ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коридор замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Коридор замка Empty
СообщениеТема: Коридор замка   Коридор замка Icon_m15Вс Апр 24, 2022 12:00 pm

Коридор замка 16379310
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Коридор замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридор замка   Коридор замка Icon_m15Пн Апр 25, 2022 1:39 pm

Коридор замка BNTpsN1EkM3-fu8WVtg6g7vW9-pkmz-CF4Yf3iVQZXaYoSxweSV4-CsaTBd6gPx3VTbWLdCjEBdrfLtI-aWqcme4

*Алекс возвращалась в их комнату с Серхио после того, как уложила младших детей спать. Им всем организовали спальни в одном крыле, и она возвращалась из комнаты младших детей к мужу, в конце этого коридора. Ей пришлось задержаться, прочитать миллион сказок ненасытной Амели, потом заставить близнецов лечь спать, которые критически перевозбудились после долгого празднества, и... И шла спать. Ноги гудели от туфель, но праздник удался на славу, и она позволила себе выпить, и мужу тоже позволила. Последнее время, после того, что случилось с их старшей дочерью Амандой... Она перманентно мучилась бессонницей, ее преследовали депрессивные сны, но она крепилась... Держалась ради детей, ради мужа, пыталась творить в их жизни хоть какую-то радость, продолжать это делать. Им всем было нелегко, но их горе лишь крепче сплотило их, ей так хотелось... Куда ближе? Серхио был для нее всем в этой жизни, он, их дети, все дети... На всю жизнь.
Уже собиралась снять туфли, как вдруг заприметила чуть дальше по коридору вышедшую Ани. Не обратила внимания на то, что та как-то неестественно пошла навстречу, но с радостью пошла к той тоже.*

- Да, это какой-то кошмар, я никак не могла уложить детей спать. Иногда мне хочется их прибить, особенно близнецов, мне страшно думать, что будет через пару лет и... А да, их комнаты там. *махнула рукой за спину, а второй куда-то прямо* Наша комната за поворотом. А ты чего тут? Как Райан? Спит, да? Я ему такую дозу обезболивающего дала, думаю, до утра тебе мужа не дождаться и...

- Ани, ты еще не ушла? Ты забыла... *Дерек показался из-за двери комнаты, из которой едва только выскользнула Анисса, как был в полотенце на бедрах, но не договорил, встретившись взглядом далеко не со своей спутавшей все их жизненные пути кузиной. С Алексис. Бля...
Немая пауза повисла в воздухе, а лицо Алекс изменилось в пару секунд из расслабленного в потрясенно вытянутое. И... И потом наступило чувство дежавю. Она, Анисса, что, она... Вышла от него? Вышла сейчас? Вышла... От него в таком виде? Ей хватило нескольких секунд, чтобы оценить то, что тот был без одежды. И то, каким ужасом и непониманием налились глаза Алекс, хватило Дереку перевести взгляд на Аниссу и понять, что ему было лучше не вступать в этот разговор. Его роль здесь точно была лишней. И коснувшись взглядом взгляда кузины, он отступил обратно в комнату, закрыв дверь, и тогда Алексис во все глаза уставилась на Аниссу, хватая ртом воздух*

- Т....Ты... Т-ты... Что, ты... Была у него? Т-ты... Была у Дерека? *произнесла чересчур громко, и сама испугалась того, что сказала, тут же зашипев* Анисса, ты что... Ты... *она с ним была в комнате? Ночью? Все это время, что... Сколько? Алекс ощутила дежавю острее, и вспомнила. Это было как тогда. Как тогда, когда она ввалилась в кабинет Дерека и застала его с Аниссой, на его свадьбе. А сейчас он был страдальцем, которого бросила жена, и опять... Опять Анисса с ним? С этим... С этим... С этим чудовищем?* Хотя нет, нет, нет погоди, я ничего не хочу знать. Это... Это все не мое дело. *Алекс развернулась и быстро пошла прочь* Не мое дело! Это не мое дело, это меня не касается! Черт... Хотя нет. *вынужденно остановилась, мысленно выматерившись, и резко развернувшись, пошла обратно к Аниссе. Ей в конце концов в ту сторону! И встав напротив родственницы, громко зашептала* Что же с вами не так, Анисс?! Он же... Он же женат! Где эта его... *мразь, которую ненавидела всем сердцем из-за своей потерянной дочери. Голова разболелась, да что же за хрень!* Он же... Он... Он ни во что не ставит женщин! Он бросил свою первую жену, эта...вторая, кто знает, может он тоже ее бросил?! Ани, да что же это...
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Коридор замка Empty
СообщениеТема: Re: Коридор замка   Коридор замка Icon_m15Пн Апр 25, 2022 1:40 pm

Коридор замка Vim8bDd519WKn5Ztpdz6TjTxBNAHNPWfc617E1y6lailcGOlMnasADGlia7J0cmzVR2rhG-ivd4g4h2xOqiRDgHm

*Окончание этой феерической ночи можно было назвать апогеем всех ее ночных кошмаров. Как только Дерек выглянул, как только Алексис его увидела, как только это адовое месиво случилось, Аниссе и вовсе показалось, что ее парализовало. Сердце забило где-то по затылку, доводя ее мгновенно до тошноты, а по всему телу разлилась липкая волна парализующего холодного пота. Все, что и смогла это резко обернуться и кинуть на Дерека такой убийственный, такой полный мольбы взгляд, что кажется, тот правильно ее понял, когда вновь вернулся в спальню, так и не поведав, что же она у него забыла. Анисса стояла на месте ошеломленная и раздавленная. Алексис вновь... застала их. С хрена такое постоянно происходит? У нее что магнит? На их... измену. Но это случилось только сегодня, только единожды и... не факт, что еще повторится. Черт! О чем она думает прямо сейчас? Этого никогда не повторится! Нет... И ей потребовалось собрать все силы, чтобы попытаться убедить в этом Алекс. Убедить, чтобы... что? Чтобы она не рассказала всем о том, что узнала? С чего бы ей это делать! Она не стала и в прошлый раз, но... они имели разговор, в котором Анисса, рыдая и признаваясь в любви к своему брату, поклялась забыть его. Теперь же все покатилось в ад... И она, сорвавшись не жалела. Но потребность объясниться с подругой зашкалила, когда она вцепилась ей в руку и жарко зашептала в ответ, пронзая ее голубые глаза своими такими же полными мучительной растерянности*

- Подожди... Давай поговорим. *и не за тем, чтобы та держала язык за зубами. А затем... что ей самой, кажется, это было так необходимо. И с кем же еще поделиться этим сумасшествием, если не с Алексис? Могла ли рассчитывать на понимание? Пожалуй, нет. Но попытаться стоило. Лихорадочно окинув взглядом соседние двери, на силу вспомнила, что вроде бы где-то тут скрывалась библиотека. И Анисса дернула одну из дверей, увидев, что не прогадала, потянула жену Серхио за собой. Когда они оказались внутри, приложила усилия, чтобы прикрыть массивную дверь за собой. И обернулась, загнанно упершись в нее спиной. Ее губы дрожали, как и руки, как и голос, когда заговорила, стараясь смотреть в глаза Алексис, чтобы... чтобы та не увидела в ней вины, предательства и сожаления? Если бы стала отводить взгляд.*

- Какая-то пошлая, глупая сцена... из дешевого фильма. Но да... Я провела с ним... Я... пересп... Мы занимались сексом. Сейчас. Впервые... *обхватила себя руками, как будто удерживала рвавшиеся в себе истеричные нотки* И этому нет объяснения, в плане что... Ничего не вышло, Алекс. *не сдержалась. Из обоих глаз выкатились слезы, в очередной раз за последний час. Но все так же смотрела на подругу, не опуская глаз. Как будто этим могла хоть как-то донести ей весь ураган того, что творилось у нее внутри*

- Не вышло. Не думать о нем, забыть его... клясться, что... его не существует. Ты смогла бы? Разлюбить Серхио?.. Да, знаю, тупое сравнение. Вы счастливы, вы... вместе уже столько лет. А я... А мы... *ей хотелось почти что рвать на себе волосы, чтобы хоть каким-нибудь, хоть малейшей возможностью дать ей понять СИЛУ своих чувств к Дереку. Голос сел, прошептала* Я не знаю, что с нами не так... точнее знаю, что со мной... не так. Я люблю его... Алекс. Я... его люблю. *и тогда она зарыдала, закрыв лицо ладонями, мотая головой, словно хотела сама же отрицать свои слова. Но лишь повторяла их, судорожными приглушенными рыданиями* Люблю его... Люблю... Его, так люблю... Ничего не могу сделать... Не могу... Люблю его!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор замка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сад возле замка
» Коридор школьного общежития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Замок Конрада-
Перейти: