ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Бар на пляже "Día de los muertos"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Чт Июл 16, 2020 12:31 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" Top-1010
Вернуться к началу Перейти вниз
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Вт Июл 21, 2020 8:29 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" QcgEtSM3PsU  Бар на пляже "Día de los muertos" Sims-411
*Когда они закончили с пикапом и сдали его, наконец, владельцу с шикарным портретом его женки на дверце, было уже заполночь. Но это не помешало Дэниелю и Шону воплотить в явь их планы, тем более после такого тяжелого дня. И этот день... не должен был быть днем скорби, это был день освобождения. Скорбел Дэн в день смерти их папы, который еще наступит в канун всех святых...
Одетый в черную майку и шорты, кеды, парень отзвонился девушкам, с которыми они планировали провести этот вечер, прибыв на место. Страсти после визита Нуэра подулеглись, он слегка успокоился. Пошел бы нахер этот Карлос и все их прихлебатели, если надо будет... Он перестанет быть хорошим Дэниелем, плюнув на все приличия, если хоть один дебил еще хоть раз приставит к голове его брата пушку*

- Мария Фернанда ее хорошая подружка, одинокая и вроде, говорит, очень активная. Она тоже мексиканка, из какой-то даже не самой бедной семьи. Андреа говорила, что та недавно вкатила себе в губы ботокс... О, вот они, давай, не кисни *они уже купили пива, Дэн начинал с легкого, не исключая, что все-таки знатно нажрется этой ночью. Может и нет... Как пойдет. Махнул рукой подругам, чтобы те подошли к ним, расплылся в улыбке, толкнув братца локтем в руку, напоминая*

- Все, давай... Расслабься, ты мне обещал. *подмигнул его, окликнув девушку* Andrea, hola! *запечатлел скромный поцелуй на ее щеке, поскольку пока особо между ними ничего не было, но он был и не против. Дэна нельзя было назвать казановой, он был женским любимчиком, но это не говорило о его полной неразборчивости в женщинах. Особенно после того случая с вшами... Хотя это вообще ни о чем не говорило, добрая половина Пуэрто-Лобоса не отличалась чистоплотностью! Так что он и его нравы тут совершенно ни причем*.

- Sean, esta es Andrea, la recuerdas, y esta es... María Fernanda, te he hablado mucho de ella. ( Шон, это Андреа, ты ее помнишь, а это... Мария Фернанда, я тебе о ней много рассказывал.) *пришлось обратиться к брату на испанском, чтобы начать совместный диалог*.

- Hola! *девушка сама по себе была инициативной, поэтому особо не нуждалась в представлении. Высокая, даже несколько долговязая брюнетка, характерная мексиканка, разве что глаза были ненатурально зелеными (девушка носила линзы на свои черные глаза), слегка опущенный островатый нос, и увеличенные губы, немного выпяченные от излишков размера. Обе девушки были одеты в короткие броские платья леопардового принта, волосы Фернанды были распущены, несмотря на относительную жару.* ¿No me recuerdas? Una vez fui a su taller, y tú eras así... En el trabajo. (Ты меня не помнишь? Я как-то заходила к вам в мастерскую, и ты там был такой... Мммм, в работе.) *ей казался этот Диас крайне симпатичным, импонировал ей куда сильнее младшего Дэна, хотя он тоже был душкой. Даже несмотря на его дефект, о котором ему рассказала Андреа, с повязкой он выглядел очень даже ничего. И вообще, она любила готовиться к свиданиям (если это можно было таковым назвать), поэтому вызнав про Шона побольше, решила проявлять инициативу и бодро заговорила*

- ¡Me gustan los coches! Me parece muy interesante, capó... Parachoques, asiento trasero. (Я увлекаюсь автомобилями! Мне это кажется очень интересным, капот... Бампер, заднее сидение. )

-  Oh, sí, eso es genial. (Ооо да, это классно.) *тон Дэниеля был едва уловимо ироничным, когда кивнул брату* Vamos, dime, Sean. ( Давай, скажи, Шон?) *взглядом говоря, что "ты обещал мне не быть сегодня кислой задницей, чтобы я не укорял себя в смерти нашего отца снова".*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 10:33 am

Бар на пляже "Día de los muertos" YcJ-wpcRTS0  Бар на пляже "Día de los muertos" Maxres11

*Вечер на пляже, посвященный празднику сальсы был в полном разгаре, когда они с Дэниелем прикатили глубоко заполночь. Играла музыка, мелькали яркие огни на фоне темного неба, пахло пивом и закусками, и ночная прохлада не спасала от жары.
В глубине души желание Шона никуда не таскаться осталось незыблемым, но после того, как день и так не задался, оставаться дома и скиснуть в своих безрадостных мыслях ему не улыбалось. Тем более, что уже обещал брату... постараться не показаться унылым говном перед девчонками, которых тот ему так активно презентовал. Точнее одну из них.
Облаченный в такую же черную майку, как у Дэниеля и темно-синие кое-где потрепавшиеся дырками от времени истертые джинсы с такими же виды видавшими кедами, Шон с повязкой на глазу, чтобы не пугать новых знакомых и сигаретой в зубах осматривал пляж, где количество народа нынче просто удивляло. И не представлял, что в Пуэрто-Лобосе вообще имеется столько населения. Они с братом редко когда выбирались в город так, чтобы на погулять, больше отсиживаясь одинокими волками.
Когда к ним подступили девушки, Шон ощутил привычную неуклюжую неловкость, которая один хер знает почему с годами в нем никуда не делась. Постарался отобразить на своем лице самую приветливую улыбку, когда Мария Фернанда заговорила с ним*

- Cuando estoy en ... trabajo, no noto mucho por los alrededores. Lo siento. (Когда я в... работе, я мало что замечаю вокруг. Извини.) *она была вполне симпатичной, такой, на которую бы следовало обратить внимание по крайней мере на один-два, ну или несколько вечеров. Ее подруга была тоже выдающейся красоткой, понятия не имел, что они обе забыли в этом потерянном месте. Может, Дэниель и рассказывал, но он не запомнил.
Когда девушка принялась вещать о том, как ей по душе приходятся тачки, перечисляя самые ну просто немыслимые в них детали, Шон воззрился на нее с недоверием, надеясь, что... та так прикалывается. Было похоже, что нет. Черт. Но брат призывал поддержать разговор, и он глотнув пива, которое они успели купить ранее, ответил*

- Ejem ... Sí, y el carburador también es bastante entretenido, bueno, ahí ... palanca de cambios, líquido de frenos. (Кхм... Да, а еще весьма занимателен карбюратор, ну там... рычаг переключения передач, тормозная жидкость.) *которой он сам себя сейчас чувствовал. Благо спутница брата раскусила его подъеб, расхохотавшись громко и звонко, и повисла на Дэниеле, обняв за плечи*

- Y tenías razón, conejito, tu hermano es simplemente ... encantador. Si Mary? Creo que tuyyy, haz amigos. ( А ты был прав, зайка, твой брат просто... прелесть. Да, Мэри? Думаю, выыыы, подружитесь.) *и Андреа, уже куда более близко сошедшаяся со своим бойфрендом, запечатлела нежное касание губ на слегка солоноватой от испарины шее Дэниеля. Он жутко нравился ей. Она не была пай-девочкой, он не был пай-мальчиком. И ей казалось, что из их такого дуэта могло бы что-то получиться интересное. Ей было двадцать шесть, она уже успела побывать замужем целых полтора года, о чем пока скрывала от нового парня, приехала из самой столицы в Пуэрто-Лобос четыре месяца назад, когда ее долги за взятую в кредит квартиру возросли до небес. Тут она скрывалась. От коллекторов и судебных приставов заодно. Об этом пока тоже разумеется умалчивала. Для Дэна она была не более, чем красивой куколкой, работавшей в почти единственно адекватном здесь салоне красоты - мастером по маникюру. Он у нее был просто нереальной длины, острый и ярко зеленый.
Андреа отвлеклась от облизывания шеи Дэниеля, пока его брат и ее подруга переминались рядом с ноги на ногу, и воскликнула*

- - Bueno, ¿qué estamos agriados? Vamos muchachos, la noche apenas comienza. Tú y la cerveza, ¿qué hay de Mary y yo? Dani, quiero un cóctel de margarita y una fuente de nachos calientes de salsa. Y luego bailaremos, podremos nadar en II ... parece que hay algún tipo de competiciones planeadas. ¿Vamos a participar, Dani? Tu eres mi dulce ... (Ну что мы киснем? Давайте, ребята, ночь только начинается. Вы с пивом, а что же мы с Мэри? Дэни, я хочу коктейль Маргариту и тарелочку начос с острой сальсой. А потом потанцуем, можно искупаться иии... кажется, тут намечаются какие-то конкурсы. Мы же поучаствуем, Дэни? Ты ж мой сладкий...) *и прежде бы чем он пошел выполнять ее поручения, девушка опять пустила в ход свой рот на этот раз замкнув его губы в плен собственных.
Шон коряво усмехнулся, видя, как его брата поедают, и поймав на себе вполне очевидный взгляд Марии Фернанды, увлеченно приник к пиву*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 11:15 am

Бар на пляже "Día de los muertos" QcgEtSM3PsU  Бар на пляже "Día de los muertos" Sims-411
*Когда Андреа засмеялась, Дэниель подхватил ее смех, зыркнув на брата, отмечая исключительность его юмора. Ну в любом случае не ему лезть в амурные дела Шона, то, с кем он встречался или общался, было только его выбором, просто этим вечером он был ему обязан, и вообще должен же был хоть когда-нибудь повести себя весело.
Обнял Андреа, не без удовольствия принимая ее лобызания, хотя и нельзя сказать, что сильно любил это дело на публику. Усмехнувшись, держал ее за талию, наблюдая за царившим весельем, которое, пожалуй, в Пуэрто-Лобосе было единственной достопримечательностью. В целом ему здесь нравилось ведь, он не отрицал... Океан, свободная жизнь, такое вот веселье - если забыть о том, что о был должен хренову кучу бабла одному долбаебу (а может, даже не одному), все было норм.*

- Oh, bromeaste bien, aprecié eso / О, это ты хорошо пошутил, это я оценила *Мария Фернанда рассмеялась, погрозив Шону мол "хорош шутник". С радостью бы тоже увлажнила горло, поэтому подхватила кивками предложение подруги отправить мужчин за выпивкой.*Sí, sí, seré Costa Rica, no nachos por ahora, estoy siguiendo la figura. / Да, да, я буду Коста-Рику, без начос пока, я слежу за фигурой.

*Ее в меру стройное тело было обтянутой леопардовым принтом, а длинные ноги казались еще длиннее на высоченных шпильках. Фер в принципе была любительницей откровенных нарядов, потому что любила ловить на себе мужские взгляды. И пока Дэниель предался поцелуям с его подружкой, увлеченно перехватывая ее язычок, Мария же, выразительно глядя на Шона, думала о том, как же им поскорее познакомиться поближе, чтобы ушла эта неловкость. Приблизилась к нему, возложив ладонь на плечо, и поведала*

- Tenía un auto a los dieciséis. Rojo, no hay asientos traseros por cierto. Se derrumbó hace un par de años, ¿qué dices si vienes a mí de alguna manera y desmontas ... su carburador? En general, estoy muy interesado en lo que le pasó a su ojo. / У меня в шестнадцать была машина. Красная, без задних сидений кстати. Она сломалась пару лет назад, что скажешь, если зайдешь ко мне как-нибудь и разберешь... мой ее карбюратор? А вообще мне очень интересно, что случилось с твоим глазом.

*У нее была интересная манера знакомства, но девушка не считала, что спрашивать было не время* Ella dijo que no lo tienes, pero apenas puedo imaginarlo. Por cierto, te hace muy valiente ... ¿Estás balanceándote? /Она говорила, что у тебя его нет,но я сложно себе представляю. Кстати, это делает тебя очень мужественным... Ты качаешься? *провела ладонями по его плечам в поисках выдающихся мышц, буквально заглядывая в рот своему спутнику. Андреа в таких красках расписывала его достоинства, узнанные со слов Дэна, что Фер не терпелось их скорее распознать. Ее грудь прилично выдавалась в декольте, покрытая испариной от жары, а когда она жалась к мужской руке, та лезла особенно стремительно, но она всегда рассчитывала, что привлекательность ее тела должна располагать к себе и лишать неловкости.
Видя, что видок у Шона был сконфуженный, Дэн решил его взять под опеку. Отлипнув от своей приятельницы, толкнул брата в плечо, усмехнувшись*

- Идем, прихватим девочкам выпивку и закуску... Volvamos ahora /Сейчас вернемся *подмигнул обеим, и повел брата к бару.* Ну как тебе? Она очень инициативная, но по-моему такая... Тупенькая Смешная. Расслабься и все, или что... Она не в твоем вкусе? *про вкус брата ему вообще ничего не было известно, кроме Кэссиди. Такая себе... привлекательная. Он подошел к прилавку, окликнув*

- Hola, amigo Mateo, organízanos una Margarita, nachos y ... /Хей, Матео, друг, организуй нам Маргариту, начос и... Что там хочет твоя девушка? *широко улыбнувшись, Дэниель подколол брата*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 1:31 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" YcJ-wpcRTS0  Бар на пляже "Día de los muertos" Maxres11

- Si, realmente no tengo ojos /Да, глаза у меня действительно нет. *Шон уже почти допил бутылку, к которой то и дело прикладывался, чтобы рот был занят пивом, а не разговорами, на которые с противоположным полом он был не мастак. Разумеется, он не являлся девственником, Кэссиди с этой задачей когда-то справилась... И они повторяли это при каждой возможной встрече, коих в общем-то между ними было немного. Но он не мог бы назвать себя искусным любовником или знатоком женского удовольствия на все сто процентов. Все те немногие (а их можно было пересчитать по пальцам одной руки) девушки, с которыми он спал случайно или намерено, не рассказывали ему о том, какой он потрясающий любовник. Как-то так выходило. Не комплексовал, ибо было чем другим занять голову. Разве что порой жажда Дэниеля свести его с той или иной его подругой, бывала навязчива. Но сегодня он ему обещал. Он будет - "прелесть", как выразилась Андреа.
Ее подруга действовала достаточно активно, чтобы он не ощущал себя полным кретином. Сыпала вопросами, проявляла интерес, и Шон приказал себе расслабиться. После одного пива было все еще непросто, поэтому он явно его повторит*

- ¿Un auto rojo sin asientos traseros? Chevrolet Corvette / Красная машина без задних сидений? Шевроле корвет? *единственная догадка пришедшая в голову. Кивнул* Veré por qué no /Посмотрю, почему нет. *ее вопрос о том, качается ли он, остался без ответа, потому что Дэниель спасительно утянул его к бару. Шон выдохнул, усмехнувшись на слова брата. Согласился* Смешная. Симпатичная... А у тебя я смотрю все серьезно. Не думал, что настолько, ты не говорил. Твоя Андреа, кажется, строит на тебя большие планы. *в компании лишь брата слегка остыл, улыбнулся, хлопнув того по плечу.
Они подошли к бару, заказав девушкам по выбранным коктейлям, а себе еще по пиву и взяли пару тарелок с чипсами и соусом. Накал праздника нарастал, у самой кромки воды начались танцы, а чуть поодаль на весьма импровизированной сцене из деревянных подмостков кто-то начал петь собственное караоке невпопад. Угомонись придурок, можешь же ты перестать быть долбанным грузоманом хотя бы один вечер. Запивая пивом свою мантру, Шон даже отсалютовал Марии Фернанде, пока они к ним не вернулись. Андреа же в свою очередь адресовала его брату пламенный тряс своим торсом, на котором смачно подпрыгивала ее грудь. Шон рассмеялся себе под нос, толкнув Дэниеля плечом в плечо*

- Презервативы не забыл? И мирамистин Very Happy  *подкалывая брата, мимолетно обвел глазами пляж, случайно зацепившись взглядом за одну из проходивших поодаль девушек. Сам не знал почему задержался на ней, но не сразу отпустил взглядом. Она была одета в удлиненное скромное платье, волосы ее были распущены, лишь по голове как ободок была заплетена косичка... Ее лицо показалось ему каким-то... каким-то, он не мог сам объяснить этого странного внезапного ощущения. Будто увидел одну ромашку среди заросшего сорняками поля. Но та быстро скрылась в толпе, и Шон передернув плечами и тряхнув головой, вернулся в реальность. Кто она? Сам удивился мысленному вопросу, который не пойми откуда возник в голове. Ответа было ему не узнать никогда, поэтому отбросив ненужные мысли, он с братом вернулся к спутницам, протягивая им заказанные напитки и еду.
Андреа с радостью сделала несколько глотков коктейля и принялась закусывать чипсами, обмакивая их в соус и пачкая им рот Дэниеля, когда делилась своим лакомством*

- ¿Caliente? ¿Agudo? Mmm ... todo lo que me gusta. Delicioso ... como tú ... /Горячо? Остро? Ммм... Все, как я люблю. Вкусно... Прям как ты... *она обласкивала своего юного кавалера, растапливаясь в его руках, как масло. Ей было жарко и влажно, душно от рассыпанных по спине почти до пояса волос, но она трясла ими, обдавая Дэна ароматом духов. Пританцовывала в такт музыке, виляя бедрами возле низа живота своего спутника*Bueno, muchachos ... ¿Cómo nos sorprenderán hoy? Dani? Recuerda la última vez que pasamos el rato en el muelle, prometiste mostrarme algún tipo de truco.  ¿Qué es esto? Mmm? ¿Sabes algo más que yo no sepa? / Ну так что, мальчики... Чем будете сегодня нас удивлять? Дэни? Помнишь,  в прошлый раз, когда мы тусовали на причале, ты обещал мне показать какой-то фокус. *но потом он перебрал и, кажется, забыл* Что это такое? Ммм? Ты умеешь еще что-то о чем я не знаю?

*Шон метнул напряженный взгляд на брата, предполагая, что когда тот выпивал, все же мог перейти недопустимую грань. И хорошо, что пока не перешел. Желанный Андреа "фокус" явно был связан с его возможностями. Был уверен*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 4:53 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" QcgEtSM3PsU  Бар на пляже "Día de los muertos" Sims-411
*Дэниель был очень доволен видеть, что брат старался быть весельчаком, и был готов его опоить, чтобы тот расслабился полностью. Иногда и ему, и Шону это требовалось, тем более что последний пропадал на работе куда чаще, чем младший брат. Набрав еды и выпивки, вернулись к своим спутницам, чтобы одарить их жрачкой.*

- Держи *вручил коктейль Андреа, которая уже начала выплясывать возле него, соблазняя своими движениями, и уж чего чего, а пластичности этой девушке было не занимать. И фигура у него была классная, и после пары раз секса у него никаких болезней не обнаружилось, что не могло не радовать. Он не считал ее своей девушкой - у него таких вообще ни разу не было, как-то так вышло, что барьер в виде его силы не позволял допускать к себе кого ближе... Ну да ему особо и не попадались такие, с кем хотелось большего. Как-то странно, все девушки, что встречались, были какими-то поверхностными что ли. Их внутренний мир в сравнении с его собственной историей жизни был нулевым, на этом и расходились. Наверное, Андреа тоже не была исключением... Но пока еще не пришло время это проверять.*

- О, Фокусы! А я тоже люблю фокусы *Фернанда очень вдохновилась речью подруги, Дэн словил укоряющий взгляд брата, ответив ему как бы "все под контролем", и откупорив также вторую бутылку пива, протянул*

- Да, точно, я обещал, ну ничего... Еще есть время, мне нужно хорошенько подготовиться, чтобы это не выглядело как халтура. *подмигнул своей подружке, подумывая о том, что бы такого мог придумать, чтобы это выглядело безобидно и как будто не по настоящему.*

- А машина точно, Шевроле кювет! *Фер продолжила тему, которая, как она считала, очень будоражила ее спутника. Она тоже начала танцевать, прижимаясь к Шону всеми частями тела, обтираясь максимально привлекательно. В принципе, она никогда не была против незамысловатых знакомств, легкого времяпрепровождения и ни к чему не обязывающего секса. А уж если хорошенько выпить и сделать это на пляже... Очень романтично, разве что его повязка на глазу пока не очень вязалась с образом того, кто присутствовал в ее фантазиях. Подхватив Шона под руку, проговорила*

- Как насчет секса на пляже? Я его очень люблю! *и ее опустив взгляд, уточнила, чтобы не казаться очевидно доступной* Мой любимый коктейль, закажешь мне его следующим?

- Как вы вообще относитесь к соусу сальсе? *Дэн подал голос, решив выручить брата от очевидно сконфуженной, от того лопотавшей какую-то милую чушь* Могу показать вам такой фокус - сегодня я возьму победу во всех конкурсах, которые нам предстоят. Кажется, там сейчас будет соревнование на поедание сальсы! Эй, Шон, хочешь посоревноваться? Но не со мной, конечно!

- А я люблю сальсу, вкусный соус *Фер улыбнулась, прижимаясь всем телом к Шону в легком танце* Как прекрасно, что для него придумали такой интересный праздник! Шон, а ты умеешь показывать фокусы? У вас это семейное?

- Оо, да, Шон, покажи что-нибудь! *Дэн расплылся в улыбке, выразительно глядя на братца*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 5:48 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" YcJ-wpcRTS0  Бар на пляже "Día de los muertos" Maxres11

*Ночь становилась все томнее, пока его обороты пива в крови набирали скорость. Смех Марии Фернанды, ее шуточки, ужимки, кривляния и тесные движения о его тело уже не казались какими-то отменно глупыми. Ну да... отдыхает девушка что с того. Не всем же быть такими же загруженными, как он? Пора расслабиться, пора уже, пора... К тому его призывали все в компании, он уже и сам был бы непрочь, надеясь, что при этом получится не опозориться*

- Что тебе заказать? Секс в кювете? *реально не расслышал просьбу новой знакомой, чем вызвал безудержный смех у Андреа, которая уже успела накапать себе в декольте несколько капелек соуса, и явно намеревалась просить Дэниеля помочь ей его оттуда ликвидировать. Но тот воззвал к брату с участиями в каких-то местных конкурсах, и Шон согласно кивнул, толком не раздумывая.
Последний вопрос Марии Фернанды заставил улыбнуться, хотя и вновь бросил, пусть уже слегка захмелевший, но пристальный взгляд на Дэниеля*

- Ну уж нет, выдавать фокусы по жизни это к моему младшему брату. *усмехнулся, допив вторую бутылку пива, и легкость, возникшая в голове, стала еще приятней* Он такие... "фокусы" когда-то выдавал, никому и не снилось.

- Правда, Дэни? Ооо, малыш, а мне ты ничего не показывал! Нуууу, кроме того, какой ты маг в постели. Это у вас тоже с Шоном наследственное? *и громко захохотав, она толкнула плечом подругу* Тогда Мари повезло Very Happy Ой, да лааааадно, я ни на что не намекаю как бы. *с места проведения различных локальных конкурсов послышался призыв на новое участие, и Андреа, уже не думая, подхватила обоих Диасов под руки, упорно потянув. Крикнула* Мария, не отставай! Мне срочно нужна эта бутылка текилы, что стоит на кону! Дэни, давай, давай, давай!

*Они прибились к толпе ближе, и Андреа тут же вызвалась участвовать, затащив за собой Дэниеля. Шон замялся, и на его место тут же нашлись желающие, так что они с Марией Фернандой остались пока наблюдать. Позволил себе приобнять девушку за талию, ощущая, что ее упругое тело приятно все-таки соприкасалось с его собственным. Конкурс разумеется был пресловутым - поедание острого чили-сальсы на время без рук из глубокой миски. Усмехнулся, надеясь, что брат не заработает себе желудочную колику, в то время, как Андреа, едва дождавшись сигнала, тут же принялась своим омагад весьма длинным языком орудовать в тарелке, как оголодавшая собака. Шон даже передернулся, представив каково им там на вкус. А взгляд вдруг опять совершенно случайно выловил из публики ту самую девушку, что видел ранее. Она стояла чуть поодаль, наблюдая за всем этим представлением в компании Матео, которого знал Дэниель. Шон слегка завис, опять зачем-то рассматривая ее личико, и ему показалось, что она мимолетно посмотрела на него тоже, как бывает, когда ты замечаешь буквально затылком, что на тебя кто-то уставился. Их взгляды пересеклись на секунды, и он тут же отвел свой, переключившись на брата, который даже рядом не мог поспеть за своей подружкой. Та почти до дна вылизала весь соус, отчего ее лицо стало пунцовым, а губы просто синими от едкого чили.*

- А твоя подруга... не промах. Хоть шевроле... кювета у нее нет, но...
*он кивнул в ее сторону, улыбаясь* Даёт. Не хочешь ее обыграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 6:58 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" QcgEtSM3PsU  Бар на пляже "Día de los muertos" Sims-411
*Дэниель захохотал, когда подружка предположила, что магия в постели у них наследственное. И не потому, что ее шутка была смешной, а потому что он сразу передернулся от того, что нихрена не собирался проверять Шона на фертильность ( Laughing  ) и потому что характеризуя его как "мага" в постели, он представлял себя чертовым факиром, душащим змею (ахахахах). Пиво еще больше сказывалось на его самочувствии, поэтому в конкурс отправился охотно. Иногда это казалось ему веселее, чем женское внимание - в его годы это, пожалуй, было нормой. А вот всеобщее внимание ему нравилось, поэтому с довольной улыбкой склонился над своей порцией, поиграв бровями типа "щас все будет". Но кажется, Андреа сорвалась с места еще прежде, чем дали сигнал к действию, и он залип когда та своим длинным язычком (как у оно) окунулась в сальсу буквально с головой. Моргнув, тоже принялся за дело, обжигаясь соусом, но отчаянно рвался вперед. Жаль, телекинез не мог помочь ему заталкивать в себя перцы не глотая*

- Ешь, ешь, ешь, ешь! *в унисон скандировали зрители мероприятия, и кажется, его подружка лидировала. И он не успел доесть до конца, как раздался гудок, символизировавший то, что Андреа справилась первой. Досадливо цокнул языком, театрально прохрипев*

- Воды! Воды-ы-ы-ы! *ему подали стакан, он осушил его залпом, и звонко смеясь, запечатлел звонкий поцелуй на остреньких губах своей приятельницы, ему померещилось, или она была готова попрощаться с сальсой сейчас же.*

- Ой как здорово! *Фернанда восхитилась командным духом, но особенно ей нравилось восхищаться рядом со своим новым другом. Его прикосновения уже не были робкими, а беседа не была скованной, в ответ на последнюю реплику Шона, хохотнула, щелкнув пальцами*

- Ахах, а ты не промах сам! Желаешь посоревноваться со мной? *подмигнула ему, облизнув губы, и испытав острое желание заигрывать с ним уже более откровенно, слегка приблизилась к мужскому лицу, проговорив прямо в его ощутимо горячие губы* Если ты выиграешь в следующем конкурсе, я... Готова подарить тебе поцелуй, что скажешь?.. *а может, и больше, особенно когда он принесет ей ее любимый коктейль. Девушка выпивала, слегка хмелея, а может она была на веселе еще когда они сюда только собирались.* И ты ошибся, Шонни, коктейль называется секс на пляже, с-е-екс на пляж-е-е, какой кювет, ахах, шутник!

- Ну что, я проиграл, и кажется, отравился! *Дэн с девушкой возвратились к брату, оба они были красными, но если парень еще как-то держался живчиком, но Андреа была явно под впечатлением. Зато победная бутылка текилы была у нее в руках, и Дэниель призвал ее* Отметим твою победу, малышка?!

*Озвучили следующий конкурс на меткость, предлагая желающим бросать дротики в мишень в обмен на ведро закуски и пива, и Фернанда довольно воскликнула*

- Оо, Шон! Давай, ты сможешь! Помни... Что я обещала тебе за победу?..

- А что? *поинтересовался Дэни, поглядывая с брата на девушку. Тема с метанием в мишень ему нравилась с детства! Особенно с учетом того, что он уже много лет как никогда не промахивался, и был готов помочь и брату, если приз был достойный. А Фернанда в свою очередь кокетливо закусила губу*

- Секретик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 8:20 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" YcJ-wpcRTS0  Бар на пляже "Día de los muertos" Maxres11

- А ты считаешь, у меня большие шансы на победу с моим одним глазом? *Шон с улыбкой посмотрел в раскумаренное от выпитого девичье личико, а затем опустил взгляд на ее переполненные от косметических процедур губы, подумав... желает ли он получить такой приз? Ну и почему нет? Проговорил тише, склонившись к ней* Я попробую.

*Дэниель с Андреа уже возвратились к ним, и если брат еще держался молодцом, судя по всему не слишком усердствуя в конкурсе, то его подруге явно поплохело. Ее дивные глазки уже были навыкате, а лицо цвета багрового заката будто пульсировало ее попытками удержать всё в себе. Но она не собиралась сдаваться, поэтому как бы себя отвратительно сейчас не чувствовала (вкус сальсы теперь будет преследовать ее в ночных кошмарах), Андреа бойко кивнула  на предложение Дэна отметить победу. И икнула*

- Ик... о, простите. Да, давай, мне нужно погасить в себе этот огонь, ик... *и она опрометчиво глотнула текилы, которая вулканической лавой прошлась по горлу, а затем булькнула в и без того измученный желудок. Девушка запрыгала на месте, застонала, а затем метнулась к первой ближайшей мусорке, чтобы под дивный аккомпанемент песни Давида Бисбаля извергнуть из себя фонтан острого соуса. Обхватив контейнер руками, Андреа смачно блевала, и Шон даже с жалостью посмотрел на нее, скривившись*

- Черт... Ее победа явно не стоила того. Дэниель, ты сам то как? Купи холодного молока, пока не стало так же... *привычка опекать брата, командуя тем, как тому будет лучше, не замечалась, но он лишь из лучших побуждений. Конкурс на меткость был уже занят другими, пока они остались возле страдающей Андреа, которая никак не могла отойти от своего выигрыша. Шон достал сигарету, поправив чуть сползшую повязку на глазу, как опять та самая девушка, которая так и попадалась ему сегодня, прошла совсем рядом, что он буквально ощутил, какой-то тонкий, едва уловимый запах ее волос... Машинально повернулся за ней, не отпуская взглядом, пока та плавно ступая по песку, вновь отдалялась от него. Вблизи она показалась ему еще привлекательнее, поймал себя на глупой мысли, что кажется, пытается угадать ее имя. Какое бы ей подошло? Что-нибудь... мягкое, женственное, как она сама. Валенсия?.. Милена? Консуэлла? Анхелика? Черт. И пока перебирал возможные варианты, отвлекшись от своей компании, незнакомка опять скрылась из виду. Шон закурил, задумчиво выпустив облачко пара в ночной воздух*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Бар на пляже "Día de los muertos" Empty
СообщениеТема: Re: Бар на пляже "Día de los muertos"   Бар на пляже "Día de los muertos" Icon_m15Ср Июл 22, 2020 9:00 pm

Бар на пляже "Día de los muertos" UCHLp7cN_YM  Бар на пляже "Día de los muertos" C9756510

*Они сбежали из приюта быстрее, чем стартует ракета. Охваченные возбуждением, азартом и страхом, девушки мчались по ночным улицам туда, где гремело настоящее веселье. И выбравшись из заточения обе хохотали, находя до ужаса смешным и до смеха ужасным то, что они сотворили с бедной Лусией. Думать о том, что их теперь ждало утром, было тоже невозможно, но дело было сделано. Они замуровали предательницу и лгунью, вырвавшись на свободу. Кажется, на завтра одна из них точно останется без работы, а вторая будет на целый год до конца своего пребывания тут посажена в Темную комнату. Но пока все это казалось таким далеким, когда впереди их ждали танцы, горячий песок, океанский ветер и вкусная сальса! Микаэлла уже давно не помнила себя такой переполненной предвкушения прогулки. Если им с Амандой и удавалось куда-то выбираться, пусть и тайно, но куда более мирным путем и уж явно не на дискотеку под луной. А пока они мчали на пляж, держась за руки, какие-то машины обгоняли их, сигналя и приглашая подвезти, но они лишь отмахивались, ускоряя бег.
Наконец, когда цель была достигнута, они обе ворвались на праздник растрепанные, переполненные эмоциями, раскрасневшиеся и запыхавшиеся. Микаэлла сразу же купила им обеим безалкогольного мохито. Он приятно освежал их пыл, и пока она осматривалась, наслаждаясь происходившим весельем, подруга явно выискивала своего приятеля. И Микки увидела его первым, дернув Аманду за руку, указала кивком головы*

- Вон твой Мати, бог ты мой, он что уши проколол? *она тихо рассмеялась, идя рядом и издалека рассматривая парня* Но ему ничего так, не критикуй. *попивала мохито, пританцовывая и оглядываясь по сторонам, будто не только ловила настроение празднества, но и боялась, что Лусия с разбитым черепом нарисуется, как в фильме ужасов. Они остановились возле палатки, где в роли бармена выступал Матео, и тот, когда заметил их, обрадованно вспыхнул*

- Ами! Милашка, ты пришла! А я ждал... так и не понял, будешь ты или нет. *он отсалютовал Микаэлле* Привет, Мика. Что-нибудь выпьете? *не заметив стаканов в их руках, расщедрился и за свой счет налил им выбранные напитки. Микаэлла взяла в другую руку стаканчик с пина-коладой и спросила*

- Ну что тут за развлечения сегодня? Будешь нашим штурманом? *Но Матео метнул взгляд на Аманду и одновременно с досадой и гордостью ответил*

- Я  р а б о т а ю. Бар на пляже "Día de los muertos" 15223957729530*его карие глаза блеснули ярче огня* Ами, видишь, а ты переживала. Твой Мати нигде не пропадет. Работаю! *но потом как-то более блекло уточнил* Сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Бар на пляже "Día de los muertos"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: