ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -- Спальня --

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: -- Спальня --    -- Спальня --  - Страница 2 Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

-- Спальня --  - Страница 2 Lincon10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  - Страница 2 Icon_m15Вт Июн 14, 2022 5:57 pm

-- Спальня --  - Страница 2 DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

*Лежать сверху на Дереке, разговаривая с ним и при этом ощущая его еще внутри себя было совершенно невозможным. Поэтому Авроре пришлось отстраниться, выпустить его, хотя и не без сожаления. Она легла рядом с мужем на бок, призывая и его последовать за ней, закинула ножку ему на бедро, почувствовав, как из нее теплым потоком побежало его семя... И это было так пронзительно проникновенно, что она испытала еще целый спектр разрывающих ее сердце любовью эмоций. Но когда Дерек принялся объяснять ей, почему выбрал тогда из тысяч своих поклонниц именно ее, подробно поясняя, что ему отсасывали какие-то более опытные леди, Аврора даже притворно прикрыла глаза рукой, как бы изображая - "боже мой, что ты говоришь, перестань". Но потом улыбнулась, все так же нежно и пронзительно заглядывая в его глаза. Она поняла... кажется, чем смогла бы очаровать его, но быть может, не понимала, почему ему удалось сохранить эти чувства, пронеся через годы. Виной тому была... Его вина?.. Только она совершенно точно знала, чем он, Дерек Кросс, в прошлом убийца ее семьи и нынешний президент США мог бы очаровать ее.*

- Не то, чтобы я ревновала бы тебя ко всем твоим миллионным партнершам из прошлого, но... *она шутливо поджала губы, прищурившись* Но мне нравится, что теперь единоличной работницей ртом на твоем... эм, члене, осталась только я. *рассмеялась, толкнув его в крепкое плечо. И тут же поцеловала место столкновения. Провела носом, втягивая до головокружения манящий запах его кожи. Прошептала*

- Да, я сумасшедшая. Ты прав... Я пыталась бежать от тебя, разве ты забыл? Разве это... было возможным? Убежать от сына самого влиятельного человека в стране. *усмехнулась, добавив так же шепотом* Я на тот свет от тебя почти убежала... Но ты меня вернул и оттуда. *к теме того, что он ее туда чуть и не отправил, не смела возвращаться даже мысленно* Ты понравился мне. И не только потому, что ты Кросс, а я... *вновь обратила глаза в его глаза* Искала у тебя защиты для своей семьи... от тебя самого же. А потому что ты... Был настоящим. Ты был да, ты был... *улыбнулась, выбрав более мягкое определение* Повесой. Smile Но ты не скрывал этого. Ты был дерзким, самовлюбленным, бесстыдным, но до умопомрачения обаятельным... двадцатилетним наглецом. Кто устоял бы? Я не устояла. Ни тогда... Ни сейчас. *кончиком носа потерлась об его губы*

- Впрочем, ты изменился. Ты это знаешь, и я... это говорила. Мы оба изменились. Но в нас осталось то самое... В тебе настоящее, во мне нежное... Они сплелись воедино так много лет назад, в неразрывно спаянную цепь. *Аврора прижалась к Дереку всем телом еще теснее, еще крепче, желая бы раствориться в этом хрупком и таком счастливом мгновении хоть бы и навсегда*И пусть это будет навсегда. Да?.. Ты согласен? Если да, то... то поцелуй меня. *ее губы соблазнительно приблизились, многообещающе приоткрывшись* Эти чертовы месяцы, пока я... сгорала в пламени своего безумия... я мечтала только об этом. Чтобы меня поцеловал... *Аврора, не удержавшись, рассмеялась* Высокопарно изъясняющийся долбаеб...
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  - Страница 2 Icon_m15Ср Июн 15, 2022 10:19 am

-- Спальня --  - Страница 2 8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Слова о том, что Аврора осталась единоличной владелицей его члена, резанули по мыслям, но Дерек не подал вида, улыбаясь жене. После того... Как изменил ей с Ани, уже никогда не сможет делать вид, что он черт побери святой мученик. С Ани... Ему еще предстояло поговорить. Все объяснить, и это виделся ему очень непростой разговор.
Дерек крепче прижал к себе жену, глядя в ее лицо завороженно, когда та начала объяснять, а чем же он мог заинтересовать ее в те времена. Хотя... Женщины ведь были устроены не так, как мужчины, поэтому Дерек сразу поверил во все то, что она сейчас говорила*

- Я был маленьким. Мне было слишком мало лет, и мы... с Серхио *что и сделать, имя его кузена не могло быть запретным всю жизнь* Вели слишком отвязный образ жизни. Он употреблял наркоту, я еще старался... Не часто, но... Все меняется. Я изменился, и то, что происходит в моей жизни сейчас, не говорит о том, что я... Стал хорошим человеком. *Дерек усмехнулся, заглядывая в глазки жены* Что и говорить, не утверждаю, что судьба народа меня волнует так, как волновала когда-то Конрада, но... Но меня волнуешь ты. Только ты... Навсегда ты...

*И она попросила его поцеловать, Дерек исполнил это, впился в ее губки поцелуем, жадно и чувственно захватывая ее ротик в плен. Он увлекал ее за собой, целовал так пронзительно, упивался ее близостью и вкусом, которого она лишила его на... проклятые несколько месяцев. Но Аврора вернулась к нему такой нежной, такой трогательной, чувствительной, что он уже и позабыл о том, что столько времени провел без нее.
Его ладони ласкали ее волосы, перебирали пряди, игрались, накручивали на пальцы, пока губы желанно исследовали ее, цепляя язычок поцелуями. Ее близость дурманила, и все, чего Дерек хотел бы, больше никогда не потерять ее. Больше никогда... Не отпускать ее. Что он мог сделать для того, чтобы она больше никогда не сделала того... Что сделала? Но если только узнает о том, что он изменил ей, имела бы полное право оставить его навсегда.
Дерек теснее и крепко прижал к себе любимую, оплетая руками ее талию, ладонью задел закинутую на себя ножку, проведя пальцами по нежной коже выше, чтобы заключить объятия*

- Я обещаю, что теперь все изменится. Я сделаю все для того, чтобы ты... Больше никогда не была несчастна. *даже если уже существовал повод к этому, он... должен был уберечь ее. От собственных метаний, собственных ошибок. Его Аврора была такой ранимой, а он не хотел ее больше ранить. И может, по-настоящему пришло время пойти дальше. И одновременно вернуть тех Дерека и Аврору, которые когда-то полюбили друг друга, просто так, несмотря ни на что.* Я так люблю тебя... Буду любить до конца своих дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  - Страница 2 Icon_m15Ср Июн 15, 2022 1:35 pm

-- Спальня --  - Страница 2 DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

- Я и не говорила, что ты стал хорошим человеком. Ты же знаешь, настоящих хороших людей в априори не существует... Но мне кажется, ты стал делать меньше плохого. И это уже... Хорошо?

*улыбнулась, забывшись в поцелуе, когда Дерек выполнил ее просьбу. Ей захотелось вновь... Отдаться ему. Это ощущение, эта потребность рождалась в ней так ярко, томительным тугим узлом завязываясь внизу живота внутри, распространяя жар по каждой клетке тела. Сейчас Аврора была так счастлива. Так пугающе счастлива, как не была уже множество лет. Да, это пугало. Потому что она так боялась... самой себя. Боялась проснуться завтра после ночных кошмаров, в которых брат и сестра, вновь свирипея, пожирали бы ее своей ненавистью. И утром вместо нее нынешней проснулась бы... прежняя Аврора. Безумная и страдающая. Нет... Этого больше не будет. Не будет. Никогда! Все чего бы теперь единственно хотелось, это застыть в состоянии своего этого счастья, которое окутывало ее будто кокон, защищая от мук прошлого. Дерек обещал, что она больше не будет несчастна. И она верила ему, цепляясь не только телом, но и душой за каждый миг сейчас, проведенный рядом.*

- И я обещаю... И я буду любить тебя. Всю жизнь... как уже люблю. *дрожь по телу была сладкой, а желание лишь нарастало. Хотелось заняться любовью с таким исступлением, чтобы в воздухе потрескивали крошечные молнии, а звуки их страсти бомбили бы какофонией весь этот государственно важный дом. Снова подчиняя Дерека своему возбуждению и рождая в нем новое, Аврора прошептала*

- Теперь уже точно... Давай родим ребенка?.. Я так хочу от тебя ребенка. Пока я... еще могу это сделать. Пожалуйста... *Но для этого им совершенно точно нужно было бы еще постараться. Чем она и собиралась заняться, не отпуская от себя мужа вновь в ту реальность, что отнимала его у нее почти всегда 24/7. Они слишком долго не были вместе, так долго, что все ее естество требовало восполнение этой ужасной пустоты, на которую она когда-то обрекла их обоих. Тем более, что жизнь простого народа страны, которой управлял Дерек не заботила его до глубины сердца. В этом был весь он, но ведь за это, такого она его и полюбила. Аврора опять оказалась сверху, беря инициативу в свои руки, чтобы еще как минимум пару раз почувствовать в себе всю силу желания мужа...
И только когда новые шквальные волны наслаждения подняли их и утопили в своей глубине, они смогли остаться там. Умиротворенные и счастливые, обретшие друг друга сегодня заново, как в первый раз. Ад все-таки смог стать раем. И она собиралась не покидать его пределы - никогда*

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-- Спальня --
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» __ Спальня 1 __
» __ Спальня 2 __

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: