаясь*

- Ой, нет, потом... Мне слишком долго возвращаться в спальню, чтобы поправить мейк. Десерт на ночь... вредно? *с тех пор, как вернулась, и они решили начать заново пытаться жить долго и счастливо, она пыталась изо всех сил. И пока что это получалось у них обоих просто отлично. Ей хотелось любить, целовать и обнимать Дерека круглыми сутками, если бы таковое было возможным*

- Представляешь, я даже отыскала школьный альбом с выпускного в сети. Где Бруно и я... были королем и королевой бала. *улыбнулась, поправляя и без того безупречный воротник рубашки мужа* А что запомнилось тебе из твоего школьного бала? Сколько одноклассниц мечтали расстаться с невинностью с тобой в эту ночь?  Белая гостиная 1f60f
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Белая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Белая гостиная   Белая гостиная Icon_m15Вс Июл 10, 2022 11:34 pm

Белая гостиная MPLXn8d5xew
*Дерек подошел в гостиную к назначенному времени, завершив все свои дела, там его ждала Аврора, которая попросила уделить время ужину с ее старым другом детства. Одетый в белую рубашку, с небрежно расстегнутой парой пуговиц у горла и подвернутыми рукавами, с черными брюками смотрелся как всегда чертовски идеально. Не стоило стараться для ее бывшего одноклассника, но Дерек старался для жены.
Прежде, чем ужин сложился, удостоверился, что этот Флетчер не представляет собой какой-либо проблемы. Что у него нет черного прошлого, грешков за спиной, и ничего такого, что позволило бы придумать причину для отказа в ужине. Разве что может то, что этот Бруно был гинекологом, и если бы начал предлагать Авроре бесплатное обслуживание на цать лет вперед, больше, вероятно, встреч  бы не было.
Ему было важно и в целом радостно то, что Аврора попросила его об этом, а он пошел навстречу, это был шаг к их единению перед ее прошлым, которого они оба так или иначе негласно избегали. Ее бывший одноклассник... Своих Дерек уже едва помнил, одноклассниц и подавно, тем временем его жена нашла возможную встречу с Бруно ностальгичной. И Дерек... Не хотел отказывать Авроре. Он не хотел ее ранить, и не закладывал в эту встречу тайного смысла. Флетчер тоже хотел встречи? Да пожалуйста, им не жалко, будет что вспомнить, все же не в кафе за стол приглашали.*

- Могу сказать то же самое и о тебе... Дай ка я посмотрю на тебя получше и подумаю... Не потребуется ли сменить платье. *Дерек  усмехнулся, поймав жену в объятия, и сомкнув ладони на ее спинке, слегка приподнял бровь* О да, я об этом. А что, одноклассниц тоже можно позвать? *посмеялся, надеясь найти от Авроры ревностный взгляд, но все это было не больше, чем игра, тогда как та даже не представляла, что не так давно его список пополнился... той победой, которой они оба уже были вовсе не рады. Последний раз говорили с Аниссой на том приеме, больше не виделись и не разговаривали, и это мучило его... Чем больше проходило времени, тем острее чувствовал собственную вину за то, что позволил всему этому произойти между ними, позволил себе поверить во все это, позволил... Всему рассеяться, тогда как его любовь к Авроре оказалась сильнее, чем даже он сам это представлял. И держа ее сейчас в объятиях, глядя в ее искрящиеся нетерпением глазки, Дерек понимал, что готов был позволить ей все на свете, только бы она улыбалась вот так всегда. Он нуждался в ней так сильно, он любил ее так безгранично и одержимо, она была его жизнью, он... Был эгоистичен, но предан своим чувствам. И этот ужин был ради нее*

- Ты мне не показывала свои фотки. А между прочим, мне это очень интересно, еще и Королева... Ммм, а я не был Королем бала, представляешь? *улыбнулся, касаясь ее губ своими чувственно и увлеченно* В моем классе было так много конкурентов мне... Хочешь, как-нибудь найду тебе этого героя, что сместил будущего президента с королевского поста? Мммм... *сделал вид, что задумался над ее репликой, отведя взгляд* Дай подумать... Если я скажу, что в ночь выпускного бала трое расстались с невинностью со мной тогда, ты расскажешь мне, какая картина первой нарисовалась в твоей фантазии? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Белая гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Красная гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: