ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 __ Спальня 1 __

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Пт Апр 01, 2022 8:57 pm

__ Спальня 1 __ Spalny10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Пт Апр 01, 2022 9:51 pm

__ Спальня 1 __ YqmENO5eNBM

*День рождения жены бывшего президента США в этом году было принято отметить масштабно. Эвелин Конрад исполнялось 77 лет и 17 марта было днем, соединившим три счастливых семерки. Поэтому празднование было запланировано роскошное. Анисса с мужем и сыном были в числе приглашенных, так как все-таки Райан являлся никем иным, как внуком, воспроизведенным на свет своей бабушкой. До сих пор задавалась вопросом, как такое было возможно и как на все это некогда пошло семейство Райдер-Конрад, но если бы нет - у нее не было бы ее дивного Райана.
Ее жизнь продолжала идти своим чередом. В свои тридцать восемь она по-прежнему занималась любимым делом, а именно патронажем и поддержкой созданных ею с Алексис благотворительных фондов. Она была счастливой женой и матерью, сын которой мог бы похвастаться отличными достижениями в учебе. И вся ее жизнь могла бы походить на счастливую сказку, если бы порой не возникало определенное обстоятельство, в котором назваться идеальной миссис Райдер она бы не могла. Это обстоятельство мелькало так или иначе где-то на горизонте ее жизни в случайных встречах, оставалось маячить недостижимой фантазией и тотально поглощающей ее болью далеко в глубине сердца. И с этим  обстоятельством ей придется столкнуться и сегодня. И имя ему было - мистер Президент, по совместительству ее троюродный брат. Порой даже имя его лишний раз даже про себя старалась не произносить. Это было каким-то многолетним, тяжелым безумием, но она не могла от него излечиться. Или не хотела.
Не так давно вся их семья и ближайшие к ней родственники были осведомлены тем, что... счастливый брак президента оказался под угрозой. Что именно случилось, никто особо не знал, но тот факт, что миссис Аврора Дерек Кросс уехала от мужа пару месяцев назад, имел место быть. Уехала... Взяла паузу. Они не рассчитали степень своей любви? Анисса, как только узнала, просто лихорадилась от ломки, как ей хотелось бы знать все подробности! Но кто мог бы посвятить в них? Когда даже с Алексис они такие запретные темы не обсуждали. Да, она все так же была ее лучшей подругой, но параллельно женой родного брата, которого... ой бы как не порадовали такие разговоры, узнай он про них. Поэтому с каждым прожитым днем своей безответной, мучительной любви, Анисса внушала себе, что все... Это последний день, когда она признает, что любит его... Дальше этого не будет. Дальше будет жизнь свободная от этого утомительно-сжигающего ее чувства. Пока аффирмации не работали. И оставалось жить с чем есть. Но новость о том, что Аврора уехала от Дерека по непонятным причинам, и они не жили, как муж и жена уже какие-то месяцы заставляла ее кровь закипать лавой.
А что же Райан? Их отношения были хорошими... Отличными, если не считать то, что мысленно она предавала его уже с десяток лет. Он был заботливым, любящим, нежным, добрым, участливым, понимающим. И нет, это не раздражало ее, она была благодарна ему за каждый прожитый день вместе. Просто... существовала и некая другая "Анисса", которая его не заслуживала. За это себя презирала.
Они прибыли в Спрингс в замок Конрада почти что последними. И она очень спешила подняться в выделенную им спальню, чтобы успеть переодеться к банкету. Родрик уже отправился делить комнату со своими братьями Гарсиа, с какими и учился вместе, а Анисса с мужем вошли в свои апартаменты*

- Ох... Каждый раз, сколько мы тут были, не перестаю диву даваться, как все это остается в такой же целостности и идеальной сохранности, спустя столько лет. Сколько лет замку? Интересно... Он достанется по итогу Кристоферу? *усмехнулся, помятуя байки о том, что Лоренс вообще предпочитал признавать только одного ребенка - это Веспер, и ее детей. Кроссы, Конрады, Райдеры - переплелись так тесно в своих брачно-любовных связях, что можно было бы сломать голову.
На ходу Анисса стянула с себя свитер, оставшись в бежевом кружевном лифчике, и повернулась к Райану, принявшись за пуговицы на джинсах. Ей предназначалось надеть бирюзовое блестящее платье с откровенным вырезом едва ли не до самых ягодиц. Выбирала его так тщательно. Выбирала его маниакально... потому что тут будет он?*

- Какого все-таки цвета ты выбрал смокинг? *она сняла и бюстгальтер, оставшись лишь в одних трусиках, и принялась осторожно расстегивать молнию на чехле от платья.* Только не говори, что коричневый. Я просила тебя черный, да? Ммм... Поможешь мне? *достав свой ослепительный наряд, замерла, чтобы полюбоваться. Ее фигура была прекрасной для ее возраста. Конечно, не таких изумительных форм, как у той же Алексис, несмотря на такое количество родов, но... Райан не жаловался.*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Сб Апр 02, 2022 11:01 am

__ Спальня 1 __ BShcuoLmlvU

*Райан был рад оказаться в замке Конрадов по такому важному и волнительному случаю. С детских лет он всегда был особенно привязан к своей бабушке, и не только в силу истории его собственного появления на свет. Райан Роберт Райдер вырос образцовым мужчиной, какого только мог вырастить его отец. Взращенный вдали всех мейнстримов жизни, он состоялся несколько старомодным, но его жене это нравилось вот уже... почти двадцать лет и Райан считал себя совершенно счастливым и полностью состоявшимся мужчиной. У него была самая красивая жена на свете, самая добрая и нежная, Анисса до сих пор как в первый раз поражала его своей чуткостью, мягкостью, женственностью - она была идеальна настолько, насколько вообще это было возможно... У них подрастал сын, серьезный, как и его отец, правильно воспитанный и порядочный. Вся их семья была образцом идеальности, и Райан порой даже посматривал на других членов своей семьи или знакомых и думал о том... Что да, ни у кого не было таких идеальных отношений. Конечно, у них с Ани тоже бывали проблемы, но они всегда умело их разрешали. Несмотря на волчьи гены (как их называл их отец), его характер был сдержанным и правильным. Ему самому нравилось себя контролировать, даже если эмоционально он был готов взорваться. Его образцом всегда был его отец... И Райан считал своего дядьку Кайла полным антиподом себя, отца, и всей четы Райдер.*

- Насколько я помню, замок был возведен в 18 веке. Когда еще не случилось перестроя правления, а титулованные особы вкладывали свое золото в недвижимость... Так же поступил и родственник Лоренса, но кажется, замок несколько раз реставрировали. И последний раз перед тем, как дед его обнародовал. Пол века назад.

*Им предстояло переодеться в праздничное облачение, у него с собой был костюм, черного цвета, как велела жена. Райан был не фанатом... светских приемов, вычурных торжеств, благо сегодня на празднике будет скорее больше родственников, чем прессы, но кажется, она тоже планировала пробиваться. Скользув взглядом по жене, когда та стала переодеваться, Райан тоже достал чехол с костюмом, стянул с себя свитер, оставшись по пояс голым, и достав рубашку, надел ее, принявшись застегивать.*

- Да, черный, дорогая... Как ты и просила. Я не очень то и хотел коричневый,  я просто предположил, что мог бы и его... Тебе виднее, что подходит к твоему платью. Да, разумеется. *он подошел к жене со спины, не сдержавшись от того, чтобы обнять ее. Райан прижал Аниссу к себе спинкой, обхватив ее за талию, погладил животик, чувствуя свободу ее обнаженной груди.*

- Не устаю завидовать самому себе, какая ты у меня красивая... *улыбнулся, тронув губами ее обнаженное плечико, и ладони все-таки продвинулись выше, задев женскую грудь, накрыв, как защищая. Ее красота вызывала в нем волнение, она казалась ему самой красивой женщиной на земле. Он был невероятным счастливчиком... Его сестрам так вообще не очень то повезло.* А ты бы... Хотела, чтобы замок был наш? На самом деле, мне здесь очень нравится. Конрад... очень любит Эвелин. Так что если вдруг тебя посетит коварный план... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Сб Апр 02, 2022 12:05 pm

__ Спальня 1 __ YqmENO5eNBM

- Черный... *повторила, немного как будто задумавшись. Встрепенулась* Да, черный это то, что надо. Обожаю, когда ты меня слышишь. А коварный план я отметаю сразу. Если тетя Каталина узнала бы о нем, быть мне проклятой до седьмого поколения. *рассмеялась и вздрогнула, когда муж оказался за спиной, прижав ее к себе. Райан умел быть таким нежным, что ей немногое было нужно, чтобы таять в его объятиях, как мороженое. Грудь отозвалась приятными ощущениями в его ладонях. Они были идеальной парой... что и говорить. Как несчастные бурундуки из детского фильма - любовь с первого взгляда, навеки вместе. Если... если бы не одно "но". Такое весомое, такое всесильное, непоколебимое, такое никак не исчезавшее из ее сердца. Анисса вздохнула, но все так же улыбаясь, перешагнула платье, чтобы надеть его.*

- Тебе стоило бы позавидовать Серхио. Моя весьма скромная грудь не сравнится с грудью Алексис. Впрочем, ты ее вряд ли увидишь, чтобы сравнить и заценить. Но поверь мне на слово... *она, подшучивая, стала натягивать платье, а затем, повернувшись боком, подняла руки, чтобы Райан смог застегнуть молнию.
Спойлер:
Когда сверкающий наряд уже обтянул ее стройную фигуру, обняла мужа, замкнув руки у него на шее. И коварно прошептала*

- А хотел бы посмотреть, ммм?.. Нет, серьезно, ты... Хотя бы когда-нибудь за все время пока мы вместе представлял, эм... фантазировал о какой-нибудь женщине? Не обо мне... Только честно! *Но если бы он вдруг взял и спросил ее о том же, неожиданно застав врасплох, наверное, бы ей не хватило всех сил и актерского мастерства, чтобы глядя ему в глаза серьезно и правдиво ответить... Нет. Нет... Какое правильное и зачастую верное, необходимое для нее слово. Нет! Прижалась к Райану, запечатлев на его губах поцелуй. Платье приятно шуршало пайетками, а ее мужу так шла классическая рубашка. Она редко видела его при полном параде, чтобы в костюме и галстуке, как всегда ходил... Кое-кто.*

- А знаешь, тебе очень идет официальный образ. Правда, ты прямо на Конрада похож. Ну и что, что не родной дедуля... Генетика вещь непредсказуемая. *и улыбнувшись, Анисса стала поправлять прическу, которую успела сделать еще до приезда в замок, но которая уже требовала бы исправлений. Впереди им предстоял долгий вечер, в котором будет много веселья, вкусной еды, приятных бесед, наверное, танцев. И почему она так волновалась? У нее сосало под ложечкой не прекращая. Как будто готовилась сдавать самый страшный экзамен в своей жизни. Какая ты глупая. Взрослая тетка, а такая глупая.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Сб Апр 02, 2022 10:26 pm

__ Спальня 1 __ BShcuoLmlvU
*Нехотя отпустил жену из объятий, хотя был бы не против подержать ее грудь в своих ладонях еще немного. Впрочем, у них впереди был целый уикенд, а Райан не планировал много времени проводить в толпе, ему по душе было общество его жены здесь, в прохладных высотах каменных потолков и стен, выложенных средневековыми кирпичами. Вид из окна их спальни открывался бесподобный - на горы, и это было куда краше того же Малибу, куда перебрался учиться их сын и куда им теперь предстояло чаще ездить.*

- Ты великолепна... *со вздохом восторга оценил платье Ани, оно село идеально, настолько, что в шутку приложил ладонь ко лбу козырьком, улыбнувшись* Ты меня ослепила. *помог застегнуть молнию, а потом вновь забрал ее в объятия, прижимая к себе крепче. Такая стройная, воздушная, магически красивая она очаровала его в их семнадцать и с тех пор навсегда. Чем-то Анисса напоминала Райану его мать, та тоже всегда была очень мягкой, доброй, трепетной и... милой, вот отличное для нее было слово. Ему казалось, что он следует идеальным сценарием по идеальным стопам своей идеальной семьи. Какая уж тут зависть... Усмехнулся*

- Думаю, что зависть мне не присуща, я считаю, что идеальнее тебя в мире просто не существует. Алексис... безусловно, очень красивая, но у всех мужчин совершенно разные вкусы на женщин, разве нет? Твоя грудь сводит меня с ума... *понизил голос, в подтверждение своих слов* Она стала еще прекраснее после рождения Родрика, что если мы...

*Но она ускользнула к зеркалу, Райан покорно отпустил ее из объятий, чтобы достать свой пиджак,  взял его за ворот, перекинув через плечо, и встал позади жены, глядя на ее отражение*

- А тебе идет это платье, как и любое другое... Ты знаешь, я не очень люблю официальные костюмы, но что уж... Такой повод *посмеялся* три семерки моей бабули значат для нее больше, чем юбилей через три года, так что приходится уважать... эти бабушкины идеи. Ну точно, а я думал на кого я похож, на Конрада! Отцу бы понравилось, они, кажется, с молодости друг друга недолюбливают.

*Он встал сзади, склонился к Аниссе, чтобы поцеловать ее шею, обнимая за плечи*

- Ты самая красивая. Я такой счастливчик, что ты... только мое сокровище.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Вс Апр 03, 2022 11:59 am

__ Спальня 1 __ YqmENO5eNBM

- Ты всегда меня перехваливаешь. Но... я не против. Мне нравится. *с улыбкой, пока Райан встал за ее спиной, она перехватила его руку и притянула к себе для поцелуя. Все же - она не заслуживала его. Это таких, как он больше не бывает. Иногда ей казалось, что у него вообще нет недостатков. И даже то, как он шумно бывало поедал спагетти, всасывая их в себя, как разбрасывал носки по дому и как долго мог выбривать до микроскопической ровности свою щетину, ее не раздражало! Не раздражало же! Так чего еще ей было нужно? Когда ей буквально таки могли бы позавидовать и знала, что завидовали многие ее подруги и знакомые. Такого безупречного мужа было днем с огнем не сыскать не только во всем Артлэнде, но и во всем мире. Что еще тебе нужно, Анниса? Или вернее спросить кто?..*

- Мне кажется, легенда о том, что Конрад и твой отец друг друга не долюбливают уже перешла в разряд баек из склепа. *улыбнувшись, она застегнула сережку в ухе, глядя на отражение Райана в зеркале. Ему действительно очень шла белая рубашка и даже то, как небрежно он держал на плече пиджак. Чем больше смотрела на него, тем больше проговаривала про себя все пункты его идеальности. Словно убеждая себя, словно принимая прививку перед тем, как сейчас вскоре встретится... с вирусом. Поразившим все ее органы уже миллион лет назад. Вздрогнула от поцелуя в шею, но прикрыла глаза, наслаждаясь тем, как Райан обнимал ее. Вот же он - ее главное противоядие. Почему же не помогает?! Успела разозлиться. На себя, разумеется. На его последние слова едва сдержала нервный смешок. Что с ней? Совсем истеричкой заделалась? Сколько они не виделись с Дереком? Несколько месяцев, а она уже готовилась к встрече с ним, как будто прошло с десяток лет. Но теперь все иначе... Что именно? То, что у него возникла размолвка, возможная размолвка с его Авророй, любимой им до луны и обратно. И что же... Она собиралась на что-то надеяться? Опять, снова? Фантазировать о том, чего никогда не было и не будет? Перестань!*

- Это ты сокровище... Это мне повезло. Ну теперь, когда мы как следует опрыскали друг друга феромонами любви *рассмеялась* Идем, ты готов? Подарок наш уже отнесли на стол подарков? Надеюсь, Родрик не забыл подписать открытку. Хотя... он мало когда забывает мои просьбы. И в кого только такая милая генетика? *обернувшись, Анисса опять повисла на шее у мужа, одарив его несколькими поцелуями, пока у нее были ненакрашены губы. Поправила кое-какие прядки в уложенной прическе Райана. И вдруг задумавшись, сказала*

- В этом году у нас... тоже юбилей, пятнадцать лет. *ни на что не намекала, знала, что он все равно устроит для нее самый лучший праздник относительно их годовщины.* Не помнишь, как называется эта дата? *они отметят и серебряную и золотую свадьбу, и хоть платиновую, если доживут. А ей попросту нужно уметь держать в руках свои мысли... И только.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Пн Апр 04, 2022 10:28 am

__ Спальня 1 __ BShcuoLmlvU
- Насколько я помню, пятнадцать лет это хрустальная свадьба. Хрусталь, символизирующий данную годовщину, является очень крепким материалом, а кроме того, он еще звонкий и чистый. *Райан улыбнулся, удерживая в своей близости Ани, уже продемонстрировав готовность к будущей годовщине. Он уже узнавал эту информацию и собирался устроить для них праздник. Не хуже дня рождения бабушки, а в пятнадцать раз лучше. Держа жену в объятиях, он ловил ее поцелуи, отвечая со страстью и чувством, всегда полагая, что сможет увлечь ее поцелуями,  к тому же...*

- Мы уже так долго вместе, но я помню каждый наш год. Мне кажется... Нельзя представить пары счастливее, чем мы. Родрик пошел в тебя, он такой же чудесный и воспитанный. А что если... *его губы блуждали по женским щечкам, возвращались к губам, руки крепче сжимали талию. Сердце его слегка сжалось, подбираясь к теме, что он давно хотел озвучить... Не выдавалось удачного момента.*

- Иногда я думаю о том, что хотел бы дочь...А ты не хотела бы разве? *его карие глаза заглянули в девичьи голубые, преисполненные любви и чувств к своей жене. Ладони теснее сжали ее талию, привлекая к себе, ведь создание их ребенка было последствием того, что он хотел бы любить ее круглыми сутками. Через столько лет, пятнадцать лет брака, а она была прекрасна для него как в прежние семнадцать.* Когда я смотрю на детей твоего брата и Алексис, мне... нравится видеть, как старшие заботятся о младших, как их Амели получает сполна братской любви. Ты и сама знаешь, каково это быть младшей принцессой... Я помню, когда родилась Фиби, все были счастливы, и я в том числе испытывал к ней сильные чувства и желания заботиться. Как думаешь? Хотел бы я сейчас заботиться о Фиби как прежде... К сожалению, не все в моих силах.

*тема как-то резко переключилась на его сестру, что уже больше года, как пребывала в депрессии после расставания с Дереком. С тех пор, как мистер президент изъявил свое намерение сменить жену и сменил ее, Райан конкретно просел в своей вере в его адекватность. Жаль... Фиби не заслужила такого отношения. Одернув себя в мыслях, понимая, что его повело не в то русло, Райан вновь припал к губам возлюбленной, проникая языком в ее ротик и увлекая ее чувствами, что переполняли его. Руки ласково и чувственно скользили по обнаженной в платье спине, в какой-то миг даже подумал о том, что слишком откровенно та решила встретить день рождения его ба, но... Но в конце концов, здесь будут только свои, только родственники.*

- Ну так что ты думаешь?.. *прошептал ей на ушко, тронув нежным поцелуем мочку.* Что, если у нас появится маленькая мисс Райдер? Но... если это будет мистер, я буду тоже не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Пн Апр 04, 2022 12:09 pm

__ Спальня 1 __ YqmENO5eNBM

- Дочь?.. *внезапное предложение мужа так ошарашило ее, что Анисса на пару мгновений перестала дышать. Пропустила мимо ушей его страдания о сестре, брошенной президентом. Эта тема в их семье старалась вообще не затрагиваться. Потому что она являлась представительницей рода "предателей", который обрек его несчастную Фиби на вековые мучения быть разведенной. Почему-то ей казалось, что та и вовсе никогда больше не выйдет замуж, предпочтя до конца дней своих пребывать в депрессии. Впрочем, какая к черту Фиби... Райан предложил родить еще ребенка! Еще? Не могла бы сказать, что не задумывалась об этом и раньше, они даже как-то обсуждали, но потом все забывалось, сходило на нет, и она продолжала принимать противозачаточные, четко следя за своим циклом. А сейчас... Анисса посмотрела в глаза Райана так внимательно, проникновенно, едва ли не с надеждой... а что если? Им действительно попробовать... вновь стать родителями. Мне это поможет? Вдруг это поможет? Излечиться от многолетнего "вируса". Какое дурацкое определение ее любви... Неправильной любви, неразрешенной, невозможной. Так может все-таки пора поставить окончательную точку? О, господи, да она ставила ее постоянно на протяжении двадцати лет!*

- Думаешь... могло бы получиться? В том смысле, что я уже не юная девочка, какой ты меня видишь. Я такая только в твоих глазах. Но скажи этой моей яйцеклетке... *усмехнулась, но позволила Райану поцеловать себя, ведомая за его языком и губами. Ей нравилось всегда, как он целовался. Даже спустя столько лет их поцелуи всегда были разные... Когда-то успокаивающие и романтичные, а когда-то взрывающе-страстные. С Дереком... Точнее в моменты, когда она сама на него всегда набрасывалась, места для романтики не оставалось. А он умел быть романтичным? В тот день... в день его свадьбы с Фиби, Анисса впервые увидела его таким ранимым, таким потерянным... Как и в больнице, когда он приходил навестить Серхио после инфаркта. Дерек показался ей таким поверженным... Стоп. Почему целуя мужа, она опять думает о нем? Извращенка, перестань!
Оторвавшись от поцелуя, покрепче прижалась к Райану, заключив*

- Я согласна... на маленькую мисс Райдер. В конце концов почему бы и нет? Алексис я, конечно, уже не догоню, но... Да. Давай попробуем... *Быть может, это все-таки было решением. Вновь стать беременной, вновь увлечься такими далекими хлопотами ухода и всепоглощающей новой любви за младенцем... Это сделает ее счастливой! Их Родрик получился таким славным, а значит, и новый ребенок будет еще прелестнее, во всех смыслах. И Анисса шаловливо провела ладонью по телу Райана, опустив ее на его ширинку и сжала то, что слегка выдавалось внизу мужского живота*

- Ведь и процесс вполне себе приятный, когда думаешь приступить? Прямо здесь? Может... *зацепив его губы поцелуем, улыбнулась, прошептала* Сейчас?..

- Мам, пап, а... *вбежавший резко в комнату Родрик, которая не была заперта, и заставший родителей за обнимашками, остановился на пороге. Он не успел узреть игрища отца и матери, чему оставалось только порадоваться. Он всегда видел, какие нежные, трепетные отношения были между ними, и ему оставалось только мечтать, что когда-нибудь у него случится ровно такая же крепкая и дивная семья. Разве что... сейчас в свои годы, будучи просто тотально увлеченным мисс Морган, он смущался что-то такое представлять* Эм, кхм, там уже все пребывают. Прабабуля уже даже спустилась. Поспешите, господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Пн Апр 04, 2022 7:30 pm

__ Спальня 1 __ BShcuoLmlvU
*Он увидел в ее глазах воодушевление и сердце заколотилось сильнее. Но Райан был все-таки убежден в том, что Ани встретит его предложение с радостью. Конечно, второй ребенок стал бы в их семье большим счастьем, хоть его и было итак много. Он был счастлив... Он был готов заняться зачатием их дочери здесь и сейчас, тем более что Райан любил уединенные встречи с женой больше, чем празднества. Но... Но ничего, у них на все еще найдется время.*

- Я так рад, что ты согласна... Ты делаешь меня самым счастливым мужчиной на земле. *Его губы нашли ее вновь захватывая поцелуем, и когда жена тронула низ его живота ладонью, Райан прикрыл глаза, чуть вымученно улыбнувшись* Мы можем опоздать к началу праздника, но... Но я был бы непротив, если у нас получится сейчас заняться этим вопросом и...

*Но появившийся внезапно сын расстроил их планы на этот счет, им успелось только слегка отстраниться друг от друга, чтобы не позволить Родрику увидеть лишнего и бросив на того взгляд из-за женского плеча, кивнул*

- Да, мы уже идем. Черт, я думал, мы успеем собраться прежде, чем бабушка выйдет... Идем, сейчас догоним тебя!

*И когда тот вышел из комнаты, Райан вынужденно отстранился от Аниссы, и все же расправив пиджак, надел его, пригладив его полы. Его подобострастный взгляд скользнул по жене, лишний раз отмечая то, какая она красивая.*

- Ну что, ты готова?... Идем тогда?  *и дождавшись, пока Ани подкрасит губы, он перехватил ее за руку и повел из спальни в гостевой зал, где уже собирались все их родственники со всех сторон и во всех поколениях.*

Идем >>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

__ Спальня 1 __ Empty
СообщениеТема: Re: __ Спальня 1 __   __ Спальня 1 __ Icon_m15Ср Апр 27, 2022 10:09 pm

__ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496 __ Спальня 1 __ 1f496
Вернуться к началу Перейти вниз
 
__ Спальня 1 __
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» -- Спальня --
» __ Спальня 2 __

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Замок Конрада-
Перейти: