ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Красный центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Вс Июл 25, 2021 9:40 am

Первое сообщение в теме :

Красный центр - Страница 3 O_aao_10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Чт Июн 16, 2022 11:28 am

Красный центр - Страница 3 QFUdWhr1SoBtle-Udy2TH6BGzhkGSoMP2-I_o1sv8XPcjngZAWy7ol1FSPITEL-Fat1yvizpin1cO2eibHc_N32o

*Норма ловко орудовала языком для собственного возбуждения, несмотря на то, что пыталась и качественно обслужить эту недостойную Служанку. Писечка у той была уж больно хороша, такая миленькая, плотненькая, со сдобными мягкими губками и маленьким аккуратным розовым клитором. Ей такие нравились. А не то, что развесят пельмени и найди с какой стороны подобраться. У нее самой плоть не отличалась дивной эстетикой с отвисшими темными губами и коричневым бугорком. Но себя она не рассматривала, оставляя это своим любовницам. Что было поделать, если секс с мужчинами был теперь закрыт ей на всю жизнь? Ее организм требовал удовлетворения! Да, она любила и верила в Галаад, но к себе его не соотносила.*

- Тихо, тихо, девочка... *шептала промеж ласк на ее дивном персике* Как это не надо? Почему это... не надо? Смотри, как затвердела твоя косточка в вишенке... Тебе тоже хочется. *понятия не имела реально ли той хотелось или нет, она делала все только для своего наслаждения. Пальцы у себя промеж ног уже намокли и скользили невпопад, но могла бы так даже кончить, а ей хотелось бы сделать это в ротик бывшей Марковой. Остановилась, когда уже вдоволь накушалась ее кисой, поднялась, приближая раскрасневшееся лицо и губы от старательных ласк к лицу Аманды*

- Давай-ка... Поменяемся. Теперь ты ублажишь меня. Только попробуй... отказаться. Про глаза помнишь? *метнула острый взгляд в те, что грозилась выколоть. И взобралась сама на тумбу, широко расставив ноги. В кухне царил полумрак от тусклого ночного освещения, но Норме хватило его, чтобы налюбоваться на сексуальные груди своей партнерши и на ее манящую плоть. Теперь настала у той очередь налюбоваться и обработать ее*

- На колени становись... И вытаскивай язык. Уж поди не хуже будет... чем сосать хрены у Командоров. Я то... понежнее буду, девочка. И когда кончу... ты тоже можешь получить свое, если... если постараешься. *пальцами раздвинула свои длинные нижние губы, открывая клитор для доступа.
Спойлер:
И схватив девушку за затылок, дернула на себя, буквально припечатав ту лицом к своей мокрющей лохматке. Тихо простонала, задвигавшись сама под губами нерешительной Аманды. Прошипела*

- Ссссс... как хорошо. Не бойся... Тебе ничего не будет, если ты меня как следует... отжаришь. Мммм... Хорошая девочка. Хорошая... такие удовольствия во благо господа, не бойся. Я... могу и защиту тебе дать, если... если мне понравится. Ни в чем нуждаться тут... не будешь. *заелозила активнее, кряхтя и сдерживая стоны. Ее киска горела и текла огненным водопадом, хотелось обкончать все это сладкое личико. И Норма заерзала еще сильнее, уже по всему девичьему рту, щекам, носу, едва ли не глазам, окутывая любовницу, как будто поглощала ее, измазывая в своих соках*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Чт Июн 16, 2022 7:02 pm

Красный центр - Страница 3 CidC4Hwxj7hLfxF0wZ56pm66GQsLa7GcoPcVgeh9Wqhs03s1eyuchPpTPZla0zn1bd5FDlAKGah5kxPO5WtxniI3
*Аманда сидела не шелохнувшись, пребывая в тотальном ужасе от того, что происходило. Эта Норма вела себя как похотливая шлюха, она была слаба, была одержимо жалкой, но она пугала ее своей властью и тем, что пользовалась ей и в таких вещах. Пусть они все сгорят в аду! Пусть все сдохнут!!! Ей не хватало слов и проклятий на всех, кто в этом чертовом месте издевался над ней. О да, она была не хуже старика Харриса. Но ей было мерзко! Ей было унизительно! Чувствовала себя подзаборной шлюхой, и никем другим. Может... А может, если дать выколоть себе глаз, она перестанет казаться всем жаждавшим похоти в Галааде - привлекательной?!
Ничего уже не говорила, когда Норма сдернула ее со стола и заставила поменяться местами. Аманда была вынуждена опуститься на колени и поморщившись, едва сдержала тошноту, когда та ткнула ее лицом в свою волосатую промежность. И да, она никогда не видела ее так близко! Она никогда никому между ног вот так не лазила!!! Инициативы с ее стороны ждать не приходилось, она зажмурилась, пыталась задержать дыхание, когда тетка принялась сама орудовать ее головой.
Губы, щеки, нос Аманды заелозили по женской промежности. Стали тыкаться в ее клитор, губы, от чего лицо так быстро стало мокрым. Пыталась не дышать, но это было невозможно, открыла рот, и почувствовала соленый вкус ее плоти. Та буквально душила ее, не давая вдохнуть, Ами только и оставалось, что жмуриться, и терпеть. Глаза она ей выколет... Уже казалось, что пусть бы и да!!! Если бы только это стало гарантией того, что ее отпустят! От нее отстанут!!! Ее сочтут уродиной, страшилой, омерзительной!!!
Она просто давилась, давилась, проявляла непослушание, не в силах вытащить язык и делать то, что требовала Норма. Та в похотливом бреду начала обещать защиту, и Аманда считала ее самой полоумной на свете! На таких, как она здесь должна была быть управа! Они сами говорили, что должна!!! И ничего. Ничего, ничего, ничего!!!
В любом случае, понимала, что Норме нравилось. Та выла, стонала, елозила, не останавливаясь и текла так, что Аманде ее выделения заливались едва ли не в уши. Клитор женщины стал огромным, он черным пятном выдавался между налившихся желанием губ, из нее просто сочилось желание в таких количествах, что у Аманды уже чуть ни не капало на грудь. Ей стало холодно. Та заставила ее оголиться, а ей... Ей было холодно.
Как вдруг Бог решил смилостивиться, услышать молитвы, которых не было, но... Где-то отдаленно, может в соседних коридорах, но очень слышно, раздались шаги. Аманда замычала, еле заставив тетку отпустить свою голову, вырвалась из ее волосатого плена, чтобы образумить чокнутую бабу*

- Кто-то идет! Кто-то там рядом!!! *хоть та и была дерзкая, но не настолько бесстрашная. Даже с какой бы то ни было властью, застань их кто за этим вот всех, обеих избавили бы. Ну... Или только Норму. Аманда шарахнулась, молясь, чтобы шаги не отдалялись. Сама же как могла лихорадочно попятилась, принявшись утирать трясущейся рукой рот, в истерическом припадке принялась тащить обратно на себя платье, чтобы скрыть срам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Чт Июн 16, 2022 9:30 pm

Красный центр - Страница 3 QFUdWhr1SoBtle-Udy2TH6BGzhkGSoMP2-I_o1sv8XPcjngZAWy7ol1FSPITEL-Fat1yvizpin1cO2eibHc_N32o   Красный центр - Страница 3 84dbfu10

*Норма так рьяно терлась промежностью о девичье личико, задевая клитором все, что только было можно, что даже не нуждалась в вытащенном девичьем язычке, потому что ей и так было хорошо. Она прилично намассировала себе, пока лизала Аманде, поэтому была почти на грани. Подгоняя свое наслаждение, тихо  и приглушенно похрипывала*

- О, да... О, да. Хорошо... Мммм... сладкие щечки, нежные... Мммм... *ее соки истекали ручьями, пожалуй, еще никогда прежде так сильно не текла. Ощущения скорой разрядки захлестывали, срывая разум, очень ей хотелось скорее кончить. Чтобы быть может, пойти на второй круг если успеют. На кухне имелись свежие, пупырчатые огурцы... И фантазия заводила Норму дальше некуда.
Спойлер:
Ее уже почти разорвало от подступающего оргазма, как вдруг девушка что-то замычала, попытавшись отстраниться. Норма зашипела со стоном*

- Да погоди... погоди ты. Я уже почти кончила... Оооо, давай, пососи мой клитор, я уже сейчас... Твою ж мать... *но когда той удалось пробормотать что-то о том, что кто-то сюда шел, оргазм Нормы отступил так резко, как будто ее окатили ледяной водой Арктики. Она рывком спрыгнула с тумбы, одергивая рывком юбку и махнула Аманде, чтобы та отползла подальше в темный угол, спрятавшись за выступавшими ящиками с овощами. Сердце забилось бешеным маятником, когда увидела Тетку Имерию. Чуть не обделалась со страху, побледнела, ее затошнило, словно сожрала ведро протухшей рыбы. Сглотнула, успев утереть нижнюю часть лица от мокроты после кунилингуса Служанке*

- А ты что тут? *Тетка Имерия смерила строгим подозрительным взглядом Тетку Норму.* Святой вечер, почему не ложилась еще?

- Я... кхм, кхм, я... Горло что-то заболело. Я... зашла, кхм, погреть молока. Я...

- Погрела? Попила? Отправляйся в постель. Ты подаешь нехороший пример девочкам.

- Да, Тетя Имерия. Прошу... прощения. Святой ночи, святых снов. *И Норма едва ли не бегом выскочила с кухни, с гулко бившимся сердцем, страшной тошнотой от страха. Только и оставалось уповать на то, что Служанке хватит ума отсидеться тихо. Вариантов того, что та бы выскочила - не было. Она навлекла бы на себя гнев. Ее бы покарали, не поверили и избавили. При том определили бы, что это она приставала, она соблазняла, извращалась. Потому что Служанки все считались греховными блудницами. Но терять эту вишенку... ей было бы жаль. Боялась даже не столько за себя, сколько за то, что ту убьют. Ну и будет полной дурой. Если вылезет. Норма прибавила шага, все еще трясясь как от лихорадки, но все-таки не оставила мысль зайти в душевую и быстренько закончить начатое. Возбуждение схлынуло, но осталась болезненная неудовлетворенность. Клитор ныл, а между ног бурлила лава.*
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Чт Июн 16, 2022 10:54 pm

Красный центр - Страница 3 CidC4Hwxj7hLfxF0wZ56pm66GQsLa7GcoPcVgeh9Wqhs03s1eyuchPpTPZla0zn1bd5FDlAKGah5kxPO5WtxniI3
*Аманду чуть не стошнило, когда эта Норма в пылу своей стыдной страсти пыталась что-то бормотать и требовать, подгонять ее к чему-то. Требовать ублажать себя, то, что она вообще делала с ней, ввергало Аманду в такое потрясение, что она даже толком не сумела сопротивляться. Это было просто за гранью! Нереально, омерзительно и аморально настолько, насколько этот Галаад вообще был! Кругом смрад, кругом похоть и разврат, унижение и ничтожества, одни только ничтожества!!! Ей казалось, что сама уже скоро станет приверженкой проклятого Галаадского режима такого, какой он есть - тот, который они все прописали в законе, а не тот, который черт побери существовал в реальности!!!
И на ее счастье это действительно были шаги, и шаги в их сторону. Увидев, как Норма реально испугалась, Аманда послушно вбилась в самый угол, трясущимися руками поправляя на себе одежду, а потом замерла, когда услышала шаги совсем близко, дверь открылась и это... Была тетка Имерия. И Аманда могла поклясться, что кажется эта Норма сейчас порядком обосралась, когда та требовательно поинтересовалась что она здесь делала. Ее голос прозвучал так опасливо... Как будто она реально испугалась. Испугалась, что ее могли поймать, она даже решила, что ей не надо кончать, так обосралась!!!
И когда Норма выбежала из кухни, и Имерия решила сделать то же самое, Аманда вдруг решилась. Сердце заколотилось как сумасшедшее, идея пришла внезапно и резко, подпитанная отчаянием, мучениями, ненавистью и жаждой отомстить. Это чувство, такое токсичное, отравило ее, окутало, и Аманде самой страшно стало от того, как ей хотелось... Отомстить. Даже ценой собственной жизни, уже сейчас ей стало резко так все равно!!! После того, как эта Норма поступила, как принуждала ее, Аманда брезгливо утерла рот ладонью и резко вышла из укрытия, окликнув уходившую тетку*

- Тетушка Имерия! *ее голос дрожал от волнения и паники, но это было только на руку. Выйдя к тетке такой всклоченной и напуганной, резко шарахнулась к ней и соображая на ходу, быстро забормотала* Тетушка... Тетушка Имерия, помогите... Помогите мне.

*Помогите... Взгляд забегал, а страх перед тем, что все же собралась сказать, подавил голос, заставив собираться с силами. Глаза Аманды истерично забегали меж глаз Имерии, она сгорбилась, трясущимися руками хватаясь за подол платья и... И что, если сейчас ничего не выйдет. Что, если Имерия с ней заодно. Что, если... Ту не накажут, а ей... Придется снова делать это. Делать что-то похуже... Делать... Но отступать уже было некуда. И рисковать было уже не чем, поэтому... Это был невиданный прилив смелости и страха, что боролись друг с другом, пока Ами давила из себя слова. Но она сделает это... Из ненависти, из мести!!! Харрис получил по заслугам!!! Норма получит!*

- Тетушка Норма пыталась трогать меня... Вы понимаете, она... Она приказала мне явиться сюда сегодня вечером. Под страхом наказания, велела прийти на кухню и... Это было днем. Когда я мыла пол с другими Служанками, они слышали это! Как она велела мне. Я знаю, что ходить после отбоя не допускается, но я не могла ослушаться, тетушка Имерия. Я боялась ослушаться, непослушание это грех, и я пришла, а тетушка Норма попыталась... Она гендерная изменница. *резко выпалила, твердо и яростно. Глаза ее лихорадочно заблестели* Она попыталась принудить меня делать... недопустимые вещи. Я пыталась остановить ее. Воззвать к разуму и... божьему закону, но она попыталась хватать меня. *и взгляд так удачно упал на руки, на которых неудачно алели следы пальцев Нормы.* Вот... *замолчала, понимая, что итак много сказала. Что дальше?! Что будет?!* Я... прошу помощи, тетя, я... Я не хочу... Нарушать божий закон, это... Это неугодно богу, это... Это противозаконно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Красный центр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красный центр   Красный центр - Страница 3 Icon_m15Пт Июн 17, 2022 5:21 pm

Красный центр - Страница 3 84dbfu10

*Один Бог знал почему Тетка Имерия не удивилась, когда откуда-то из темноты угла на кухне ей навстречу выползла Служанка. И вид у той был такой, что все ее самые отвратительные страхи про... Тетку Норму подтвердились. Даже на миг прикрыла глаза, чтобы собраться с силами. Выдохнула. Все-таки... это была правда. Та все-таки... поддалась дьявольскому искушению. Позволила слабости противоестесственного влечения взять верх. Ей уже доносили, ей подозревали, говорили. Так не хотела верить. И не потому, что Тетка Норма имела для нее какое-то значение, а потому что не приведи господь про такие нарушения узналось бы в обществе. Что среди Теток завелась такая химера. Ее нужно было искоренять.
Могла ли допустить, что эта Служанка тоже была причастна? Соблазняла, искушала, доводила. Возможно. Но сейчас мало того, что со Служанками было туго, так она еще и сделала благое дело- не утаила, а довела до сведения. Не то, что, например, остальные с кем Тетка Норма могла бы совершать прелюбодеяния и раньше*

- Успокойся, девочка. *ее тяжелый взгляд скользнул по внешнему виду той, что судя по словам подверглась насилию со стороны гендерной изменницы. На сердце стало так тошно. И злоба... злоба на проклятую Норму, порочившую их статус, их власть и веру начинала окутывать ее густой пеленой. Приказала*

- Отправляйся в душ и ложись. *по ее поведению и виду было неясно вняла ли она доносу или нет. Но ей это было безразлично. Служанка должна быть благодарна, что ее в принципе не отправят на убиение или избиение. Хотя... над последним стоило бы подумать, ибо не знала до конца не совращала ли та и без того слабую на передок Тетку Норму. Повторила громче*

- Противозаконно не слушаться, когда тебе велят! Сейчас же пойди прочь! Омой свое грешное тело и... ложись спать! *И когда та послушалась и ретировалась, Тетка Имерия тяжело выдохнула, одной рукой схватившись за сердце, другой за дверной косяк. За что ей эти адовы муки? За праведную жизнь и вознесения хвалу господу? Тетка Норма должна была исчезнуть. Ее нельзя было прилюдно казнить, отправлять на Избавление, разнеся всем и вся про ее постыдный срам, нельзя было дать кому-то узнать о том, что она все-таки оказалась гендерной изменницей. Тетка Норма должна уйти тихо, как будто и не существовала. И как можно быстрее. Скажем... если та вдруг решив полакомиться сладким чаем добавит себе в него не сахар, а стрихнин... Все погорюют и помолятся за ее грешную душу. Яда в Центре Рахиль и Лии хватило бы на сотни две грешниц. Так что было решено. И вскоре покончено.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красный центр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: