ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Детский приют

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
extasylife1
Admin


Сообщения : 3031
Дата регистрации : 2017-05-27

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Чт Июл 16, 2020 12:01 pm

Первое сообщение в теме :

Детский приют - Страница 2 Deposi10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Вт Июл 21, 2020 6:16 pm

Детский приют - Страница 2 UCHLp7cN_YM

*Микаэлла закончила прибираться на кухне только к глубокому вечеру. Картошка была перечищена от и до, овощи возвращены на место, разбитые тарелки упокоились в мусорке, испачкавшаяся посуды вымыта. И у нее онемели и покраснели руки от ледяной воды, в которой пришлось плескаться, ибо монахини постоянно экономили счетчики горячей, заболела спина и от жары, которая едва ли ослабла с наступлением сумерек, хотелось уже сдохнуть. Настроения тусоваться на пляже уже не было никакого, но помятуя о том, что Аманда и вовсе сейчас заседала в Темной комнате, ей нужно было срочно как-то ее оттуда вытащить. А там уж вариантов остаться тут под бдительным взором сестер до утра - не было. Подруга оказалась несправедливо наказанной, и это уже было за гранью, которая разозлила даже Микки. Здесь был приют, а не тюрьма мать вашу... Настоятельницу.
Поэтому как только прошел ужин, которого судя по всему Аманда тоже была лишена в счет своей "провинности", Микаэлла вернулась к себе в крохотную комнатку, где узкая жесткая тахта и полуразвалившийся комод заменяли все убранство, и приготовила для себя чистую серую футболку и джинсовые шорты чуть выше колена. Затем наскоро приняла душ, мылась как всегда быстро и без удовольствия, ибо за хлипкой дверью общей ванной то и дело раздавались поторапливающие возгласы сестры Рамоны. Твою жеж... Микки так любила воду, во всех ее проявлениях, она обожала купаться и плавать, могла бы часами отмокать в ванне, но такого не было уже хренову тучу времени. Ее лишали любимого удовольствия все годы, что батрачила в приюте за свои гроши.
Впрочем, сейчас и сама торопилась, надеясь, что как только все улягутся спать, она сможет проскользнуть к Аманде и, пока не зная как, но вытащить ее из заточения. Прошло больше часа, за который Микаэлла едва не уснула, улегшись на тахту в ожидании, прежде чем дали отбой и монахини разогнали детей по комнатам. Она слышала довольный голос Лусии из коридора, которая кому-то вещала о том, что сегодня в Темной комнате на нее снизошло озарение господне, и теперь она едва ли не стала провидицей. И что сейчас то она точно может утверждать, что была права, когда говорила о нечестивых помыслах приблудной Гарсии. Микки мысленно отправила ее нахер.
Усталость брала свое, ее глаза буквально таки слипались, но она стойко дождалась наступления полной тишины, прежде чем вышла из комнаты, босиком ступая по холодному плиточному полу, неся кеды подмышкой. Тихо, как змейка, скользила по темноте к лестнице, чтобы подняться на верхний этаж и попытаться справиться импровизированной отмычкой в дверном замке чертовой Темной комнаты. Да, да, да чертовой сто раз! Чтоб эта Рамона провалилась. Придет время, и она вернет ей оплеху с процентами.
Когда ее нога осторожно наступила на последнюю ступеньку, та предательски скрипнула. И тут же темнота коридора озарилась всполохом загоревшейся спички, которая рассеяла мглу, и в ней четко проступило пылающее от злорадства лицо Лусии*

- ¡Agaaaa, atrapado, el aliado del lecher! Lo sabía, pensé que tú ... ¡vendrías a rescatarla! (Агаааа, попалась, союзница развратницы! Я так и знала, так и думала, что ты... припрешься ее спасать!) *голубые глаза мексиканки светились ядовитым блеском. Она готова была уже разверзнуть глотку, чтобы во всю заорать, как сигнальная сирена*

- Бляtь... *Микаэлла не сдержала тихого ругательства, вздрогнув от неожиданности, когда перед ней нарисовалась хренова Лусия Лопес. Та, слава всем воспетым тут богам, не услышала ее бранного слова, но легче от этого не стало. Нужно было ликвидировать ее. Желательно быстро и незаметно.* Escucha ... ElEl, por favor sé amable ... en nombre de tu Señor Dios, déjanos solos y ... (Слушай... ЭлЭл, прошу по-хорошему... во имя Господа твоего Бога, давай-ка ты оставишь нас в покое и...) *Но она не договорила, так как успела заметить ярое отрицание во взгляде и раскрывающемся для ора лице Лусии. Микки дернулась быстрее, чем та успела закричать. Она размахнулась и со всей силы зарядила той кедами по лицу. Девица удивленно и тихо вскрикнула, пошатнувшись от удара, не устояла и врезалась лбом прямо в стену. А затем, как в самом смешном кино, мешком рухнула на пол с надувающейся шишкой на черепухе. Микаэлла застыла, ошарашенно глядя на случившееся, но времени у нее оставалось все меньше. Кто-то явно услышал шум падавшего тела сеньориты ЭлЭл и поторопится проверить. Желание пнуть отвратную девку она сдержала, метнувшись к двери, где была заперта Аманда. Микаэлла зашептала в замочную скважину*

- Эй, Ами?! Это Микки... Черт, я только что вырубила хренову Лусию, мне нужно тебя вытащить. *сердцебиение зашкаливало, но отступать было уже некуда. И она принялась возиться с замком, надеясь, что какие-то худо-бедные навыки ей помогут. Когда-то мудоотчим запирал ее в чулане, пока трахал ее пьяную мамашу, там где хотелось. А потом отрубался бывало и на сутки. Спасаться приходилось самой. Поэтому, когда замок щелкнул, Микаэлла радостно выдохнула и распахнула дверь, выпуская Аманду на свободу*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Вт Июл 21, 2020 7:45 pm

Детский приют - Страница 2 OHwGeNL-NQk
*Аманда начала ловить себя на мысли, что она, кажется, боится темноты. Когда сестра Рамона уже несколько часов как перетащила ее из комнаты в эту темень, девушка потеряла счет времени, чувствуя себя слепой и глухой. Напрочь темная комната должна была призывать надеяться только на всевышнего, но Ами надеялась только на то, что она здесь не помрет от клаустрофобии. Она уже несколько часов сидела у двери, прислушиваясь к шагам за ней, и поглядывая на щелку под дверью, откуда виднелось хоть какое-то подобие света. Так еще хоть как-то можно было сидеть... Оказывала ли эффект темная комната на ее веру? Едва ли. Ами часто думала о том, что Бог совсем не такой, каким его подавали монашки. Он всепрощающий, он понимающий, он не стал бы запирать ее в темную комнату, потому что он знает, что она ни в чем не виновата. И ничего она Матео не показывала!!! И никому не собиралась...
Она хотела бы задремать, но это было невозможно, поэтому просто сидела с закрытыми глазами, упершись затылком в дверь и ждала, когда ее время выйдет. Завтрашний день не сулил ничего радостного, а ее возмущение никому не было интересно. Она готовилась к унижению... Ведь хотя этот гадкий доктор и был в состоянии подтвердить ее правоту, сам факт, что она должна была кому-то что-то доказывать, убивал ее! Аманда никому ничего не собиралась доказывать! Она не будет и все! И все...
Послышавшиеся в коридоре возгласы заставили ее вернуться в реальность. Дверь была тяжелой, слышно из-за нее было плохо, но когда в замке явно можно было распознать то, что его открывают, она встрепенулась*

- Микки? *ооо, да, это она! У нее как отлегло, а все мрачные мысли вылетели из головы. Услышав, что подруга пришла к ней на помощь, девушка возрадовалась - ей пора было выйти отсюда! Она не могла провести тут всю ночь! И вообще она смертельно хотела пить и есть, и за это была готова почти что убить* Как я рада, что ты пришла! Помоги мне, пожалуйста! Да... Да, помоги! Лусия что?

*факт того, что она вырубила Лу, прозвучал очень мощно и явно проблемно, но Аманда решила не заострять на этом внимание. Как она ее достала, эта Лусия! От нее одни беды!!! И когда замок щелкнул, девушка толкнула дверь, желая скорее выйти на волю и вдохнуть полной грудью*

- Микки! *выдохнула, обняв подругу как крепко, как только могла. Темнота в чулане, где просидела хренову кучу часов, была такой, что сейчас, в сумраке уже наступившей ночи, ей показалось что вокруг чрезмерно светло. Рассмотрела валявшуюся неподалеку Лусию и у нее участилось сердебиение. Сейчас она меньше всего хотела оставаться в этой чертовой комнате, но чтобы ее не хватились, ей придется вернуться... Она вернется на рассвете! Может быть... Ладно, вернется! Главное, чтобы ее не хватились раньше. И тогда девушка, бросив на Микаэллу растерянный взгляд, двинулась к вырубленной девушке*

- Давай оттащим ее в чулан... Давай? Оставим ее там, а потом... Утром я вернусь обратно, и никто ей не поверит! Она будет здесь, а я буду там! *Наверное... Пока в ее мыслях не было ничего иного, хотя в такие моменты желание скрыться просто на все четыре стороны, возникало* И бежим! *и не без помощи подруги они втащили Лусию в чулан, захлопнули дверь, и Аманда первой помчалась на выход, позабыв уже про намерение нарядиться в красивое платье, лишь бы просто оказаться хоть ненадолго - на свободе, которой порой так не хватало*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Сб Июл 25, 2020 9:32 am

Детский приют - Страница 2 UCHLp7cN_YM  Детский приют - Страница 2 76ae6610

*Дэниель высадил их с Амандой у приюта, и Микаэлла, с благодарностью улыбнувшись ему, махнула рукой на прощание. Они все договорились о новой возможной встрече, но почему-то ей казалось, что больше они не увидятся. Какое-то дискомфортное предчувствие. Ибо Диасы ей... понравились. Да, вот так просто. Понравились тем, что не строили из себя кого-то большего, чем были на самом деле, не пытались отвратительно приставать к ней и Ами, не пробовали глупые приколы и никому не нужные подкаты. Было слишком скоро, и быть может, опрометчиво так думать, но она подумала о том, что было бы здорово... всем вместе подружиться. Такое возможно? В приюте монахини постоянно затирали о том, что мужчины это коварные злодеи, покушающиеся на святость женщины, и во многом Микаэлла и сама придерживалась такого мнения. Но брешь в стене ее ненависти к представителям противоположного пола после мимолетного знакомства с Диасами дала едва ощутимую, но трещину.

Они с Амандой осторожно подошли к крыльцу, даже немного удивившись тому, что было тихо и никто не встречал их с вилами и факелами, чтобы проводить на эшафот. Вдруг пронесет? Что если... вырубившаяся Лусия все еще в отключке, и им удастся вытащить ее, а Ами посадить обратно и тогда...
Но надежды пошли крахом, стоило им только дернуть дверную ручку. Как будто сработала какая-то невидимая сигнализация, и как по мановению волшебной палочки на встречу им выплыла сестра Рамона. Разве что вид у нее был далеко не волшебный. Ее искореженное гневом лицо походило на маску дьявола. Черт знает почему, Микки стало так смешно, что она еле сдержалась от смеха, закусив щеку изнутри. *

- Явились, отродья сатаны! *голос монахини прозвучал гулко и так злобно, что любое чудовище из фильма ужасов позавидовало бы.* Оооо, что вы натворили, о что вы... *она ткнула крючковатым пальцем в Микаэллу* Это все ты! Тыыы... дочь дьявола! Как только появилась в нашем приюте, так и сбила с пути истинного эту заблудшую овцу! *она схватила Аманду за локоть, затаскивая ее внутрь.
Микки хотелось бы уточнить, кто из них тут овца, но она молча, сцепив зубы, пошла следом. Только вот ее очевидно что в приюте больше не ждали. В коридоре выстроилась целая вереница монахинь, воспитанники еще спали, быть может, только Лусия стенала где-нибудь в келье Настоятельницы, приукрашивая собственное горе. Микаэлла даже не успела увидеть, что ее скромные пожитки были собраны и выставлены из ее конуры, как они в прямом смысле слова прилетели ей в голову. Одна шибко одаренная "богом" особа, молодая и активная монашка с озверением швырнула сумки и мешки, какие они набили барахлом Микки, прямо в нее*

- Убирайся вон! Проклятая грешница! Изыди обратно в ад! Да, сестра Рамона? Ей место в аду! Ее там поджидает сам сатана! Он насадит ее к себе на...

- Достаточно, сестра Лусинда. *Рамона не собиралась больше церемониться с этой Блант. Она действительно была послана на них испытанием, которое несчастная Аманда не выдержала. Она все еще крепко держала ее под руку, намереваясь сначала отправить на ковер к Матери Настоятельнице, а потом посадить на неделю на одном хлебе и воде в темную комнату, дабы та навсегда забыла все попытки оставить святое место раньше времени. Когда оно придет, они с радостью отправят ее на все четыре стороны, а пока... государство оплачивало ее проживание, они будут заботиться о ней! Хочет этого мерзкая девчонка или нет.

Микаэлла пошатнулась, ошалев от дерзости идиотской сестры Лусинды, которая и раньше умом не отличалась. Ага... Выгоняют, значит. Да и пошли вы! Набожные лицемерки! Она метнула взгляд на Аманду, подняла дорожную сумку, накинув на плечо*

- Аманда уходит со мной.

- Это еще что?! Убирайся и не выдумывай. Побойся Бога! *сестра Рамона метала молнии, жалея, что не может сейчас в прямом смысле слова спустить с лестницы эту еретичку* Она воспитанница божья и никуда отсюда не уйдет!
Но Микаэлла уже сама обозлилась хуже некуда. Ей надоел весь этот цирк, и пора было с ним кончать. Она проговорила громче, строго глядя на Аманду и приказывая ей*

- Ами, идем! Ты тут не останешься! *схватила ее за другую руку и потянула на себя, в то время как хренова Рамона вцепилась в девушку еще крепче* А, ну отпустите ее! Аманда! ПОШЛИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Сб Июл 25, 2020 12:45 pm

Детский приют - Страница 2 OHwGeNL-NQk
*Возвратиться с приют незаметно не вышло. Аманда надеялась, молила Бога простить им их вольность и позволить незаметно вернуться домой, но не получилось - с порога их встретили сестры.
Едва они ступили за порог, Ами буквально почувствовала, как на них свалили лавину негодования, задавив - сестра Рамона, Лусинда, другие сестры преградили им путь дальше в комнаты, а когда заметила сумку, выставленную для Микки, ахнула, закрыв рот рукой*

- Сестра Рамона... Сестра Лусинда, позвольте нам все объяснить. *но те сразу начали гнуть свою линию, схватили ее, затаскивая внутрь, а Микки швырнули сумку, намереваясь выгнать ее. Но... Нет! НЕТ-НЕТ-НЕТ! Так нельзя!!! Какого вообще происходило, ведь они... Они всего лишь немного погуляли, и... Про то, что Лусии досталось кедами по физиономии, Ами уже благополучно забыла, и с ужасом смотрела на сестер, находя их слишком суровыми.
Она жила в этом приюте уже десять лет, и за эти годы привыкла к их строгости, понимала, что нарушила правила, но... Бог всепрощающ!!! Они же не в тюрьме какой-то! А слова, что сестра Лусинда бросала в их с Микаэллой адрес, были далеки от праведных речей... Как вообще монашки могут так выражаться!*

- Отпустите меня! Мы ничего не сделали такого, за что ее... Нужно выгонять, меня наказывать! *но те были категоричны, а когда Микаэлла сказала, что тогда Аманда уйдет с ней, на миг застыла, переварив за пару секунд всплеск эмоций, но выпалила* Да! Я ухожу!

*Конечно, уходит! В этом приюте больше не осталось ни кого, кто мог бы позаботиться о ней, а после того, что случилось, все сестры сделают так, что оставшийся ее здесь год станет адом... Судя по тому, как брызгала слюной сестра Лусинда, так и будет. Но едва девушка только дернулась к Микки, ее схватили крепче, а другие сестры преградили ей путь. Аманда ощутила себя какой-то тюремной заключенной, а от намерений выгнать Микаэллу, ее затрясло. Нет, конечно... Она не останется здесь без нее! У нее вообще в этой жизни никого, кроме Микки не было! Эта девушка заботилась о ней больше, чем все эти сестры, вместе взятые! И даже если они хотели ей добра, если полагали, что она грешница, и ее мысли подвержены воздействию сатаны, уже не в их силах было спасти ее грешную душу. Она дернулась снова, но ее держали крепко, она бросила отчаянный взгляд в глаза Микаэллы, лихорадочно соображая что делать. Достаточно сумбурный, но все таки план пришел мгновенно. И она крикнула*

- Нет... Нет, я не могу. Не могу так поступить! Микаэлла, отпусти меня! *на испанском, чтобы ее поняли все* Отпусти мою руку, я никуда... Не пойду с тобой, здесь мой дом! Моя семья! Да пусти же ты! *и выдернув ладонь из руки подруги, отпрянула к сестре Рамоне, прижавшись к ней так крепко, чтобы та, от растерянности поведения своей воспитанницы, слегка ослабила хватку. Аманда, тяжело дыша, пронзала взглядом Микаэллу, и мысленно моля Господа о прощении за ложь, повторила* Я никуда не пойду!  Я не могу! я... * и в секунду, когда Рамона, видимо, прониклась ее чистосердечным признанием, девушка резко вывернулась из ее рук и шарахнулась назад, вглубь приюта. Выйти через главный вход ей не дали бы, да и вообще уйти просто так было без вариантов. Она со всех ног побежала в девичью спальню, что располагалась на втором этаже, где была и ее койка, ее вещи. У нее их было не много, но раз уж так - решила забрать.
Стремглав Аманда вбежала в спальню, где еще спали воспитанницы, и захлопнув дверь, схватила швабру, вставив в дверную ручку изнутри. Кто-то проснулся, ахнул, но Ами едва ли обращая на кого внимание, бросилась к своей койке, достала из-под кровати небольшой рюкзак, оставшийся у нее еще с ее семи лет, и одним махом сошвырнула в него Библию, что лежала на тумбочке, а затем из нижней полки выгребла нижнее белье, платье и кеды. В дверь уже долбились монашки, но она действовала быстрее ветра.*

- Всем пока, девочки!! Еще увидимся!! *и бросилась к окошку, распахнула раму и перекинув ногу, полезла на свободу. Она уже так тайком вылезала прежде, главное было крепко держаться, потом прыгнуть на дерево и всего делов. В это время одна из воспитанниц убрала швабру из двери, монашки влетели в спальню, а Аманда, сидя на раме с одной перекинутой ногой, швырнула из окна рюкзак вниз, позвав подругу* Микки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Сб Июл 25, 2020 5:55 pm

Детский приют - Страница 2 UCHLp7cN_YM

*Когда Аманда вдруг вырвалась от нее, заявив, что желает остаться, Микаэлла растерялась лишь на мгновение. Стоило взглянуть в лицо подруге и стало опять очевидно, что ни черта она  не хочет тут задерживаться ни на минуту. И когда девушка таки сорвалась с места, побежав судя по всему к себе в комнату, Микки рассмеялась буквально таки в лицо ошалевшей Рамоне и остальным монашкам, подхватила вещи и ринулась на улицу. Сердце бешено колотилось, но пути назад уже не было, и все что оставалось - это достать Аманду.
Следуя интуиции или же все-таки услышав крик подруги, Микаэлла метнулась в сторону окон, выходивших из женской спальни. И успела буквально секунда в секунду, когда Ами скинула ей рюкзак со своими вещами. Правильно! Главное быстрее! Она крикнула*

- Давай! Не медли! Ты сможешь спуститься? *и возможно бы та смогла и без проблем, ведь, кажется, именно так к ней забирался никчемыш Матео, когда приползал на свидания, но в тот момент, когда Аманда уже метнулась к дереву, ее за ногу ухватила подоспевшая сестра Лусинда*

- А ну стой, грешница! Стой! Я поймала ее! Я поймала, держу, ахахахаха! Попалась! Сестра Рамона, сестрааааа Рамоооонаааа! *ее вопль перебудил всех воспитанниц, что в ужасе жались в своих кроватях, не понимая что происходит.
Микаэлла едва не взвыла от безысходности, готовая начать трясти это проклятое дерево, чтобы подруга упала с него, как груша. Закричала громче*

- Ами, давай блин! Да пни ты ее уже к дьяволу! *да, пожалуй, ее призыв звучал не очень для послушницы монашеского приюта, но сейчас вопрос стоял ребром. Их обеих отпинали ни за что! И если бог есть, он должен встать на их сторону и помочь расплатиться за несправедливость.
И пока Аманда отбивалась от Лусинды, что держала ее ногу разве что не впиваясь в нее зубами, Микаэлла зарычала от злости и полезла на дерево сама, чтобы помочь подруге спуститься. Ее ноги царапались о кору, оставляя на коже красные отметины, но бешенство отвлекало и гнало ее к цели. Микаэлла протянула руку подруге*

- Хватайся! И пни ее! Пни ее сильнее! Да не бойся ты, она такой же человек, как и мы! Подумаешь, в рясу обрядилась!

- Замолчи, еретичка! Изуверка! Атеистка проклятая! Бог тебя покарает! Он тебя, он... СЕСТРА РАМОНА БОГА РАДИ ШЕВЕЛИТЕСЬ БЫСТРЕЕ! *Лусинда вспотела, устав тянуть на себя отвратную Аманду, у которой еще хватало наглости отбиваться. И когда девушка в очередной раз попыталась пнуть ее ногой, Лусинда озверела и вытянувшись из окна вперед, вгрызлась зубами в щиколотку отвратной беглянки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
extasylife2
Admin


Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 32
Откуда : Великий Новгород

Детский приют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детский приют   Детский приют - Страница 2 Icon_m15Сб Июл 25, 2020 7:16 pm

Детский приют - Страница 2 OHwGeNL-NQk
*Аманда уже почти вылезла, когда сестра Лусинда схватила ее с яростным воплем. На миг ошалела даже от ее поведения, уставившись во все глаза на монашку, которая вела себя так, как будто происходил побег из Шоушенка. Девушка затрепыхалась, пытаясь отцепить от себя женщину, взмолившись*

- Да отпустите вы с Богом! *ну какое им дело до нее, в самом деле! Она всегда старалась быть послушной, угодной им и Богу, а они вели себя так, словно она была злостной нарушительницей порядка и... верили словам Лусии, хотели отправить ее к гинекологу, заперли ее в темной комнате!!! "За" побег было куда больше, чем против.* Ну пожалуйста, перестаньте! Отпустите меня! *взмолилась, очень не хотя грубить монахине, но была вынуждена толкать ее ногой, чтобы та отпустила ее. Подруга уже залезла к ней по дереву, Аманда тянулась к ней руками, пробираясь на ветки*

- Микки, помоги мне! *ей нужно было,чтобы ее потянули, иначе Лусинда никак ее не отпустит. Но когда та вдруг резко дернув ее на себя, вцепилась в ее ногу зубами, Аманда ошалело заорала, со всей дури пнув монашку второй ногой уже чисто инстинктивно* ААА ТВОЮ МАТЬ!!!! ВЫ С УМА СОШЛИ?! *возмущенно взвизгнула, и еще раз толкнув от себя монашку, резко подалась к Микаэлле, схватившись за нее.* ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ-А-А-А-А-А-А!!!

*Тогда что-то пошло не так, и вместо того, чтобы ловко перескочить на дерево, девушка повалилась из окна вниз, потянув за собой подругу. С визгом они обе свалились с высоты второго этажа, грохнувшись в растущие под окнами кусты мало ухоженного шиповника, но приземление вышло куда более мягким, чем могло бы быть без кустиков. Распластавшись, зажмурившаяся Аманда открыла глаза, увидев как на нее смотрят воспитанницы из окна, и обернувшись на Микаэллу, кое-как встала, скривившись*

- Микки! *шибанулись не слабо, но сама ничего не повредила, отделаются синяками. Пара царапин от колючих кустов и покусанная щиколотка могли быть меньшим из зол. Помогла подруге подняться, нашла глазами рюкзак, который закинула на плечо, и когда подруга взяла сумку, стремглав вместе с ней бросилась за ограду приюта. Сердце ее колотилось как сумасшедшее, спутанные чувства от происходившего не позволяли здраво мыслить, как и осознать то, что она уходит... из дома, и никогда больше сюда не вернется. Так или иначе, это был ее кров, ее дом, в котором... к ней отнеслись очень несправедливо, чуть ли не хуже, чем в том, где жила прежде. Но это значило, что пришло время перемен - значит, ей пора было начать новую, взрослую жизнь без опеки матери настоятельницы. Семнадцать, восемнадцать... Год ничего не решил, неизвестность ждала ее в любом случае. Но сейчас это была свобода, в которой она нуждалась, как никогда. И покинув приют, они с Микой выбежали на улицу и побежали куда глаза глядят*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://artland.forum2x2.ru
 
Детский приют
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extasy :: Общественные участки-
Перейти: