ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом Паттинсонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Вс Апр 03, 2022 11:46 am

Дом Паттинсонов Camden10
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Пн Апр 04, 2022 2:25 pm

Дом Паттинсонов NxLn2XER8E4  

*Питова вместе с остальными Служанками, прибывшими на благую весть, проследовала в дом Паттинсонов. С виду он вообще походил на мрачный и унылый особняк Дракулы. Была уверена, что внутри все так же тускло и скверно, как было везде во всем Галааде. Хвала нынешним небесам, ей удалось уже дважды воспроизвести на свет здоровых детей, чтобы избежать каторги, но теперь она никак не могла снова забеременеть. Ее Командор и Женушка старались изо всех сил. Он потрахивал ее даже вне дней церемоний, а его дивная супруга все это одобряла и всегда присутствовала. Саманта ненавидела свою жизнь, ненавидела это место, во что превратилась ее родная страна, ненавидела всех и вся. И сегодняшняя процедура деторождения была еще одним фриковым представлением.
Их запустили в дом, где Служанки скинули свои накидки и сняли "крылышки", оставив все в прихожей. Роды длились уже часа три, но никак не переходили в активную фазу. Стоило ли беспокоиться? Никто не знал. За повитух зачастую выступали Тетки. Девушка смерила тоскливым взглядом своих товарок по несчастью, чего не могла бы сделать в фургоне. И... лицо одной показалось ей отчего-то особенно знакомым. Они все встречались в магазине, иногда на редких прогулках, так почему она не видела ее раньше? Или не обращала внимания. Было странно. Но размышлять стало некогда, когда их, точно коров, подстегивая палкой в спины, привезшая их Тетка Грета, погнала на второй этаж в комнату рожавшей.
Зашли. Было страшно душно, занавески были опущены, и в спальне витал отвратительный запах пота, испражнений и... боли. Саманта внутренне содрогнулась. Она живо помнила каково это - рожать без эпидуралки. Теперь ее сын и дочь, отнятые почти сразу же, воспитывались аж в другом штате, не то чтобы городе или районе. Скучала ли? Нет. Осознавала ли, что это ее плоть и кровь? Да, но что с того? Ей некуда было бы девать их. И не ее решение было разродиться этими детками. Своих "настоящих" она лишилась уже так давно.
Пока несчастная Люкова металась в поту по кровати, пунцовая и растрепанная, Питовой было мучительно на нее смотреть. Одна из Теток, что уже были тут, вдруг склонилась промеж ног роженицы и полезла в нее своими длинными пальцами. Отчего та заорала так, что дрогнули стекла в рамах.*

- Господь, святитель наш, не торопится помочь Люковой разрешиться. А что бы это значило, девочки? Это значило бы то, что она карается первородным грехом! Отрабатывает его! Что есть первородный грех, девочки? *и те вяло, но хором ответили.*

- Грех наших прародителей Адама и Евы называется первородным, потому что он появился в первом роде людей и был первым грехом в человеческом мире...

- Верно девочки, так узрите же страдания Люковой, чтобы очистить свои помыслы и укрепить веру! Веру в то, что истина одна - это продолжение рода, во славу! Благословен плод!

- Да разверзнет господь!

*С уст роженицы сорвались новые стоны, а Саманта заметила, как возле нее встала та самая Служанка, показавшаяся ей знакомой. И она зашептала*

- Привет. Я... Питова. Не помню тебя раньше. Мало выходишь?.. *поймав взгляд своей пары, с которой бродила по магазинам, девушка состроила ей самое смиренное лицо. Но когда та отвернулась, продолжила, кивнув на постель.* Невезуха. Что-то идет не так... По ней видно. Первые роды у меня тоже... ребенок шел ножками. Я порвалась, как грелка...

- Тссссс...

- Хвала его милости. *прошипела Саманта в ответ на призыв к тишине одной из Служанок, но тем не менее не умолкла* Никак теперь не могу больше залететь. Командор разве что стоя на голове меня не трах... *сдержалась, подавив горький смешок.* А ты? Уже рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Пн Апр 04, 2022 8:19 pm

Дом Паттинсонов Vsn1_9LDNI4

*Ехать было недолго. Чего и говорить, городишко, где они находились, был небольшим. Все поездки из дома в дом периодически были краткими, но это были ее первые роды, на которые ее привезли. В фургоне их было много, но смотреть друг на друга не позволялось. Вошли строем в дом Паттинсонов, сняли плащи, крылышки... Аманда осмотрелась, найдя дом, где оказалась, очень... унылым. По сравнению с ним, дом Харрисов казался им раем. Она знала, что во время родов Служанки Жена тоже изображает роды, карячась где-то в другой спальне. Вот только крики стояли только в один голос... Когда они поднялись в спальню Люковой, где та никак не могла разродиться, Аманда ощутила тошнотворный ком, сглотнула его, сдвинув брови и тревожно бросив взгляд на постель.
Та была на ней... вся красная. Вся потная, несчастная, страдающая...*

- Да разверзнет господь... *вяло повторила за всеми все то, что следовало говорить. Служанки окружили кровать с роженицей, Аманда старалась дышать медленно и через нос, весь этот запах... Весь жар в этой спальне мигом ударили ей в нос, вызывая тошноту, но она боролась. Конечно, их всем процедурам обучали в Красном центре. Все рассказывали, как это происходит, что когда уже ребенок будет на подходе, прибежит Жена, сядет Служанке на голову и будет изображать, как будто ребенок из нее лезет. Господи божемой... Когда же у нее уже все получится? Аманда даже не представляла, как это было больно. Как это могло бы быть больно, вот так... Без врачей, без анестезии, без...*

- Святой день. *к ней обратилась одна из Служанок, Аманда мельком бросила на нее взгляд, чуть прищурившись. Да, они раньше встречались... Давно, еще со времен Иезавели. Стараясь не привлекать внимание, понизив голос, ответила* Привет. Я... Я Маркова. Да, я не очень часто выхожу, жена моего Командора, кхм... *бросила быстрый опасливый взгляд на стоявшую рядом Служанку, что шикала на них* не очень любит меня выпускать. *ее глаза были широко распахнуты, а брови напугано сдвинуты, пока в ее разум пробирались стоны мучений Люковой. Меня... это тоже ждет?.. Волна судорожного страха накатывала , ей приходилось чаще дышать, чтобы вовсе стоять на ногах. Слова Питовой отвлекали... Отвечала той*

- Нет, я... Я еще не рожала. Меня недавно назначили, из-за того, что было мало Служанок, я... я сейчас беременна. Жду ребенка, я...

- Дыши... Дыши, дыши, выдыхай. Выдыхай, выдыхай... И Тяни... тяни... Толкай! Толкай... Толкай.

*начались монотонные хоровые песнопения Служанок, когда особенно верующие тряслись так, что им казалось, без их воплей ничего святого не произойдет. Аманда отошла чуть подальше, если что, она могла сослаться на плохое самочувствие, ведь она все-таки... носит ребенка.*

- Ты ведь... *совсем шепотом* Саманта, верно? Мы виделись раньше, в Хлебах и рыбах, я была раньше Марфой. Теперь вот... Ты не знаешь, оно долго будет длиться? в том смысле, что... *у нее путались слова от того, как колотилось сердце, черт побери, вся эта сцена была сценой из фильма ужасов про сектантов, и это... это ждало ее. Ее тоже...* Сказали, она уже несколько часов так... мучается?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Вт Апр 05, 2022 10:26 am

Дом Паттинсонов NxLn2XER8E4

*Саманта радостно кивнула, когда тоже вспомнила откуда ей было знакомо лицо этой Служанки. Точно, они виделись, когда та еще была Марфой. Вот не повезло... Услышав, что та ждет ребенка испытала одновременно и жалость и зависть. Но что поделать, они все тут родо-фермы. Зашептала в ответ, пока вакханалия вокруг рожавшей нарастала с их завываниями*

- Что ж... процесс беременности не так и плох. Сейчас это твое лучшее время. Будут делать поблажки, давать иногда вкусности... *усмехнулась* Ну если что-то здесь вообще бывает вкусно. Зато можно вставать, когда хочешь и... *когда девушка задала вопрос об Люковой, она перевела на нее напряженный взгляд. Что-то определенно было не так. Но кому есть дело до Служанки, когда самое главное это родить здорового ребенка?*

- У всех по-разному длится. Обычно первые роды долго, но у кого они тут первые. *опять горько усмехнулась* Хотя я рожала третьего почти шесть часов. Тоже не быстро. А ты из какого дома? Как тебя зовут?

- Эй, вы двое! *одна из Теток зашептала на них яростным шепотом, метая глазами молнии* В такой святой час языками трепать?! А ну быстро молиться! За спасение грешной души Люковой. Чтобы господь послал ей избавление от этих мук поскорее... *Но Саманта, набравшись смелости, ответила*

- Извините, Тетка Гвенда, эм... моей напарнице плохо. Тут душно, а она... в положении. *взгляд той потеплел и смягчился, когда окинула им Аманду, но не прямо таки чтобы подобрел. Разве что снизошла*

- Хорошо. Можете выйти отсюда подышать. Минут на десять. А заодно принесите мне чаю.

- Да, Тетка Гвенда. *чувствуя облегчение, Саманта слегка подтолкнула свою собеседницу к выходу. Они покинула смрадное, душное помещение, оказавшись в коридоре. Тогда почувствовала, как вся вспотела. Выдохнула* Фуууух... твою ж мать за ногу, как там... просто парилка. Эй, ты прямо бледная, пойди присядь. Тебе можно... Тебе сейчас многое можно, этим надо пользоваться. *они неспешно, опустив головы вниз, чтобы попадавшиеся навстречу Жены и еще Тетки, ничего не спрашивали, последовали к ближайшему стулу, стоявшему у стены. Саманта усадила девушку, встав напротив. За их спинами как раз была открыта дверь в широкий зал, где на полу в подушках и перинах, облаченная в сорочку возлегала Жена, имитировавшая роды. Она тоже стенала и металась, билась головой как будто в родовых схватках. Обернувшись, посмотрев, Саманта отвернулась*

- Цирк, конечно... Ты первый раз смотришь? Ооо, ну тогда смотри, чтобы сильно не тошнило. Так то... процедура известная. Сейчас у той начнутся потуги, и Жена пойдет наверх. Чтобы разродиться. *ей самой было так премерзко, но иного мира им не оставалось. С сожалением выдохнула и прошептала* У меня еще месяц. Потом отправят в другую семью. И если и там ничего... Привет колонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Ср Апр 06, 2022 9:44 pm

Дом Паттинсонов Vsn1_9LDNI4

*Была рада выйти из душного помещения, от этих запахов и множества лиц у Аманды закружилась голова, от чего и бледность ее лица стала все очевиднее. Она была осведомлена о том, как все происходило, ее обучали этому примеру и понимала, что если... если ей не получится покинуть Галаад, с ней будет все то же самое. Почему-то, когда пребывала вдали от Логана, от его проникновенных заверений о том, что есть возможность выбраться отсюда, все больше созерцая сумасшествие, в котором жили местные женщины, тем безвозвратнее ей казался этот ад.
Это не хуже, чем присутствовать на Избавлении. Не хуже, чем стоять на эшафоте. Не хуже, чем обделаться от страха перед псевдо смертью... Но все-таки это было плохо.
Она и Саманта вышли из спальни, нашли более менее незаметный угол, где на них бы меньше обращали внимание. Зато открылся дивный вид на то, как Жена валялась в псевдо мучениях в другой комнате. Спятившие... сумасшедшие, двинутые кретинки...*

- Моя... кхм, жена Командора не отличается добротой, так что не жду поблажек. Надеюсь, она перестанет срываться на мне... *понизила голос, боясь быть услышанной, но благо сейчас слушать было некому, пока из спальни роженицы доносились заунывные и болезненные стоны, что вызывали у Ами мурашки по коже.*

- О, мне... очень жаль, я желаю, чтобы у тебя все получилось. Жена моего командора тоже была очень... мало адекватна, когда ничего не случалось. Даже сейчас не понимаю, реально ли она рада, или может ей самой уже претит вся эта идея... *девушка опустила голову, сложив ладони на коленях, чтобы быть менее привлекательной для чужих глаз. От слов Саманты о том, какая участь ее ждала в будущем, у нее холодели руки. Эта участь - было то, ради чего каждая из Служанок должна была быть готовой лечь под кого угодно, лишь бы зачать. Лишь бы показать свою фертильность, лишь бы...*

- А я еще ни разу не рожала, я... была один раз беременна, из-за этого я здесь. Но я не уверена... В том смысле, что не знаю, могу ли я родить в принципе. Первый раз... был выкидыш. Я слышала, что таких, как я, набирали в Служанки, из-за того, что участились случаи... *она подняла быстрый взгляд в лицо Служанки* пропажи. А ты не знаешь, все ли они.... исчезли без вести, или может кому-то из них получилось получить иную...судьбу?

*Что, если эта Саманта что-то знает о мэйдэй? Что, если она в курсе того, какими путями здесь спасались Служанки, спасались! А не умирали, не становились убитыми, изувеченными, уничтоженными... Крики и охи рожавшей и ее хозяйки усиливались, образовывая мало адекватную мешанину из чувств, от которых Ами подташнивало. Ей хотелось уйти отсюда. Сбежать сейчас же! От мысли, что она тоже будет вот так вот... мучиться, а Элинор будет делать вид, что сквозь климакс рожает ребенка - ее почти вырвало, пришлось закрыть рот ладонью.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Чт Апр 07, 2022 8:12 pm

Дом Паттинсонов NxLn2XER8E4

- Да у кого эти Жены отличаются добротой... *усмехнувшись, зашептала потише* Моя вообще, я вижу... возбуждается, когда смотрит, как ее муженек со мной это все делает. Небось потом лохматит свою... *изобразила вид, что ее стошнит сейчас от такого представления. Выслушав историю о том, что у Служанки был выкидыш, покачала головой, выразив сожаление. Таких тут не любили. Если у нее будет еще выкидыш, а потом еще (всегда давали на всё три попытки. Любит их господь тоже троицу), то ей светили колонии. Когда девушка спросила, а что делалось с теми, на чье место выбирали таких, как она, Саманта пожала плечами*

- Ну иную... это какую? Иные спасения можно обрести, если найдешь острый край. Замечала? Именно поэтому нам не дают зеркал. *ухмыльнулась* А не потому, что самолюбование это грех. *вновь замолчала, когда мимо них прошествовали местные Марфы. Она ненавидела свою нынешнюю Марфу в доме. Сраная гадина, которая только и умела, что жаловаться на нее хозяевам по поводу и без.*

- А тебя зовут то как? *но ответа получить не успела, потому что откуда-то не возьмись за их спинами образовалась Тетка Гвенда и зашипела*

- Ах вы... безбожницы! *глаза ее ядовито сверкнули* Расселись тут, пока ваша сестра рожает в муках господних! И... И где мой чай?! Бесстыжие девочки...

- Извините, Тетка Гвенда *у Саманты не было выбора, кроме как прикрыться опять своей беременной собеседницей* Ей дурно еще. Она же в положении... *последние слова проговорила с якобы благоговейным трепетом, отчего опять успела заметить, как посветлели глаза Тетки*

- Ладно. Хвала его милости, возвращайтесь в родовую. Вы нужны своей сестре. А ну-ка бегом, девочки.

*ничего не оставалось, как покориться, и Саманта, заставляя себя перебирать ногами вместе со своей новой знакомой пошествовали обратно наверх. По мере их приближения крики Люковой усиливались просто до ультразвука. Саманту прямо замутило по страшному. Зачем вообще беременным Служанкам разрешали на все это смотреть? Еще одно извращение. Незаметно прошептала*

- Сильно не впечатляйся, оно не у всех так хреново протекает. Просто тут... *ее слова оборвались на полуслове, когда они зашли, и их глазам открылась картина. Несчастная Служанка уже как-то резко разродилась, лежа на постели, широко раскинув ноги, но... под ней и из нее вытекала такая густая, чудовищно черная лужа крови, что можно было подумать, что ее просто выпотрошили, чтобы достать ребенка. Жена не успела на этот стремительный процесс разрождения, поэтому ворвалась в комнату только сейчас, а в глазах ее читался ужас. Ужас, что она не успела! Изобразить из себя святую роженицу и принять дите на грудь, как только оно вышло из чрева. Издав какой-то малораздельный вопль, Жена метнулась к постели и буквально едва ли не ногами, увязая и пачкаясь в чужой крови, спихнула бедную бессознательную роженицу на пол. Та упала, как опустошенный тюфяк... или отработавший себя кусок мяса, не годный больше к употреблению. В спальне между Служанками повис немой ужас, в то время как Жена жадно и истерично потребовала ребенка к себе, сама растопырив ноги в стороны, будто только что родила. Тетки поспешили приложить дико орущего младенца ей на руки и принялись восхвалясь господа ихнего бога, благодарить за чудо, сошедшее на семью Паттинсонов, воспевать хвалебные молебны Жене и матери, которая смотрела на несчастного данного ей ребенка с какой-то звериной одержимостью, лежа в крови его настоящей матери.
Саманте почудилось, что все это нереально. Что она попала в какой-то слэшер, ужастик про резню пилой или маньяка-потрошителя. Они все и были тут... маньяки. Потрошители. Они все... Те, кто вопил сейчас благостные молитвы, верующие Служанки, Тетки, пришедшие приглашенные Жены. Все те, кто даже не взглянул хотя бы мимолетно на валяющуюся на полу Служанку, по-прежнему истекавшую кровью. Саманта едва заставила себя перевести на нее глаза. И почти что не сдержала рвотного позыва, прикрыв рот ладонью. Женщина была бледной и явно уже не дышала. Никому не было дела... даже Теткам. А все почему? Потому что все знали, возраст у использованной Служанки уже был на грани. Она бы вряд ли смогла родить еще. Так что... им всем было на нее плевать. И Саманта услышала, как стоявшая впереди нее одна из Жен, брезгливо прошептала другой*

- Посмотри, как эта чушка загадила пол. А ведь это кремовый персидский ковер. Жаль Глорию, потеряла настоящий эксклюзив. Это не отчистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Чт Апр 07, 2022 10:04 pm

Дом Паттинсонов Vsn1_9LDNI4
*О том, почему Служанкам не полагались зеркала, знала не по наслышке. Как странно... За этот год она думала о смерти гораздо чаще, чем когда-либо прежде, даже когда жила под мостом, верила в какую-то лучшую жизнь, которая все-таки с ней случилась, а тут... И тут теперь мысли о смерти не были способны обрести плоть после того, как будучи от нее на волоске, поняла, как же страшно ей было умирать.
Ами не успела представиться Саманте, их подметила тетка Гвенда, заставив выпрямиться по стойке смирно. Аманда встала, потупив взгляд, принимая образ смирения и подчинения, и вместе со Служанкой последовала обратно в комнату роженицы. Ей не хотелось туда идти... Хотелось рухнуть в обморок, но лишь бы не оказываться снова там, откуда до сих пор доносились крики несчастной. Такие душераздирающие, что это ну никак не располагало к атмосфере благодати, которую тут устраивали Жены.
Но когда они вошли... Когда Аманда увидела все происходящее, у нее расширились глаза, она перестала дышать, сердце пропустило удары, она так гулко почувствовала это. Это... реакция на то, что увидела. На то... как жена с воплями запрыгивала на кровать, хватая орущего младенца. На то, как рожавшая Служанка мешком свалилась на пол, затихнув бездыханно. На то, как другие жены осуждали всю эту грязь, что разразилась в спальне, и это...
Это было за гранью реальности. За гранью адекватности того, как в этом Богом забытом месте на свет появлялись дети, как женщины, что вынашивали этих детей для избранных мира сего, могли быть вот так брошены, словно мусор. Перед глазами Аманды вдруг так ярко вспыхнула иная картинка, что ей поплохело конкретно. Она вдруг представила себя - вот такую же, страдающую от дикой боли, той боли, с которой из нее вылезал бы ребенок, предназначавшийся старухе Элинор. Вокруг нее стояли бы сумасшедшие, причитавшие свои мантры, как в самой мерзкой секте. Ей было бы больно, она рыдала и хрипела, а ребенок бы все не шел, и его начали бы выковыривать из нее... Любой ценой, потому что она была здесь ничем, а ребенок всем... А потом бы она умерла. От боли, от потери крови, от инсульта, в свои девятнадцать лет.
Аманда не смогла выстоять стойко, глядя на это зрелище, а в ушах зазвенел рев этого младенца, как исчадья Ада. Шарахнувшись назад, она захрипела, почувствовав, как ей нечем дышать. Все это,  страшный кошмар, что свалился на ее плечи. Паническая атака накатила с ударной силой, Ами стала задыхаться, уползая по стенке в коридор.
Теперь ей казалось, что она, Логан, они совершили ошибку. Почему они решили, что сделать ребенка - это спасение для нее? Почему она решила, что вот это все... лучше, чем просто быть изнасилованной какими-нибудь ублюдками в Иезавели? Почему это... все было лучше, чем колонии? Эта Служанка, Люкова, что девять месяцев носила им ребенка, умерла, как сломавшийся инкубатор.*

- Эй, Маркова, вернись сейчас же! Возведем молитвы к Господу нашему...

- Мне... нечем... Дышать. *перед глазами потемнело, Аманда уперлась плечом в дверной косяк, чувствуя, что задыхается от сердцебиения. Уши заложила, кто-то, видимо, Саманта опять напомнила этим бабкам, что она беременна. Она беременна и тоже умрет через восемь месяцев. Потому что... Потому что.
Аманда свалилась, не устояв на ногах, и упала на бок, потерявшись в пространстве. От запаха крови, выделений, пота и чужого дыхания ее затошнило, и она упала. Лежать было легче, ноги не слушались. Хвала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Пт Апр 08, 2022 6:32 pm

Дом Паттинсонов 0OdkG5kyNHA

*Ей как никому сегодня пришлось особенно туго. Работавшая в доме Паттинсонов Марфа трудилась с утра, не покладая рук. Все приготовления были на ней, начиная от подачи еды, заканчивая подачей чистых простыней для ребенка и его матери. Ее госпожи. Но все это меркло в сравнении с тем, что ей предстояло... передать. Ей нужна была Маркова. Она не знала, как выглядела эта Служанка. Не знала будет ли она сегодня тут и удастся ли приблизиться к ней хотя бы на немного без лишних глаз.
Удача улыбнулась совсем неожиданно, когда вдруг этой самой Марковой стало плохо после рождения на свет дитеныша. Кругом запричитали, что беременной Служанке худо, и она поспешила. Не без помощи своих  коллег по несчастью они перетащили девушку в одну из гостевых спален, где сразу же она распахнула пошире окно, чтобы впустить воздуха. На счастье вокруг творилась такая суматоха, что по большому счету никому не было дела до того, кто тут валялся в обмороке. Даже Теткам, которые в несколько голосов голосили там, воспевая хвалу всевышнему за здорового младенца. Скомандовав двум приглашенным на помощь в сегодняшнем мероприятии Марфам принести воды с лимоном для Служанки, ей повезло остаться с ней наедине. Как только те ушли, она подбежала к двери и осторожно по-тихому ее прикрыла. Подскочила к кровати, где возлегала Маркова, и принялась шлепать ее по щекам, чтобы поскорее привести в чувство. Раз, два, три, четыре...*

- Давай же, ну... очухивайся. *и как только та открыла глаза, глядя все еще вяло и как-то малоосмысленно, она ей быстро и жарко зашептала* В твоем доме служит Логан Уайт? Да? В твоем? У Харрисов? Передай ему - Мэнди любит пожестче. Слышишь? Поняла? А ну повтори! Мэнди. Любит. Пожестче. Запомнила? Тссс... Он знает зачем. Понятно?

*Не успела закончить, как в комнату вернулись Марфы и еще две обеспокоенные Служанки, и ей ничего не оставалось, как бросить взгляд на эту Маркову и... удалиться. Судя у той по виду сложно было понять, запомнит ли? Передаст ли? Почему сказали, что ей можно верить? Но ей так велели. Она сделала. И чувствуя, как камень упал с души, она поспешила вернуться к своей работе, чтобы не получить лишний нагоняй*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Дом Паттинсонов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Паттинсонов   Дом Паттинсонов Icon_m15Сб Апр 09, 2022 4:28 pm

Дом Паттинсонов Vsn1_9LDNI4
*Аманда пребывала в полубессознательном состоянии, когда ее куда-то утащили, завалили на кровать, но ей по-прежнему было дурно, жутко затошнило, но хвала, никому не было до нее дела, ей общения и впечатлений было в избытке. Это было каким-то кошмаром... То, что она увидела, то, что произошло, то, что несчастная Люкова умерла, и ее тело было еще в доме, а ребенок орал как ненормальный, Жены водили ритуальные хороводы и...*

- А... Что? *разлепила глаза, не понимая глядя на Марфу, что нависла над ней. Она была ей незнакома, из какого она дома? А зачем ей вообще эта информация? Но та решила дать ей другую информацию, и прислушавшись, Аманда слегка растерялась* Мэнди? А кто... Кто такая Мэнди? Я поняла, Мэнди... Любит пожестче, что?

*но та не была той, кто желал бы ответить Аманде на вопросы, поэтому Марфа ретировалась, оставив Аманду с этой информацией. Передать Логану? Это что-то значит? А это может значить что-то еще, кроме как... Да кто такая эта Мэнди?! Девушка его? Что?
Голова так плохо соображала, и ей нужно было приложить усилия, чтобы запомнить эту фразу, и заставить себя ее ему передать, а не анализировать, что какая-то там Мэнди хотела передать Логану, что она любит... Да что за хрень!!!
Ей пришлось подняться, потому что пришла пора развозить Служанок по домам. Хвалу отдавать было особо некому, Люкову интересно уже упаковали в черный мешок?.. Жены прибыли сюда самостоятельно, Служанки свою роль исполнили, пришла пора возвращаться к своим делам ничего... не делания.
Дома ее ждала Тильда, которая проводила ее какими-то безобразными мерзкими речами, и Аманда не знала, что хуже - возвращаться туда или оставаться здесь, везде... Это был какой-то ад.
Их всех собрали в холле, заставили одеться, а потом строем загрузили обратно в родомобиль. Где каждая из них в компании с Теткой сидели, уставившись в собственные колени, и только дыхание выдавало то, что ты был здесь не один в целом мире. Впрочем, ведь среди Служанок были и те, кто принимал Галаад за истину, именно они восхваляли сегодня весь этот родовой процесс, но неужели даже они полагают, что вот такое отношение, как к Люковой, что оно... Что это нормально?
Мэнди любит пожестче, матьтвою. Да что это значит? Логан что, встречается с какой-то Мэнди? Которая решила через Марфу передать ему о своих сексуальных предпочтениях... Чего блин?!
Машина увозила их прочь от дома роженицы, где сегодня случилось рождение и произошла смерть. Смерти здесь случались каждый день, к ним стоило бы привыкнуть, но разве это реально, когда кажется, что уже завтра следующей такой сможешь стать ты сама?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Дом Паттинсонов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: