ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 __ Спальня 1 __

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Пт Апр 01, 2022 8:57 pm

Первое сообщение в теме :

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Spalny10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Ср Апр 27, 2022 10:31 pm

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Она смогла уснуть только глубоким утром. Переполнявшие ее эмоции и близость все еще крепко спавшего Райана не давали Аниссе ни единого шанса на сон. Ее колотил почти что температурный озноб... от воспоминаний, которые теперь, слившись с каждой клеткой тела, с бегом крови по венам, останутся с ней навсегда.
Дерек пишет:
- Ты сводишь меня с ума...
- Я так хочу тебя...
- Ты свела меня с ума, Ани...
- Я не жалею о том, что это произошло. Ты свела меня с ума, Ани, и это... уже никогда не изменить.
- Это будет только нашим... Твоим и моим.
- Я счастлив, что ты... была этой ночью со мной.
- Это была волшебная ночь, потому что... Ты волшебная.
Ее бомбили импульсы воспоминаний, они взрывали ее подобно самому жгучему динамиту, они рассыпались в ее сердце как самый яркий фейерверк, они искрились брызгами самого предательского, волнительного безумия. Казалось, что она запомнила каждое слово, каждое действие... Его запах, его вкус, его прикосновения - все оставалось на ее теле, в ее голове, в ней самой. И сколько бы ни принимала душ, желая бы вернуть себе трезвость разума, ничего не получалось. На ее груди остались отпечатки его крепких прикосновений и страстных ласк... На ее губах сохранялось сумасшествие поцелуев. И если она была самой омерзительной, самой отвратительной предательницей, изменщицей, ко всему прочему она была до дикости счастливой и влюбленной дурочкой, которая отдалась мужчине, о котором мечтала десятки лет. Которого любила не меньше. И даже если она будет гореть в аду... Они окажутся там вместе. А остальное уже неважно.
Ночная встреча с Алексис добила Аниссу в ее страхах и сомнениях, но другого было не дано. Теперь она будет принимать новую реальность, в которой больше не было места отрицанию своих чувств. И все так же... она не знала, чего бы хотел и испытывал Дерек, смог ли бы хоть на толику ответить ее безудержной многолетней любви? Не знала... может, и вовсе Алексис была права, и она ему к черту не сдалась, а стала лишь утешением и забавой на одну ночь. Плевать... Она так поверила ему. И будет верить до конца. До любого, даже если он пожелает отказаться и признать, что все было ошибкой. Вдруг, если бы ему так захотелось. Если Аврора... вернется. Такой вариант и вовсе истерзывал душу Аниссы в клочья. Ведь она знала, не переставала знать, что Дерек любил свою жену до космической бесконечности. Что готов был по-прежнему быть с ней и защищать от любых нападок семьи... Отказаться от всех ради нее. Куда ты влезла? Зачем ты это сделала? Ты себя просто уничтожила. Ведь если они смогут помириться... то ей останется навеки жить с тем, что случилось этой ночью. Подыхать от воспоминаний и... жить только ими? А что же вариант долго и счастливо с Райаном уже не рассматривался? О, ну конечно же нет! В смысле да... То есть... Она была так растеряна, напугана, но так окрылена... Что теряла всю связь с реальностью. Вопреки всему, за Дереком она готова была сорваться хоть в геенну огненную, если бы он позвал ее... за собой.
Разве можно было нормально уснуть, когда голову раздирали такие адские противоположно сложные мысли? Ей еле удалось проспать четыре часа. Прежде чем вновь проснувшись первой, пока Райан все так же мирно спал, уйти в ванную и долго смотреть на свое осунувшееся от малого сна и... пережитой ночи лицо. Пришлось наложить едва ли не тонну грима, чтобы выглядеть достойно. Выглядеть хорошенькой, как хотелось бы в свои тридцать восемь. Потому что... потому что тот перед кем желала бы предстать сегодня в лучшем виде все еще был здесь. И это был все еще тот же мистер президент. Анисса приняла душ, замоталась в полотенце и с дико колотившимся сердцем и все еще отсутствующим разумом вернулась в спальню, обнаружив мужа проснувшимся. Как только увидела Райана сидящим на постели, встретившись с ним глазами, она... она вдруг почувствовала как липкая волна страха окатила с головы до ног. Как будто в ее глазах и без того все было сказано. Я изменила тебе, я... причинила тебе боль. Своему первому, некогда так сильно любимому мужчине, любимому и сейчас, пусть и немного иначе... Но он не заслуживал. Но он и не знает. Продолжать жить как ни в чем не бывало? А что оставалось. И Анисса насилу улыбнувшись, подошла к кровати, присев на ее край, словно побоялась сразу привычно кинуться в утренние обнимашки*

- Привет... Как ты? Болит?.. Ты... много спал. Ты все проспал. Ты проснулся в другом мире. *нет, это она проснулась. А у него все было хорошо. Любящая жена и планы на нового ребенка. Черт... Ночью ей пришлось выпить противозачаточные. Потому что они... с Дереком не сдерживались.
Дерек пишет:
- О черт... О черт, о да,да,да...
Вздрогнула, резко опустив взгляд, в котором вспыхнула легкая паника. Провела ладонью по простыне.*

- Эм... там, наверное, уже завтрак подают... Тебе принести в постель или спустимся?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Ср Апр 27, 2022 11:30 pm

__ Спальня 1 __ - Страница 2 BShcuoLmlvU
*Райан спал ночью беспробудно, укол обезболивающего вырубил его напрочь, а когда проснулся уже утром, жены рядом не было. Он открыл глаза, сонно потянувшись и тут же отметил про себя, что боль ушла, и это уже сделало его утро радостнее. Вчера он так не вовремя сдал, и лишил Аниссу праздника, ведь ей пришлось остаться с ним, быть рядом, пока он справлялся с болью. Засыпал, когда она была рядом... И сейчас, открыв глаза, услышав звуки в ванной, сел на постели в ожидании, когда любимая выйдет.
Ему стало не по себе от того, что он испортил ей праздник, заставив уйти с него раньше времени. Благо сегодня намечалось продолжение, и он был готов сопровождать свою жену хоть до самой ночи, для этого перед застольем попросит Алекс сделать ему еще укол, только послабже, чтобы его не срубило так скоро.
Когда Анисса появилась в спальне, Райан обвел ее теплым взглядом, любуясь красотой своей жены в утренних лучах солнца. Этот замок был уникален, в нем каждый казался сказочной персоной, а уж его жена и в реальной жизни была его принцессой. И когда Ани села на край кровати, Райан потянулся к ней, чтобы перехватить в объятия, и повалив ее на кровать ближе к своим ногам, с улыбкой навис сверху*

- Доброе утро. Мне уже гораздо лучше, все прошло, я чувствую... Что могу хоть растяжкой заняться. Сегодня все гораздо лучше, мне жаль, что вчера я омрачил тебе праздник... Всем этим. *действительно сожалел. Их приезд сюда вчера был сопряжен с достаточно волнующими разговорами, и они пришли Райану на ум как одни из самых важных, но он не коснулся их в беседе пока что.*

- Думаю, что можем позавтракать со всеми. *не хотел выглядеть жалким и дальше, поэтому был готов принять душ и спуститься ко всем, показать, что с ним все в порядке. Прежде все же хотел урвать немного времени со своей любимой... Он навис над Аниссой, притянув ее голову себе на колени и прошелся пальцами по мягким волосам, зацепив ушко.*

- Как вчера прошел вечер? Ты быстро уснула? *гладил ее шейку, скользя пальцами по ней, возвращался к подбородку, соскальзывая на губы* Прости, что тебе пришлось сидеть тут со мной всю ночь вместо того, чтобы веселиться.  Сегодня, обещаю, мы будем в центре внимания до самого последнего гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Чт Апр 28, 2022 12:00 pm

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Разумеется, ее муж не видел ничего необычного в этом утре, в котором не мог бы позволить себе обнять ее, прижать к себе, улыбаться ей, как и прежде с любовью и нежностью. И ведь ей хотелось бы ответить тем же! Она пыталась... отвечать ему тем же, вести себя, как обычно, ведь по сути что изменилось конкретно между ними? Она все так же оставалась его женой, он все так же был ее мужем, они так же... любили друг друга? И когда Райан, уложив ее к себе на колени, принялся обласкивать пальцами ее шею и касался этих предательских губ, которые еще ночью... делали то, что если бы он только узнал... не коснулся бы их больше до конца дней, Анисса почувствовала, как внутри нее вот-вот грозила взорваться бомба. Непринятия... себя. И внезапно впервые за прошедшие часы у нее промелькнула мысль - Это была ошибка. Я... не должна была этого делать. Что я сделала? Предала самого лучшего мужчину на свете! Отца своего ребенка... Самобичевание могло бы привести к урагану слез, поэтому глубоко вздохнув, она все же улыбнулась в ответ*

- Ты ничего мне не омрачил. Я... кхм, я не сразу уснула, я... еще уходила. Там долго не спали все, минимум... часов до трех. *потерлась щекой о его ладонь,  как могла бы делать миллионы раз в их привычные утра. Но сегодня все было иначе. Сегодня она проснулась уже не той женщиной, что засыпала. Проснулась... изменщицей! Предательницей. Ей было мерзко самой от себя, ей было жаль Райана, ей казалось, что она разрушила весь мир, в котором жила. Почему?.. Потому что не знала, что будет дальше, изменилось ли что-то для Дерека, потому что даже не допускала мысли о том, что они бы... могли быть вместе? Взять и быть вместе теперь уже... по-настоящему, оставив своих половин. Это было невозможной нереальностью или нереальной невозможностью. Этого... не будет никогда. Что изменилось, кроме того, что они просто переспали, выплеснув друг на друга свою давнюю физическую тягу? Ничего... Ничего. Ничего! Ее троюродный брат все так же любил свою жену, а она... Она все так же любила его. Нет, не так же. Стало еще хуже.
Анисса приподнялась все же, садясь на постели, удерживая полотенце на себе. Вдруг опасливо подумала, что если бы Райан... взял и увидел ее грудь... от шока она бы не придумала скорой отмазки. Поэтому на всякий случай вообще встала с постели, быстро проходя к шкафу, куда они успели еще вчера выгрузить вещи, и принялась искать, что надеть сегодня. Полотенце упало на пол, оставив ее голой, но она стояла спиной. Оставалось надеяться, что там не было... следов ее ночной измены. Быстро натянув трусы и бюстгальтер, потянулась за небесно синими  юбкой и блузкой*

- Эм... Мы уедем завтра? Сегодня еще запланированы какие-то праздничные мероприятия, не помнишь? Или... будет свободный уикенд? *спустя пару минут она уже была почти одета, силясь впихнуть ноги в туфли. Обернулась* Тебе помочь подняться? Или уже правда все хорошо?.. *теперь, будучи не такой обнаженной, готова была позволить мужу трогать себя. Поэтому подошла и протянула ему обе руки, улыбнувшись и перевела тему на максимально безопасную* Родрик говорил тебе, что хотел через пару недель устроить с друзьями и... братьями Гарсиа вылазку в горы? Без взрослых... Но думаю, им нужна охрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Чт Апр 28, 2022 10:52 pm

__ Спальня 1 __ - Страница 2 BShcuoLmlvU
*Райан не замечал каких-либо необычностей в поведении своей жены, для него это было обычное утро, разве что сегодня в прекрасном замке его бабушки. Он ласкал личико Ани ладонями, заглядывая в ее глазки, и не хотел ее отпускать, но та решила за него. Поэтому остался сидеть, провожая взглядом то, как жена направилась к шкафу и принялась переодеваться, а его карие глаза потемнели от возможности увидеть ее стройную фигурку обнаженной.*

- Да, думаю, что поедем домой завтра в районе обеда. Сегодня снова будет застолье, но не такое масштабное, и без сомнительных увеселительных программ. Если хочешь, мы можем выйти прогуляться по окрестностям. В детстве... Спрингс был моим любимым городом. *Райан с сожалением проследил за тем, как Анисса оделась, и перехватил ее ручки, когда та протянула их ему, подойдя вновь. Ему не пришлось утруждаться, чтобы встать, он поднялся, и обвил руками девичью талию, притянув к себе ближе. Она была у него настолько красивой, что Райан не переставал удивляться тому, насколько хороша была его Ани. С каждым годом она будто становилась еще более женственной и манящей. А голубой...цвет был ее идеальным оттенком.
Он склонился, чтобы поцеловать жену в губы и отозваться*

- Как видишь, все хорошо. Мне правда жаль, что мне пришлось оставить тебя вчера, но сегодня я как новенький. Да, Родрик говорил. *его губы нежно тронули женскую щечку, прошлись по ней к ушку, слегка поцеловал, отвечая* Охрана не помешает, нужно будет проработать этот вопрос. Жаль, что он уже так вырос, что не нуждается в нашей компании, но я не забыл... *его ладони прошлись по ее спинке, задели ягодицы а потом устремились к животику, скользнув между их тел*

- То, о чем мы говорили вчера. Мне кажется, сейчас самый лучший момент для того, чтобы действительно... Родить второго ребенка. Родрик в школе, практически не бывает дома, а ему не помешает вновь непоседливых детских визгов и смеха... *Райан улыбнулся, и слегка толкнув на себя Ани, одной ладонью двинулся за край ее юбочки, пробираясь к белью. Губы стали целовать шейку требовательнее, и сам был готов позабыть то, что минувшей ночью был похож на старую развалину, сейчас он был полон сил, вдохновения и желания уделить Ани так много времени, как только мог.*

- Хочешь? Сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ - Страница 2 Icon_m15Пт Апр 29, 2022 3:28 pm

__ Спальня 1 __ - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Рассеянно ответила на поцелуй Райана, когда он поднялся, чтобы обнять ее. Почему почувствовать губы Дерека на своих... для нее было таким долгожданным, а самое главное нормальным желанием после мужа? Так почему же сейчас тот, кто целовал ее единственный последние больше пятнадцати лет вызвал в ней такое сумбурное непринятие?.. После другого мужчины. Ведь это ее Райан! Ее Райан! Тот самый, с которым она годами засыпала и просыпалась. Вздрогнула, когда он принялся обласкивать ее спину, затем ягодицы, а потом и вовсе переместился вперед, призывая к ответу на их вчерашний разговор. Сейчас Анисса взглянула на мужа почти что с паникой. Родить ребенка?.. Им? Но... Все отменяется? Еще вчера находила это выходом для своего раздраенного сердца, а теперь? Все изменилось.*

- Родрик всегда останется... моим первенцем, моим... самым драгоценным малышом, ты же знаешь. Его... его не нужно заменять новыми детьми. *попыталась отшутиться, перехватив его ладонь, когда та потянулась к ее трусикам. Посмотрела на Райана с деланным укором* Эй, мистер Райдер, я не хочу, чтобы в процессе... создания новых детей тебя прострелило так, как в прошлом году. Помнишь? Когда вы с отцом рубили елку на Рождество? Забыл свои сорок уколов? Так что... *запечатлела вполне невинный поцелуй на его губах под свое грохочущее сердце* Давай в душ и встретимся в столовой. Хочу... заглянуть к нашему Рику, уточнить встал ли. Наверняка, они с близнецами угомонились только под утро.

*Ей нужно было сейчас поскорее избавиться от общества супруга потому что... потому что нужно. Ее сознание находилось в катастрофически плачевном состоянии. Когда еще где-то здесь так очевидно рядом пребывал мужчина ее самых жарких и чувственных фантазий, мужчина, все мечты о котором стали реальностью этой ночью. Это так прекрасно, словами даже не описать. И что же делать теперь?
Буквально выскользнув из рук Райана, она вышла в коридор, надев на себя еще легкую кофточку, представляя всем своим видом самый идеалистический образ примерной домохозяйки Ипсвича.
Спойлер:
Если бы кто-то только знал, что эта "отчаянная домохозяйка" вытворяла ночью со своим братом... Впрочем, был один человек, который знал. Алексис... И у Аниссы так давило на сердце из-за их последнего разговора. Собиралась так же по возможности решить этот вопрос. Потому что, что делать в остальном и целом теперь со своей жизнью даже не представляла. Разве что... ничего? Продолжая убеждать себя, что ничего не изменилось, она действительно направилась поискать сына. Ничего и не могло измениться...
Дерек пишет:
Хочешь, увидимся в следующую субботу? Увидимся, просто в смысле, что... встретимся.
Но как бы чертовски сильно ей хотелось, чтобы изменилось. Всё...*

====►►
Вернуться к началу Перейти вниз
 
__ Спальня 1 __
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» -- Спальня --
» __ Спальня 2 __

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Замок Конрада-
Перейти: