ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 === Пляж ===

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Чт Июл 16, 2020 12:09 pm

=== Пляж === Los_mo10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Ср Сен 02, 2020 12:24 pm

=== Пляж === MvWtFInQbLw

*Пока они с Амандой неспешно отдалялись от дома и Дэниеля, оставленного с Микаэллой, Шон молчал. Он чувствовал себя слегка скованно, но не сказал бы что совсем не уверенно. Пиво немного придало ему смелости, впрочем уже давно убеждал себя перестать вести как конченный идиот. Ему была почти тридцатка, а этой девочке не было даже восемнадцати и... Нет, кажется, от этого можно было почувствовать себя только хуже.
Впрочем, вечер и проведенный день в компании Аманды были чудесны,  и ему самому не хотелось ничего портить своими сомнениями и лишним грузомантством*

- Кхм... Выходит, теперь мы заявимся к вам, чтобы... посмотреть на чудо-трейлер посреди мексиканской глуши? *слегка улыбнулся, достав сигарету. Сжал в зубах, прикурив, пока ветер не особо сильно трепал его волосы. Закат, шум волн, песчаный одинокий пляж, девушка, которая ему понравилась... Кажется, все вокруг было таким романтичным, что дальше просто некуда.
Спойлер:

И ему разве что нужно было расслабиться и наслаждаться моментом. Покуривая, Шон пытался изо всех сил*

- Наверное, прозвучит глупо, если... кхм, я в сотый раз буду благодарить за сегодняшнюю помощь? Smile Но все-таки... спасибо. *он полуобернулся на девушку, почти поймав ее ответный взгляд, но опять повернул голову вперед* Всегда эти двое... *имея в виду брата и ее подругу* Обо всем договариваются без нас. В смысле... о сегодняшнем днем и вот теперь... о новой встрече. *снова улыбнулся, затягиваясь поглубже, чтобы дым рассеял буйство мыслей. Но не особо помогло*

- Но если что,  я не против. Мне... *нравится с тобой общаться, потому что ты мне понравилась тогда еще с первого взгляда, потому что ты не похожа на М-Ф, которую я кажется, даже опасаюсь, потому что ты красавица и такая милая, и...
Но Шон не закончил мысль, а лишь докурил и спросил, сам от себя не ожидая*

- А Матео... ну тот самый, которого ты давно знаешь по приюту... Кхм, он твой парень? *даже замедлил шаг, желая остановиться, чтобы взглянуть в ее личико, в ее бездонные глазки и прочитать всю правду* Мне так показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Ср Сен 02, 2020 11:04 pm

=== Пляж === OHwGeNL-NQk
Они с Шоном вышли на берег, удаляясь от дома, и погружались в тишину, нарушаемую лишь шелестом волн. Какое-то время они молчали, Аманда шла, глядя на линию горизонта, неспешно ступая по песку, который не отказалась бы почувствовать, например, босыми ступнями. Или того лучше прохладу волн... Все вокруг навевало такое сказочное умиротворение, что она велась. Бросая взгляды на своего спутника, отметила его выразительный профиль. Когда закурил, украдкой смотрела, как губы перехватывали сигарету. Блин...  В голове воцарился такой сумбур, что сложно было контролировать как мысли, так и действия. Когда Шон заговорил, с радостью отозвалась*

- Выходит, что так. Разве что в нашем трейлере нет ничего особенного. Самое большое достояние это перекати поле разных размеров. *усмехнулась, заправив прядь распущенных волос за ушко, их трепал ветер прибоя, а девичьи голубые глаза горели возбуждением * Да не за что благодарить, я была правда рада помочь. Если надо, могу... помочь, в смысле, можешь просить о помощи в любое время. Я помогу. *улыбаясь, опустила глаза к ногам, толкнула кончиком обуви ракушку, что попалась на пути.* Микаэлла очень хорошая, как и твой брат, не удивительно, что они сговорились обо всем этом. Да я тоже была не против, я люблю... работать. Ну, знаешь *пожала плечами* Меня так воспитывали. Труд это благо, помогай ближнему своему и воздастся тебе... И все в таком роде. Так что мне нравится убираться, готовить, ну и в принципе устраивать быт... Это приятно. Хотя наш с Микки трейлер трудно сделать уютным, но я пытаюсь.

*То, что Шон сказал, что не против таких вот обстоятельств их встреч, Аманда чуть отвернулась, спрятав улыбку, чтобы он не считал ее вечно улыбающейся дурочкой. Но то, что он сказал, прозвучало так хорошо... Вообще его общество ей нравилось, и с каждой минутой у нее рождалось все больше вопросов, которые хотела бы задать, но не решалась спросить. Впрочем, когда Шон вдруг упомянул Матео, задав свои вопросы первее, Аманда бросила на него удивленный быстрый взгляд, подумала о своем друге, вспомнила его поцелуи, его просьбу, и опять... ничего не почувствовала, кроме того как засосало под ложечкой, и дернула плечами*

- Как сказать... Он считает, что он мой парень. А я... *стоило ли откровенничать перед мало знакомым мужчиной, или стоило пожеманничать или отпустить этот вопрос, который в разрезе ее симпатии был совсем не в тему, но Аманда привыкла говорить просто* Мы росли вместе, я я очень впечатлялась им в свои четырнадцать. Сейчас... Нет. *чуть качнула головой, а потом в принципе озвучила свои мысли* У меня нет парня. *и испытав какой-то необъяснимый трепет от того, что Шон вообще ее об этом спросил, в шутливой манере с улыбкой спросила его самого*

- А твоя... девушка не будет против того, что ты будешь рисовать мой портрет? У тебя же наверняка есть девушка. *заглянула в его глаз, а потом как-то бесконтрольно отвернулась, вдруг подумав очевидное - есть наверняка, ну серьезно. У него ее просто не может быть. Отступив к самой кромке воды, что накатывала волнами на берег, Аманда разулась и как и хотела ступила босыми ногами на остывающий песок. Можно было предложить Шону писать с нее картину вот прямо сейчас, на фоне заходящего солнца, что освещал ее женственный силуэт, пока ветер развевал волосы, а на пухлых губах дрожала взволнованная улыбка. Ну просто картинка из фильма, а не все то, во что им с Микки предстояло возвратиться уже скоро - серость реальности на отшибе Пуэрто-Лобоса*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Чт Сен 03, 2020 10:43 am

=== Пляж === MvWtFInQbLw

*Значит, все-таки парень есть. Или нет? Или... тот считает, что есть, а она что нет? Шон немного запутался, пока Аманда пыталась объяснить ему степень своих отношений с этим Матео. Но когда та все-таки заключила, что никакого молодого человека у нее нет, ему подсознательно стало легче. И глупо подумалось о том, что даже если бы был... Ему бы хотелось сделать так, чтобы не было. Не стало. В смысле... Черт.*

- Кхм... В четырнадцать я тоже впечатлялся кем попало. Такой возраст. *улыбнулся, идя медленно и поддевая носком кроссовки песок, что разлетался во все стороны. Да, он давно вышел из переходного возраста, только вот в отношении противоположного пола почему-то остановился в развитии, как в свои шестнадцать в палатке с Кэсс.
Но Аманда задала ему встречный вопрос, и Шон взглянул на нее, сдержав смешок. У него? Девушка? Мда... Пожалуй, даже было бы стыдно признать, что таковых не имелось на протяжении нескольких лет. Он подошел к ней ближе, тоже принявшись разуваться. Ему захотелось охладиться, хотя бы через ноги*

- Наверняка у меня ее нет... Smile *и зачем-то принялся оправдываться, как будто было дико странно или стыдно в свои почти тридцать не иметь спутницу жизни* Как-то, кхм... не было времени. На... серьезные отношения. Работа круглосуточно и... *Надо присматривать за братиком родным, который сам за собой по-прежнему присмотреть не может. Не очень понятно добавил* И Дэниель еще... отнимает много времени и сил на свое воспитание. Так что... Никто не будет против, если я нарисую твой портрет. Эм... Когда? В тот раз, когда мы к вам заедем? Было бы отлично...

*Улыбнулся, прищурив глаз, глядя на Аманду в лучах закатного солнца, и она показалась ему еще более прелестной. Такая милая девчонка, черт, она прелесть. Но косноязычие не давало возможности ей в этом признаться. Поэтому Шон выдохнул, отведя опять взгляд за горизонт и вообще не в тему выдал*

- Не хочешь узнать, что с моим глазом? Обычно... многие именно с этого вопроса и начинают со мной знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Вс Сен 06, 2020 10:51 am

=== Пляж === OHwGeNL-NQk
*Неосознанно переменилась в лице, когда Шон сказал, что у него нет девушки. Нет девушки! И хотя Аманда опасалась идти мыслями дальше, что это могло значить, сам факт, что их общение с Шоном не нарушает прав и интересов какой-то третьей женщины, был расслабляющим. Слова о том, что у него слишком много работы и нет времени на отношения, девушке показались такими серьезными - говорящими о том, что он серьезно подходит к этому в своей жизни. Не такой, как все те мужчины из дамских романов, которые изредка тайком ей удавалось читать в монастыре - грубые, вальяжные бабники.
Почему она вообще об этом сейчас думает? Потому что он такой классный... Потому что в семнадцать лет испытывать симпатию ко взрослому мужчине было что-то за гранью реальности. Они шли вдоль берега вместе, от их шагов изредка разлетались брызги, и все было слишком круто... Так слишком, что у нее перехватывало дыхание*

- Хорошо, значит договорились... Видимо, Микки с твоим братом сами выберут день, и я тогда подготовлюсь, нельзя же... Рисовать меня в таком виде. *каком? Улыбнулась, бросив взгляд на Шона* Таком неподготовленном...

*Она остановилась, когда Шон сам заговорил про его глаз. Посмотрела на повязку, потом в другой глаз, стало неловко, ведь она прежде порывалась спросить, но сочла это неприличным, ведь о таких вещах вообще не спрашивают, тем более мало знакомые люди, тем более... Все равно, что спрашивать "А почему у тебя нет руки? Нет ноги?" Чуть сдвинула брови, улыбнувшись уголком губ*

- Серьезно с него? Подходят и говорят "Эй привет, а что с твоим глазом?" *почему-то очень явно смогла это представить, и ей стало за всех этих людей стыдно. Ей в принципе было самой неловко лезть во что-то такое личное, поэтому сумбурно ответила* Я не то, чтобы хочу... Точнее я думала о том, что могло с тобой случиться, хотела спросить и... Вернее, это наверное что-то слишком личное, ты не обязан рассказывать и показывать, ведь это должно быть было страшно... Вернее...

*Ей показалось, что она говорит что-то безобразное, Аманда остановилась напротив Шона, подняв голову, чтобы смотреть прямо в его лицо, как будто испугалась, что он может решить, что ей неприятно думать о том, что у него могло быть что-то не так со внешностью. Вернее... Мотнула головой, и выпалила*

- Тебе с этой повязкой очень классно, и что бы ни было с глазом, это не портит того, какой ты... Эм... Симпатичный, ну знаешь... *ее щеки снова залились румянцем, а голубые глаза смотрели взволнованно, когда тихо проговорила* И получается, что ты рисуешь с одним глазом такие классные шедевры, это вообще возможно? Значит у тебя огромный талант, мне не терпится... *сделала паузу, подбирая слова* Чтобы ты нарисовал меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Вс Сен 06, 2020 5:05 pm

=== Пляж === MvWtFInQbLw

- Да, Дэниель часто говорил мне в своем детстве, что я похож на пирата. *Усмехнулся, находя ее смущение насчет его деффекта таким милым, что просто едва не растаял от умиления. Вообще, чем больше находился в компании Аманды, тем больше понимал, что слово - "умиление" к ней применимо, как ни к кому другому. Услышать от нее, что он... казался ей привлекательным, стало апогеем его симпатии к ней. Шон сделал шаг ближе, как будто... как будто вот-вот, мог бы встать еще ближе, притянуть ее к себе за талию, прижаться снова к мягкости груди, как недавно при случайном падении, наклониться и... дотронуться своими губами до ее пухлых губок и...
Фантазии завели его дальше реальности, что едва не потерял ее, вздрогнув. Даже помотал головой, чтобы отогнать наваждение*

- Кхм... Да, нет, рисовать с одним глазом на самом деле стало менее удобно. Но... Я уже привык. Мне было шестнадцать, когда стал... *опять усмехнулся* Инвалидом по зрению. Несчастный случай... Дэниель не смог себя проконтролировать и... *Дальше не продолжил, подумав, что и так сболтнул. Черт. Теперь она будет знать, что в его полуслепоте виноват братик его родной. Не зная подробностей, может навыдумывать все что угодно, вплоть до того, что тот вырезал у него глаз в порыве бешенства. А разве не так оно было? Тогда едва не погибли Кэссиди и Фин. С последним он не общался уже уйму времени.
Но по большому счету Аманда не знала не только подробности его увечья. Она не знала о нем ничего. Включая то, что в Артлэнде он все еще числился преступником вместе с Дэниелем, что они... убивали людей, занимались наркотой, побывали за решеткой и... Твою то мать. И ему подумалось, что было бы неплохо, если бы Аманда не узнала о нем такого никогда.
Шон перевел взгляд за горизонт, где уже почти совсем село солнце, опускались густые сумерки и становилось весьма прохладно. Ему страшно не хотелось обрывать их... свидание встречу, но время говорило за них*

- Эм... нам пора, наверное, возвращаться. Вечереет, холодно. Ты не замерзла? *ему нечего было дать ей укрыться, но если бы мог, пригласил бы поближе к себе, чтобы обнять и согреть ее. Только разве бы решился? Поэтому Шон просто развернулся, кивнув в обратную сторону* Они там, пожалуй, нас заждались. *не подумал о том, что к примеру, его брат бы тоже не хотел прерывать тет-а-тет с Микаэллой.* Уже поздно и... жаль, что не можем предложить вам остаться. *поспешно добавил* В смысле, чтобы не шататься по городу в темноте. И машина как назло накрылась. Мы вызовем такси...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Пляж === Empty
СообщениеТема: Re: === Пляж ===   === Пляж === Icon_m15Пт Сен 11, 2020 8:51 pm

=== Пляж === OHwGeNL-NQk
*Аманда чувствовала себя так взволнованно, старалась ловить взглядом то или иное движение, мимику Шона, внимательно и жадно. Блин... Она переволновалась за эти пол часа прогулки больше, чем за весь день рядом с ним. Она не привыкла к тому обществу, к такому общению, но так или иначе, ей было оно приятно...
Когда Шон рассказал ей о том, что с глазом случился несчастный случай, и виноват в этом Дэниель, она растерянно посмотрела на парня, непонимающе. Фантазия и впрямь повела ее куда-то далеко, заставляя представить себе, как могло произойти что-то такое, причиной чему мог стать его брат и... Кажется, ей придется об этом еще не раз подумать, потому что дальше Шон не стал рассказывать. Обратил внимание на горизонт, Аманда и правда не заметила, как солнце уже почти скрылось, а стало прохладно. Особенность Мексики, в которой днем могло быть до +50ти градусов, а ночью почти заморозки. Чуть дернула плечами, качнув головой*

- Да нет, не особо замерзла... Но прохладно уже. Да, жаль, что время так быстро прошло и... *осеклась, найдя такое высказывание, наверное, слишком навязчивым. Она была навязчивой? Старалась не быть ею. Девушка тоже развернулась, вышла из воды, обув обратно балетки, и кивнула Шону* Вернемся, нам и правда пора будет ехать. Такси это... не обязательно, да, но... Автобусы наверное уже плохо ходят.

*Возвращаться в их скромное жилище в бесконечном мраке сухого поля стало ей как-то грустно. И хотя они продолжали благодарить друг друга бесконечно за взаимовыручку, взаимопомощь, извиняться за вольности и неловкие оброненные слова, девушка, чуть помедлив, преградила Шону путь, а потом скромно, едва ощутимо поцеловала его в щеку. Ее губы почти обожглись о его щетину, сама вздрогнула от своей волности и быстро стрельнув взглядом в его глаз, спутанно прошелестела*

- Спасибо за... За хороший день, в общем. За доброту и...

*И залившись пунцом, она отвернулась и пошла чуть впереди, ощущая, как бурно колотится сердце. Это было для нее слишком мощно - вот так сделать самой. Сделать первой... Сделать вообще... И заведя рассуждения о том, как было бы все-таки чудесно оказаться где-то поближе к городу, чем в их далеком трейлере, девушка скрывала неловкость за наступавшей темнотой ночи, пока они шли обратно*.

====►
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
=== Пляж ===
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: