ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 === Трейлер ===

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Трейлер === - Страница 2 Empty
СообщениеТема: === Трейлер ===   === Трейлер === - Страница 2 Icon_m15Вс Июл 26, 2020 11:46 am

Первое сообщение в теме :

=== Трейлер === - Страница 2 Thinwh10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

=== Трейлер === - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: === Трейлер ===   === Трейлер === - Страница 2 Icon_m15Пт Авг 07, 2020 4:57 pm

=== Трейлер === - Страница 2 UCHLp7cN_YM

- Да нет, тут не причем то, что ты мне про это рассказала и... какие-то мои личные воспоминания. *Микаэлла улыбнулась, когда Ами обняла ее, выключила воду, закончив мыть посуду, и повернулась к ней.* Странное отношение = странный секс. Так что, я бы все-таки подождала... Наверное. Тем более отсутствие опыта у вас обоих... Черт, я бы решилась на такое только по очень неимоверной, большой и безмерной любви, в которую... Ты знаешь, я к сожалению, не верю.

*И когда подруга перевела тему, она с радостью поддержала. Ибо разговаривать о Диасах ей было как-то приятнее нежели о том, что ее никчемыш Матео уже собрался пристроить свой недочлен.*

- О, отличная идея, твои оладьи просто супер. *ее глаза блеснули согласием* Им явно некогда заниматься готовкой. *не знала, почему ее вообще интересовало состояние сытости этих братьев, но раз уж они с ними познакомились и вроде как собирались подружиться...*

- Тогда что ж... Давай в душ и будем ложиться. С утра тебе нужно будет постоять у плиты, чтобы выехать в незапланированные гости вовремя Smile

*И закончив с небольшой уборкой на кухне, кое-как справившись с душем, вода в котором то лилась, то нет, то была слишком горячей, то ледяной морозной, они таки добрались до своих спальных мест. Сон пришел к Микаэлле быстро, она слишком устала за день. И когда ее глаза закрылись перед ними лишь на какой-то миг мелькнуло улыбчивое лицо Дэниеля. Все же он был милым... Наверное, можно было бы помечтать о таком брате или все же друге. Самое главное, что пока оба Диаса не казались ей отвратительными и похожими на всех остальных представителей мужского пола, от которых ее воротило. А это уже было неплохо.
С такими мыслями Микаэлла уснула.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
=== Трейлер ===
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Жилые дома-
Перейти: