ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -- Спальня --

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Пт Фев 12, 2021 3:48 pm

-- Спальня --  Lincon10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Пн Июн 06, 2022 9:25 pm

-- Спальня --  8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Они очень быстро доехали в Белый дом, как будто здесь изначально и встретились. Президентская резиденция встретила их привычной суетой слуг, что удивленно, но участливо охватывали взглядами возвратившуюся в дом миссис Кросс. И Дерек видел эти взгляды. И невольно думал о том, что хорошо, что он все это время не встречался здесь... с Ани. Мысли о ней то и дело вторгались в его голову уже который раз за этот вечер, пока рука об руку они ехали вместе с Авророй домой, а он испытывал жар от ее близости, что не чувствовал так долго. Но Ани... Та, с которой провел чудесные выходные, и которая всколыхнула в нем нечто, что сейчас не поддавалось здравому описанию, еще не знала... Что Аврора вернулась. И это было странное чувство - думать, что она думает о нем там, когда он уже здесь... О ней думал мало.
Дерек обхватил Аврору за талию, ее багаж внесла в дом охрана. Им предложили поужинать, но Дерек приказал принести еду в спальню, куда и отправился - вместе со своей женой. Они вместе шли по коридорам, он крепко стискивал ладошку Авроры в своей руке, не сводя взгляда с ее красивого личика. Сердце стучало как сумасшедшее, стучало любовью к ней, мыслями, переживаниями, тревогой, но такой внезапно созревшей, глубокой верой - в нее.  В их будущее. В их семью, в их... любовь.
Они вошли в спальню, где был приглушен свет, горел только прикроватный ночник. Во всех комнатах белого дома выдерживалась приятная температура, хотя он любил порой настежь распахнуть все окна, впустить свежий воздух, и сейчас... Может, она хотела бы? И когда за ними закрылась дверь, почувствовал, как его слегка отпустило. Выдохнул, словно оказался в безопасности, за дверьми, они были скрыты от любопытных глаз прислуги Белого дома, что сопровождала их как на променаде весь путь до их спальни.*

- Вот мы и дома... * Дерек подступил к Авроре, чтобы оплести ее талию своими руками, тесно прижал к себе, так крепко вминая ее грудь, скрытую таким милым серым платьем, в свою. Нос прошелся по ее волосам снова, втягивая утраченный за эти месяцы - ее запах. Руки поглаживали спинку, он действовал так, словно поймал в руки то, что так долго не мог в них держать, он держал ту, по которой так безумно соскучился, и ту, что подарила ему какую-то невероятную необъятную надежду сейчас - на их совместное будущее, которое внезапно показалось ему таким прозрачным, таким ясным, таким... желанным.*

- Устала?.. Соскучилась?.. *улыбнулся, спустившись губами к ее губам, нашел их поцелуем, действовал медленно, чувственно, властно, пронзаясь каждой секундой, какая соединяла их сейчас.* Как будто и не уезжала, верно?.. *как будто не оставила ему на этой тумбочке записку, которая перестала существовать очень быстро после ее прочтения. Они оба были такими сложными... Но кажется, были подходящими друг для друга кусочками лего. Он перехватил Аврору за ручку, подвел ее к постели, и сев на нее, усадил жену к себе на колени. Его объятия крепчали, его чувства горели огнем, он не мог испытывать сейчас ничего, кроме острого, пронзительного чувства - тоски по ней. Хотел говорить, что он соскучился, соскучился, невыносимо, нестерпимо, он чуть не сдох!!! От того, как чувство вины перед ней его разбивало, давило, проедало до самой глубины. Но он был готов отпустить все это от себя.*

- Я соскучился... Знаешь, за эти месяцы столько всего произошло и... *кроме того, что он натворил. С Аниссой...* На работе все очень сложно, и я очень переживал из-за того, что ты была не рядом. Сейчас все в мире так нестабильно, и стабильнее всего тебе - рядом со мной. *он вскинул глаза в ее глазки, чуть сдвинул брови, приподняв уголок губ* Это понятно?.. *все же улыбнулся, задевая ее губки поцелуем* Тебе нужно быть рядом со мной, постоянно, больше...  От меня ни на шаг, договорились? Тогда исполняй...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Вт Июн 07, 2022 10:16 pm

-- Спальня --  DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

*Она действительно как будто не уезжала. Вернуться в белый дом... в его дом, в их дом - оказалось гораздо проще, чем она себе представляла. Просто потому, что Дерек принял ее. Беспрекословно и с нежностью, от которой у нее плавилось сердце, стоило ему только на нее смотреть. Аврора не могла, наверное, до конца воспринимать это место, как место их семьи, их гнездышко, их родной уютный мир. Это была резиденция власти, которой всецело обладал ее муж. Президент. И сейчас, когда он вел ее по коридорам к их спальне, она поймала себя на мысли, что пожалуй... хотела бы иметь вместе с ним какое-то иное место, принадлежащее только им двоим. Пусть это была бы даже крохотная квартирка на окраине или одноэтажный коттедж на другом конце города. Но место... где будут только они двое, отрешенные от всего мира. Ни прошлого, ни будущего, лишь настоящее, в котором они так сильно друг друга любили. И этого уже никто бы не смог изменить.*

- Устала... Соскучилась. *с улыбкой повторила за Дереком, будучи усаженной к нему на колени, когда они оказались уже отрезанными от мира стенами президентской спальни. Он прижимал ее к себе все очевидно крепче, желая ее близости. И Аврора молчаливо сгорала от радости, что ему... после всего, что она сделала, все еще нужна была... эта ее близость. Она больше никогда не причинит ему боли. Потому что знала, что он сделает и уже делает все, чтобы не причинять ее ей...*

- Да я знаю... Ситуация с Галаадом становится напряженней с каждым днем. Я читала новости, я... относительно в курсе того, что творится в мире. *и это пугало ее, удручало, напрягало. Несмотря на все свое безумие, она еще была в состоянии здраво оценить, что та опасность, которая с каждым днем угрожала Артлэнду, могла бы становиться более осязаемой. И в ответе за это был он... ее Дерек. А она и без того устроила ему несколько месяцев настоящего выноса мозга. Чувство вины стало горячее, когда прижавшись лбом к его лбу, кивнула*

- Твоя первая леди обещает... всегда идти рука об руку с мистером президентом. Обещает... исполнять. *улыбнулась, понимая, как сильно его сейчас тревожила мировая политическая напряженность, но ей бы так хотелось переключить его лишь на них двоих. Когда это сейчас было практически необходимо после длительной разлуки. Аврора подтянула платье повыше на бедрах, чтобы было удобнее забраться, и в одно движение оседлала Дерека, зажав его крепкие бедра между своими. Обвив руками за шею, перебирала пальцами его короткие волосы на затылке. А зеленые глаза смотрели в его синие с беспокойством, любовью и теперь уже диким чувством вины. Как он мог... сам с таким жить в отношении нее? Все время... Это было бы непосильно. Но он жил, любил, чтобы сделать ее счастливой. А что же она? Так хотелось бы просить у него прощения целую бесконечность*

- Спасибо, что не сердишься... Спасибо, что понимаешь. Спасибо, что ты... простил меня. Я не заслуживаю, честно. Но так люблю тебя... *что простила ему гораздо большее. Обещав себе, буквально поклявшись больше никогда даже мысленно не вспоминать, о том... о чем уже нельзя было бы вспоминать, Аврора закрепила свою клятву новым поцелуем. Прижавшись к мужу всей грудью, впечатавшись так тесно, между ног ощущая все его выдающиеся очертания, она сама жадно и глубоко принялась целовать его, требуя отвечать ей тем же. Стон сорвался где-то в головокружительном процессе* Я соскучилась... Я тебя люблю, я так скучала... Дерек. *ее напор становился все очевиднее, когда уже задвигалась телом, выгибаясь в его объятиях. По телу прокатился каскад возбуждения, жаркой и мокрой волной разливаясь у нее промеж ножек... Ее пальцы жестко впивались в его шею, плечи, заставляя покоряться ее упорству желания.*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Ср Июн 08, 2022 10:02 pm

-- Спальня --  8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Ее готовность подчиниться его просьбе успокаивала, Дерек кивнул, обнимая Аврору и чувствуя, как постепенно с него сходит эта пронзительная тяжелая тревога. Так бывает, за одни сутки случается круговорот, все переворачивается с ног на голову, еще утром все было иначе, уже сейчас казалось - как оно могло быть как-то по-другому... Без нее?*

- Не нужно извиняться... Хорошо? Давай не будем, просто... Отпустим это. Я готов это сделать. Перестань... *его ладони ответно ласкали женское личико, а синие глаза одержимо заглядывали в ее глазки, что сейчас твердили ему о чувстве вины, когда он... Был так перед ней виноват. Сейчас, глядя в ее встревоженное, но такое любимое лицо, он ощущал, как мало того, что прежняя вина, всегда так тяготившая его и вроде как нашедшая в ней прощение, существовала, так еще и теперь... Я изменил тебе. Это было так оглушительно, что он не мог сам себя оправдать и найти объяснения своим действиям, поэтому просто... Ничего не говорил. Он ничего не мог изменить, и не был готов к тому, чтобы... Все рассказать ей, чтобы расстаться. Прежде казалось, что все произойдет именно так - он не сможет быть перед ней настолько виновным, что будет вынужден уйти, и... И это было в теории возможным, но ни за что не возможным сейчас, когда она, его любимая, его жена, так доверительно и пылко сгорала в его объятиях. Запах ее волос, ее кожи, ее тела сводил с ума, возрождая и пробуждая снова и снова то, что много лет назад проникло в него, такого незамысловатого, приземленного, мафиозного сынка.*

- Я люблю тебя, малышка... *прошептал в ее губы и закрыв глаза, просто отбросил от себя все переживания, позволив поддаться ее страсти и позволяя ей родиться в самом себе, это потребовало лишь нескольких долей секунды. Дерек перехватил жену за талию, привлекая к себе все теснее и крепче, а губы перешли в наступление, жадно и неистово лаская ее ротик, пробираясь в него глубоко и страстно, цеплял ее язык и не сдержал стона того, какое возбуждение так скоро и быстро Аврора рождала в нем. Она... Дурманила его собой, она околдовывала, она была его - и ее отрыв от себя произошел так болезненно, а ему надоело - черт побери, надоело постоянно отрывать ее от себя. Почему они вынуждены были это делать? Почему нельзя было просто прекратить?*

- Соскучился, детка, зачем же тебя... Так долго не было... *его шепот был таким горячим, что ранил бы, когда ловко сокрушил Аврору на постель, нависнув всем огромным телом сверху. Ее красота зачаровывала его, он тяжело дыша, отстранился, чтобы увидеть ее под собой и окончательно сойти с ума. От тоски, от любви, от того, как остро скучал по ней, от того, как остро нуждался. Нуждался!!! И теперь все изменится. Между ними все изменится и... Станет лучше. Станет глубже, станет сильнее, потому что он просто сгорал от любви к той, что вернувшись, возродила весь его мир, обещая, что теперь между ними, наконец, все прояснилось. Все закончилось и только началось, все... Никогда не заканчивалось.
Дерек нападал на ее губки все жарче, все старательнее, а его огромное тело разгорелось желанием, которое невозможно было потушить. Его ладонь стиснула грудь, скрытую платьем, и то вдруг оказалось такой раздражающей преградой, что он даже растерялся, потянув его за край на груди, не в силах избавиться от него так просто или... Или без его потери, но кажется, этот вариант был неизбежен. И он случился. Дерек резко рванул серое платье у ворота, и оно порвалось, расходясь на две части. Он быстро разорвал его до конца, и когда Аврора оказалась перед ним поверженная в одном белье, покоренным шепотом прошептал*

- Я куплю тебе новое... *ладони хаотично заметались по грудям, животику, стройным бедрам, обжигая ласками, пока губы занимались ее жарким ротиком. Он стал так же судорожно избавляться от своей одежды, а окаменевший член уже рвался из трусов без шансов оставаться их пленником. Все происходило спешно, бурно, так чувственно, он не видел ее так долго, и она так остро разожгла в нем желание... Прерываться было нестерпимо, остановиться было невозможно. Его дрожащая рука опустилась между женских ножек, проникнув в трусики, и обнаружив горячий клитор, принялся ласкать ее, прошипев*

- Ты уже такая мокрая... Ты хочешь, детка?... *так же сильно, как хотел он? Пока издевался над собой, не позволяя войти в нее, его член больно жался к бедрам, но ладонь увлеченно исследовала ее естество, напористо и быстро лаская ее все жарче*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Ср Июн 08, 2022 11:06 pm

-- Спальня --  DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

*Дерек опрокинул ее на постель, оказавшись сверху, и Аврора протяжно выдохнула. Как будто бы с облегчением... потому что очень ждала. Очень! Ждала... потому что так соскучилась, все тело ныло и стягивало от напряжения, которое грозилось взорваться по итогу самой ядерной бомбой. Она хотела бы этого... Он умел один единственный делать это с ней, сбрасывать в ад и возносить к звездам.*

- Я здесь... *эти слова были вряд ли утешающим опровержением на то, что ее долго не было из-за ее безумных причин. Но ее мужчина решил последовать дальше, и когда платье разорвалось в клочья, она лишь рассмеялась. Одержимо и влюбленно глядя в его лицо. Ее собственное раскраснелось и пылало* Ммм... мне не нужно новое. Мне нужен ты... *застонала, когда его ладони замелькали на ее коже. Ее соски отвердели, выдавая всю степень ее острого возбуждения. И стоило только Дереку коснуться ее между ног, как Аврора выгнулась, едва сдержав вскрик*

- Да, я хочу тебя. Я столько думала о тебе, вспоминала... нашу брачную ночь. Когда мы были пьяны от шампанского и... от любви. Ммм... *воспаленный взгляд коснулся обнаженного торса мужа, который уже вряд ли забыла каким был огромным, но восхитилась этому еще раз. Трусы натянулись на его большой плоти, выдавая всю сижу желания, и от этого вида по ее телу прошлась очередная огненная волна. Его пальцы под ее трусиками уже творили что-то невозможное, отчего ей хотелось лишь задыхаться, стонать, содрогаться от мучительно сладких ощущений. Дерек всегда порабощал ее... во всех смыслах. Всегда брал верх, всегда подчинял ее... чувствами, желанием, надеждами и страхами. Она вся принадлежала ему. Однажды и теперь уже навсегда.
Внутри все так сжималось, что было почти даже больно от нехватки этих ярких ощущений - его в себе. И Аврора поспешила потребовать с него это, когда помогла остаться без белья, стянула с себя трусики тоже и тут же, широко раскинув ноги, она потянула Дерека на себя. Прошептала*

- Пожалуйста... *Пальцы впились в его плечи, приподнялась, чтобы сорвать поцелуй с его желанных губ. Сама обхватила его плоть пальцами и направила в себя, не сдержав вскрика, когда он вошел.* О боже... мой... *ей реально стало больно... от того, как истосковалась по нему, что сейчас готова была кричать. Ее зеленые глаза широко распахнулись, как и рот, застыв в немом крике, лишь жадно ловила воздух, как рыбка, выброшенная на берег, пока принимала мужа все глубже, еще не двигаясь ему на встречу.* Соскучилась... Как я хотела этого. Тебя... Дерек, мой Дерек, мой...

*одержимая, одурманенная сейчас лишь бешеным, неконтролируемым желанием к нему, окутывала его собой, сжимая так плотно и туго, будто это была ее первая ночь на свете. Жадно приникла еще раз к его губам, кусая их до боли, лаская его язык, отдавая, принимая, до потери последней капли воздуха. Так сильно, что загорелись легкие... Но она вся пылала сейчас, как самый жестокий пожар. Впилась пальцами в его волосы, не позволяя прекратить поцелуй, скользнула ладонями по его спине, царапая, сжала его напряженные ягодицы, призывая...сильнее, еще, глубже, чтобы ощутить его - всего... Ее гладкая, безумно мокрая киска послушно принимала его член, толстый, горячий, большой.
Спойлер:
Внутри нее назревал взрыв. Такой масштабный и мучительный, что предвкушая его, Аврора уже не могла сдержать громких стонов и вскриков. Слишком долго они были в разлуке... Слишком! Ее вина... Она обещала исправиться. Она больше не позволит им разлучаться. Никогда... Никогда... Никогда.*

Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Чт Июн 09, 2022 11:22 pm

-- Спальня --  8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Их страсть разгоралась все больше, избавившись от всей одежды, Дерек поощрил инициативу жены, проследив за тем, как она сама нетерпеливо потребовала взять себя. Это подстегивало его страсть, охватывало еще большим возбуждением, то, как ее лицо, такое красивое, выражало жажду его близости. Как она хотела его, как рвалась стать его, она показывала то, как все эти чертовы месяцы соскучилась и... И да, он хотел, чтобы она нуждалась в этом! Столько времени быть не рядом и не хотеть? Если только... Если только - сейчас не существовало, когда Аврора исполнила задуманное, и он вошел в нее, не сдержав протяжного вымученного стона. По телу прошлась дрожь, ее жаркое тепло оказалось таким тугим, таким сдавливающе приятным, что у него перед глазами запылали искры*

- Ооо, детка... *простонал, впиваясь в ее губы поцелуем, наращивая темп, принявшись ласкать губами ее твердые соски, сминать их ласками, подстегивать ее удовольствие, распалять собственное. Оно становилось все сильнее, горячее, взрывнее. Возвратиться к ее телу, снова быть его владельцем, снова доставлять ей удовольствие, и видеть, как Аврора изнывала от его ласк, видеть ее возбуждение, видеть... Ту, которую так сильно любил, полностью подчиненной себе, было безгранично сильно - бомбезно. И Дерек, сгоравший от глубины ее киски, от ее тесных стеночек, от ее влаги и искаженного удовольствием личика сгорал сильнее, чем когда-либо, возбуждаясь, как мальчишка, слишком быстро, слишком ярко.*

- Ммм, черт... Черт, черт, нет... *смешок сорвался его губ, когда через какие-то считанные мгновения ощутил, как оргазм уже вот вот так близко грозился бомбануть его. Он ощутил себя хреновым девственником, что был перевозбужден и не сдержан, и он резко покинул любимую, вышел из нее, не отрываясь от ее губок, повержено прошептав*

- Не хочу так быстро... Черт, малышка... Хочу все видеть... *он нашел в себе силы, чтобы сдержать свой член от скоропалительного конца, и откинувшись на спину, притянул на себя Аврору, усадив сверху. Ее ноги едва могли объять его бедра, но вид, открывшийся ему, когда захватил руками ее груди, просто добивал его. Он был готов вот так кончить, отлично... И приказал*

- Сядь на него. *он командовал ей, и одновременно отдавал власть в руки. Каменно налившийся член стоял высоко, покачиваясь от спазмов возбуждения, и он толкнул себя в нее, проникая снова с уже пронзительным, куда более громким стоном. Головка стала просто огненной, и такой чувствительной, что смена позы грозилась оказаться провалом, он буквально был готов кончить от одного проникновения, но он держался - ради нее. Пальцы болезненно стиснули сосочки, он прикрыл глаза, принявшись двигаться стремительнее*

- Кончи для меня, детка, давай, я хочу увидеть это... Давай, давай, я хочу... *он проникал в нее так глубоко, как позволяла мощь толчков, ее глубина, его длина. Его член так быстро и сильно терся о ее естество, что разрядка случится в считанные минуты, он был почти на пределе. Но насильно заставляя себя сдерживаться, обострялся еще больше, но взгляд синих воспаленных глаз ждал ее экстаза - это... Было вишенкой на торте их единения, и их воссоединения*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Пт Июн 10, 2022 9:34 pm

-- Спальня --  DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

*Ее наслаждение переполняло ее, как чашу, наливаясь до самых краев, грозя высплеснуться за грани. Все тело было таким напряженным, но в то же время податливым, когда Дерек хотел этого. А он хотел... так плотно, так твердо, всецело заполняя ее собой, доставая до самых острых точек, от которых она вскрикивала, не сдерживая себя. Он измучивал ее грудь, цеплял пальцами кожу, оставляя красные следы, оставляя влажные следы после своего языка, стискивал ее так, что у нее все отзывалось внутри самыми яркими искрами. Аврора была такой бесстыдно мокрой, что пропитывала и мужа своими влажными признаками желания.*

- Да... давай не быстро, да... *согласилась поменять позицию, а оказавшись сверху, послушно оседлала Дерека, вновь вобрав его в себя, и содрогнувшись от того, какие острые импульсы экстаза откликнулись в самом эпицентре ее готовящегося взрыва. Ее прическа сбилась, а бледная кожа пестрила отпечатками его прикосновений. Ее мягкий живот подрагивал в такт их слиянию, а киска порозовела от старательных, глубоких и очень сильных проникновений.*

- Хочешь увидеть... как я кончу?.. Я хочу, да... Я очень этого хочу, я... Мммм... *стон сорвался, утонув среди тяжелого дыхания и вскриков, которые срывались с губ, пока она двигалась на члене Дерека, разрывавшем ее удовольствием, все быстрее. Он заполнял ее неумолимо, и чтобы удовлетворить требование, Аврора притянула мужские пальцы себе промеж ног, накрыв ими клитор, который так мокро скользил по мужскому покрытому волосами лобку. Призвала помочь, но и без того чувствовала, что достигнет оргазма уже очень скоро. Содрогнулась так сильно, почти припав к груди любимого, когда он исполнил ее просьбу-приказ поласкать ее. Стало горячо, еще больше влажно. Спальня наполнялась звуками, запахами, шепотом, криками, стонами все больше... все чаще. Темп нарастал, а наслаждение зашкаливало внутри нее, грозясь взорваться так быстро, что задыхаясь, металась верхом на муже, обхватывая крепче ногами его бедра. Грудь, открытая его взору дразняще подпрыгивала в такт движениям... Не закрывая глаз, смотрела на напряженное лицо Дерека, царапая его, когда цеплялась, чтобы удержаться от сильных толчков, которыми он подбрасывал ее на себе...
И когда уже внутри нее фитиль наслаждения догорел дотла, готовый взорваться, Аврора почти что задохнулась, склонилась к губам Дерека, цепляя их поцелуем.*

- Сейчас... *но ее ладони проследовали по его груди, плечам, бицепсам - к запястьям, в которые она вцепилась, буквально распяв мужа под собой. Его руки были раскинуты в стороны, когда оторвала их от себя, догоняя свое приближавшееся блаженство сама. И оно настигло ее. Обрушилось со страшной силой, подорвав как на мине. Закричала, прикусив нижнюю губу почти до крови, хотела зажмуриться, по привычке отпустив себя в космический полет, но... захлебываясь дикими стонами страсти, Аврора с силой сдавила мужскую шею, получая полную власть и над его возможным экстазом.
Спойлер:
Оргазм взрывался внутри нее, на его члене такой огненной и затапливающей волной, что Аврора, кричала как птица, все же отправившись в самый далекий и вселенский полет...  Перед глазами проносился бешеный круговорот ощущений, захлестывающих ее до потери сознания. Это было сильно, ярко, мощно... Как не было уже давно. С тех пор, как решила, что сможет жить без этого. Не смогла... И не сможет никогда. Сила ее оргазма была пронизана такой силой любви, что если бы ее не стало... Ее не стало бы самой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Вс Июн 12, 2022 10:41 pm

-- Спальня --  8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Страсть была сумасшедшей, обжигающей, повергающей. Дерек чувствовал, так оргазм зрел как спешно, что еле сдерживался, тем самым раскаляя себя до невыносимого предела возбуждения. Он смотрел, как Аврора двигалась на нем, как стонала, потом его рука нашла чувствительный клитор и жена задрожала сильнее, он чувствовал, он еле держался, он содрогался, он возносился... Дерек брал ее, брал, наращивал темп, выбрасывая бедра навстречу любимой, сливаясь с ней хаотично, но жарко, и испытывая сейчас вселенскую силу их общего желания.
Он скучал, он изнемогал, он восхищался - его лицо походило на одержимого маньяка, так жадно и зависимо следил за тем, как искажалось личико возлюбленной, следил за тем, как Аврора трепетала, и рвался к оргазму - буквально рычал, стонал, изнывал, позволяя ей делать с собой все, что она захочет.*

- Да, детка... *стон вышел умоляющий и надрывный. И когда женские пальчики сомкнулись на его шее, Дерек сглотнул, впившись взглядом в женское лицо, и позволил ей всю желанную ею власть над собой, пока он - брал верх над ней. Стоило только ощутить, как жаркие стенки ее киски стали пульсировать, сжиматься на нем, мужчина не выдержал. Он едва успел насладиться тем, как Аврора сладко кончала, не останавливаясь, как его собственный, выдержанный, долгожданный оргазм накрыл его. Жена еще вскрикивала, когда Дерек вскрикнул тоже, стиснув со всей силы ее груди, когда дрогнул, а из члена, что не успел вытащить, так ярко, мощно, густо брызнула сперма внутрь Авроры.*

- Ооо... Да, да, да... *низкий голос звучал повержено, он срываясь застонал, зарычал, изливаясь в глубины жены так мощно, что в эти мгновения они по-настоящему слились в один организм, стали единым целым, стали тем, кем были, едва не сокрушив их любовь в бездну. Он любил ее!!! Хотелось кричать, орать, молить о любви, которой Аврора лишила его на столько месяцев, любви, от которого у него взрывался мозг, сердце, и член тоже поспевал за остальными органами, превращаясь в него целого - в Дерека Кросса, влюбленного обреченно и навсегда в Аврору Фостер.
Его оргазм был бесконечным, таким острым, сильным, взрывавшим каждый мускул его огромного тела, пока сперма потоками брызгала внутрь Авроры, несдержанно, много, скоропалительно. Дыхание срывалось, весь он, огромный и сильный, под ней терял свою мощь, потому что она управляла им, его чувствами, страстью, его плотью, им всем. Дерек приподнялся, чтобы привлечь Аврору к себе так близко, что ее груди вжались в его торс, он тесно сжал ее плечи, что может, даже сделал ей больно, но губы так алчно вторглись в ее ротик с поцелуем, что делалось очевидным - как сильно он сейчас желал ее, и до какого исступления она его довела собой.*

- Я люблю тебя... *он вплел пальцы в ее волосы на затылке, плотно сжал, чуть потянув, и заглянул в зеленые глаза, своим темным, глубоким, пронзительным взглядом. Пронзила его она... Навсегда.* Скажи, что ты тоже любишь меня... Так сильно... *так сильно, как?.. Так сильно, что за дверьми этой спальни, этого дома, теперь навсегда осталась вся семейка Фостер, их скелеты в шкафах и на дне морском. Дерек... Сейчас так поверил ей, что это убеждение впервые за годы, наконец, утвердилось так крепко, что он будто понял - теперь она по-настоящему полностью моя. И от этого его оргазм был особенно фееричным.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Пн Июн 13, 2022 3:39 pm

-- Спальня --  DYzqoTRj5sVmYelgwZ4EupTI90EyRggsN4oNLGHJu0yzB_tGoFQqIZskm1a0boUI9_n8Yy-VgCXbmf_hFQvwKyEY

*Ее оргазм почти удвоился, когда почувствовала, что Дерек сорвался. Застонала, вторя его стонам, припав к его губам в жадных поцелуях*

- Да, да, пожалуйста... кончай... *и он делал это, орошая ее собой изнутри так горячо и обильно, прижимая к себе так крепко, сдавливая в пылу экстаза, что у нее закружилась голова. Когда еще и собственное наслаждение никак не оставляло, искрами пульсируя перед глазами. Реальность взорвалась, рассыпаясь звездами, которых так давно не видела. И только одна, слившаяся с его именем, осталась в сердце, прежде чем замереть в небытие навсегда с последним стоном, сорвавшимся с губ. Дыхание было таким частым, что задыхалась вместе с мужем, когда он, потянув ее за волосы, призвал ответить ему, как сильно она любит его - в ответ на его признания. И Аврора прошептала*

- Так сильно люблю... Больше жизни. Больше... прошлого. *затаившись лицом у него между ключиц, лежа на нем, вжимаясь телом в его большое, еще чувствуя как он подрагивал внутри нее, добавила свою открывшуюся ей предательскую истину* Больше, чем всех... кого ты убил в моей жизни. Вся моя жизнь в тебе... И никогда не было по-другому. *признаваться было уже не стыдно. С тех самых пор, как она теперь определила Дэвида и Розали за те грани, откуда они никогда бы не смогли ее достать. Их не было. А она была. И принадлежала тому, кто когда-то мог убить даже ее. Овечка полюбила волка?.. Пусть так. Ей уже было наплевать на все, кроме него. Она безмерно соскучилась, она неотвратимо сильно его любила.
Вновь возвратившись к поцелуям, Аврора уже слегка улыбалась, когда Дерек принимал ее порхающие губы на своих. Она была расслаблена и напряжена одновременно. Умиротворена и взбудоражена. И весь контраст эмоций и ощущений был с ним всегда неминуем*

- Когда мы впервые... переспали целую сотню лет назад в прошлой жизни... *усмехнулась, заглядывая в его любимые синие глаза своими блестевшими от пережитой страсти* Мне так хотелось запомниться тебе. Понравиться... Нет, не верное определение. Ммм... Показаться сногсшибательной любовницей. *тихо рассмеялась, ловя его ответные эмоции* С учетом, что у меня не было толком никакого опыта, а у тебя он был... *прищурилась, проведя указательным пальцем по его губам* Впечатляющим, какие у меня были шансы? Тебе понравилось? Если да, то почему. Почему... я?

*ей вдруг захотелось это понять. Почему именно она? Почему? Он влюбился в нее тогда, вопреки всему. Зная, кто она, зная, что он сделал, когда еще она не знала, нелепо и без оглядки влюбляясь в него, слепо, как глупая девчонка. Что он нашел в ней? В свои двадцать... такого, что она осталась в его сердце на всю жизнь. Аврора хотела знать. Спрашивала, требуя ответа новым поцелуем, который жаркой негой окутал губы Дерека, когда снова позволила ему проникнуть в свой рот языком, ловя его встречными влажными и чувственными прикосновениями*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

-- Спальня --  Empty
СообщениеТема: Re: -- Спальня --    -- Спальня --  Icon_m15Пн Июн 13, 2022 10:04 pm

-- Спальня --  8JdNzX-krrI0voRCFW_JH-0yPu8IyLwg7c2M4RmzePwYq1lWTjOg4JPJZBYviysNc73bvYw14n-XBXyKGos6gtUs
*Когда их страсть схлынула, на ее место пришло удовлетворение и нежность. Она буквально накатывала на него волнами, пока держал в своих объятиях возлюбленную и видел... Какими глазами она смотрела на него. Как будто это были другие глаза, как будто были ее, как будто были глаза той, что помнил столько лет, и не той, что пару лет тому назад желала ему смерти. Как будто... Этот эпизод покинул их, возвратив ту легкость прежней любви. И Дерек тонул в ней, он настолько поверил Авроре, настолько проникся, а мог поверить лишь тот, что действительно нуждался в этой вере. Он столько лет хотел этого... Боялся, переживал, а сейчас... Смотрел в ее глазки, в которых видел уверенность, и которая очаровывала его как заново.
Ладони ласково прошлись по волосам, поглаживая, губы задевали ее губки, когда жена решила позадавать ему каверзные вопросы*

- Хотела запомнится? Помнится мне, что... Ты - были мои самые долгие отношения без секса, кажется... С целую неделю. *усмехнулся, предавшись воспоминаниям, что так давно связывали. Он... Все помнил. Потому что в его жизни, все годы гонений себя за то, что позволил ей навредить, была только она -  и она в этих воспоминаниях. Руки ласкали женское лицо, чувственно поглаживая пальцами. Аврора... перенесла от него столько боли, предательство, их отношения в прошлом вовсе не сложились, они ведь расстались перед тем, как...
Она могла простить его, он себя никогда не простит, но эгоистичная вера в ее слова позволяла хоть как-то, хоть сколько-то, хоть немного не ненавидеть себя так сильно. То время... Когда она впервые появилась в его жизни, было сопряжено с обманом, он помнил. Он помнил, как встретил ее, как узнал, кто она, как пожелал держать возле себя, чтобы скрыться от кары за смерть ее папаши и... Да, времена были те еще. Но они были, и их никуда было не деть.*

- Я ведь говорил тебе, что моя кровать в той квартире видела не так много женщин, как тебе придумалось. *усмехнулся, прищурившись, стараясь избегать острых углов, что могли выявиться в его ответе* В основном дам я принимал в вип-комнатах клубов. Ну... Я был сыном самого богатого и влиятельного на тот момент человека в Артлэнде, и у меня было все, что хотелось. Так что... Когда ты появилась в моей жизни, такая... Не такая, как все те, что сосали мне прежде по клубам, я... Очаровался. Очаровался, да, не веришь? Тому, какой ты была настоящей. Такой простой, живой, и явно выставлявшейся тем, что было видно, как ты сильно хотела мне понравится.

*Улыбаясь, он снова накрыл женские губы своими, поцеловал ее, алчно засасывая то верхнюю, переходил к нижней, пока руки ласкали ее спину, а каждое прикосновение к ней пробирало до мурашек. Она его мираж, его оазис, он был готов говорить речами своего братца, пробивая дно романтического героя, потому что... Потому что Аврора пробуждала в нем весь этот дикий спектр эмоций. Она была святой, она была ненастоящей, она была той, что простила ему собственное убийство, убийство папаши, всей своей семьи, простила...*

- Ты сумасшедшая... *зачарованно глядя в ее глаза с одержимой любовью, шептал* Сумасшедшая, тебе нужно было бежать от меня еще тогда... Ты была такая... нежная, а я... Был кем? *тронул пальцем ее нос, подбирая слова* Долбаебом, пожалуй? Повесой... Если по старчески высокопарно изъясниться. И как тебе... Мог понравится, даже если не сразу, такой... Как я? *его улыбка дрожала вроде как пониманием перед тем, что его образ в те времена был далек от чудесного, но ответ... реально интересовал его. Ведь если бы она не влюбилась в него тогда, то может сейчас была бы уже много лет счастливо замужем за кем-то более положительным*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
-- Спальня --
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» __ Спальня 1 __
» __ Спальня 2 __

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Белый дом-
Перейти: