ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Школьные коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Сб Янв 01, 2022 2:33 pm

Школьные коридоры 3a913d10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Пт Янв 07, 2022 8:51 pm

Школьные коридоры T9MLPaf4nFU Школьные коридоры SjAPwhuhNlQ Школьные коридоры 1QwQn2QCAWE

*Алекс прищурился от такой наглости, с которой эта Армин ответила ему, он даже растерялся, особенно от ее фразы начало-конец. Ну ничего себе, а у этой новенькой нарисовались зубищи. Она не создавала впечатление той, что смогла бы что-то ответить в свою защиту, да и менталитет ведь другой. В попытке держаться прилично, лишний раз снова пожалел, что заговорил с этой девицей. Она не задела его, но Алекс не привык к тому, чтобы ему кто-то вот так перечил*

- Да нет, я не боюсь, я вообще храбрый. *слегка быканул, сделав шаг навстречу девушки и сутулился, с улыбкой глядя на ее лицо ближе позволенного. Склонил голову, отчего на круглое лицо упали черные пряди волос и он понизил голос* А что у тебя под пиджаком так ты покажи, а я решу, испугаться или нет?..

*Продолжить баталию не удалось, когда на нем повисла Патрисия, но Гарсиа одарил девушку финальным снисходительным взглядом голубых глаз и отошел, позволив той повиснуть на себе. Их отношения были свободными, да и отношениями бы можно было назвать это с натяжкой. Но той знать об этом не стоило, а Алекс ей ничего не обещал. Но приобнял, с небрежной улыбкой выслушав все, что та прощебетала ему насчет их грядущей встречи и вроде как виновато повел плечами*

- Нууу, детка, тут уж как получится, ты же знаешь, что мы с Нейтом занятые молодые люди, у нас до ночи тренировки на футбольном поле, но... Но мы постараемся прийти заранее. *тронул губами ее щечку, мысленно охваченный жаркой волной фантазий на тему того, что эта альбиноска будет сегодня вечером с ними вытворять. Интересно, они когда-нибудь разведут ее на двойное проникновение? Их с братом размеры в пятнадцать лет еще были далеки от финальных сантиметров, но уже было порядочно для того, чтобы хвастать перед другими. Тем же Дэном... Правда тот был слишком правильным для того, чтобы начать меряться членами. И когда все двинулись на урок, Алекс скривился, отстранив от себя девушку*

- Я жду училку, так что сорри... Я догоню. *и с трагичным выражением лица проводил взглядом одноклассников, не отказав себе еще один прищур отправить этой новенькой Армин.*

- Разумеется, я уже выбрала кем буду. *Роксана ответила подруге несколько капризно, но со снисходительной улыбкой* Это секрет. Не хочу, чтобы кто-нибудь надумал подражать мне... Ты же знаешь, как произошло в прошлом году.

*Будучи капитаном команды черлидеров и круглой отличницей, при очень хорошенькой внешности Роксана была первой красавицей среди старших классов (а среди младших она не поглядывала). Безупречная по параметрам фигура, невысокий рост, длинные ноги и ярко рыжие волосы заставляли ее замечать всех и везде. У нее было много поклонников, но она встречалась только с самыми лучшими, разве что не имела постоянного парня из-за того... Что каждый, кто оказывался вблизи ее тела, предполагал, что взять его можно также просто, как поймать мяч на футбольном поле. А вот она... еще ни разу и ни с кем сексом не занималась. И не распространялась об этом, ведь ей казалось, что уже сейчас с ее репутацией и статусом это сыграло бы ей в минус, нежели в плюс. А всему причиной стала ее давняя, почти детская влюбленность... Что тянулась уже второй год, когда впервые очаровалась Родриком Райдером, что не так давно в конце того года дал понять, что она ему как девушка не интересна. Да он слепой! И глухой! Глупый, у него не было девушки, на его месте стоило бы ухватиться за такой шанс, как она!!! Он не схватился... И Рокс уже пол года как неистово презирала того за малодушие, попутно запретно и беспросветно восхищаясь его речью, красотой, им всем... Он как назло показался ей еще более идеальным, чем до летних каникул. Стал выше, красивее... Он топил ее своим равнодушным взглядом, а она задыхалась, спасая себя саму.*

- А что, кто знает, кем будет этот... очкастик Райдер? *не могла сдержать себя в желании зацепить его, особенно если он ее не слышал. Поджала губы, обернувшись туда, где остался парень наедине с учительницей* Мне кажется, эта мисс Морган слишком вульгарно красится для школы. Нужно будет сказать отцу, чтобы он поговорил с директором, это... Не подходит для преподавательского состава.

- А я буду Зендаей. *возникшая из ниоткуда Карла возле новенькой обратилась к той как ни в чем не бывало, как будто они уже были знакомы. Карла была дочерью влиятельного бизнесмена, но так как это случилось с ее отцом не так давно, еще помнила все прелести жизни без прелестей. Характером ее воспитали спокойным и добродушным, поэтому решила первой познакомиться с новенькой, протянув той руку* Я Карла. Не обращай внимания на парней, они со всеми так, не конкретно с тобой. У Алекса гонора, ууу... Хватит до Твинбрука и обратно. Пойдешь на бал? Конечно да, туда нельзя не пойти. Но только в костюме. Знаешь Зендаю? Я купила себе темный тональник и автозагар. А ты кем обычно наряжаешься на такие балы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Ср Янв 12, 2022 1:53 pm

Школьные коридоры -RJS6DyG91w  Школьные коридоры ZE2U-fYnnps Школьные коридоры CmMikCDG6s8

*Армин проигнорировала ответную реплику этого Алекса и его вызывающее требование показать, что там у нее под одеждой. Обыкновенный, недалекий выскочка, ей не стоит тратить на него свои нервы. Она шла дальше по коридору, присматриваясь к названиям кабинетов, отыскивая нужный. Одноклассники рассосредоточились где-то вокруг, смешавшись с толпой остальных учеников школы, и она была рада перестать быть центром внимания. Разумеется, этого было не избежать в самый первый день, не избежать и в ближайшие недели. Зачем только родители и директор настояли, что ей будет лучше влиться и появиться в конце семестра, а не в начале нового? Впрочем... может так и правда было бы лучше. Потом наступят каникулы, за которые все про нее забудут, как про новую диковинную зверушку, что носит под пиджаком снаряды.
Когда с ней вдруг поравнялась какая-то девочка, участвовавшая ранее в обсуждении их предстоящего новогоднего бала, и задала ей вопрос, пойдет ли она на праздник и кем будет, Армин растерялась на какие-то пару секунд. Но потом кратко улыбнулась, взглянув на собеседницу*

- Я Армин. Ну ты... уже, конечно же, слышала. Эм... *ей опять стало не то чтобы неловко, но неуютно от того, что была отчасти совсем несовременная. И не только из-за своего вероисповедания, за каким четко и строго следил отец, но еще и потому что ее мало интересовала популярная музыка, все эти тренды, мода и все такое прочее. Конечно, она не была отсталой и имела даже аккаунт в инстаграме, пусть и закрытый, и вела его исключительно для себя, публикуя те фото, что делала на телефон, мечтая о хорошей камере* Зендаю не знаю, извини. Там где я училась, кхм... такие мероприятия устраивали редко, я не ходила. *ей нечего было этого стесняться и не собиралась. Просто отвечала на то, что спрашивали. Пока эта Карла показалась самой миролюбивой. И Армин даже пошутила* Кем мне можно было бы нарядиться... Разве что шахидкой-смертницей? Smile Кхм... А кто такая эта Зендая?

- Ой, ну все, обидка века просто. Зайчик, ты оскорбил оскорбленную невинность! *Патрисия, продолжая виснуть на Алексе, пока они дошли все до нового кабинета, стреляла глазами в сторону новенькой, не понимая ну с чего ей столько чести. Подумаешь шахидка, мусульманка или кто она там еще. И не такие по обмену попадали. В пятом классе к ним залетал на целый год колясочник Фред, в седьмом черный сиротка Вульф, что удивляться? С тех пор как Кристофер Конрад стал директором он любил жалостливо принимать юродивых по бесплатной программе. Отец Патрисии даже имел с ним разговор, что платит такие бабки за учебу дочери не для того, чтобы его дочь училась с отребьями.*

- Да вас самих оскорбить бы не помешало, ахахах... *Натаниель набросился со спины на брата и блондинку, повиснув на обоих так, что оторвал ноги от пола.*

- Эй, Гарсиа, тяжело! А ну слезь! *Патрисия капризно завизжала, пытаясь стряхнуть с себя второго близнеца, прижимаясь ближе к первому. Но Нейт нагнулся и прошептал ей на ухо*

- Только вечером мне такое... не говори, не слезу. Школьные коридоры Spiteful

- Фу ты блин, иди нафик! *Пати попыталась отшутиться, но внутри все заметалось волнением. И не потому что представила бы себе то, чем собиралась заняться с младшеньким близнецом Гарсиа, а именно от того, что будет снова заниматься этим с Алексом. На радость ей Натаниель отвалил, отчалив приставать к кому-то еще, и Патрисия опять сосредоточилась только на своем предмете воздыхания* Будем Бонни и Клайдом? Ну на балу... У меня есть подходящий наряд.

*Нейт, оставив брата и Пати, нагнал Роксану, которая так давно самозабвенно ему нравилась. И она не позволяла в свой адрес грубых шуточек, чего в принципе и не делал, не позволяла даже лишний раз вроде бы в шутку или как, приобнять ее или потискать, его ппц как это вымораживало и привлекало одновременно*

- Чего тебе знать, кем будет Райдер? Боишься, что придете с ним в одинаковом наряде? Very Happy Копом он будет, кем еще быть. Мечта его мечт, мы то все знаем. Хочешь знать кем буду я? *и он все-таки закинул руку ей на плечо, делая фривольный вид, хотя у самого внутри все так сжалось. Ему нравился ее запах духов, приятный и ненавязчивый. Патрисия порой так удушливо воняла, что у него могло бы и не встать.* Хотяяяя... тоже секрет. Потом будете нас с Алексом угадывать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Чт Янв 13, 2022 2:02 pm

Школьные коридоры 1QwQn2QCAWE Школьные коридоры SjAPwhuhNlQ
- Ой фу, да забудь ты про эту ерунду! Алекс он сказал как навалил, не обращай внимания, такая ерунда! *Карла поморщилась, когда эта новенькая решила продолжить шутку про смертницу, а ей все это не нравилось, сморщила нос, давая это понять. * Все это в нашей школе не имеет места, у нас сильная система безопасности и сомневаюсь, что твоя семья неблагополучная! Нет же? Вот и славно. А то я этого не люблю. Зендая это актриса, смотрела нового Человека паука? Я уже купила автозагар.

*Карла говорила спешно и много, непринужденно, было видно, что ей завести новое знакомство с кем угодно было раз плюнуть. Поэтому пока шли с ребятами на следующий урок, болтала. У нее не было каких-то близких подруг в школе, она предпочитала общаться со всеми и сразу и по чуть-чуть, поэтому близких знакомств не было. Зато в интернете, где она зависала на одном сайте ролевой игры, где часто ролевила, друзей у нее было побольше, поэтому обделенной себя не считала.*

- Я кстати в этой школе тоже недавно, ну как недавно. Два года назад я перевелась, так что очень тебя понимаю, новеньким всегда тяжко. Но ты имей ввиду... *сделала достаточно серьезную интонацию, призывая Армин прислушаться* Святочный бал это не шутки. Туда пойти надо обязательно, даже если... Даже если никогда не ходила. Скажу честно, все, кто туда не ходят, становятся ну... Отбросами. А тебе же это не надо? Ну давай, ты не переживай. Тебя отпустят?

*И пока Карла приставала к новенькой, остальные держались чуть поодаль, Рокс, отпуская незначительные шуточки, оглянулась было на класс, откуда они ушли, чтобы посмотреть, а где Родрик? Все никак не отпустит его эта миссис Морган! Но ее мысли прервались, когда на ней повис Наталиель, и девушка вскрикнула*

- Эй, эй, осторожно, у меня же прическа! *но все же улыбнулась, зная, что тот ей симпатизировал. Роксане вообще много кто оказывал внимание, ведь она все-таки была капитаном команды черлидеров. А Нейт членом футбольной команды, и все бы пути шли к тому, чтобы им быть вместе, ну... или с Алексом, но нет, Рокс итак выматывали переживания насчет Родрика, еще не хватало ей запороть учебу из-за новых отношений*

- А ну да, конечно копом. Точно, он ведь им был в прошлом году? Странная мечта для того, кто может позволить себе быть кем-то более влиятельным в этой жизни, чем... копом. *улыбнулась, а на упоминание о том, что братья Гарсиа опять обещают быть не отличимыми, посмеялась*

- Бедная Пати, ей придется нелегко, чтобы остаться верной... Своим чувствам. Ну ка, а как вас с Алексом вообще различать? Нужно каждому из вас повесить бейджик *девушка ткнула пальцем в грудь парня, отшучиваясь от его реплик упоминаниями о Патрисии. Знала, что подруга была влюблена в старшего Гарсиа, и что она уже многое им позволяет, в отличии от самой Рокс... Та даже как-то делилась с ней подробностями того, как у них это было втроем, и хотя Роксана делала вид, что ее в общем-то это не очень касается, то и дело бывало подумывала о том... Что если бы была на месте Пати, не близнецы были бы главными героями секс-игры, а она была бы... той, перед которой они оба подобострастно склонялись бы... Разве нет? Мысли о сексе так сильно будоражили юную девушку, играли гормоны, но она сдерживала себя изо всех сил. Все-таки у нее ведь должна случиться любовь?! Любовь это главное, у капитана команды черлидеров не может быть секса без любви! А ее любовь была ее ненавистью... Да что же этот Райдер все никак не выползет от училки?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Пт Янв 14, 2022 12:43 pm

Школьные коридоры AxHfexXfjgE  Школьные коридоры -RJS6DyG91w

Цитата :
- Это... миднайт пойзон от Диор. Тебе нравится? Завтра после уроков в районе четырех можешь подходить в мой кабинет, будем готовиться к олимпиаде.
*Родрик шел, как заколдованный. Его будто перенесло за грань куда-то его самых смелых фантазий. Она сказала какие у нее духи, спросила нравится ли ему?.. Спросила! Спросила... Зачем? Потому что ей захотелось узнать его мнение? Потому что захотелось понравиться или... Она надушится ими завтра, когда он придет к ней репетировать речь Ромео? О, да... она сделает это, и что он? Что должен сделать он? Тема симпатий между учеником и учителем была жестко табуирована в современном обществе. Обличалась в фильмах, ток-шоу, статьях и в целом повсеместно. Поэтому мальчик даже подумать не мог о мисс Морган дальше, чем просто когда-нибудь высказать ей что-то о том, как она дивно хороша сегодня или... преподнести ей цветы, скажем, на день влюбленных... А что дальше? Хотел ли бы с ней отношений? Хотел ли бы секса? Чтобы она в самом жарком бреду страсти шептала его имя... и просила еще и еще, ласкать, возможно и языком и...
От таких мыслей у него напряглось все так чудовищно, что Родрик, пунцовея еще больше чем был, прикрыл низ своего живота томиком Шекспира, зайдя в кабинет географии. Твою то мать... Зачем вообще стал про это думать в школе? Он так легко возбуждался, деваться было некуда. Не дай бог кто-то заметит. Извращенец какой-то. Быстренько ретировался присесть за парту, пока все рассаживались по своим местам. А ему еще нужно было передать книгу Роксане, которая тоже собиралась отправляться на эту олимпиаду, где он надеялся побыть тет-а-тет только с предметом своих фантазий.*

- Роксана? *позвав девушку, Родрик помахал ей томиком в воздухе, понимая, что встать сейчас из-за парты не сможет, потому что у него стояло кое-что другое.* Эм... Мисс Морган просила передать тебе. Возьми, пожалуйста, подойди. *и будучи чрезмерно воспитанным мальчиком, попросил как всегда вежливо, впрочем не надеясь на адекватный ответ. Эта Хоуп по большей части всегда вела себя с ним вызывающе. Понятия не имел, чем так раздражал мисс главную красотку класса, но и не задавался этим вопросом. Когда девочка не спешила подойти, вздохнул, позвав уже по-другому* Эй, Пати, можешь передать Роксане? Она, кажется, опять проглотила с утра тормозин меня не слышит.

- Да без проблем, Роди. *Патрисия протянула руку, готовая взять книжку, но когда сделала это, будто случайно уронила ее. Ахнула и нагнулась поднимать так, чтобы выпятить свои дивные ягодички, показавшиеся из-под коротенькой юбочки, в сторону Алекса, который, кажется, опять на нее не смотрел.*

- Роксана, тебе не получится игнорировать, нас... вместе отправляют на олимпиаду в Денвер, так что... *в классе послышались улюлюкания, но Родрик лишь усмехнулся. Всем только дай повод. Но уж шипперить его и Роксану было бы последним дело. Девчонка его презирала, ему ли не знать.*

_________________________________________________________________________

- Мне кажется, я уже и без того попала в корзину отбросов. Дай угадаю, у вас такие ездят на самых задних сидениях школьного автобуса? *Армин немного улыбнулась, слушая Карлу о том, что ей непременно нужно было бы отправиться на этот их рождественский бал. Ее не пустили бы на него хотя бы потому, что в их мусульманской семье отмечать было нечего. Отец строго бдил за соблюдением всех правил. В глубине души... Она вообще боялась, что рано или поздно настанет момент, когда ей сразу же после восемнадцати приведут мужчину и скажут - вот он твой будущий муж. Их семья не была отсталой, но и не сверхпрогрессивной. Отец чтил традиции и религию. Пусть и не навязывал ей пока жестких правил, они были. Негласно и всегда. Для нее и матери, и никто не пробовал противиться им. Так повелел Аллах.*

- Боюсь, что мне придется побыть отбросом. Да и в целом... Не люблю подобные мероприятия, ты извини. *слегка виновато улыбнувшись, Армин обошла Карлу, чтобы выбрать себе место за партой, свободная из которых опять оказалась перед этим выскочкой Алексом Гарсиа. Его брат показался ей чуть смиреннее, впрочем выводов было делать рано. Ненароком взглянула на мальчика, который взял и посмотрел на нее. Стушевалась, нахмурилась, отвернулась. Присела за стол, снова доставая тетрадки. Сейчас и этот учитель или учительница снова заострят на ней внимание, как на новенькой. Будут расспросы, разговоры, обсуждения. Приготовилась уже снова стать центром внимания, чего ужасно не любила. И вдруг подумала...
А если пойти? На этот их бал. Уговорить отца и... Не прятать больше голову в песок. Прийти и все. Быть как все... Разве что могла ли этого себе позволить? А почему-то внезапно захотелось. Но Армин лишь поправила платок, завязав его покрепче. *
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Пт Янв 14, 2022 10:30 pm

Школьные коридоры SjAPwhuhNlQ
*Все зашли в класс и расселись, вынужденные прервать свои разговоры, потому что в коридоре уже виделась старая географичка, что плелась к ним на урок. Рокс заняла свое место, выложила учебник, как вдруг услышала голос Родрика, что обратился к ней, и ее будто током шибануло. По спине пробежались мурашки, и вспотели ладони. Серьезно? Райдер... обращается к ней? А как же его привычка делать вид, будто она пустое место? Он, кажется, вообще не замечал того, как она когда-то оказывала ему знаки внимания. Девушка прошла все стадии... От самозабвенной влюбленности, готовой целовать песок из под его ног, прошла стадию безудержных рыданий в подушку от неразделенной любви, о которой объект ее воздыханий не знал, и перешло к холодной войне, в которой каждая ее реплика в его адрес была попыткой уколоть, высмеять, потому что лучшая защита - это нападение.*

- Что... Это ты мне? *обернулась, нацепив на лицо непонимание с легкой ухмылочкой, и не сдвинулась с места, вопрошающе глядя на парня. Конечно, подойти было не сложно... Но а что, ему так сложно к ней подойти самому? Она ему что... Так противна и мерзка?! Так сильно он ее ненавидит? Все переживания Роксана старательно прятала, и когда книга все-таки оказалась в ее руках через Пати, девушка небрежно повела плечом, сразу отвернувшись, демонстрируя юноше свой безупречный профиль*

- Спасибо. Да... И где только принца найти, Пати, а? Как думаешь? А все только вокруг подай принеси... *держа в руках Шекспира, опустила на него взгляд, не задумываясь обведя пальцами. Мисс Морган уже поделилась с ней своими планами насчет олимпиады, что ищет кандидата ей в пару. И как-то между делом Рокс обмолвилась, что Родрик неплохо бы выступил с ней в паре как Ромео. Сама же обмолвилась... Сама предложила. Внутри все дрожало, ей приходило на ум море реплик, что могла бы адресовать парню. Но надо было держать себя в руках. Иначе ее поведение стало бы странным. Поэтому взяв себя в руки, уже когда в класс вошла училка, Роксана полуобернулась на парня, и посмотрев на того в упор, довольно мирно произнесла*

- Прежде чем ехать на олимпиаду, нужно все отрепетировать. Подучи главный диалог Ромео с Джульеттой, вроде на него... мисс Морган делает ставки.

*И отвернулась, больше не одаривая парня вниманием, уткнулась в учебник, мысленно переживая с ним диалог и расстраиваясь... Что тому не было до нее никакого дела.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Школьные коридоры   Школьные коридоры Icon_m15Пт Янв 14, 2022 10:55 pm

Школьные коридоры OR4ecTW_WG8
*География протекала в обычном режиме, никаких инцедентов не произошло, новеньких больше не приводили, поэтому Деннис, с вмеру скучающим видом сидел в телефоне, попутно конспектируя болтовню старой миссис Уимбилдон. В свои пятнадцать Дэн был в меру серьезным, спокойным и не особо заинтересованным в популярности мальчиком, тогда как сам вырос в довольно нестандартной по чужим меркам семье. Отец воспитывал его один, без матери, с самых младших лет приучая сына к тому, что не всегда плохо быть нестандартным. Ему рано открылся мир с другой его стороны, рано пришлось принять то, что у него нет и не будет мамы, как у других детей, но благо за счет того, в какой семье он родился и рос, Дэн за всю свою жизнь очень редко сталкивался с непониманием того, что его отец предпочитал мужчин женщинам. Парень рос самым обычным, в достатке, расширял свой кругозор и учился очень хорошо. С детства считал себя особенным, ценил свою толерантность и неограниченность в мыслях, и полагал, что в свои годы был уже очень взрослым, поэтому не разделял приколов кузенов, когда те еще в младших классах заливали воду в презервативы, или как и до сих пор соблазняли девчонок, меняясь местами. Это конечно все было прикольно, и он прикалывался вместе с ними, но про себя всегда был выше всех дурацких развлечений.
Он много времени проводил с дедом и бабушкой, часто летал в Египет к своим другим кузенам и дядьке, был фанатом Испании, куда его приглашала тетка Мия, в общем... Дэн был многогранен и разносторонен, и география для него была открыта куда больше, чем со страниц учебников.
Когда старая Уимбилдон озвучила, что его очередь готовить доклад, смиренно кивнул, а когда та выбрала ему в напарники новенькую, посмотрел на нее, встретившись взглядом, и кивнул уже ей, обозначая, что принято. Шутка кузена на предыдущем уроке была в его духе, но все они знали, что интерес к новенькой у всех пропадет уже через неделю-две точно. У всех подростков элитной школы было так много дел, им всем было не до чужих забот...
И когда урок закончился, а он был последним, Алекс поплелся в кабинет директора, Деннис вышел из кабинета, закинув на плечо сумку, и нагнал Армин в коридоре, не заставляя новенькую самой пытаться неловко заговорить о докладе. Ему-то было не сложно.*

- Привет. Будем готовить доклад вместе. Я Деннис, но все зовут меня Дэн. *он улыбнулся ей, протянул руку, чтобы пожать, и безусловно не без интереса рассматривал ее внешность. Впрочем для него она не казалась особенной, он слишком много времени провел у дядьки Самира. Было бы невежливо сразу выставляться? Впрочем, иногда он это любил.* На всякий случай, чтобы ты не подумала обо мне плохо, обозначу, что очень уважительно отношусь к твоей вере и... *абстрактно повел рукой в воздухе* традициям. Если для тебя это важно. Да... толерантность у меня в крови. Так что... *и он пошел по коридору, переключаясь на тему доклада* У нас есть неделя, чтобы от и до разобраться в экстенсивном и интенсивном сельском хозяйстве в современном мире. Есть предложения?

===►
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Школьные коридоры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Школа Элита-
Перейти: