ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -- Столовая --

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:47 pm

-- Столовая -- 8a9b5810
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Ср Июл 13, 2022 8:21 am

-- Столовая -- MPLXn8d5xew -- Столовая -- PwOqjOecQeA
*Когда перешли в столовую, Дерек подставил Авроре стул, затем сел сам, мельком наблюдая за тем, как к столу продвигался гость.  Нельзя было сказать, что он произвел на него какое-то впечатление, скорее... Вызвал некоторый интерес, именно в плане - а что интересного в нем содержалось для Авроры?  Но Дерек силился остановить все эти мысли, в которых надумывал себе некий неизвестный ему интерес Флетчера к своей жене, напоминая себе - ей это нужно. У нее не осталось ничего из прошлого, он дал ей возможность найти хоть что-то... Все это крутилось в сложном круговороте, но главным была улыбка на лице Авроры*

- Да, все верно, я постоянно живу в столице. И в общем-то жил всю жизнь, если помнишь - мы ведь здесь и выросли? *Бруно улыбнулся, голос его звучал низко и вкрадчиво, пока обратил взгляд на тарелку, куда наложили некую пищу богов. Дерек же взялся за бокал, и смерив обоих взглядом, улыбнулся*

- Импортное оборудование всегда можно достать, если оно необходимо, все зависит от крупности центров и их налоговой базы. *но однозначно не об этом тут все желали беседовать, и подняв бокалы, выпили за встречу. Безусловно, атмосфера за столом воцарилась неловкая. Дерек не знал этого человека, этот человек не знал, как вести себя за Президентским столом, они все не были друзьями, поэтому по сути то был официальный прием, на котором Бруно несколько тушевался, ощущая себя очень неловко в обществе такого значимого человека в стране. Даже общество Авроры, как первой Леди не смущало его так сильно... Мельком поймал себя на мысли о том, что как жаль... Что им не удалось поужинать просто вдвоем.*

- Да! Разумеется, я его принес. *напоминание об альбоме стало спасительной соломинкой. Бруно поднялся, охотно прерывая ужин тем, что связывало их с его первой возлюбленной, и поднес фотоальбом. Дерек вопросительным взглядом наблюдал за всем этим, едва задумавшись о том, и когда она успела о чем-то его попросить? Хотя, разумеется, ведь она же его сюда приглашала. Но, кажется, этот альбом стал спасением. Потому как когда Бруно подал его, Дерек взял его первым и открыл*

- Оо... *вырвалось, когда взгляд упал на фотографии, каких у самого были десятки в закромах родительского дома. Взгляд зацепился за фигурку маленькой Авроры, ее круглое личико с маленькой родинкой и... И почувствовал пронзительный прилив тепла, воспоминания, что пробирались глубоко внутрь, напоминая ему о том, какой она была... Именно такой, едва изменившейся, тогда - когда они только познакомились.*

- Ммм, да, эти фото делали специально, на фотосессии для альбома. *Бруно заметил интерес Президента, и кажется, это придало сил в общении, когда у них нашлось что-то общее, хотя это общее было тем самым единственным, из-за чего они вовсе тут сегодня собрались.* Мы с Авророй были королем и королевой бала... Это был чудесный тематический школьный бал, все в лучших традициях. Избирательные компании, голосование, все очень любили Аврору в школе...

- Не удивительно... *Дерек задерживался на фото, изучая свою маленькую девочку прошлого, его синие глаза смотрели пристально и увлеченно.* Так значит, вы вместе учились... Всю школу. И что, какой ты была в детстве, Аврора? Капризной? Мечтательной? *улыбнулся, заглянув в зеленые глазки жены* Вы что же... Были близки? Я имею ввиду, раз вас выбрали королевой и королем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Ср Июл 13, 2022 1:02 pm

-- Столовая -- Vbqugq10

*Беседа складывалась довольно таки натянуто в рамках неизвестности друг другу этих мужчин, но несмотря ни на что, Аврора чувствовала себя счастливой и даже расслабленной. Как только Бруно и Дерек обмолвились парой-тройкой фраз, поняла, что все-таки мужчины всегда должны быть главными не только в жизни любой женщины, но и в любых областях. Даже светско-дружеского ужина. Замечала, что ее старый друг вел себя немного скованно, но разумеется иного в компании президента и предположить было нельзя. Наверное, ей стоило бы для начала встретиться с Бруно вдвоем, чтобы наладить какой-то контакт общения. Не додумалась, вышло так как вышло, но когда тот принес школьный альбом, атмосфера слегка разрядилась.
И улыбнувшись, подсела поближе к мужу, чтобы тоже удобнее было рассмотреть поданные фото. Едва ли взгляд коснулся себя самой... такой юной, беззаботной, веселой, активной, сердце сжалось. В груди сдавила какая-то давно запретная тоска. Жалость... которую уже так тщательно запрещала к себе испытывать нахлынула острым потоком, затопив изнутри. Если бы эта маленькая, хрупкая и тогда еще нежная девочка знала... Аврора выдохнула, незаметно мотнув головой, отгоняя от себя непрошенных призраков прошлого. Хотела насладиться воспоминаниями, а что по итогу?.. Дура...*

- Боже мой... Мы тут, мы... *слов не могла подобрать из-за кома в горле. И хотя видела уже некоторые фото в сети, когда нашла в альбомах выпусников сайта школы, почему-то увидеть их распечатанными и в том виде, в котором они хранились когда-то и у нее дома, оказалось не так просто*

- Мы такие милые... *выдохнула все же с улыбкой, глядя, как Дерек переворачивал страницы альбома, а она мелькала почти на каждой фотографии* Помню, как... Дэвид... *имя брата не было именем Воландеморта для ее мужа, но так или иначе она мало когда о нем говорила. Сейчас - смогла.* Тогда был так против моего короткого платья.
Спойлер:
- Ему казалось, что все голосовали за меня, как за Королеву бала именно из-за отсутствия длины моей юбки... *больно, щемяще, ностальгично, приятно. Почти ощущала какой-то мазохизм, когда жадно впивалась взглядом в каждую фотку, что напоминала ей об ушедшей... нет, потерянной юности. Когда Дерек задал вопрос о том насколько они с Бруно были близки, Аврора, продолжая улыбаться, вскинула глаза на старого товарища, поймав его ответный взгляд*

- Эм... Мы дружили, да. *высказываться о том, что именно с Бруно у нее когда-то случился первый поцелуй, а тот и вовсе, вроде бы, был в нее всегда влюблен было бы излишним. Как узнать, к примеру, скольких там ее супруг лишил девственности на собственном школьном балу* И да, я была и капризной, и мечтательной и... безумной. Если ты хотя бы вспомнишь, как я... *она уже, обвив Дерека рукой за шею, предалась их иным воспоминаниям* Убежала из дома... к тебе на остров. Нет, не безумной... Бездумной. Так правильнее. *а потом снова посмотрев на Бруно, спросила*

- Общаешься с кем-то из нашего класса? Я... потерялась как-то сразу. Карла... если помнишь, моя школьная подруга, сразу же после окончания выскочила замуж и улетела жить в Китай. А с остальными... кроме тебя я близко и не общалась. Но и мы потерялись. Что ж... *заключила довольно таки позитивно, теребя пальцами воротничок рубашки мужа* Теперь мы это исправим Smile О... Дерек, смотри! *ткнула пальцем в одну из фотографий* Здесь, когда на меня надевали корону почти упала эта ваза. Бруно оттолкнул меня, я избежала позора и шрамов на открытых плечах. *улыбнулась, чувствуя себя так уютно и благостно. Как себя мог чувствовать каждый из мужчин, Аврора уже не оценивала, увлеченная воспоминаниями*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Ср Июл 13, 2022 10:28 pm

-- Столовая -- MPLXn8d5xew -- Столовая -- PwOqjOecQeA
*Дерек рассматривал фотографии, находя их очень интересными, они волновали его, напоминая о том, как когда-то давно выглядела... и какой была его возлюбленная. Ее детство... Было не с ним, ее юность уже ознаменовалась его появлением и вся ее семья пошла по пиzде. И Дерек, глядя на то, как Аврора волновалась, улыбалась, чувствовал, как его пробирают до глубины сердца ее чувства и эмоции, и... И даже упоминание Дэвида не вызвало волнения, хотя могло бы. Он не был запретной темой, как и его собственный кузен, но все же...*

- Да уж... И не могу в этом не согласиться с твоим братом. Платье действительно... Чересчур. *усмехнулся, даже осмелившись подумать о том, что в таком виде она могла бы стать объектом какого-нибудь несдержанного ловеласа, каким был он сам. Это хорошо... Что у нее был такой брат.
Бруно, тем временем, чувствовал примерно похожие чувства, пока наблюдал за тем, как воодушевлялась Аврора. Он был мало сведущ в ситуации ее жизни, но после того, что ему рассказала бывшая жена Президента, некоторые вопросы так и крутились внутри, разве что были не высказанными. Это было не его дело... По сути. Хотя было так странно видеть и предполагать, что Аврора настолько потеряла связь со своим прошлым, что у нее даже не осталось снимков с выпускного.*

- Прошло так много лет... Я тоже уже практически ни с кем не общаюсь, только изредка мы видимся на встречах выпускников. Мы собирались каждый год сперва, потом каждые пять лет... В этом году, кстати, как раз та самая пятилетка. Не думала о том... Чтобы присоединиться? Ко встрече.

*И кажется, сам удивился, что дата так подгадалась, и Бруно невольно почувствовал и то, как гулко застучало сердце. Эта идея стала словно озарением, вдруг сошедшим на него - то есть это понимание того, что еще одна встреча... У нее и у него вполне могла быть. А уж когда Аврора воспылала желанием исправить то, что они не общались так много лет, Бруно воспринял с еще большим энтузиазмом*

- Это было бы замечательно. Школьные годы, они ведь самые теплые из нашей жизни. Ты согласна? Даже университет... Когда ты становишься старше, уже оставляет не такие яркие впечатления.

- Встреча выпускников, выходит? *переспросил Дерек, с любовью привлекая к себе Аврору, и видя эту невероятную эйфорию на ее личике, буквально засматривался. И погребенное под семью печатями чувство вины все равно пробиралось по венам... И одновременно порождало это острое желание сделать для нее что-то большее. Сделать для нее все, чего бы ни пожелала. Хочет приводить друзей? Готово! Хотела бы на встречу выпускников? Он разрешает! Если это делало ее такой счастливой, что зеленые глаза просто горели.*

- Да, представляю себе эту сцену с вазой... Наверное это не те ощущения, какие хотелось бы испытать при коронации. Как если бы при инаугурации мне бы тоже на голову что-то упало. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Чт Июл 14, 2022 6:09 pm

-- Столовая -- Vbqugq10

*Она действительно буквально наслаждалась вечером, порой разве что задумываясь над тем насколько ее мужу было интересно общество ее бывшего друга. Впрочем, это не выглядело насилием над Дереком, тот вполне себе увлеченно просматривал фотки ее юности, поэтому Аврора много улыбалась, потягивала вино и смеялась, когда воспоминания затрагивали какие-то особенно любопытные моменты*

- Оооо, а это Коул, кажется, уже напился и... *взглянула на Бруно, призывая тоже вспомнить* Это тогда случился казус с нашей учительницей химии? Он был в нее так влюблен, что не рассчитал и вместо признания вывернул на нее кое-что не слишком аппетитное. *засмеялась, приложившись щекой к плечу Дерека. Но когда вдруг Бруно заговорил о том, что встреча выпускников их класса должна была бы состояться и в этом году, а множество лет и вовсе проходила без нее, Аврора вдруг даже слегка вздрогнула и как будто бы встрепенулась. Пойти... и увидеться еще с кем-то из прошлого?.. С теми, кто тоже некогда знал Розали и Дэвида... ее семью. Первым желанием было согласие, потом сомнения, но все же, посмотрев на мужа, сказала*

- Это было бы интересно. Но... конечно, я должна спросить разрешения. *Не только у супруга, у президента. Полагалось ли ей по статусу как первой леди посещать подобные мероприятия?* Мой президент отпускает меня?.. *взгляд, каким смотрела на Дерека так влюбленно и покоренно не смог бы ускользнуть от их гостя. Но Аврора не стала бы скрывать всей своей глобальности чувств, даже на всех приемах и выходах в свет она не могла бы смотреть на него иначе, гася во взгляде неприличное быть может для кого-то восхищение, с каким всегда теперь, как только похоронила призраков прошлого окончательно, взирала на мужа*

- Если это возможно, то да, я... я бы с радостью увиделась со всеми, кто с нами учился. *ее сердце даже как-то по-детски радостно отозвалось трепетом на такое предложение. Не потому что взялась бы горделиво щеголять перед ними в своем статусе, а потому что встретилась бы с одноклассниками, которые некогда так же как и она смотрели на прекрасное далёко... с большими и страстными надеждами на лучшее.

Они уже почти закончили ужинать, как на пороге столовой появился все тот же мистер Перкинс, со своим извечно извиняющимся и уважительным видом и попросил мистера президента срочно отлучиться. Аврора лишь протяжно выдохнула, отстраняясь от Дерека, привычно отпуская его от себя по великим государственным делам. Даже в этот вечер он не смог бы принадлежать ей целиком и полностью, как и не мог никогда. Порой задавалась вопросом, а что если ему вообще... отказаться от всего этого? Какова на самом деле была его глобальная цель восшествия на "трон"? Ему все еще это было нужно? Очень часто видела, как он уставал, как дико, просто смертельно выматывался от бесконечных поездок, совещаний, собраний, советов, а главное круглосуточного мозговыноса о том, как всему Артлэнду жить дальше под его бдительным руководством. Но не спрашивала. И не стала бы о таком...
Когда Дерек вынужденно вышел, Аврора подняла бокал, чтобы Бруно еще наполнил его*

- Что ж... такова моя семейная идиллия. Любовницу в виде страны... Мне не одолеть. Smile Но нет, я не жалуюсь... Моя жизнь идеальна. *Определенно. Несомненно. И совершенно точно! Она в это верила 24/7. Заставляла себя... поверить*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Чт Июл 14, 2022 10:48 pm

-- Столовая -- MPLXn8d5xew -- Столовая -- PwOqjOecQeA

- Разумеется, я вовсе не против. И Президент в частности. *Дерек конечно не запретил бы Авроре встречу выпускников, ведь ее радость была столь заразительной, что ему куда увлекательнее сейчас была она сама, чем этот фотоальбом и этот мужик, что восседал за столом. Ему не было с ним интересно, но было интересно узнать что-то из жизни возлюбленной, что была до... него и вообще всего, что случилось. Дереку нравился тот штиль, что царил сейчас между ними, ему нравился баланс, что возник после того, как она возвратилась к нему, отпустив призраков прошлого. Ему нравилось... Что между ними больше это не стояло, и он был готов ради нее на все. Он ради нее... Отпустил от себя другую, очевидно, что навсегда.*

- О... Прошу меня простить, мне придется отлучиться. Дела государственные, мистер Флетчер, если мы с вами больше не увидимся, было приятно познакомиться. Дорогая... *он тронул поцелуем ее губы, и выйдя из-за стола, покинул столовую. И наверное в этот момент Бруно впервые сумел нормально выдохнуть. Общество Президента напрягало и заставляло чувствовать себя неловко, все таки ты в априори строишь из себя кого-то возле такой важной персоны. Но когда тот ушел, потянулся к вину, чтобы пригубить еще, а его глаза пронзительно проникали в глазки Авроры, изучая ее перемены, взгляды, и неминуемо любуясь красотой, что с годами стала только сочнее.*

- Я очень рад за тебя. Что твоя жизнь именно такая, какой... Ты ее описываешь. *Бруно улыбнулся, отпивая из бокала, и не сводя взгляда с Авроры, решился поспрашивать больше. Прежде поделившись впечатлениями* Фух, это... Было очень нервно, честно говоря, я порядком распереживался, находясь так рядом с такой важной персоной. И наверное зря я расслабляюсь, ведь и ты... Уже совсем не малышка Аврора из нашего детства, ты... Первая леди.

*Улыбнувшись, мужчина забрал в свои руки фотоальбом, что содержал множество шикарных снимков, и ностальгично тронув одну из фотографий, отозвался*

- Согласись, это все же так странно? Смотреть на нас здесь, таких маленьких, и кажется, будто это все происходило не с нами, а ты просто помнишь когда-то давно просмотренный фильм. У меня все именно так и было... Все это время, пока я снова не встретил тебя. Это было удивительно, но мне хотелось бы верить в знаки судьбы и в то, что я появился в твоей жизни, а ты в моей, сейчас и снова не просто так. *и чтобы его намеки не казались странными, пояснил*

- Я имею ввиду, что в жизни бывает такой момент, когда кажется, что ты зашел в тупик. Все идет, идет, движется и... Вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Чего-то, что расшевелит твои эмоции, какие будто бы все это время спали, скажи... Ты... Чувствуешь то же, что и я? *и он бы хотел тронуть ее руку, осязать ее реальность, но не смел. И без того просил крайне глубинных чувственных ответов*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Столовая -- Empty
СообщениеТема: Re: -- Столовая --   -- Столовая -- Icon_m15Сб Июл 16, 2022 11:38 am

-- Столовая -- Vbqugq10

- Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это фильм. Разве что порой жестокая мелодрама, порой и вовсе триллер, а... бывали времена, когда я считала, что являюсь героиней настоящего хоррора. *Аврора улыбнулась, слушая рассуждения давнего школьного товарища о том, что быть может, их нынешняя встреча это и вовсе знак судьбы. Она уже понятия не имела во что верить, на что надеяться, кому молиться. Вся ее жизнь действительно походила на какой-то фрик ду шик. Вино развязывало мысли и язык.*

- В тупике я... жила очень много лет. После того, как... *зеленые глаза поддернулись мучением* Дэвид и Розали погибли, мне казалось, что мой ад тоже никогда не кончится. Он и не кончался... *отсалютовала сама себе бокалом белого вина, из которого сделала пару глотков* Пока я сама так не решила. Так, что кто знает, Бруно Флетчер... что может означать наша встреча.

*Аврора улыбнулась, допила остатки, затем поднялась, приглашая тоже самое сделать и своему собеседнику. Ужин был окончен, Дерек вновь отправился служить государству, а ей не хотелось бы так быстро заканчивать вечер, к которому готовилась. Поэтому она сделала шаг к выходу из столовой и пригласила Бруно пройти за собой*

- Идем? В белом доме имеется несколько приятных помещений, располагающих к беседе. *ближе всего располагалась Красная гостиная, куда она и направилась, стуча каблуками по плиткам и коврам коридора. Воспоминания о былой юности, особенно после просмотра принесенного фотоальбома, действительно захватили ее. Внутри даже как будто бы встрепенулась та самая маленькая и прелестная Аврора, верившая в то, что ее брат разрешил бы ей когда-нибудь встречаться со своим главным врагом. Только она тогда и не спрашивала разрешения. Разочаровавшись в Дереке, похоронив его для себя, осталась верна воле Дэвида. Исполнять разве что ее... было мучительно сложно все эти чертовы двадцать лет.
Войдя в комнату, она позвала прислугу, велев принести им с Бруно еще вина и фруктов. И удобно расположившись на небольшом диванчике возле не зажжённого камина, предложила мужчине присесть рядом, похлопав по сидению*

- Хм... так значит встреча класса... И кто ее организует? Стефани, как обычно? *эта девочка, ныне явно дама, когда-то являлась старостой и самой заводилой класса, предположила, что ничего не поменялось* Где вы проводили ее? И... неужели вновь были танцы и воспоминания? *улыбнулась* Или же многие встречались, чтобы продемонстрировать свои успехи и померяться количеством рожденных детей? *тема была не из легких, и когда им принесли новую бутылку вина, Аврора кивнула Бруно, чтобы он сам открыл ее*

- Мне в этом плане похвастаться явно будет нечем. И определенно точно некоторые решат, что статус первой леди ничто в сравнении со статусом... *усмехнулась* счастливой мамочки троих детишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-- Столовая --
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ...Столовая...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: