ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ... ОКО ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

... ОКО ... Empty
СообщениеТема: ... ОКО ...   ... ОКО ... Icon_m15Пн Авг 15, 2022 9:46 pm

... ОКО ... 16124510
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

... ОКО ... Empty
СообщениеТема: Re: ... ОКО ...   ... ОКО ... Icon_m15Вт Авг 16, 2022 10:07 am

... ОКО ... W98AiB6qeV4

*Он уже собирался ехать домой, на сегодня достаточно было заседаний в идиотском Совете, где они только что и делали, что придумывали какую-нибудь очередную галаадскую херь. Он старательно фиксировал все, надеясь рано или поздно оказаться на собрании министров безопасности, где можно было бы уже получить информацию об оборонительной составляющей Галаада. Изменилось ли что-то с его последних данных? Как ему сообщили о том, что на его Хранителя во время прогулки со Служанкой была совершена попытка убийства. Что Логанову задержали тоже в намерении допросить ее знала ли та что-нибудь об нападавшей. Эйдан немедленно же попрощался со всеми Командорами, которые даже в понимании пособолезновали ему, и взяв рабочую машину с шофером, приказал отвезти его в так называемое ОКО... Еще одна еbaнутая местная контора, в задачу которой входила поддержка закона и порядка путем искоренения неверных и предателей. Они могли творить и творили, что хотели со своими задержанными. Поэтому ему следовало бы ускориться, пока Аманде не причинили вреда. Сердце билось какой-то отвратительно мутотой, пока не мог дождаться, когда его подвезут к темному высотному зданию в центре города.
Едва оказался на месте, выскочил из машины, мгновенно вспотев в своем черном гребаном костюме от жары, и поспешил внутрь. Досмотр на входе отнял время, пропускать даже Командоров без должной проверки здесь не собирались. На так называемом респшене сидел один из членов ОКО, у которого можно было получить информацию. И когда узнал где, на каком этаже и в какой комнате сейчас шел допрос Служанки Логановой, Эйдан рванул к лифту, чувствуя, как внутри все скручивает от тревоги. Нет... Они не стали бы выкалывать ей глаза или ломать руки ради того, чтобы узнать, а не была ли она связана с этой чокнутой Кристоферовой или же... скажем, с Мейдеем? Или стали бы? Твою мать... Кем бы он ни оказался, кем бы ни стал в этой напрочь извращенной стране, ему не защитить ее... от всего. Не спасти, потому что даже когда был рядом - это не уберегало ее. Ему нужно связаться с Артлэндом как можно скорее. Ему нужны новые контакты! Чтобы вывезти ее сука... Вывезти отсюда! Любой ценой!
Эйдан ворвался в, как оказалось на удивление, не запертую комнату, где допрашивали Аманду. Да... Она была там. В окружении даже одной Тетки и двух членов ОКО. Его зеленые глаза потемнели от испуга и ярости одновременно, когда увидел, что на девушке уже не было чепчика, лицо ее было все в слезах, а на шее... виднелись красные отметины от электрошокера. Руки невольно сжались в кулаки, которые готов был обрушить на каждого ублюдка в этом помещении, причинившего ей боль.*

- Командор Уайт. Это моя... Служанка. Я хотел бы узнать на каком основании она задержана и если доказательства ее вины не получены, я забираю ее домой. *мужики дернулись к нему, положив руки на пистолеты за поясом, но Эйдан перевел с них взгляд на Тетку, повторив* Моя Служанка... Может быть беременна. Предоставьте мне письменно основания... ее задержания. И если их нет - я забираю ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

... ОКО ... Empty
СообщениеТема: Re: ... ОКО ...   ... ОКО ... Icon_m15Вт Авг 16, 2022 11:24 pm

... ОКО ... IJsF2MBecPo
*Аманда знала, куда ее везут, ее не сажали в черный фургон с тех самых пор, как она попыталась сбежать из Галаада, ее тоже привозили сюда, и от воспоминаний и мыслей о том, что с ней делали, ей становилось так страшно, что слезы безостановочно лились по лицу. Ника увезли, и его окровавленное плечо, лицо так и стояло перед глазами, как и погибшая Кристоферова, застывшая в луже собственной крови. Но она не могла переживать за Ника, когда ее, схватив, протащили в одну из комнат для допроса, и грубо втолкнув туда, усадили на стул. Над ней нависли два Хранителя, и тетка Агнесс. И потом... Ей казалось, что этот допрос не кончится никогда. Ее сперва допрашивали мирно. Первые пару минут, но когда она сообщила, что ничерта не знает о том, что произошло с Кристоферовой, почему она так поступила, ей верить отказались. В этом был весь Галаад - им не нужна была правда, им нужно было объяснение, которое бы разумно легло и покрыло все неурядицы, что происходили в их идеальном обществе.
После того, как Ами в третий раз повторила, что не знает, зачем Кристоферова на них набросилась, в ход пустили электрошокер. Тетка Агнесс с таким удовольствием тыкалась им Ами в шею, что ей казалось, или когда она вопила от боли, та самодовольно ухмылялась, наслаждаясь изгнанием пороков из порочных Служанок.*

- Я ничего не знаю. Я уже все, все вам рассказала... Я видела Кристоферову несколько раз, в магазине, и на Избавлениях, и все, она... Она слыла блаженной, это все... Все просто случайность, я ничего... Ничего не знаю... *она не кричала, а просто стонала, шмыгая носом, что опух от рыданий, а глаза стали красными и ничего не видели от потока бесконечных слез. Волосы растрепались, все щеки были красные, а заряд тока, что тетка пускала шокером, уже фантомно тремором пробивал все мышцы, заставляя трястись.
И когда в очередной раз ей задали вопрос, на который она уже ответила, Ами сжалась, крепко зажмурившись, готовая к экзекуции, вдруг открылась дверь и вошел...
Эйдан. Она резко открыла глаза, будто вынырнула, содрогнувшись от спазмов, пробивших все тело. Часто дыша, она повернула зареванное лицо на своего возлюбленного, едва подавив желание вскочить и побежать к нему, попросить защитить ее, попросить убить их всех и сбежать!!! Конечно, это было невозможно. Удалось только со стоном шмыгнуть носом снова, и закусив губы, снова вперилась взглядом в пол, чтобы не вызывать лишнего внимания.*

- Командор Уайт, святой вечер. *один из представителей Очей обратился к нему, второй подступился тоже, и уже было намеревались сказать, что это дело не подвластно его компетенции, услышанное вызвало резкий возглас Тетки*

- Какая благая новость! Логанова, девочка, что же ты сразу нам не сказала? *и эти вопли, эта интонация тетки была такой неподдельно удивленной, как будто она была тут всем лучшей подругой, а новость о беременности Служанки воспринимала как о беременности самой себя. Очи остановились, пристально глядя на Командора, что требовал объяснений. Тот, что говорил, перевел взгляд на Служанку, потом обратно, и совершенно непробиваемым тоном с абсолютно равнодушной физиономией ответил*

- Мы закончили. Думаю, мы убедились в том, что Логанова не причастна к этому инциденту. Хранитель Рид сейчас в больнице. Насколько нам известно, его жизни ничего не угрожает. Если он подтвердит все сказанное вашей Служанкой, вопросов к ней больше не будет.

- Можешь идти. *и когда эти слова едва прозвучали, Аманда на трясущихся ногах сразу встала, стул шумно шаркнул ножками по полу, и сгорбившись, приподняв плечи, она двинулась навстречу Эйдану. Не поднимая головы, колотясь крупной дрожью, ощущала эти несколько шагов как длинный канат к цели через пропасть. И когда подошла, шибанулась плечом в его грудь, мельком бросив напуганный зареванный взгляд в его глаза, и замерла.*

- Пред его очами, командор Уайт. *Мужики многозначительно посмотрели на того, напоминая о том, что очи в этой стране видят все.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

... ОКО ... Empty
СообщениеТема: Re: ... ОКО ...   ... ОКО ... Icon_m15Ср Авг 17, 2022 10:27 am

... ОКО ... W98AiB6qeV4

*С напряженным молчанием выслушивал реплики этих паразитов, что затащили Аманду в свое логово, дабы в очередной раз над кем-нибудь поиздеваться. Гнев клокотал в нем, как закипающая вода, и ему приходилось прилагать все усилия, чтобы сдержать его. Выплеск ничем бы не помог, только все усугубил. Но в который раз чудовищное чувство безысходности и вины перед своей маленькой возлюбленной за то, что никак не мог вытащить ее отсюда, накатили тошнотворной волной. Он был сука братом президента Артлэнда! Так какого хера по-прежнему ничего не мог сделать? Впрочем... разве впервой? Было лажать в его гребаной жизни*

- Я уверен, что Хранитель Рид даст все необходимые показания, как только сможет. Святой вечер. *едва выдавил из себя, не глядя ни на кого из них, только на Аманду. Ее вид был опять такой, что впору самому было перегрызть себе шею, лишь бы не видеть, как на ее нежной - алели следы мучений. Хотел протянуть ей руку или перехватить, когда девушка подошла, сдержался. Ее дрожащий голосок прорезал комнату, и сердце Эйдана сделало кульбит. Ему было даже страшно смотреть в ее глазки при всех, потому что каким бы прелестным генетическим актерством не обладал, скрыть все чувства к ней было так невозможно. Поэтому просто кивнул, поспешив отвести взгляд и сделал шаг к двери, чтобы поскорее свалить отсюда*

- Пред его очами. *открыл дверь, пропустив Аманду перед собой выйти первой, а затем вышел сам. Коридор встретил их безмолвием и пустотой. Лишь отблески красных мигающих камер видеонаблюдения сопровождали их на пути к лифту. Его самого буквально разбивали судороги от того, как переволновался. От того, как опять его удушало это осознание - он не может ее тут спасти. Не может защитить, никогда и нигде. Они так же молча зашли в лифт, так же молча на нем ехали, потому что кругом за ними следили. Нельзя было даже подать виду или показать, что они как-то взаимодействуют. Пусть даже вербально.
Лишь когда вышли с первого этажа и спустились в подземную парковку, куда заехал привезший его автомобиль, Эйдан вычислил умелым взглядом край, где никакие камеры не смогли бы поймать их. Перехватив Аманду под локоть, он завел ее за одну из массивных колон, разделявших стоянку на сектора. И порывисто прижал к себе, прижал отчаянно и крепко, прошептав*

- Я приехал так быстро, как только смог... Как долго они мучали тебя? *отстранил на вытянутых руках, чтобы еще раз взглянуть на ее заплаканное личико и сдохнуть* Прости, я... *ему не за что конкретно было извиняться, но он готов был валяться у нее в ногах и просить прощения за все свое еbaное бездействие. Провел ладонью по ее щечке*

- Сейчас уедем. *сказать - "поедем домой" язык не повернулся. У них обоих тут к херам не было никакого дома. Не было! И можно было сколько угодно делать вид, что их нынешнее существование в Галааде было наилучшим, приемлемым, терпимым. Ни с хyя оно таким не было. И пора было сорвать шоры с глаз. Его крутило просто адски, как будто переживал кокаиновую ломку.*

- За сраными продуктами будут ходить Марфы. Теперь... посидишь дома. И если Энн-Мари начнет приказывать или заставлять, скажешь мне. *ему хотелось бы до одури зацеловать ее, забрать своими ласками всю ее боль, но пора было выдвигаться к машине. Тихо проговорил, опять коснувшись ее личика* Я люблю тебя... Прости, что не могу спасти тебя до конца...
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

... ОКО ... Empty
СообщениеТема: Re: ... ОКО ...   ... ОКО ... Icon_m15Ср Авг 17, 2022 9:58 pm

... ОКО ... IJsF2MBecPo
*Когда вышли из помещения и пошли к парковке, Ами, будто парализованная страхом, истуканом стояла и продвигалась следом за Эйданом, осознавая, что толком даже не могли бы обменяться парой фраз. В любом случае выдохнула спокойнее, когда ее отпустили, ей нужно было перевести дух, чтобы немного прийти в себя...
Но когда мужчина, оказавшись с ней на парковке, увлек Ами за колонну прочь от камер, только судорожно выдохнула, а глаза живо и панароидально вперились в его глаза, когда сама сильно и крепко оплела его тело руками, вжимаясь*

- Эйдан... *выдохнула его имя, взгляд заметался меж его глаз, потом устремился ниже, сердцебиение было все еще неровным, дыхание сбившимся, а тело дрожало от экзекуций, что тетка проворачивала с такой любовью* Недолго... Все в порядке, правда. *и видя в его глазах страх, шок за нее, Ами ощутила как внутри все скручивалось нежеланием расстраивать его, даже если это было связано с ее собственной целостностью. Она так полюбила его... Что видеть в его глазах боль перед тем, что происходило вокруг них, с ней, с ним, было хуже самой этой боли. У нее стучали зубы, но Аманда изо всех сил пыталась контролировать это*

- Я уже была... Здесь раньше, после того, как... Не получилось тогда... *тогда, сбежать.* Меня привозили сюда. И... Это был гораздо... Долгий разговор. *Кажется, попытка успокоить их прозвучала еще более устрашающе. Но это не имело значения, имело значение только то, что ее отпустили, и сейчас они поедут... В дом. И когда Эйдан признался ей в любви вновь, Ами прикрыла глаза, со стоном выдохнув, и помотала головой, крепко обняв его*

- Я люблю тебя... Не надо, пожалуйста, не извиняйся. Ты ни в чем не виноват. *она обвела ладонью его щеку, и ткнулась лбом в его подбородок* Мы не виноваты... Это могло случиться с каждым. Мне очень жаль... Что это случилось, ведь эта Служанка, она... Я вообще ее не знаю, и не знаю, почему она так поступила. Думаю, что она, как и многие, просто не справилась и... *она подняла глаза в его глаза, прошептав* Может, просто захотела так уйти?.. Отсюда... Знала, что нет другого выхода. Иначе не избавят. А может... Она просто слишком сошла с ума...

*Ведь и сама раз за разом бывало сомневалась в своем душевном сознании, иногда казалось, что на месте этой Кристоферовой мог оказаться кто угодно. Если бы в ее жизни не появился Эйдан... Она до сих пор была бы Марковой. И если бы до сих пор была бы ею... Может, сошла бы с ума и тоже кого-нибудь попыталась убить, ведь терять было нечего.*

- Не извиняйся пожалуйста, хорошо? Тебе не за что. Если бы не ты, я... Давно бы уже  сдалась. Очень давно, может... Когда собиралась париться в сауне с морковкой для выкидыша, или может раньше, после того старика... *замолчала, а потом снова прижалась к его груди, крепко зажмурившись*

- Я люблю тебя, очень очень... Поехали скорее отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
... ОКО ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: