ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сад Love is

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Вс Июн 16, 2019 2:34 pm

Сад Love is HlonXEbRWJw
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Вс Июн 30, 2019 12:16 pm

Сад Love is _NagYjlwDUA

*Она перебрала шампанского и вышла на воздух. Он был уже прохладным, сумеречным и вечерним. Голова ее кружилась просто беспощадно от выпитого и самых ярких положительных эмоций, какие только могла бы испытывать за последнее время. Свадьба брата была чудесной... такой ,какую ей хотелось бы уже, наконец, собственную. Но один бог или дьявол знали почему ее событие все отдалялось. Они с Райаном вознамерились пожениться едва ли не сразу, как познакомились и стали встречаться. Это было пару, а может, уже и тройку лет назад. Сбилась даже считать в ожидании. Но то тот хотел поступить в университет, начать работать у отца, чтобы заиметь собственные деньги на свадьбу, то нужно было ждать еще чего-нибудь, то еще, а потом опять... Ей уже надоело! Она и без того в силу порядочности и безукоризненной честности своего жениха чувствовала себя какой-то дамой из прошлого века... Понимала, что такие претензии, наверное, глупы и не обоснованы, потому что она любила Райана как раз таки за всю его идеальность, но... Но...
Он не заслуживает такой как я. Вот прямо пойду ему сейчас и скажу. Райан, тебе нужен кто-то получше и умнее и...
Анисса пошатнулась, запнувшись каблуком о какую-то кочку, и еле устояла на ногах, начав заваливаться назад. И если бы не тот, в чьи руки буквально упала, то наверняка бы растянулась на траве*

- Дерееек... *увидев кузена, протянула с улыбкой. Какой же красивый он сегодня был. И делал ей столько комплиментов, и считал ее красавицей и собирался одаривать ее оргазмами, если бы они встречались и... Ой, о чем это я?.. В захмелевшую девичью голову так и лезли развратные мысли относительно мускулистого брата красавца.*

- А ты чего тут?.. Там уже торт порезали... Сейчас они станцуют, и будем ловить букеты... *обняв парня за шею, буквально вжалась в его торс, глядя блестящими взбудораженными глазами в его* Думаешь, я поймаю? Хах... но даже если так, это никак не ускорит мою свадьбу. *уткнулась лбом в его грудь, проныв* Я вообще никогда не выйду замууууж... А ты? В смысле ты говорил, что... *а может и не говорил* Что женился бы на мне, если бы я не была твоей... сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Вс Июн 30, 2019 12:58 pm

Сад Love is YrKFUc8znhA
*После того, как они с Веспер распалились у дерева, порешав все проблемы с ее несостоявшимися отношениями с Марселой, и будучи доволный собой, решил наконец расслабиться. Жених с невестой провалились куда-то, мог даже предположить куда, поэтому активно закидываясь выпивкой, он кайфовал от того, как свободно было его тело от напряжения, и как легко было в голове. Он сам не знал, что такое в Веспер заставляло его бесноваться и требовать исключительного внимания, но думать о каких-либо чувствах со своей стороны не хотел. Потому что было слишком рано, потому что слишком сложно, потому что заговори он о чувствах, Веспер, которая, кажется, была пока не готова об этом готовить, наверняка его отшила бы, а он... Не хотел такого испытывать снова. Поэтому решил пока просто расслабиться... Главная угроза была побеждена, и он торжествовал*

- Эй, эй... А ты я смотрю, перебрала. *Дерек задумался, не заметив возникшую из ниоткуда Аниссу, и сам едва устоял на ногах, ведь голова тоже изрядно шла кругом от выпитого. Его красотка кузина упала ему прямо в руки, и он схватил ее, прижав к груди.* Все страдаешь из-за своей свадебки? Да брось ты уже, его давно бы уже бросила, и нашла бы себе какого-нибудь путного женишка... Который бы тебя трахал вдоль и поперек.

*Они уже успели поделиться друг с другом мыслями по поводу ее целибата, и Дерек совершенно искренне жалел кузину, думая о том... Что если вспомить тот далекий единственный раз, когда она затеяла ему супержгучий минет, она уже тогда была такой умелой... Эти мысли были дико развратными, хотя бы потому, что они были хреновыми родственниками. Он подавил это в себе еще тогда, но сейчас ее переживания очень складно ложились на его взбудораженный алкоголем мозг*

- Женился бы не раздумывая, но жалко, что шиш, наша родня нас убила бы. *усмехнулся, помогая ей выпрямиться, и принялся очень по-деловому одергивать ее короткое платье вниз, которое показалось ему ну слишком коротким. Он старался, дергая подол* Где твой женишок то? Ходишь тут одна, без него... Так и свалиться в кусты куда-нибудь можно. А вообще...

*Он сбился с мысли, когда в очередной раз дернул ее платье вниз, и так резко, что то поехало по девичьему телу, слезая с груди. Его взгляд остро стрельнул к ее обнажившимся грудям, светлым соскам, так дерзко и стремительно выпрыгнувшим из лифа платья, что у него аж кровь к щекам прилила. Сука...* Эээ, прости. *он выпрямился, схватил край платья уже сверху и потянул обратно, задевая ладонями сосочки сестры. Его синие глаза округлились, как будто вмиг протрезвел, и поборов платьице, вернул на место.* Короткое оно у тебя че-то... Как твой кавалер только разрешил тебе такое напялить то, а? Он что, хочет, чтобы тебя тут кто-нибудь трахнул... вместо него что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Вс Июн 30, 2019 2:02 pm

Сад Love is _NagYjlwDUA

- Вдоль и поперек... *зачарованно повторила за Дереком, который вновь увлеченно принялся повествовать о том, как ей пора налаживать личную жизнь. А когда и вовсе согласился с тем, что они могли бы и пожениться, если бы не были родственниками, Анисса растеклась перед ним от милоты, которую он в ней рождал совсем не как братик*

- Не знаю, где мой... женишок. Я ушла подышать, да и в целом он... не одобряет того количество шампанского, какое булькает у меня в животе. И... *но тут ее речи оборвались, когда юноша вдруг переусердствовал с ее платьем, стянув его вниз больше дозволенного. Ее реакция из-за спиртного была замедленной, поэтому когда вот так посреди сада среди украшенных деревьев, светивших огоньками, оказалась с обнаженной грудью, не сразу это уловила, позволяя себя рассмотреть.*
Спойлер:

- Ой... *ладони Дерека показались ей горячими, когда он задел ими соски, и те тут же отозвались твердостью, отказавшись принять платье нормально обратно. У девушки голова еще больше пошла кругом, когда она туманно следила за тем, как Дерек пытался прикрыть ее как следует. Ветерок так приятно охлаждал ее тело, а рядом стоявший такой сильный, огромный и притягательный для нее парень увлекал в какой-то водоворот безумия. И Анисса увлеклась, притесняя его собой к одному из высоких раскидистых деревьев. Сама не зная зачем, но видимо не только от выпитого, но и из-за своего глобального расстройства Райаном и своей неудовлетворенностью, она потянулась к Дереку за поцелуем. Прижалась губами к его губам, заставляя его подчиниться своему порыву, и совершенно бесстыдно опять уже сама стянула платье вниз, так же оголяя грудь. Жарко зашептала, лаская языком мужские губы, показавшиеся ей слаще меда*

- Коснись меня... Видишь, как сильно я... готова? *неопределенно повторила* Вместо него... Будешь вместо него? О, Дерек, пожалуйста... Пожалуйста, может, мы... попробуем? По дружески, а?.. *что именно хотела не уточнила, но было очевидно. Ее соски впивались в его рубашку на торсе, и она совсем не подумала о том, что их вообще могут заметить* Какая еще родня, когда мне хочется... Я красивая? Скажи! *потребовала, вдруг опустив свою руку на его ширинку. И сжала то, что там обнаружила. Ооой... она помнила, каким еще тогда большим мальчиком он ей показался. А прошло уже три года! Он вырос еще?..* Ты бы смог... поцеловать мою грудь? Хотел бы... этого когда-нибудь? А сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Вс Июн 30, 2019 11:15 pm

Сад Love is YrKFUc8znhA
*Дерек охренел, когда Анисса оттеснила его к дереву, заставив испытать чувство дежавю, когда он только с час назад как занимался бесстыдством так же у дерева, но еще только с Веспер. С Ани, правда, ничем таким заниматься не собирался, но ее горячность и натиск дезориентировали. Это же была его сестра, неудовлетворенная жизнью, своим женишком, который не трахал ее просто по непонятным ему причинам. И когда девушка стянула с себя платье обратно,  и накинулась с поцелуем, Дерек, офигев от такого напора, взял и ответил ей. Его губы устремились за девичьими губами, за ее языком, лаская откровенно и так бесстыдно - с учетом того, что его фантазии жили мечтами о президентской дочери, то, что происходило сейчас с Аниссой, здравому смыслу не поддавалось. Сказывалось изрядное количество выпивки, что он навернул десятком минут раньше, башка шла кругом, когда он попытался оттеснить от себя сестру, взывая к здравости*

- Да ты вообще я смотрю разгорячилась сегодня... Смотри, не холодно тебе? Соски такие... твердые. *вид ее голой груди вызывал естетственные инстинкты молодого организма, подстегивая запретными развратными пошлыми мыслями. Сестренка... Это было за гранью здравости, но разве она не могла ему доверять как раз таки... Поэтому? Потому что сестренка? Он стоял, прислонившись к дереву, и их было плохо видно в тени деревьев, но если кто-нибудь бы застал, был бы такой ор выше гор, что они бы еще долго потом отмывались. Но он почему-то... Перестал думать об этом. Отстранив от себя девушку, Дерек удержал ее за талию, как бы выдерживая дистанцию*

- Слушай, нам не стоит... *но затем совершенно неожиданно накрыл большой ладонью одну ее грудь и сжал. Ощутив, как та вдруг отозвалась, застонал... Дерек сильнее сжал ее сисечку, а затем сдавил сосок, покручивая почти больно, ожидая реакции* Так хочешь, чтобы я тебе помог? Сдурела совсем, Райдер твой... Конченный хрен, если не хочет тебя оттрахать...

*А ты сам, что... Захотел? Но нет конечно... Член предательски налился кровью под ее ладошкой. Вздохнув, Дерек буравил взглядом ее груди, уже второй ладонью приняв терзать соски. Стерва мелкая, развращает его тут... Сестренка.* Не, я не буду целовать твою грудь, вдруг кто увидит... Брось, так нельзя... *но вместо того, чтобы уйти, он вдруг развернул ее спиной к дереву, и прижав, резко задрал платье вверх по бедрам, и дерзко и быстро запустил руку в трусики. Анисса оказалась такой мокрой, что он просто охренел, зашипев*

- Ну ты даешь... Ну давай, я помогу тебе, сестренка... *совсем сдурел, но контролировать себя было сложно. Горячие пальцы пробрались между губок, нащупав клитор, и он принялся тереть его* Давай, сделаем это по-быстрому, и все... Разрядка... И все... *мысли о том, что его милая сестренка еще целка, как-то болезненно шибанули по башке, поднимая член в штанах. Дурак... Может, он пожалеет об этом уже через час, но затуманенный алкоголем разум отзывался на призыв Ани помочь себе.* Блин, какого хрена ты целка... Какого хрена ты мне сестра, я бы затрахал тебя... до смерти получше этого Райдера... Какая у тебя мокрая киска, зараза.. Тебя облизывать надо доусеру, а он... Ты ему так и скажи, я советую затрахать тебя досмерти...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Пн Июл 01, 2019 12:52 pm

Сад Love is _NagYjlwDUA

*От того, как Дерек ответил на поцелуй, от того как правильно он воспринял ее порывы, когда прижав к дереву, проник в ее трусики, Анисса так громко застонала, что их наверняка бы могли услышать. Но она уже горела в пламени, который потушить было бы невыносимо. От слов, какими ее одаривал братец, она полыхала даже больше, чем от того, как его горячие пальцы так умело и так опытно ласкали ее киску. Они уже вышли за все грани разумного, но остановиться бы уже не смогла. Сама так точно*

- Ох мамочки... О, Дерек... пожалуйста, пожалуйста, да... Мне это нужно да, хочу... Как же классно, какие у тебя пальцы... Мммм... *она тряслась будто от озноба все больше, чем сильнее становились запретные ласки. Да, черт подери Райан тоже трогал ее, доводя до исступления своими руками и языком, но сегодня она, обидевшись на него за то, что они никак не могли пожениться, перебрала шампанского и допустила в свои мысли и желания, и к телу - другого человека, который тоже некогда манил ее магнитом. И не прогадала. О том, что дозволила себе и ему недозволимое она подумает потом... потом после того, как кончит. А ей так хотелось кончить! Анисса едва сдерживала крики, двигаясь в такт трению на своем клиторе, пока сама сжимала через брюки отвердевшую плоть Дерека*
.
- Можно и я... помогу тебе? Можно?.. Пожалуйста... О, боже мой, Господииии... Мамочки... Дерек, как приятно, как же... Оооо... Вот бы ты полизал меня... Аааааа....

*И не выдержав бурных фантазий озвученных вслух, девушка содрогнулась на руке юноши, забившись в оргазме. Он настиг ее так неумолимо быстро, что даже если бы захотела опомниться и остановиться, не успела бы. Анисса сама закрыла себе рот ладонью, пока сотрясалась в горячем наслаждении, рассыпающем искры по всему телу, а особенно ярко внутри, там где еще никто и никогда не касался ее. А ей так хотелось!
Облизала пересохшие губы, едва ли приходя в себя. Прошептала*

- Божечки... спасибо. Черт... это было мне нужно, ты... *его рука все еще была в ее трусиках, и Анисса поинтересовалась, сжав ее ножками* Моя очередь помочь... Или... ты не хочешь? Чтобы я сделала тебе... Приятно, как тогда, помнишь?..

Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Сад Love is Empty
СообщениеТема: Re: Сад Love is   Сад Love is Icon_m15Пн Июл 01, 2019 7:24 pm

Сад Love is YrKFUc8znhA
*Кажется, они оба долбанулись без объяснения на адекватность их поведения, когда Дерек, исполняя девчачьи мольбы, совершенно бесстыдно и бессовестно тер ее мокрый клитор, наращивая темп пальцев. У самого перед глазами засверкали искры от того, как текла его сестренка... Он бы подарил ей и более глубинное наслаждение, но ее киска была нетронутой, и это... как-то совершенно безобразно распаляло пьяные фантазии. То, как Анисса стонала, было вообще за гранью отношений кузена и кузины. И то, как мяла его член, каменевший от происходившего... Все это было круговоротом дикого безумия, но кажется, у них не было вариантов торомзнуть.*

- Бля, ты вся течешь... *еле слышно выдавил, кажется, делая ей почти больно от того, как остервенело двигал пальцами, подстегивая оргазм. Ему казалось, что он обещал быть скорым, это выдавало ее раскрасневшееся личико и безумно твердый влажный клитор. Он бормотал всякий бред, перенося собственные бесстыдные фантазии на ее кавалера, которого здесь нет и который... Был таким неудачником, что его девочке сейчас доставлял удовольствие не просто чужой мужик, а ее собственный брат. Брат, который и то лучше знал сестренку, чем ее женишок... Дерек уперся лбом в лобик Аниссы, тяжело дыша в ее губы, пока та металась. И ее бессвязные речи заставляли говорить тоже, и он шептал, подстегивая ее экстаз*

- Да, тебя надо знатно вылизать.. Ты, течешь, как сучка, всю вылизать, всю высосать, полностью, затрахать... Чтобы ты орала, да, вот так... *и он зажмурился, когда сестренка закрыла себе рот рукой и кончила, а по его пальцам потекла ее влага, обильно сочившаяся из мокрой киски. У Дерека башка закружилась, как будто кончил сейчас он, без шансов на то, чтобы сообразить, что реально, а что нет. На какой-то миг перед глазами всплыл образ кончавшей от него Веспер, буквально вот вот... Час назад, и вздрогнул, будто очнувшись, хотя выбраться из пелены пьяного дурмана было непросто. Лицо кузины смешалось с образом президентской дочки, и башка пошла кругом... Когда Ани предложила помочь и ему, член призывно больно запульсировал, но он сам не знал, что заставило его сказать*

- Нет, не... Погоди. Ты... Ты это... *он не мог вытащить руки из ее трусиков, а пальцы продолжали двигаться в них, трогая клитор. Но если она сейчас полезет в его штаны, он точно долбанется башкой и трахнет ее, прямо тут, а этого... Делать было нельзя. Парень почти с видом вселенского страдальца сумел отстраниться и уперся рукой в дерево, склонив голову. И слава богу, что он это сделал, когда из шатра показался Райан, и цепко выхватив взглядом свою невесту у дерева в обществе... громилы братца, направился к ним*

- Анисса! Я тебя везде ищу, ты как здесь... *лицо Райана выражало недоумение, благо издалека ему не было видно, как его девушка была не в себе, и пока шел навстречу, давал ей фору* Там уже букет бросили и подвязку... Все собираются на фейерверк. Вы почему тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Сад Love is
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Свадебный парк "My heart will go on"-
Перейти: