ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Банкетный шатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Вс Июн 16, 2019 2:01 pm

Первое сообщение в теме :

Банкетный шатер - Страница 2 FooFofnAodM
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Пт Июн 21, 2019 10:10 am

Банкетный шатер - Страница 2 Fao5_lWfj_0

*Услышать, что кажется, Самир больше не собирался сковывать себя узами брака, ей... почему-то было приятно. Быть может потому, что сама больше не собиралась этого делать. А быть может потому, что они являлись "товарищами по несчастью". Ведь именно их бросили те, кто теперь жили happily ever after. В любом случае не успела разобраться со своими ощущениями, как Марсело вновь учтиво и проникновенно сообщил ей о том, как рад, что она с ним и... что он очень скучал. Смогла улыбнуться, глядя в его серьезное лицо, в его глаза, вокруг которых залегали морщинки, которые несомненно, в его возрасте были ему к лицу. И сжала его руку в ответ, не в силах обидеть его каким-либо отказом.*

- Это тебе... спасибо, что пригласил меня. Важный день для твоей семьи... *он задал вопрос, и тогда в ее взгляде промелькнула легкая растерянность, но Веспер мотнула головой* Эм... Нет, все хорошо. Все замечательно... *как же ей до невозможности не хотелось причинять боль своим отвратительным поведением единственному мужчине, который за последний год пытался заботиться о ней, проявляя какие-то действительно зрелые и искренние чувства. И она поддавалась этому, отчаянно нуждаясь в том, чтобы кто-то смотрел на нее вот так, как это делал Марсело. Поддавалась... До недавнего безумия, что они начали творить с Дереком, учитывая то, что старший Гарсиа находился все еще во френдзоне уже столько времени. И он ждал, терпел ее... потому что был разумным, взрослым и выдержанным. У нее опять голова пошла кругом. Все гости наслаждались первым танцем молодоженов, а она, крепко сжимая руку своего спутника, сидела и думала - как же так?.. Она вообще не собиралась больше с ним ничего продолжать, дав понять Дереку, что теперь между ними есть что-то постоянное, по крайней мере - желание безудержно заниматься сексом. Но сейчас, что-то ее решимость дала трещину.
Черт, как же я запуталась... Но такие терзания все же, несмотря ни на что, были куда живее того годичного анабиоза, когда она пребывала в нем, как раздавленная медуза.
Телефон провибрировал сообщением, в котором ее мать прислала короткую сторис о том, как Кейтлин бесновалась в пенной ванной с резиновой уточкой. Улыбнувшись, Веспер поддалась привычке и показала видео Марсело, который довольно проникновенно относился к ее дочери... Они сидели и, улыбаясь, смотрели в сотовый, пока звучала музыка. Но затем та сменилась, и мистер Ванг призвал уже всех гостей присоединиться к танцам*

- Мы вечер дальше продолжаем и танцевать всех приглашаем! Дамы и господа, прошу вас танцевать сейчас, ведь музыка звучит для вас!

*Для разминки гостей и продолжая тему чудесного первого танца молодоженов, заиграла лирическая мелодия.



Веспер улыбнулась, вспоминая эту песню. Кажется, под нее она когда-то впервые танцевала на своем далеком школьном балу. Но отчего-то улыбка сошла с ее лица, когда она увидела, как Дерек поднимается из-за стола, глядя на нее. Черт знает почему она запаниковала, истинно не готовая сейчас к... его близости рядом. И быстро повернувшись к Марсело, с взволнованной улыбкой потянула его руку на себя*

- Почему же ты не приглашаешь меня?.. Идем?.. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 2:47 pm

Банкетный шатер - Страница 2 SreA21-ig80
*Слова Кросса о том, что он мог бы быть стать ее свекром, невольно болезненно шибанули в сердце, заставив взгляд помрачнеть, хотя Алекс собралась с силами для того, чтобы скрыть это. И несмотря на то, что ее ручки держал ее новоиспеченный муж, которого она очень любила, девушка все равно... Могла продолжать проклинать все связанное с тем, что привезло однажды Эйдана... к тому, к чему привело. И тот, кто стоял перед ней, свекром бы назван не был совершенно точно - ведь именно этот мужчина отказался от своего сына, потом горюя о нем слишком поздно.
Девушка выдохнула, снова сделала вздох, судя по всему, как и Серхио, переваривая слова Мартина. Чего уж, у каждого... здесь была своя горечь. Поэтому она чуть улыбнувшись тому, кивнула*

- Спасибо еще раз. *Все люди совершают ошибки, а хуже, чем хоронить своего ребенка, наверное... Нельзя придумать ничего. Поданный вдруг подарок заставил отвлечься от мрачных мыслей, а брови удивленно взлететь. Чего, серьезно? Вертолет от Кроссов и Конрадов? В чем нельзя было отказать этим семействам, так это в том, как они себя подавали. Она подалась навстречу поцелую любимого, готовая тоже целовать его... Совершенно бесплатно.
Море аплодисментов, прекрасная музыка, запах парфюма Серхио и вкус его губ кружили голову, заставляя теряться в водовороте ощущений. Алексис обвила мужа за шею, вторя ласкам его языка совершенно откровенно, не стесняясь гостей, что сопровождали их дорогой поцелуй шумными овациями. Внутри порхали бабочки, и его губы просто ввергали в одурение, уводя за мучительным желанием. Воспламеняясь как свечка, Алекс едва не застонала, когда Серхио особо пылко обласкал ее губы. На миг прикрыв глаза, лишь прошептала в ответ*

- Это ты меня сводишь с ума... Капец, я сейчас просто взорвусь... *она стрельнула в его глаза пылким взглядом, и улыбнувшись, прижалась к мужской груди, обернувшись на распорядителя, который призвал их к танцу. Точно, настало время первого танца! Сердце заколотилось как бешеное. Они с Серхио последние несколько недель ходили на репетиции, отнесясь к этому очень серьезно. Ведь это так красиво... И очень сказочно. И когда любимый повел ее в зал под аплодисменты, Алексис, то и дело перехватывая взгляды гостей, улыбалась им, последовав мелодии.
Музыка повела их, призывая двигаться в ритм, и очень романтичная песня сопровождала их танец. И по мере того, как изящно и красиво двигалась, девушка, искала в глазах любимого восхищение, танцуя с ним - и только для него. Их объятия были волшебными, их близость друг к другу была взрывоопасная. Ее платье облаком блистало на танцполе, а ее русые волосы красивыми волнами разметались в танце. Алекс спрашивала взглядом лишь одно: "Тебе нравится? Ты счастлив?.." Им самое время было ими стать... С потолка шатра на них посыпалось конфетти, Алексис прильнула к Серхио на последних аккордах танца, обняв его крепко-крепко, и прошептала на ухо, упиваясь его разгоряченным телом и волшебным мигом*

- Ты просто невероятный... *нежный поцелуй коснулся мочки уха* Ты шикарно танцуешь, мистер Гарсиа, вот что значит... Все ради любви, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 3:26 pm

Банкетный шатер - Страница 2 QWxxhHXwCTMБанкетный шатер - Страница 2 YrKFUc8znhA
*Зазвучала волшебная музыка, его племянник с женой вышли на свой первый танец, и Марсело, следя за ними, отвлекся от достаточно растерянного лица Веспер, а когда взглянул на нее вновь, она показала ему малышку Кейти, на которую с интересом отвлекся. Вообще за все время, что провел в качестве спутника Веспер, заметил за собой, что сам стал гораздо мягче. Быть может, потому что та была ровесницей его дочери, и чувство заботы так же играло важную роль помимо самого желания. Которые, прочем, он терпеливо сдерживал, хотя иногда ждать было просто невыносимо*

- Я соскучился по Кейти, может, в эти выходные мы вместе погуляем? *и когда зазвучала новая песня, он и правда собрался ее пригласить, но девушка пожелала первее.* Конечно, я приглашаю тебя, дорогая... Прошу. *он встал, чуть поклонившись девушке, и взяв ее ручку, потянул за собой на танцпол. Гости присоединялись к молодоженам, в парах кружась по настилу шатра, и атмосфера вечера была такой нежной, романтичной, что Марсело  сам почти поддавался этим веяниям, глядя в личико своей спутницы. Он повел девушку в танце, прижав к своему торсу, чувствуя, как в него упирается ее мягкая грудь, которая сводила его с ума.*

- Ты сегодня очень красивая, я так рад, что ты согласилась придти сюда со мной. Мне кажется... *он вел ее умело и изящно, отстраняя и вновь заключая в объятия* Что между нами что-то происходит, что-то, что отдаляет тебя от меня, но я бы очень хотел... Веспер, чтобы мы наконец стали ближе. Ты же знаешь, как я отношусь к тебе, и как меня манишь... Вся ты. *он улыбнулся, будто обезоруженный ее красотой, осторожными фразами силясь узнать причины ее холодности.
Дерек же, увидев, как Веспер выскочила из-за столика в объятия к Марселе, нахмурился, обломанный в своем намерении. Все еще понимал, что та не могла нарушать репутацию, конспирацию и все такое, но какого же черта... Все-таки она продолжает тереться с этим хрычем? Поджав губы, он проследил взглядом за тем, как все родственники рассыпались по парочкам, встретился взглядом с отцом, который уселся вместе в Конрадом и кивнул ему. Думал, что тот не придет, тем более, что без матери, но... Решил не задумываться. И когда увидел, как красавчек Райан, чмокая свою невесту в губы, куда-то поперся, Дерек двинулся к сестре*

- Потанцуем, красотка? *стрельнул в ее личико взглядом, памятуя о том, что он, в конце концов... С ней некогда устраивал очень недетские шалости. Не хуже, чем с Веспер, которая сейчас в поисках рациональных путей сторонилась его, хотя за то, что было ночью, можно было бы и не вести себя так... Отдаленно. Парень крепко прижал к себе Аниссу, и взяв ее руку, повел в танце*

- Куда это свалил твой женишок, когда тут все пляшут? Ты такая красивая сегодня, я бы такую ни на минуту не оставил одну. *и подмигнул ей*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 4:42 pm

Банкетный шатер - Страница 2 F6OKQa0e91M  Банкетный шатер - Страница 2 VV1C4igm5rs

- Ну, а ради чего же еще все это? Кто бы еще мог заставить меня... меня, Алекс *он усмехнулся, глядя с улыбкой в ее глазки, ведя в медленном танце* Танцевать. *танцев у них сегодня планировалось немало* Все ради великой, безумной, безмерной любви. Моя богиня, дьяволица, мать моих детей... будущих. *рассмеялся, подкалывая ее какой-то старой мемной шуткой из сети. Сегодня ему, как никогда, хотелось смеяться и шутить вдоволь. Когда бы еще, если не сейчас? Вокруг них закружились гости, создавая иллюзию полета. Но он и правда летал где-то в небесах. Серхио вновь и вновь целовал Алексис, слыша от присутствующих одобрительные возгласы. Голова его шла кругом, но далеко не от выпитого, а от переполнявшей его эйфории. Ему бы хватило этого топлива, чтобы вырваться в космос. Туда он и собирался, но чуть позже. Время брачной ночи царапало нетерпением, и от мысли, как он взял бы Алексис прямо  в этом свадебном платье, обнажив лишь самые вкусные части ее тела, у него огнем полыхало все, что только могло бы полыхать...
Дерек танцевал с Аниссой, отец с матерью радостно скользили рядом, даже дед, несмотря на то, что пришел один, без пары не остался. На нем буквально повисла большеглазая подруга Алекс, не помнил, как ее звали. Но та таращилась во все глаза на Брюса Спидинга, вися на нем, как преданная фанатка. Было заметно, что она явно навеселе. Серхио кивнул*

- Смотри, как твоя скромница веселится. А ты еще говорила, что ей тут будет скучно. *посмеиваясь, обводил взглядом зал, замечая, как все знакомые и родные ему парочки ворковали на танцполе. Это определенно был праздник любви. Они устроили его не только для себя, но и для всех, кто был ему дорог... Ему. Теперь и ей должно быть тоже. Серхио верил в то, что Алекс, войдя в его семью, смогла понять, что не все то дерьмо, что воняет. Ее... чертов покойничек Янг мог затравить ее голову небылицами о том, какая плохая ай-ай-ай была его семейка. И знал, что Алексис поддерживала его. Теперь и она стала частью того мира, который доблестный коп хотел уничтожить. Она жена мафии. Она в ней. Так или иначе.

Вся прелесть танца продолжалась ровно до тех пор, пока ареной снова не завладел Фроузен. Эдвард, отпустив от себя красавицу жену, поцеловал ее ручки и направился к микрофону. Пройдя мимо четы Спидинг, рядом с которыми в принципе не мог нормально себя чувствовать, презрительно усмехнулся, адресовав Валерии самый насмешливый взгляд. Что довольна остаться со своим импотентом? Эта правда грела ему душу, но сегодня в принципе не собирался растрачиваться на призраков прошлого. Ну... разве что чуть-чуть. Эдди, перехватив микрофон, с самой обаятельной на свете улыбкой, проговорил в него*

- Друзья! Наш подарок с моей драгоценной женушкой уже давно был вручен молодоженам. Да-да, тот самый дорогой сертификат в Мир детства и оплаченные услуги самой дорогой няни на первый год малыша... Это от нас! *широко улыбнулся, послав невесте воздушный поцелуй. Ему не нравилось, как на него смотрел ее муженек. Тот в принципе ему никогда не нравился. Заносчивый и тупой. Пшел нахрен. Мысленно отправив туда своего шурина, продолжил* Но! Мне хотелось бы для красавицы Алексис и... ее Отелло, подарить самое душевное, что у меня есть! Мою песню! *он махнул рукой музыкантам* Маэстро, музыку! *и прежде чем начал петь, снова очень ехидно смерил взглядом Вэл. Ее престарелого рядом не было, видимо, воспаленная простата так и гоняла бедолагу в туалет. Воодушевившись этим открытием того ярче, Эдвард запел, распаляясь настолько, насколько в принципе тут всех могла сразить его харизма и сексуальность.*

Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 5:13 pm

Банкетный шатер - Страница 2 Fao5_lWfj_0  Банкетный шатер - Страница 2 _NagYjlwDUA

- Что... ты имеешь в виду?.. Нет, я не то, чтобы отдаляюсь, просто я... прости меня, я слегка запуталась. Быть может... То, что ты тоже меня... манишь, это меня пугает. Ну я... тебе говорила, в том смысле, что так вышло, что... после развода тема отношений для меня не слишком привлекательна. Но! Ты тут совершенно не причем. Наша... связь, общение симпатия, это лучшее, что со мной случалось за прошедший год.

*Веспер отвечала Марсело сбивчиво и спутано, но не могла бы сказать, что не искренне. Все было правдой. Он по-прежнему нравился ей. Серьезность его намерений была очевидной, его манеры были галантны, а терпение просто безграничным. И за одно это ей не хотелось бы причинять ему никакой боли. То, что позволила себе с Дереком, это было... это не поддавалось логике, и за это она себя сейчас, находясь в объятиях человека, желавшего сделать ее по-настоящему счастливой, слегка презирала. Но ночью... Ночью... Воспоминания о том, как в порыве какой-то бесконтрольной животной страсти шептала юному Кроссу о том, что его губы самые сладкие на свете, вновь хлестнули по щекам краской. Веспер метнула на Дерека взгляд, видя, как тот танцует со своей кузиной. Они то и дело пересекались глазами, и ей вопреки всему хотелось бы не только этого... опять. Но тут же приводила себя в чувства, сосредотачиваясь на том, с кем танцевала*

- Еще раз прости меня... Ты не заслуживаешь такой проблемной женщины.  Правда...

- Ой, извините... *Анисса чуть врезалась плечом о плечо вальсирующей президентской дочери, и послала ей извиняющийся, слегка затуманенный от выпитого шампанского взгляд. Та встречалась с ее дядькой, разница в возрасте между которыми была просто ошеломительно огромной, но она не любила никого осуждать. Тем более сегодня, когда ее настроение было выше неба. Райан улетучился звонить родителям, его мать любила держать сына на коротком поводке. Но Анисса пока не собиралась заморачиваться по этому вопросу. Все, что на данный момент ее волновало это сильные руки Дерека, которыми тот прижимал ее к своему мускулистому торсу слишком тесно, и у нее от этого кружилась голова. Она была слегка пьяна, но плыла не только от этого. Ее братец сегодня был сногсшибательно привлекателен*

- Воот... Я Райану тоже говорила... Будет слишком часто оставлять меня однууу... *улыбнулась, повыше закидывая голову, чтобы лучше смотреть на Дерека* Ты сегодня тоже просто огонь... Мне уже жарко. *ее голубые глаза смотрели на него с пристальным интересом* Классно сегодня, правда? Черт... до моей свадьбы так дооолго, а я так устала ждать... *ее пальцы с силой сжали ворот мужского пиджака* Вот скажи... Только честно скажи! Ты бы смог... оставлять меня девственницей столько времени? А?.. И ждать свадьбы. Смог бы?.. Тебе бы не хотелось... меня... *поджала губы, вымученно нахмурившись. Райан совсем ее в одержимую превратил! Сам виноват.* Блин... извини, я немного пьяна... Ну просто... просто все вон нормально встречаются. Даже мой дядька Марсело! Уж небось даже он эту Веспер как следует... Трахает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 6:56 pm

Банкетный шатер - Страница 2 SreA21-ig80Банкетный шатер - Страница 2 Lb_PF40BsyU
- Магнолия очень скромная. И странная, но я рада... Что она тоже пришла. Правда перевес - мои твои гости слишком очевиден. *Алекс, улыбаясь, уже просто вальсировала в объятиях любимого среди пар, бросив взгляд на подвыпившую Мэг в объятиях Брюса. Пусть так... Все-таки надеялась, что подруге понравится. Ей нравилось все, от каждого цветка до бликов развешенных ламп. Вихрь огней, аромат цветов, все это делало ее безумно счастливой, кружившейся в танце любви... Могла ли подумать когда-то, что однажды вот так выйдет замуж? Теперь... Вся ее сказка стала реальностью.
Когда Эдвард Фроузен обратил на себя их внимание, Алекс, обняв Серхио, повернулась к нему. Ее глаза загорелись, она помахала своему теперь... кто он теперь ей по родству? Муж сестры мужа? Да уж... Но Эдвард вызывал в ней бурное восхищение, ведь считала его безумно талантливым и очень колоритным, поэтому когда тот запел, воодушевленно захлопала*

- Он такой классный! *у нее горели глаза, на ум вдруг пришла мысль даже о том, как же... Божемой, когда-то, еще в детском доме она листала журналы с его фото и фото Валерии Спидинг, тогда еще Фроузен, считая их такой бесподобной парой. Потом читала про их расставание, уже когда переехала в столицу... Как переживала за него, читая горькие интервью о разлуке! А теперь он пел на ее свадьбе, муж сестры мужа.  Боже мой...
Она увлекла за собой Серхио, встав перед ним так, чтобы прижаться спинкой, и притянув к себе на живот его ладони, легко двигалась в такт песне Эдварда, такой зажигательной и веселой*

- Спасибо большое, это было восхитительно! *она вынудила Серхио подойти к Эдварду вместе, когда тот закончил петь, и обняла, запечатлев благодарный поцелуй на щеке. Мужчина пах так сладко, что у нее даже голова закружилась, как будто он медом себя обмазал.* Эдвард, вы такой эпатажный, это моя самая любимая ваша песня! Мы так благодарны, правда, любимый? *Алекс обернулась, ласково тронув мужа за щеку*

- Выступление замечательное. Добрый вечер молодоженам, прошу простить за опоздание. Серхио, я поздравляю вас с супругой. Алексис, вы очаровательны. *Лоренс неспешно подошел к молодым после выступления Эдварда, после беседы с Мартином, пока все прочие танцевали. Он видел в толпе свою дочь в обществе Марсело, но не спешил подходить к ней раньше времени, ведь беседа с ней обещала быть самой серьезной. Поэтому прежде решил поздравить новобрачных, которым Мартин уже передал их подарок, и протянул сыну Лукаса руку для пожатия.
Алексис перевела взгляд на подошедшего к ним президента и остолбенела, во все глаза уставившись на него. Это же... Президент!!! Из головы сразу улетели все мысли от одного вида этого первого человека в стране, что замешкалась. Пусть в ее голове жило понимание, что он может быть пешка под управлением Мартина Кросса, но когда посмотрела в его лицо, такое суровое и уверенное, потрясенно распахнула глаза, найдя его... таким влиятельным. Таким, что почти потеряла дар речи*

- Я, я... Да, мы... Я спасибо, и... *и бросила на Серхио полный шока взгляд*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 7:22 pm

Банкетный шатер - Страница 2 QWxxhHXwCTMБанкетный шатер - Страница 2 YrKFUc8znhA
*Марсело замечал, что Веспер говорила странными речами, говорила о собственной несостоятельности в их общении, и он не понимал, чего такого могло измениться за последнее время, ведь в их отношениях практически ничего не менялось. Он будто чувствовал, что девушка ускользает от него, ему это не нравилось. Ведя Веспер за собой в танце, он чувствовал ее близость, она одурманивала его и одновременно предавала сил на реализацию собственных желаний. Он прикоснулся к девичей щеке, ласково погладив, и склонившись к ее ротику, прошептал*

- Дай мне еще шанс, и я покажу тебе, что это все не просто так, Веспер... Что я могу дать тебе...

- Ой! Прастите! *Дерек громко высказался, намеренно уведя Аниссу в танце к Гарсиа, когда завидел, как тот больно близко нагнулся к девушке. Его синие глаза метали молнии, которые подвыпившая сестра не замечала. Секундное столкновение позволило расстрелять взглядом Веспер, когда Ани уже снова его повела дальше в танце, болтая о совершенной ерунде. Дерек слушал в пол уха, все еще следя взглядом за Веспер, но вдруг как-то случайно прислушался к словам кузины и уставился на нее*

- Чего? Ты чего? *Райан ее еще не трахнул? Даже дернул головой от того, какая откровенно увлекательная информация на него свалилась. Это что, Райдеровский сынок... импотент?! Анисса тесно терлась к его груди, вдруг как-то совершенно не кстати взбудоражив внутри какие-то небратские развратные фантазии. Просто фантазии и не более, но они заставили на миг глаза гореть ярче*

- Слушай, ты много выпила... Может, тебя глючит? Дядька твой никого не трахает, слыхал я тут, у него... *сбрякал, не думая* Не стоит, как у твоего Райана. Нет, ну ты конечно шикарная девушка, шикарная. Посмотри на себя, да если бы ты... не была моей сестрой *его как-то на миг совершенно странно сглючило* Если бы не была, я бы трахнул тебя так, что ты бы орала просто... Ты бы у меня просто... Кончила!

*Благо шум чужих голосов не привлекал внимание к таким совершенно диким братким беседам. Благо этого не слышали и Веспер с Марсело, который, отвлекаясь от парочки, вновь обратился к Веспер, и уже совершенно решительно обхватив ее личико ладонями, прошептал в самые пухлые губы*

- Позволь мне наконец... *они не целовались так давно, что когда почти насильно раздвинул ее губы поцелуем, лаская языком, его самого едва не разбило желанием. Настойчивый поцелуй становился все жарче, и Господь ему благоволил, не привлекая цепкого взгляда юного Кросса.

Спойлер:

Раздался голос Ванга*

- А теперь пришла пора хорошенько повеселиться, прошу всех решительных и храбрых - прошу ко мне! Сделаем этот вечер новоиспеченной семьи еще более зажигательным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 8:25 pm

Банкетный шатер - Страница 2 F6OKQa0e91M  Банкетный шатер - Страница 2 VV1C4igm5rs

*За танцем последовало фееричное (каким его нашли почти все представительницы женского пола) выступление Фроузена, и Серхио смиренно слушал завывания сестринского мужа, пока тот на говно исходился перед его собственной женой. Тот был отвратным выпендрежником, но он находил его тупым и безобидным, не понимая, как только и Милли, и в прошлом Вэл смогли позариться на "Это".
Спойлер:
Благо его "концерт" быстро завершился, но Алексис все-таки пожелала понестись и выразить свои восторги. Серхио пошагал следом, уже предвкушая, как будет стараться пропустить мимо ушей рвотные речи шурина. А тот разошелся, как нарочно*

- Ооо, мой эпатаж ничто в сравнении с... твоей красотой, звезда сегодняшнего неба... *Эдвард, не обращая внимания на стоявшего за спиной девушки - мужа, метал в нее самые пылавшие взгляды. Да, черт побери! В нем горел огонь при виде красивых женщин, а новоявленная миссис Гарсиа была куда краше даже его... Первой жены. Мелкорослая стерва.*

- Дааа, я так поблагодарю, мало не покажется. *Серхио сделал большие глаза и очень натурально покивал.* Прям не знаю, как сдержать мою благодарность, чтобы она на тебя, Эд, не брызнула.

- Хахахах, шутки в стиле вашего достопочтенного семейства. От дядьки научился? Хвалю-хвалю. *Эд вынужденно посмеялся, просто не понимая, как мать вашу так вышло, что он сплелся со всеми этими Гарсиа-Спидингами на всю жизнь? Да он их всех терпеть не мог! Конечно, все было взаимно, но это не ослабляло его презрения к мужикам этих фамилий.
Обстановку разрядил подошедший поздравить молодоженов президент, и Эдвард с готовностью удалился к жене, напоследок адресовав Алексис свой фирменный жаркий взгляд, раздевавший ее до самых нагих и бесстыдных мечтаний о ней.
Серхио был рад тому, что клоун скрылся, а его сменил Конрад. С улыбкой пожал тому руку в ответ, видя под каким впечатлением пребывала Алекс при виде Лоренса. И ему это было дохрена приятно! Да! Пусть она видит, еще больше понимает и осознает - в каком обществе оказалась, с кем пила и ела с одних тарелок, с кем делила самые счастливые моменты их жизни. Теперь это ее настоящее, в котором не было ни крохотного места прошлому, где она могла бы ненавидеть всех, присутствующих сегодня на ее свадьбе*

- Да, спасибо, рад, что вы выбрались. Был приятный сюрприз. *предполагал, что он и Мартин заедут, но не сильно рассчитывал. Пожелав Конраду отдохнуть и приятно провести время, Серхио за руку повел любимую обратно за их столик, с учетом того, что Ванг как раз разорился на конкурсы дабы привести всех в чувство после больно пылкого выступления Фроузена. Жених и невеста не участвовали в развлечении, поэтому Серхио присел на стул и усадил Алексис себе на колени, приготовившись смотреть на изощрения гостей. Целовал плечики своей жены, умирая от невозможной нежности. Когда вакханалия началась, он ржал громче всех, то и дело показывая Алекс на то, какой же ее любезный Фроузен все-таки придурок.

Эд же наоборот с готовностью выступил на поле боя, готовый веселиться. Ведущий объявил условия, что каждый участник вслепую должен достать из его чудо-мешочка ленту в тон одного из цветов радуги. И когда пара совпадет, девушки обязывались поцеловать у партнера то, что больше всего в нем нравится, а мужчины же - укусить у них то, что привлекает меньше всего. И когда же пары разбились так, что ирония судьбы была бы милосердней, каким же фатальным и злорадным смехом он разразился, когда напротив него с ленточкой цвета апельсина... замерла бывшая жена. Эд просто согнулся пополам, хлобыща себя по коленям*

- Ахахахах аааааааааахахахах *повернулся  к Милагрос, которой достался кузен Диего* Ничего личного, милая, снежинка моего кефирчика! Это просто ахахахах... *он протянул руки Валерии, призывая ее приблизиться для произведенной экзекуции* Ну иди... ягодка. Я укушу тебя в то самое место... Куда ты ранила меня сильнее всего! *и чтобы выполнить задуманное и добраться до ее черствого сердца, Эд наклонился, готовый вгрызться зубами в ее левую грудь!*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 9:24 pm

Банкетный шатер - Страница 2 Fao5_lWfj_0  Банкетный шатер - Страница 2 _NagYjlwDUA  Банкетный шатер - Страница 2 5x3t31aYbeM

*Веспер позволила. Позволила Марсело поцеловать себя. Она не успела предпринять никаких попыток против, когда его губы разомкнули ее губки. И... Ей же не было черт побери противно, не было в этом ничего противоестественного, потому что за год они делали это не один раз, но... то, что часов двенадцать назад эти ее губы целовали совсем неприличную часть тела у Дерека... Господи, если бы только Марсело знал... Не допустила больше таких мыслей, податливо отвечая поцелую, но сама же остановила его, улыбнувшись. Выдохнула*

- Я не отбирала у тебя никаких шансов. Все... ровно так же, как и было. И... *и вдруг почему-то она подумала, что... не должна лишать его и, быть может, себя действительно шанса на... счастье? Возможно, у них что-то все же могло получиться серьезно, а с Дереком... Нет, она больше не может. Так поступать... Им нужно поговорить, и она просто скажет, что безумие было прекрасным, но продолжаться не может, потому что она приняла решение все-таки строить отношения с Марсело Гарсиа. Уверяя себя в своем решении, Веспер не замечала, как на юном Кроссе висла его сестрица, загоревшаяся таким пламенем от его слов, что могла бы подпалить свадебный фейерверк.
Слова Дерека заставили Аниссу вздрогнуть. А взгляд предательски умоляюще уставился в его глаза, будто она безмолвно только и просила - Да, да, да сделай это! Прошептала*

- Черт... ты бы знал, как мне этого хочется. В смысле... по-настоящему, а не эти игры, что Райан... разрешает с ним устраивать. *ей было плевать, что там ее дядька делает или не делает со своей Веспер, но судя по тому, как они засосались, секс имел место быть. И она, поджав снова губы, кивнула на них, обращая внимания Дерека* Ага... Не стоит. А это что? Он ее что ли как отец целует? Ой, да плевать на них, лучше скажи еще раз... А если бы я не была тебе сестрой, чтобы ты сделал? А? Дерек?.. Эй... *но тот уже что-то потерял к ней интерес, и Анисса готова была расстроенно удалиться, как объявили конкурс! Райана так и не было видно в поле ее зрения, она потянула Дерека за собой, чтобы заставить участвовать. Тема их запретных фантазий, точнее ее желаний уже была такой горячей, что еще чуть-чуть, и она бы... она... Божемоймамочкиспасите...
Когда все условия были выполнены, и она вытащила ленточку того же цвета, что и Дерек, то... даже не удивилась. Сама судьба играла с ними в опасные игры. Анисса рассмеялась, возможно, немного нервно, когда обернулась и зачем-то помахала Алексис ленточкой, будто намекая на спасение или наоборот, показывая ей - с кем тут... у нее пара. С некоторых пор новая подруга-родственница была в курсе ее прошлых секретиков, и это все было так колко-волнующе, что у нее внутри взрывались петарды. Увлеченная игрой, она даже не заметила, как Райана тоже успели втянуть в эту авантюру, только вот пара ему досталась капельку "необычная".
Анисса же неотрывно смотрела на кузена, ожидая, когда тот сделает свой "фант" первым. Но Дерек медлил, и тогда она решилась первой. Лишь успела перехватить бокал шампанского у проходившего мимо официанта, от жажды и волнения осушила его до дна и подалась вперед к юноше. Прошептала*

- Мне нравится твоя шея... Твоя сильная, мощная, мускулистая шея, Дерек... Мне очень нравится. *и она легко, почти невесомо коснулась впадинки меж его ключиц. Ее будто пронзило током, захотелось повторить, и Анисса, теряясь в реальности, сделала это. Быть может, ее жених бы заметил что-то, если бы не был сосредоточен на собственной паре.
Когда Деймону, тоже пожелавшему поучаствовать в конкурсе, вдруг не хватило женской пары, он ничуть не разочаровался. Из всех присутствующих расцеловал бы разве что невесту, ибо эта Алексис ему зашла. Очень милая, он намеревался поддерживать с ней общение, теперь, когда они почти породнились. Ему достался... симпатичный Райан Райдер, являвшийся уже сто лет как женихом его кузины. Про них даже ходили какие-то слухи, что парочка блюдет целибат, но у него на этот счет всегда было собственное мнение. Если мужик не хочет бабу - дело в одном. Он латентный. И когда сейчас предоставился случай - вот такой неожиданный и приятный, это проверить, он бы с радостью. Чарли бы не стал ревновать. Это всего лишь для чистоты эксперимента. Поэтому когда малыш Деймон ступил к ошарашенному младшему Райдеру, на его лице блуждала вполне себе вдохновенная и милая улыбка. Этот Райан был очень ничего, от его сурового взгляда и низко нависших бровей, у Деймона буквально воспалялось воображение*

- Ну привет... Мда, умеют на этих свадьбах развлекать. Я Деймон, кстати... Можешь укусить, куда я тебе неприятен. *он лукаво улыбнулся, сложив губки* У тебя идеальные скулы. Как мне запечатлеть это... поцелуем? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 31
Откуда : Великий Новгород

Банкетный шатер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банкетный шатер   Банкетный шатер - Страница 2 Icon_m15Сб Июн 22, 2019 10:11 pm

Банкетный шатер - Страница 2 YrKFUc8znhAБанкетный шатер - Страница 2 T0vNkj7qmlE
*Распределение пар было ошеломляющим, над некоторыми будто судьба посмеялась, а Дереку даже не пришлось менять партнершу, когда им с Аниссой достались одинаковые ленточки. Он, правда, несмотря на то, что взбудоражился намеками сестрицы, услышав о том, что Веспер целуется с Марсело, свернул всю шею, стреляя взглядами. Внутри все взбунтовалось так сильно, что был готов сейчас же пойти выяснить отношения! И только в глубинах него внутренний голос взывал к разуму на тему того, что это, между прочим, свадьба его кузена, и он, как бы с Веспер не встречается. А что тогда заставило ее этой ночью так отдаваться ему? Ему не нравилось, как она таращилась на своего ухажера, которого воля судьбы с ней разлучила, отправив к подружке невесты. Парень выпрямился перед Аниссой, поглядывая в сторону своей злополучной недопартнерши, но когда сестра принялась щебетать о его прекрасных местах, выдохнул и попытался расслабиться. Он был на взводе, а эти томные придыхания, с которыми Ани заговорила о его шее, заставили замешкаться*

- Эээ... Да, шея у меня что надо, можешь... Ее чмокануть, ага... *и как-то инстинктивно подставил девушке тело под поцелуи, даже на миг позабыв о предательнице. Все тело прошибла дрожь, и он, чтобы скрыть смятение, хохотнул* Ну ты просто шалунья, кузина. За это я тебя покусаю... Слышишь, мне в шалуньях не нравится все! Так что иди сюда, я тебя сожру! *и изображая злобного гоблина, он с рыком обхватил девушку за талию, и притянув к себе, принялся кусать куда придется - шутливо покусывая нос, уши, шею, как бы разбавляя тот шок, что вызывали в его голове все эти ее признания пуританки, которые долбили по мучительно возбужденному разуму. Ты красотка, сестрица... Такая же красивая, как... Черт побери, а ты то с кем?
Самира отправила участвовать в конкурс Мия, которая приставала к нему по ходу вечера, что он не ведет себя как дурак и не скачет как полоумный как в свои былые детские времена. Усмехаясь про себя, находил себе куда более приятное времяпрепровождение с бокалом виски за столиком и беседой с отцом о делах насущных, о работе, о матери. В его жизни уже очень долго не было того раздражающего фактора - чувств, из-за которых некогда схлопотал передоз. Но когда его родня ударилась в игры, он все-таки поддержал. Ему досталась ленточка одного цвета с Веспер, и встретившись с ней взглядом, усмехнулся, почти не удивившись. Их связь с этой девушкой была странной и необъяснимой, но... Всегда бесперспективной. Им оставалось лишь приятно проводить вместе время.
Он встал напротив девушки, с улыбкой тронув ее слегка выбившуюся из прически прядь*

- Ты сегодня очень красивая, я не могу отвести от тебя взгляда. Думаю, что дядьке Марсело это не понравилось бы. *хмыкнул, как будто это могло на что-то влиять. Правила конкурса были почти детские, но почему бы и не подыграть? Мужчина с улыбкой провел большим пальцем по щеке девушки, и совершенно обыденно, будто говорил это постоянно, сказал* Мне нравится в тебе все, но я не могу себе позволить... Поцеловать все. Твой ухажер будет смотреть, так что... *он склонился к девушке, и приблизившись к ее ушку, вполне себе скромно запечатлел горячий поцелуй на ее мочке. Что-то внутри знакомо отозвалось воспоминаниями, о том, как когда-то позволяли друг другу целовать куда большее, чем уши, но... Хмыкнув, прошептал ей* Ну так что тебе не нравится во мне?

- Эй, эй, давай полегче, пожалуйста! *Валерия повысила голос, когда ее бывший муж в осатанелой его манере вознамерился вгрызться в ее платье, ну или по крайней мере делал вид, что вознамерился. Конкурс был забавным, но без вариантов не сыграть в злую шутку с судьбой и попасть в пару с Эдвардом. Валерия отступила подальше от мужчины, выставив ему руку, и резюмировав* Можешь откусить мой палец, если желаешь,я же с него сняла твое кольцо? *улыбнувшись, она, силясь не распалять зря Фроузена, подошла к нему обратно и скромно заключила* Борода у тебя отличная. Всегда мне нравилась. *и пока тот не успел сотворить зла, звонко чмокнула его в щеку*

- Эм, я не думаю, что нам стоит участвовать. *Райан стушевался, когда ему в пару Анисса не досталась, и того хуже, им с Деймоном пары не хватило в принципе. Взгляд парня стал тревожным и сосредоточенным, когда заметил, как его невеста бесновалась в объятиях своего кузена, который не упускал возможности к нему прицепиться. Кажется, правда, отстранять от конкурса их никто не собирался, и когда этот Деймон начал хлопать глазами, он растерялся* Так это... Да брось, давай лучше девчонок позовем, может кто еще с нами поиграет? Ну правда... *но может, в этом не было ничего такого? И чего он кабениться? Пожав плечами, Райан обхватил Деймона за голову и запечатлел поцелуй на его светлой макушке*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Банкетный шатер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Свадебный парк "My heart will go on"-
Перейти: