ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сад возле замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Вт Апр 26, 2022 7:55 pm

Первое сообщение в теме :

Сад возле замка - Страница 2 United11
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Пт Апр 29, 2022 10:24 pm

Сад возле замка - Страница 2 Bl1melPs5fN88A2a9GKEtPJQ1aQJIdL4DiFzekXFbXXuWWBcnScLovL1GOrftV80oOrHW0xh8kqveIkfkTFz5u6X
*Похоже, что их диалог с Фиби вышел из под контроля. И теперь он напоминал скорее их расставание, чем беседу двух благоразумных людей, и... И Дерек чувствовал, что ее страдания, ее печаль, ее крики задевают его, но колыхая лишь человеческое чувство вины и... Он не любил ее. Не полюбил, несмотря на то, что они делили вместе постель, несмотря на то, что она была идеальной и подобострастной, покладистой, покорной и... Не полюбил. От этого она кричала, обвиняя его во лжи, из-за этого она страдала, буянила и высказывала всевозможные колкости, каких ее ротик не видел с их самого брака.
А что он мог на это сказать? Продолжить отрицать свое скотство? А к чему? Она знала, какой он был. Она знала, что он променял ее на Аврору и знала... Что сейчас у них все было не очень гладко, хотя он убеждал в обратном. Но Фиби заплакала, Дерек поморщился, поймав обратно свой свитер, подумав о том, что он черт побери действительно был лишним на этом празднике жизни Эвелин. Он лишил ее родную внучку возможности зажигать на днюхе бабки, а теперь довел ее до слез.
И та вдруг обратила его внимание на появившуюся Аниссу, у него в груди гулко стукнуло сердце и Дерек обернулся. Вопли Фиби пошли побочно, когда собственное сердце застучало  в ушах, едва его кузина появилась в саду. Красивая... Облаченная в скромный наряд, с распущенными волосами была такой красивой и... соблазнительной, у него перехватило дыхание. Это оказалось неподконтрольным... Это он не смог в себе сдержать даже переживая вот эту сцену с Фиби и минувший ночью разговор с Авророй. Ани... вызывала в нем пожар, и только Фиби сейчас врывалась в их и без того сложную ситуацию своими словами, что вспарывали реальность непримечательными подробностями. Но она ушла. Дерек ступил к Ани навстречу, и остановившись рядом, проводив Фиби взглядом, чувствуя болезненную горечь... Сожаления. И глядя ей вслед, тихо проговорил*

- Так значит, на моей свадьбе с ней ты говорила, что... Я никогда не буду принадлежать ей? А кому буду? *он повернулся к Ани лицом, устремив глубокий взгляд в ее глазки и его будто обожгло огнем. Тысячи игл воткнулись в мышцы, заставив их загореться, он переступил еще ближе, почти задев девичью грудь своим торсом, и это почти достигшее его воспламеняющее прикосновение заставило дрогнуть мужскую фигуру*

- Как ты?.. *спросил тихо, хотя поблизости никого не было, и мало кому в голову пришло бы подслушивать разговор брата и сестры. Черт... Его рука дрогнула, желая бы потянуться, чтобы коснуться женского лица, но этот миг встречи после их ночи сейчас был испытанием... испытанием реальности. Осознается ли она? Что все, что было минувшей ночью, по прежнему с ними. Осознает ли он... Что изменил той, что ночью признавалась ему в любви и горевала о невозможности быть вместе здесь и сейчас? Дерек мало что осознавал. И пока это чувство какого-то неразрывного магнита с Аниссой ему было непонятно, но от того накатывало острее. Синие глаза проникали вглубь ее голубых. Как она? Чем закончился разговор с Алекс? Что ее муж? Ничего не сказал, ничего не узнал? Все эти вопросы были очевидными, но не сорвались с губ. Она и сама знала, о чем спрашивали его глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Сб Апр 30, 2022 12:13 pm

Сад возле замка - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Она действительно вышла поискать сына, а не использовала это прикрытие, чтобы поскорее сбежать от Райана. Впрочем, может в этом и была толика правды, но... разве что чуть-чуть. В ее голове по-прежнему происходили слишком сложные схемы, замыкаясь на полпути и не проводя ток разума по всем путям, отчего Аниссу кидало из стороны в сторону в своих желаниях и убеждениях. Встретив Алекса, узнала, что Родрик с Марианной и ее женихом пошли в сад, и она поспешила тоже выйти на воздух. Полуденное солнце едва ли согрело ее мысли, прохлада гор, в которых располагался замок еще не обещала теплую весеннюю погоду. И передергивая плечами от легкого озноба, что проникал под ее легкую кофточку, Анисса пошла по главной дорожке, попутно набирая сотовый сына. Но... планы изменились, и она нажала отбой, когда вдруг где-то справа услышала вполне себе громкий и истеричный голос... Фиби? Реально? Предположения сразу закрались в голову, но она не дала им времени развиться, когда убедилась в них почти сразу же. Увидев Дерека... и его бывшую жену в полнейшей истерике, сначала остановилась, застопорившись. Подойти? Обойти? Уйти?.. Но Фиби заметила ее первой, скрываться не пришлось. Выплеснув какие-то громкие и гадкие обвинения, в которые Анисса вообще едва вслушалась, потому что сама была поглощена своими заботами, та довольно быстро убралась. Ее проклятия еще слышались, когда подошла к тому, кого так неожиданно удалось встретить по самой жгучей иронии судьбы. Зачем Фиби вообще приехала, ведь не собиралась же? Появление бывшей первой леди подразвеяло ее собственные переживания, разве что... на какие-то мгновения. Теперь до сестры собственного мужа ей не было никакого дела, как до пустоты черной дыры вселенной. Как только Дерек приблизился и задал ей вопрос, Анисса не въехала так сразу и не разобрала, что он имел в виду.*

- А?.. Что?.. О чем ты?.. *думать уже забыла, что она там в порыве своей перманентной дикой ревности могла бы наболтать малышке Фиби когда-то. Ведь какое значение это имело сейчас. И когда мужчина остановился совсем рядом, она опустила голову, боясь очередного приступа головокружительного дурмана, что рождал он всегда... собой. Вся ночь снова промелькнула перед глазами, когда все же позволила себе посмотреть на него, утонув в синеве его глаз. Сердце забилось умопомрачительно сильно. Дерек не оказался ее жарким эротическим сном. Все было... в реальности. Он был таким красивым, вроде отдохнувшим, будто после ее ухода смог предаться долгому сну, не то, что она.*

- А я думала у меня... было трудное утро. Что она... хотела? Высказаться? *слабо усмехнулась, глядя на него так проникновенно, так вымучено, так влюбленно. Как всегда... отдавая всю себя и выдавая все свои чувства.* Райан в порядке, он... все так же мило и очень... трогательно хочет, чтобы мы завели второго ребенка. А... Алексис явно дала понять, что считает меня тупой шлюшкой. И кажется, если бы... вместо тебя она увидела к примеру... Да хоть дядю Мартина была бы не так шокирована. *Анисса выдохнула, но получился какой-то полустон. Мотнула головой, передернув замерзшими немного плечами. Прошептала*

- Ничего не знаю... В целом как будто так многое изменилось, а по сути... ведь ничего. *не стала озвучивать ему это вопросом, скользнув глазами по его губам... которые так неистово целовали и ласкали ее ночью. По телу промчалась колючая дрожь* Во сколько сегодня уедешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Сб Апр 30, 2022 11:13 pm

Сад возле замка - Страница 2 Bl1melPs5fN88A2a9GKEtPJQ1aQJIdL4DiFzekXFbXXuWWBcnScLovL1GOrftV80oOrHW0xh8kqveIkfkTFz5u6X
*Дерек смотрел в глаза Ани, чувствуя, как внутри все буквально скручивается и неистово  раскручивается, и снова, сдавливая все чувства жгутом. Та, что так гулко в его воспоминаниях стонала, называя его по имени, та, что увлеченно ласкала его и принимала ласки, позже вернулась к своему мужу и тот... Все так же желал завести хомяка ребенка снова. Черт... Черт, черт! Наверное, все же одна предательская мысль промелькнула в голове - что мы наделали? После того, как ему позвонила Аврора, после нескольких месяцев молчания, за которые успел вскрыться и зашиться обратно, вновь услышав ее голос, болезненно среагировал любовью, готовый попросить ее вернуться. Но сейчас... глядя в небесно голубые глаза своей кузины, с которой они совершили нечто категорически неправильное, разве не желал бы... Повторить это снова? От этих мыслей бурлила кровь, и только здравый смысл взывал к тому, что помимо желания в их жизнях существовала еще целая гора всякого дерьма. Обязательства, общественное мнение, да и в целом, супруги, ее ребенок и... Он сглотнул, завороженно глядя в ее личико, к которому желал бы прикоснуться. Хотела знать про Фиби? Или ответ на ее вопрос был и без того очевиден?*

- Я уезжаю после обеда. Около трех, нужно успеть вернуться домой и разобрать накопившиеся дела к утреннему нон-стопу... *он отозвался так же приглушенно, как она спросила его. Как будто они были не два взрослых человека, а подростки, что встретились под деревом на тайном свидании.* Мне кажется, что многое изменилось...

*Что конкретно? Мог бы описать словами чувства, что вскрылись наружу, заполнив его голову? Мог ли объяснить, что сейчас могло измениться, когда едва только говорил с Авророй, а она со своим Райаном? Кажется, никогда прежде в его жизни не было такого противоречивого разрыва, как сейчас. Кажется... Никогда в жизни не испытывал столько чувств сразу, как теперь.*

- Не бери в голову, что тебе говорит Алекс, у нее свои тараканы, я... Кажется, ее злейший враг, и ей нравится это показывать. *его лицо выдавало сквозившее в нем напряжение, желваки задвигались на скуластом лице, так тесно он сжал зубы, переваривая услышанное. Как же он мать вашу хотел коснуться ее!!! Провести ладонью по ее щеке, вдавить в свое тело, задушить объятиями, впитать в себя, вжать и... И от того, что не мог этого сделать хотя бы потому, что в любой момент могла появиться снова та же Фиби, или еще кто любопытный, его огромное тело пробирало крупной дрожью.*

- Для меня изменилась... Ты, Ани. Я не знаю, как это объяснить словами, но мне кажется, что после того, что произошло, ты... И я... Как будто что-то сложилось. Замкнулось, соединилось и... *он замолчал, ощущая, как сумбурно все это получалось говорить, но он не привык делиться чувствами, тем более... С Ани вот так.* Я думал, что утро поможет прояснить что-то, но кажется... Все итак было ясно. Мало что может привести в чувство, разве что... *помолчал, подумав, стоило ли говорить об этом, но он хотел быть с ней честным.* Аврора звонила ночью. Первый раз за эти два месяца... Видимо, вселенная что-то чувствует, посылая звонки тем, кто становится жертвой... обстоятельств. Как твой Райан. С твоим этим... Вашим... будущим ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Вс Май 01, 2022 4:19 pm

Сад возле замка - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Их внеорбитное притяжение незримо искрилось в воздухе. Оно не испарилось после ночи, не исчезло. Оно стало сильнее... так ей казалось. Она буквально ощущала всю силу невидимого тока, что лилась от Дерека к ней... тянулась так горячо и цепко. Но Анисса не могла себе позволить схватиться за нее, подставить руку, протянуть обе, чтобы... дотронуться до него, обнять, прижаться, раствориться. От его слов, что все изменилось, а в частности она сама для него, что между ними будто сложился какой-то давно начавшийся собираться пазл, почувствовала, как вдоль позвоночника потекли ранящие ледяные мурашки. Ей вновь бы захотелось разрыдаться, если смогла бы себе это позволить. Но нужно было оставаться непоколебимой на этом празднике бабули ее мужа...*

- Разве... мы можем позволить чему-то соединяться?.. Между нами. Потому что это так... непросто и... Ты прав, одно утро ничего прояснить не может. Для меня лично особенно, потому что... я путалась в этом так много лет и...
Дерек пишет:
Аврора звонила ночью.
БАМ! Вот оно! Самый высоковольтный, самый прицельный, инъецирующий удар нашел самую чувствительную точку попадания в ее сердце, расколов это утро на "до" и "после". Ему звонила жена... Звонила, чтобы... что? Он был рад ее услышать? Они... Анисса метнула в глаза Дерека вопрошающий, изучающий, пронзительный взгляд. И увидела определенно точно, что он был растерян. Он был... подавлен? Потому что понял, что предал свою Аврору? Потому что жалел? Потому что... Они помирятся. Совершенно точно помирятся, разве дано другое? Ради нее он отказался от половины своей семьи! Он отказался бы и от всего мира, потому что так сильно любил... свою Аврору.
Анисса ощутила, как в одно мгновение все вокруг стало ошеломительно быстро терять краски. Все возвращалось на круги своя. Она останется все такой же влюбленной и чокнутой троюродной сестрой, а он вернется к любимой жене, строить грандиозные планы на жизнь. Она тебя простила? Ну еще бы не простила. Конечно, она сделает это, потому что тоже любит его. Иначе... иначе какого черта вышла за него замуж, а потом стала морочить ему голову? Истеричка?.. Психопатка? Разве что только ты.
Отступила на пару шагов назад, чтобы дать себе подышать спокойнее, потому что близость Дерека никогда не дала бы ей сосредоточиться, чтобы сказать*

- Думаю мы... Думаю нам не стоит видеться в субботу. Это... Все это неправильно. Слышишь? Мы... не должны были... *сама не верила тому, что говорила. В ее голубых глазах затаились слезы, но Анисса смело посмотрела ему в глаза, чтобы убедить в правильности сказанных слов* Вселенная... знает, как надо. Райану нужен... ребенок, а... вы с Авророй должны быть вместе. Понимаешь?.. Потому что... Ваша история она... *будет еще ему объяснять почему он должен был помириться с женой? Как будто были иные варианты. Как будто он взял вот так просто и захотел бы развестись с ней из-за единоразового секса со своей кузиной? Которая приставала и соблазняла его столько лет! Пока он... Он все годы любил только эту Аврору!!!
Анисса отступила еще, пряча за спиной задрожавшие руки. Но все эмоции так ярко и очевидно выдавали ее, что справиться смогла бы лишь оставшись наедине с собой*

- Мы... мы просто оба давно этого хотели. Мы... это сделали, но... И все. Все??? Алексис, я... все объясню ей, что больше такого не повториться и... Все. *прикусывала щеку изнутри, чтобы не заплакать, потому что уж больно сильно хотелось. Просто на грани.* В целом же... пусть все останется по-прежнему. Вам нужно разобраться... в браке, а не вот это вот всё... И мне нужно там... не знаю, анализы, врачи, тесты... Ведь так непросто уже забеременеть в под сорок лет так что... *говорила быстро и отрывисто, будто боялась, что он скажет что-то несогласное, и тогда... тогда она точно сорвется в пропасть со своим истерическим настроем. Ее глаза смотрели на него почти умоляюще* Пожалуйста... нам нужно делать вид, что... ничего не произошло. Потому что... потому что нужно. *и добавила уже куда слабее, полушепотом* Да?..
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Вс Май 01, 2022 11:50 pm

Сад возле замка - Страница 2 Bl1melPs5fN88A2a9GKEtPJQ1aQJIdL4DiFzekXFbXXuWWBcnScLovL1GOrftV80oOrHW0xh8kqveIkfkTFz5u6X
*Диалог попахивал безумием, и Дерек будто не понимал его реальность. Увидел, как переменилась в лице Анисса, а когда отошла, сказала, что видеться им не стоило, он будто потерял что-то едва пойманное, словно держал это в ладони, и ладонь стала пустой. Нет, нет, хотел сказать он, погоди! Все не так, все... А он и сам не знал, как.
Вдруг накатившее чувство безысходности опасно пробралось в сердце, но он не мог сказать иначе. Не сказать... Что Аврора звонила. Не сказал, что говорили о том, что она хотела бы вернуться, и о том, что его разрывало на части от желания увидеть ее и...
И вдруг все внутри отозвалось неприятием того, что стала говорить Анисса. Райану нужен ребенок? Это какой-то бред.*

- Нет, нет, нет... Постой. Ну какой ребенок... Ани? *хотя казалось бы, черт, а почему нет? Что значит, какой ребенок? Какого бы они пожелали. Сердце забилось часто и скоро, а Анисса все отдалялась от него, лишая своей близости. Будто их чувства были обнажены и вскрыты, будто каждый мог дернуть за нерв, и он завибрировал бы. Еще и Фиби со своими чувствами... Когда он и без того был в эмоциональном раздрае. Одно Дерек знал точно - главным было сделать так, чтобы от его хренового поведения пострадало как можно меньше человек. И когда Ани продолжила говорить о том, что ее ждут анализы, суррогатное материнство и эко, он будто ощутил во рту привкус горечи.*

- Но ведь хотели же... Ты и я, мы этого хотели, и этого уже не изменить. *и может, ему было проще говорить об этом, потому что его жена находилась за тысячи километров, а не в соседней комнате и не в одной с ним кровати. Представить себе, что этой ночью Ани вернулась в постель к Райану, а уже сегодня или завтра они займутся деланием своего второго ребенка, Дерека замутило. Внутри его творилась буря, кружил ураган, здравый смысл боролся с чувствами, одни чувства боролись с другими. Он как всегда проeбался... Предал ту, о любви к которой слагал романсы, и не мог отпустить ту, которую... почему-то уже не хотел отпускать. Если все случившееся между ними ночью было случайной связью, исполнением давних желаний и ничего не меняющим фактом, почему... Сейчас его так рвало на части?*

- Я хочу, чтобы все так, как... тебе будет легче и безопаснее. *и он все же подошел к ней. Приблизился, укрыв своей широкой спиной от людских глаз, прижав Ани к стволу дерева, уперся рукой выше ее головы, и склонившись, ткнулся лбом в ее лобик. Закрыл глаза, и вот она уже перед его взором обнаженная, и вовсе не смиренная миссис Райдер. Черт, что же им делать? Неужели... Ничего?* Я не знаю, что будет дальше, но знаю, я... Чувствую одно, что ты делаешь меня... Живым. Что если... *он задел носом кончик ее носа, вкрадчиво попросив пробиравшим до мурашек низким голосом* Мы пока не будем ничего делать. Ты... не будешь делать с Райаном ребенка? Потому, что прежде, чем делать это, мы... Мы должны это еще раз обдумать. Мне кажется, что... Не спеши. *да хрен знает что ему кажется. Кажется только то, что если сейчас она начнет делать свои беременные анализы, он навсегда потеряет ее. А Дерек... так остро ощутил то, что черт побери, не мог ее потерять. Не хотел! Не бросай меня... Он рехнулся. Открыл глаза, чтобы бросить пронзительный взгляд в ее глазки* Мы ждали этого... двадцать лет, что, если... позволить всему решиться не за один день?.. Я все решу. Дай мне только... время. Пусть мост между нами... не сгорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Пн Май 02, 2022 6:04 pm

Сад возле замка - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

*Дерек вновь приблизился, несмотря на все ее растерянное желание попробовать держаться от него подальше. Но не получилось. Да и получилось ли бы когда-нибудь? Он почти зажал ее между собой и толстым стволом дерева, и у Аниссы сбилось дыхание. Сбился разум, сбилась уверенность в том, что все, что они делали ночью... все-таки было ошибкой? Его слова пронзили до дрожи, забравшись под кожу, понесясь по венам прямо к сердцу, которое и без того неистово билось. Стало нечем дышать, несмотря на всю приятную свежесть полудня. Он заслонил собой свет, все чертово солнце, свет которого в общем-то без него ей был уже мало нужен. Его слова о том, чтобы они не торопились с Райаном, чтобы... она не спешила делать детей, что лишь она одна делает его, Дерека, живым, вызвали у Аниссы судорожные вздохи, скрыть которые было так сложно. Уперлась ладонями в мужскую грудь, будто удерживая дистанцию, а может просто находя этим предлог, чтобы... коснуться его.*

- Боже мой, Дерек, ты... *ей не хватило бы сотни, тысячи, миллиона слов, чтобы выразить все, что сейчас он всколыхнул у нее в душе. Своими... последними фразами. Зачем? Понимал ли? Осознавал ли то, что говорил? То... что это могло для нее значить? Она и без того все эти годы придумывала себе какую-то невидимую, и как ей казалось, вселенски значимую между ними связь, оправдывая, что с его стороны это было не больше, чем просто похоть. А сейчас... ей показалось, что он говорил о большем? Или опять всего лишь показалось?*

- Дарек... *его имя срывалось с губ мучительным придыханием. Но Анисса посмотрела в его глаза, не опустив своих, выдерживая этот взгляд, от которого ее душили мурашки* Ты... Ты даешь мне слишком... много надежды. Понимаешь?.. Слишком много, потому что... Я могу все понять неправильно. Решить, что... ты меня тоже любишь хоть как-нибудь по-настоящему Я не знаю, что. *как звучали строчки из ее недавней любимой песни - Не обещай, чтобы окрылять. Порою слово на всю жизнь... печать. Но пока что все обещания придумывались лишь в ее голове. Она убеждала себя в этом, как и раньше, чтобы... чтобы просто не сойти с ума от разочарования в один момент. Убеждала, что просто поняла Дерека неправильно. И он ничего такого не имел в виду, что... хотел бы получить время, чтобы за него что-то у него разрешилось с Авророй. Развод, к примеру. Разве что жена позвонит ему сегодня и завтра, и снова. И в один день вернется, и что тогда? Что?.. Тогда... Но лишь прошептала ему в ответ, прикрыв глаза и упершись лбом в его грудь*

- Я никогда бы не сожгла мост к тебе, я... выстраивала его всю свою чертову жизнь. Ты же знаешь... *Он знал о чем она. Знал, потому что буквально этой ночью, распаленная и остывавшая от его ласк, она опять признавалась ему в любви. Им не стоило вот так стоять друг с другом, почти обниматься, так тесно и близко. Когда ей так хотелось бы вопреки всему цепляться за него, хватать, сжимать, обнимать так сильно, чтобы от его ответных объятий на коже осталось еще больше следов... но вокруг было слишком много любопытных глаз. И к тому же где-то в саду гулял ее сын. С трудом нашла в себе силы еще раз упереться Дереку ладонями в грудь, чтобы отстранить его от себя подальше. Вымученно пояснила, взглянув в глаза* Нельзя, чтобы... чтобы кто-то еще увидел. Тут... где-то рядом Родрик... Я шла к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Пн Май 02, 2022 11:00 pm

Сад возле замка - Страница 2 Bl1melPs5fN88A2a9GKEtPJQ1aQJIdL4DiFzekXFbXXuWWBcnScLovL1GOrftV80oOrHW0xh8kqveIkfkTFz5u6X
*Дерек напряженно смотрел в женские глазки, метался меж ними, пропитываясь ее эмоциями, пронзая ее своим растерянным взглядом. Сам не заметил за собой того, как умолял ее, но действительно был готов упасть на колени в просьбе... Остановиться вместе с ним. Остановиться в планах с теми, кто разведет их пути в разные стороны, может, потому что впервые за долгое время, за долгие годы своей жизни он вдруг настолько позволил Аниссе пробраться в свое сердце, что становилось очевидным - в нем всегда у нее было место. Он каждый раз чувствовал связь, что проходила между ними через года долгие годы... Он каждый раз ища с ней встречи, находил в них прикосновение к себе глубоко внутри...*

- Я прежде никогда... Даже не думал, не смел задумываться о том, что имею право... Испытывать что-то к тебе, кроме... Братской любви. Все то, что было между нами прежде, все это было... Мне казалось, не может иметь продолжения. Только тогда на свадьбе с Фиби, когда ты... Ты сказала... *он почувствовал, что сердце невольно пропустило удар, то, что собирался сказать, пробралось до самых гулких артерий* Сказала что любишь меня, я словно проснулся, но... Потом снова уснул. *потому что его сердце взяло курс на любовь к той, что  случилась его первой драмой жизни. Той, что была его первой любовью, той... Чью любовь он так предательски просрал. Кажется... Уже два раза. И может, он был в этом ущербен, ведь каждая влюбленная девушка хотела бы получить ответные чувства, а не ожидать их рождения долгие годы. Но Дерек... Сейчас так ярко чувствовал, будто он все эти годы проходил мимо чего-то очень важного и значимого в своей жизни. Это было так сложно и запутанно, и им явно требовалось время, чтобы разобрать хотя бы несколько петель этого сложного узла.*

- Никто не увидит нас. Для всех вокруг мы просто... кузены. Ани... *но черт побери, как бы это ни смотрелось со стороны, он ощущал буквально взрывающую потребность сейчас тронуть ладонью ее личико, захватить щечку в плен своих пальцев, обласкать ее, и... Это все, что кружило ему голову, явно не было следствием просто выплеска похоти и вожделения. Если бы вся их связь заключалась бы в сексе, разве раздирало бы его сейчас в такие клочья? Хренов предатель, ублюдок, на кого ты похож? Зачем ты так поступаешь? Зачем строишь надежды, когда знаешь, что как только вернется Аврора, вы снова будете вместе? А мы будем? Будем! Снова?... Да?.. Он мотнул головой, ощутив себя безумцем. И покорившись Ани, он отступил, чтобы не стать причиной каких-либо ее проблем, но... Но тихо проговорил*

- Мне невыносимо думать, что мы... В ближайшее время больше не встретимся. Понимаешь? Я... *его брови вымученно нахмурились* Думаю о том, что мы можем снова провалиться и не встретиться еще несколько месяцев, и... И я не могу. Я не хочу. Я... Я не хочу, чтобы ты избегала меня из-за того, что я... И мы, и все это может травмировать нас, но... Но что ты думаешь, если мы просто увидимся?.. Увидимся. Как прежде. Как Ани и Дерек. Ты хочешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад возле замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад возле замка   Сад возле замка - Страница 2 Icon_m15Вт Май 03, 2022 5:05 pm

Сад возле замка - Страница 2 Maj72CE9tm3sk_XYhCdcMxo3ErasCoFTCfjMt3ByuHdpG4vQQ4PT9b2-Ot63j0yXKcALmAsGd4BnwOmgWZbQ54Hp

- Уснул... *повторила за ним, уже слабо что соображая от разыгравшихся нервов и новых откровений Дерека, которые опять так боялась понять неправильно. И нафантазировать себе... того, чего на самом деле он не испытывал. В одном он был прав, что со стороны, даже стоя так опасно  близко друг к другу они представляли собой для всех случайных прохожих просто родственников, и вряд ли кто бы вот так сразу задумался иначе. Если только Алексис опять не покажется из-за ближайшего куста.
И силясь внимать каждому слову своего троюродного брата, Анисса снова и снова теряла голову, теряла бдительность, теряла стыд и совесть. Потому что ей отчаянно хотелось верить, что он... действительно сейчас, так же как и сама, запутавшись в чувствах... ощущал нечто подобное. Нечто... большее, чем "братская любовь". И ей тоже невыносимо было представить, что разъехавшись, они могут встретиться в лучшем случае на рождественских семейных мероприятиях или еще когда подальше. Все внутри скручивалось от волнения и чудовищного желания броситься ему в объятия, разрыдаться и дать поверить себе, что у них есть... было, будущее?.. Сглотнула ком в горле, прошептала немного осиплым голосом*

- Я и не думала тебя избегать. В смысле что... Это меньшее, чего бы мне хотелось. Как и то... чтобы ты избегал меня. И... *его последние слова прозвучали так просяще, почти умоляюще, и Анисса буквально возненавидела себя за то, что ему приходилось просить ее о встрече. Когда она... Она! Сама так мечтала бы о ней, когда сама столько лет стремилась к тому, что сейчас между ними... завязывалось?.. Мечтала о нем. Любила его...*

- Хочу... *желание прозвучало вывернутым наизнанку откровением души. Голубые глаза заблестели еще больше, и Анисса незаметно и осторожно зацепила его пальцы своими, коротко сжав* Заранее напиши мне... день, чтобы я смогла... выбраться. Хорошо?.. *отпустила его и отошла. Где-то не так далеко послышались голоса, и очевидно, что их встреча тет-а-тет должна была подойти к концу. Ему звонила Аврора... но он хотел бы все равно увидеть меня. Вдребезги разбивались все чувства к мужу, когда Дерек... просил ее о чем-то. О встрече... как и прежде?.. Ани и Дерек. Как прежде уже ничего быть не могло. Прошептала, уходя*

- Еще увидимся. *попыталась улыбнуться ему, и с гулко бьющимся сердцем пошла на голоса, желая обнаружить там сына, которого искала. Вот и все... Свершилось очевидное и невероятное. Она попыталась отказаться от любви. И у нее в очередной миллионный раз это не вышло. Только теперь все было иначе... Дерек дал ей призрачную надежду на то, что ее чувства могут оказаться... взаимны? Или же она снова все неправильно поняла. И за это будет расплата. Ей бы не помешало... расплатиться за ночное предательство. Только пока... за ее спиной будто выросли незримые крылья надежды, и Анисса так и держала себя в руках, чтобы не взлететь... от счастья.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад возле замка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Коридор замка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Замок Конрада-
Перейти: