ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Школьный двор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Сб Янв 01, 2022 2:27 pm

Школьный двор 1280px10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Вс Янв 16, 2022 12:18 pm

Школьный двор -RJS6DyG91w

*Окончание учебного дня прошло спокойнее, чем его начало, чему стоило бы порадоваться. Разве что радость эта была недолгой, потому что сразу же Армин получила парное задание, к которому совершенно была не готова. Нет, не к тому, что была не в состоянии заняться докладом и его презентацией, а к тому, что придется им заниматься вместе с учеником, с которым даже и знакома не была. Тем более, что в этой школе ее появление восприняли более, чем прохладно. Разве что блондин, с которым ей выпало сотрудничать сам исправил это положение, когда закончились уроки, и все они покинули школу, чтобы выйти во двор.*

- Эм... Армин. *зачем-то опять представилась, хотя уже все сто раз за сегодня слышали ее имя. Мальчика звали Деннис, общался он довольно вежливо, что уже не могло не вдохновлять. Услышав про его толерантность, девочка улыбнулась, и поправила платок, чтобы лучше видеть собеседника. Его внешность... показалась ей милой. Эти широкие голубые глаза смотрели спокойно и миролюбиво, и губы как будто были придуманы на его лице только для того, чтобы улыбаться*

- Кхм, думаю, что для начала нужно разобраться в целом, что такое экстенсивное и интенсивное сельское хозяйство. Я читала, что экстенсивное завязано на использовании относительно низких затрат  капитала и рабочей силы по отношению к земле, а интенсивное... это форма ведения сельского хозяйства, использующая большое количество удобрений, пестицидов и машин, а также требующая больших затрат рабочей силы и  капитала на земледелие.

*Да, она была умной. Да, была начитанной, много чего знающей, ну хотя бы потому, что у нее не оставалось возможностей и времени заниматься чем-то еще. Уроки, учеба... Мечты о хорошем будущем и разве что фотографировние. Что-то изменится сейчас? Когда впервые в жизни оказалась отделена от родительского дома и будет проживать отдельно? Одна... Предоставленная сама себе. Армин пока не очень понимала, стоит ли этому радоваться или опасаться. Находиться под бдительным оком отца было привычно. Он любил ее, хотя порой... казалось, что ненавидел. За то, что она не сын. И ее мать - за то, что она не родила ему этого долгожданного наследника. Впрочем, что там было наследовать? Умение класть кирпичи? Да простит ее Аллах.*

- Каким образом у вас здесь... происходит подготовка к защите работы? Что... нам будет нужно? Я могу составить текст, а ты презентацию. Как-то так... *она говорила с ним легко и просто, потому что по делу. Потому что Деннис не задевал ее личности и не задавал лишних вопросов. Это ей нравилось. Они неспешно шли по школьному двору, обгоняемые другими учениками из разных классов. Но Армин как будто почувствовала опять где-то рядом неприятное ей присутствие и не ошиблась. Алекс Гарсиа вместе со своим братом шли чуть поодаль, что-то яростно обсуждая и хохоча. Прищурилась, смерив их взглядом. За ними опять увязалась девочка-альбинос, а миролюбивая Карла шла позади. Армин улыбнулась ей, кивнув. Может быть... все-таки получится завести друзей?*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Пн Янв 17, 2022 8:58 pm

Школьный двор OR4ecTW_WG8
- Да, я слышал, что ты Армин. *Дэн усмехнулся, списав ее желание представиться еще раз на волнение. Он учился в этой школе с самого детства, так что представить себе каково быть новичком было сложно. Сперва правда жил вместе с отцом, потом переехал в общаги... В них открылась новая и настоящая взрослая жизнь, с тех пор, как для студентов Элиты открылись общежития, все забурлило ключом. Он жил в комнате вместе с Родриком, тот был вполне себе спокойным и мирным парнем, поэтому они друг другу не мешали, а даже скорее дружили. Но и с близнецами Гарсиа он был в ладах, даже думал попроситься в футбольную команду, но отказался от этой идеи из-за того, что боялся потерять драгоценное время свободы, которое предпочитал тратить на более полезные и интересные вещи.*

- Ого... воувоу, погоди, помедленнее, я записываю. *он рассмеялся, когда новенькая начала так лихо вещать на тему их будущего доклада, в которой он пока знал только название, но посмотрел на девушку с уже более осознанным интересом* Ну тогда я не против. Презентация будет в лучшем виде. *они вышли во двор, Дэн вдохнул полной грудью, наслаждаясь жарким воздухом. Ему нравился Малибу своей невозмутимой солнечностью, штат напоминал его самого - жаль, что отец не захотел сюда переезжать, виделись бы чаще...* Я с компом на ты, гены, знаешь ли... Хотя нет, моего отца ты вряд ли знаешь, он личность не особо публичная... А вот дядька мой да... *сам не знал, зачем упомянул Дерека, задумчиво посмотрел куда-то перед собой, и переключился*

- Ну, с докладом более менее определились. Надеюсь, миссис Уимблдон понравится... Ну а тебе - что, уже приглянулась наша школа?

*это было интересно, это было любопытно, парень слегка обогнал девушку, повернувшись к ней лицом, и неспешно пятился, заглядывая в ее лицо с тем самым плохо скрываемым любопытством.*

- Наверняка все читала о ней в интернете перед переводом? Ты не думай, что попасть сюда в круг снобов богачей - это наказание для тебя. Попасть сюда - это слишком круто, я то знаю что говорю. Отсюда... Все, кто когда-либо приходил на бюджет, никогда не уходили ни с чем. Эта школа была основана около сорока лет назад, еще тогда мой дед был здесь губернатором... *Дэн слегка поджал губы, вспоминая ту сложную историю того, что его дед был тем, кем потом не был, и стал тем, кем мог бы и не быть, но тот кем был, помер.* Сейчас губернатор штата это отец близнецов Гарсиа. Мой дядя - президент Артлэнда Дерек Кросс, мать Родрика сестра губернатора Серхио Гарсиа. *он остановился, и с заискивающей улыбкой смотрел на девушку*

- Мой другой дядя король Египта. К слову, я немного знаком с мусульманской культурой. И скажу тебе, здесь уважительно относятся к разным религиям, это политика нашего директора, он... Мой четвероюродный дядя. А вообще я говорю это все к тому, что круг... в который ты попала, это отличный путь для отличного будущего. Как думаешь? Smile И чем быстрее вольешься, тем больше будет перспектив. Ну... к примеру, как у тебя с гимнастикой? У нас есть команда черлидеров Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Вт Янв 18, 2022 12:56 pm

Школьный двор -RJS6DyG91w

*Когда Деннис принялся перечислять обо всех своих родственниках, Армин посмотрела не него скептически и вопросительно улыбнулась. Серьезно? Столько родни среди власти и... А услышав, кем являлся ему Дерек Кросс, и вовсе едва не запнулась, чтобы постыдно завалиться на землю. Что?.. Президент его... дядька? Как-то слегка по-новому посмотрела на своего новоявленного одноклассника, который впрочем, несмотря на все свои регалии, вел себя достаточно адекватно.*

- Мне стоит тебя опасаться? Smile Эм... просто мне всегда казалось, что племянники таких высокопоставленных личностей, как президенты и короли, учатся либо на домашнем обучении, либо... Не с такими простыми смертными. *взгляд ее опять как будто невольно скользнул к почти скрывшимися с глаз Гарсиа. Ясное теперь дело, они сынки губернатора. Считали, что вести себя могут как угодно и с кем угодно. Бывает.*

- По крайней мере твои братья так считают, как мне показалось. Но... то, что ты толерантен, значит мне повезло. Да... *вновь немного улыбнулась, замечая за собой, что как-то совсем не чувствовала неловкости рядом с ним. Обычно парни не входили в круг ее друзей, согласно вероисповеданию и наставлениями отца, но... этот Деннис был вполне себе дружелюбно-милым, почему нет? Смогла бы... подружиться? На его последний вопрос кинула на мальчика вопрошающий, прищуренный взгляд*

- Я не против физических упражнений, как говорится в здоровом теле - здоровый дух, но... Я в костюме черлидерши и в парандже? Думаю сыновья губернатора бы убежала с криками Smile *пожала плечами, отметая такие предложения. А потом спросила, отведя глаза и чуть опустив голову* А... что там со святочным балом? В том смысле что... Карла сказала, что явка обязательна. Кто не пойдет, тот лузер на всю жизнь...  *а ей и без того хватало проблем. Но что если отец узнает? Но как? Она же теперь живет здесь в общежитии и будет появляться дома только на выходные. Нет, нет, выброси эти мысли из головы.*

- Наверное, у вас на нем и короля с королевой выбирают?.. *усмехнулась, вспоминая все эти подростковые романтические комедии, какие могла тайно смотреть в то время, как отец опять же не одобрял подобных зрелищ. Армин не была бунтаркой, но и греховного в таковом ничего не видела. Неужели все, кто верует не в Аллаха и его запреты будут вечно гореть в аду? Она так не считала никогда. Поэтому позволяла себе в силу возраста и любознательности слегка отступать от правил.* Давай, скажи, кто из вас знаменитостей был прошлым королем на балу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Вт Янв 18, 2022 8:48 pm

Школьный двор OR4ecTW_WG8

- Мы и не учимся с простыми смертными. Простые... иногда получают золотой билет в наше общество. *Дэн подмигнул девушке, но решил сразу добавить* Я рассказываю это просто, чтобы ты понимала, что... здесь все не так, как в обычной школе, потому что мы - не такие как все.

*И ему нравилась эта мысль, нравилось предполагать, что в их школе собраны лучшие мира сего, особенно с учетом того, что последние пол века весь мир жил под именем его деда... Так или иначе.* Мне нравится, что тебя это не пугает. Пугливым тут точно придется не сладко...

*тоже бросил взгляд на кузенов, что скрылись в дверях в раздевалку футбольной команды, и улыбнулся на замечание девушки*

- Нууу, а почему бы и нет? Паранджа стала бы изюминкой их команды, хотя Роксана не потерпела бы второй изюминки рядом с собой... Еще не знакомилась с ней? Хотя вообще она нормальная девчонка. Может, подружитесь? Она в классе лучшая студентка, все высшие баллы, олимпиады... Капитан команды группы поддержки, и к тому же такая красотка. А, вон она.

*он махнул рукой в сторону рыжеволосой девушки, что тоже направлялась на тренировку. Дэн иногда любил приходить в спортзал на их тренировки, чтобы посмотреть, как взлетают в прыжках девчачьи короткие юбочки... Эти мысли взбудоражили его, весь напрягся, стрельнув уже более пространным взглядом с лицо собеседницы*

- А, что? Да, явка на бал обязательна. И как ты угадала? Однозначно, каждый год и король, и королева получают свои маленькие игрушечные короны, в которых потом еще пару недель рассекают по коридорам. *посмеялся, находя эту традицию коронации дурацкой. Ему королем стать не святило, поэтому он не грезил.* А так последние несколько лет все стандартно, король у нас Алекс Гарсиа, королева Роксана Хоуп... Им бы встречаться, но насколько я знаю, у них не клеится. А ты уже была в общежитии? С кем будешь жить? Если хочешь, могу как-нибудь организовать тебе экскурсию... По территории. Почему нет? Да мне не жалко.

*Дэн улыбался так добродушно и вежливо, и его желание лишний раз поконтрактировать с новенькой объяснялось хотя бы тем, что они завязаны теперь докладом, ну и тем... Что за каких-то десять минут эта Армин показалась ему ничего такой. Умной и приятной девчонкой, которая не стала к примеру кадрить его, или наоборот пренебрегать его обществом, ведь он даже слышал, что где-то его обзывали занудой. Ну да те, кто так считал, просто ничего не понимали в жизни... А он понимал.*

- Могу рассказать тебе в кратце. Алекс Гарсиа, это тот, кто эм... высказался о тебе, капитан школьной футбольной команды, его брат Нейт тоже в ней состоит. Рыженькая Роксана и та светленькая Патрисия они из команды черлидеров, Рокс капитан... Родрик Райдер, это который разорялся про Гамлета, тащится от нашей училки мисс Морган. Та не замужем, и вообще она ничего такая, но... *слегка повел бровью* Не в моем вкусе хотя бы потому, что за отношения с несовершеннолетними ей светит тюряга. Карла, та с короткой стрижкой, у нас глава школьного книжного клуба, если надумаешь - приходи в пятницу в спортзал, мы собираемся каждую неделю и обсуждаем прочитанные книги. *Деннис не знал, как охватить все и сразу, поэтому быстро переключался с темы на тему* А вот еще что, интересно... А как твои родители отнеслись к тому, что ты попала в такую школу? Твоя прежняя была... обычная, или ты ходила в какую-нибудь специализированную? Я к тому, что слышал в Денвере есть школьные общины для детей мусульманских семей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор Icon_m15Чт Янв 20, 2022 3:00 pm

Школьный двор -RJS6DyG91w

- Да я уже поняла, что не такие, как все это про вас. Когда только зашла в класс... *девочка усмехнулась, продолжая слушать своего одноклассника и его рассуждения, рассказы о том, как строилась здесь элитная учеба самых слитков золотой молодежи. Ей, наверное, и правда повезло оказаться тут. Но была ли на своем месте? Проследила взглядом за этой Роксаной, на которую указал Деннис. Уже предположила, что подружились бы они навряд ли. Таких, как она, Армин видела насквозь. И сама таковой не была. Разные полюса, как север и юг, никогда не сойтись вместе. Но промолчала, заговорив о другом*

- Эм... я была в общежитии, да в своей комнате тоже. Но с соседкой пока не встречалась. Остается надеяться, что она не будет из тех, кто решит, что я ношу под пиджаком... пояс с динамитом Smile *когда мальчик предложил ей провести экскурсию по территории, она неожиданно даже для самой себя как-то засмущалась. То есть он сейчас он не просто так составил ей компанию, выйдя с урока, чтобы обсудить доклад, но и... предлагал встретиться еще? Таковое случалось в ее жизни впервые. Было приятно и как-то непривычно волнительно. И Армин не очень определенно кивнула, не зная, как охарактеризовать то, что почувствовала*

- Было бы... да, можно. Как-нибудь... Заодно поговорим о докладе. *Деннис не выказал ничего против, отчего сердце забилось и вовсе учащеннее некуда. Если бы отец увидел и услышал, как запросто она согласилась на встречу с мало знакомым парнем, ей было бы не миновать заточения и чтения псалмов. Слушала дальше о том, как мальчик рассказывал про других одноклассников, пыталась запомнить, сразу путалась, переспрашивала. Удивлением то, что кто-то оказался влюбленным в классную руководительницу не стало. Можно было бы догадаться, молодая, привлекательная, умная. И переполненные гормонами подростки с богатой фантазией и возможностями. Отчего-то запросто представила, как к мисс Морган мог бы подкатывать тот же Алекс Гарсиа. У него вообще не было границ, это успела усвоить. На приглашение прийти пообсуждать книги тоже согласно кивнула, остановившись у входа в общежитие, которое разделялось на два больших корпуса - мужское и женское*

- Мои родители... *не хотелось все же вступать на путь чрезмерной откровенности, все же несмотря на то, что этот Деннис Кросс племянник президента был так мил, доверяй, но проверяй* Нормально отнеслись. Я училась в обычной школе. Я не родилась в Артлэнде, мы... беженцы. *повела плечом, давая понять, что пока эта тема для нее слишком лична. И сделав шаг назад, Армин кивнула головой, как бы прощаясь* Извини, мне... наверное пора. Большое тебе спасибо за... беседу. И рада была познакомиться, еще увидимся Smile Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьный двор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Школа Элита-
Перейти: